請按鍵盤快捷鍵(Control+F)輸入選手姓名,查詢選手編號。

 

報到方式 團體/個人 隊名單位名 姓名 報名項目 組別代碼 隊號 選手編號

郵寄報到 團體 1974 彭江豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M017 39

郵寄報到 團體 1974 鄧兆強 半馬組21KM 男戊組(21A) M017 40

郵寄報到 團體 1974 黃國良 半馬組21KM 男丁組(21A) M017 41

郵寄報到 團體 2013 GO 范智堯 挑戰組12KM 男丁組(12A) M018 5025

郵寄報到 團體 2013 GO 郭明智 挑戰組12KM 男戊組(12A) M018 5026

郵寄報到 團體 2013 GO 諸盈如 挑戰組12KM 女丙組(12B) M018 7820

郵寄報到 團體 2013 GO 黃美茹 挑戰組12KM 女丙組(12B) M018 7821

郵寄報到 團體 2013 GO 張雅茹 趣味組3KM 女子組 M018 10092

郵寄報到 團體 2013 GO 藍雅惠 趣味組3KM 女子組 M018 10093

郵寄報到 團體 2013 GO 賴憶菁 趣味組3KM 女子組 M018 10094

郵寄報到 團體 2013 GO 賴沁憶 趣味組3KM 女子組 M018 10095

郵寄報到 團體 2013 GO 吳政儒 趣味組3KM 男子組 M018 10855

郵寄報到 團體 2013 GO 游明富 趣味組3KM 男子組 M018 10856

郵寄報到 團體 35塞砲 張勝文 挑戰組12KM 男戊組(12A) M019 5027

郵寄報到 團體 35塞砲 林書勤 挑戰組12KM 男戊組(12A) M019 5028

郵寄報到 團體 35塞砲 張旼惠 挑戰組12KM 女丙組(12B) M019 7822

郵寄報到 團體 35塞砲2 吳伯軒 挑戰組12KM 男戊組(12A) M020 5029

郵寄報到 團體 35塞砲2 林泰邑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M020 5030

郵寄報到 團體 3611 張智堯 半馬組21KM 男丙組(21B) M021 3439

郵寄報到 團體 3611 徐美玉 半馬組21KM 女甲組(21B) M021 3440

郵寄報到 團體 3723小隊 郭志奕 半馬組21KM 男戊組(21A) M022 42

郵寄報到 團體 3723小隊 郭叡坤 挑戰組12KM 男戊組(12A) M022 5031

郵寄報到 團體 3D 王文典 半馬組21KM 男己組(21A) M023 43

郵寄報到 團體 3D 王欽樞 半馬組21KM 男丙組(21B) M023 3441

郵寄報到 團體 3D 吳美明 挑戰組12KM 女甲組(12B) M023 7823

郵寄報到 團體 3D 王泳潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) M023 7824

郵寄報到 團體 5243 何宗育 半馬組21KM 男己組(21A) M024 44

郵寄報到 團體 5243 李佳瑾 半馬組21KM 女丙組(21B) M024 3442

郵寄報到 團體 56群集 何鎮宇 半馬組21KM 男丁組(21A) M025 45

郵寄報到 團體 56群集 王維中 半馬組21KM 男丁組(21A) M025 46

郵寄報到 團體 56群集 石允中 挑戰組12KM 男丁組(12A) M025 5032

郵寄報到 團體 666 蔡奇紘 半馬組21KM 男戊組(21A) M026 47

郵寄報到 團體 666 黃元慶 挑戰組12KM 男戊組(12A) M026 5033

郵寄報到 團體 752 劉書瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) M027 48

郵寄報到 團體 752 宋承翰 半馬組21KM 男戊組(21A) M027 49

郵寄報到 團體 752 李昱伸 半馬組21KM 男戊組(21A) M027 50

郵寄報到 團體 752 王思忠 半馬組21KM 男戊組(21A) M027 51

郵寄報到 團體 752 鍾帛均 半馬組21KM 男戊組(21A) M027 52

郵寄報到 團體 79305 林德銘 半馬組21KM 男丁組(21A) M028 53

郵寄報到 團體 79305 范碩豪 半馬組21KM 男丁組(21A) M028 54

郵寄報到 團體 79305 陳政民 挑戰組12KM 男丁組(12A) M028 5034

郵寄報到 團體 79305 黃崇智 挑戰組12KM 男丁組(12A) M028 5035

郵寄報到 團體 903-PS 柳原 信秀 半馬組21KM 男戊組(21A) M029 55

郵寄報到 團體 903-PS 岡野 雅宏 半馬組21KM 男丙組(21B) M029 3443

郵寄報到 團體 903-PS 弘中真五 半馬組21KM 男乙組(21B) M029 3444

郵寄報到 團體 9527Ⅲ 鄭欣琦 半馬組21KM 男戊組(21A) M030 56

郵寄報到 團體 9527Ⅲ 高昇輝 半馬組21KM 男戊組(21A) M030 57

郵寄報到 團體 9527Ⅲ 黃婉雯 半馬組21KM 女丙組(21B) M030 3445

郵寄報到 團體 9527Ⅲ 駱建陵 挑戰組12KM 男戊組(12A) M030 5036

郵寄報到 團體 9527Ⅲ 莊宇楨 挑戰組12KM 女丙組(12B) M030 7825

郵寄報到 團體 99A黃金時代 蔡明澔 挑戰組12KM 男庚組(12A) M031 5037

郵寄報到 團體 99A黃金時代 蔡博富 挑戰組12KM 男丙組(12B) M031 7826

郵寄報到 團體 A & S 許譽騰 半馬組21KM 男戊組(21A) M032 58

郵寄報到 團體 A & S 溫智如 半馬組21KM 女甲組(21B) M032 3446

郵寄報到 團體 A&T 范鈺虎 挑戰組12KM 男丁組(12A) M033 5038

郵寄報到 團體 A&T 黃芳琪 挑戰組12KM 女甲組(12B) M033 7827

郵寄報到 團體 AAAA 楊志祥 挑戰組12KM 男丁組(12A) M034 5039

郵寄報到 團體 AAAA 鍾湘湄 挑戰組12KM 女丙組(12B) M034 7828

郵寄報到 團體 AAAA 廖江鎮 趣味組3KM 男子組 M034 10857

郵寄報到 團體 AAAA 蘇培鈞 趣味組3KM 男子組 M034 10858

郵寄報到 團體 ACBEL POLYTECH INC 朱哲人 半馬組21KM 男丁組(21A) M035 59

郵寄報到 團體 ACBEL POLYTECH INC 楊翼駿 半馬組21KM 男戊組(21A) M035 60

郵寄報到 團體 ACBEL POLYTECH INC 王英霖 半馬組21KM 男戊組(21A) M035 61

郵寄報到 團體 ACBEL POLYTECH INC 吳建欣 挑戰組12KM 男戊組(12A) M035 5040

郵寄報到 團體 ACBEL POLYTECH INC 唐天佑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M035 5041

郵寄報到 團體 ACBEL POLYTECH INC 趙偉德 挑戰組12KM 男丁組(12A) M035 5042

郵寄報到 團體 ACBEL POLYTECH INC 阮丞毅 挑戰組12KM 男戊組(12A) M035 5043

郵寄報到 團體 ACBEL POLYTECH INC 陳振中 挑戰組12KM 男戊組(12A) M035 5044

郵寄報到 團體 ACBEL POLYTECH INC 吳昭賓 趣味組3KM 男子組 M035 10859

郵寄報到 團體 ACBEL POLYTECH INC 彭成安 趣味組3KM 男子組 M035 10860

郵寄報到 團體 ALC168 林祐震 挑戰組12KM 男丁組(12A) M036 5045

郵寄報到 團體 ALC168 潘泰安 挑戰組12KM 男戊組(12A) M036 5046

郵寄報到 團體 ALC168 翁作欣 挑戰組12KM 男戊組(12A) M036 5047

郵寄報到 團體 ALC168 蔡國俊 挑戰組12KM 男丁組(12A) M036 5048

郵寄報到 團體 ALC168 陳致嘉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M036 5049

郵寄報到 團體 ALC168 劉秀珍 挑戰組12KM 女甲組(12B) M036 7829

郵寄報到 團體 ALC168 孫上云 挑戰組12KM 女丙組(12B) M036 7830

郵寄報到 團體 ALC168 鄭明瑜 挑戰組12KM 女乙組(12B) M036 7831

郵寄報到 團體 ALC168 鍾華 挑戰組12KM 女乙組(12B) M036 7832

郵寄報到 團體 ALC168 周雍勝 趣味組3KM 男子組 M036 10861

郵寄報到 團體 AMAT Cycling Club 林建邦 半馬組21KM 男丁組(21A) M037 62

郵寄報到 團體 AMAT Cycling Club 林晟玠 半馬組21KM 男戊組(21A) M037 63

郵寄報到 團體 AMAT Cycling Club 陳世益 半馬組21KM 男丁組(21A) M037 64

郵寄報到 團體 AMAT Cycling Club 陳智豪 半馬組21KM 男丁組(21A) M037 65

郵寄報到 團體 AMAT Cycling Club 賴世雄 半馬組21KM 男丙組(21B) M037 3447

郵寄報到 團體 ANEO 李昀陞 挑戰組12KM 男丁組(12A) M038 5050

郵寄報到 團體 ANEO 陳肇倫 挑戰組12KM 男戊組(12A) M038 5051

郵寄報到 團體 ANEO 歐芝岑 挑戰組12KM 女乙組(12B) M038 7833

郵寄報到 團體 ANEO 趙茹翎 挑戰組12KM 女乙組(12B) M038 7834

郵寄報到 團體 Apple 林柏葦 挑戰組12KM 男丁組(12A) M039 5052

郵寄報到 團體 Apple 蔡志宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) M039 5053

郵寄報到 團體 Apple 李韋緯 趣味組3KM 女子組 M039 10096

郵寄報到 團體 Apple 林冠佑 趣味組3KM 女子組 M039 10097

郵寄報到 團體 Apple 潘莉婷 趣味組3KM 女子組 M039 10098

郵寄報到 團體 Apple 黃睦琪 趣味組3KM 女子組 M039 10099

郵寄報到 團體 AUO HY SITE 歐陽良炯 半馬組21KM 男戊組(21A) M040 66

郵寄報到 團體 AUO HY SITE 張耀坤 挑戰組12KM 男戊組(12A) M040 5054

郵寄報到 團體 AUO HY SITE 林友森 挑戰組12KM 男戊組(12A) M040 5055

郵寄報到 團體 AUO HY SITE 林文傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M040 5056

郵寄報到 團體 AUO HY SITE 洪廷松 挑戰組12KM 男戊組(12A) M040 5057

郵寄報到 團體 AUOㄉㄤ鐵人三項運動社 吳佳龍 半馬組21KM 男丁組(21A) M041 67

郵寄報到 團體 AUOㄉㄤ鐵人三項運動社 洪嘉德 半馬組21KM 男戊組(21A) M041 68

郵寄報到 團體 AUOㄉㄤ鐵人三項運動社 陳明隆 半馬組21KM 男丁組(21A) M041 69

郵寄報到 團體 Bagel家族 丘立全 挑戰組12KM 男丙組(12B) M042 7835

郵寄報到 團體 Bagel家族 李佩芝 挑戰組12KM 女甲組(12B) M042 7836

郵寄報到 團體 Banciao Crew Bastiaan Bruell 半馬組21KM 男戊組(21A) M043 70

郵寄報到 團體 Banciao Crew Erica Reinhold 半馬組21KM 女丙組(21B) M043 3448

郵寄報到 團體 BB 魏大凱 挑戰組12KM 男丁組(12A) M044 5058

郵寄報到 團體 BB 賴家煌 挑戰組12KM 女乙組(12B) M044 7837

郵寄報到 團體 BBQ 朱益甫 半馬組21KM 男丁組(21A) M045 71

郵寄報到 團體 BBQ 李昆穎 半馬組21KM 男戊組(21A) M045 72

郵寄報到 團體 Beckman Coulter 呂學哲 挑戰組12KM 男丁組(12A) M046 5059

郵寄報到 團體 Beckman Coulter 楊人泰 挑戰組12KM 男丁組(12A) M046 5060

郵寄報到 團體 Beckman Coulter 吳南昇 挑戰組12KM 男丙組(12B) M046 7838

郵寄報到 團體 Biker Jr. 涂材熙 半馬組21KM 男丁組(21A) M047 73

郵寄報到 團體 Biker Jr. 廖志軒 挑戰組12KM 男戊組(12A) M047 5061

郵寄報到 團體 Biker Jr. 曾培倫 挑戰組12KM 男戊組(12A) M047 5062

郵寄報到 團體 Biker Jr. 林明俊 挑戰組12KM 男丁組(12A) M047 5063

郵寄報到 團體 Biker Jr. 温博鈞 挑戰組12KM 男戊組(12A) M047 5064

郵寄報到 團體 Biker Jr. 蔡翔秦 挑戰組12KM 男戊組(12A) M047 5065

郵寄報到 團體 Biker Jr. 蔡馥聲 挑戰組12KM 男丁組(12A) M047 5066

郵寄報到 團體 Biker Jr. 蕭嘉延 挑戰組12KM 男己組(12A) M047 5067

郵寄報到 團體 Biker Jr. 許崇賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) M047 5068

郵寄報到 團體 Biker Jr. 賴仕倫 挑戰組12KM 男戊組(12A) M047 5069

郵寄報到 團體 Biker Jr. 余韶宜 挑戰組12KM 女丙組(12B) M047 7839

郵寄報到 團體 Biker Jr. 施佳媺 挑戰組12KM 女乙組(12B) M047 7840

郵寄報到 團體 Biker Jr. 林秋君 挑戰組12KM 女乙組(12B) M047 7841

郵寄報到 團體 Biker Jr. 林秋宜 挑戰組12KM 女乙組(12B) M047 7842

郵寄報到 團體 Biker Jr. 林秋瑋 挑戰組12KM 女丙組(12B) M047 7843

郵寄報到 團體 Biker Jr. 謝宜茹 挑戰組12KM 女丙組(12B) M047 7844

郵寄報到 團體 Biker Jr. 阮雅婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) M047 7845

郵寄報到 團體 BNP 程詩幸 半馬組21KM 男丁組(21A) M048 74

郵寄報到 團體 BNP 許金城 半馬組21KM 男戊組(21A) M048 75

郵寄報到 團體 BNP 陳大中 半馬組21KM 男戊組(21A) M048 76

郵寄報到 團體 Burnout 余承威 挑戰組12KM 男戊組(12A) M049 5070

郵寄報到 團體 Burnout 余承益 挑戰組12KM 男戊組(12A) M049 5071

郵寄報到 團體 C.H Wedding Tommie Berkani 半馬組21KM 男丁組(21A) M050 77

郵寄報到 團體 C.H Wedding 王 半馬組21KM 男丁組(21A) M050 78

郵寄報到 團體 C.H Wedding 賈 半馬組21KM 女乙組(21B) M050 3449

郵寄報到 團體 C&F 楊時英 挑戰組12KM 男丁組(12A) M051 5072

郵寄報到 團體 C&F 莊尚達 挑戰組12KM 男戊組(12A) M051 5073

郵寄報到 團體 C&F 謝逸帆 挑戰組12KM 男戊組(12A) M051 5074

郵寄報到 團體 C&F 龔政嘉 挑戰組12KM 男己組(12A) M051 5075

郵寄報到 團體 C&F 張亞頎 挑戰組12KM 女乙組(12B) M051 7846

郵寄報到 團體 C&F 李岱凌 挑戰組12KM 女丙組(12B) M051 7847

郵寄報到 團體 CE Dreamer 戴宏鳴 半馬組21KM 男丁組(21A) M052 79

郵寄報到 團體 CE Dreamer 簡憲璋 半馬組21KM 男戊組(21A) M052 80

郵寄報到 團體 CE Dreamer 黃治清 半馬組21KM 男戊組(21A) M052 81

郵寄報到 團體 CE Dreamer 黃慧如 挑戰組12KM 女丙組(12B) M052 7848

郵寄報到 團體 Chasseur 林知賢 挑戰組12KM 女乙組(12B) M053 7849

郵寄報到 團體 Chasseur 陳素芳 挑戰組12KM 女甲組(12B) M053 7850

郵寄報到 團體 Cheers 彭婉婷 半馬組21KM 女乙組(21B) M054 3450

郵寄報到 團體 Cheers 彭婉欣 半馬組21KM 女乙組(21B) M054 3451

郵寄報到 團體 CIRCLE 曾昱閔 半馬組21KM 男戊組(21A) M055 82

郵寄報到 團體 CIRCLE 詹忠諺 半馬組21KM 男戊組(21A) M055 83

郵寄報到 團體 CIRCLE 溫逸婷 半馬組21KM 女丙組(21B) M055 3452

郵寄報到 團體 CIRCLE 蔡馨誼 半馬組21KM 女丙組(21B) M055 3453

郵寄報到 團體 CNC 劉俊易 挑戰組12KM 男戊組(12A) M056 5076

郵寄報到 團體 CNC 吳忠林 挑戰組12KM 男丁組(12A) M056 5077

郵寄報到 團體 CNC 林勝軍 挑戰組12KM 男戊組(12A) M056 5078

郵寄報到 團體 CNC 林志昌 挑戰組12KM 男丁組(12A) M056 5079

郵寄報到 團體 CNC 林照恆 挑戰組12KM 男戊組(12A) M056 5080

郵寄報到 團體 CNC 許嘉興 挑戰組12KM 男丁組(12A) M056 5081

郵寄報到 團體 CNC 李嘉玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) M056 7851

郵寄報到 團體 CNC 林楚千 挑戰組12KM 女丙組(12B) M056 7852

郵寄報到 團體 CNC 林筱娟 挑戰組12KM 女乙組(12B) M056 7853

郵寄報到 團體 CNC 林雅娟 挑戰組12KM 女乙組(12B) M056 7854

郵寄報到 團體 CNC 葉雁君 挑戰組12KM 女乙組(12B) M056 7855

郵寄報到 團體 CNC 蘇怡箏 挑戰組12KM 女乙組(12B) M056 7856

郵寄報到 團體 CNC 許瀞文 挑戰組12KM 女丙組(12B) M056 7857

郵寄報到 團體 CNC 趙凡隱 挑戰組12KM 女乙組(12B) M056 7858

郵寄報到 團體 CNC 黃子瑄 挑戰組12KM 女乙組(12B) M056 7859

郵寄報到 團體 CNC 黃雅慧 挑戰組12KM 女乙組(12B) M056 7860

郵寄報到 團體 Coral 廖秀珊 挑戰組12KM 女乙組(12B) M057 7861

郵寄報到 團體 Coral 林亭宇 趣味組3KM 男子組 M057 10862

郵寄報到 團體 Crazy98 謝耀毅 挑戰組12KM 男戊組(12A) M058 5082

郵寄報到 團體 Crazy98 陳昀宗 挑戰組12KM 男戊組(12A) M058 5083

郵寄報到 團體 Crazy98 陳虹瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) M058 5084

郵寄報到 團體 CS family 陳承先 半馬組21KM 男丁組(21A) M059 84

郵寄報到 團體 CS family 呂奕萱 挑戰組12KM 女丁組(12B) M059 7862

郵寄報到 團體 CS family 陳碩彤 挑戰組12KM 女丁組(12B) M059 7863

郵寄報到 團體 CYSP 林家民 半馬組21KM 男己組(21A) M060 85

郵寄報到 團體 CYSP 楊延奕 半馬組21KM 男己組(21A) M060 86

郵寄報到 團體 CYSP 王冠堯 半馬組21KM 男己組(21A) M060 87

郵寄報到 團體 Demon Party 林志學 挑戰組12KM 男丁組(12A) M061 5085

郵寄報到 團體 Demon Party 林義文 挑戰組12KM 男丁組(12A) M061 5086

郵寄報到 團體 Demon Party 翁珮瑜 挑戰組12KM 女乙組(12B) M061 7864

郵寄報到 團體 DiegoKiwi 張俊賢 半馬組21KM 男丁組(21A) M062 88

郵寄報到 團體 DiegoKiwi 何淑如 挑戰組12KM 女乙組(12B) M062 7865

郵寄報到 團體 Double T 吳欣叡 挑戰組12KM 男戊組(12A) M063 5087

郵寄報到 團體 Double T 黃貫展 挑戰組12KM 男戊組(12A) M063 5088

郵寄報到 團體 DVTT 王怡琪 半馬組21KM 女乙組(21B) M064 3454

郵寄報到 團體 DVTT 葉斯基 半馬組21KM 男丙組(21B) M064 3455

郵寄報到 團體 e.o.d路跑 周英佐 半馬組21KM 男丁組(21A) M065 89

郵寄報到 團體 e.o.d路跑 紀文才 半馬組21KM 男丙組(21B) M065 3456

郵寄報到 團體 EASY RUN 陳信甫 半馬組21KM 男戊組(21A) M066 90

郵寄報到 團體 EASY RUN 黃光徵 半馬組21KM 男戊組(21A) M066 91

郵寄報到 團體 EASY RUN 陳妍伶 半馬組21KM 女丙組(21B) M066 3457

郵寄報到 團體 EBS 唐韶傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M067 92

郵寄報到 團體 EBS 張廉仕 半馬組21KM 男戊組(21A) M067 93

郵寄報到 團體 EBS 洪偉盛 半馬組21KM 男戊組(21A) M067 94

郵寄報到 團體 EBS 馮元亨 半馬組21KM 男戊組(21A) M067 95

郵寄報到 團體 EBS 施裕家 半馬組21KM 女丙組(21B) M067 3458

郵寄報到 團體 EBS 林雅蓉 半馬組21KM 女丙組(21B) M067 3459

郵寄報到 團體 EGI鐵腿隊 陳木山 半馬組21KM 男丁組(21A) M068 96

郵寄報到 團體 EGI鐵腿隊 諶鎮裕 半馬組21KM 男丙組(21B) M068 3460

郵寄報到 團體 EGI鐵腿隊 梁仕勳 挑戰組12KM 男丁組(12A) M068 5089

郵寄報到 團體 EGI鐵腿隊 羅文炳 挑戰組12KM 男丁組(12A) M068 5090

郵寄報到 團體 EGI鐵腿隊 邱獻民 挑戰組12KM 男丁組(12A) M068 5091

郵寄報到 團體 EGI鐵腿隊 葉文琪 挑戰組12KM 男丙組(12B) M068 7866

郵寄報到 團體 ewb3c 來建利 挑戰組12KM 男己組(12A) M069 5092

郵寄報到 團體 ewb3c 吳樺江 挑戰組12KM 男戊組(12A) M069 5093

郵寄報到 團體 ewb3c 李家政 挑戰組12KM 男戊組(12A) M069 5094

郵寄報到 團體 ewb3c 李彥融 挑戰組12KM 男己組(12A) M069 5095

郵寄報到 團體 ewb3c 祁群翔 挑戰組12KM 男己組(12A) M069 5096

郵寄報到 團體 ewb3c 范姜奕強 挑戰組12KM 男己組(12A) M069 5097

郵寄報到 團體 ewb3c 蘇永勝 挑戰組12KM 男戊組(12A) M069 5098

郵寄報到 團體 ewb3c 陳國豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) M069 5099

郵寄報到 團體 ewb3c 黃琮暉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M069 5100

郵寄報到 團體 ewb3c 雷詠淇 挑戰組12KM 女乙組(12B) M069 7867

郵寄報到 團體 ewkee 塗劍文 挑戰組12KM 男戊組(12A) M070 5101

郵寄報到 團體 ewkee 王聖鈞 挑戰組12KM 男戊組(12A) M070 5102

郵寄報到 團體 ewkee 王聖茹 挑戰組12KM 女乙組(12B) M070 7868

郵寄報到 團體 EZ馬 吳文偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) M071 5103

郵寄報到 團體 EZ馬 莊蔡賢 挑戰組12KM 男丁組(12A) M071 5104

郵寄報到 團體 EZ馬 陳韋帆 挑戰組12KM 男戊組(12A) M071 5105

郵寄報到 團體 EZ馬 黃冠錡 挑戰組12KM 男戊組(12A) M071 5106

郵寄報到 團體 EZ馬 林泊錞 挑戰組12KM 男丙組(12B) M071 7869

郵寄報到 團體 EZ馬 郭斐玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) M071 7870

郵寄報到 團體 F12P1 胡靖 半馬組21KM 男己組(21A) M072 97

郵寄報到 團體 F12P1 胡潀 挑戰組12KM 男戊組(12A) M072 5107

郵寄報到 團體 F3TFE-翻滾吧工程師 林崇民 半馬組21KM 男戊組(21A) M073 98

郵寄報到 團體 F3TFE-翻滾吧工程師 謝錦昇 半馬組21KM 男丁組(21A) M073 99

郵寄報到 團體 F3TFE-翻滾吧工程師 郭柏良 半馬組21KM 男戊組(21A) M073 100

郵寄報到 團體 F3TFE-翻滾吧工程師 陳俊強 半馬組21KM 男戊組(21A) M073 101

郵寄報到 團體 F3TFE-翻滾吧工程師 陳旼暉 半馬組21KM 男戊組(21A) M073 102

郵寄報到 團體 Family 林家慶 挑戰組12KM 男丁組(12A) M074 5108

郵寄報到 團體 Family 林姿均 挑戰組12KM 女乙組(12B) M074 7871

郵寄報到 團體 Family Wen 溫頎晏 半馬組21KM 男庚組(21A) M075 103

郵寄報到 團體 Family Wen 溫正洲 半馬組21KM 男丙組(21B) M075 3461

郵寄報到 團體 Family Wen 林宏祈 挑戰組12KM 男丁組(12A) M075 5109

郵寄報到 團體 Family Wen 陳佳易 挑戰組12KM 男戊組(12A) M075 5110

郵寄報到 團體 Family Wen 溫想想 挑戰組12KM 女丁組(12B) M075 7872

郵寄報到 團體 Family Wen 溫靜如 挑戰組12KM 女甲組(12B) M075 7873

郵寄報到 團體 Family Wen 溫靜婉 挑戰組12KM 女甲組(12B) M075 7874

郵寄報到 團體 Family Wen 陳靜芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) M075 7875

郵寄報到 團體 Family Wen 韓家芸 挑戰組12KM 女甲組(12B) M075 7876

郵寄報到 團體 Family Wu 吳琮偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) M076 5111

郵寄報到 團體 Family Wu 林秀貞 挑戰組12KM 女乙組(12B) M076 7877

郵寄報到 團體 Family Wu 吳佳璇 趣味組3KM 女子組 M076 10100

郵寄報到 團體 Family Wu 吳佳穎 趣味組3KM 女子組 M076 10101

郵寄報到 團體 FANDS 王至中 半馬組21KM 男丁組(21A) M077 104

郵寄報到 團體 FANDS 鄭若榆 半馬組21KM 女乙組(21B) M077 3462

郵寄報到 團體 fighting 沈怡欣 趣味組3KM 女子組 M078 10102

郵寄報到 團體 fighting 鄭又誠 趣味組3KM 男子組 M078 10863

郵寄報到 團體 fighting 鄭登元 趣味組3KM 男子組 M078 10864

郵寄報到 團體 Formosalab team 杜進寶 挑戰組12KM 男丁組(12A) M079 5112

郵寄報到 團體 Formosalab team 沈家任 挑戰組12KM 男丁組(12A) M079 5113

郵寄報到 團體 Formosalab team 謝育知 挑戰組12KM 男丁組(12A) M079 5114

郵寄報到 團體 Formosalab team 黃冠文 挑戰組12KM 男丁組(12A) M079 5115

郵寄報到 團體 Formosalab team 黃琨偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) M079 5116

郵寄報到 團體 FRD 張竣凱 半馬組21KM 男己組(21A) M080 105

郵寄報到 團體 FRD 林俊宏 半馬組21KM 男己組(21A) M080 106

郵寄報到 團體 Fun Run 王勝弘 挑戰組12KM 男戊組(12A) M081 5117

郵寄報到 團體 Fun Run 劉欣寧 挑戰組12KM 女丙組(12B) M081 7878

郵寄報到 團體 Fun Run 林嘉瑩 挑戰組12KM 女丙組(12B) M081 7879

郵寄報到 團體 Fun心跑 孫中傑 挑戰組12KM 男丁組(12A) M082 5118

郵寄報到 團體 Fun心跑 鄭仁宗 挑戰組12KM 男丁組(12A) M082 5119

郵寄報到 團體 Fun心跑 鄭文哲 挑戰組12KM 男己組(12A) M082 5120

郵寄報到 團體 Fun心跑 陳信良 挑戰組12KM 男丁組(12A) M082 5121

郵寄報到 團體 Fun心跑 張國業 挑戰組12KM 男丙組(12B) M082 7880

郵寄報到 團體 GAN 甘文光 半馬組21KM 男丁組(21A) M083 107

郵寄報到 團體 GAN 嚴惠雪 趣味組3KM 女子組 M083 10103

郵寄報到 團體 GAN 甘孟欣 趣味組3KM 女子組 M083 10104

郵寄報到 團體 GAN 甘佾弦 趣味組3KM 男子組 M083 10865

郵寄報到 團體 GG 徐志瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) M084 5122

郵寄報到 團體 GG 林蕙竹 趣味組3KM 女子組 M084 10105

郵寄報到 團體 GG 馮穎嵐 趣味組3KM 女子組 M084 10106

郵寄報到 團體 Giants 吳嘉銘 半馬組21KM 男戊組(21A) M085 108

郵寄報到 團體 Giants 李文基 半馬組21KM 男戊組(21A) M085 109

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 吳偉豪 半馬組21KM 男丁組(21A) M086 110

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 孫武雄 半馬組21KM 男丁組(21A) M086 111

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 張皓鈞 半馬組21KM 男戊組(21A) M086 112

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 張雨琦 半馬組21KM 男丁組(21A) M086 113

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 徐宏州 半馬組21KM 男戊組(21A) M086 114

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 李俊杰 半馬組21KM 男己組(21A) M086 115

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 李建叡 半馬組21KM 男己組(21A) M086 116

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 楊冠彥 半馬組21KM 男戊組(21A) M086 117

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 楊堅茂 半馬組21KM 男丁組(21A) M086 118

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 汪珍霖 半馬組21KM 男丁組(21A) M086 119

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 蔡明憲 半馬組21KM 男丁組(21A) M086 120

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 陳宗欽 半馬組21KM 男丁組(21A) M086 121

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 陳虹廷 半馬組21KM 男丁組(21A) M086 122

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 馮堯俊 半馬組21KM 男戊組(21A) M086 123

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 黃肇湘 半馬組21KM 男丁組(21A) M086 124

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 黃顯琳 半馬組21KM 男丁組(21A) M086 125

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 黃顯發 半馬組21KM 男丁組(21A) M086 126

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 傅耕郁 半馬組21KM 女乙組(21B) M086 3463

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 洪明郁 半馬組21KM 男丙組(21B) M086 3464

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 蕭嘉鈴 半馬組21KM 女乙組(21B) M086 3465

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 許嘉芸 半馬組21KM 女乙組(21B) M086 3466

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 陳婉美 半馬組21KM 女乙組(21B) M086 3467

郵寄報到 團體 GIGABYTE Ironman Club 魏慈輝 半馬組21KM 女乙組(21B) M086 3468

郵寄報到 團體 Glen.Mo.Ray 徐鸛侖 半馬組21KM 男戊組(21A) M087 127

郵寄報到 團體 Glen.Mo.Ray 盧柏叡 半馬組21KM 男己組(21A) M087 128

郵寄報到 團體 Glen.Mo.Ray 陳家峯 半馬組21KM 男戊組(21A) M087 129

郵寄報到 團體 go!go!Let\'s go Fight YA! 宋珮甄 挑戰組12KM 女丙組(12B) M088 7881

郵寄報到 團體 go!go!Let\'s go Fight YA! 蔡宜娟 挑戰組12KM 女丙組(12B) M088 7882

郵寄報到 團體 go!go!Let\'s go Fight YA! 黃子芸 挑戰組12KM 女丙組(12B) M088 7883

郵寄報到 團體 go!go!Let\'s go Fight YA! 黃巧媛 挑戰組12KM 女丙組(12B) M088 7884

郵寄報到 團體 GOLF 郭民達 挑戰組12KM 男戊組(12A) M089 5123

郵寄報到 團體 GOLF 余怡嫻 趣味組3KM 女子組 M089 10107

郵寄報到 團體 GO正隊 徐金台 半馬組21KM 男戊組(21A) M090 130

郵寄報到 團體 GO正隊 徐偉政 挑戰組12KM 男丁組(12A) M090 5124

郵寄報到 團體 GO正隊 戴進坤 挑戰組12KM 男戊組(12A) M090 5125

郵寄報到 團體 GO正隊 游芳怡 挑戰組12KM 女丙組(12B) M090 7885

郵寄報到 團體 GO正隊 戴妍巽 趣味組3KM 女子組 M090 10108

郵寄報到 團體 GO正隊 陳怜蓉 趣味組3KM 女子組 M090 10109

郵寄報到 團體 GO正隊 魏嘉慧 趣味組3KM 女子組 M090 10110

郵寄報到 團體 happy 楊潔琴 挑戰組12KM 女甲組(12B) M091 7886

郵寄報到 團體 happy 閻秉文 挑戰組12KM 男乙組(12B) M091 7887

郵寄報到 團體 Happy Family 王昱昇 挑戰組12KM 男戊組(12A) M092 5126

郵寄報到 團體 Happy Family 葉皇杉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M092 5127

郵寄報到 團體 Happy Family 吳春蓮 趣味組3KM 女子組 M092 10111

郵寄報到 團體 Happy Family 田桂英 趣味組3KM 女子組 M092 10112

郵寄報到 團體 Happy Family 葉欣蓉 趣味組3KM 女子組 M092 10113

郵寄報到 團體 Happy Pon 彭昌裕 挑戰組12KM 男丙組(12B) M093 7888

郵寄報到 團體 Happy Pon 馬友萍 挑戰組12KM 女甲組(12B) M093 7889

郵寄報到 團體 Happy Running 賴雅芳 趣味組3KM 女子組 M094 10114

郵寄報到 團體 Happy Running 高儷維 趣味組3KM 女子組 M094 10115

郵寄報到 團體 Happy Running 周明冠 趣味組3KM 男子組 M094 10866

郵寄報到 團體 Happy Running 周明科 趣味組3KM 男子組 M094 10867

郵寄報到 團體 happy team 徐兆沛 趣味組3KM 女子組 M095 10116

郵寄報到 團體 happy team 鄭巧榆 趣味組3KM 女子組 M095 10117

郵寄報到 團體 happy team 鄭仙平 趣味組3KM 男子組 M095 10868

郵寄報到 團體 happy team 鄭賀元 趣味組3KM 男子組 M095 10869

郵寄報到 團體 HappyCow 邱曉源 半馬組21KM 男丁組(21A) M096 131

郵寄報到 團體 HappyCow 蔣心怡 半馬組21KM 女乙組(21B) M096 3469

郵寄報到 團體 HH 楊元坤 挑戰組12KM 男戊組(12A) M097 5128

郵寄報到 團體 HH 王姿文 挑戰組12KM 女乙組(12B) M097 7890

郵寄報到 團體 High Funny 楊育榮 半馬組21KM 男戊組(21A) M098 132

郵寄報到 團體 High Funny 楊育銓 半馬組21KM 男戊組(21A) M098 133

郵寄報到 團體 High Funny 郭啟祥 半馬組21KM 男戊組(21A) M098 134

郵寄報到 團體 HIT FM 張維顯 半馬組21KM 男丁組(21A) M099 135

郵寄報到 團體 HIT FM 楊豐源 半馬組21KM 男丁組(21A) M099 136

郵寄報到 團體 HIT FM 曾怡靜 半馬組21KM 女乙組(21B) M099 3470

郵寄報到 團體 HK 謝侑成 挑戰組12KM 男戊組(12A) M100 5129

郵寄報到 團體 HK 施琇菁 挑戰組12KM 女丙組(12B) M100 7891

郵寄報到 團體 HOLD住 不要停 張世昌 半馬組21KM 男戊組(21A) M101 137

郵寄報到 團體 HOLD住 不要停 張菄家 半馬組21KM 男戊組(21A) M101 138

郵寄報到 團體 howd 莊欣潔 半馬組21KM 女丙組(21B) M102 3471

郵寄報到 團體 howd 謝孟潔 半馬組21KM 女丙組(21B) M102 3472

郵寄報到 團體 howd 邱筱涵 半馬組21KM 女丙組(21B) M102 3473

郵寄報到 團體 ICS RUN! 鄭博文 挑戰組12KM 男己組(12A) M103 5130

郵寄報到 團體 ICS RUN! 宋臻穎 挑戰組12KM 女丙組(12B) M103 7892

郵寄報到 團體 ICS RUN! 張婷華 挑戰組12KM 女丙組(12B) M103 7893

郵寄報到 團體 ICS RUN! 徐喬涵 挑戰組12KM 女丙組(12B) M103 7894

郵寄報到 團體 ICS RUN! 朱穎君 挑戰組12KM 女丙組(12B) M103 7895

郵寄報到 團體 IMSTAR 吳瑋晟 半馬組21KM 男戊組(21A) M104 139

郵寄報到 團體 IMSTAR 林明翰 半馬組21KM 男戊組(21A) M104 140

郵寄報到 團體 IMSTAR 蔡文誠 半馬組21KM 男戊組(21A) M104 141

郵寄報到 團體 IMSTAR 陳韋成 半馬組21KM 男戊組(21A) M104 142

郵寄報到 團體 IMSTAR 黃士修 半馬組21KM 男戊組(21A) M104 143

郵寄報到 團體 Inotera David Seah 半馬組21KM 男丁組(21A) M105 144

郵寄報到 團體 Inotera Ho Sook Fong 半馬組21KM 女乙組(21B) M105 3474

郵寄報到 團體 IN幫幫 周秉星 半馬組21KM 男戊組(21A) M106 145

郵寄報到 團體 IN幫幫 廖健榮 半馬組21KM 男戊組(21A) M106 146

郵寄報到 團體 IN幫幫 潘文貴 半馬組21KM 男戊組(21A) M106 147

郵寄報到 團體 IN幫幫 蔡學鋒 半馬組21KM 男戊組(21A) M106 148

郵寄報到 團體 IN幫幫 許逢升 半馬組21KM 男戊組(21A) M106 149

郵寄報到 團體 IN幫幫 陳世寧 半馬組21KM 男戊組(21A) M106 150

郵寄報到 團體 IN幫幫 呂美萱 半馬組21KM 女乙組(21B) M106 3475

郵寄報到 團體 IN幫幫 陳慧珊 半馬組21KM 女丙組(21B) M106 3476

郵寄報到 團體 IN幫幫 陳秋月 半馬組21KM 女乙組(21B) M106 3477

郵寄報到 團體 IN幫幫 陳秋華 半馬組21KM 女乙組(21B) M106 3478

郵寄報到 團體 iRUNNER 許候嘉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M107 5131

郵寄報到 團體 iRUNNER 許候銓 挑戰組12KM 男戊組(12A) M107 5132

郵寄報到 團體 iRUNNER 許禎玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) M107 7896

郵寄報到 團體 i旺u 孫印梅 挑戰組12KM 女丙組(12B) M108 7897

郵寄報到 團體 i旺u 湯文驊 挑戰組12KM 女乙組(12B) M108 7898

郵寄報到 團體 JM 柯宏諺 半馬組21KM 男戊組(21A) M109 151

郵寄報到 團體 JM 華振家 半馬組21KM 男戊組(21A) M109 152

郵寄報到 團體 Just 愛跑步 劉彥孝 半馬組21KM 男己組(21A) M110 153

郵寄報到 團體 Just 愛跑步 張曜顯 半馬組21KM 男戊組(21A) M110 154

郵寄報到 團體 Just 愛跑步 林裕翔 半馬組21KM 男戊組(21A) M110 155

郵寄報到 團體 Just 愛跑步 王彥翔 半馬組21KM 男戊組(21A) M110 156

郵寄報到 團體 Just 愛跑步 陳信宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M110 157

郵寄報到 團體 Just 愛跑步 陳韋江 半馬組21KM 男戊組(21A) M110 158

郵寄報到 團體 Just 愛跑步 黃炳誠 半馬組21KM 男戊組(21A) M110 159

郵寄報到 團體 Just 愛跑步 蘇怡文 半馬組21KM 女丙組(21B) M110 3479

郵寄報到 團體 K&D 李宗益 挑戰組12KM 男丁組(12A) M111 5133

郵寄報到 團體 K&D 余佩珈 挑戰組12KM 女乙組(12B) M111 7899

郵寄報到 團體 K&H 曾昱楷 挑戰組12KM 男戊組(12A) M112 5134

郵寄報到 團體 K&H 吳艾璇 挑戰組12KM 女丙組(12B) M112 7900

郵寄報到 團體 kIMIN 吳騏銘 半馬組21KM 男戊組(21A) M113 160

郵寄報到 團體 kIMIN 吳佩珊 挑戰組12KM 女丙組(12B) M113 7901

郵寄報到 團體 KMP 曾柏諴 半馬組21KM 男己組(21A) M114 161

郵寄報到 團體 KMP 李孟鼎 半馬組21KM 男戊組(21A) M114 162

郵寄報到 團體 KMP 楊詠傑 半馬組21KM 男己組(21A) M114 163

郵寄報到 團體 KMP 江權益 半馬組21KM 男己組(21A) M114 164

郵寄報到 團體 KMP 黃柏維 半馬組21KM 男己組(21A) M114 165

郵寄報到 團體 KT 李威德 挑戰組12KM 男戊組(12A) M115 5135

郵寄報到 團體 KT 林志鈞 挑戰組12KM 男丁組(12A) M115 5136

郵寄報到 團體 KT 鄭立川 挑戰組12KM 男戊組(12A) M115 5137

郵寄報到 團體 KT 吳恬菁 挑戰組12KM 女乙組(12B) M115 7902

郵寄報到 團體 Kun 張惟焜 挑戰組12KM 男己組(12A) M116 5138

郵寄報到 團體 Kun 張懿涵 挑戰組12KM 女丙組(12B) M116 7903

郵寄報到 團體 kuro 洪季 挑戰組12KM 女甲組(12B) M117 7904

郵寄報到 團體 kuro 陳孔顧 挑戰組12KM 男丙組(12B) M117 7905

郵寄報到 團體 L.S四人組 洪謙亨 半馬組21KM 男戊組(21A) M118 166

郵寄報到 團體 L.S四人組 薛宏慶 半馬組21KM 男戊組(21A) M118 167

郵寄報到 團體 L.S四人組 陳楷勳 半馬組21KM 男戊組(21A) M118 168

郵寄報到 團體 La VF 鄧應揚 半馬組21KM 男丙組(21B) M119 3480

郵寄報到 團體 La VF 鄧雅文 趣味組3KM 女子組 M119 10118

郵寄報到 團體 La VF 鍾美玲 趣味組3KM 女子組 M119 10119

郵寄報到 團體 LAMIGO 張正彥 挑戰組12KM 男己組(12A) M120 5139

郵寄報到 團體 LAMIGO 曾泓文 挑戰組12KM 男己組(12A) M120 5140

郵寄報到 團體 landläufer 劉學興 挑戰組12KM 男戊組(12A) M121 5141

郵寄報到 團體 landläufer 王守同 挑戰組12KM 男戊組(12A) M121 5142

郵寄報到 團體 landläufer 陳大衛 挑戰組12KM 男戊組(12A) M121 5143

郵寄報到 團體 landläufer 方芝逸 挑戰組12KM 女乙組(12B) M121 7906

郵寄報到 團體 landläufer 江俐蓉 挑戰組12KM 女乙組(12B) M121 7907

郵寄報到 團體 landläufer 胡瓊文 挑戰組12KM 女丙組(12B) M121 7908

郵寄報到 團體 landläufer 陳琬錡 挑戰組12KM 女丙組(12B) M121 7909

郵寄報到 團體 landläufer 陳迺惠 挑戰組12KM 女丙組(12B) M121 7910

郵寄報到 團體 lcl 林俞承 半馬組21KM 男己組(21A) M122 169

郵寄報到 團體 lcl 藍家琳 半馬組21KM 男丁組(21A) M122 170

郵寄報到 團體 lcl 藍家遠 半馬組21KM 男丁組(21A) M122 171

郵寄報到 團體 Leo家族 曾能啟 挑戰組12KM 男丁組(12A) M123 5144

郵寄報到 團體 Leo家族 倪惠萍 挑戰組12KM 女甲組(12B) M123 7911

郵寄報到 團體 lion 劉宗翰 挑戰組12KM 男庚組(12A) M124 5145

郵寄報到 團體 lion 劉柏宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) M124 5146

郵寄報到 團體 lion 陳柔諭 挑戰組12KM 男己組(12A) M124 5147

郵寄報到 團體 lion 劉品妤 挑戰組12KM 女丁組(12B) M124 7912

郵寄報到 團體 lion 王乃苮 挑戰組12KM 女乙組(12B) M124 7913

郵寄報到 團體 lion 陳采彣 挑戰組12KM 女丁組(12B) M124 7914

郵寄報到 團體 M 花園 莊進法 挑戰組12KM 男己組(12A) M125 5148

郵寄報到 團體 M 花園 蔣政宏 挑戰組12KM 男庚組(12A) M125 5149

郵寄報到 團體 M 花園 許益銓 挑戰組12KM 男戊組(12A) M125 5150

郵寄報到 團體 M 花園 張智淮 挑戰組12KM 女乙組(12B) M125 7915

郵寄報到 團體 M 花園 梁夢語 挑戰組12KM 女丙組(12B) M125 7916

郵寄報到 團體 M 花園 楊凱淇 挑戰組12KM 女丙組(12B) M125 7917

郵寄報到 團體 M&J 吳信賢 半馬組21KM 男戊組(21A) M126 172

郵寄報到 團體 M&J 陳禕靜 半馬組21KM 女丙組(21B) M126 3481

郵寄報到 團體 microcut路跑 張世宗 半馬組21KM 男戊組(21A) M127 173

郵寄報到 團體 microcut路跑 許育誠 半馬組21KM 男戊組(21A) M127 174

郵寄報到 團體 mif 謝逸群 半馬組21KM 男丁組(21A) M128 175

郵寄報到 團體 mif 謝健群 趣味組3KM 男子組 M128 10870

郵寄報到 團體 mif 謝博宇 趣味組3KM 男子組 M128 10871

郵寄報到 團體 Mio 林惠彬 半馬組21KM 男丁組(21A) M129 176

郵寄報到 團體 Mio 蔡智遠 半馬組21KM 男戊組(21A) M129 177

郵寄報到 團體 Mio 陳侑廷 半馬組21KM 男戊組(21A) M129 178

郵寄報到 團體 Mio 陳文賓 半馬組21KM 男丁組(21A) M129 179

郵寄報到 團體 Mio 蔡登科 半馬組21KM 男丙組(21B) M129 3482

郵寄報到 團體 Miro 林昱辰 挑戰組12KM 男丁組(12A) M130 5151

郵寄報到 團體 Miro 張譯方 挑戰組12KM 女丙組(12B) M130 7918

郵寄報到 團體 MLSH85 曾昇柏 挑戰組12KM 男戊組(12A) M131 5152

郵寄報到 團體 MLSH85 江廖峻 挑戰組12KM 男戊組(12A) M131 5153

郵寄報到 團體 mohicans Knight 周銘斌 半馬組21KM 男丁組(21A) M132 180

郵寄報到 團體 mohicans Knight 彭思華 半馬組21KM 男丁組(21A) M132 181

郵寄報到 團體 mohicans Knight 王祖傑 半馬組21KM 男丁組(21A) M132 182

郵寄報到 團體 mohicans Knight 薛裕元 半馬組21KM 男丁組(21A) M132 183

郵寄報到 團體 mohicans Knight 邱仁晧 半馬組21KM 男丁組(21A) M132 184

郵寄報到 團體 mohicans Knight 郭芳誠 半馬組21KM 男戊組(21A) M132 185

郵寄報到 團體 mohicans Knight 林文瑛 半馬組21KM 女乙組(21B) M132 3483

郵寄報到 團體 MTK肉腳團 劉維倫 挑戰組12KM 男戊組(12A) M133 5154

郵寄報到 團體 MTK肉腳團 孫毓翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) M133 5155

郵寄報到 團體 MTK肉腳團 楊國鑫 挑戰組12KM 男戊組(12A) M133 5156

郵寄報到 團體 MTK肉腳團 陳賢碩 挑戰組12KM 男戊組(12A) M133 5157

郵寄報到 團體 murex 張永承 挑戰組12KM 男戊組(12A) M134 5158

郵寄報到 團體 murex 曾昭宗 挑戰組12KM 男丁組(12A) M134 5159

郵寄報到 團體 murex 顏合情 挑戰組12KM 男丁組(12A) M134 5160

郵寄報到 團體 MW 易志熹 半馬組21KM 男丁組(21A) M135 186

郵寄報到 團體 MW 陳宗煌 半馬組21KM 男戊組(21A) M135 187

郵寄報到 團體 MW 徐建芳 挑戰組12KM 男丁組(12A) M135 5161

郵寄報到 團體 MW 林郁騰 挑戰組12KM 男丁組(12A) M135 5162

郵寄報到 團體 N/A 張俊逸 挑戰組12KM 男戊組(12A) M136 5163

郵寄報到 團體 N/A 林佑華 挑戰組12KM 男戊組(12A) M136 5164

郵寄報到 團體 N/A 何淑璋 挑戰組12KM 女乙組(12B) M136 7919

郵寄報到 團體 nabiis 劉毓康 半馬組21KM 男戊組(21A) M137 188

郵寄報到 團體 nabiis 劉麗強 半馬組21KM 男丁組(21A) M137 189

郵寄報到 團體 nabiis 戴家昀 半馬組21KM 男戊組(21A) M137 190

郵寄報到 團體 nabiis 王堃任 半馬組21KM 男戊組(21A) M137 191

郵寄報到 團體 nabiis 陳濮 半馬組21KM 男戊組(21A) M137 192

郵寄報到 團體 NABU 廖建民 半馬組21KM 男丁組(21A) M138 193

郵寄報到 團體 NABU 李政潢 半馬組21KM 男戊組(21A) M138 194

郵寄報到 團體 NB輕鬆跑 曾棨達 半馬組21KM 男戊組(21A) M139 195

郵寄報到 團體 NB輕鬆跑 白凱中 半馬組21KM 男戊組(21A) M139 196

郵寄報到 團體 NB輕鬆跑 紀牧音 半馬組21KM 女丙組(21B) M139 3484

郵寄報到 團體 ncucme 劉晏碩 半馬組21KM 男戊組(21A) M140 197

郵寄報到 團體 ncucme 黃育立 半馬組21KM 男己組(21A) M140 198

郵寄報到 團體 NUUO京晨科技 余承融 半馬組21KM 男戊組(21A) M141 199

郵寄報到 團體 NUUO京晨科技 張智翔 半馬組21KM 男戊組(21A) M141 200

郵寄報到 團體 NUUO京晨科技 楊嘉鳴 半馬組21KM 男戊組(21A) M141 201

郵寄報到 團體 NUUO京晨科技 邱建堯 半馬組21KM 男戊組(21A) M141 202

郵寄報到 團體 NUUO京晨科技 雷大偉 半馬組21KM 男戊組(21A) M141 203

郵寄報到 團體 NUUO京晨科技 高游宸 半馬組21KM 男戊組(21A) M141 204

郵寄報到 團體 NUUO京晨科技 徐祐祥 挑戰組12KM 男己組(12A) M141 5165

郵寄報到 團體 NUUO京晨科技 林志豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) M141 5166

郵寄報到 團體 NUUO京晨科技 陳鼎傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M141 5167

郵寄報到 團體 NUUO京晨科技 陳宏哲 趣味組3KM 男子組 M141 10872

郵寄報到 團體 NYUST 李秉虔 半馬組21KM 男戊組(21A) M142 205

郵寄報到 團體 NYUST 簡辰學 半馬組21KM 男戊組(21A) M142 206

郵寄報到 團體 NYUST 姜明志 挑戰組12KM 男戊組(12A) M142 5168

郵寄報到 團體 NYUST 陳偉珅 挑戰組12KM 男戊組(12A) M142 5169

郵寄報到 團體 NYUST 陳文亮 挑戰組12KM 男戊組(12A) M142 5170

郵寄報到 團體 party5 高清江 挑戰組12KM 男甲組(12B) M143 7920

郵寄報到 團體 party5 高筑挺 挑戰組12KM 女乙組(12B) M143 7921

郵寄報到 團體 party5 高茹溱 挑戰組12KM 女乙組(12B) M143 7922

郵寄報到 團體 PH run 王文佑 半馬組21KM 男戊組(21A) M144 207

郵寄報到 團體 PH run 張文獻 挑戰組12KM 男丁組(12A) M144 5171

郵寄報到 團體 PH run 張智勝 挑戰組12KM 男庚組(12A) M144 5172

郵寄報到 團體 PH run 葉淑貞 挑戰組12KM 女甲組(12B) M144 7923

郵寄報到 團體 POWER 郭培薰 半馬組21KM 男戊組(21A) M145 208

郵寄報到 團體 POWER 廖凱儀 半馬組21KM 女乙組(21B) M145 3485

郵寄報到 團體 POWER 簡小茹 半馬組21KM 女丙組(21B) M145 3486

郵寄報到 團體 POWER 吳駿驊 挑戰組12KM 男戊組(12A) M145 5173

郵寄報到 團體 POWER 張三藝 挑戰組12KM 男丁組(12A) M145 5174

郵寄報到 團體 POWER 張文豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) M145 5175

郵寄報到 團體 POWER 陳育賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) M145 5176

郵寄報到 團體 POWER 黃世岳 挑戰組12KM 男丁組(12A) M145 5177

郵寄報到 團體 POWER 張祖貞 挑戰組12KM 女丙組(12B) M145 7924

郵寄報到 團體 POWER 王若筑 挑戰組12KM 女丙組(12B) M145 7925

郵寄報到 團體 POWER 莊舒榕 挑戰組12KM 女丙組(12B) M145 7926

郵寄報到 團體 Project Run 張有順 挑戰組12KM 男丁組(12A) M146 5178

郵寄報到 團體 Project Run 馬雯麗 趣味組3KM 女子組 M146 10120

郵寄報到 團體 R&P慢跑 簡銘柱 挑戰組12KM 男丁組(12A) M147 5179

郵寄報到 團體 R&P慢跑 林心平 挑戰組12KM 女乙組(12B) M147 7927

郵寄報到 團體 RDA team 李國榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) M148 5180

郵寄報到 團體 RDA team 林俊毅 挑戰組12KM 男戊組(12A) M148 5181

郵寄報到 團體 RDA team 廖士豪 趣味組3KM 男子組 M148 10873

郵寄報到 團體 RDA team 張明雲 趣味組3KM 男子組 M148 10874

郵寄報到 團體 RDA team 曾耀廣 趣味組3KM 男子組 M148 10875

郵寄報到 團體 run 林雅美 半馬組21KM 女甲組(21B) M149 3487

郵寄報到 團體 run 黃明哲 半馬組21KM 男丙組(21B) M149 3488

郵寄報到 團體 Run & Play 張心儀 挑戰組12KM 女丙組(12B) M150 7928

郵寄報到 團體 Run & Play 張心綺 挑戰組12KM 女丙組(12B) M150 7929

郵寄報到 團體 Run & Play 許淑娟 趣味組3KM 女子組 M150 10121

郵寄報到 團體 Run & Play 黃翠琴 趣味組3KM 女子組 M150 10122

郵寄報到 團體 run fat boys 吳明樵 挑戰組12KM 男戊組(12A) M151 5182

郵寄報到 團體 run fat boys 戴仲賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) M151 5183

郵寄報到 團體 run fat boys 賴柏榕 挑戰組12KM 男戊組(12A) M151 5184

郵寄報到 團體 run fat boys 陳世鎰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M151 5185

郵寄報到 團體 RUN for JESUS 廖謹筠 挑戰組12KM 女丙組(12B) M152 7930

郵寄報到 團體 RUN for JESUS 戴欣樺 挑戰組12KM 女丙組(12B) M152 7931

郵寄報到 團體 RUN for JESUS 林宜慧 挑戰組12KM 女丙組(12B) M152 7932

郵寄報到 團體 RUN for JESUS 林欣余 挑戰組12KM 女丙組(12B) M152 7933

郵寄報到 團體 Run for life 洪瑞君 挑戰組12KM 女丙組(12B) M153 7934

郵寄報到 團體 Run for life 蘇芳瑩 挑戰組12KM 女乙組(12B) M153 7935

郵寄報到 團體 Running 周正人 半馬組21KM 男丁組(21A) M154 209

郵寄報到 團體 Running 何家慧 挑戰組12KM 女丙組(12B) M154 7936

郵寄報到 團體 Running 戴麗敏 挑戰組12KM 女乙組(12B) M154 7937

郵寄報到 團體 RunRunWang 林柏洲 半馬組21KM 男戊組(21A) M155 210

郵寄報到 團體 RunRunWang 陳榮利 半馬組21KM 男戊組(21A) M155 211

郵寄報到 團體 RunRunWang 謝季庭 挑戰組12KM 女丙組(12B) M155 7938

郵寄報到 團體 Runsanity 廖徑瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) M156 212

郵寄報到 團體 Runsanity 鍾建彰 半馬組21KM 男丁組(21A) M156 213

郵寄報到 團體 Runsanity 鍾建男 半馬組21KM 男戊組(21A) M156 214

郵寄報到 團體 Runsanity 黃瑜 半馬組21KM 女丁組(21B) M156 3489

郵寄報到 團體 Runsanity 黃薇 半馬組21KM 女丁組(21B) M156 3490

郵寄報到 團體 Runsanity 賴威志 挑戰組12KM 男戊組(12A) M156 5186

郵寄報到 團體 Runsanity 過柏岑 挑戰組12KM 男庚組(12A) M156 5187

郵寄報到 團體 Runsanity 陳冠成 挑戰組12KM 男戊組(12A) M156 5188

郵寄報到 團體 Runsanity 何佳陵 挑戰組12KM 女乙組(12B) M156 7939

郵寄報到 團體 Runsanity 吳惠琳 挑戰組12KM 女甲組(12B) M156 7940

郵寄報到 團體 Runsanity 廖庭葦 挑戰組12KM 女丙組(12B) M156 7941

郵寄報到 團體 Runsanity 廖黛瑋 挑戰組12KM 女丙組(12B) M156 7942

郵寄報到 團體 Runsanity 過乃旋 挑戰組12KM 男丙組(12B) M156 7943

郵寄報到 團體 Runsanity 陳玉卿 挑戰組12KM 女甲組(12B) M156 7944

郵寄報到 團體 S`D咖 崔啟正 半馬組21KM 男丁組(21A) M157 215

郵寄報到 團體 S`D咖 蕭啟雄 半馬組21KM 男戊組(21A) M157 216

郵寄報到 團體 S`D咖 曾博建 挑戰組12KM 男丁組(12A) M157 5189

郵寄報到 團體 S`D咖 蔡家豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) M157 5190

郵寄報到 團體 S`D咖 許朝傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M157 5191

郵寄報到 團體 S`D咖 陳岳猷 挑戰組12KM 男戊組(12A) M157 5192

郵寄報到 團體 S`D咖 高旭民 挑戰組12KM 男丁組(12A) M157 5193

郵寄報到 團體 S`D咖 蕭秀雯 挑戰組12KM 女丙組(12B) M157 7945

郵寄報到 團體 S6CR092 吳昌庭 半馬組21KM 男丁組(21A) M158 217

郵寄報到 團體 S6CR092 李文仁 半馬組21KM 男戊組(21A) M158 218

郵寄報到 團體 SA對不隊 李吉明 半馬組21KM 男丁組(21A) M159 219

郵寄報到 團體 SA對不隊 林孟鋒 半馬組21KM 男丁組(21A) M159 220

郵寄報到 團體 SA對不隊 林旒揚 半馬組21KM 男戊組(21A) M159 221

郵寄報到 團體 SIC 林志鴻 半馬組21KM 男丁組(21A) M160 222

郵寄報到 團體 SIC 王敏鎔 半馬組21KM 男戊組(21A) M160 223

郵寄報到 團體 SIC 陳俊龍 半馬組21KM 男戊組(21A) M160 224

郵寄報到 團體 SIC 陳德偉 半馬組21KM 男戊組(21A) M160 225

郵寄報到 團體 SIC 陳旻槿 半馬組21KM 男戊組(21A) M160 226

郵寄報到 團體 SIC 梁國全 半馬組21KM 男丙組(21B) M160 3491

郵寄報到 團體 SIC 蘇碧虹 半馬組21KM 女丙組(21B) M160 3492

郵寄報到 團體 SIC 蘇芳雅 半馬組21KM 女乙組(21B) M160 3493

郵寄報到 團體 SILLY pig 吳逸祥 半馬組21KM 男戊組(21A) M161 227

郵寄報到 團體 SILLY pig 李皓琳 挑戰組12KM 女丙組(12B) M161 7946

郵寄報到 團體 small杜棍仔 張銘賢 半馬組21KM 男丙組(21B) M162 3494

郵寄報到 團體 small杜棍仔 謝孟傑 半馬組21KM 男丙組(21B) M162 3495

郵寄報到 團體 small杜棍仔 陳儷穎 半馬組21KM 女乙組(21B) M162 3496

郵寄報到 團體 small杜棍仔 陳政彣 挑戰組12KM 男丁組(12A) M162 5194

郵寄報到 團體 small杜棍仔 陳星光 挑戰組12KM 男丁組(12A) M162 5195

郵寄報到 團體 SML 王宏傑 半馬組21KM 男丁組(21A) M163 228

郵寄報到 團體 SML 邱志龍 挑戰組12KM 男戊組(12A) M163 5196

郵寄報到 團體 SML 洪嘉貞 挑戰組12KM 女乙組(12B) M163 7947

郵寄報到 團體 Snail 呂榮峰 挑戰組12KM 男丁組(12A) M164 5197

郵寄報到 團體 Snail 莊子傑 挑戰組12KM 男丁組(12A) M164 5198

郵寄報到 團體 Snail 趙希鈞 挑戰組12KM 男丁組(12A) M164 5199

郵寄報到 團體 SOC熱跑脫 曾榮斌 半馬組21KM 男丁組(21A) M165 229

郵寄報到 團體 SOC熱跑脫 潘裕諢 半馬組21KM 男戊組(21A) M165 230

郵寄報到 團體 SOC熱跑脫 蔡桂菁 半馬組21KM 女丙組(21B) M165 3497

郵寄報到 團體 SOE 張佳振 半馬組21KM 男戊組(21A) M166 231

郵寄報到 團體 SOE 翁進彥 半馬組21KM 男戊組(21A) M166 232

郵寄報到 團體 SOE 陳俊宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M166 233

郵寄報到 團體 SOE 陳錦杰 半馬組21KM 男戊組(21A) M166 234

郵寄報到 團體 SRTI 畢松山 半馬組21KM 男戊組(21A) M167 235

郵寄報到 團體 SRTI 葉世淇 半馬組21KM 男己組(21A) M167 236

郵寄報到 團體 SRTI 葉佳文 半馬組21KM 男戊組(21A) M167 237

郵寄報到 團體 SRTI 詹益仲 半馬組21KM 男戊組(21A) M167 238

郵寄報到 團體 SSW 林志洋 半馬組21KM 男戊組(21A) M168 239

郵寄報到 團體 SSW 江信志 半馬組21KM 男戊組(21A) M168 240

郵寄報到 團體 SSW 黃立維 半馬組21KM 男戊組(21A) M168 241

郵寄報到 團體 Starter 何立誠 半馬組21KM 男己組(21A) M169 242

郵寄報到 團體 Starter 吳家駒 半馬組21KM 男己組(21A) M169 243

郵寄報到 團體 Starter 徐庭鈞 半馬組21KM 男己組(21A) M169 244

郵寄報到 團體 Starter 楊淨淵 半馬組21KM 男己組(21A) M169 245

郵寄報到 團體 Stormers Charl Moolman 半馬組21KM 男丁組(21A) M170 246

郵寄報到 團體 Stormers Roy Raubenheimer 半馬組21KM 男丁組(21A) M170 247

郵寄報到 團體 Stormers Johannes Prinsloo 半馬組21KM 男丙組(21B) M170 3498

郵寄報到 團體 Stormers 陳嘉莉 趣味組3KM 女子組 M170 10123

郵寄報到 團體 Stormers 彭嘉安 趣味組3KM 男子組 M170 10876

郵寄報到 團體 Stormers 彭嘉恩 趣味組3KM 男子組 M170 10877

郵寄報到 團體 Stormers 羅凱 趣味組3KM 男子組 M170 10878

郵寄報到 團體 SunHome 劉勇豪 半馬組21KM 男丙組(21B) M171 3499

郵寄報到 團體 SunHome 廖婉君 半馬組21KM 女乙組(21B) M171 3500

郵寄報到 團體 SunHome 楊雨涵 半馬組21KM 女甲組(21B) M171 3501

郵寄報到 團體 SunHome 莊智怡 半馬組21KM 女乙組(21B) M171 3502

郵寄報到 團體 SunHome 黎劭儀 半馬組21KM 女乙組(21B) M171 3503

郵寄報到 團體 survivor 馮開元 半馬組21KM 男丁組(21A) M172 248

郵寄報到 團體 survivor 馮開利 半馬組21KM 男己組(21A) M172 249

郵寄報到 團體 survivor 馮開貞 半馬組21KM 男庚組(21A) M172 250

郵寄報到 團體 survivor 馮金城 半馬組21KM 男乙組(21B) M172 3504

郵寄報到 團體 survivor 馮長城 半馬組21KM 男丙組(21B) M172 3505

郵寄報到 團體 survivor 劉月秋 挑戰組12KM 女甲組(12B) M172 7948

郵寄報到 團體 survivor 簡曉芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) M172 7949

郵寄報到 團體 survivor 許美蓮 挑戰組12KM 女甲組(12B) M172 7950

郵寄報到 團體 survivor 馮慧如 挑戰組12KM 女丁組(12B) M172 7951

郵寄報到 團體 T tech 王昱中 半馬組21KM 男己組(21A) M173 251

郵寄報到 團體 T tech 陳偉誠 半馬組21KM 男己組(21A) M173 252

郵寄報到 團體 Tang 湯尚晴 挑戰組12KM 女丁組(12B) M174 7952

郵寄報到 團體 Tang 湯尚芸 挑戰組12KM 女丙組(12B) M174 7953

郵寄報到 團體 TCE RUN跑社 余坤原 半馬組21KM 男丁組(21A) M175 253

郵寄報到 團體 TCE RUN跑社 梁世亮 半馬組21KM 男丁組(21A) M175 254

郵寄報到 團體 TCE RUN跑社 劉葦苓 趣味組3KM 女子組 M175 10124

郵寄報到 團體 TCE RUN跑社 張謙義 趣味組3KM 男子組 M175 10879

郵寄報到 團體 TCMS 洪志賢 半馬組21KM 男丁組(21A) M176 255

郵寄報到 團體 TCMS 陳琬婷 半馬組21KM 女乙組(21B) M176 3506

郵寄報到 團體 TC慢慢跑 王嘉敏 挑戰組12KM 女甲組(12B) M177 7954

郵寄報到 團體 TC慢慢跑 黃世杰 挑戰組12KM 男丙組(12B) M177 7955

郵寄報到 團體 The Ting Tings 溫廷睿 挑戰組12KM 男戊組(12A) M178 5200

郵寄報到 團體 The Ting Tings 陳哲廷 挑戰組12KM 男己組(12A) M178 5201

郵寄報到 團體 The Ting Tings 林立婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) M178 7956

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 呂忠璉 半馬組21KM 男丁組(21A) M179 256

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 張英杰 半馬組21KM 男丁組(21A) M179 257

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 朱顯偉 半馬組21KM 男丁組(21A) M179 258

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 林嘉倫 半馬組21KM 男丁組(21A) M179 259

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 林昱銘 半馬組21KM 男丁組(21A) M179 260

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 林經國 半馬組21KM 男丁組(21A) M179 261

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 梁永蜂 半馬組21KM 男丁組(21A) M179 262

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 謝憶親 半馬組21KM 女甲組(21B) M179 3507

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 陳崇誠 半馬組21KM 男丙組(21B) M179 3508

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 林子修 挑戰組12KM 男己組(12A) M179 5202

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 倪元正 挑戰組12KM 男丙組(12B) M179 7957

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 康家惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) M179 7958

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 陳春鈞 挑戰組12KM 男丙組(12B) M179 7959

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 陳秋萍 挑戰組12KM 女乙組(12B) M179 7960

郵寄報到 團體 TIGI飯糰 黃美真 挑戰組12KM 女甲組(12B) M179 7961

郵寄報到 團體 TPC 蔡昱興 半馬組21KM 男己組(21A) M180 263

郵寄報到 團體 TPC 鄭宏賓 半馬組21KM 男己組(21A) M180 264

郵寄報到 團體 TPC 陳亮宏 半馬組21KM 男己組(21A) M180 265

郵寄報到 團體 TPC 王惟婷 半馬組21KM 女丙組(21B) M180 3509

郵寄報到 團體 TPC306 廖國廷 半馬組21KM 男己組(21A) M181 266

郵寄報到 團體 TPC306 李伯鴻 半馬組21KM 男己組(21A) M181 267

郵寄報到 團體 TPC306 李昌嶺 半馬組21KM 男己組(21A) M181 268

郵寄報到 團體 TPC306 林廷宇 半馬組21KM 男己組(21A) M181 269

郵寄報到 團體 TPC306 許哲銘 半馬組21KM 男己組(21A) M181 270

郵寄報到 團體 TPC306 黃禾閔 半馬組21KM 男己組(21A) M181 271

郵寄報到 團體 TPC306 林建中 挑戰組12KM 男己組(12A) M181 5203

郵寄報到 團體 TRiNiTY 楊申豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M182 272

郵寄報到 團體 TRiNiTY 吳政哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) M182 5204

郵寄報到 團體 TRiNiTY 李書帆 挑戰組12KM 男戊組(12A) M182 5205

郵寄報到 團體 TRiNiTY 童振招 挑戰組12KM 男戊組(12A) M182 5206

郵寄報到 團體 TRiNiTY 童敦為 挑戰組12KM 男戊組(12A) M182 5207

郵寄報到 團體 TRiNiTY 紀茂松 挑戰組12KM 男戊組(12A) M182 5208

郵寄報到 團體 TRiNiTY 蕭聖峰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M182 5209

郵寄報到 團體 TRiNiTY 陳玠瑾 挑戰組12KM 女乙組(12B) M182 7962

郵寄報到 團體 TRiNiTY 陳琬儒 挑戰組12KM 女丙組(12B) M182 7963

郵寄報到 團體 TWINS 柯淑華 挑戰組12KM 女甲組(12B) M183 7964

郵寄報到 團體 TWINS 黃尚婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) M183 7965

郵寄報到 團體 T腿 王書珩 半馬組21KM 男戊組(21A) M184 273

郵寄報到 團體 T腿 薛光明 半馬組21KM 男戊組(21A) M184 274

郵寄報到 團體 T腿 陳立群 半馬組21KM 男戊組(21A) M184 275

郵寄報到 團體 T腿 黃教騁 半馬組21KM 男戊組(21A) M184 276

郵寄報到 團體 Ucc 林文仁 挑戰組12KM 男戊組(12A) M185 5210

郵寄報到 團體 Ucc 林秋燕 挑戰組12KM 女乙組(12B) M185 7966

郵寄報到 團體 UL 傅嘉誠 半馬組21KM 男丁組(21A) M186 277

郵寄報到 團體 UL 施智明 半馬組21KM 男丁組(21A) M186 278

郵寄報到 團體 UL 林豐民 半馬組21KM 男丁組(21A) M186 279

郵寄報到 團體 UMC 歐北暖照 邱秉昱 半馬組21KM 男戊組(21A) M187 280

郵寄報到 團體 UMC 歐北暖照 鍾育軒 半馬組21KM 男戊組(21A) M187 281

郵寄報到 團體 UMC 歐北暖照 陳加文 半馬組21KM 男戊組(21A) M187 282

郵寄報到 團體 UMC 歐北暖照 黃智弘 半馬組21KM 男戊組(21A) M187 283

郵寄報到 團體 UMC 歐北暖照 李世文 挑戰組12KM 男丁組(12A) M187 5211

郵寄報到 團體 UMC 歐北暖照 李佳霖 挑戰組12KM 男庚組(12A) M187 5212

郵寄報到 團體 UMC 歐北暖照 李惠娟 趣味組3KM 女子組 M187 10125

郵寄報到 團體 UMC 歐北暖照 范肴夢 趣味組3KM 女子組 M187 10126

郵寄報到 團體 UMC 歐北暖照 謝筱芃 趣味組3KM 女子組 M187 10127

郵寄報到 團體 UMC 歐北暖照 謝貞玲 趣味組3KM 女子組 M187 10128

郵寄報到 團體 UMC 歐北暖照 黃慧玲 趣味組3KM 女子組 M187 10129

郵寄報到 團體 UPMOST張會跑 王文富 半馬組21KM 男丁組(21A) M188 284

郵寄報到 團體 UPMOST張會跑 洪榮宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) M188 5213

郵寄報到 團體 WA 陳信佑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M189 5214

郵寄報到 團體 WA 蘇芷萱 挑戰組12KM 女丙組(12B) M189 7967

郵寄報到 團體 WEMA 李威政 挑戰組12KM 男戊組(12A) M190 5215

郵寄報到 團體 WEMA 許毓哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) M190 5216

郵寄報到 團體 WEMA 吳家慧 挑戰組12KM 女丙組(12B) M190 7968

郵寄報到 團體 WEMA 唐翌慈 挑戰組12KM 女丙組(12B) M190 7969

郵寄報到 團體 Wfund 余秉樺 半馬組21KM 男戊組(21A) M191 285

郵寄報到 團體 Wfund 施宜協 半馬組21KM 男戊組(21A) M191 286

郵寄報到 團體 Wfund 游期期 趣味組3KM 女子組 M191 10130

郵寄報到 團體 Wfund 黃依雯 趣味組3KM 女子組 M191 10131

郵寄報到 團體 WIN 瘋輪社 林紹輝 挑戰組12KM 男戊組(12A) M192 5217

郵寄報到 團體 WIN 瘋輪社 蕭博元 挑戰組12KM 男戊組(12A) M192 5218

郵寄報到 團體 YANG YANG 楊長榮 挑戰組12KM 男丁組(12A) M193 5219

郵寄報到 團體 YANG YANG 簡美玲 趣味組3KM 女子組 M193 10132

郵寄報到 團體 YANG YANG 楊立暐 趣味組3KM 男子組 M193 10880

郵寄報到 團體 YANG YANG 楊立業 趣味組3KM 男子組 M193 10881

郵寄報到 團體 YIH-TAI 周孟儒 半馬組21KM 男丁組(21A) M194 287

郵寄報到 團體 YIH-TAI 周孟毅 半馬組21KM 男丁組(21A) M194 288

郵寄報到 團體 YIH-TAI 楊蕙瑛 半馬組21KM 女乙組(21B) M194 3510

郵寄報到 團體 YIH-TAI 葉竹鳳 半馬組21KM 女乙組(21B) M194 3511

郵寄報到 團體 一定強 劉玫伶 挑戰組12KM 女甲組(12B) M195 7970

郵寄報到 團體 一定強 楊儒錫 挑戰組12KM 男丙組(12B) M195 7971

郵寄報到 團體 一定強 楊聰聲 挑戰組12KM 男丙組(12B) M195 7972

郵寄報到 團體 一定強 盧鳳蘭 挑戰組12KM 女甲組(12B) M195 7973

郵寄報到 團體 一定強 簡月玲 挑戰組12KM 女甲組(12B) M195 7974

郵寄報到 團體 一定跑的完 卓暉雄 半馬組21KM 男丁組(21A) M196 289

郵寄報到 團體 一定跑的完 陳曉蓁 半馬組21KM 女乙組(21B) M196 3512

郵寄報到 團體 一直跑就隊 何建德 半馬組21KM 男己組(21A) M197 290

郵寄報到 團體 一直跑就隊 侯嘉昌 半馬組21KM 男戊組(21A) M197 291

郵寄報到 團體 一直跑就隊 劉冠廷 半馬組21KM 男己組(21A) M197 292

郵寄報到 團體 一直跑就隊 吳宗霖 半馬組21KM 男己組(21A) M197 293

郵寄報到 團體 一直跑就隊 吳志穎 半馬組21KM 男己組(21A) M197 294

郵寄報到 團體 一直跑就隊 吳文捷 半馬組21KM 男己組(21A) M197 295

郵寄報到 團體 一直跑就隊 張富凱 半馬組21KM 男己組(21A) M197 296

郵寄報到 團體 一直跑就隊 張明煌 半馬組21KM 男己組(21A) M197 297

郵寄報到 團體 一直跑就隊 張玹 半馬組21KM 男己組(21A) M197 298

郵寄報到 團體 一直跑就隊 徐瑞辰 半馬組21KM 男戊組(21A) M197 299

郵寄報到 團體 一直跑就隊 曹亞轅 半馬組21KM 男己組(21A) M197 300

郵寄報到 團體 一直跑就隊 李欣 半馬組21KM 男戊組(21A) M197 301

郵寄報到 團體 一直跑就隊 李皓軍 半馬組21KM 男己組(21A) M197 302

郵寄報到 團體 一直跑就隊 林宗欣 半馬組21KM 男己組(21A) M197 303

郵寄報到 團體 一直跑就隊 林赫甡 半馬組21KM 男己組(21A) M197 304

郵寄報到 團體 一直跑就隊 柯柏成 半馬組21KM 男己組(21A) M197 305

郵寄報到 團體 一直跑就隊 沈子祥 半馬組21KM 男己組(21A) M197 306

郵寄報到 團體 一直跑就隊 沈孟凡 半馬組21KM 男己組(21A) M197 307

郵寄報到 團體 一直跑就隊 王俊傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M197 308

郵寄報到 團體 一直跑就隊 蔡奕龍 半馬組21KM 男己組(21A) M197 309

郵寄報到 團體 一直跑就隊 許晉銘 半馬組21KM 男己組(21A) M197 310

郵寄報到 團體 一直跑就隊 郭彥廷 半馬組21KM 男己組(21A) M197 311

郵寄報到 團體 一直跑就隊 鄭宇辰 半馬組21KM 男己組(21A) M197 312

郵寄報到 團體 一直跑就隊 陳俊豪 半馬組21KM 男己組(21A) M197 313

郵寄報到 團體 一直跑就隊 陳德明 半馬組21KM 男戊組(21A) M197 314

郵寄報到 團體 一直跑就隊 陳韋宗 半馬組21KM 男己組(21A) M197 315

郵寄報到 團體 一直跑就隊 馬嘉慶 半馬組21KM 男己組(21A) M197 316

郵寄報到 團體 一直跑就隊 黃仁厚 半馬組21KM 男戊組(21A) M197 317

郵寄報到 團體 一直跑就隊 黃克強 半馬組21KM 男己組(21A) M197 318

郵寄報到 團體 一直跑就隊 黃耀宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M197 319

郵寄報到 團體 一齊跑就隊 張坤城 半馬組21KM 男丙組(21B) M198 3513

郵寄報到 團體 一齊跑就隊 劉志權 挑戰組12KM 男丁組(12A) M198 5220

郵寄報到 團體 三人行 朱志凱 半馬組21KM 男己組(21A) M199 320

郵寄報到 團體 三人行 趙哲緯 半馬組21KM 男己組(21A) M199 321

郵寄報到 團體 三人行 蔡沛錦 半馬組21KM 女丙組(21B) M199 3514

郵寄報到 團體 三口組 黃家煌 半馬組21KM 男丁組(21A) M200 322

郵寄報到 團體 三口組 張京蓮 半馬組21KM 女甲組(21B) M200 3515

郵寄報到 團體 三姨丈路跑 顏秉鈞 半馬組21KM 男丁組(21A) M201 323

郵寄報到 團體 三姨丈路跑 陳湘勇 挑戰組12KM 男丁組(12A) M201 5221

郵寄報到 團體 三發地產 陳明祥 半馬組21KM 男丁組(21A) M202 324

郵寄報到 團體 三發地產 李冠霖 半馬組21KM 男丙組(21B) M202 3516

郵寄報到 團體 三發地產 李徐和 半馬組21KM 男丙組(21B) M202 3517

郵寄報到 團體 三角湧 楊博清 半馬組21KM 男丁組(21A) M203 325

郵寄報到 團體 三角湧 胡英郎 半馬組21KM 男丁組(21A) M203 326

郵寄報到 團體 三角湧 買玄坤 半馬組21KM 男丁組(21A) M203 327

郵寄報到 團體 三角湧 陳奇諺 半馬組21KM 男戊組(21A) M203 328

郵寄報到 團體 三角湧 黃國誠 半馬組21KM 男丁組(21A) M203 329

郵寄報到 團體 三角湧 劉曉容 挑戰組12KM 女丙組(12B) M203 7975

郵寄報到 團體 三譯工業有限公司 廖文彬 挑戰組12KM 男丁組(12A) M204 5222

郵寄報到 團體 三譯工業有限公司 林澤宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) M204 5223

郵寄報到 團體 三譯工業有限公司 林澤維 挑戰組12KM 男戊組(12A) M204 5224

郵寄報到 團體 三譯工業有限公司 林萬德 挑戰組12KM 男丁組(12A) M204 5225

郵寄報到 團體 三譯工業有限公司 廖雪麗 挑戰組12KM 女甲組(12B) M204 7976

郵寄報到 團體 三譯工業有限公司 林萬恭 挑戰組12KM 男丙組(12B) M204 7977

郵寄報到 團體 不大不小 林明吉 半馬組21KM 男丁組(21A) M205 330

郵寄報到 團體 不大不小 郭育群 半馬組21KM 男丁組(21A) M205 331

郵寄報到 團體 不大不小 郭彩卿 挑戰組12KM 女甲組(12B) M205 7978

郵寄報到 團體 不跑白不跑 林尚吟 挑戰組12KM 女乙組(12B) M206 7979

郵寄報到 團體 不跑白不跑 何婉柔 趣味組3KM 女子組 M206 10133

郵寄報到 團體 不跑白不跑 劉富能 趣味組3KM 男子組 M206 10882

郵寄報到 團體 世界慢跑社 吳哲雄 半馬組21KM 男丁組(21A) M207 332

郵寄報到 團體 世界慢跑社 曾建欽 半馬組21KM 男丁組(21A) M207 333

郵寄報到 團體 世界慢跑社 陳盈吉 半馬組21KM 男丁組(21A) M207 334

郵寄報到 團體 世界慢跑社 劉春足 半馬組21KM 女乙組(21B) M207 3518

郵寄報到 團體 中大步兵團 林哲宇 半馬組21KM 男己組(21A) M208 335

郵寄報到 團體 中大步兵團 謝易達 半馬組21KM 男己組(21A) M208 336

郵寄報到 團體 中大步兵團 黃信閔 挑戰組12KM 男己組(12A) M208 5226

郵寄報到 團體 中大步兵團 吳佩真 挑戰組12KM 女丙組(12B) M208 7980

郵寄報到 團體 中大步兵團 薛聿芮 挑戰組12KM 女丙組(12B) M208 7981

郵寄報到 團體 丹丹大隊 張濱璿 挑戰組12KM 男戊組(12A) M209 5227

郵寄報到 團體 丹丹大隊 鄭善仁 挑戰組12KM 男己組(12A) M209 5228

郵寄報到 團體 九輪路跑 林世勇 半馬組21KM 男丁組(21A) M210 337

郵寄報到 團體 九輪路跑 林俊興 半馬組21KM 男丁組(21A) M210 338

郵寄報到 團體 九輪路跑 蘇文炎 半馬組21KM 男丁組(21A) M210 339

郵寄報到 團體 九輪路跑 賴修輝 半馬組21KM 男丁組(21A) M210 340

郵寄報到 團體 九輪路跑 高江川 半馬組21KM 男丁組(21A) M210 341

郵寄報到 團體 九輪路跑 黃振鴻 半馬組21KM 男丁組(21A) M210 342

郵寄報到 團體 九輪路跑 黃炯綸 半馬組21KM 男丁組(21A) M210 343

郵寄報到 團體 九輪路跑 黃慧雯 半馬組21KM 女乙組(21B) M210 3519

郵寄報到 團體 九輪路跑 呂亞維 挑戰組12KM 男庚組(12A) M210 5229

郵寄報到 團體 九輪路跑 楊志強 挑戰組12KM 男丁組(12A) M210 5230

郵寄報到 團體 九輪路跑 呂亞琪 挑戰組12KM 女丙組(12B) M210 7982

郵寄報到 團體 乾坤科技路跑俱樂部 史文景 半馬組21KM 男丙組(21B) M211 3520

郵寄報到 團體 乾坤科技路跑俱樂部 彭桂楨 半馬組21KM 女甲組(21B) M211 3521

郵寄報到 團體 乾坤科技路跑俱樂部 田侑鷺 半馬組21KM 女丙組(21B) M211 3522

郵寄報到 團體 乾坤科技路跑俱樂部 田宜鷺 半馬組21KM 女丙組(21B) M211 3523

郵寄報到 團體 乾坤科技路跑俱樂部 高美影 半馬組21KM 女甲組(21B) M211 3524

郵寄報到 團體 二人成行 林志強 半馬組21KM 男丙組(21B) M212 3525

郵寄報到 團體 二人成行 賴淑貞 半馬組21KM 女甲組(21B) M212 3526

郵寄報到 團體 二馬家族 馮敬異 挑戰組12KM 男丁組(12A) M213 5231

郵寄報到 團體 二馬家族 李慧得 趣味組3KM 女子組 M213 10134

郵寄報到 團體 二馬家族 馮家榛 趣味組3KM 女子組 M213 10135

郵寄報到 團體 二馬家族 馮家苓 趣味組3KM 女子組 M213 10136

郵寄報到 團體 享跑步 潘聖大 半馬組21KM 男己組(21A) M214 344

郵寄報到 團體 享跑步 張佳琪 半馬組21KM 女乙組(21B) M214 3527

郵寄報到 團體 什麼小隊 曾奕豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M215 345

郵寄報到 團體 什麼小隊 陳咸豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M215 346

郵寄報到 團體 什麼小隊 陳進漢 半馬組21KM 男戊組(21A) M215 347

郵寄報到 團體 什麼小隊 許庭亞 半馬組21KM 女丙組(21B) M215 3528

郵寄報到 團體 仁中301 唐婕 半馬組21KM 女乙組(21B) M216 3529

郵寄報到 團體 仁中301 葉忻 半馬組21KM 女乙組(21B) M216 3530

郵寄報到 團體 企立團隊 劉欣銘 挑戰組12KM 男丁組(12A) M217 5232

郵寄報到 團體 企立團隊 張韡鐔 挑戰組12KM 男丁組(12A) M217 5233

郵寄報到 團體 企立團隊 曾建榮 挑戰組12KM 男丁組(12A) M217 5234

郵寄報到 團體 企鵝家族 高碧顯 挑戰組12KM 男丙組(12B) M218 7983

郵寄報到 團體 企鵝家族 宋宣萱 趣味組3KM 女子組 M218 10137

郵寄報到 團體 企鵝家族 徐文珠 趣味組3KM 女子組 M218 10138

郵寄報到 團體 企鵝家族 揚愛慈 趣味組3KM 女子組 M218 10139

郵寄報到 團體 企鵝家族 李婷歡 趣味組3KM 女子組 M218 10140

郵寄報到 團體 企鵝家族 李欣庭 趣味組3KM 女子組 M218 10141

郵寄報到 團體 企鵝家族 李秀娟 趣味組3KM 女子組 M218 10142

郵寄報到 團體 企鵝家族 王松筠 趣味組3KM 女子組 M218 10143

郵寄報到 團體 企鵝家族 揚愛晨 趣味組3KM 男子組 M218 10883

郵寄報到 團體 企鵝家族 李政瑜 趣味組3KM 男子組 M218 10884

郵寄報到 團體 企鵝家族 楊松山 趣味組3KM 男子組 M218 10885

郵寄報到 團體 企鵝家族 高恆毅 趣味組3KM 男子組 M218 10886

郵寄報到 團體 伊啟慢跑社 林任宏 半馬組21KM 男丁組(21A) M219 348

郵寄報到 團體 伊啟慢跑社 許志榮 半馬組21KM 男丁組(21A) M219 349

郵寄報到 團體 伊啟慢跑社 黃子杰 半馬組21KM 男戊組(21A) M219 350

郵寄報到 團體 伊啟慢跑社 林國順 挑戰組12KM 男丁組(12A) M219 5235

郵寄報到 團體 伊啟慢跑社 許雅惠 趣味組3KM 女子組 M219 10144

郵寄報到 團體 你說對不對~(扭) 溫竺陵 半馬組21KM 女乙組(21B) M220 3531

郵寄報到 團體 你說對不對~(扭) 徐菀曾 趣味組3KM 女子組 M220 10145

郵寄報到 團體 你說對不對~(扭) 鄭惠方 趣味組3KM 女子組 M220 10146

郵寄報到 團體 你說對不對~(扭) 陳昱均 趣味組3KM 女子組 M220 10147

郵寄報到 團體 你說對不對~(扭) 王震宇 趣味組3KM 男子組 M220 10887

郵寄報到 團體 佺佺隊 陳依佺 半馬組21KM 男戊組(21A) M221 351

郵寄報到 團體 佺佺隊 鍾美芳 半馬組21KM 女乙組(21B) M221 3532

郵寄報到 團體 來亂的啦! 古育樹 半馬組21KM 男丁組(21A) M222 352

郵寄報到 團體 來亂的啦! 李善昀 半馬組21KM 男戊組(21A) M222 353

郵寄報到 團體 來亂的啦! 林廖傳 半馬組21KM 男戊組(21A) M222 354

郵寄報到 團體 來亂的啦! 陳正輝 半馬組21KM 男戊組(21A) M222 355

郵寄報到 團體 來亂的啦! 黃保霖 半馬組21KM 男戊組(21A) M222 356

郵寄報到 團體 俊男美女隊 李世正 挑戰組12KM 男戊組(12A) M223 5236

郵寄報到 團體 俊男美女隊 王俊明 挑戰組12KM 男戊組(12A) M223 5237

郵寄報到 團體 俊男美女隊 凌子婷 趣味組3KM 女子組 M223 10148

郵寄報到 團體 俊男美女隊 劉育君 趣味組3KM 女子組 M223 10149

郵寄報到 團體 俊男美女隊 蔡子茜 趣味組3KM 女子組 M223 10150

郵寄報到 團體 修諴隊 吳依修 挑戰組12KM 男戊組(12A) M224 5238

郵寄報到 團體 修諴隊 吳依諴 挑戰組12KM 男己組(12A) M224 5239

郵寄報到 團體 修諴隊 吳清水 挑戰組12KM 男丙組(12B) M224 7984

郵寄報到 團體 修諴隊 林素珠 趣味組3KM 女子組 M224 10151

郵寄報到 團體 倫峯上陣氣宇軒豪 郭瑋倫 半馬組21KM 男戊組(21A) M225 357

郵寄報到 團體 倫峯上陣氣宇軒豪 郭瑋峯 半馬組21KM 男戊組(21A) M225 358

郵寄報到 團體 倫峯上陣氣宇軒豪 郭瑋軒 半馬組21KM 男戊組(21A) M225 359

郵寄報到 團體 假日休閒跑 林哲志 半馬組21KM 男己組(21A) M226 360

郵寄報到 團體 假日休閒跑 詹前昱 半馬組21KM 男己組(21A) M226 361

郵寄報到 團體 健康快樂家族 陳根志 挑戰組12KM 男丙組(12B) M227 7985

郵寄報到 團體 健康快樂家族 洪嘉信 趣味組3KM 女子組 M227 10152

郵寄報到 團體 健康快樂家族 陳易新 趣味組3KM 男子組 M227 10888

郵寄報到 團體 健康快樂家族 陳軒頎 趣味組3KM 男子組 M227 10889

郵寄報到 團體 健康跑跑 廖明堃 挑戰組12KM 男戊組(12A) M228 5240

郵寄報到 團體 健康跑跑 詹博翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) M228 5241

郵寄報到 團體 健康跑跑 陳暐哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) M228 5242

郵寄報到 團體 健康跑跑 張慕音 挑戰組12KM 女丙組(12B) M228 7986

郵寄報到 團體 健康跑跑 潘靜儒 挑戰組12KM 女丙組(12B) M228 7987

郵寄報到 團體 健康跑跑 胡逸凡 挑戰組12KM 女丙組(12B) M228 7988

郵寄報到 團體 健康跑跑 陳佳伶 挑戰組12KM 女丙組(12B) M228 7989

郵寄報到 團體 偷偷跑隊 孫志中 半馬組21KM 男戊組(21A) M229 362

郵寄報到 團體 偷偷跑隊 莊英惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) M229 7990

郵寄報到 團體 偷練跑 李承勳 半馬組21KM 男戊組(21A) M230 363

郵寄報到 團體 偷練跑 楊佩傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M230 364

郵寄報到 團體 偷練跑 黃可家 半馬組21KM 男戊組(21A) M230 365

郵寄報到 團體 傅彥勳二人組 傅彥勳 半馬組21KM 男戊組(21A) M231 366

郵寄報到 團體 傅彥勳二人組 鄭欣茹 趣味組3KM 女子組 M231 10153

郵寄報到 團體 傲笑連家族 凃瓊蕙 趣味組3KM 女子組 M232 10154

郵寄報到 團體 傲笑連家族 張均鳳 趣味組3KM 女子組 M232 10155

郵寄報到 團體 傲笑連家族 陳瑩瓏 趣味組3KM 女子組 M232 10156

郵寄報到 團體 傲笑連家族 隆慧君 趣味組3KM 女子組 M232 10157

郵寄報到 團體 傲笑連家族 陳宗偉 趣味組3KM 男子組 M232 10890

郵寄報到 團體 傲笑連家族 陳昶成 趣味組3KM 男子組 M232 10891

郵寄報到 團體 傲笑連家族 黃錦浩 趣味組3KM 男子組 M232 10892

郵寄報到 團體 億光電子 李京恩 半馬組21KM 男戊組(21A) M233 367

郵寄報到 團體 億光電子 林煜騏 半馬組21KM 男戊組(21A) M233 368

郵寄報到 團體 億光電子 林琥翔 半馬組21KM 男戊組(21A) M233 369

郵寄報到 團體 億光電子 王健誠 半馬組21KM 男戊組(21A) M233 370

郵寄報到 團體 億光電子 簡勇皓 半馬組21KM 男戊組(21A) M233 371

郵寄報到 團體 億光電子 藍逸杰 半馬組21KM 男戊組(21A) M233 372

郵寄報到 團體 億光電子 謝瑞謚 半馬組21KM 男戊組(21A) M233 373

郵寄報到 團體 億光電子 陳銘隆 半馬組21KM 男丁組(21A) M233 374

郵寄報到 團體 億光電子 魏政哲 半馬組21KM 男戊組(21A) M233 375

郵寄報到 團體 億光電子 林寶珍 半馬組21KM 女乙組(21B) M233 3533

郵寄報到 團體 億光電子 林庭秀 半馬組21KM 女丙組(21B) M233 3534

郵寄報到 團體 億光電子 楊宜琴 半馬組21KM 女丙組(21B) M233 3535

郵寄報到 團體 億光電子 許婉君 半馬組21KM 女乙組(21B) M233 3536

郵寄報到 團體 億力光電 葉國宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) M234 5243

郵寄報到 團體 億力光電 譚志凱 挑戰組12KM 男丁組(12A) M234 5244

郵寄報到 團體 億力光電 黃啟榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) M234 5245

郵寄報到 團體 優貝克科技股份有限公司 朱美玲 半馬組21KM 女甲組(21B) M235 3537

郵寄報到 團體 優貝克科技股份有限公司 潘仁哲 半馬組21KM 男丙組(21B) M235 3538

郵寄報到 團體 優貝克科技股份有限公司 黃文進 挑戰組12KM 男丁組(12A) M235 5246

郵寄報到 團體 元佑慢跑隊 李明智 挑戰組12KM 男己組(12A) M236 5247

郵寄報到 團體 元佑慢跑隊 王承凡 挑戰組12KM 男庚組(12A) M236 5248

郵寄報到 團體 元佑慢跑隊 簡嘉陞 挑戰組12KM 男庚組(12A) M236 5249

郵寄報到 團體 元佑慢跑隊 簡政雄 挑戰組12KM 男丁組(12A) M236 5250

郵寄報到 團體 元佑慢跑隊 高鼎溢 挑戰組12KM 男己組(12A) M236 5251

郵寄報到 團體 元佑慢跑隊 黃俊鴻 挑戰組12KM 男丁組(12A) M236 5252

郵寄報到 團體 元佑慢跑隊 黃貫恩 挑戰組12KM 男庚組(12A) M236 5253

郵寄報到 團體 元佑慢跑隊 江淑貞 挑戰組12KM 女甲組(12B) M236 7991

郵寄報到 團體 元佑慢跑隊 陳惠鳳 挑戰組12KM 女甲組(12B) M236 7992

郵寄報到 團體 元佑慢跑隊 黃立慈 挑戰組12KM 女丙組(12B) M236 7993

郵寄報到 團體 元青組 蕭智元 挑戰組12KM 男丁組(12A) M237 5254

郵寄報到 團體 元青組 王惠青 趣味組3KM 女子組 M237 10158

郵寄報到 團體 兆滿彤 盧兆偉 半馬組21KM 男丁組(21A) M238 376

郵寄報到 團體 兆滿彤 甘維滿 趣味組3KM 女子組 M238 10159

郵寄報到 團體 兆滿彤 盧禹彤 趣味組3KM 女子組 M238 10160

郵寄報到 團體 光明路跑 李彥霖 半馬組21KM 男戊組(21A) M239 377

郵寄報到 團體 光明路跑 葉明衡 半馬組21KM 男丁組(21A) M239 378

郵寄報到 團體 光明路跑 林金龍 半馬組21KM 男乙組(21B) M239 3539

郵寄報到 團體 光明路跑 翁建道 半馬組21KM 男丙組(21B) M239 3540

郵寄報到 團體 光榮田徑 吳昇儒 挑戰組12KM 男庚組(12A) M240 5255

郵寄報到 團體 光榮田徑 莊英鴻 挑戰組12KM 男庚組(12A) M240 5256

郵寄報到 團體 光榮田徑 馬嘉辰 挑戰組12KM 男庚組(12A) M240 5257

郵寄報到 團體 光榮田徑 周于倫 挑戰組12KM 女丁組(12B) M240 7994

郵寄報到 團體 光榮田徑 周雯平 挑戰組12KM 女丁組(12B) M240 7995

郵寄報到 團體 光榮田徑 曾怡暄 挑戰組12KM 女丁組(12B) M240 7996

郵寄報到 團體 兔兔隊 童華雄 半馬組21KM 男丙組(21B) M241 3541

郵寄報到 團體 兔兔隊 童裕理 挑戰組12KM 女丁組(12B) M241 7997

郵寄報到 團體 兔兔隊 范育芬 趣味組3KM 女子組 M241 10161

郵寄報到 團體 兔子快跑隊 吳易宸 半馬組21KM 男戊組(21A) M242 379

郵寄報到 團體 兔子快跑隊 鍾惠如 半馬組21KM 女丙組(21B) M242 3542

郵寄報到 團體 內湖慢跑 吳技運 半馬組21KM 男丁組(21A) M243 380

郵寄報到 團體 內湖慢跑 陶毓良 半馬組21KM 男戊組(21A) M243 381

郵寄報到 團體 全國公證檢驗股份有限公司 莊大永 半馬組21KM 男丁組(21A) M244 382

郵寄報到 團體 全國公證檢驗股份有限公司 陳俊傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M244 383

郵寄報到 團體 全國公證檢驗股份有限公司 李月霞 半馬組21KM 女甲組(21B) M244 3543

郵寄報到 團體 全國公證檢驗股份有限公司 甘擎宇 半馬組21KM 男乙組(21B) M244 3544

郵寄報到 團體 全家run 陳耀舜 半馬組21KM 男丁組(21A) M245 384

郵寄報到 團體 全家run 林惠娟 趣味組3KM 女子組 M245 10162

郵寄報到 團體 全家run 陳羿婕 趣味組3KM 女子組 M245 10163

郵寄報到 團體 全家run 陳治宏 趣味組3KM 男子組 M245 10893

郵寄報到 團體 全家一起跑 何秋農 半馬組21KM 男丁組(21A) M246 385

郵寄報到 團體 全家一起跑 李佩陵 趣味組3KM 女子組 M246 10164

郵寄報到 團體 全家一起跑 何軒佑 趣味組3KM 男子組 M246 10894

郵寄報到 團體 全家來Happy跑 王禹晴 趣味組3KM 女子組 M247 10165

郵寄報到 團體 全家來Happy跑 王薏涵 趣味組3KM 女子組 M247 10166

郵寄報到 團體 全家來Happy跑 陳觀蓉 趣味組3KM 女子組 M247 10167

郵寄報到 團體 全家來Happy跑 王耀賢 趣味組3KM 男子組 M247 10895

郵寄報到 團體 全家來Happy跑 高進耀 趣味組3KM 男子組 M247 10896

郵寄報到 團體 全家福 劉錦章 挑戰組12KM 男丁組(12A) M248 5258

郵寄報到 團體 全家福 邱小芬 趣味組3KM 女子組 M248 10168

郵寄報到 團體 全家福 劉承翰 趣味組3KM 男子組 M248 10897

郵寄報到 團體 全民陸專 林池宏 半馬組21KM 男丁組(21A) M249 386

郵寄報到 團體 全民陸專 陳富子 半馬組21KM 女甲組(21B) M249 3545

郵寄報到 團體 兩人獨走 簡賀閔 半馬組21KM 男戊組(21A) M250 387

郵寄報到 團體 兩人獨走 蕭名宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M250 388

郵寄報到 團體 兩隻小豬 黃志明 挑戰組12KM 男丁組(12A) M251 5259

郵寄報到 團體 兩隻小豬 陳家佳 趣味組3KM 女子組 M251 10169

郵寄報到 團體 兩雙肉腳 賴孟修 挑戰組12KM 男戊組(12A) M252 5260

郵寄報到 團體 兩雙肉腳 郭惠珍 挑戰組12KM 女丙組(12B) M252 7998

郵寄報到 團體 八百里路跑 吳明杰 半馬組21KM 男丁組(21A) M253 389

郵寄報到 團體 八百里路跑 蔡長城 半馬組21KM 男丙組(21B) M253 3546

郵寄報到 團體 八百里路跑 許文生 半馬組21KM 男丙組(21B) M253 3547

郵寄報到 團體 八百里路跑 鄭國昇 半馬組21KM 男丙組(21B) M253 3548

郵寄報到 團體 八里左岸 柯圳 挑戰組12KM 男丁組(12A) M254 5261

郵寄報到 團體 八里左岸 袁維中 挑戰組12KM 男丁組(12A) M254 5262

郵寄報到 團體 八里左岸 黃聖傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M254 5263

郵寄報到 團體 公道五路喇低賽隊 黃紀涵 半馬組21KM 男己組(21A) M255 390

郵寄報到 團體 公道五路喇低賽隊 吳宗憲 挑戰組12KM 男己組(12A) M255 5264

郵寄報到 團體 公道五路喇低賽隊 曾建智 挑戰組12KM 男己組(12A) M255 5265

郵寄報到 團體 公道五路喇低賽隊 林穎佑 挑戰組12KM 男己組(12A) M255 5266

郵寄報到 團體 公道五路喇低賽隊 薛宇鈞 挑戰組12KM 男己組(12A) M255 5267

郵寄報到 團體 公道五路喇低賽隊 鄭凱懋 挑戰組12KM 男己組(12A) M255 5268

郵寄報到 團體 再次挑戰21K 葉書誠 半馬組21KM 男己組(21A) M256 391

郵寄報到 團體 再次挑戰21K 賴勇誠 半馬組21KM 男己組(21A) M256 392

郵寄報到 團體 出走團 何俊良 半馬組21KM 男戊組(21A) M257 393

郵寄報到 團體 出走團 彭聖倫 半馬組21KM 男戊組(21A) M257 394

郵寄報到 團體 出走團 楊敦皓 半馬組21KM 男戊組(21A) M257 395

郵寄報到 團體 出走團 陽厚生 半馬組21KM 男丁組(21A) M257 396

郵寄報到 團體 出走團 張家賓 半馬組21KM 男乙組(21B) M257 3549

郵寄報到 團體 出走團 李聖苓 半馬組21KM 女甲組(21B) M257 3550

郵寄報到 團體 出走團 賴羿菱 半馬組21KM 女丙組(21B) M257 3551

郵寄報到 團體 出走團 陳瑞君 半馬組21KM 女乙組(21B) M257 3552

郵寄報到 團體 出走團 丁瑞聰 挑戰組12KM 男丁組(12A) M257 5269

郵寄報到 團體 出走團 蔡子嵐 挑戰組12KM 女乙組(12B) M257 7999

郵寄報到 團體 出走團 郭俐纓 挑戰組12KM 女丙組(12B) M257 8000

郵寄報到 團體 出走團 鄭菁慧 挑戰組12KM 女甲組(12B) M257 8001

郵寄報到 團體 創益頂摳摳 劉耀聰 半馬組21KM 男丁組(21A) M258 397

郵寄報到 團體 創益頂摳摳 許詩房 半馬組21KM 男丁組(21A) M258 398

郵寄報到 團體 創益頂摳摳 謝典璋 半馬組21KM 男丁組(21A) M258 399

郵寄報到 團體 創益頂摳摳 陳泓嘉 半馬組21KM 男丁組(21A) M258 400

郵寄報到 團體 劉冠志 劉冠志 半馬組21KM 男戊組(21A) M259 401

郵寄報到 團體 劉冠志 劉冠文 半馬組21KM 男戊組(21A) M259 402

郵寄報到 團體 劉冠志 劉建延 半馬組21KM 男戊組(21A) M259 403

郵寄報到 團體 劉冠志 吳振銘 半馬組21KM 男戊組(21A) M259 404

郵寄報到 團體 劉冠志 彭志凌 半馬組21KM 男戊組(21A) M259 405

郵寄報到 團體 勇者之魂 蘇振坤 半馬組21KM 男戊組(21A) M260 406

郵寄報到 團體 勇者之魂 陳柏超 半馬組21KM 男己組(21A) M260 407

郵寄報到 團體 勇者之魂 陳盈均 半馬組21KM 女丙組(21B) M260 3553

郵寄報到 團體 勇良川隊 李振勇 半馬組21KM 男丁組(21A) M261 408

郵寄報到 團體 勇良川隊 黃文川 半馬組21KM 男戊組(21A) M261 409

郵寄報到 團體 勇良川隊 李良繁 半馬組21KM 男乙組(21B) M261 3554

郵寄報到 團體 勇良川隊 陳耀崇 半馬組21KM 男丙組(21B) M261 3555

郵寄報到 團體 包偉銘 卓致遠 半馬組21KM 男戊組(21A) M262 410

郵寄報到 團體 包偉銘 王上青 半馬組21KM 男戊組(21A) M262 411

郵寄報到 團體 包偉銘 王弋青 半馬組21KM 男丁組(21A) M262 412

郵寄報到 團體 包偉銘 陳慶緯 半馬組21KM 男戊組(21A) M262 413

郵寄報到 團體 北信路跑隊 林高慶 半馬組21KM 男丁組(21A) M263 414

郵寄報到 團體 北信路跑隊 楊順昌 半馬組21KM 男丁組(21A) M263 415

郵寄報到 團體 北信路跑隊 顏順隆 半馬組21KM 男丁組(21A) M263 416

郵寄報到 團體 北投波麗士 傅永潤 半馬組21KM 男己組(21A) M264 417

郵寄報到 團體 北投波麗士 呂志豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M264 418

郵寄報到 團體 北投波麗士 張國龍 半馬組21KM 男丁組(21A) M264 419

郵寄報到 團體 北投波麗士 曾柏諺 半馬組21KM 男戊組(21A) M264 420

郵寄報到 團體 千里馬長跑俱樂部 洪慶顯 半馬組21KM 男丙組(21B) M265 3556

郵寄報到 團體 千里馬長跑俱樂部 葉旺財 半馬組21KM 男丙組(21B) M265 3557

郵寄報到 團體 南京資訊(股)公司職工福利委員會 李麗雲 趣味組3KM 女子組 M266 10170

郵寄報到 團體 南京資訊(股)公司職工福利委員會 李福生 趣味組3KM 男子組 M266 10898

郵寄報到 團體 南京資訊(股)公司職工福利委員會 羅博瀚 趣味組3KM 男子組 M266 10899

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 邱志偉 半馬組21KM 男丙組(21B) M267 3558

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 傅國欣 挑戰組12KM 男丁組(12A) M267 5270

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 邱昱升 挑戰組12KM 男己組(12A) M267 5271

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 劉彩惠 挑戰組12KM 女甲組(12B) M267 8002

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 曾鳳英 挑戰組12KM 女乙組(12B) M267 8003

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 王鴻玲 挑戰組12KM 女甲組(12B) M267 8004

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 邱志新 挑戰組12KM 男丙組(12B) M267 8005

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 邱昱方 挑戰組12KM 女丁組(12B) M267 8006

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 陳純雅 挑戰組12KM 女乙組(12B) M267 8007

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 黃雅惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) M267 8008

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 李天璦 趣味組3KM 女子組 M267 10171

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 李慧燕 趣味組3KM 女子組 M267 10172

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 李明真 趣味組3KM 女子組 M267 10173

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 林淑萍 趣味組3KM 女子組 M267 10174

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 王紀儒 趣味組3KM 女子組 M267 10175

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 黃巧鈴 趣味組3KM 女子組 M267 10176

郵寄報到 團體 南京資訊慢跑社 黃雅祺 趣味組3KM 女子組 M267 10177

郵寄報到 團體 南港雪人 劉佳熹 挑戰組12KM 女乙組(12B) M268 8009

郵寄報到 團體 南港雪人 張淑玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) M268 8010

郵寄報到 團體 南港雪人 陳琬晴 挑戰組12KM 女乙組(12B) M268 8011

郵寄報到 團體 卡之屋 周立辰 半馬組21KM 男戊組(21A) M269 421

郵寄報到 團體 卡之屋 林楷翔 半馬組21KM 男戊組(21A) M269 422

郵寄報到 團體 卡之屋 鄭香明 半馬組21KM 男戊組(21A) M269 423

郵寄報到 團體 卡之屋 陳威宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M269 424

郵寄報到 團體 卡之屋 陳登聖 半馬組21KM 男丁組(21A) M269 425

郵寄報到 團體 卡之屋 周郁馨 半馬組21KM 女丙組(21B) M269 3559

郵寄報到 團體 卡之屋 李佩珊 半馬組21KM 女乙組(21B) M269 3560

郵寄報到 團體 卡之屋 陳建仲 半馬組21KM 男丙組(21B) M269 3561

郵寄報到 團體 卡之屋 陳登維 半馬組21KM 男丙組(21B) M269 3562

郵寄報到 團體 卡之屋 廖瑋中 挑戰組12KM 男己組(12A) M269 5272

郵寄報到 團體 卡之屋 林世業 挑戰組12KM 男丁組(12A) M269 5273

郵寄報到 團體 卡之屋 江相凱 挑戰組12KM 男丁組(12A) M269 5274

郵寄報到 團體 卡之屋 沈奕升 挑戰組12KM 男己組(12A) M269 5275

郵寄報到 團體 卡之屋 洪國文 挑戰組12KM 男己組(12A) M269 5276

郵寄報到 團體 卡之屋 葛冠宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) M269 5277

郵寄報到 團體 卡之屋 劉思穎 挑戰組12KM 女乙組(12B) M269 8012

郵寄報到 團體 卡之屋 呂理琳 挑戰組12KM 女乙組(12B) M269 8013

郵寄報到 團體 卡之屋 周采穎 挑戰組12KM 女乙組(12B) M269 8014

郵寄報到 團體 卡之屋 廖婉鈞 挑戰組12KM 女乙組(12B) M269 8015

郵寄報到 團體 卡之屋 張曼琳 挑戰組12KM 女丙組(12B) M269 8016

郵寄報到 團體 卡之屋 江宇涵 挑戰組12KM 女丙組(12B) M269 8017

郵寄報到 團體 卡之屋 王慧閔 挑戰組12KM 女乙組(12B) M269 8018

郵寄報到 團體 卡之屋 陳惠君 挑戰組12KM 女乙組(12B) M269 8019

郵寄報到 團體 卡之屋 陳靖宜 挑戰組12KM 女丙組(12B) M269 8020

郵寄報到 團體 卡之屋 陳麗萍 挑戰組12KM 女甲組(12B) M269 8021

郵寄報到 團體 卡之屋啪兔 姚信和 半馬組21KM 男丁組(21A) M270 426

郵寄報到 團體 卡之屋啪兔 官介偉 半馬組21KM 男戊組(21A) M270 427

郵寄報到 團體 卡之屋啪兔 林偉國 半馬組21KM 男戊組(21A) M270 428

郵寄報到 團體 卡之屋啪兔 林建德 半馬組21KM 男戊組(21A) M270 429

郵寄報到 團體 卡之屋啪兔 沈建志 半馬組21KM 男丁組(21A) M270 430

郵寄報到 團體 卡之屋啪兔 潘岳軍 半馬組21KM 男戊組(21A) M270 431

郵寄報到 團體 卡之屋啪兔 廖德生 半馬組21KM 男丙組(21B) M270 3563

郵寄報到 團體 卡之屋啪兔 成延榮 半馬組21KM 男丙組(21B) M270 3564

郵寄報到 團體 卡之屋啪兔 陳大偉 半馬組21KM 男丙組(21B) M270 3565

郵寄報到 團體 卡拉帕塔 邱柏青 半馬組21KM 男丁組(21A) M271 432

郵寄報到 團體 卡拉帕塔 顏永泰 半馬組21KM 男丁組(21A) M271 433

郵寄報到 團體 卡拉帕塔 蔡惠芳 半馬組21KM 女乙組(21B) M271 3566

郵寄報到 團體 反正就是跑 莊榮盛 半馬組21KM 男丁組(21A) M272 434

郵寄報到 團體 反正就是跑 盛曉蕾 挑戰組12KM 女甲組(12B) M272 8022

郵寄報到 團體 只剩一張嘴 林書玄 半馬組21KM 男戊組(21A) M273 435

郵寄報到 團體 只剩一張嘴 林聖翰 半馬組21KM 男己組(21A) M273 436

郵寄報到 團體 只剩一張嘴 梁智彰 半馬組21KM 男戊組(21A) M273 437

郵寄報到 團體 只剩一張嘴 江冠輝 半馬組21KM 男戊組(21A) M273 438

郵寄報到 團體 只剩一張嘴 紀岳宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M273 439

郵寄報到 團體 只剩一張嘴 蔡景弘 半馬組21KM 男己組(21A) M273 440

郵寄報到 團體 台七線20k落跑隊 江榮勝 半馬組21KM 男己組(21A) M274 441

郵寄報到 團體 台七線20k落跑隊 鄧臣民 半馬組21KM 男丁組(21A) M274 442

郵寄報到 團體 台七線20k落跑隊 趙定樺 半馬組21KM 男丙組(21B) M274 3567

郵寄報到 團體 台七線20k落跑隊 郭金順 半馬組21KM 男丙組(21B) M274 3568

郵寄報到 團體 台北市立聯合醫院-松德院區 楊裴騏 挑戰組12KM 女丙組(12B) M275 8023

郵寄報到 團體 台北市立聯合醫院-松德院區 陳書怡 挑戰組12KM 女丙組(12B) M275 8024

郵寄報到 團體 台大 EMBA Lees 李吉仁 半馬組21KM 男丙組(21B) M276 3569

郵寄報到 團體 台大 EMBA Lees 李漢輝 半馬組21KM 男丙組(21B) M276 3570

郵寄報到 團體 台大壘球OB 汪子惟 半馬組21KM 男丁組(21A) M277 443

郵寄報到 團體 台大壘球OB 福田壯真 半馬組21KM 男丁組(21A) M277 444

郵寄報到 團體 台大壘球OB 陳彥旭 半馬組21KM 男丁組(21A) M277 445

郵寄報到 團體 台大男三舍224房 林政宇 半馬組21KM 男己組(21A) M278 446

郵寄報到 團體 台大男三舍224房 歐陽俊宏 半馬組21KM 男己組(21A) M278 447

郵寄報到 團體 台大男三舍224房 張谷語 半馬組21KM 女丙組(21B) M278 3571

郵寄報到 團體 台灣道康寧  張在今 半馬組21KM 男戊組(21A) M279 448

郵寄報到 團體 台灣道康寧 向珍陽 半馬組21KM 男丙組(21B) M279 3572

郵寄報到 團體 台灣道康寧 向啟瑤 挑戰組12KM 男庚組(12A) M279 5278

郵寄報到 團體 台灣道康寧 林冠廷 挑戰組12KM 男庚組(12A) M279 5279

郵寄報到 團體 台灣道康寧 林建銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) M279 5280

郵寄報到 團體 台灣道康寧  蕭宗承 挑戰組12KM 男丙組(12B) M279 8025

郵寄報到 團體 台灣道康寧 吳美津 挑戰組12KM 女甲組(12B) M279 8026

郵寄報到 團體 台灣道康寧 廖昆男 挑戰組12KM 男丙組(12B) M279 8027

郵寄報到 團體 台灣道康寧 徐若華 挑戰組12KM 女甲組(12B) M279 8028

郵寄報到 團體 台灣道康寧 林宗儒 挑戰組12KM 男丙組(12B) M279 8029

郵寄報到 團體 台灣道康寧 林耀明 挑戰組12KM 男丙組(12B) M279 8030

郵寄報到 團體 台灣道康寧 梅望平 挑戰組12KM 男丙組(12B) M279 8031

郵寄報到 團體 台灣道康寧 詹惠宜 挑戰組12KM 女甲組(12B) M279 8032

郵寄報到 團體 台灣道康寧 鄭紹東 挑戰組12KM 男丙組(12B) M279 8033

郵寄報到 團體 台灣道康寧 陳婕瑜 挑戰組12KM 女乙組(12B) M279 8034

郵寄報到 團體 台灣道康寧 陳文彬 挑戰組12KM 男丙組(12B) M279 8035

郵寄報到 團體 台灣道康寧 陳芳騰 挑戰組12KM 男乙組(12B) M279 8036

郵寄報到 團體 台灣黑熊 張俊清 半馬組21KM 男丁組(21A) M280 449

郵寄報到 團體 台灣黑熊 王長明 半馬組21KM 男丁組(21A) M280 450

郵寄報到 團體 台灣黑熊 盧金杉 半馬組21KM 男丁組(21A) M280 451

郵寄報到 團體 台灣黑熊 郭恒為 半馬組21KM 男丁組(21A) M280 452

郵寄報到 團體 台灣黑熊 鄭貴文 半馬組21KM 男丁組(21A) M280 453

郵寄報到 團體 台灣黑熊 金偉庭 半馬組21KM 男丁組(21A) M280 454

郵寄報到 團體 台灣黑熊 陳信助 半馬組21KM 男丁組(21A) M280 455

郵寄報到 團體 台灣黑熊 陳文華 半馬組21KM 男丁組(21A) M280 456

郵寄報到 團體 台灣黑熊 陶化文 半馬組21KM 男丁組(21A) M280 457

郵寄報到 團體 台灣黑熊 黃俊銘 半馬組21KM 男丁組(21A) M280 458

郵寄報到 團體 台達電路跑隊 吳文祥 半馬組21KM 男丁組(21A) M281 459

郵寄報到 團體 台達電路跑隊 孫揚盛 半馬組21KM 男丁組(21A) M281 460

郵寄報到 團體 台達電路跑隊 彭欽鑫 半馬組21KM 男丁組(21A) M281 461

郵寄報到 團體 台達電路跑隊 李國良 半馬組21KM 男丁組(21A) M281 462

郵寄報到 團體 台達電路跑隊 林昆祈 半馬組21KM 男丁組(21A) M281 463

郵寄報到 團體 台達電路跑隊 羅日隆 半馬組21KM 男丁組(21A) M281 464

郵寄報到 團體 台達電路跑隊 陳冠廷 半馬組21KM 男戊組(21A) M281 465

郵寄報到 團體 台達電路跑隊 吳姿霖 趣味組3KM 女子組 M281 10178

郵寄報到 團體 台達電路跑隊 孫韞崴 趣味組3KM 男子組 M281 10900

郵寄報到 團體 吃吃滴跑 陳敬浩 挑戰組12KM 男丁組(12A) M282 5281

郵寄報到 團體 吃吃滴跑 李雨澄 挑戰組12KM 女乙組(12B) M282 8037

郵寄報到 團體 吃吃滴跑 楊麗娟 挑戰組12KM 女乙組(12B) M282 8038

郵寄報到 團體 吃吃滴跑 賀秀娟 挑戰組12KM 女乙組(12B) M282 8039

郵寄報到 團體 吃吃滴跑 連君華 挑戰組12KM 女乙組(12B) M282 8040

郵寄報到 團體 吃吃滴跑 莊琬華 趣味組3KM 女子組 M282 10179

郵寄報到 團體 合順 林秉杰 半馬組21KM 男戊組(21A) M283 466

郵寄報到 團體 合順 蔡傑任 半馬組21KM 男己組(21A) M283 467

郵寄報到 團體 合順 薛人豪 半馬組21KM 男丁組(21A) M283 468

郵寄報到 團體 吉米貝爾 許雅捷 趣味組3KM 女子組 M284 10180

郵寄報到 團體 吉米貝爾 廖嘉偉 趣味組3KM 男子組 M284 10901

郵寄報到 團體 吉美 林慶昌 半馬組21KM 男丁組(21A) M285 469

郵寄報到 團體 吉美 鄭靜修 挑戰組12KM 女甲組(12B) M285 8041

郵寄報到 團體 同事 湯道祥 半馬組21KM 男丙組(21B) M286 3573

郵寄報到 團體 同事 周韋成 挑戰組12KM 男己組(12A) M286 5282

郵寄報到 團體 同事 廖允助 挑戰組12KM 男丁組(12A) M286 5283

郵寄報到 團體 同事 湯志傑 挑戰組12KM 男己組(12A) M286 5284

郵寄報到 團體 同事 廖美宏 挑戰組12KM 女甲組(12B) M286 8042

郵寄報到 團體 同事 廖美琴 挑戰組12KM 女甲組(12B) M286 8043

郵寄報到 團體 同事 李秋明 挑戰組12KM 男丙組(12B) M286 8044

郵寄報到 團體 同事 廖惠美 趣味組3KM 女子組 M286 10181

郵寄報到 團體 同事 李子瑄 趣味組3KM 女子組 M286 10182

郵寄報到 團體 同鞋會 周政宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) M287 5285

郵寄報到 團體 同鞋會 張傑雄 挑戰組12KM 男丁組(12A) M287 5286

郵寄報到 團體 同鞋會 劉鈺鑫 挑戰組12KM 女乙組(12B) M287 8045

郵寄報到 團體 吳挺豪 余樂群 挑戰組12KM 男戊組(12A) M288 5287

郵寄報到 團體 吳挺豪 吳挺豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) M288 5288

郵寄報到 團體 吳挺豪 楊于慧 趣味組3KM 女子組 M288 10183

郵寄報到 團體 吳挺豪 陳治廷 趣味組3KM 男子組 M288 10902

郵寄報到 團體 吳明宏 吳侑霖 挑戰組12KM 男庚組(12A) M289 5289

郵寄報到 團體 吳明宏 吳明宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) M289 5290

郵寄報到 團體 吳明宏 魏郁芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) M289 8046

郵寄報到 團體 周家父女 周芷瑜 趣味組3KM 女子組 M290 10184

郵寄報到 團體 周家父女 周名澤 趣味組3KM 男子組 M290 10903

郵寄報到 團體 味全 林文正 半馬組21KM 男丁組(21A) M291 470

郵寄報到 團體 味全 程巽凱 半馬組21KM 男丁組(21A) M291 471

郵寄報到 團體 呼呼隊 張哲宇 挑戰組12KM 男丁組(12A) M292 5291

郵寄報到 團體 呼呼隊 李永哲 挑戰組12KM 男丁組(12A) M292 5292

郵寄報到 團體 呼呼隊 黃御哲 挑戰組12KM 男丁組(12A) M292 5293

郵寄報到 團體 呼呼隊 張真榮 挑戰組12KM 男丙組(12B) M292 8047

郵寄報到 團體 呼呼隊 吳巧雯 趣味組3KM 女子組 M292 10185

郵寄報到 團體 呼呼隊 李瑜芬 趣味組3KM 女子組 M292 10186

郵寄報到 團體 呼呼隊 楊欣柟 趣味組3KM 女子組 M292 10187

郵寄報到 團體 呼呼隊 許學薇 趣味組3KM 女子組 M292 10188

郵寄報到 團體 呼呼隊 王星皓 趣味組3KM 男子組 M292 10904

郵寄報到 團體 哈哈家族 蔡欣嬡 趣味組3KM 女子組 M293 10189

郵寄報到 團體 哈哈家族 林映池 趣味組3KM 男子組 M293 10905

郵寄報到 團體 哈哈家族 林柏呈 趣味組3KM 男子組 M293 10906

郵寄報到 團體 哈哈家族 林聖翰 趣味組3KM 男子組 M293 10907

郵寄報到 團體 哈維斯 劉宗鑫 半馬組21KM 男丁組(21A) M294 472

郵寄報到 團體 哈維斯 吳恒戎 半馬組21KM 男己組(21A) M294 473

郵寄報到 團體 哈維斯 李秩維 半馬組21KM 男丁組(21A) M294 474

郵寄報到 團體 哈維斯 楊子民 半馬組21KM 男丁組(21A) M294 475

郵寄報到 團體 哈維斯 童金松 半馬組21KM 男丁組(21A) M294 476

郵寄報到 團體 哈維斯 陳弘益 半馬組21KM 男戊組(21A) M294 477

郵寄報到 團體 哈維斯 陳秋龍 半馬組21KM 男丁組(21A) M294 478

郵寄報到 團體 哈維斯 黃志程 半馬組21KM 男戊組(21A) M294 479

郵寄報到 團體 哈維斯 黃瑞同 半馬組21KM 男丁組(21A) M294 480

郵寄報到 團體 哈維斯 錢之奇 半馬組21KM 女乙組(21B) M294 3574

郵寄報到 團體 哈維斯 尹大承 挑戰組12KM 男戊組(12A) M294 5294

郵寄報到 團體 哈維斯 盧彥佑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M294 5295

郵寄報到 團體 哈維斯 鄭力瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) M294 5296

郵寄報到 團體 哈維斯 陳星同 挑戰組12KM 男丁組(12A) M294 5297

郵寄報到 團體 哲B隊 張哲瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) M295 481

郵寄報到 團體 哲B隊 張維哲 半馬組21KM 男戊組(21A) M295 482

郵寄報到 團體 哲B隊 林泓宇 半馬組21KM 男己組(21A) M295 483

郵寄報到 團體 哲B隊 陳俊榮 半馬組21KM 男戊組(21A) M295 484

郵寄報到 團體 唷呼 竇郁文 挑戰組12KM 女丙組(12B) M296 8048

郵寄報到 團體 唷呼 郭月鳳 挑戰組12KM 女甲組(12B) M296 8049

郵寄報到 團體 唷呼 顏淑貞 挑戰組12KM 女甲組(12B) M296 8050

郵寄報到 團體 啦啦隊 游逸菁 挑戰組12KM 女丙組(12B) M297 8051

郵寄報到 團體 啦啦隊 陳祖梅 挑戰組12KM 女丙組(12B) M297 8052

郵寄報到 團體 喘氣大車隊 潘世文 半馬組21KM 男戊組(21A) M298 485

郵寄報到 團體 喘氣大車隊 蘇偉智 半馬組21KM 男戊組(21A) M298 486

郵寄報到 團體 喜美 蕭惠鞠 挑戰組12KM 女甲組(12B) M299 8053

郵寄報到 團體 喜美 陳清年 挑戰組12KM 男丙組(12B) M299 8054

郵寄報到 團體 喜颺颺 黃邦毅 半馬組21KM 男丙組(21B) M300 3575

郵寄報到 團體 喜颺颺 李浵 挑戰組12KM 男戊組(12A) M300 5298

郵寄報到 團體 喜颺颺 朱惠珍 挑戰組12KM 女乙組(12B) M300 8055

郵寄報到 團體 喵喵貓喵喵 翁一銘 半馬組21KM 男戊組(21A) M301 487

郵寄報到 團體 喵喵貓喵喵 徐靖雯 半馬組21KM 女乙組(21B) M301 3576

郵寄報到 團體 噗醬 張隆銘 半馬組21KM 男丁組(21A) M302 488

郵寄報到 團體 噗醬 呂娟芳 半馬組21KM 女乙組(21B) M302 3577

郵寄報到 團體 噗醬 陳玉台 挑戰組12KM 女丙組(12B) M302 8056

郵寄報到 團體 噥噥谷 姚光華 挑戰組12KM 男己組(12A) M303 5299

郵寄報到 團體 噥噥谷 李哲宇 挑戰組12KM 男庚組(12A) M303 5300

郵寄報到 團體 噥噥谷 李有平 挑戰組12KM 男丁組(12A) M303 5301

郵寄報到 團體 四維公司 簡志勝 半馬組21KM 男戊組(21A) M304 489

郵寄報到 團體 四維公司 林傑針 半馬組21KM 男丙組(21B) M304 3578

郵寄報到 團體 四維公司 謝枝安 半馬組21KM 男丙組(21B) M304 3579

郵寄報到 團體 四維公司 馮松珍 半馬組21KM 女甲組(21B) M304 3580

郵寄報到 團體 四零四科技 吳國偵 半馬組21KM 男丁組(21A) M305 490

郵寄報到 團體 四零四科技 孫士勝 半馬組21KM 男戊組(21A) M305 491

郵寄報到 團體 四零四科技 朱詠瀚 半馬組21KM 男戊組(21A) M305 492

郵寄報到 團體 四零四科技 江易翰 半馬組21KM 男戊組(21A) M305 493

郵寄報到 團體 四零四科技 游宗明 半馬組21KM 男丁組(21A) M305 494

郵寄報到 團體 四零四科技 牛文元 半馬組21KM 男丁組(21A) M305 495

郵寄報到 團體 四零四科技 王易凡 半馬組21KM 男戊組(21A) M305 496

郵寄報到 團體 四零四科技 葉佐炫 半馬組21KM 男丁組(21A) M305 497

郵寄報到 團體 四零四科技 賴季緯 半馬組21KM 男戊組(21A) M305 498

郵寄報到 團體 四零四科技 陳宗智 半馬組21KM 男戊組(21A) M305 499

郵寄報到 團體 四零四科技 陳玦瑜 半馬組21KM 男丁組(21A) M305 500

郵寄報到 團體 四零四科技 陳瑋 半馬組21KM 男丁組(21A) M305 501

郵寄報到 團體 四零四科技 黃聖強 半馬組21KM 男戊組(21A) M305 502

郵寄報到 團體 四零四科技 凌明煌 半馬組21KM 男丙組(21B) M305 3581

郵寄報到 團體 四零四科技 林信琪 半馬組21KM 男丙組(21B) M305 3582

郵寄報到 團體 四零四科技 江政憲 半馬組21KM 男丙組(21B) M305 3583

郵寄報到 團體 四零四科技 仲崇實 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5302

郵寄報到 團體 四零四科技 傅學勇 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5303

郵寄報到 團體 四零四科技 廖崑勝 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5304

郵寄報到 團體 四零四科技 張維翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5305

郵寄報到 團體 四零四科技 彭世豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5306

郵寄報到 團體 四零四科技 才敏鈞 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5307

郵寄報到 團體 四零四科技 方嘉鴻 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5308

郵寄報到 團體 四零四科技 時繼文 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5309

郵寄報到 團體 四零四科技 李志彬 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5310

郵寄報到 團體 四零四科技 李政龍 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5311

郵寄報到 團體 四零四科技 林俊成 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5312

郵寄報到 團體 四零四科技 柏一鳴 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5313

郵寄報到 團體 四零四科技 楊治鏞 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5314

郵寄報到 團體 四零四科技 汪中寧 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5315

郵寄報到 團體 四零四科技 游楨德 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5316

郵寄報到 團體 四零四科技 簡文哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5317

郵寄報到 團體 四零四科技 羅永諭 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5318

郵寄報到 團體 四零四科技 莊志騰 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5319

郵寄報到 團體 四零四科技 董建隆 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5320

郵寄報到 團體 四零四科技 蔡哲倫 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5321

郵寄報到 團體 四零四科技 蘇哲民 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5322

郵寄報到 團體 四零四科技 許揚聖 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5323

郵寄報到 團體 四零四科技 謝名凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5324

郵寄報到 團體 四零四科技 郭文亮 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5325

郵寄報到 團體 四零四科技 鄭首仁 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5326

郵寄報到 團體 四零四科技 陳松昱 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5327

郵寄報到 團體 四零四科技 陳穎康 挑戰組12KM 男丁組(12A) M305 5328

郵寄報到 團體 四零四科技 陳紹甫 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5329

郵寄報到 團體 四零四科技 陳飛宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5330

郵寄報到 團體 四零四科技 黃國安 挑戰組12KM 男戊組(12A) M305 5331

郵寄報到 團體 四零四科技 卜佳世 挑戰組12KM 女丙組(12B) M305 8057

郵寄報到 團體 四零四科技 呂維鈞 挑戰組12KM 男丙組(12B) M305 8058

郵寄報到 團體 四零四科技 呂軍慧 挑戰組12KM 女丁組(12B) M305 8059

郵寄報到 團體 四零四科技 廖碧凌 挑戰組12KM 女甲組(12B) M305 8060

郵寄報到 團體 四零四科技 李惠如 挑戰組12KM 女丙組(12B) M305 8061

郵寄報到 團體 四零四科技 林佳盈 挑戰組12KM 女乙組(12B) M305 8062

郵寄報到 團體 四零四科技 王怡然 挑戰組12KM 女乙組(12B) M305 8063

郵寄報到 團體 四零四科技 賴佩玟 挑戰組12KM 女丙組(12B) M305 8064

郵寄報到 團體 四零四科技 黃盈嘉 挑戰組12KM 女乙組(12B) M305 8065

郵寄報到 團體 四零四科技 張杰 趣味組3KM 女子組 M305 10190

郵寄報到 團體 四零四科技 張雅茹 趣味組3KM 女子組 M305 10191

郵寄報到 團體 四零四科技 張雅鈴 趣味組3KM 女子組 M305 10192

郵寄報到 團體 四零四科技 徐春惠 趣味組3KM 女子組 M305 10193

郵寄報到 團體 四零四科技 方郁文 趣味組3KM 女子組 M305 10194

郵寄報到 團體 四零四科技 李怡佩 趣味組3KM 女子組 M305 10195

郵寄報到 團體 四零四科技 林怡君 趣味組3KM 女子組 M305 10196

郵寄報到 團體 四零四科技 洪明君 趣味組3KM 女子組 M305 10197

郵寄報到 團體 四零四科技 潘憶嫺 趣味組3KM 女子組 M305 10198

郵寄報到 團體 四零四科技 胡麗輝 趣味組3KM 女子組 M305 10199

郵寄報到 團體 四零四科技 陳美妙 趣味組3KM 女子組 M305 10200

郵寄報到 團體 四零四科技 吳呈龍 趣味組3KM 男子組 M305 10908

郵寄報到 團體 四零四科技 吳宇倫 趣味組3KM 男子組 M305 10909

郵寄報到 團體 四零四科技 吳朔帆 趣味組3KM 男子組 M305 10910

郵寄報到 團體 四零四科技 呂尚霖 趣味組3KM 男子組 M305 10911

郵寄報到 團體 四零四科技 姚順元 趣味組3KM 男子組 M305 10912

郵寄報到 團體 四零四科技 張哲豪 趣味組3KM 男子組 M305 10913

郵寄報到 團體 四零四科技 彭世榮 趣味組3KM 男子組 M305 10914

郵寄報到 團體 四零四科技 蔡坤炎 趣味組3KM 男子組 M305 10915

郵寄報到 團體 四零四科技 黃子豪 趣味組3KM 男子組 M305 10916

郵寄報到 團體 國管硬幫幫 劉俊彬 半馬組21KM 男戊組(21A) M306 503

郵寄報到 團體 國管硬幫幫 林昭良 半馬組21KM 男戊組(21A) M306 504

郵寄報到 團體 國管硬幫幫 羅裕耀 半馬組21KM 男丁組(21A) M306 505

郵寄報到 團體 國管硬幫幫 謝家昌 半馬組21KM 男戊組(21A) M306 506

郵寄報到 團體 圓夢 蔡政強 半馬組21KM 男丁組(21A) M307 507

郵寄報到 團體 圓夢 鄧俊宏 半馬組21KM 男丁組(21A) M307 508

郵寄報到 團體 圓夢 李錫榮 半馬組21KM 男丙組(21B) M307 3584

郵寄報到 團體 土星 周玉斐 挑戰組12KM 女甲組(12B) M308 8066

郵寄報到 團體 土星 柯沛丞 挑戰組12KM 女丙組(12B) M308 8067

郵寄報到 團體 土星 柯沛昀 挑戰組12KM 女丙組(12B) M308 8068

郵寄報到 團體 基支部 周兆俊 半馬組21KM 男丙組(21B) M309 3585

郵寄報到 團體 基支部 李昌禹 挑戰組12KM 男丁組(12A) M309 5332

郵寄報到 團體 基支部 尚榮華 挑戰組12KM 男乙組(12B) M309 8069

郵寄報到 團體 基隆好馬長跑隊 蕭証圳 半馬組21KM 男丁組(21A) M310 509

郵寄報到 團體 基隆好馬長跑隊 朱祐瑩 半馬組21KM 女丙組(21B) M310 3586

郵寄報到 團體 基隆好馬長跑隊 林于馨 半馬組21KM 女丙組(21B) M310 3587

郵寄報到 團體 基隆好馬長跑隊 陳宇璿 半馬組21KM 女丙組(21B) M310 3588

郵寄報到 團體 士林大直隊 黃俊嘉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M311 5333

郵寄報到 團體 士林大直隊 留尉婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) M311 8070

郵寄報到 團體 大園慢跑社 游輝儒 半馬組21KM 男丁組(21A) M312 510

郵寄報到 團體 大園慢跑社 許文欽 半馬組21KM 男丁組(21A) M312 511

郵寄報到 團體 大園慢跑社 許萬全 半馬組21KM 男丁組(21A) M312 512

郵寄報到 團體 大園慢跑社 詹志忠 半馬組21KM 男丁組(21A) M312 513

郵寄報到 團體 大園慢跑社 郭先敦 半馬組21KM 男戊組(21A) M312 514

郵寄報到 團體 大園慢跑社 鄭勝渠 半馬組21KM 男丁組(21A) M312 515

郵寄報到 團體 大園慢跑社 黃琦偉 半馬組21KM 男丁組(21A) M312 516

郵寄報到 團體 大園慢跑社 劉中憲 半馬組21KM 男丙組(21B) M312 3589

郵寄報到 團體 大園慢跑社 張來旺 半馬組21KM 男丙組(21B) M312 3590

郵寄報到 團體 大園慢跑社 李惠娟 半馬組21KM 女乙組(21B) M312 3591

郵寄報到 團體 大園慢跑社 楊頻松 半馬組21KM 男丙組(21B) M312 3592

郵寄報到 團體 大園慢跑社 李倉輝 挑戰組12KM 男丁組(12A) M312 5334

郵寄報到 團體 大園慢跑社 莊耀宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) M312 5335

郵寄報到 團體 大園慢跑社 黃議鋒 挑戰組12KM 男戊組(12A) M312 5336

郵寄報到 團體 大園慢跑社 游美琪 挑戰組12KM 女乙組(12B) M312 8071

郵寄報到 團體 大園慢跑社 游育婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) M312 8072

郵寄報到 團體 大園慢跑社 陳美華 挑戰組12KM 女乙組(12B) M312 8073

郵寄報到 團體 大園茶米隊 王仁宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) M313 5337

郵寄報到 團體 大園茶米隊 王佩如 趣味組3KM 女子組 M313 10201

郵寄報到 團體 大園茶米隊 賴俊瑩 趣味組3KM 女子組 M313 10202

郵寄報到 團體 大園茶米隊 郭翊菱 趣味組3KM 女子組 M313 10203

郵寄報到 團體 大園茶米隊 郭冠廷 趣味組3KM 男子組 M313 10917

郵寄報到 團體 大安公園 郭浩雲 半馬組21KM 男丁組(21A) M314 517

郵寄報到 團體 大安公園 林錦惠 半馬組21KM 女甲組(21B) M314 3593

郵寄報到 團體 大小仙 鄭克盛 挑戰組12KM 男丁組(12A) M315 5338

郵寄報到 團體 大小仙 高珮玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) M315 8074

郵寄報到 團體 大楠兩人路跑 吳宏基 挑戰組12KM 男戊組(12A) M316 5339

郵寄報到 團體 大楠兩人路跑 陳昭宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) M316 5340

郵寄報到 團體 大華國小 官振良 半馬組21KM 男丁組(21A) M317 518

郵寄報到 團體 大華國小 林偉民 半馬組21KM 男丁組(21A) M317 519

郵寄報到 團體 大華國小 謝錫斌 半馬組21KM 男丙組(21B) M317 3594

郵寄報到 團體 大華科技大學 林智偉 半馬組21KM 男己組(21A) M318 520

郵寄報到 團體 大華科技大學 梁登傑 半馬組21KM 男己組(21A) M318 521

郵寄報到 團體 大華科技大學 楊宗翰 半馬組21KM 男己組(21A) M318 522

郵寄報到 團體 大華科技大學 溫彥森 半馬組21KM 男己組(21A) M318 523

郵寄報到 團體 大華科技大學 林永修 半馬組21KM 男丙組(21B) M318 3595

郵寄報到 團體 大谷路跑小隊 周麒龍 半馬組21KM 男戊組(21A) M319 524

郵寄報到 團體 大谷路跑小隊 聞浤呈 半馬組21KM 男戊組(21A) M319 525

郵寄報到 團體 大雄家族 張知為 半馬組21KM 男己組(21A) M320 526

郵寄報到 團體 大雄家族 曹翔舜 半馬組21KM 男己組(21A) M320 527

郵寄報到 團體 大雄家族 江承哲 半馬組21KM 男己組(21A) M320 528

郵寄報到 團體 大雄家族 范家豪 半馬組21KM 男己組(21A) M320 529

郵寄報到 團體 大雄家族 陳志雄 半馬組21KM 男丁組(21A) M320 530

郵寄報到 團體 大雄家族 魏銘傑 半馬組21KM 男己組(21A) M320 531

郵寄報到 團體 大雄家族 黃享文 半馬組21KM 男己組(21A) M320 532

郵寄報到 團體 天外淇雞 葉建伸 挑戰組12KM 男戊組(12A) M321 5341

郵寄報到 團體 天外淇雞 邢淇淇 挑戰組12KM 女丙組(12B) M321 8075

郵寄報到 團體 太康精密股份有限公司 張偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) M322 5342

郵寄報到 團體 太康精密股份有限公司 林敬凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) M322 5343

郵寄報到 團體 太康精密股份有限公司 丁雅芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) M322 8076

郵寄報到 團體 太康精密股份有限公司 唐韶鈴 挑戰組12KM 女乙組(12B) M322 8077

郵寄報到 團體 太康精密股份有限公司 林遠婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) M322 8078

郵寄報到 團體 太康精密股份有限公司 陳怡婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) M322 8079

郵寄報到 團體 太康精密股份有限公司 顏玉菁 挑戰組12KM 女丙組(12B) M322 8080

郵寄報到 團體 夫妻隊 李國展 半馬組21KM 男乙組(21B) M323 3596

郵寄報到 團體 夫妻隊 劉玉英 挑戰組12KM 女甲組(12B) M323 8081

郵寄報到 團體 夾子隊 詹淵竣 挑戰組12KM 男戊組(12A) M324 5344

郵寄報到 團體 夾子隊 章嘉芷 挑戰組12KM 女乙組(12B) M324 8082

郵寄報到 團體 奇姆拉 李永淳 半馬組21KM 男戊組(21A) M325 533

郵寄報到 團體 奇姆拉 張宸妤 半馬組21KM 女乙組(21B) M325 3597

郵寄報到 團體 奇斯一方 高一方 半馬組21KM 女乙組(21B) M326 3598

郵寄報到 團體 奇斯一方 童雅望 挑戰組12KM 男丁組(12A) M326 5345

郵寄報到 團體 奈勒斯 吳秉鍾 挑戰組12KM 男戊組(12A) M327 5346

郵寄報到 團體 奈勒斯 曾曉柔 挑戰組12KM 女丙組(12B) M327 8083

郵寄報到 團體 奔奔奔 汪自強 半馬組21KM 男戊組(21A) M328 534

郵寄報到 團體 奔奔奔 鄭莉芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) M328 8084

郵寄報到 團體 奮起吧! 滷肉腳 駱信昌 半馬組21KM 男丁組(21A) M329 535

郵寄報到 團體 奮起吧! 滷肉腳 林懷存 挑戰組12KM 男戊組(12A) M329 5347

郵寄報到 團體 奮起吧! 滷肉腳 林軒 挑戰組12KM 男戊組(12A) M329 5348

郵寄報到 團體 奮起吧! 滷肉腳 王立祐 挑戰組12KM 男戊組(12A) M329 5349

郵寄報到 團體 奮起吧! 滷肉腳 童浩倫 挑戰組12KM 男戊組(12A) M329 5350

郵寄報到 團體 奮起吧! 滷肉腳 葉祐辰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M329 5351

郵寄報到 團體 奮起吧! 滷肉腳 趙士賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) M329 5352

郵寄報到 團體 奮起吧! 滷肉腳 陳文遠 挑戰組12KM 男戊組(12A) M329 5353

郵寄報到 團體 奮起吧! 滷肉腳 陳婉玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) M329 8085

郵寄報到 團體 奮起吧! 滷肉腳 駱千芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) M329 8086

郵寄報到 團體 好朋友 中社幫 何宜憲 挑戰組12KM 男丁組(12A) M330 5354

郵寄報到 團體 好朋友 中社幫 呂健維 挑戰組12KM 男丁組(12A) M330 5355

郵寄報到 團體 好朋友 中社幫 周慶賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) M330 5356

郵寄報到 團體 好朋友 中社幫 曹育豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) M330 5357

郵寄報到 團體 好朋友 中社幫 盧泳村 挑戰組12KM 男戊組(12A) M330 5358

郵寄報到 團體 好朋友 中社幫 鄭家龍 挑戰組12KM 男丁組(12A) M330 5359

郵寄報到 團體 好朋友 中社幫 李玲儀 挑戰組12KM 女甲組(12B) M330 8087

郵寄報到 團體 好朋友 中社幫 程意文 挑戰組12KM 女丙組(12B) M330 8088

郵寄報到 團體 好玩就隊 姚峻立 挑戰組12KM 男庚組(12A) M331 5360

郵寄報到 團體 好玩就隊 姚家麟 挑戰組12KM 男丙組(12B) M331 8089

郵寄報到 團體 好玩就隊 張雅綺 趣味組3KM 女子組 M331 10204

郵寄報到 團體 好玩就隊 姚峪立 趣味組3KM 男子組 M331 10918

郵寄報到 團體 妮妮隊 許顥翰 半馬組21KM 男戊組(21A) M332 536

郵寄報到 團體 妮妮隊 周妏珊 趣味組3KM 女子組 M332 10205

郵寄報到 團體 妮妮隊 許采臆 趣味組3KM 女子組 M332 10206

郵寄報到 團體 妹頭不帶妹 吳孟修 挑戰組12KM 男己組(12A) M333 5361

郵寄報到 團體 妹頭不帶妹 曾冠誠 挑戰組12KM 男己組(12A) M333 5362

郵寄報到 團體 妹頭不帶妹 王聲翰 挑戰組12KM 男己組(12A) M333 5363

郵寄報到 團體 妹頭不帶妹 王英丞 挑戰組12KM 男戊組(12A) M333 5364

郵寄報到 團體 姚滾趴 姚典均 半馬組21KM 男戊組(21A) M334 537

郵寄報到 團體 姚滾趴 姚柔羽 半馬組21KM 女丙組(21B) M334 3599

郵寄報到 團體 姚滾趴 陳宜君 半馬組21KM 女丙組(21B) M334 3600

郵寄報到 團體 姚滾趴 陳韻如 半馬組21KM 女丙組(21B) M334 3601

郵寄報到 團體 威創路跑團 李庭毅 挑戰組12KM 男戊組(12A) M335 5365

郵寄報到 團體 威創路跑團 李旻璟 挑戰組12KM 男戊組(12A) M335 5366

郵寄報到 團體 威創路跑團 蔡憲文 挑戰組12KM 男戊組(12A) M335 5367

郵寄報到 團體 威創路跑團 謝朝任 挑戰組12KM 男戊組(12A) M335 5368

郵寄報到 團體 威創路跑團 鄭偉廷 挑戰組12KM 男戊組(12A) M335 5369

郵寄報到 團體 威創路跑團 黃佑鈞 挑戰組12KM 男戊組(12A) M335 5370

郵寄報到 團體 娜娜跑好快 吳年杰 挑戰組12KM 男丁組(12A) M336 5371

郵寄報到 團體 娜娜跑好快 張啟正 挑戰組12KM 男丁組(12A) M336 5372

郵寄報到 團體 娜娜跑好快 翟家聰 挑戰組12KM 男丁組(12A) M336 5373

郵寄報到 團體 娜娜跑好快 薛家彥 挑戰組12KM 男丁組(12A) M336 5374

郵寄報到 團體 婦科腫瘤研究室 蘇大謙 挑戰組12KM 男丁組(12A) M337 5375

郵寄報到 團體 婦科腫瘤研究室 賴鴻政 挑戰組12KM 男丁組(12A) M337 5376

郵寄報到 團體 婦科腫瘤研究室 黃田碩 挑戰組12KM 男戊組(12A) M337 5377

郵寄報到 團體 婦科腫瘤研究室 蘇慧印 挑戰組12KM 女乙組(12B) M337 8090

郵寄報到 團體 婦科腫瘤研究室 黃珮瑩 挑戰組12KM 女乙組(12B) M337 8091

郵寄報到 團體 孟之隊 孟俊忠 挑戰組12KM 男丁組(12A) M338 5378

郵寄報到 團體 孟之隊 孫本盛 挑戰組12KM 男丁組(12A) M338 5379

郵寄報到 團體 孟之隊 蘇政德 挑戰組12KM 男丁組(12A) M338 5380

郵寄報到 團體 孟之隊 尤佳惠 趣味組3KM 女子組 M338 10207

郵寄報到 團體 孟之隊 孟立擎 趣味組3KM 男子組 M338 10919

郵寄報到 團體 宇輝二人組 陳俊宇 半馬組21KM 男丁組(21A) M339 538

郵寄報到 團體 宇輝二人組 許仁輝 半馬組21KM 男丙組(21B) M339 3602

郵寄報到 團體 宏偉 林佑農 半馬組21KM 男戊組(21A) M340 539

郵寄報到 團體 宏偉 林鑫宏 半馬組21KM 男己組(21A) M340 540

郵寄報到 團體 宏偉 梁家偉 半馬組21KM 男己組(21A) M340 541

郵寄報到 團體 定穎電子 許英昭 半馬組21KM 男丁組(21A) M341 542

郵寄報到 團體 定穎電子 黃銘宏 半馬組21KM 男丁組(21A) M341 543

郵寄報到 團體 定穎電子 詹俐嫺 半馬組21KM 女乙組(21B) M341 3603

郵寄報到 團體 家洋 林品濬 挑戰組12KM 男庚組(12A) M342 5381

郵寄報到 團體 家洋 林睿成 挑戰組12KM 男庚組(12A) M342 5382

郵寄報到 團體 家洋 張湘羚 挑戰組12KM 女乙組(12B) M342 8092

郵寄報到 團體 家洋 林笠燁 挑戰組12KM 男丙組(12B) M342 8093

郵寄報到 團體 小兔隊 曾茂芳 半馬組21KM 男丙組(21B) M343 3604

郵寄報到 團體 小兔隊 曾翊雲 挑戰組12KM 男庚組(12A) M343 5383

郵寄報到 團體 小兔隊 孫美玲 挑戰組12KM 女甲組(12B) M343 8094

郵寄報到 團體 小公寓 楊志雄 半馬組21KM 男戊組(21A) M344 544

郵寄報到 團體 小公寓 黃詩媛 挑戰組12KM 女乙組(12B) M344 8095

郵寄報到 團體 小宏隊 戴俊任 半馬組21KM 男戊組(21A) M345 545

郵寄報到 團體 小宏隊 楊長錦 半馬組21KM 男戊組(21A) M345 546

郵寄報到 團體 小宏隊 黃柏凱 半馬組21KM 男戊組(21A) M345 547

郵寄報到 團體 小宏隊 吳昶勳 挑戰組12KM 男庚組(12A) M345 5384

郵寄報到 團體 小宏隊 樓恒志 挑戰組12KM 男戊組(12A) M345 5385

郵寄報到 團體 小宏隊 蔡昌儒 挑戰組12KM 男戊組(12A) M345 5386

郵寄報到 團體 小宏隊 陳維鋒 挑戰組12KM 男丁組(12A) M345 5387

郵寄報到 團體 小宏隊 高台榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) M345 5388

郵寄報到 團體 小宏隊 黃韶齊 挑戰組12KM 男戊組(12A) M345 5389

郵寄報到 團體 小宏隊 洪麗敏 挑戰組12KM 女乙組(12B) M345 8096

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 吳東宸 半馬組21KM 男戊組(21A) M346 548

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 方信傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M346 549

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 李季鴻 半馬組21KM 男丁組(21A) M346 550

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 李權峰 半馬組21KM 男戊組(21A) M346 551

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 枋慶南 半馬組21KM 男丁組(21A) M346 552

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 楊昌杰 半馬組21KM 男丁組(21A) M346 553

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 王俊淇 半馬組21KM 男戊組(21A) M346 554

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 蔡孟寰 半馬組21KM 男戊組(21A) M346 555

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 蘇文鍵 半馬組21KM 男戊組(21A) M346 556

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 詹佳霖 半馬組21KM 男丁組(21A) M346 557

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 陳俊傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M346 558

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 陳力維 半馬組21KM 男戊組(21A) M346 559

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 黃禎頤 半馬組21KM 男戊組(21A) M346 560

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 蔡仁傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M346 5390

郵寄報到 團體 小寶愛馬團 鄭智騰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M346 5391

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 俞傑文 挑戰組12KM 男戊組(12A) M347 5392

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 吳俊傑 挑戰組12KM 男丁組(12A) M347 5393

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 吳泓震 挑戰組12KM 男戊組(12A) M347 5394

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 張皓宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) M347 5395

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 林子峯 挑戰組12KM 男戊組(12A) M347 5396

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 楊坤龍 挑戰組12KM 男戊組(12A) M347 5397

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 王鳴賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) M347 5398

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 許哲源 挑戰組12KM 男戊組(12A) M347 5399

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 謝淞名 挑戰組12KM 男戊組(12A) M347 5400

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 賴勇溏 挑戰組12KM 男戊組(12A) M347 5401

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 陳予辰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M347 5402

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 陳柏翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) M347 5403

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 高啟超 挑戰組12KM 男戊組(12A) M347 5404

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 吳安惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) M347 8097

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 李家慧 挑戰組12KM 女乙組(12B) M347 8098

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 陳沛均 挑戰組12KM 女丙組(12B) M347 8099

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 曾悅生 趣味組3KM 女子組 M347 10208

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 簡良羽 趣味組3KM 女子組 M347 10209

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 蔡孟秀 趣味組3KM 女子組 M347 10210

郵寄報到 團體 小寶胖子幫 黃薇樺 趣味組3KM 女子組 M347 10211

郵寄報到 團體 小小努力 蔡永隆 半馬組21KM 男丁組(21A) M348 561

郵寄報到 團體 小小努力 唐才彬 挑戰組12KM 男丁組(12A) M348 5405

郵寄報到 團體 小小努力 李中永 挑戰組12KM 男丁組(12A) M348 5406

郵寄報到 團體 小小努力 李中芬 挑戰組12KM 女甲組(12B) M348 8100

郵寄報到 團體 小小努力 李中莉 挑戰組12KM 女甲組(12B) M348 8101

郵寄報到 團體 小小努力 李中敏 趣味組3KM 女子組 M348 10212

郵寄報到 團體 小小努力 王由子 趣味組3KM 女子組 M348 10213

郵寄報到 團體 小楊梅吃喝團 江支初 半馬組21KM 男丁組(21A) M349 562

郵寄報到 團體 小楊梅吃喝團 鄧佳萍 半馬組21KM 女乙組(21B) M349 3605

郵寄報到 團體 小武郎 李政哲 挑戰組12KM 男丁組(12A) M350 5407

郵寄報到 團體 小武郎 陳健祥 挑戰組12KM 男戊組(12A) M350 5408

郵寄報到 團體 小武郎 吳慧娟 趣味組3KM 女子組 M350 10214

郵寄報到 團體 小武郎 伍中慶 趣味組3KM 男子組 M350 10920

郵寄報到 團體 小狼家族 江蕙如 趣味組3KM 女子組 M351 10215

郵寄報到 團體 小狼家族 王如婷 趣味組3KM 女子組 M351 10216

郵寄報到 團體 小狼家族 王佳瑋 趣味組3KM 男子組 M351 10921

郵寄報到 團體 小狼家族 王彥翰 趣味組3KM 男子組 M351 10922

郵寄報到 團體 小狼家族 王志賢 趣味組3KM 男子組 M351 10923

郵寄報到 團體 小白馬 彭紹華 半馬組21KM 男丁組(21A) M352 563

郵寄報到 團體 小白馬 范盛強 半馬組21KM 男丁組(21A) M352 564

郵寄報到 團體 小紅隊 林文國 半馬組21KM 男丁組(21A) M353 565

郵寄報到 團體 小紅隊 毛偉丞 半馬組21KM 男己組(21A) M353 566

郵寄報到 團體 小紅隊 羅世昊 半馬組21KM 男丁組(21A) M353 567

郵寄報到 團體 小紅隊 饒皓昀 半馬組21KM 男己組(21A) M353 568

郵寄報到 團體 小紅隊 彭德亭 半馬組21KM 男丙組(21B) M353 3606

郵寄報到 團體 小紅隊 邱雪梅 半馬組21KM 女甲組(21B) M353 3607

郵寄報到 團體 小肥隊 高家榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) M354 5409

郵寄報到 團體 小肥隊 歐陽秀俞 挑戰組12KM 女乙組(12B) M354 8102

郵寄報到 團體 小象隊 曾偉松 挑戰組12KM 男戊組(12A) M355 5410

郵寄報到 團體 小象隊 黃焌豪 挑戰組12KM 男己組(12A) M355 5411

郵寄報到 團體 小資女孩愛跑步 滕季榛 半馬組21KM 女丙組(21B) M356 3608

郵寄報到 團體 小資女孩愛跑步 劉郁婕 趣味組3KM 女子組 M356 10217

郵寄報到 團體 小資女孩愛跑步 滕靖彤 趣味組3KM 女子組 M356 10218

郵寄報到 團體 小雷家族 王忠志 挑戰組12KM 男丁組(12A) M357 5412

郵寄報到 團體 小雷家族 王意愷 挑戰組12KM 男庚組(12A) M357 5413

郵寄報到 團體 小雷家族 蕭嘉芬 挑戰組12KM 女甲組(12B) M357 8103

郵寄報到 團體 小魯株式會社 黃聖芬 半馬組21KM 女乙組(21B) M358 3609

郵寄報到 團體 小魯株式會社 黃齡瑩 趣味組3KM 女子組 M358 10219

郵寄報到 團體 少年玩具企業有限公司 孫志成 挑戰組12KM 男丁組(12A) M359 5414

郵寄報到 團體 少年玩具企業有限公司 林文遠 挑戰組12KM 男丁組(12A) M359 5415

郵寄報到 團體 少年玩具企業有限公司 黃志文 挑戰組12KM 男己組(12A) M359 5416

郵寄報到 團體 少年玩具企業有限公司 潘怡雯 挑戰組12KM 女乙組(12B) M359 8104

郵寄報到 團體 少林十八銅人 王韋傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M360 5417

郵寄報到 團體 少林十八銅人 王韋勛 挑戰組12KM 男戊組(12A) M360 5418

郵寄報到 團體 就愛比 黃承章 半馬組21KM 男丁組(21A) M361 569

郵寄報到 團體 就愛比 蘇婉伊 挑戰組12KM 女乙組(12B) M361 8105

郵寄報到 團體 就是來拿禮品 吳育信 半馬組21KM 男己組(21A) M362 570

郵寄報到 團體 就是來拿禮品 呂員宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M362 571

郵寄報到 團體 就是來拿禮品 曾淑蘋 半馬組21KM 男己組(21A) M362 572

郵寄報到 團體 就是來拿禮品 林宏杰 半馬組21KM 男戊組(21A) M362 573

郵寄報到 團體 就是來拿禮品 梁榮家 半馬組21KM 男戊組(21A) M362 574

郵寄報到 團體 就是來拿禮品 江倫佑 半馬組21KM 男戊組(21A) M362 575

郵寄報到 團體 就是來拿禮品 游進國 半馬組21KM 男戊組(21A) M362 576

郵寄報到 團體 就是來拿禮品 游騰鴥 半馬組21KM 男戊組(21A) M362 577

郵寄報到 團體 就是來拿禮品 陳君義 半馬組21KM 男戊組(21A) M362 578

郵寄報到 團體 就是來拿禮品 陳智偉 半馬組21KM 男戊組(21A) M362 579

郵寄報到 團體 就是來拿禮品 陳正彬 半馬組21KM 男戊組(21A) M362 580

郵寄報到 團體 就是來拿禮品 黃國鈞 半馬組21KM 男戊組(21A) M362 581

郵寄報到 團體 就是愛跑 林大鈞 半馬組21KM 男戊組(21A) M363 582

郵寄報到 團體 就是愛跑 賴志峰 半馬組21KM 男戊組(21A) M363 583

郵寄報到 團體 就是愛跑 陳俊德 挑戰組12KM 男戊組(12A) M364 5419

郵寄報到 團體 就是愛跑 高廷勛 挑戰組12KM 男庚組(12A) M364 5420

郵寄報到 團體 就是愛跑 高銓順 挑戰組12KM 男丁組(12A) M364 5421

郵寄報到 團體 就是愛跑 游家綺 挑戰組12KM 女甲組(12B) M364 8106

郵寄報到 團體 就是愛跑步 葉日鴻 挑戰組12KM 男庚組(12A) M365 5422

郵寄報到 團體 就是愛跑步 蔡漢祥 挑戰組12KM 男庚組(12A) M365 5423

郵寄報到 團體 就是愛跑步 邱于朕 挑戰組12KM 女丁組(12B) M365 8107

郵寄報到 團體 就是愛跑步 吳奕穎 半馬組21KM 男戊組(21A) M366 584

郵寄報到 團體 就是愛跑步 陳正杰 半馬組21KM 男戊組(21A) M366 585

郵寄報到 團體 就是愛跑步 張雅嵐 挑戰組12KM 女乙組(12B) M366 8108

郵寄報到 團體 就是愛跑步 許繼儒 挑戰組12KM 女丙組(12B) M366 8109

郵寄報到 團體 就是特威 曾煥彰 半馬組21KM 男戊組(21A) M367 586

郵寄報到 團體 就是特威 劉安庭 挑戰組12KM 女丙組(12B) M367 8110

郵寄報到 團體 就是要跑 黃淑禎 半馬組21KM 女甲組(21B) M368 3610

郵寄報到 團體 就是要跑 呂宥君 挑戰組12KM 女丁組(12B) M368 8111

郵寄報到 團體 就是要跑步 張福成 半馬組21KM 男己組(21A) M369 587

郵寄報到 團體 就是要跑步 陳政漢 半馬組21KM 男戊組(21A) M369 588

郵寄報到 團體 就是要跑部 吳冠宜 半馬組21KM 男己組(21A) M370 589

郵寄報到 團體 就是要跑部 呂仲翔 半馬組21KM 男己組(21A) M370 590

郵寄報到 團體 就是要跑部 李佳旻 半馬組21KM 男己組(21A) M370 591

郵寄報到 團體 就是要跑部 王人慶 半馬組21KM 男戊組(21A) M370 592

郵寄報到 團體 就是要跑部 王俊譯 半馬組21KM 男戊組(21A) M370 593

郵寄報到 團體 就是要跑部 王興傑 半馬組21KM 男丁組(21A) M370 594

郵寄報到 團體 就是要跑部 蔡昇瑜 半馬組21KM 男己組(21A) M370 595

郵寄報到 團體 就是要跑部 鄭弘瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) M370 596

郵寄報到 團體 就是要跑部 陳冠豪 半馬組21KM 男己組(21A) M370 597

郵寄報到 團體 就是要跑部 魏暉恩 半馬組21KM 男己組(21A) M370 598

郵寄報到 團體 就是要跑部 黃璋聖 半馬組21KM 男戊組(21A) M370 599

郵寄報到 團體 就是要跑部 闕良哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) M370 5424

郵寄報到 團體 就是要路跑 梁訓嘉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M371 5425

郵寄報到 團體 就是要路跑 葉秋燕 挑戰組12KM 女乙組(12B) M371 8112

郵寄報到 團體 屁屁之路跑隊 朱磊 半馬組21KM 男己組(21A) M372 600

郵寄報到 團體 屁屁之路跑隊 吳如軒 半馬組21KM 女丙組(21B) M372 3611

郵寄報到 團體 屁屁之路跑隊 彭琦雯 半馬組21KM 女丙組(21B) M372 3612

郵寄報到 團體 屁屁之路跑隊 紀佩伶 半馬組21KM 女丙組(21B) M372 3613

郵寄報到 團體 屋呼 戴忠良 挑戰組12KM 男丁組(12A) M373 5426

郵寄報到 團體 屋呼 鄧棋允 挑戰組12KM 男戊組(12A) M373 5427

郵寄報到 團體 屋呼 陳韻宇 挑戰組12KM 女乙組(12B) M373 8113

郵寄報到 團體 展宜建築 何俊宏 半馬組21KM 男丁組(21A) M374 601

郵寄報到 團體 展宜建築 何朝慶 半馬組21KM 男戊組(21A) M374 602

郵寄報到 團體 展宜建築 劉詩元 半馬組21KM 男丁組(21A) M374 603

郵寄報到 團體 展宜建築 張家瑜 半馬組21KM 男戊組(21A) M374 604

郵寄報到 團體 展宜建築 張義東 半馬組21KM 男丁組(21A) M374 605

郵寄報到 團體 展宜建築 方忠政 半馬組21KM 男戊組(21A) M374 606

郵寄報到 團體 展宜建築 李晨帆 半馬組21KM 男戊組(21A) M374 607

郵寄報到 團體 展宜建築 李逸珩 半馬組21KM 男丁組(21A) M374 608

郵寄報到 團體 展宜建築 王勝盈 半馬組21KM 男丁組(21A) M374 609

郵寄報到 團體 展宜建築 蔡煜凱 半馬組21KM 男丁組(21A) M374 610

郵寄報到 團體 展宜建築 許展遠 半馬組21KM 男丁組(21A) M374 611

郵寄報到 團體 展宜建築 許景翔 半馬組21KM 男丁組(21A) M374 612

郵寄報到 團體 展宜建築 陳志德 半馬組21KM 男戊組(21A) M374 613

郵寄報到 團體 展宜建築 陳聰明 半馬組21KM 男丁組(21A) M374 614

郵寄報到 團體 山谷登山會 周鴻翔 挑戰組12KM 男己組(12A) M375 5428

郵寄報到 團體 山谷登山會 陳婕妤 挑戰組12KM 男庚組(12A) M375 5429

郵寄報到 團體 山谷登山會 陳崑芃 挑戰組12KM 男庚組(12A) M375 5430

郵寄報到 團體 山谷登山會 陳星和 挑戰組12KM 男丁組(12A) M375 5431

郵寄報到 團體 山谷登山會 陳語涵 挑戰組12KM 男庚組(12A) M375 5432

郵寄報到 團體 山谷登山會-2 林次元 挑戰組12KM 男丁組(12A) M376 5433

郵寄報到 團體 山谷登山會-2 林黎昇 挑戰組12KM 男丁組(12A) M376 5434

郵寄報到 團體 岳達科技 潘壽貴 半馬組21KM 女甲組(21B) M377 3614

郵寄報到 團體 岳達科技 顏怡和 半馬組21KM 男丙組(21B) M377 3615

郵寄報到 團體 岳達科技 顏怡平 半馬組21KM 男丙組(21B) M377 3616

郵寄報到 團體 峰慶機械 蔡騏駿 半馬組21KM 男丁組(21A) M378 615

郵寄報到 團體 峰慶機械 黃為烽 半馬組21KM 男戊組(21A) M378 616

郵寄報到 團體 工研院路跑社 曾智勇 半馬組21KM 男戊組(21A) M379 617

郵寄報到 團體 工研院路跑社 何凱云 半馬組21KM 女乙組(21B) M379 3617

郵寄報到 團體 巴拿馬部隊 劉俊佑 半馬組21KM 男戊組(21A) M380 618

郵寄報到 團體 巴拿馬部隊 張宇豐 半馬組21KM 男戊組(21A) M380 619

郵寄報到 團體 巴拿馬部隊 徐逢村 半馬組21KM 男戊組(21A) M380 620

郵寄報到 團體 巴拿馬部隊 林志偉 半馬組21KM 男戊組(21A) M380 621

郵寄報到 團體 巴拿馬部隊 楊佳軒 半馬組21KM 男己組(21A) M380 622

郵寄報到 團體 巴拿馬部隊 羅允成 半馬組21KM 男戊組(21A) M380 623

郵寄報到 團體 巴拿馬部隊 鄒明諭 半馬組21KM 男戊組(21A) M380 624

郵寄報到 團體 巴拿馬部隊 陳以人 半馬組21KM 男戊組(21A) M380 625

郵寄報到 團體 巴拿馬部隊 黃譯模 半馬組21KM 男戊組(21A) M380 626

郵寄報到 團體 巴拿馬部隊 孫郁婷 半馬組21KM 女丙組(21B) M380 3618

郵寄報到 團體 巴拿馬部隊 簡心怡 半馬組21KM 女丙組(21B) M380 3619

郵寄報到 團體 巴拿馬部隊 陳瀅如 半馬組21KM 女丙組(21B) M380 3620

郵寄報到 團體 巴拿馬部隊 黃玉如 半馬組21KM 女丙組(21B) M380 3621

郵寄報到 團體 平常心 黃志平 半馬組21KM 男丁組(21A) M381 627

郵寄報到 團體 平常心 鄭惠心 半馬組21KM 女甲組(21B) M381 3622

郵寄報到 團體 幸福小夫妻 劉慶鴻 半馬組21KM 男丁組(21A) M382 628

郵寄報到 團體 幸福小夫妻 陳麗惠 半馬組21KM 女乙組(21B) M382 3623

郵寄報到 團體 幸福路錄幸福 徐君竹 挑戰組12KM 男戊組(12A) M383 5435

郵寄報到 團體 幸福路錄幸福 陳星邑 挑戰組12KM 男丁組(12A) M383 5436

郵寄報到 團體 幸福路錄幸福 陳武聖 挑戰組12KM 男戊組(12A) M383 5437

郵寄報到 團體 幸福路錄幸福 吳宗翰 挑戰組12KM 男丙組(12B) M383 8114

郵寄報到 團體 幸福路錄幸福 林亞嫺 挑戰組12KM 女甲組(12B) M383 8115

郵寄報到 團體 幸福路錄幸福 石艷莉 挑戰組12KM 女乙組(12B) M383 8116

郵寄報到 團體 幸福路錄幸福 谷佳錡 挑戰組12KM 女乙組(12B) M383 8117

郵寄報到 團體 幸福路錄幸福 鄧秀珍 挑戰組12KM 女乙組(12B) M383 8118

郵寄報到 團體 康一家 康志福 半馬組21KM 男丙組(21B) M384 3624

郵寄報到 團體 康一家 康辰平 挑戰組12KM 男庚組(12A) M384 5438

郵寄報到 團體 康一家 吳敬文 挑戰組12KM 女甲組(12B) M384 8119

郵寄報到 團體 康志強張家安 康志強 挑戰組12KM 男丁組(12A) M385 5439

郵寄報到 團體 康志強張家安 張家安 挑戰組12KM 女乙組(12B) M385 8120

郵寄報到 團體 廣達積木哥聯隊 詹招章 半馬組21KM 男丁組(21A) M386 629

郵寄報到 團體 廣達積木哥聯隊 詹紹賢 半馬組21KM 男丁組(21A) M386 630

郵寄報到 團體 廣達積木哥聯隊 陳衡毅 半馬組21KM 男丁組(21A) M386 631

郵寄報到 團體 廣達積木哥聯隊 張其輝 挑戰組12KM 男丁組(12A) M386 5440

郵寄報到 團體 廣達積木哥聯隊 李俊能 挑戰組12KM 男戊組(12A) M386 5441

郵寄報到 團體 廣達積木哥聯隊 薛凱文 挑戰組12KM 男丁組(12A) M386 5442

郵寄報到 團體 廣達積木哥聯隊 鄭明仁 挑戰組12KM 男丁組(12A) M386 5443

郵寄報到 團體 廣達積木哥聯隊 陳建佑 挑戰組12KM 男丁組(12A) M386 5444

郵寄報到 團體 廣達積木哥聯隊 陳欣鍾 挑戰組12KM 男戊組(12A) M386 5445

郵寄報到 團體 張家人 張大容 挑戰組12KM 男丁組(12A) M387 5446

郵寄報到 團體 張家人 張馨英 趣味組3KM 女子組 M387 10220

郵寄報到 團體 張志寬 張志寬 挑戰組12KM 男丙組(12B) M388 8121

郵寄報到 團體 張志寬 張淑慧 挑戰組12KM 女甲組(12B) M388 8122

郵寄報到 團體 張騰芳 許金生 半馬組21KM 男丁組(21A) M389 632

郵寄報到 團體 張騰芳 張騰芳 半馬組21KM 男乙組(21B) M389 3625

郵寄報到 團體 張麟駿 張麟駿 挑戰組12KM 男丁組(12A) M390 5447

郵寄報到 團體 張麟駿 邱貴苹 挑戰組12KM 女乙組(12B) M390 8123

郵寄報到 團體 強一點好嗎 胡東鎮 半馬組21KM 男己組(21A) M391 633

郵寄報到 團體 強一點好嗎 蔡旻峰 半馬組21KM 男己組(21A) M391 634

郵寄報到 團體 強人隊 陳則安 半馬組21KM 男己組(21A) M392 635

郵寄報到 團體 強人隊 陳柏瑄 半馬組21KM 男己組(21A) M392 636

郵寄報到 團體 復盛聯合 許志光 半馬組21KM 男戊組(21A) M393 637

郵寄報到 團體 復盛聯合 陳汶誌 半馬組21KM 男戊組(21A) M393 638

郵寄報到 團體 復盛聯合 魏宸祐 半馬組21KM 男戊組(21A) M393 639

郵寄報到 團體 德霖技術學院 趙玉琳 趣味組3KM 女子組 M394 10221

郵寄報到 團體 德霖技術學院 林廷達 趣味組3KM 男子組 M394 10924

郵寄報到 團體 心心相印 呂沛翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M395 5448

郵寄報到 團體 心心相印 李玓 挑戰組12KM 女乙組(12B) M395 8124

郵寄報到 團體 心心相印 李金祥 挑戰組12KM 男丙組(12B) M395 8125

郵寄報到 團體 心心相印 簡鑠驊 挑戰組12KM 女甲組(12B) M395 8126

郵寄報到 團體 心心相印 傅鈺惠 趣味組3KM 女子組 M395 10222

郵寄報到 團體 心心相印 劉美蓮 趣味組3KM 女子組 M395 10223

郵寄報到 團體 心心相印 杜淑娥 趣味組3KM 女子組 M395 10224

郵寄報到 團體 心心相印 林莉萍 趣味組3KM 女子組 M395 10225

郵寄報到 團體 心心相印 桑良玉 趣味組3KM 女子組 M395 10226

郵寄報到 團體 心心相印 羅筠婷 趣味組3KM 女子組 M395 10227

郵寄報到 團體 心心相印 蔡素媛 趣味組3KM 女子組 M395 10228

郵寄報到 團體 心心相印 黃淑華 趣味組3KM 女子組 M395 10229

郵寄報到 團體 心心相印 黃玉慧 趣味組3KM 女子組 M395 10230

郵寄報到 團體 心心相印 吳炳輝 趣味組3KM 男子組 M395 10925

郵寄報到 團體 心心相印 呂忠諭 趣味組3KM 男子組 M395 10926

郵寄報到 團體 心心相印 張龍雄 趣味組3KM 男子組 M395 10927

郵寄報到 團體 心心相印 林秋旗 趣味組3KM 男子組 M395 10928

郵寄報到 團體 心心相印 梁永斌 趣味組3KM 男子組 M395 10929

郵寄報到 團體 心心相印 陳卿凱 趣味組3KM 男子組 M395 10930

郵寄報到 團體 心心相印 陳威良 趣味組3KM 男子組 M395 10931

郵寄報到 團體 心心相印 陳智銘 趣味組3KM 男子組 M395 10932

郵寄報到 團體 心心相印 馮先覺 趣味組3KM 男子組 M395 10933

郵寄報到 團體 心心相印 黃志強 趣味組3KM 男子組 M395 10934

郵寄報到 團體 快跑鴨 吳亞翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M396 5449

郵寄報到 團體 快跑鴨 張元瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) M396 5450

郵寄報到 團體 快跑鴨 張維軒 挑戰組12KM 男戊組(12A) M396 5451

郵寄報到 團體 快跑鴨 江偉銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) M396 5452

郵寄報到 團體 快跑鴨 蔡秉翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M396 5453

郵寄報到 團體 快跑鴨 黃建源 挑戰組12KM 男丁組(12A) M396 5454

郵寄報到 團體 快跑鴨 江家華 挑戰組12KM 女丙組(12B) M396 8127

郵寄報到 團體 恩愛夫妻檔 鐘正富 挑戰組12KM 男戊組(12A) M397 5455

郵寄報到 團體 恩愛夫妻檔 黃藹文 挑戰組12KM 女乙組(12B) M397 8128

郵寄報到 團體 悠哉 李宙峰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M398 5456

郵寄報到 團體 悠哉 邱暉渝 挑戰組12KM 女乙組(12B) M398 8129

郵寄報到 團體 悠哉 陳奕如 挑戰組12KM 女乙組(12B) M398 8130

郵寄報到 團體 愛RUN跑 曾竣煒 半馬組21KM 男己組(21A) M399 640

郵寄報到 團體 愛RUN跑 石翔文 半馬組21KM 男己組(21A) M399 641

郵寄報到 團體 愛RUN跑 陳政毅 半馬組21KM 男己組(21A) M399 642

郵寄報到 團體 愛Run跑 李燿廷 半馬組21KM 男丁組(21A) M400 643

郵寄報到 團體 愛Run跑 梁維書 半馬組21KM 男戊組(21A) M400 644

郵寄報到 團體 愛Run跑 王智立 半馬組21KM 男丁組(21A) M400 645

郵寄報到 團體 愛Run跑 陳世穎 半馬組21KM 男戊組(21A) M400 646

郵寄報到 團體 愛Run跑 陳奕達 半馬組21KM 男己組(21A) M400 647

郵寄報到 團體 愛Run跑 顏士鈞 半馬組21KM 男戊組(21A) M400 648

郵寄報到 團體 愛Run跑 張志祥 半馬組21KM 男丙組(21B) M400 3626

郵寄報到 團體 愛Run跑 李惠君 半馬組21KM 女乙組(21B) M400 3627

郵寄報到 團體 愛Run跑 林家安 半馬組21KM 女乙組(21B) M400 3628

郵寄報到 團體 愛Run跑 初視民 挑戰組12KM 男丁組(12A) M400 5457

郵寄報到 團體 愛Run跑 尤弘任 挑戰組12KM 男戊組(12A) M400 5458

郵寄報到 團體 愛Run跑 張宏德 挑戰組12KM 男戊組(12A) M400 5459

郵寄報到 團體 愛Run跑 李昭信 挑戰組12KM 男丁組(12A) M400 5460

郵寄報到 團體 愛Run跑 鄭榮傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M400 5461

郵寄報到 團體 愛Run跑 鄭苾瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) M400 5462

郵寄報到 團體 愛Run跑 陳羽凡 挑戰組12KM 男戊組(12A) M400 5463

郵寄報到 團體 愛Run跑 黃珮柅 挑戰組12KM 男戊組(12A) M400 5464

郵寄報到 團體 愛Run跑 劉宛芸 挑戰組12KM 女丙組(12B) M400 8131

郵寄報到 團體 愛Run跑 洪小萍 挑戰組12KM 女乙組(12B) M400 8132

郵寄報到 團體 愛Run跑 洪慧芳 挑戰組12KM 女丙組(12B) M400 8133

郵寄報到 團體 愛亂鉋 戴榮成 半馬組21KM 男丁組(21A) M401 649

郵寄報到 團體 愛亂鉋 張美茹 挑戰組12KM 女乙組(12B) M401 8134

郵寄報到 團體 愛兔子 杜忠憲 半馬組21KM 男戊組(21A) M402 650

郵寄報到 團體 愛兔子 李玉珍 半馬組21KM 女丙組(21B) M402 3629

郵寄報到 團體 愛勤常跑 李志興 挑戰組12KM 男丁組(12A) M403 5465

郵寄報到 團體 愛勤常跑 李翔 挑戰組12KM 男庚組(12A) M403 5466

郵寄報到 團體 愛心隊 黃文淡 半馬組21KM 男丁組(21A) M404 651

郵寄報到 團體 愛心隊 陳思惠 半馬組21KM 女乙組(21B) M404 3630

郵寄報到 團體 愛與健康的五人幫 林繼志 挑戰組12KM 男戊組(12A) M405 5467

郵寄報到 團體 愛與健康的五人幫 楊大緯 挑戰組12KM 男戊組(12A) M405 5468

郵寄報到 團體 愛與健康的五人幫 薛培忠 挑戰組12KM 男戊組(12A) M405 5469

郵寄報到 團體 愛與健康的五人幫 蘇信旭 挑戰組12KM 男戊組(12A) M405 5470

郵寄報到 團體 愛與健康的五人幫 陳俊維 挑戰組12KM 男戊組(12A) M405 5471

郵寄報到 團體 愛與健康的五人幫 黃仁律 挑戰組12KM 男戊組(12A) M405 5472

郵寄報到 團體 愛與健康的五人幫 梁淑敏 挑戰組12KM 女丙組(12B) M405 8135

郵寄報到 團體 愛與健康的五人幫 蕭欣潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) M405 8136

郵寄報到 團體 愛跑步 潘昱誠 挑戰組12KM 男庚組(12A) M406 5473

郵寄報到 團體 愛跑步 詹晉嘉 挑戰組12KM 男丁組(12A) M406 5474

郵寄報到 團體 愛跑步 黃守謙 挑戰組12KM 男戊組(12A) M406 5475

郵寄報到 團體 愛跑步 詹培明 挑戰組12KM 女甲組(12B) M406 8137

郵寄報到 團體 愛跑隊 李育嘉 半馬組21KM 男戊組(21A) M407 652

郵寄報到 團體 愛跑隊 余崇慧 半馬組21KM 女丙組(21B) M407 3631

郵寄報到 團體 愛麵族 陳天一 挑戰組12KM 男丙組(12B) M408 8138

郵寄報到 團體 愛麵族 陳鈺凌 挑戰組12KM 女甲組(12B) M408 8139

郵寄報到 團體 慢慢跑 呂南暉 半馬組21KM 男丙組(21B) M409 3632

郵寄報到 團體 慢慢跑 黃進哲 半馬組21KM 男丙組(21B) M409 3633

郵寄報到 團體 慢慢跑 張原銘 半馬組21KM 男戊組(21A) M410 653

郵寄報到 團體 慢慢跑 陳致仲 半馬組21KM 男戊組(21A) M410 654

郵寄報到 團體 慢慢跑 陳占晃 挑戰組12KM 男丁組(12A) M411 5476

郵寄報到 團體 慢慢跑 陳杏宜 挑戰組12KM 女乙組(12B) M411 8140

郵寄報到 團體 我不宅,她是我女朋友 林冠廷 挑戰組12KM 男己組(12A) M412 5477

郵寄報到 團體 我不宅,她是我女朋友 許庭碩 挑戰組12KM 男己組(12A) M412 5478

郵寄報到 團體 我們是一對 王斯楷 挑戰組12KM 男戊組(12A) M413 5479

郵寄報到 團體 我們是一對 廖于絜 挑戰組12KM 女乙組(12B) M413 8141

郵寄報到 團體 我們是啦啦隊 盧奕劭 半馬組21KM 男庚組(21A) M414 655

郵寄報到 團體 我們是啦啦隊 陳文良 半馬組21KM 男丁組(21A) M414 656

郵寄報到 團體 我們熱血... 我們愛運動 陳紹鈞 半馬組21KM 男丁組(21A) M415 657

郵寄報到 團體 我們熱血... 我們愛運動 陳玉雯 半馬組21KM 女甲組(21B) M415 3634

郵寄報到 團體 我們熱血... 我們愛運動 張敬龍 挑戰組12KM 男戊組(12A) M415 5480

郵寄報到 團體 我們熱血... 我們愛運動 彭信璁 挑戰組12KM 男戊組(12A) M415 5481

郵寄報到 團體 我們熱血... 我們愛運動 彭惠珍 挑戰組12KM 女甲組(12B) M415 8142

郵寄報到 團體 我們熱血... 我們愛運動 彭桂英 挑戰組12KM 女甲組(12B) M415 8143

郵寄報到 團體 我們熱血... 我們愛運動 彭琬純 挑戰組12KM 女丙組(12B) M415 8144

郵寄報到 團體 我們熱血... 我們愛運動 彭美蘭 挑戰組12KM 女甲組(12B) M415 8145

郵寄報到 團體 我們熱血... 我們愛運動 羅仁雪 挑戰組12KM 女甲組(12B) M415 8146

郵寄報到 團體 我們都是第一次 林慶觀 半馬組21KM 女乙組(21B) M416 3635

郵寄報到 團體 我們都是第一次 簡桂月 半馬組21KM 女乙組(21B) M416 3636

郵寄報到 團體 我很慢 你很爽 繼續跑! 余伯祥 半馬組21KM 男戊組(21A) M417 658

郵寄報到 團體 我很慢 你很爽 繼續跑! 呂明逸 半馬組21KM 男戊組(21A) M417 659

郵寄報到 團體 我很慢 你很爽 繼續跑! 林豐年 半馬組21KM 男戊組(21A) M417 660

郵寄報到 團體 我很慢 你很爽 繼續跑! 羅世丞 半馬組21KM 男戊組(21A) M417 661

郵寄報到 團體 我很慢 你很爽 繼續跑! 陳勇志 半馬組21KM 男戊組(21A) M417 662

郵寄報到 團體 我很慢 你很爽 繼續跑! 謝琍敏 半馬組21KM 女乙組(21B) M417 3637

郵寄報到 團體 我很慢 你很爽 繼續跑! 湯瑋喬 挑戰組12KM 男戊組(12A) M417 5482

郵寄報到 團體 我很慢 你很爽 繼續跑! 沈慧珍 挑戰組12KM 女乙組(12B) M417 8147

郵寄報到 團體 我很慢 你很爽 繼續跑! 湯云馨 挑戰組12KM 女丙組(12B) M417 8148

郵寄報到 團體 我愛跑步 蘇銘杰 半馬組21KM 男丁組(21A) M418 663

郵寄報到 團體 我愛跑步 張華昌 挑戰組12KM 男戊組(12A) M418 5483

郵寄報到 團體 我愛跑步 林宗翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M418 5484

郵寄報到 團體 我愛跑步 高鼎岳 挑戰組12KM 男戊組(12A) M418 5485

郵寄報到 團體 我愛跑步 朱燕蕙 挑戰組12KM 女甲組(12B) M418 8149

郵寄報到 團體 我愛跑步,跑步愛我 卓俊宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) M419 5486

郵寄報到 團體 我愛跑步,跑步愛我 陳鎮佳 挑戰組12KM 男丁組(12A) M419 5487

郵寄報到 團體 我愛阿珮 陳鈞智 挑戰組12KM 男戊組(12A) M420 5488

郵寄報到 團體 我愛阿珮 高子珮 趣味組3KM 女子組 M420 10231

郵寄報到 團體 戲谷 王重堯 挑戰組12KM 男丁組(12A) M421 5489

郵寄報到 團體 戲谷 王俊雄 趣味組3KM 男子組 M421 10935

郵寄報到 團體 戲谷 石凌霖 趣味組3KM 男子組 M421 10936

郵寄報到 團體 挺喵喵聯盟 劉文傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M422 5490

郵寄報到 團體 挺喵喵聯盟 孫寧 挑戰組12KM 男戊組(12A) M422 5491

郵寄報到 團體 挺喵喵聯盟 李運成 挑戰組12KM 男戊組(12A) M422 5492

郵寄報到 團體 挺喵喵聯盟 劉佩倩 挑戰組12KM 女丙組(12B) M422 8150

郵寄報到 團體 挺喵喵聯盟 林禹妏 挑戰組12KM 女乙組(12B) M422 8151

郵寄報到 團體 排毒隊 劉智偉 半馬組21KM 男戊組(21A) M423 664

郵寄報到 團體 排毒隊 林峪仙 半馬組21KM 男丁組(21A) M423 665

郵寄報到 團體 探險活寶 呂明龍 挑戰組12KM 男丁組(12A) M424 5493

郵寄報到 團體 探險活寶 呂肇賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) M424 5494

郵寄報到 團體 探險活寶 彭增旺 挑戰組12KM 男戊組(12A) M424 5495

郵寄報到 團體 探險活寶 王瑞遠 挑戰組12KM 男戊組(12A) M424 5496

郵寄報到 團體 探險活寶 茆天雲 挑戰組12KM 男戊組(12A) M424 5497

郵寄報到 團體 探險活寶 陳君禮 挑戰組12KM 男戊組(12A) M424 5498

郵寄報到 團體 探險活寶 蕭湘穎 挑戰組12KM 女丙組(12B) M424 8152

郵寄報到 團體 揪愛趴趴走 羅惠玲 半馬組21KM 女乙組(21B) M425 3638

郵寄報到 團體 揪愛趴趴走 蔡于君 挑戰組12KM 女乙組(12B) M425 8153

郵寄報到 團體 揪愛趴趴走 蔡淑茜 挑戰組12KM 女乙組(12B) M425 8154

郵寄報到 團體 放眼天下隊 陳奕同 挑戰組12KM 男庚組(12A) M426 5499

郵寄報到 團體 放眼天下隊 陳奕帆 挑戰組12KM 男庚組(12A) M426 5500

郵寄報到 團體 放眼天下隊 吳秀美 挑戰組12KM 女甲組(12B) M426 8155

郵寄報到 團體 放眼天下隊 陳世真 挑戰組12KM 男丙組(12B) M426 8156

郵寄報到 團體 政大 劉范焜 半馬組21KM 男丙組(21B) M427 3639

郵寄報到 團體 政大 鄭麗惠 半馬組21KM 女甲組(21B) M427 3640

郵寄報到 團體 政浩龍子出生了 王業翰 半馬組21KM 男戊組(21A) M428 666

郵寄報到 團體 政浩龍子出生了 簡政浩 半馬組21KM 男戊組(21A) M428 667

郵寄報到 團體 政浩龍子出生了 蔡易展 半馬組21KM 男戊組(21A) M428 668

郵寄報到 團體 政浩龍子出生了 鄭鈞云 半馬組21KM 男戊組(21A) M428 669

郵寄報到 團體 政浩龍子出生了 蔡秉叡 挑戰組12KM 男戊組(12A) M428 5501

郵寄報到 團體 斗煥坪 林亞帆 半馬組21KM 男戊組(21A) M429 670

郵寄報到 團體 斗煥坪 林亞翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) M429 5502

郵寄報到 團體 斗煥坪 張介安 趣味組3KM 男子組 M429 10937

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 吳怡瑾 半馬組21KM 男戊組(21A) M430 671

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 張維智 半馬組21KM 男丁組(21A) M430 672

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 曾春富 半馬組21KM 男己組(21A) M430 673

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 粱國章 半馬組21KM 男丁組(21A) M430 674

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 葉佳華 半馬組21KM 男戊組(21A) M430 675

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 葉修仁 半馬組21KM 男戊組(21A) M430 676

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 郭添哲 半馬組21KM 男丁組(21A) M430 677

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 陳慶源 半馬組21KM 男丁組(21A) M430 678

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 高明華 半馬組21KM 男己組(21A) M430 679

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 黃玉至 半馬組21KM 男戊組(21A) M430 680

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 劉怡芝 半馬組21KM 女乙組(21B) M430 3641

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 吳怡璇 半馬組21KM 女乙組(21B) M430 3642

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 楊啟灝 半馬組21KM 男丙組(21B) M430 3643

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 黃仁章 半馬組21KM 男丙組(21B) M430 3644

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 彭凱翎 挑戰組12KM 女丙組(12B) M430 8157

郵寄報到 團體 新竹狂野山豬 郭淑玲 挑戰組12KM 女甲組(12B) M430 8158

郵寄報到 團體 新荷社 郭毅山 半馬組21KM 男丁組(21A) M431 681

郵寄報到 團體 新荷社 李仁傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M431 5503

郵寄報到 團體 新荷社 陳政豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) M431 5504

郵寄報到 團體 新莊慢跑 古書豪 半馬組21KM 男己組(21A) M432 682

郵寄報到 團體 新莊慢跑 戴添福 半馬組21KM 男丁組(21A) M432 683

郵寄報到 團體 新莊慢跑 楊德強 半馬組21KM 男丁組(21A) M432 684

郵寄報到 團體 新莊慢跑 范邱東 半馬組21KM 男己組(21A) M432 685

郵寄報到 團體 新莊慢跑 洪曉根 半馬組21KM 男丙組(21B) M432 3645

郵寄報到 團體 新莊慢跑 王燕貞 半馬組21KM 女甲組(21B) M432 3646

郵寄報到 團體 新莊慢跑 魏安邦 半馬組21KM 男丙組(21B) M432 3647

郵寄報到 團體 新莊慢跑 劉守彥 挑戰組12KM 男己組(12A) M432 5505

郵寄報到 團體 新莊慢跑 姚韋伶 挑戰組12KM 女甲組(12B) M432 8159

郵寄報到 團體 新莊慢跑 楊明哲 挑戰組12KM 男丙組(12B) M432 8160

郵寄報到 團體 新莊慢跑 謝財福 挑戰組12KM 男丙組(12B) M432 8161

郵寄報到 團體 新莊慢跑 陳明龍 挑戰組12KM 男乙組(12B) M432 8162

郵寄報到 團體 新莊慢跑 陳裕豐 挑戰組12KM 男丙組(12B) M432 8163

郵寄報到 團體 新莊慢跑 許素琴 趣味組3KM 女子組 M432 10232

郵寄報到 團體 新莊慢跑 陳秋華 趣味組3KM 女子組 M432 10233

郵寄報到 團體 新莊慢跑 吳炯泰 趣味組3KM 男子組 M432 10938

郵寄報到 團體 新莊慢跑 蘇天林 趣味組3KM 男子組 M432 10939

郵寄報到 團體 新莊街路跑隊 黃曼薇 半馬組21KM 女丙組(21B) M433 3648

郵寄報到 團體 新莊街路跑隊 黃隆發 半馬組21KM 男丙組(21B) M433 3649

郵寄報到 團體 新驛之星 徐銘言 半馬組21KM 男戊組(21A) M434 686

郵寄報到 團體 新驛之星 蔡孟學 半馬組21KM 男戊組(21A) M434 687

郵寄報到 團體 新驛之星 蕭琨元 半馬組21KM 男戊組(21A) M434 688

郵寄報到 團體 新驛之星 鄭家豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M434 689

郵寄報到 團體 日月光半導體製造(股)公司-職工福利委員會 李宜峰 半馬組21KM 男戊組(21A) M435 690

郵寄報到 團體 日月光半導體製造(股)公司-職工福利委員會 李民泓 半馬組21KM 男己組(21A) M435 691

郵寄報到 團體 日月光半導體製造(股)公司-職工福利委員會 周新偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M435 5506

郵寄報到 團體 日月光半導體製造(股)公司-職工福利委員會 廖經揚 挑戰組12KM 男戊組(12A) M435 5507

郵寄報到 團體 日月光半導體製造(股)公司-職工福利委員會 李政烘 挑戰組12KM 男己組(12A) M435 5508

郵寄報到 團體 日月光半導體製造(股)公司-職工福利委員會 李昭緯 挑戰組12KM 男戊組(12A) M435 5509

郵寄報到 團體 日月光半導體製造(股)公司-職工福利委員會 林宗憲 挑戰組12KM 男丁組(12A) M435 5510

郵寄報到 團體 日月光半導體製造(股)公司-職工福利委員會 萬才 挑戰組12KM 男丁組(12A) M435 5511

郵寄報到 團體 日月光半導體製造(股)公司-職工福利委員會 馬紹騰 挑戰組12KM 男丁組(12A) M435 5512

郵寄報到 團體 日月光半導體製造(股)公司-職工福利委員會 魏仕仲 挑戰組12KM 男丁組(12A) M435 5513

郵寄報到 團體 日月光半導體製造(股)公司-職工福利委員會 黃孝良 挑戰組12KM 男戊組(12A) M435 5514

郵寄報到 團體 日月光半導體製造(股)公司-職工福利委員會 林秝妤 挑戰組12KM 女丙組(12B) M435 8164

郵寄報到 團體 日本帥跑圑 仲徹 半馬組21KM 男丁組(21A) M436 692

郵寄報到 團體 日本帥跑圑 田野晴一 半馬組21KM 男戊組(21A) M436 693

郵寄報到 團體 早起隊 葉震東 半馬組21KM 男丙組(21B) M437 3650

郵寄報到 團體 早起隊 黃淑樺 半馬組21KM 女乙組(21B) M437 3651

郵寄報到 團體 早餐加遊 呂其 半馬組21KM 男庚組(21A) M438 694

郵寄報到 團體 早餐加遊 荊偉民 半馬組21KM 男戊組(21A) M438 695

郵寄報到 團體 早餐加遊 魏楷庭 半馬組21KM 男己組(21A) M438 696

郵寄報到 團體 易飛衝天 許永桐 挑戰組12KM 男戊組(12A) M439 5515

郵寄報到 團體 易飛衝天 謝侑融 挑戰組12KM 男戊組(12A) M439 5516

郵寄報到 團體 易飛衝天 廖惠君 挑戰組12KM 女乙組(12B) M439 8165

郵寄報到 團體 易飛衝天 廖淑玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) M439 8166

郵寄報到 團體 星RUN 林礽昌 挑戰組12KM 男己組(12A) M440 5517

郵寄報到 團體 星RUN 林礽鑫 挑戰組12KM 男戊組(12A) M440 5518

郵寄報到 團體 是音樂家也是跑者 何厚霖 半馬組21KM 男戊組(21A) M441 697

郵寄報到 團體 是音樂家也是跑者 林呈翰 半馬組21KM 男戊組(21A) M441 698

郵寄報到 團體 是音樂家也是跑者 林志豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M441 699

郵寄報到 團體 是音樂家也是跑者 詹至舜 半馬組21KM 男戊組(21A) M441 700

郵寄報到 團體 是音樂家也是跑者 謝文智 半馬組21KM 男戊組(21A) M441 701

郵寄報到 團體 是音樂家也是跑者 錢啟昌 半馬組21KM 男戊組(21A) M441 702

郵寄報到 團體 是音樂家也是跑者 陳玠君 半馬組21KM 女丙組(21B) M441 3652

郵寄報到 團體 暖暖微笑 蔡朝琴 挑戰組12KM 男丙組(12B) M442 8167

郵寄報到 團體 暖暖微笑 廖如郁 趣味組3KM 女子組 M442 10234

郵寄報到 團體 曾俊明 曾俊明 挑戰組12KM 男丁組(12A) M443 5519

郵寄報到 團體 曾俊明 陳彥睿 挑戰組12KM 男戊組(12A) M443 5520

郵寄報到 團體 曾俊明 高福明 挑戰組12KM 男丁組(12A) M443 5521

郵寄報到 團體 曾俊明 程毓芸 挑戰組12KM 女乙組(12B) M443 8168

郵寄報到 團體 最愛跑 才崇秤 挑戰組12KM 男丁組(12A) M444 5522

郵寄報到 團體 最愛跑 才江淩 挑戰組12KM 男丁組(12A) M444 5523

郵寄報到 團體 最愛跑 才泊源 挑戰組12KM 男庚組(12A) M444 5524

郵寄報到 團體 最愛跑 歐志煌 挑戰組12KM 男丁組(12A) M444 5525

郵寄報到 團體 最愛跑 呂宜芬 挑戰組12KM 女乙組(12B) M444 8169

郵寄報到 團體 最愛跑 徐秀墻 挑戰組12KM 女乙組(12B) M444 8170

郵寄報到 團體 最愛跑 才淑惠 挑戰組12KM 女甲組(12B) M444 8171

郵寄報到 團體 李冠臻 吳柏錫 半馬組21KM 男戊組(21A) M445 703

郵寄報到 團體 李冠臻 李冠臻 半馬組21KM 男戊組(21A) M445 704

郵寄報到 團體 李文傑 李文傑 挑戰組12KM 男丁組(12A) M446 5526

郵寄報到 團體 李文傑 林秀鳳 挑戰組12KM 女甲組(12B) M446 8172

郵寄報到 團體 東風 傅惠志 半馬組21KM 男戊組(21A) M447 705

郵寄報到 團體 東風 官吟娟 趣味組3KM 女子組 M447 10235

郵寄報到 團體 林家班 林于甄 挑戰組12KM 女甲組(12B) M448 8173

郵寄報到 團體 林家班 林旻潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) M448 8174

郵寄報到 團體 架唬爛 曹懋鍇 半馬組21KM 男丁組(21A) M449 706

郵寄報到 團體 架唬爛 徐維隆 挑戰組12KM 男丁組(12A) M449 5527

郵寄報到 團體 桃園慢跑 吳振明 半馬組21KM 男戊組(21A) M450 707

郵寄報到 團體 桃園慢跑 李侑儒 半馬組21KM 男己組(21A) M450 708

郵寄報到 團體 桃園慢跑 李信樺 半馬組21KM 男戊組(21A) M450 709

郵寄報到 團體 桃園慢跑 林建峰 半馬組21KM 男戊組(21A) M450 710

郵寄報到 團體 桃園懶的跑 王裕元 挑戰組12KM 男丁組(12A) M451 5528

郵寄報到 團體 桃園懶的跑 王裕東 挑戰組12KM 男丁組(12A) M451 5529

郵寄報到 團體 桃園縣三民國小 吳彥宇 趣味組3KM 男子組 M452 10940

郵寄報到 團體 桃園縣三民國小 張若涵 趣味組3KM 男子組 M452 10941

郵寄報到 團體 桃園縣三民國小 邱鴻鎮 趣味組3KM 男子組 M452 10942

郵寄報到 團體 桃園縣三民國小 鄧家慶 趣味組3KM 男子組 M452 10943

郵寄報到 團體 桃園縣馬拉松路跑協會 羅少煒 半馬組21KM 男戊組(21A) M453 711

郵寄報到 團體 桃園縣馬拉松路跑協會 蕭待昊 半馬組21KM 男戊組(21A) M453 712

郵寄報到 團體 桃園馬拉松路跑協會 許戎愷 半馬組21KM 男戊組(21A) M454 713

郵寄報到 團體 桃園馬拉松路跑協會 何昕樺 半馬組21KM 女丙組(21B) M454 3653

郵寄報到 團體 桃廠亮晶晶 張彥堂 半馬組21KM 男丁組(21A) M455 714

郵寄報到 團體 桃廠亮晶晶 陳彥霖 半馬組21KM 男戊組(21A) M455 715

郵寄報到 團體 桃廠亮晶晶 李洪亮 半馬組21KM 男丙組(21B) M455 3654

郵寄報到 團體 桃廠亮晶晶 蔡怡惠 半馬組21KM 女乙組(21B) M455 3655

郵寄報到 團體 桃廠亮晶晶 黃誌峰 半馬組21KM 男丙組(21B) M455 3656

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 呂博孺 半馬組21KM 男丁組(21A) M456 716

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 周宗正 半馬組21KM 男丁組(21A) M456 717

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 廖長賢 半馬組21KM 男丁組(21A) M456 718

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 林智祥 半馬組21KM 男丁組(21A) M456 719

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 許先渠 半馬組21KM 男丁組(21A) M456 720

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 謝芳文 半馬組21KM 男丁組(21A) M456 721

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 鄭吉義 半馬組21KM 男丁組(21A) M456 722

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 許如潁 半馬組21KM 女丙組(21B) M456 3657

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 曾新智 挑戰組12KM 男己組(12A) M456 5530

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 王國章 挑戰組12KM 男戊組(12A) M456 5531

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 蘇國瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) M456 5532

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 林政宏 挑戰組12KM 男丙組(12B) M456 8175

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 林珮顥 挑戰組12KM 女乙組(12B) M456 8176

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 游任枝 挑戰組12KM 男丙組(12B) M456 8177

郵寄報到 團體 森呼吸鐵馬隊 翁文斯 挑戰組12KM 男丙組(12B) M456 8178

郵寄報到 團體 楊光桌球隊 鄭至鈞 挑戰組12KM 男丁組(12A) M457 5533

郵寄報到 團體 楊光桌球隊 簡學鈞 趣味組3KM 男子組 M457 10944

郵寄報到 團體 楊光桌球隊 鄭御希 趣味組3KM 男子組 M457 10945

郵寄報到 團體 楊光桌球隊 鄭御辰 趣味組3KM 男子組 M457 10946

郵寄報到 團體 業餘路跑團 嚴紹唐 半馬組21KM 男戊組(21A) M458 723

郵寄報到 團體 業餘路跑團 嚴紹炤 半馬組21KM 男戊組(21A) M458 724

郵寄報到 團體 業餘路跑團 朱丹如 半馬組21KM 女乙組(21B) M458 3658

郵寄報到 團體 業餘路跑團 劉彥宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) M458 5534

郵寄報到 團體 業餘路跑團 劉薰蔓 挑戰組12KM 女丁組(12B) M458 8179

郵寄報到 團體 業餘路跑團 吳卉榛 挑戰組12KM 女乙組(12B) M458 8180

郵寄報到 團體 業餘路跑團 周宸珍 挑戰組12KM 女乙組(12B) M458 8181

郵寄報到 團體 業餘路跑團 許韶軒 挑戰組12KM 女乙組(12B) M458 8182

郵寄報到 團體 業餘路跑團 陳莉莉 挑戰組12KM 女乙組(12B) M458 8183

郵寄報到 團體 極光跑者路跑社 潘志偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) M459 5535

郵寄報到 團體 極光跑者路跑社 黃詩芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) M459 8184

郵寄報到 團體 槿華企業 徐健華 半馬組21KM 男丁組(21A) M460 725

郵寄報到 團體 槿華企業 蔡東儒 半馬組21KM 男丁組(21A) M460 726

郵寄報到 團體 槿華企業 余可馨 半馬組21KM 女丙組(21B) M460 3659

郵寄報到 團體 槿華企業 王來玉 半馬組21KM 女甲組(21B) M460 3660

郵寄報到 團體 槿華企業 蔡啟明 半馬組21KM 男乙組(21B) M460 3661

郵寄報到 團體 槿華企業 鄭伊茜 半馬組21KM 女丙組(21B) M460 3662

郵寄報到 團體 槿華企業 何志忠 挑戰組12KM 男戊組(12A) M460 5536

郵寄報到 團體 槿華企業 徐崇翔 挑戰組12KM 男庚組(12A) M460 5537

郵寄報到 團體 槿華企業 徐崇豪 挑戰組12KM 男庚組(12A) M460 5538

郵寄報到 團體 槿華企業 徐崇輔 挑戰組12KM 男庚組(12A) M460 5539

郵寄報到 團體 槿華企業 蔡忻叡 挑戰組12KM 男戊組(12A) M460 5540

郵寄報到 團體 槿華企業 陳興彥 挑戰組12KM 男庚組(12A) M460 5541

郵寄報到 團體 槿華企業 向亞文 挑戰組12KM 女乙組(12B) M460 8185

郵寄報到 團體 槿華企業 周欣儀 挑戰組12KM 女丙組(12B) M460 8186

郵寄報到 團體 槿華企業 林愷悌 挑戰組12KM 女丙組(12B) M460 8187

郵寄報到 團體 槿華企業 林易瑾 挑戰組12KM 女丙組(12B) M460 8188

郵寄報到 團體 槿華企業 林鈺珮 挑戰組12KM 女丙組(12B) M460 8189

郵寄報到 團體 槿華企業 楊潔然 挑戰組12KM 女乙組(12B) M460 8190

郵寄報到 團體 槿華企業 楊秀美 挑戰組12KM 女甲組(12B) M460 8191

郵寄報到 團體 槿華企業 沈佩萱 挑戰組12KM 女丙組(12B) M460 8192

郵寄報到 團體 槿華企業 陳怡萍 挑戰組12KM 女乙組(12B) M460 8193

郵寄報到 團體 槿華企業 陳映妤 挑戰組12KM 女丁組(12B) M460 8194

郵寄報到 團體 槿華企業 陳亭蓉 趣味組3KM 女子組 M460 10236

郵寄報到 團體 槿華企業 陳書瀚 趣味組3KM 男子組 M460 10947

郵寄報到 團體 樂活2013 徐達偉 半馬組21KM 男丁組(21A) M461 727

郵寄報到 團體 樂活2013 許韶軒 半馬組21KM 男戊組(21A) M461 728

郵寄報到 團體 樂活2013 呂瑞琳 半馬組21KM 女丙組(21B) M461 3663

郵寄報到 團體 樂活2013 呂婉如 挑戰組12KM 女丙組(12B) M461 8195

郵寄報到 團體 樂活2013 廖維仙 趣味組3KM 女子組 M461 10237

郵寄報到 團體 樂活2013 徐雨婕 趣味組3KM 女子組 M461 10238

郵寄報到 團體 樂活2013 許婉麗 趣味組3KM 女子組 M461 10239

郵寄報到 團體 樂活2013 徐丁輔 趣味組3KM 男子組 M461 10948

郵寄報到 團體 樹林run起來 徐羽平 半馬組21KM 男戊組(21A) M462 729

郵寄報到 團體 樹林run起來 黃鼎智 半馬組21KM 男戊組(21A) M462 730

郵寄報到 團體 歐太奇 run 起來! 曹哲霖 半馬組21KM 男戊組(21A) M463 731

郵寄報到 團體 歐太奇 run 起來! 林育鐸 半馬組21KM 男戊組(21A) M463 732

郵寄報到 團體 歐爸剛男屎帶噁 李福志 挑戰組12KM 男己組(12A) M464 5542

郵寄報到 團體 歐爸剛男屎帶噁 林弘家 挑戰組12KM 男己組(12A) M464 5543

郵寄報到 團體 歡樂單車隊 戴銘村 挑戰組12KM 男丁組(12A) M465 5544

郵寄報到 團體 歡樂單車隊 張明賢 挑戰組12KM 男丙組(12B) M465 8196

郵寄報到 團體 歡樂單車隊 陳李鈞 挑戰組12KM 男丙組(12B) M465 8197

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 吳裕民 半馬組21KM 男丁組(21A) M466 733

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 黃光宗 半馬組21KM 男丙組(21B) M466 3664

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 林昱承 挑戰組12KM 男己組(12A) M466 5545

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 孫廣豐 挑戰組12KM 男丙組(12B) M466 8198

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 呂淑慧 趣味組3KM 女子組 M466 10240

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 張蕊敏 趣味組3KM 女子組 M466 10241

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 藍雪雁 趣味組3KM 女子組 M466 10242

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 賴冠螢 趣味組3KM 女子組 M466 10243

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 黃玉萍 趣味組3KM 女子組 M466 10244

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 黃雅君 趣味組3KM 女子組 M466 10245

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 何昌亭 趣味組3KM 男子組 M466 10949

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 李進強 趣味組3KM 男子組 M466 10950

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 林君嚴 趣味組3KM 男子組 M466 10951

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 陳和立 趣味組3KM 男子組 M466 10952

郵寄報到 團體 正崴精密工業股份有限公司職工福利委員會 黃永琳 趣味組3KM 男子組 M466 10953

郵寄報到 團體 水晶 曾明貴 半馬組21KM 男乙組(21B) M467 3665

郵寄報到 團體 水晶 江蕙明 挑戰組12KM 女乙組(12B) M467 8199

郵寄報到 團體 水木青華 黃啟清 半馬組21KM 男丁組(21A) M468 734

郵寄報到 團體 水木青華 葉佳樺 趣味組3KM 女子組 M468 10246

郵寄報到 團體 水木青華 黃楷倢 趣味組3KM 女子組 M468 10247

郵寄報到 團體 水木青華 黃楷恩 趣味組3KM 男子組 M468 10954

郵寄報到 團體 永健 白明隆 半馬組21KM 男丙組(21B) M469 3666

郵寄報到 團體 永健 鄭俊偉 半馬組21KM 男丙組(21B) M469 3667

郵寄報到 團體 永健 駱振輝 半馬組21KM 男甲組(21B) M469 3668

郵寄報到 團體 永和慢跑 賴怡廷 半馬組21KM 男己組(21A) M470 735

郵寄報到 團體 永和慢跑 賴海源 半馬組21KM 男乙組(21B) M470 3669

郵寄報到 團體 永和樂活休閒單車團 鐘巧馨 挑戰組12KM 女丁組(12B) M471 8200

郵寄報到 團體 永和樂活休閒單車團 鐘順輝 挑戰組12KM 男丙組(12B) M471 8201

郵寄報到 團體 永永慢跑 許丕傑 半馬組21KM 男丁組(21A) M472 736

郵寄報到 團體 永永慢跑 楊竹寒 挑戰組12KM 男戊組(12A) M472 5546

郵寄報到 團體 永隆水電股創意行銷公司 謝玉婷 挑戰組12KM 男戊組(12A) M473 5547

郵寄報到 團體 永隆水電股創意行銷公司 黃楚懿 挑戰組12KM 男戊組(12A) M473 5548

郵寄報到 團體 永隆水電股創意行銷公司 廖文成 挑戰組12KM 男丙組(12B) M473 8202

郵寄報到 團體 永隆水電股創意行銷公司 謝麗萍 挑戰組12KM 女乙組(12B) M473 8203

郵寄報到 團體 永隆水電股創意行銷公司 謝麗音 挑戰組12KM 女乙組(12B) M473 8204

郵寄報到 團體 汐郵 周昀勳 挑戰組12KM 男戊組(12A) M474 5549

郵寄報到 團體 汐郵 林志昌 挑戰組12KM 男戊組(12A) M474 5550

郵寄報到 團體 汐郵 林育祥 挑戰組12KM 男戊組(12A) M474 5551

郵寄報到 團體 汐郵 陳元山 挑戰組12KM 男戊組(12A) M474 5552

郵寄報到 團體 汽基廠熱火隊 吳承熹 半馬組21KM 男己組(21A) M475 737

郵寄報到 團體 汽基廠熱火隊 王詩瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) M475 738

郵寄報到 團體 汽基廠熱火隊 蔡奇峰 半馬組21KM 男丁組(21A) M475 739

郵寄報到 團體 汽基廠熱火隊 曹子仁 半馬組21KM 男丙組(21B) M475 3670

郵寄報到 團體 汽基廠熱火隊 洪婉綝 半馬組21KM 女丙組(21B) M475 3671

郵寄報到 團體 汽基廠熱血隊 劉承岳 半馬組21KM 男丁組(21A) M476 740

郵寄報到 團體 汽基廠熱血隊 張津涛 半馬組21KM 男丁組(21A) M476 741

郵寄報到 團體 汽基廠熱血隊 王睿紳 半馬組21KM 男己組(21A) M476 742

郵寄報到 團體 汽基廠熱血隊 白力瑋 半馬組21KM 男己組(21A) M476 743

郵寄報到 團體 汽基廠熱血隊 蔡元竣 半馬組21KM 男己組(21A) M476 744

郵寄報到 團體 沒漏氣俱樂部 沈育漢 半馬組21KM 男丁組(21A) M477 745

郵寄報到 團體 沒漏氣俱樂部 賴峙彰 半馬組21KM 男丁組(21A) M477 746

郵寄報到 團體 沒漏氣俱樂部 張萬佑 挑戰組12KM 男庚組(12A) M477 5553

郵寄報到 團體 沒漏氣俱樂部 張謙奎 挑戰組12KM 男丁組(12A) M477 5554

郵寄報到 團體 沒漏氣俱樂部 林忠祥 挑戰組12KM 男丁組(12A) M477 5555

郵寄報到 團體 沒漏氣俱樂部 陳鳳蘭 趣味組3KM 女子組 M477 10248

郵寄報到 團體 沒隊名 陳麗圭 挑戰組12KM 女乙組(12B) M478 8205

郵寄報到 團體 沒隊名 陳炫蓉 趣味組3KM 女子組 M478 10249

郵寄報到 團體 沒隊名 王高松 趣味組3KM 男子組 M478 10955

郵寄報到 團體 治平高中 邱裕強 挑戰組12KM 男庚組(12A) M479 5556

郵寄報到 團體 治平高中 鄧新詮 挑戰組12KM 男庚組(12A) M479 5557

郵寄報到 團體 治平高中 王穎萱 趣味組3KM 女子組 M479 10250

郵寄報到 團體 治平高中 陳筠庭 趣味組3KM 女子組 M479 10251

郵寄報到 團體 治平高中 巫銘華 趣味組3KM 男子組 M479 10956

郵寄報到 團體 治平高中 廖振豪 趣味組3KM 男子組 M479 10957

郵寄報到 團體 治平高中 梁賜生 趣味組3KM 男子組 M479 10958

郵寄報到 團體 治平高中 羅于捷 趣味組3KM 男子組 M479 10959

郵寄報到 團體 治平高中 鄧禾東 趣味組3KM 男子組 M479 10960

郵寄報到 團體 治平高中 魏辰宇 趣味組3KM 男子組 M479 10961

郵寄報到 團體 泰迪阿正 周雨青 半馬組21KM 男己組(21A) M480 747

郵寄報到 團體 泰迪阿正 邱宇堂 半馬組21KM 男庚組(21A) M480 748

郵寄報到 團體 泰迪阿正 邱宇正 半馬組21KM 男庚組(21A) M480 749

郵寄報到 團體 活力隊 劉吉爾 趣味組3KM 女子組 M481 10252

郵寄報到 團體 活力隊 黃舒茹 趣味組3KM 女子組 M481 10253

郵寄報到 團體 活力隊 劉吉榮 趣味組3KM 男子組 M481 10962

郵寄報到 團體 活力青春隊 陳恩德 挑戰組12KM 男庚組(12A) M482 5558

郵寄報到 團體 活力青春隊 謝惠琪 挑戰組12KM 女甲組(12B) M482 8206

郵寄報到 團體 活力青春隊 吳卓瑾 趣味組3KM 女子組 M482 10254

郵寄報到 團體 活力青春隊 張芷陵 趣味組3KM 女子組 M482 10255

郵寄報到 團體 活力青春隊 江美齡 趣味組3KM 女子組 M482 10256

郵寄報到 團體 活力青春隊 馬曉陽 趣味組3KM 女子組 M482 10257

郵寄報到 團體 活力青春隊 林培軒 趣味組3KM 男子組 M482 10963

郵寄報到 團體 活力青春隊 江珮彤 趣味組3KM 男子組 M482 10964

郵寄報到 團體 消愛造 劉嘉育 半馬組21KM 男己組(21A) M483 750

郵寄報到 團體 消愛造 施文財 半馬組21KM 男戊組(21A) M483 751

郵寄報到 團體 消耗室的快樂夥伴 游鎮洋 半馬組21KM 男己組(21A) M484 752

郵寄報到 團體 消耗室的快樂夥伴 臧傑晧 半馬組21KM 男己組(21A) M484 753

郵寄報到 團體 消耗室的快樂夥伴 郭子瑜 半馬組21KM 男己組(21A) M484 754

郵寄報到 團體 消耗室的快樂夥伴 黃振瑋 半馬組21KM 男己組(21A) M484 755

郵寄報到 團體 涼麵 曾玲芳 半馬組21KM 女乙組(21B) M485 3672

郵寄報到 團體 涼麵 陳亭羽 半馬組21KM 女甲組(21B) M485 3673

郵寄報到 團體 涼麵 呂大衛 挑戰組12KM 男丁組(12A) M485 5559

郵寄報到 團體 涼麵 呂平 挑戰組12KM 男己組(12A) M485 5560

郵寄報到 團體 清大幫跑跑團 劉家宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) M486 5561

郵寄報到 團體 清大幫跑跑團 鍾維芳 挑戰組12KM 男丁組(12A) M486 5562

郵寄報到 團體 清大幫跑跑團 陳柏榆 挑戰組12KM 男戊組(12A) M486 5563

郵寄報到 團體 清大幫跑跑團 林靜君 挑戰組12KM 女甲組(12B) M486 8207

郵寄報到 團體 湖口幸福隊 趙國祥 半馬組21KM 男丙組(21B) M487 3674

郵寄報到 團體 湖口幸福隊 沈燕蘭 趣味組3KM 女子組 M487 10258

郵寄報到 團體 湖口幸福隊 趙立麒 趣味組3KM 男子組 M487 10965

郵寄報到 團體 湖口幸福隊 趙緒承 趣味組3KM 男子組 M487 10966

郵寄報到 團體 漂亮寶貝 蔡其勳 趣味組3KM 男子組 M488 10967

郵寄報到 團體 漂亮寶貝 蔡建銘 趣味組3KM 男子組 M488 10968

郵寄報到 團體 潘昶宇 潘昶宇 挑戰組12KM 男庚組(12A) M489 5564

郵寄報到 團體 潘昶宇 馮勝愷 挑戰組12KM 男庚組(12A) M489 5565

郵寄報到 團體 火鳥揪咪 余書玄 半馬組21KM 男己組(21A) M490 756

郵寄報到 團體 火鳥揪咪 徐傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M490 757

郵寄報到 團體 火鳥揪咪 林家郁 半馬組21KM 男戊組(21A) M490 758

郵寄報到 團體 火鳥揪咪 許州傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M490 759

郵寄報到 團體 火鳥揪咪 李忠憲 挑戰組12KM 男戊組(12A) M490 5566

郵寄報到 團體 火鳥揪咪 林書偉 挑戰組12KM 男己組(12A) M490 5567

郵寄報到 團體 火鳥揪咪 林正偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M490 5568

郵寄報到 團體 火鳥揪咪 楊致遠 挑戰組12KM 男戊組(12A) M490 5569

郵寄報到 團體 火鳥揪咪 江欣儒 挑戰組12KM 男戊組(12A) M490 5570

郵寄報到 團體 火鳥揪咪 溫洋廣 挑戰組12KM 男戊組(12A) M490 5571

郵寄報到 團體 火鳥揪咪 鄭秀貞 挑戰組12KM 女丙組(12B) M490 8208

郵寄報到 團體 火鳥揪咪 魏甄儀 挑戰組12KM 女丙組(12B) M490 8209

郵寄報到 團體 火鳥揪咪 黃柔甄 挑戰組12KM 女丙組(12B) M490 8210

郵寄報到 團體 為主而跑 余松霖 半馬組21KM 男丁組(21A) M491 760

郵寄報到 團體 為主而跑 黃明傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M491 761

郵寄報到 團體 烏龍綠 許明中 半馬組21KM 男戊組(21A) M492 762

郵寄報到 團體 烏龍綠 張錦閎 趣味組3KM 男子組 M492 10969

郵寄報到 團體 無尾熊家族 尤國彰 半馬組21KM 男丁組(21A) M493 763

郵寄報到 團體 無尾熊家族 李宗翰 半馬組21KM 男丁組(21A) M493 764

郵寄報到 團體 無尾熊家族 徐和敬 挑戰組12KM 男丁組(12A) M493 5572

郵寄報到 團體 無尾熊家族 楊天行 挑戰組12KM 男丁組(12A) M493 5573

郵寄報到 團體 無尾熊家族 賴坤威 挑戰組12KM 男丁組(12A) M493 5574

郵寄報到 團體 無尾熊家族 林吟衡 挑戰組12KM 女乙組(12B) M493 8211

郵寄報到 團體 無敵科技 李圍正 半馬組21KM 男丙組(21B) M494 3675

郵寄報到 團體 無敵科技 高文義 半馬組21KM 男丙組(21B) M494 3676

郵寄報到 團體 無敵科技 吳承文 挑戰組12KM 男丁組(12A) M494 5575

郵寄報到 團體 無敵科技 蔡清強 挑戰組12KM 男丙組(12B) M494 8212

郵寄報到 團體 無聊 李建穎 半馬組21KM 男戊組(21A) M495 765

郵寄報到 團體 無聊 李智雄 半馬組21KM 男戊組(21A) M495 766

郵寄報到 團體 照技隊 孫坪稚 半馬組21KM 男戊組(21A) M496 767

郵寄報到 團體 照技隊 李健銘 半馬組21KM 男己組(21A) M496 768

郵寄報到 團體 照技隊 莊翔霖 半馬組21KM 男己組(21A) M496 769

郵寄報到 團體 照技隊 許騰駿 半馬組21KM 男戊組(21A) M496 770

郵寄報到 團體 熊大隊 林俊宇 半馬組21KM 男戊組(21A) M497 771

郵寄報到 團體 熊大隊 王鳯仙 半馬組21KM 女丙組(21B) M497 3677

郵寄報到 團體 熊寶 吳俊德 挑戰組12KM 男丁組(12A) M498 5576

郵寄報到 團體 熊寶 謝金儒 挑戰組12KM 男戊組(12A) M498 5577

郵寄報到 團體 熊寶 楊雅倫 挑戰組12KM 女乙組(12B) M498 8213

郵寄報到 團體 熊麻吉 丁世德 挑戰組12KM 男戊組(12A) M499 5578

郵寄報到 團體 熊麻吉 吳怡蓉 挑戰組12KM 女丙組(12B) M499 8214

郵寄報到 團體 熙軒家族 張藝馨 趣味組3KM 女子組 M500 10259

郵寄報到 團體 熙軒家族 江湄鈴 趣味組3KM 女子組 M500 10260

郵寄報到 團體 熙軒家族 林奕廷 趣味組3KM 男子組 M500 10970

郵寄報到 團體 熙軒家族 林奕成 趣味組3KM 男子組 M500 10971

郵寄報到 團體 熙軒家族 林熙軒 趣味組3KM 男子組 M500 10972

郵寄報到 團體 熱火隊 吳錫豐 半馬組21KM 男戊組(21A) M501 772

郵寄報到 團體 熱火隊 簡正華 半馬組21KM 男戊組(21A) M501 773

郵寄報到 團體 熱火隊 鄭世樺 半馬組21KM 男戊組(21A) M501 774

郵寄報到 團體 熱火隊 高永峰 半馬組21KM 男戊組(21A) M501 775

郵寄報到 團體 熱火隊 簡翔宇 挑戰組12KM 男丁組(12A) M501 5579

郵寄報到 團體 熱血小倆口 高川才 半馬組21KM 男戊組(21A) M502 776

郵寄報到 團體 熱血小倆口 謝逸蓁 半馬組21KM 女乙組(21B) M502 3678

郵寄報到 團體 熱血獵豹之小菲隊 簡孝儒 挑戰組12KM 男戊組(12A) M503 5580

郵寄報到 團體 熱血獵豹之小菲隊 徐紹菲 挑戰組12KM 女丙組(12B) M503 8215

郵寄報到 團體 熱血青年 林演媜 半馬組21KM 女丙組(21B) M504 3679

郵寄報到 團體 熱血青年 戴子綺 挑戰組12KM 女丙組(12B) M504 8216

郵寄報到 團體 熱血青年團 王志豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M505 777

郵寄報到 團體 熱血青年團 陳志宏 半馬組21KM 男丁組(21A) M505 778

郵寄報到 團體 爬著回來 宋坤輝 半馬組21KM 男戊組(21A) M506 779

郵寄報到 團體 爬著回來 徐侑楨 半馬組21KM 女丙組(21B) M506 3680

郵寄報到 團體 牛被冷死 劉競元 挑戰組12KM 男己組(12A) M507 5581

郵寄報到 團體 牛被冷死 卓韋伶 挑戰組12KM 女丙組(12B) M507 8217

郵寄報到 團體 牛被冷死 林臻 挑戰組12KM 女丙組(12B) M507 8218

郵寄報到 團體 牛被冷死 詹佳蓉 挑戰組12KM 女丙組(12B) M507 8219

郵寄報到 團體 狠角色 賀彥凱 挑戰組12KM 男庚組(12A) M508 5582

郵寄報到 團體 狠角色 吳曉玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) M508 8220

郵寄報到 團體 狠角色 賀湘婷 挑戰組12KM 女丁組(12B) M508 8221

郵寄報到 團體 猛隊 孟繁耀 挑戰組12KM 男己組(12A) M509 5583

郵寄報到 團體 猛隊 王婷喬 挑戰組12KM 女丙組(12B) M509 8222

郵寄報到 團體 王府 王士瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) M510 780

郵寄報到 團體 王府 陳奕志 半馬組21KM 男戊組(21A) M510 781

郵寄報到 團體 王府 馮詩淵 半馬組21KM 男戊組(21A) M510 782

郵寄報到 團體 王府 蔡宜君 半馬組21KM 女乙組(21B) M510 3681

郵寄報到 團體 王梁隊 梁君霞 挑戰組12KM 女丙組(12B) M511 8223

郵寄報到 團體 王梁隊 王偉華 挑戰組12KM 女丙組(12B) M511 8224

郵寄報到 團體 玩童家族 林瑞雯 趣味組3KM 女子組 M512 10261

郵寄報到 團體 玩童家族 李繼華 趣味組3KM 男子組 M512 10973

郵寄報到 團體 玫瑰中國城 唐亞聖 挑戰組12KM 男戊組(12A) M513 5584

郵寄報到 團體 玫瑰中國城 洪慕恩 挑戰組12KM 男戊組(12A) M513 5585

郵寄報到 團體 玫瑰中國城 陳姵君 趣味組3KM 女子組 M513 10262

郵寄報到 團體 玫瑰中國城 黃筱涵 趣味組3KM 女子組 M513 10263

郵寄報到 團體 玫瑰中國城 李紹齊 趣味組3KM 男子組 M513 10974

郵寄報到 團體 珠山在台協會 蔣建民 挑戰組12KM 男戊組(12A) M514 5586

郵寄報到 團體 珠山在台協會 陳丕崇 挑戰組12KM 男戊組(12A) M514 5587

郵寄報到 團體 珠山在台協會 黃子軒 挑戰組12KM 男己組(12A) M514 5588

郵寄報到 團體 珠山在台協會 王玉君 挑戰組12KM 女乙組(12B) M514 8225

郵寄報到 團體 珠山在台協會 薛欣純 趣味組3KM 女子組 M514 10264

郵寄報到 團體 珠山在台協會 薛沂禾 趣味組3KM 女子組 M514 10265

郵寄報到 團體 珠山在台協會 薛綮元 趣味組3KM 男子組 M514 10975

郵寄報到 團體 瑞恩彼得 薛家和 趣味組3KM 男子組 M515 10976

郵寄報到 團體 瑞恩彼得 陳俊宏 趣味組3KM 男子組 M515 10977

郵寄報到 團體 瑞晶電子 姚宗佑 半馬組21KM 男戊組(21A) M516 783

郵寄報到 團體 瑞晶電子 陳志維 半馬組21KM 男戊組(21A) M516 784

郵寄報到 團體 璦司柏電子 游乃霖 挑戰組12KM 男戊組(12A) M517 5589

郵寄報到 團體 璦司柏電子 蔡承琪 挑戰組12KM 男丁組(12A) M517 5590

郵寄報到 團體 甲厲害 黃顯彬 挑戰組12KM 男丁組(12A) M518 5591

郵寄報到 團體 甲厲害 邱惠萍 挑戰組12KM 女甲組(12B) M518 8226

郵寄報到 團體 甲裝愛跑步 徐希聖 半馬組21KM 男丁組(21A) M519 785

郵寄報到 團體 甲裝愛跑步 李啟輝 半馬組21KM 男戊組(21A) M519 786

郵寄報到 團體 甲裝愛跑步 梁建國 半馬組21KM 男丁組(21A) M519 787

郵寄報到 團體 甲裝愛跑步 江長隆 半馬組21KM 男戊組(21A) M519 788

郵寄報到 團體 甲裝愛跑步 簡靖哲 半馬組21KM 男己組(21A) M519 789

郵寄報到 團體 甲裝愛跑步 陳培元 半馬組21KM 男戊組(21A) M519 790

郵寄報到 團體 甲裝愛跑步 何曉菁 半馬組21KM 女乙組(21B) M519 3682

郵寄報到 團體 甲裝愛跑步 楊宜潔 半馬組21KM 女丙組(21B) M519 3683

郵寄報到 團體 甲裝愛跑步 許承靜 半馬組21KM 女乙組(21B) M519 3684

郵寄報到 團體 甲裝愛跑步 廖恬卉 挑戰組12KM 女丙組(12B) M519 8227

郵寄報到 團體 甲裝愛跑步 許佩君 挑戰組12KM 女丙組(12B) M519 8228

郵寄報到 團體 甲裝愛跑步 黃嘉嫺 挑戰組12KM 女丙組(12B) M519 8229

郵寄報到 團體 番茄路跑家族 吳輝勇 半馬組21KM 男丁組(21A) M520 791

郵寄報到 團體 番茄路跑家族 徐文祥 半馬組21KM 男戊組(21A) M520 792

郵寄報到 團體 番茄路跑家族 林奕瀚 半馬組21KM 男戊組(21A) M520 793

郵寄報到 團體 番茄路跑家族 鄭曄謙 半馬組21KM 男己組(21A) M520 794

郵寄報到 團體 番茄路跑家族 黃茄峰 半馬組21KM 男戊組(21A) M520 795

郵寄報到 團體 異想世界 林秋慧 半馬組21KM 女丙組(21B) M521 3685

郵寄報到 團體 異想世界 王瑩 半馬組21KM 女丙組(21B) M521 3686

郵寄報到 團體 當我們胖在一起 洪才富 挑戰組12KM 男戊組(12A) M522 5592

郵寄報到 團體 當我們胖在一起 胡瑋軍 挑戰組12KM 男己組(12A) M522 5593

郵寄報到 團體 當我們胖在一起 張琇琄 挑戰組12KM 女丙組(12B) M522 8230

郵寄報到 團體 當我們胖在一起 徐媺茹 挑戰組12KM 女丙組(12B) M522 8231

郵寄報到 團體 當我們胖在一起 方麗娟 趣味組3KM 女子組 M522 10266

郵寄報到 團體 當我們胖在一起 姚道禮 趣味組3KM 男子組 M522 10978

郵寄報到 團體 痞客邦 呂承諭 半馬組21KM 男戊組(21A) M523 796

郵寄報到 團體 痞客邦 林鉦育 半馬組21KM 男戊組(21A) M523 797

郵寄報到 團體 痞客邦 王向榮 半馬組21KM 男戊組(21A) M523 798

郵寄報到 團體 痞客邦 洪培紋 半馬組21KM 女丙組(21B) M523 3687

郵寄報到 團體 瘋狂奔跑隊 姚立訓 半馬組21KM 男戊組(21A) M524 799

郵寄報到 團體 瘋狂奔跑隊 曾茂鈞 半馬組21KM 男戊組(21A) M524 800

郵寄報到 團體 瘋狂奔跑隊 林凱民 半馬組21KM 男戊組(21A) M524 801

郵寄報到 團體 瘋狂奔跑隊 林祐平 半馬組21KM 男丁組(21A) M524 802

郵寄報到 團體 瘋狂奔跑隊 莊政達 半馬組21KM 男戊組(21A) M524 803

郵寄報到 團體 瘋狂奔跑隊 謝宇澤 半馬組21KM 男戊組(21A) M524 804

郵寄報到 團體 瘋狂奔跑隊 楊心元 半馬組21KM 女乙組(21B) M524 3688

郵寄報到 團體 瘋狂奔跑隊 陳雅芬 半馬組21KM 女乙組(21B) M524 3689

郵寄報到 團體 瘋狂奔跑隊 馮詩詠 半馬組21KM 女丙組(21B) M524 3690

郵寄報到 團體 瘋覺123 吳欣夷 挑戰組12KM 女甲組(12B) M525 8232

郵寄報到 團體 瘋覺123 矢野智則 挑戰組12KM 男乙組(12B) M525 8233

郵寄報到 團體 瘋覺123 鄭淑玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) M525 8234

郵寄報到 團體 瘋覺123 鄭盛文 挑戰組12KM 男丙組(12B) M525 8235

郵寄報到 團體 瘦虎飛龍 朱永貴 半馬組21KM 男戊組(21A) M526 805

郵寄報到 團體 瘦虎飛龍 林葦 半馬組21KM 男丁組(21A) M526 806

郵寄報到 團體 登步跑者 劉孟威 半馬組21KM 男己組(21A) M527 807

郵寄報到 團體 登步跑者 曾嘉益 半馬組21KM 男戊組(21A) M527 808

郵寄報到 團體 登步跑者 李威慶 半馬組21KM 男戊組(21A) M527 809

郵寄報到 團體 登步跑者 林合成 半馬組21KM 男戊組(21A) M527 810

郵寄報到 團體 登步跑者 陳思銘 半馬組21KM 男戊組(21A) M527 811

郵寄報到 團體 登步跑者 馬興權 半馬組21KM 男己組(21A) M527 812

郵寄報到 團體 百合慢跑隊 徐奕文 挑戰組12KM 男丁組(12A) M528 5594

郵寄報到 團體 百合慢跑隊 侯百合 趣味組3KM 女子組 M528 10267

郵寄報到 團體 百聯懦夫救星 施宜伯 挑戰組12KM 男戊組(12A) M529 5595

郵寄報到 團體 百聯懦夫救星 陳俊良 挑戰組12KM 男戊組(12A) M529 5596

郵寄報到 團體 皇家路跑 李冠毅 半馬組21KM 男己組(21A) M530 813

郵寄報到 團體 皇家路跑 陳耀煌 半馬組21KM 男丁組(21A) M530 814

郵寄報到 團體 直直跑就對了 高維均 挑戰組12KM 男戊組(12A) M531 5597

郵寄報到 團體 直直跑就對了 江枚娟 挑戰組12KM 女乙組(12B) M531 8236

郵寄報到 團體 直直跑就對了 邱蓮枝 挑戰組12KM 女乙組(12B) M531 8237

郵寄報到 團體 直直跑就對了 鄭瑋琪 趣味組3KM 女子組 M531 10268

郵寄報到 團體 直直跑就對了 李明龍 趣味組3KM 男子組 M531 10979

郵寄報到 團體 眾樂樂 廖啟登 半馬組21KM 男丁組(21A) M532 815

郵寄報到 團體 眾樂樂 林國翔 半馬組21KM 男戊組(21A) M532 816

郵寄報到 團體 眾樂樂 黃毓婉 半馬組21KM 女乙組(21B) M532 3691

郵寄報到 團體 石牌小團體 卓建隆 挑戰組12KM 男丁組(12A) M533 5598

郵寄報到 團體 石牌小團體 張志輝 挑戰組12KM 男丁組(12A) M533 5599

郵寄報到 團體 石牌小團體 莊張豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) M533 5600

郵寄報到 團體 石牌小團體 葉承潤 挑戰組12KM 男己組(12A) M533 5601

郵寄報到 團體 石牌小團體 蔡鈞智 挑戰組12KM 男己組(12A) M533 5602

郵寄報到 團體 石牌小團體 鄭漢澤 挑戰組12KM 男戊組(12A) M533 5603

郵寄報到 團體 石牌小團體 陳盛章 挑戰組12KM 男戊組(12A) M533 5604

郵寄報到 團體 硬腳團 嚴浩中 挑戰組12KM 男戊組(12A) M534 5605

郵寄報到 團體 硬腳團 林世峰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M534 5606

郵寄報到 團體 硬腳團 陳建宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) M534 5607

郵寄報到 團體 硬腳團 李盈穎 挑戰組12KM 女丙組(12B) M534 8238

郵寄報到 團體 硬腳團 林青誼 挑戰組12KM 女丙組(12B) M534 8239

郵寄報到 團體 硬腳團 王振茹 挑戰組12KM 女乙組(12B) M534 8240

郵寄報到 團體 硬腳團 王瓊慧 挑戰組12KM 女丙組(12B) M534 8241

郵寄報到 團體 碩愛跑 吳淙隆 半馬組21KM 男丁組(21A) M535 817

郵寄報到 團體 碩愛跑 陳茲棋 半馬組21KM 男丁組(21A) M535 818

郵寄報到 團體 社團法人臺灣戶外路跑協會 羅志煌 半馬組21KM 男乙組(21B) M536 3692

郵寄報到 團體 社團法人臺灣戶外路跑協會 葉錦桐 半馬組21KM 男丙組(21B) M536 3693

郵寄報到 團體 社團法人臺灣戶外路跑協會 楊智勝 挑戰組12KM 男己組(12A) M536 5608

郵寄報到 團體 社團法人臺灣戶外路跑協會 蔡明利 挑戰組12KM 男丁組(12A) M536 5609

郵寄報到 團體 社團法人臺灣戶外路跑協會 江美香 挑戰組12KM 女甲組(12B) M536 8242

郵寄報到 團體 神川 彭燈褔 半馬組21KM 男丁組(21A) M537 819

郵寄報到 團體 神川 林元傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M537 820

郵寄報到 團體 神川 林軒宇 半馬組21KM 男戊組(21A) M537 821

郵寄報到 團體 神川 賴玉民 半馬組21KM 男戊組(21A) M537 822

郵寄報到 團體 神川 鄒育達 半馬組21KM 男戊組(21A) M537 823

郵寄報到 團體 穀保 張凱崴 趣味組3KM 男子組 M538 10980

郵寄報到 團體 穀保 李晟楊 趣味組3KM 男子組 M538 10981

郵寄報到 團體 穀保 林鈺皓 趣味組3KM 男子組 M538 10982

郵寄報到 團體 穀保 謝廷瑋 趣味組3KM 男子組 M538 10983

郵寄報到 團體 穀保 賴元杰 趣味組3KM 男子組 M538 10984

郵寄報到 團體 穀保 陳力維 趣味組3KM 男子組 M538 10985

郵寄報到 團體 穀保 陳宇淞 趣味組3KM 男子組 M538 10986

郵寄報到 團體 穀保 龔昭霖 趣味組3KM 男子組 M538 10987

郵寄報到 團體 竹科阿宅 簡清彥 挑戰組12KM 男戊組(12A) M539 5610

郵寄報到 團體 竹科阿宅 黃建銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) M539 5611

郵寄報到 團體 竹風愛跑 曾泰源 半馬組21KM 男丁組(21A) M540 824

郵寄報到 團體 竹風愛跑 曾華陽 半馬組21KM 男丙組(21B) M540 3694

郵寄報到 團體 簡榮宏 簡廷丞 趣味組3KM 男子組 M541 10988

郵寄報到 團體 簡榮宏 簡榮宏 趣味組3KM 男子組 M541 10989

郵寄報到 團體 紅茶店Never Give Up 張恆賓 半馬組21KM 男戊組(21A) M542 825

郵寄報到 團體 紅茶店Never Give Up 金寶樹 半馬組21KM 男丁組(21A) M542 826

郵寄報到 團體 紅茶店Never Give Up 陸勁華 半馬組21KM 男戊組(21A) M542 827

郵寄報到 團體 綿綿慢跑 黃景興 半馬組21KM 男丁組(21A) M543 828

郵寄報到 團體 綿綿慢跑 黃淑淳 挑戰組12KM 女甲組(12B) M543 8243

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 吳信衝 半馬組21KM 男戊組(21A) M544 829

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 張志忠 半馬組21KM 男丁組(21A) M544 830

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 李鑑哲 半馬組21KM 男戊組(21A) M544 831

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 林宗麟 半馬組21KM 男戊組(21A) M544 832

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 林武傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M544 833

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 游喬評 半馬組21KM 男戊組(21A) M544 834

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 蕭丞傑 半馬組21KM 男己組(21A) M544 835

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 鄭智勇 半馬組21KM 男丁組(21A) M544 836

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 陳文慶 半馬組21KM 男丁組(21A) M544 837

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 李政憲 挑戰組12KM 男戊組(12A) M544 5612

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 李政諺 挑戰組12KM 男戊組(12A) M544 5613

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 林建良 挑戰組12KM 男戊組(12A) M544 5614

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 林志剛 挑戰組12KM 男戊組(12A) M544 5615

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 蔡舜民 挑戰組12KM 男戊組(12A) M544 5616

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 蔡舜谷 挑戰組12KM 男戊組(12A) M544 5617

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 簡佳榕 挑戰組12KM 女丙組(12B) M544 8244

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 簡金財 挑戰組12KM 男乙組(12B) M544 8245

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 范佩愉 挑戰組12KM 女丙組(12B) M544 8246

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 洪佳鳳 趣味組3KM 女子組 M544 10269

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 邱雅茹 趣味組3KM 女子組 M544 10270

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 李志偉 趣味組3KM 男子組 M544 10990

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 林吉祥 趣味組3KM 男子組 M544 10991

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 羅志勇 趣味組3KM 男子組 M544 10992

郵寄報到 團體 羅東鎮龍舟隊 賴騰勝 趣味組3KM 男子組 M544 10993

郵寄報到 團體 羅馬運動家族 蔡兆琛 挑戰組12KM 男丁組(12A) M545 5618

郵寄報到 團體 羅馬運動家族 蔡瑞哲 挑戰組12KM 男庚組(12A) M545 5619

郵寄報到 團體 羅馬運動家族 李大吉 挑戰組12KM 男丙組(12B) M545 8247

郵寄報到 團體 羅馬運動家族 李芝軒 挑戰組12KM 女丁組(12B) M545 8248

郵寄報到 團體 羅馬運動家族 林淑滿 挑戰組12KM 女甲組(12B) M545 8249

郵寄報到 團體 美滿路跑隊 祁志榮 挑戰組12KM 男丁組(12A) M546 5620

郵寄報到 團體 美滿路跑隊 江秀珍 挑戰組12KM 女甲組(12B) M546 8250

郵寄報到 團體 美滿路跑隊 祁子瑄 趣味組3KM 女子組 M546 10271

郵寄報到 團體 美術東六街 楊宜澤 半馬組21KM 男丁組(21A) M547 838

郵寄報到 團體 美術東六街 王慧真 挑戰組12KM 女丙組(12B) M547 8251

郵寄報到 團體 美麗華我來了 范綱榮 半馬組21KM 男戊組(21A) M548 839

郵寄報到 團體 美麗華我來了 袁韶昱 半馬組21KM 男戊組(21A) M548 840

郵寄報到 團體 美麗華我來了 邱志鴻 半馬組21KM 男戊組(21A) M548 841

郵寄報到 團體 美麗華我來了 鍾明興 半馬組21KM 男丁組(21A) M548 842

郵寄報到 團體 美麗華我來了 施育嘉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M548 5621

郵寄報到 團體 美麗華我來了 邱啟瑞 挑戰組12KM 男戊組(12A) M548 5622

郵寄報到 團體 美麗華我來了 吳美娟 挑戰組12KM 女丙組(12B) M548 8252

郵寄報到 團體 美麗華我來了 張淑真 挑戰組12KM 女乙組(12B) M548 8253

郵寄報到 團體 美麗華我來了 游孟怡 挑戰組12KM 女乙組(12B) M548 8254

郵寄報到 團體 群愛跑 張盟振 挑戰組12KM 男丁組(12A) M549 5623

郵寄報到 團體 群愛跑 林士凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) M549 5624

郵寄報到 團體 群愛跑 蔡宜展 挑戰組12KM 男戊組(12A) M549 5625

郵寄報到 團體 群愛跑 賴顗中 挑戰組12KM 男戊組(12A) M549 5626

郵寄報到 團體 群愛跑 趙義豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) M549 5627

郵寄報到 團體 群愛跑 鍾呈彥 挑戰組12KM 男戊組(12A) M549 5628

郵寄報到 團體 群愛跑 鍾興杰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M549 5629

郵寄報到 團體 群愛跑 關亞萱 挑戰組12KM 女丙組(12B) M549 8255

郵寄報到 團體 翊晶 謝明修 挑戰組12KM 男戊組(12A) M550 5630

郵寄報到 團體 翊晶 陳銀蓮 挑戰組12KM 女乙組(12B) M550 8256

郵寄報到 團體 老唬隊 李一正 半馬組21KM 男戊組(21A) M551 843

郵寄報到 團體 老唬隊 李俊傑 半馬組21KM 男丁組(21A) M551 844

郵寄報到 團體 老唬隊 李建昇 半馬組21KM 男戊組(21A) M551 845

郵寄報到 團體 老唬隊 李建興 半馬組21KM 男丁組(21A) M551 846

郵寄報到 團體 老唬隊 李至正 半馬組21KM 男戊組(21A) M551 847

郵寄報到 團體 老屁股 李冠旻 挑戰組12KM 男己組(12A) M552 5631

郵寄報到 團體 老屁股 林威志 挑戰組12KM 男己組(12A) M552 5632

郵寄報到 團體 老瓜老皮 黃士維 挑戰組12KM 男戊組(12A) M553 5633

郵寄報到 團體 老瓜老皮 洪維嬪 挑戰組12KM 女丙組(12B) M553 8257

郵寄報到 團體 老碼頭 張俊華 挑戰組12KM 男丁組(12A) M554 5634

郵寄報到 團體 老碼頭 許文柔 挑戰組12KM 男丙組(12B) M554 8258

郵寄報到 團體 聖心 郭兆熊 挑戰組12KM 男丁組(12A) M555 5635

郵寄報到 團體 聖心 魏志忠 挑戰組12KM 男丁組(12A) M555 5636

郵寄報到 團體 聖心 陳淳明 挑戰組12KM 男丙組(12B) M555 8259

郵寄報到 團體 聰明豆 劉孝崇 挑戰組12KM 男戊組(12A) M556 5637

郵寄報到 團體 聰明豆 吳昱杰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M556 5638

郵寄報到 團體 聰明豆 張書瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) M556 5639

郵寄報到 團體 聰明豆 洪啟峰 挑戰組12KM 男丁組(12A) M556 5640

郵寄報到 團體 聰明豆 葉建志 挑戰組12KM 男戊組(12A) M556 5641

郵寄報到 團體 聰明豆 何佳蓉 挑戰組12KM 女乙組(12B) M556 8260

郵寄報到 團體 聰明豆 嚴道成 挑戰組12KM 男丙組(12B) M556 8261

郵寄報到 團體 聰明豆 楊雅涓 挑戰組12KM 女丙組(12B) M556 8262

郵寄報到 團體 聰明豆 蘇凱嫻 挑戰組12KM 女乙組(12B) M556 8263

郵寄報到 團體 聰明豆 陳薏竹 挑戰組12KM 女丙組(12B) M556 8264

郵寄報到 團體 肉腳 簡育民 挑戰組12KM 男戊組(12A) M557 5642

郵寄報到 團體 肉腳 陳珮瑜 趣味組3KM 女子組 M557 10272

郵寄報到 團體 肉鬆 張維中 半馬組21KM 男戊組(21A) M558 848

郵寄報到 團體 肉鬆 賈智仁 半馬組21KM 男戊組(21A) M558 849

郵寄報到 團體 肉鬆 廖崇正 挑戰組12KM 男戊組(12A) M558 5643

郵寄報到 團體 肉鬆 林琮賀 挑戰組12KM 男戊組(12A) M558 5644

郵寄報到 團體 肉鬆 徐玟霞 趣味組3KM 女子組 M558 10273

郵寄報到 團體 肥指部路跑社 徐偉城 半馬組21KM 男己組(21A) M559 850

郵寄報到 團體 肥指部路跑社 葉宗濱 半馬組21KM 男己組(21A) M559 851

郵寄報到 團體 肥指部路跑社 廖文政 半馬組21KM 男丙組(21B) M559 3695

郵寄報到 團體 肥滋滋 林世峯 半馬組21KM 男丁組(21A) M560 852

郵寄報到 團體 肥滋滋 陳承德 半馬組21KM 男丁組(21A) M560 853

郵寄報到 團體 肥滋滋 王睿賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) M560 5645

郵寄報到 團體 肥滋滋 陳潤賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) M560 5646

郵寄報到 團體 育成休閑路跑 巫恆岳 半馬組21KM 男己組(21A) M561 854

郵寄報到 團體 育成休閑路跑 林人義 半馬組21KM 男己組(21A) M561 855

郵寄報到 團體 育成休閑路跑 王子佾 半馬組21KM 男己組(21A) M561 856

郵寄報到 團體 育成休閑路跑 簡承洋 半馬組21KM 男己組(21A) M561 857

郵寄報到 團體 育成休閑路跑 鄭喆 半馬組21KM 男己組(21A) M561 858

郵寄報到 團體 育成休閑路跑 馮曉海 半馬組21KM 男己組(21A) M561 859

郵寄報到 團體 育成休閑路跑 林佳蓉 挑戰組12KM 女丙組(12B) M561 8265

郵寄報到 團體 胖胖族 歐昭麟 挑戰組12KM 男戊組(12A) M562 5647

郵寄報到 團體 胖胖族 劉星儀 挑戰組12KM 女乙組(12B) M562 8266

郵寄報到 團體 腿廢慢跑 林瑞揚 挑戰組12KM 男丙組(12B) M563 8267

郵寄報到 團體 腿廢慢跑 魏信宗 趣味組3KM 男子組 M563 10994

郵寄報到 團體 自練組 楊浩明 半馬組21KM 男丙組(21B) M564 3696

郵寄報到 團體 自練組 羅靜惠 挑戰組12KM 女甲組(12B) M564 8268

郵寄報到 團體 臭貓隊 林家興 半馬組21KM 男戊組(21A) M565 860

郵寄報到 團體 臭貓隊 謝嘉玟 挑戰組12KM 女丙組(12B) M565 8269

郵寄報到 團體 臺灣微軟未來生涯體驗計畫老人不死只凋零隊 平耀華 半馬組21KM 男戊組(21A) M566 861

郵寄報到 團體 臺灣微軟未來生涯體驗計畫老人不死只凋零隊 李彥儒 半馬組21KM 男戊組(21A) M566 862

郵寄報到 團體 臺灣微軟未來生涯體驗計畫老人不死只凋零隊 李聖統 半馬組21KM 男戊組(21A) M566 863

郵寄報到 團體 臺灣微軟未來生涯體驗計畫老人不死只凋零隊 藍堃仁 半馬組21KM 男戊組(21A) M566 864

郵寄報到 團體 臺灣微軟未來生涯體驗計畫老人不死只凋零隊 顏志琦 半馬組21KM 男戊組(21A) M566 865

郵寄報到 團體 臺灣體大 劉柏均 半馬組21KM 男己組(21A) M567 866

郵寄報到 團體 臺灣體大 洪緯霖 半馬組21KM 男己組(21A) M567 867

郵寄報到 團體 臺灣體大 蘇嘉涵 挑戰組12KM 男己組(12A) M567 5648

郵寄報到 團體 舞動陽光 徐志宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M568 868

郵寄報到 團體 舞動陽光 林家禾 挑戰組12KM 男己組(12A) M568 5649

郵寄報到 團體 舞動陽光 莊鎮瑀 挑戰組12KM 男戊組(12A) M568 5650

郵寄報到 團體 舞動陽光 嚴羽翎 挑戰組12KM 女丙組(12B) M568 8270

郵寄報到 團體 花海世界 謝文龍 挑戰組12KM 男丙組(12B) M569 8271

郵寄報到 團體 花海世界 陳韻絜 挑戰組12KM 女甲組(12B) M569 8272

郵寄報到 團體 花蓮bwei青年民宿 吳威霆 挑戰組12KM 男戊組(12A) M570 5651

郵寄報到 團體 花蓮bwei青年民宿 李彥範 挑戰組12KM 男戊組(12A) M570 5652

郵寄報到 團體 茶書坊 周駿達 半馬組21KM 男丁組(21A) M571 869

郵寄報到 團體 茶書坊 謝春福 半馬組21KM 男丁組(21A) M571 870

郵寄報到 團體 草屋 陳劭安 半馬組21KM 男己組(21A) M572 871

郵寄報到 團體 草屋 陳劭洋 半馬組21KM 男己組(21A) M572 872

郵寄報到 團體 莊氏兄弟 莊博宇 半馬組21KM 男戊組(21A) M573 873

郵寄報到 團體 莊氏兄弟 莊明諺 半馬組21KM 男戊組(21A) M573 874

郵寄報到 團體 莎莎 李愛齡 挑戰組12KM 女乙組(12B) M574 8273

郵寄報到 團體 莎莎 陳佩玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) M574 8274

郵寄報到 團體 莎莎 陳菊秋 挑戰組12KM 女乙組(12B) M574 8275

郵寄報到 團體 蔡志斌 吳宇龍 挑戰組12KM 男戊組(12A) M575 5653

郵寄報到 團體 蔡志斌 蔡志斌 挑戰組12KM 男丁組(12A) M575 5654

郵寄報到 團體 蔡志斌 吳鄀葶 挑戰組12KM 女乙組(12B) M575 8276

郵寄報到 團體 蔡志斌 李怡臻 挑戰組12KM 女乙組(12B) M575 8277

郵寄報到 團體 藍天 李延全 挑戰組12KM 男丁組(12A) M576 5655

郵寄報到 團體 藍天 盧政榮 挑戰組12KM 男丁組(12A) M576 5656

郵寄報到 團體 藍天 楊婷羽 趣味組3KM 女子組 M576 10274

郵寄報到 團體 藍天 李哲宇 趣味組3KM 男子組 M576 10995

郵寄報到 團體 藍藍路路 藍啟哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) M577 5657

郵寄報到 團體 藍藍路路 林穎萱 挑戰組12KM 女乙組(12B) M577 8278

郵寄報到 團體 藍訊科技 江昱鍀 挑戰組12KM 男戊組(12A) M578 5658

郵寄報到 團體 藍訊科技 施承妙 挑戰組12KM 女乙組(12B) M578 8279

郵寄報到 團體 藍訊科技 洪毓婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) M578 8280

郵寄報到 團體 處子兔子 葛得生 挑戰組12KM 男丁組(12A) M579 5659

郵寄報到 團體 處子兔子 沈惠齡 挑戰組12KM 女乙組(12B) M579 8281

郵寄報到 團體 處子兔子 陳雅惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) M579 8282

郵寄報到 團體 蝦蝦蝦 林成威 半馬組21KM 男戊組(21A) M580 875

郵寄報到 團體 蝦蝦蝦 蘇酩淪 半馬組21KM 男戊組(21A) M580 876

郵寄報到 團體 蝦蝦蝦 許益嘉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M580 5660

郵寄報到 團體 蝦蝦蝦 邱馨瑩 挑戰組12KM 女丙組(12B) M580 8283

郵寄報到 團體 蝦蝦蝦 黃思婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) M580 8284

郵寄報到 團體 蝸牛 林榮昌 半馬組21KM 男丙組(21B) M581 3697

郵寄報到 團體 蝸牛 郭燕燕 半馬組21KM 女甲組(21B) M581 3698

郵寄報到 團體 蟠桃公園 張明廣 挑戰組12KM 男丙組(12B) M582 8285

郵寄報到 團體 蟠桃公園 呂鳳美 趣味組3KM 女子組 M582 10275

郵寄報到 團體 蟠桃公園 李美英 趣味組3KM 女子組 M582 10276

郵寄報到 團體 蟠桃公園 張明義 趣味組3KM 男子組 M582 10996

郵寄報到 團體 蟠桃公園 張明萬 趣味組3KM 男子組 M582 10997

郵寄報到 團體 衝吧胖子 潘建國 半馬組21KM 男戊組(21A) M583 877

郵寄報到 團體 衝吧胖子 莊富仁 半馬組21KM 男戊組(21A) M583 878

郵寄報到 團體 衝吧胖子 鄭龍平 半馬組21KM 男丁組(21A) M583 879

郵寄報到 團體 衝衝衝 張峻華 半馬組21KM 男己組(21A) M584 880

郵寄報到 團體 衝衝衝 簡佑任 半馬組21KM 男戊組(21A) M584 881

郵寄報到 團體 裝甲亡魂 林志陵 半馬組21KM 男戊組(21A) M585 882

郵寄報到 團體 裝甲亡魂 蘇億洲 半馬組21KM 男戊組(21A) M585 883

郵寄報到 團體 要跑不要胖 王皓民 半馬組21KM 男己組(21A) M586 884

郵寄報到 團體 要跑不要胖 劉彥宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) M586 5661

郵寄報到 團體 要跑不要胖 潘美芝 挑戰組12KM 女丙組(12B) M586 8286

郵寄報到 團體 詹氏 詹文治 半馬組21KM 男丙組(21B) M587 3699

郵寄報到 團體 詹氏 鄭惠玲 挑戰組12KM 女甲組(12B) M587 8287

郵寄報到 團體 詹氏路跑 張欽章 半馬組21KM 男乙組(21B) M588 3700

郵寄報到 團體 詹氏路跑 詹益光 半馬組21KM 男丙組(21B) M588 3701

郵寄報到 團體 警愛跑-廣福 劉旻誌 半馬組21KM 男戊組(21A) M589 885

郵寄報到 團體 警愛跑-廣福 盧士勛 半馬組21KM 男戊組(21A) M589 886

郵寄報到 團體 警愛跑-廣福 謝英山 半馬組21KM 男丁組(21A) M589 887

郵寄報到 團體 警愛跑-廣福 連珠安 半馬組21KM 男丁組(21A) M589 888

郵寄報到 團體 買 買明偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M590 5662

郵寄報到 團體 買 買明賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) M590 5663

郵寄報到 團體 買 謝佩潔 趣味組3KM 女子組 M590 10277

郵寄報到 團體 贏我就不隊 李建楓 挑戰組12KM 男戊組(12A) M591 5664

郵寄報到 團體 贏我就不隊 林文順 挑戰組12KM 男戊組(12A) M591 5665

郵寄報到 團體 贏我就不隊 游富雄 挑戰組12KM 男戊組(12A) M591 5666

郵寄報到 團體 贏我就不隊 簡國峰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M591 5667

郵寄報到 團體 贏我就不隊 陳士傑 挑戰組12KM 男丁組(12A) M591 5668

郵寄報到 團體 贏我就不隊 高天暉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M591 5669

郵寄報到 團體 走到那吃到那 李勝光 半馬組21KM 男乙組(21B) M592 3702

郵寄報到 團體 走到那吃到那 蒲文煉 半馬組21KM 男乙組(21B) M592 3703

郵寄報到 團體 走到那吃到那 鄭鐘英 半馬組21KM 男丙組(21B) M592 3704

郵寄報到 團體 走到那吃到那 陳漢秋 半馬組21KM 男丙組(21B) M592 3705

郵寄報到 團體 超慢跑 林新茂 半馬組21KM 男戊組(21A) M593 889

郵寄報到 團體 超慢跑 蔡曜陽 挑戰組12KM 男丁組(12A) M593 5670

郵寄報到 團體 超級爸爸 張志堅 挑戰組12KM 男丁組(12A) M594 5671

郵寄報到 團體 超級爸爸 何安媛 趣味組3KM 女子組 M594 10278

郵寄報到 團體 超級爸爸 張詠甯 趣味組3KM 女子組 M594 10279

郵寄報到 團體 超級爸爸 張耀升 趣味組3KM 男子組 M594 10998

郵寄報到 團體 超級爸爸 詹嵐英 趣味組3KM 男子組 M594 10999

郵寄報到 團體 超級爸爸 黃慶郎 趣味組3KM 男子組 M594 11000

郵寄報到 團體 超級軟腳蝦聯盟 古亦翔 趣味組3KM 女子組 M595 10280

郵寄報到 團體 超級軟腳蝦聯盟 林嘉玫 趣味組3KM 女子組 M595 10281

郵寄報到 團體 超級軟腳蝦聯盟 蔡佩盈 趣味組3KM 女子組 M595 10282

郵寄報到 團體 超級軟腳蝦聯盟 徐裕民 趣味組3KM 男子組 M595 11001

郵寄報到 團體 超級軟腳蝦聯盟 陳育暉 趣味組3KM 男子組 M595 11002

郵寄報到 團體 越跑越帥氣 林俊廷 挑戰組12KM 男己組(12A) M596 5672

郵寄報到 團體 越跑越帥氣 溫致揚 挑戰組12KM 男己組(12A) M596 5673

郵寄報到 團體 越跑越帥氣 潘偉志 挑戰組12KM 男己組(12A) M596 5674

郵寄報到 團體 越跑越帥氣 王馬可 挑戰組12KM 男己組(12A) M596 5675

郵寄報到 團體 越跑越帥氣 陳善迪 挑戰組12KM 男戊組(12A) M596 5676

郵寄報到 團體 越跑越帥氣 黃志傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M596 5677

郵寄報到 團體 越跑越帥氣 黃昌生 挑戰組12KM 男戊組(12A) M596 5678

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 劉和明 半馬組21KM 男丁組(21A) M597 890

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 曾昆一 半馬組21KM 男丁組(21A) M597 891

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 李昉昇 半馬組21KM 男戊組(21A) M597 892

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 林子哲 半馬組21KM 男戊組(21A) M597 893

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 林瑞豪 半馬組21KM 男丁組(21A) M597 894

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 梁恩誌 半馬組21KM 男戊組(21A) M597 895

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 沈維明 半馬組21KM 男丁組(21A) M597 896

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 王涵毅 半馬組21KM 男戊組(21A) M597 897

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 盛開 半馬組21KM 男丁組(21A) M597 898

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 蔡奇玉 半馬組21KM 男丁組(21A) M597 899

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 邱詠智 半馬組21KM 男戊組(21A) M597 900

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 鄒永祺 半馬組21KM 男丁組(21A) M597 901

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 鍾志科 半馬組21KM 男丁組(21A) M597 902

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 馮祥安 半馬組21KM 男戊組(21A) M597 903

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 黃錦熹 半馬組21KM 男丁組(21A) M597 904

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 張偉欽 半馬組21KM 男丙組(21B) M597 3706

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 蔡木本 半馬組21KM 男丙組(21B) M597 3707

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 陳振良 半馬組21KM 男乙組(21B) M597 3708

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 Charles Cheng 挑戰組12KM 男丁組(12A) M597 5679

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 何培忠 挑戰組12KM 男丁組(12A) M597 5680

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 李救煌 挑戰組12KM 男丁組(12A) M597 5681

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 歐陽順生 挑戰組12KM 男丁組(12A) M597 5682

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 盧威坤 挑戰組12KM 男戊組(12A) M597 5683

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 葉彥達 挑戰組12KM 男戊組(12A) M597 5684

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 蔡坤霖 挑戰組12KM 男丁組(12A) M597 5685

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 蘇昭瑞 挑戰組12KM 男戊組(12A) M597 5686

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 許庭耀 挑戰組12KM 男戊組(12A) M597 5687

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 鄭棋薳 挑戰組12KM 男戊組(12A) M597 5688

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 陳彥志 挑戰組12KM 男丁組(12A) M597 5689

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 陳德沛 挑戰組12KM 男戊組(12A) M597 5690

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 吳婷怡 挑戰組12KM 女乙組(12B) M597 8288

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 張嫚家 挑戰組12KM 女丙組(12B) M597 8289

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 張寧 挑戰組12KM 女乙組(12B) M597 8290

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 李佳樺 挑戰組12KM 女甲組(12B) M597 8291

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 李翊綾 挑戰組12KM 女乙組(12B) M597 8292

郵寄報到 團體 趨勢科技路跑社 陳雅芬 挑戰組12KM 女乙組(12B) M597 8293

郵寄報到 團體 趴趴走三人組 劉志清 半馬組21KM 男丁組(21A) M598 905

郵寄報到 團體 趴趴走三人組 張雅萍 半馬組21KM 女乙組(21B) M598 3709

郵寄報到 團體 趴趴走三人組 簡美慧 半馬組21KM 女甲組(21B) M598 3710

郵寄報到 團體 跑ㄜ~ 劉衍慶 半馬組21KM 男戊組(21A) M599 906

郵寄報到 團體 跑ㄜ~ 鄧仰斌 半馬組21KM 男戊組(21A) M599 907

郵寄報到 團體 跑一跑 于力真 半馬組21KM 男丁組(21A) M600 908

郵寄報到 團體 跑一跑 王淑妹 半馬組21KM 女乙組(21B) M600 3711

郵寄報到 團體 跑不動 姜智友 半馬組21KM 男戊組(21A) M601 909

郵寄報到 團體 跑不動 施哲超 半馬組21KM 男戊組(21A) M601 910

郵寄報到 團體 跑不動 楊凱庭 半馬組21KM 男戊組(21A) M601 911

郵寄報到 團體 跑不動 呂永豐 挑戰組12KM 男己組(12A) M602 5691

郵寄報到 團體 跑不動 張育嘉 挑戰組12KM 男丁組(12A) M602 5692

郵寄報到 團體 跑不動 曾啟豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) M602 5693

郵寄報到 團體 跑不動大隊 李文盛 挑戰組12KM 男戊組(12A) M603 5694

郵寄報到 團體 跑不動大隊 潘雲凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) M603 5695

郵寄報到 團體 跑不動大隊 羅維嘉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M603 5696

郵寄報到 團體 跑不動大隊 詹閔璋 挑戰組12KM 男戊組(12A) M603 5697

郵寄報到 團體 跑不動大隊 陳國彰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M603 5698

郵寄報到 團體 跑不動大隊 林鳯娟 趣味組3KM 女子組 M603 10283

郵寄報到 團體 跑不動大隊 汪芝辰 趣味組3KM 女子組 M603 10284

郵寄報到 團體 跑不動大隊 陳凱芝 趣味組3KM 女子組 M603 10285

郵寄報到 團體 跑哥 吳俊賢 半馬組21KM 男戊組(21A) M604 912

郵寄報到 團體 跑哥 羅彥綸 半馬組21KM 男戊組(21A) M604 913

郵寄報到 團體 跑哥 羅秉麒 半馬組21KM 男戊組(21A) M604 914

郵寄報到 團體 跑完就趴 張國良 半馬組21KM 男戊組(21A) M605 915

郵寄報到 團體 跑完就趴 張志誠 半馬組21KM 男戊組(21A) M605 916

郵寄報到 團體 跑完就趴 盧彥騰 半馬組21KM 男戊組(21A) M605 917

郵寄報到 團體 跑完要搭摩天輪歐歐 陳祐凡 半馬組21KM 男戊組(21A) M606 918

郵寄報到 團體 跑完要搭摩天輪歐歐 林洊佑 挑戰組12KM 男己組(12A) M606 5699

郵寄報到 團體 跑完要搭摩天輪歐歐 張貴雅 挑戰組12KM 女丙組(12B) M606 8294

郵寄報到 團體 跑就隊 黃國振 挑戰組12KM 男丁組(12A) M607 5700

郵寄報到 團體 跑就隊 葉樹德 挑戰組12KM 男丙組(12B) M607 8295

郵寄報到 團體 跑得像風 蔡緒平 挑戰組12KM 男戊組(12A) M608 5701

郵寄報到 團體 跑得像風 許正輝 挑戰組12KM 男丁組(12A) M608 5702

郵寄報到 團體 跑族 賴志洋 半馬組21KM 男丁組(21A) M609 919

郵寄報到 團體 跑族 李桂淑 半馬組21KM 女乙組(21B) M609 3712

郵寄報到 團體 跑步好 林志忠 半馬組21KM 男丙組(21B) M610 3713

郵寄報到 團體 跑步好 李正雄 挑戰組12KM 男丁組(12A) M610 5703

郵寄報到 團體 跑步好 李永煌 挑戰組12KM 男丁組(12A) M610 5704

郵寄報到 團體 跑給你追 黃琼娛 挑戰組12KM 女甲組(12B) M611 8296

郵寄報到 團體 跑給你追 劉承劭 趣味組3KM 男子組 M611 11003

郵寄報到 團體 跑給你追 劉昌義 趣味組3KM 男子組 M611 11004

郵寄報到 團體 跑跑女孩 曾詩茵 趣味組3KM 女子組 M612 10286

郵寄報到 團體 跑跑女孩 杜伊茹 趣味組3KM 女子組 M612 10287

郵寄報到 團體 跑跑小馬各 駱怡璇 半馬組21KM 女乙組(21B) M613 3714

郵寄報到 團體 跑跑小馬各 駱怡潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) M613 8297

郵寄報到 團體 跑跑王 王峰彬 半馬組21KM 男丁組(21A) M614 920

郵寄報到 團體 跑跑王 王昱宸 挑戰組12KM 男庚組(12A) M614 5705

郵寄報到 團體 跑跑王 林嘉慧 挑戰組12KM 女乙組(12B) M614 8298

郵寄報到 團體 跑跑王 蘇沛澐 挑戰組12KM 女丁組(12B) M614 8299

郵寄報到 團體 跑跑跑 陳思翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M615 5706

郵寄報到 團體 跑跑跑 莊佩芹 挑戰組12KM 女丙組(12B) M615 8300

郵寄報到 團體 跑跑跑 李宥毅 半馬組21KM 男丁組(21A) M616 921

郵寄報到 團體 跑跑跑 陳新和 半馬組21KM 男丁組(21A) M616 922

郵寄報到 團體 跑跑跑 張世賢 挑戰組12KM 男己組(12A) M617 5707

郵寄報到 團體 跑跑跑 李承翰 挑戰組12KM 男己組(12A) M617 5708

郵寄報到 團體 跑跑跑 張伍二 挑戰組12KM 男丙組(12B) M617 8301

郵寄報到 團體 跑跑跑 張雅棻 挑戰組12KM 女丙組(12B) M617 8302

郵寄報到 團體 跑跑跑 陳淑惠 挑戰組12KM 女甲組(12B) M617 8303

郵寄報到 團體 跑路局 田志銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) M618 5709

郵寄報到 團體 跑路局 高士奇 挑戰組12KM 男戊組(12A) M618 5710

郵寄報到 團體 跑路局 李艾蓁 挑戰組12KM 女乙組(12B) M618 8304

郵寄報到 團體 跑路局 李孝詠 趣味組3KM 女子組 M618 10288

郵寄報到 團體 路跑同好會 張愛蘭 挑戰組12KM 女甲組(12B) M619 8305

郵寄報到 團體 路跑同好會 李品範 挑戰組12KM 女甲組(12B) M619 8306

郵寄報到 團體 路跑同好會 束連文 挑戰組12KM 男丙組(12B) M619 8307

郵寄報到 團體 路跑好朋友 藍啟銘 半馬組21KM 男戊組(21A) M620 923

郵寄報到 團體 路跑好朋友 陳彥呈 半馬組21KM 男戊組(21A) M620 924

郵寄報到 團體 路跑瘋 林金模 挑戰組12KM 男戊組(12A) M621 5711

郵寄報到 團體 路跑瘋 林冠吟 挑戰組12KM 女丙組(12B) M621 8308

郵寄報到 團體 軟腳蝦 吳培宸 挑戰組12KM 男戊組(12A) M622 5712

郵寄報到 團體 軟腳蝦 張聰溢 挑戰組12KM 男丁組(12A) M622 5713

郵寄報到 團體 軟腳蝦 謝承達 挑戰組12KM 男戊組(12A) M622 5714

郵寄報到 團體 軟腳蝦 黃俊鴻 挑戰組12KM 男戊組(12A) M622 5715

郵寄報到 團體 軟腳蝦 劉英美 挑戰組12KM 女乙組(12B) M622 8309

郵寄報到 團體 軟腳蝦 王藝樺 挑戰組12KM 女乙組(12B) M622 8310

郵寄報到 團體 輔大代表隊 李世文 半馬組21KM 男戊組(21A) M623 925

郵寄報到 團體 輔大代表隊 李芳佳 半馬組21KM 女丙組(21B) M623 3715

郵寄報到 團體 輕鬆跑 黃珉緯 半馬組21KM 男戊組(21A) M624 926

郵寄報到 團體 輕鬆跑 張友文 挑戰組12KM 男戊組(12A) M624 5716

郵寄報到 團體 輕鬆跑 王國潾 挑戰組12KM 男戊組(12A) M624 5717

郵寄報到 團體 輕鬆跑 許宏旗 挑戰組12KM 男戊組(12A) M624 5718

郵寄報到 團體 輕鬆跑 郭偉成 挑戰組12KM 男戊組(12A) M624 5719

郵寄報到 團體 輕鬆跑 何羿蓁 挑戰組12KM 女乙組(12B) M624 8311

郵寄報到 團體 輕鬆跑 張凱雯 挑戰組12KM 女丙組(12B) M624 8312

郵寄報到 團體 輕鬆跑 張卉芃 挑戰組12KM 女丙組(12B) M624 8313

郵寄報到 團體 輕鬆跑 陳淑茹 挑戰組12KM 女丙組(12B) M624 8314

郵寄報到 團體 輕鬆跑 黃抒帆 挑戰組12KM 女乙組(12B) M624 8315

郵寄報到 團體 輕鬆跑 曾元佐 半馬組21KM 男丁組(21A) M625 927

郵寄報到 團體 輕鬆跑 曾元昌 半馬組21KM 男戊組(21A) M625 928

郵寄報到 團體 輕鬆跑 宋珮瑩 半馬組21KM 女乙組(21B) M625 3716

郵寄報到 團體 輕鬆跑 許碧晶 半馬組21KM 女乙組(21B) M625 3717

郵寄報到 團體 辣媽辣妹組 徐慕雯 半馬組21KM 女乙組(21B) M626 3718

郵寄報到 團體 辣媽辣妹組 吳若瑜 趣味組3KM 女子組 M626 10289

郵寄報到 團體 迦蜜 黃鼎傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M627 5720

郵寄報到 團體 迦蜜 劉筱青 挑戰組12KM 女乙組(12B) M627 8316

郵寄報到 團體 這就是青春! 林美慧 挑戰組12KM 女丙組(12B) M628 8317

郵寄報到 團體 這就是青春! 董姿岑 挑戰組12KM 女乙組(12B) M628 8318

郵寄報到 團體 速林來瘋 王鼎勳 半馬組21KM 男丁組(21A) M629 929

郵寄報到 團體 速林來瘋 黃信富 半馬組21KM 男戊組(21A) M629 930

郵寄報到 團體 速林來瘋 殷育傑 半馬組21KM 男乙組(21B) M629 3719

郵寄報到 團體 速林來瘋 鄭玉如 半馬組21KM 女乙組(21B) M629 3720

郵寄報到 團體 造甘奈飛 林國忠 挑戰組12KM 男丁組(12A) M630 5721

郵寄報到 團體 造甘奈飛 梁晉華 挑戰組12KM 男戊組(12A) M630 5722

郵寄報到 團體 造甘奈飛 楊組鑫 挑戰組12KM 男丁組(12A) M630 5723

郵寄報到 團體 造甘奈飛 王子威 挑戰組12KM 男戊組(12A) M630 5724

郵寄報到 團體 造甘奈飛 蔡嘉豐 挑戰組12KM 男丁組(12A) M630 5725

郵寄報到 團體 造甘奈飛 賴俊明 挑戰組12KM 男丁組(12A) M630 5726

郵寄報到 團體 造甘奈飛 楊雅玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) M630 8319

郵寄報到 團體 造甘奈飛 陳育綸 挑戰組12KM 女乙組(12B) M630 8320

郵寄報到 團體 造甘奈飛 陳育菁 挑戰組12KM 女乙組(12B) M630 8321

郵寄報到 團體 連翔建設 楊英琦 半馬組21KM 男戊組(21A) M631 931

郵寄報到 團體 連翔建設 張博勝 挑戰組12KM 男丁組(12A) M631 5727

郵寄報到 團體 連翔建設 張棋鈞 挑戰組12KM 男戊組(12A) M631 5728

郵寄報到 團體 連翔建設 賴佑林 挑戰組12KM 男戊組(12A) M631 5729

郵寄報到 團體 連鋐汽車 林清萬 挑戰組12KM 男丁組(12A) M632 5730

郵寄報到 團體 連鋐汽車 謝芳穎 挑戰組12KM 男丁組(12A) M632 5731

郵寄報到 團體 遊人 許源和 半馬組21KM 男丙組(21B) M633 3721

郵寄報到 團體 遊人 戴全志 挑戰組12KM 男丙組(12B) M633 8322

郵寄報到 團體 遊人 石佳慧 挑戰組12KM 女甲組(12B) M633 8323

郵寄報到 團體 運動是瘦身的開始 劉偉仁 半馬組21KM 男戊組(21A) M634 932

郵寄報到 團體 運動是瘦身的開始 羅瑞發 半馬組21KM 男己組(21A) M634 933

郵寄報到 團體 運動是瘦身的開始 黃騰輝 半馬組21KM 男戊組(21A) M634 934

郵寄報到 團體 達拉達拉 莊晏碩 半馬組21KM 男戊組(21A) M635 935

郵寄報到 團體 達拉達拉 鄭倩敏 半馬組21KM 女乙組(21B) M635 3722

郵寄報到 團體 達方路跑隊 徐佑銘 半馬組21KM 男丁組(21A) M636 936

郵寄報到 團體 達方路跑隊 蕭輔政 半馬組21KM 男丁組(21A) M636 937

郵寄報到 團體 遜腳 曹文濬 半馬組21KM 男己組(21A) M637 938

郵寄報到 團體 遜腳 楊嘉豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M637 939

郵寄報到 團體 遜腳 黃彥睿 半馬組21KM 男戊組(21A) M637 940

郵寄報到 團體 遠東先進纖維股份有限公司 彭智邦 半馬組21KM 男丁組(21A) M638 941

郵寄報到 團體 遠東先進纖維股份有限公司 曾增忠 半馬組21KM 男丁組(21A) M638 942

郵寄報到 團體 遠東先進纖維股份有限公司 曾良榮 半馬組21KM 男丁組(21A) M638 943

郵寄報到 團體 遠東先進纖維股份有限公司 趙志偉 半馬組21KM 男丁組(21A) M638 944

郵寄報到 團體 遠東先進纖維股份有限公司 吳灑川  半馬組21KM 男乙組(21B) M638 3723

郵寄報到 團體 遠東先進纖維股份有限公司 陳達彬 半馬組21KM 男丙組(21B) M638 3724

郵寄報到 團體 邱謙文二人組 楊智民 半馬組21KM 男戊組(21A) M639 945

郵寄報到 團體 邱謙文二人組 邱謙文 半馬組21KM 男戊組(21A) M639 946

郵寄報到 團體 野生動物隊 胡嘉顯 半馬組21KM 男戊組(21A) M640 947

郵寄報到 團體 野生動物隊 簡穩容 挑戰組12KM 女丙組(12B) M640 8324

郵寄報到 團體 野生動物隊 簡穩岱 挑戰組12KM 女丙組(12B) M640 8325

郵寄報到 團體 金吉弘性感86路跑隊 謝文欣 趣味組3KM 女子組 M641 10290

郵寄報到 團體 金吉弘性感86路跑隊 溫宜霖 趣味組3KM 男子組 M641 11005

郵寄報到 團體 金失腿 孫國綱 挑戰組12KM 男丁組(12A) M642 5732

郵寄報到 團體 金失腿 林明峰 挑戰組12KM 男丁組(12A) M642 5733

郵寄報到 團體 金失腿 蔡維宸 挑戰組12KM 男丁組(12A) M642 5734

郵寄報到 團體 金失腿 陳世宗 挑戰組12KM 男戊組(12A) M642 5735

郵寄報到 團體 金山鬥牛 吳建緯 半馬組21KM 男戊組(21A) M643 948

郵寄報到 團體 金山鬥牛 莊効輯 半馬組21KM 男戊組(21A) M643 949

郵寄報到 團體 金金&寬寬 徐民寬 挑戰組12KM 男戊組(12A) M644 5736

郵寄報到 團體 金金&寬寬 洪銘宏 挑戰組12KM 男己組(12A) M644 5737

郵寄報到 團體 金錩公司 張聲佑 半馬組21KM 男己組(21A) M645 950

郵寄報到 團體 金錩公司 傅麗花 半馬組21KM 女甲組(21B) M645 3725

郵寄報到 團體 金門李 李宜倫 挑戰組12KM 男庚組(12A) M646 5738

郵寄報到 團體 金門李 李華輝 挑戰組12KM 男丁組(12A) M646 5739

郵寄報到 團體 金門瓊林蔡 蔡國群 挑戰組12KM 男丁組(12A) M647 5740

郵寄報到 團體 金門瓊林蔡 蔡美琳 挑戰組12KM 女甲組(12B) M647 8326

郵寄報到 團體 金門瓊林蔡 蔡美瑤 挑戰組12KM 女甲組(12B) M647 8327

郵寄報到 團體 金門瓊林蔡 蔡美黎 挑戰組12KM 女甲組(12B) M647 8328

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 匡俊吉 半馬組21KM 男戊組(21A) M648 951

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 古文政 半馬組21KM 男戊組(21A) M648 952

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 季康淳 半馬組21KM 男己組(21A) M648 953

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 張國皓 半馬組21KM 男己組(21A) M648 954

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 彭勝義 半馬組21KM 男戊組(21A) M648 955

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 林為新 半馬組21KM 男丁組(21A) M648 956

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 胡俊宏 半馬組21KM 男丁組(21A) M648 957

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 臧榮安 半馬組21KM 男丁組(21A) M648 958

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 蔡侑庭 半馬組21KM 男戊組(21A) M648 959

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 鄧柏楨 半馬組21KM 男己組(21A) M648 960

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 陳冠任 半馬組21KM 男戊組(21A) M648 961

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 陳海涵 半馬組21KM 男丁組(21A) M648 962

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 顏元彬 半馬組21KM 男戊組(21A) M648 963

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 余宛璇 半馬組21KM 女丙組(21B) M648 3726

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 李琬萍 半馬組21KM 女乙組(21B) M648 3727

郵寄報到 團體 金鷹路跑隊 郭劍豪 半馬組21KM 男丙組(21B) M648 3728

郵寄報到 團體 釣魚台是台灣的 傅崧源 半馬組21KM 男丁組(21A) M649 964

郵寄報到 團體 釣魚台是台灣的 李建宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M649 965

郵寄報到 團體 釣魚台是台灣的 李瑞豐 半馬組21KM 男丁組(21A) M649 966

郵寄報到 團體 釣魚台是台灣的 林國華 半馬組21KM 男戊組(21A) M649 967

郵寄報到 團體 釣魚台是台灣的 王君揚 半馬組21KM 男丁組(21A) M649 968

郵寄報到 團體 釣魚台是台灣的 謝祥智 半馬組21KM 男丁組(21A) M649 969

郵寄報到 團體 釣魚台是台灣的 粱忠孝 半馬組21KM 男丙組(21B) M649 3729

郵寄報到 團體 鈊象潮滴跑酷 吳俊生 半馬組21KM 男戊組(21A) M650 970

郵寄報到 團體 鈊象潮滴跑酷 張宇良 半馬組21KM 男丁組(21A) M650 971

郵寄報到 團體 鈊象潮滴跑酷 林勳偉 半馬組21KM 男戊組(21A) M650 972

郵寄報到 團體 鈊象潮滴跑酷 羅彥明 半馬組21KM 男戊組(21A) M650 973

郵寄報到 團體 鈊象潮滴跑酷 陳俊名 半馬組21KM 男戊組(21A) M650 974

郵寄報到 團體 鈊象潮滴跑酷 陳志彥 半馬組21KM 男戊組(21A) M650 975

郵寄報到 團體 鈊象潮滴跑酷 陳柏宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M650 976

郵寄報到 團體 鈊象潮滴跑酷 魏嘉男 半馬組21KM 男戊組(21A) M650 977

郵寄報到 團體 銀河 曾明照 半馬組21KM 男戊組(21A) M651 978

郵寄報到 團體 銀河 朱偉銘 半馬組21KM 男戊組(21A) M651 979

郵寄報到 團體 銀河 程裕鈞 半馬組21KM 男己組(21A) M651 980

郵寄報到 團體 銀河 張育婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) M651 8329

郵寄報到 團體 銀河 李靜宜 挑戰組12KM 女丙組(12B) M651 8330

郵寄報到 團體 銳鳥家族 李弘儒 半馬組21KM 男戊組(21A) M652 981

郵寄報到 團體 銳鳥家族 林昆秀 半馬組21KM 男丁組(21A) M652 982

郵寄報到 團體 銳鳥家族 王逢時 半馬組21KM 男丁組(21A) M652 983

郵寄報到 團體 銳鳥家族 許晉源 半馬組21KM 男己組(21A) M652 984

郵寄報到 團體 鋼鐵人 廖廣義 挑戰組12KM 男丁組(12A) M653 5741

郵寄報到 團體 鋼鐵人 何汝芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) M653 8331

郵寄報到 團體 鋼鐵人 蔡園菁 挑戰組12KM 女乙組(12B) M653 8332

郵寄報到 團體 鋼鐵人 陳妙鈴 挑戰組12KM 女乙組(12B) M653 8333

郵寄報到 團體 錢年代 薛翔竹 半馬組21KM 男戊組(21A) M654 985

郵寄報到 團體 錢年代 陳文華 半馬組21KM 男丁組(21A) M654 986

郵寄報到 團體 鐵腿隊 楊凱傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M655 987

郵寄報到 團體 鐵腿隊 楊文騫 半馬組21KM 男乙組(21B) M655 3730

郵寄報到 團體 長榮國際 劉志偉 半馬組21KM 男丁組(21A) M656 988

郵寄報到 團體 長榮國際 劉祐齊 半馬組21KM 男戊組(21A) M656 989

郵寄報到 團體 長榮國際 江信忠 半馬組21KM 男丁組(21A) M656 990

郵寄報到 團體 長榮國際 簡碩辰 半馬組21KM 男戊組(21A) M656 991

郵寄報到 團體 長榮國際 莊傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M656 992

郵寄報到 團體 長榮國際 莊鈞介 半馬組21KM 男戊組(21A) M656 993

郵寄報到 團體 長榮國際 陳志豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M656 994

郵寄報到 團體 長榮國際 孟祥瑜 半馬組21KM 女甲組(21B) M656 3731

郵寄報到 團體 長榮國際 江美瑩 半馬組21KM 女丁組(21B) M656 3732

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 劉代宗 半馬組21KM 男丁組(21A) M657 995

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 吳聿庭 半馬組21KM 男戊組(21A) M657 996

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 孫培仁 半馬組21KM 男戊組(21A) M657 997

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 張嘉會 半馬組21KM 男丁組(21A) M657 998

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 曾俊傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M657 999

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 林文樑 半馬組21KM 男戊組(21A) M657 1000

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 張本齊 半馬組21KM 男丙組(21B) M657 3733

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 范振富 半馬組21KM 男丙組(21B) M657 3734

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 連柏林 半馬組21KM 男乙組(21B) M657 3735

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 吳政陽 挑戰組12KM 男戊組(12A) M657 5742

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 李建欣 挑戰組12KM 男戊組(12A) M657 5743

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 李源富 挑戰組12KM 男丁組(12A) M657 5744

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 王文松 挑戰組12KM 男丁組(12A) M657 5745

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 蘇炳熏 挑戰組12KM 男戊組(12A) M657 5746

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 郭建男 挑戰組12KM 男戊組(12A) M657 5747

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 陳俊甫 挑戰組12KM 男戊組(12A) M657 5748

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 陳學毅 挑戰組12KM 男戊組(12A) M657 5749

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 陳胤名 挑戰組12KM 男戊組(12A) M657 5750

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 黃渙基 挑戰組12KM 男戊組(12A) M657 5751

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 丁珮瑜 挑戰組12KM 女乙組(12B) M657 8334

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 何若瑋 挑戰組12KM 女乙組(12B) M657 8335

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 孫佳妤 挑戰組12KM 女丙組(12B) M657 8336

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 張婷皖 挑戰組12KM 女乙組(12B) M657 8337

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 張智超 挑戰組12KM 男丙組(12B) M657 8338

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 林儀芳 挑戰組12KM 女丙組(12B) M657 8339

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 林子琪 挑戰組12KM 女丙組(12B) M657 8340

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 楊婷雁 挑戰組12KM 女乙組(12B) M657 8341

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 葉瑋如 挑戰組12KM 女乙組(12B) M657 8342

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 蔡孟臻 挑戰組12KM 女丙組(12B) M657 8343

郵寄報到 團體 長榮海運路跑社 許珮華 挑戰組12KM 女丙組(12B) M657 8344

郵寄報到 團體 開屏 張蘅 挑戰組12KM 男庚組(12A) M658 5752

郵寄報到 團體 開屏 張邦文 挑戰組12KM 男甲組(12B) M658 8345

郵寄報到 團體 開屏 張芊 趣味組3KM 女子組 M658 10291

郵寄報到 團體 開春第一跑跑跑 吳芝伊 趣味組3KM 女子組 M659 10292

郵寄報到 團體 開春第一跑跑跑 林柏瑋 趣味組3KM 男子組 M659 11006

郵寄報到 團體 開春第一跑跑跑 藍坤志 趣味組3KM 男子組 M659 11007

郵寄報到 團體 開春第一跑跑跑 陳毓程 趣味組3KM 男子組 M659 11008

郵寄報到 團體 開春第一跑跑跑 駱志峰 趣味組3KM 男子組 M659 11009

郵寄報到 團體 防爆組 吳瑞誠 半馬組21KM 男丁組(21A) M660 1001

郵寄報到 團體 防爆組 林錫堅 半馬組21KM 男乙組(21B) M660 3736

郵寄報到 團體 阿中隊 林吉正 半馬組21KM 男丁組(21A) M661 1002

郵寄報到 團體 阿中隊 蘇正中 半馬組21KM 男戊組(21A) M661 1003

郵寄報到 團體 阿中隊 馮自強 半馬組21KM 男戊組(21A) M661 1004

郵寄報到 團體 阿信&卡布 李仲信 半馬組21KM 男丁組(21A) M662 1005

郵寄報到 團體 阿信&卡布 甲谷尚久 半馬組21KM 男丁組(21A) M662 1006

郵寄報到 團體 阿兔夠夠 張書麟 半馬組21KM 男戊組(21A) M663 1007

郵寄報到 團體 阿兔夠夠 涂咨宸 半馬組21KM 男戊組(21A) M663 1008

郵寄報到 團體 阿兔夠夠 莊明勳 半馬組21KM 男戊組(21A) M663 1009

郵寄報到 團體 阿兔夠夠 陳冠騰 半馬組21KM 男戊組(21A) M663 1010

郵寄報到 團體 阿兔夠夠 陳玫菁 半馬組21KM 女丙組(21B) M663 3737

郵寄報到 團體 阿利家族 吳信利 挑戰組12KM 男丁組(12A) M664 5753

郵寄報到 團體 阿利家族 吳柏霖 挑戰組12KM 男庚組(12A) M664 5754

郵寄報到 團體 阿利家族 吳佩珊 挑戰組12KM 女丁組(12B) M664 8346

郵寄報到 團體 阿利家族 邱雅純 挑戰組12KM 女甲組(12B) M664 8347

郵寄報到 團體 阿妮 呂靜妮 趣味組3KM 女子組 M665 10293

郵寄報到 團體 阿妮 李逸群 趣味組3KM 男子組 M665 11010

郵寄報到 團體 阿瑞馬 林盟翔 半馬組21KM 男戊組(21A) M666 1011

郵寄報到 團體 阿瑞馬 許斐勝 半馬組21KM 男戊組(21A) M666 1012

郵寄報到 團體 阿瑞馬 郭怡凱 半馬組21KM 男戊組(21A) M666 1013

郵寄報到 團體 阿郎路跑隊 鄭明郎 半馬組21KM 男丁組(21A) M667 1014

郵寄報到 團體 阿郎路跑隊 刁美斤 挑戰組12KM 女乙組(12B) M667 8348

郵寄報到 團體 陳佑寧 陳佑寧 半馬組21KM 男丁組(21A) M668 1015

郵寄報到 團體 陳佑寧 黃秀玲 趣味組3KM 女子組 M668 10294

郵寄報到 團體 陳佑寧 陳信宇 趣味組3KM 男子組 M668 11011

郵寄報到 團體 陳建豪 劉榮翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) M669 5755

郵寄報到 團體 陳建豪 朱書賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) M669 5756

郵寄報到 團體 陳建豪 沈娟如 挑戰組12KM 男戊組(12A) M669 5757

郵寄報到 團體 陳建豪 陳建豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) M669 5758

郵寄報到 團體 陳建豪 施岑螢 挑戰組12KM 女丙組(12B) M669 8349

郵寄報到 團體 陳彥文 陳彥文 挑戰組12KM 男丁組(12A) M670 5759

郵寄報到 團體 陳彥文 黃薆軒 挑戰組12KM 女乙組(12B) M670 8350

郵寄報到 團體 陽光少年 林貴榮 半馬組21KM 男丁組(21A) M671 1016

郵寄報到 團體 陽光少年 陳科州 半馬組21KM 男丁組(21A) M671 1017

郵寄報到 團體 陽光少年 黃俊國 半馬組21KM 男丁組(21A) M671 1018

郵寄報到 團體 陽光活力 劉新民 挑戰組12KM 男丁組(12A) M672 5760

郵寄報到 團體 陽光活力 張佑政 挑戰組12KM 男己組(12A) M672 5761

郵寄報到 團體 陽光活力 張文環 挑戰組12KM 男丁組(12A) M672 5762

郵寄報到 團體 陽光活力 張旭虹 挑戰組12KM 男丁組(12A) M672 5763

郵寄報到 團體 陽光活力 徐顥叡 挑戰組12KM 男丁組(12A) M672 5764

郵寄報到 團體 陽光活力 林志宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) M672 5765

郵寄報到 團體 陽光活力 林義凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) M672 5766

郵寄報到 團體 陽光活力 藍元亨 挑戰組12KM 男丁組(12A) M672 5767

郵寄報到 團體 陽光活力 蘇岱清 挑戰組12KM 男戊組(12A) M672 5768

郵寄報到 團體 陽光活力 賴建文 挑戰組12KM 男己組(12A) M672 5769

郵寄報到 團體 陽光活力 黃明哲 挑戰組12KM 男丁組(12A) M672 5770

郵寄報到 團體 陽光活力 林齊熙 挑戰組12KM 男丙組(12B) M672 8351

郵寄報到 團體 陽光活力 鄭麗華 挑戰組12KM 女丙組(12B) M672 8352

郵寄報到 團體 陽明海運 吳家育 半馬組21KM 男戊組(21A) M673 1019

郵寄報到 團體 陽明海運 周于傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M673 1020

郵寄報到 團體 陽明海運 廖文晛 半馬組21KM 男戊組(21A) M673 1021

郵寄報到 團體 陽明海運 張含弘 半馬組21KM 男戊組(21A) M673 1022

郵寄報到 團體 陽明海運 林建文 半馬組21KM 男戊組(21A) M673 1023

郵寄報到 團體 陽明海運 韓敬麟 半馬組21KM 男戊組(21A) M673 1024

郵寄報到 團體 陽明海運 馬帥 半馬組21KM 男戊組(21A) M673 1025

郵寄報到 團體 陽明海運 傅冠純 挑戰組12KM 男戊組(12A) M673 5771

郵寄報到 團體 陽明海運 張博涵 挑戰組12KM 男戊組(12A) M673 5772

郵寄報到 團體 陽明海運 林保宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) M673 5773

郵寄報到 團體 陽明海運 楊景能 挑戰組12KM 男戊組(12A) M673 5774

郵寄報到 團體 陽明海運 江彥樺 挑戰組12KM 男戊組(12A) M673 5775

郵寄報到 團體 陽明海運 沈彥宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) M673 5776

郵寄報到 團體 陽明海運 洪銘蔚 挑戰組12KM 男戊組(12A) M673 5777

郵寄報到 團體 陽明海運 陳伯俊 挑戰組12KM 男戊組(12A) M673 5778

郵寄報到 團體 陽明海運 陳佑任 挑戰組12KM 男戊組(12A) M673 5779

郵寄報到 團體 陽明海運 顏志吉 挑戰組12KM 男丁組(12A) M673 5780

郵寄報到 團體 陽明海運 黃俊豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) M673 5781

郵寄報到 團體 陽明海運 吳美寶 挑戰組12KM 女甲組(12B) M673 8353

郵寄報到 團體 陽明海運 姚丹青 挑戰組12KM 女甲組(12B) M673 8354

郵寄報到 團體 陽明海運 張惠雯 挑戰組12KM 女甲組(12B) M673 8355

郵寄報到 團體 陽明海運 徐英倩 挑戰組12KM 女甲組(12B) M673 8356

郵寄報到 團體 陽明海運 徐雅惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) M673 8357

郵寄報到 團體 陽明海運 李嘉韻 挑戰組12KM 女乙組(12B) M673 8358

郵寄報到 團體 陽明海運 李嘉鳳 挑戰組12KM 女甲組(12B) M673 8359

郵寄報到 團體 陽明海運 李金蓉 挑戰組12KM 女乙組(12B) M673 8360

郵寄報到 團體 陽明海運 王興華 挑戰組12KM 女甲組(12B) M673 8361

郵寄報到 團體 陽明海運 羅巧娜 挑戰組12KM 女丙組(12B) M673 8362

郵寄報到 團體 陽明海運 葛萬宏 挑戰組12KM 男丙組(12B) M673 8363

郵寄報到 團體 陽明海運 賴明燦 挑戰組12KM 男丙組(12B) M673 8364

郵寄報到 團體 陽明海運 鍾佩珊 挑戰組12KM 女乙組(12B) M673 8365

郵寄報到 團體 陽明海運 陳哲彥 挑戰組12KM 男乙組(12B) M673 8366

郵寄報到 團體 陽明海運 陳彥華 挑戰組12KM 男丙組(12B) M673 8367

郵寄報到 團體 陽明海運 陳麗華 挑戰組12KM 女甲組(12B) M673 8368

郵寄報到 團體 隨便湊一隊 溫炫博 挑戰組12KM 男丁組(12A) M674 5782

郵寄報到 團體 隨便湊一隊 王梓名 挑戰組12KM 男戊組(12A) M674 5783

郵寄報到 團體 隨便湊一隊 葉詠青 挑戰組12KM 男戊組(12A) M674 5784

郵寄報到 團體 隨便湊一隊 陳俊名 挑戰組12KM 男丁組(12A) M674 5785

郵寄報到 團體 隨便湊一隊 顏正勳 挑戰組12KM 男戊組(12A) M674 5786

郵寄報到 團體 隨便湊一隊 盧新琪 趣味組3KM 女子組 M674 10295

郵寄報到 團體 隨便湊一隊 賴俊良 挑戰組12KM 男丁組(12A) M675 5787

郵寄報到 團體 隨便湊一隊 黃雅惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) M675 8369

郵寄報到 團體 隨性跑 周志明 半馬組21KM 男丁組(21A) M676 1026

郵寄報到 團體 隨性跑 王克勤 半馬組21KM 男丁組(21A) M676 1027

郵寄報到 團體 隨性跑 梅寶畊 半馬組21KM 男丙組(21B) M676 3738

郵寄報到 團體 隱藏版 許志新 挑戰組12KM 男戊組(12A) M677 5788

郵寄報到 團體 隱藏版 張婷茜 挑戰組12KM 女丙組(12B) M677 8370

郵寄報到 團體 雄骨力 李穎隆 半馬組21KM 男丁組(21A) M678 1028

郵寄報到 團體 雄骨力 林東寬 半馬組21KM 男戊組(21A) M678 1029

郵寄報到 團體 雄骨力 馬嘉鴻 半馬組21KM 男戊組(21A) M678 1030

郵寄報到 團體 雄骨力 黃兆佑 半馬組21KM 男丁組(21A) M678 1031

郵寄報到 團體 雄骨力 黃証廉 半馬組21KM 男戊組(21A) M678 1032

郵寄報到 團體 難止汗 黃偉晨 半馬組21KM 男戊組(21A) M679 1033

郵寄報到 團體 難止汗 黃順德 半馬組21KM 男丙組(21B) M679 3739

郵寄報到 團體 雲林兄弟 林克學 半馬組21KM 男丁組(21A) M680 1034

郵寄報到 團體 雲林兄弟 林大為 半馬組21KM 男丁組(21A) M680 1035

郵寄報到 團體 雲豹8*8愛跑團隊 陳思財 半馬組21KM 男丁組(21A) M681 1036

郵寄報到 團體 雲豹8*8愛跑團隊 古昌彬 半馬組21KM 男丙組(21B) M681 3740

郵寄報到 團體 雲豹8*8愛跑團隊 譚兆偉 半馬組21KM 男丙組(21B) M681 3741

郵寄報到 團體 雷爵網絡 周家豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M682 1037

郵寄報到 團體 雷爵網絡 張志明 半馬組21KM 男丁組(21A) M682 1038

郵寄報到 團體 雷神 陳品劭 半馬組21KM 男戊組(21A) M683 1039

郵寄報到 團體 雷神 陳政賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) M683 5789

郵寄報到 團體 頭屋國中 曾新傑 挑戰組12KM 男庚組(12A) M684 5790

郵寄報到 團體 頭屋國中 潘嘉良 挑戰組12KM 男戊組(12A) M684 5791

郵寄報到 團體 頭屋國中 陳衍川 挑戰組12KM 男庚組(12A) M684 5792

郵寄報到 團體 頭屋國中 吳晨華 挑戰組12KM 女丙組(12B) M684 8371

郵寄報到 團體 風城之星 陳華光 半馬組21KM 男丁組(21A) M685 1040

郵寄報到 團體 風城之星 黃峻彥 挑戰組12KM 男戊組(12A) M685 5793

郵寄報到 團體 風嶺愛跑步 劉士愷 半馬組21KM 男己組(21A) M686 1041

郵寄報到 團體 風嶺愛跑步 吳柏霖 半馬組21KM 男己組(21A) M686 1042

郵寄報到 團體 風嶺愛跑步 周俞均 半馬組21KM 男己組(21A) M686 1043

郵寄報到 團體 風嶺愛跑步 張永群 半馬組21KM 男己組(21A) M686 1044

郵寄報到 團體 風嶺愛跑步 施宇軒 半馬組21KM 男己組(21A) M686 1045

郵寄報到 團體 風嶺愛跑步 李冠毅 半馬組21KM 男己組(21A) M686 1046

郵寄報到 團體 風嶺愛跑步 林佳廷 半馬組21KM 男己組(21A) M686 1047

郵寄報到 團體 風嶺愛跑步 羅邲洵 半馬組21KM 男己組(21A) M686 1048

郵寄報到 團體 風嶺愛跑步 翁梓恩 半馬組21KM 男己組(21A) M686 1049

郵寄報到 團體 風嶺愛跑步 謝立凡 半馬組21KM 男己組(21A) M686 1050

郵寄報到 團體 風嶺愛跑步 邱君杰 半馬組21KM 男己組(21A) M686 1051

郵寄報到 團體 風嶺愛跑步 鄭景耀 半馬組21KM 男己組(21A) M686 1052

郵寄報到 團體 風嶺愛跑步 陳東鈞 半馬組21KM 男己組(21A) M686 1053

郵寄報到 團體 風嶺愛跑步 陳正偉 半馬組21KM 男己組(21A) M686 1054

郵寄報到 團體 飛虎隊 温為閔 半馬組21KM 男戊組(21A) M687 1055

郵寄報到 團體 飛虎隊 游明裕 半馬組21KM 男丁組(21A) M687 1056

郵寄報到 團體 馬力深深 歐陽弘 挑戰組12KM 男丁組(12A) M688 5794

郵寄報到 團體 馬力深深 劉冀深 挑戰組12KM 男丙組(12B) M688 8372

郵寄報到 團體 馬拉松硬漢 柯明志 半馬組21KM 男丁組(21A) M689 1057

郵寄報到 團體 馬拉松硬漢 伍嘉崎 挑戰組12KM 男戊組(12A) M689 5795

郵寄報到 團體 馬拉松硬漢 李宗原 挑戰組12KM 男戊組(12A) M689 5796

郵寄報到 團體 馬拉松硬漢 標雨倢 挑戰組12KM 女丙組(12B) M689 8373

郵寄報到 團體 馬爺來了 馬福君 半馬組21KM 男己組(21A) M690 1058

郵寄報到 團體 馬爺來了 魏永承 半馬組21KM 男己組(21A) M690 1059

郵寄報到 團體 駭龍戰技 鐵人協會 翁晧 凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) M691 5797

郵寄報到 團體 駭龍戰技 鐵人協會 蔡盈盈 挑戰組12KM 女丙組(12B) M691 8374

郵寄報到 團體 騎跡車隊 吳傳宗 半馬組21KM 男丁組(21A) M692 1060

郵寄報到 團體 騎跡車隊 吳明政 半馬組21KM 男丁組(21A) M692 1061

郵寄報到 團體 騎跡車隊 施政達 半馬組21KM 男戊組(21A) M692 1062

郵寄報到 團體 騎跡車隊 李文華 半馬組21KM 男丙組(21B) M692 3742

郵寄報到 團體 騰隆路跑隊 蕭飛龍 半馬組21KM 男丁組(21A) M693 1063

郵寄報到 團體 騰隆路跑隊 朱重光 半馬組21KM 男丙組(21B) M693 3743

郵寄報到 團體 騰隆路跑隊 黃樹壬 半馬組21KM 男丙組(21B) M693 3744

郵寄報到 團體 驫犇 連廷斌 半馬組21KM 男戊組(21A) M694 1064

郵寄報到 團體 驫犇 李國基 半馬組21KM 男丙組(21B) M694 3745

郵寄報到 團體 驫犇 陳俊隆 挑戰組12KM 男戊組(12A) M694 5798

郵寄報到 團體 高雄愛路跑 王志生 挑戰組12KM 男戊組(12A) M695 5799

郵寄報到 團體 高雄愛路跑 黃雍程 挑戰組12KM 男丁組(12A) M695 5800

郵寄報到 團體 魔寶呂布 朱家弘 半馬組21KM 男戊組(21A) M696 1065

郵寄報到 團體 魔寶呂布 李韋鋒 半馬組21KM 男戊組(21A) M696 1066

郵寄報到 團體 魔寶呂布 楊翔宇 半馬組21KM 男戊組(21A) M696 1067

郵寄報到 團體 魔寶呂布 郭士賢 半馬組21KM 男戊組(21A) M696 1068

郵寄報到 團體 魔寶呂布 陳起寧 半馬組21KM 男戊組(21A) M696 1069

郵寄報到 團體 鯊魚 廖品淳 趣味組3KM 女子組 M697 10296

郵寄報到 團體 鯊魚 廖苡均 趣味組3KM 女子組 M697 10297

郵寄報到 團體 鯊魚 廖品皓 趣味組3KM 男子組 M697 11012

郵寄報到 團體 鯊魚 廖立成 趣味組3KM 男子組 M697 11013

郵寄報到 團體 鯊魚 鄭乃瑜 趣味組3KM 男子組 M697 11014

郵寄報到 團體 鴨子鴨子呱呱叫 陳佳政 半馬組21KM 男戊組(21A) M698 1070

郵寄報到 團體 鴨子鴨子呱呱叫 陳雅姿 半馬組21KM 女乙組(21B) M698 3746

郵寄報到 團體 鴻利國際顧問工作室 王美娟 挑戰組12KM 女乙組(12B) M699 8375

郵寄報到 團體 鴻利國際顧問工作室 王雅慧 挑戰組12KM 女乙組(12B) M699 8376

郵寄報到 團體 鴻展聯合記帳士事務所 劉至軒 半馬組21KM 男戊組(21A) M700 1071

郵寄報到 團體 鴻展聯合記帳士事務所 楊朝義 半馬組21KM 男丙組(21B) M700 3747

郵寄報到 團體 鴻展聯合記帳士事務所 趙原鋒 挑戰組12KM 男戊組(12A) M700 5801

郵寄報到 團體 鴻展聯合記帳士事務所 張寶蓮 挑戰組12KM 女甲組(12B) M700 8377

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊 侯貴智 半馬組21KM 男丁組(21A) M701 1072

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊 廖本揚 半馬組21KM 男丁組(21A) M701 1073

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊 胡汝川 半馬組21KM 男戊組(21A) M701 1074

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊 劉耀中 挑戰組12KM 男戊組(12A) M701 5802

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊 張嘉麟 挑戰組12KM 男戊組(12A) M701 5803

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊 林鴻藝 挑戰組12KM 男戊組(12A) M701 5804

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊 歐宗衛 挑戰組12KM 男戊組(12A) M701 5805

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊 葉致宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) M701 5806

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊 賴則霖 挑戰組12KM 男己組(12A) M701 5807

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊 金冠辰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M701 5808

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊 陳威華 挑戰組12KM 男戊組(12A) M701 5809

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊 顏建宗 挑戰組12KM 男丁組(12A) M701 5810

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊 顏莉萍 挑戰組12KM 女乙組(12B) M701 8378

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊 黃敏婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) M701 8379

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊2 洪子瑜 半馬組21KM 男丁組(21A) M702 1075

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊2 袁明煥 半馬組21KM 男丙組(21B) M702 3748

郵寄報到 團體 鴻海長跑隊2 朱顒 挑戰組12KM 男丁組(12A) M702 5811

郵寄報到 團體 鵝大師 簡智祺 半馬組21KM 男戊組(21A) M703 1076

郵寄報到 團體 鵝大師 黃偉峰 半馬組21KM 男戊組(21A) M703 1077

郵寄報到 團體 鵝大師 張歆怡 趣味組3KM 女子組 M703 10298

郵寄報到 團體 鵝大師 秦羽 趣味組3KM 女子組 M703 10299

郵寄報到 團體 黃先生黃太太 黃彥翔 半馬組21KM 男丁組(21A) M704 1078

郵寄報到 團體 黃先生黃太太 吳佩芬 半馬組21KM 女乙組(21B) M704 3749

郵寄報到 團體 黃家馬拉松 黃政浩 半馬組21KM 男戊組(21A) M705 1079

郵寄報到 團體 黃家馬拉松 陳嫻蓁 半馬組21KM 女乙組(21B) M705 3750

郵寄報到 團體 黃家馬拉松 黃崇益 半馬組21KM 男乙組(21B) M705 3751

郵寄報到 團體 黃文賓 黃文賓 半馬組21KM 男丁組(21A) M706 1080

郵寄報到 團體 黃文賓 鄭曉如 挑戰組12KM 女乙組(12B) M706 8380

郵寄報到 團體 黃金愛RUN跑 吳東翔 半馬組21KM 男丁組(21A) M707 1081

郵寄報到 團體 黃金愛RUN跑 郭宗利 半馬組21KM 男戊組(21A) M707 1082

郵寄報到 團體 黃金愛RUN跑 郭宗哲 半馬組21KM 男戊組(21A) M707 1083

郵寄報到 團體 黃金愛RUN跑 何怡慧 半馬組21KM 女乙組(21B) M707 3752

郵寄報到 團體 黃金愛RUN跑 曾如文 半馬組21KM 女丙組(21B) M707 3753

郵寄報到 團體 黃金愛RUN跑 賴漢祥 挑戰組12KM 男戊組(12A) M707 5812

郵寄報到 團體 黃金愛RUN跑 黃保傑 挑戰組12KM 男己組(12A) M707 5813

郵寄報到 團體 黃金愛RUN跑 林香君 挑戰組12KM 女乙組(12B) M707 8381

郵寄報到 團體 黑嘛嘛家族 楊嘉興 半馬組21KM 男丁組(21A) M708 1084

郵寄報到 團體 黑嘛嘛家族 潘玉晶 挑戰組12KM 女乙組(12B) M708 8382

郵寄報到 團體 黑帶家族 喻睿鴻 半馬組21KM 男庚組(21A) M709 1085

郵寄報到 團體 黑帶家族 喻世詮 挑戰組12KM 男丁組(12A) M709 5814

郵寄報到 團體 黑帶家族 喻紫綺 挑戰組12KM 女丁組(12B) M709 8383

郵寄報到 團體 默默二人組 郭峻偉 半馬組21KM 男戊組(21A) M710 1086

郵寄報到 團體 默默二人組 陳學翰 半馬組21KM 男戊組(21A) M710 1087

郵寄報到 團體 鼎新電腦 劉岳豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M711 1088

郵寄報到 團體 鼎新電腦 張國倫 半馬組21KM 男戊組(21A) M711 1089

郵寄報到 團體 鼎新電腦 方彥儐 半馬組21KM 男戊組(21A) M711 1090

郵寄報到 團體 鼎新電腦 李安東 半馬組21KM 男丁組(21A) M711 1091

郵寄報到 團體 鼎新電腦 李肇瑜 半馬組21KM 男戊組(21A) M711 1092

郵寄報到 團體 鼎新電腦 林世庭 半馬組21KM 男戊組(21A) M711 1093

郵寄報到 團體 鼎新電腦 楊宗鑫 半馬組21KM 男戊組(21A) M711 1094

郵寄報到 團體 鼎新電腦 楊順凱 半馬組21KM 男戊組(21A) M711 1095

郵寄報到 團體 鼎新電腦 薛名憲 半馬組21KM 男戊組(21A) M711 1096

郵寄報到 團體 鼎新電腦 許春凱 半馬組21KM 男戊組(21A) M711 1097

郵寄報到 團體 鼎新電腦 郭寶聰 半馬組21KM 男戊組(21A) M711 1098

郵寄報到 團體 鼎新電腦 陳仲傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M711 1099

郵寄報到 團體 鼎新電腦 陳俊彣 半馬組21KM 男戊組(21A) M711 1100

郵寄報到 團體 鼎新電腦 陳啟洋 半馬組21KM 男戊組(21A) M711 1101

郵寄報到 團體 鼎新電腦 韓明 半馬組21KM 男戊組(21A) M711 1102

郵寄報到 團體 鼎新電腦 溫智帆 半馬組21KM 女乙組(21B) M711 3754

郵寄報到 團體 鼎新電腦 胡凱欣 半馬組21KM 女丙組(21B) M711 3755

郵寄報到 團體 鼎新電腦 葉姝妤 半馬組21KM 女丙組(21B) M711 3756

郵寄報到 團體 鼎新電腦 葉泰山 半馬組21KM 男乙組(21B) M711 3757

郵寄報到 團體 鼎新電腦 賴允雯 半馬組21KM 女丙組(21B) M711 3758

郵寄報到 團體 鼎新電腦 陳君麗 半馬組21KM 女乙組(21B) M711 3759

郵寄報到 團體 鼎新電腦 馮鈺琪 半馬組21KM 女丙組(21B) M711 3760

郵寄報到 團體 龍之羽 奥田 剛 半馬組21KM 男丙組(21B) M712 3761

郵寄報到 團體 龍之羽 渡邊 裕美 挑戰組12KM 女甲組(12B) M712 8384

郵寄報到 團體 龍飛鳳舞 賴建成 半馬組21KM 男丁組(21A) M713 1103

郵寄報到 團體 龍飛鳳舞 陳昭旭 半馬組21KM 男丁組(21A) M713 1104

郵寄報到 團體 龍馬隊 余秀鳳 半馬組21KM 女甲組(21B) M714 3762

郵寄報到 團體 龍馬隊 楊輝生 半馬組21KM 男丙組(21B) M714 3763

郵寄報到 團體 龍馬隊 楊雲新 挑戰組12KM 女丁組(12B) M714 8385

郵寄報到 團體 龜山運動中心 俞國靖 半馬組21KM 男戊組(21A) M715 1105

郵寄報到 團體 龜山運動中心 林正于 半馬組21KM 男戊組(21A) M715 1106

郵寄報到 個人 無 Daniel Seth Ticker 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1107

郵寄報到 個人 無 Don Marion Van Singel Jr. 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1108

郵寄報到 個人 無 Francois Kruger 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1109

郵寄報到 個人 無 Jonathan Spangler 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1110

郵寄報到 個人 無 Karl S C Chong 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1111

郵寄報到 個人 無 Max Bizley 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1112

郵寄報到 個人 無 Richard Mutisya 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1113

郵寄報到 個人 無 Sam Joyner 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1114

郵寄報到 個人 無 Scott Yang 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1115

郵寄報到 個人 無 WONG WA LON 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1116

郵寄報到 個人 無 丁肇璽 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1117

郵寄報到 個人 無 于北辰 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1118

郵寄報到 個人 無 井上俊彦 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1119

郵寄報到 個人 無 何冠儒 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1120

郵寄報到 個人 無 何冠生 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1121

郵寄報到 個人 無 何威霆 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1122

郵寄報到 個人 無 何志宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1123

郵寄報到 個人 無 何東儒 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1124

郵寄報到 個人 無 何韶華 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1125

郵寄報到 個人 無 余佳昇 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1126

郵寄報到 個人 無 余文勇 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1127

郵寄報到 個人 無 余昇樺 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1128

郵寄報到 個人 無 余瑞祥 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1129

郵寄報到 個人 無 侯嘉倫 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1130

郵寄報到 個人 無 俞健鑫 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1131

郵寄報到 個人 無 俞見能 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1132

郵寄報到 個人 無 傅士奇 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1133

郵寄報到 個人 無 冒賢明 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1134

郵寄報到 個人 無 劉家銓 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1135

郵寄報到 個人 無 劉建宏 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1136

郵寄報到 個人 無 劉建忠 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1137

郵寄報到 個人 無 劉彥君 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1138

郵寄報到 個人 無 劉德浩 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1139

郵寄報到 個人 無 劉志豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1140

郵寄報到 個人 無 劉忠義 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1141

郵寄報到 個人 無 劉憲謀 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1142

郵寄報到 個人 無 劉政宏 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1143

郵寄報到 個人 無 劉智明 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1144

郵寄報到 個人 無 劉東隆 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1145

郵寄報到 個人 無 劉榮芳 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1146

郵寄報到 個人 無 劉沛智 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1147

郵寄報到 個人 無 劉玉文 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1148

郵寄報到 個人 無 劉璟泓 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1149

郵寄報到 個人 無 劉祐良 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1150

郵寄報到 個人 無 劉秋龍 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1151

郵寄報到 個人 無 劉致偉 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1152

郵寄報到 個人 無 劉賢關 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1153

郵寄報到 個人 無 劉鈞銘 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1154

郵寄報到 個人 無 劉順宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1155

郵寄報到 個人 無 卓勇志 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1156

郵寄報到 個人 無 卜漢中 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1157

郵寄報到 個人 無 古秋榮 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1158

郵寄報到 個人 無 吉凌志 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1159

郵寄報到 個人 無 向思遠 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1160

郵寄報到 個人 無 吳仁鈞 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1161

郵寄報到 個人 無 吳信漢 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1162

郵寄報到 個人 無 吳啟弘 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1163

郵寄報到 個人 無 吳嘉偉 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1164

郵寄報到 個人 無 吳宗原 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1165

郵寄報到 個人 無 吳建欣 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1166

郵寄報到 個人 無 吳憲璋 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1167

郵寄報到 個人 無 吳方儒 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1168

郵寄報到 個人 無 吳旭驛 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1169

郵寄報到 個人 無 吳明鴻 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1170

郵寄報到 個人 無 吳智超 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1171

郵寄報到 個人 無 吳東垚 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1172

郵寄報到 個人 無 吳東澂 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1173

郵寄報到 個人 無 吳榮川 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1174

郵寄報到 個人 無 吳欣燦 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1175

郵寄報到 個人 無 吳添雄 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1176

郵寄報到 個人 無 吳瀚崴 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1177

郵寄報到 個人 無 吳通明 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1178

郵寄報到 個人 無 吳進佳 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1179

郵寄報到 個人 無 吳銘輝 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1180

郵寄報到 個人 無 吳銘鈺 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1181

郵寄報到 個人 無 吳鴻鑫 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1182

郵寄報到 個人 無 呂信宏 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1183

郵寄報到 個人 無 呂其燊 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1184

郵寄報到 個人 無 呂宗賢 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1185

郵寄報到 個人 無 呂柏翰 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1186

郵寄報到 個人 無 呂育陞 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1187

郵寄報到 個人 無 周于文 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1188

郵寄報到 個人 無 周俊宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1189

郵寄報到 個人 無 周建甫 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1190

郵寄報到 個人 無 周志謙 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1191

郵寄報到 個人 無 周昆炫 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1192

郵寄報到 個人 無 唐志偉 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1193

郵寄報到 個人 無 唐立明 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1194

郵寄報到 個人 無 單益文 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1195

郵寄報到 個人 無 嚴家祥 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1196

郵寄報到 個人 無 大澤 徹 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1197

郵寄報到 個人 無 姜正康 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1198

郵寄報到 個人 無 孫全孝 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1199

郵寄報到 個人 無 孫國智 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1200

郵寄報到 個人 無 孫國書 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1201

郵寄報到 個人 無 孫志名 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1202

郵寄報到 個人 無 孫理堅 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1203

郵寄報到 個人 無 孫皓雲 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1204

郵寄報到 個人 無 孫軒翎 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1205

郵寄報到 個人 無 孫雩峰 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1206

郵寄報到 個人 無 宋勇宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1207

郵寄報到 個人 無 宋明峰 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1208

郵寄報到 個人 無 宋茗澤 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1209

郵寄報到 個人 無 宗恆勤 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1210

郵寄報到 個人 無 山本知之 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1211

郵寄報到 個人 無 崔自傑 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1212

郵寄報到 個人 無 巫建璋 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1213

郵寄報到 個人 無 巫聖彬 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1214

郵寄報到 個人 無 康皓翔 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1215

郵寄報到 個人 無 廖人杰 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1216

郵寄報到 個人 無 廖崇賢 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1217

郵寄報到 個人 無 廖建坤 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1218

郵寄報到 個人 無 廖志宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1219

郵寄報到 個人 無 廖志強 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1220

郵寄報到 個人 無 張丕杰 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1221

郵寄報到 個人 無 張中翰 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1222

郵寄報到 個人 無 張佑聖 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1223

郵寄報到 個人 無 張佛聲 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1224

郵寄報到 個人 無 張佳欽 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1225

郵寄報到 個人 無 張健淵 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1226

郵寄報到 個人 無 張冬孟 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1227

郵寄報到 個人 無 張凱勛 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1228

郵寄報到 個人 無 張凱焯 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1229

郵寄報到 個人 無 張凱翔 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1230

郵寄報到 個人 無 張原臺 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1231

郵寄報到 個人 無 張君豪 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1232

郵寄報到 個人 無 張堂勳 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1233

郵寄報到 個人 無 張威翊 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1234

郵寄報到 個人 無 張孝德 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1235

郵寄報到 個人 無 張少騰 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1236

郵寄報到 個人 無 張展豪 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1237

郵寄報到 個人 無 張廷飛 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1238

郵寄報到 個人 無 張弘儒 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1239

郵寄報到 個人 無 張志光 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1240

郵寄報到 個人 無 張志成 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1241

郵寄報到 個人 無 張志明 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1242

郵寄報到 個人 無 張懷澤 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1243

郵寄報到 個人 無 張智彥 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1244

郵寄報到 個人 無 張會中 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1245

郵寄報到 個人 無 張業成 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1246

郵寄報到 個人 無 張毓成 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1247

郵寄報到 個人 無 張永慶 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1248

郵寄報到 個人 無 張浩銘 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1249

郵寄報到 個人 無 張立人 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1250

郵寄報到 個人 無 張維升 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1251

郵寄報到 個人 無 張耀文 半馬組21KM 男庚組(21A) M9999 1252

郵寄報到 個人 無 張育嘉 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1253

郵寄報到 個人 無 張育郎 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1254

郵寄報到 個人 無 張贇煜 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1255

郵寄報到 個人 無 張遠堂 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1256

郵寄報到 個人 無 張銘峰 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1257

郵寄報到 個人 無 張銘洧 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1258

郵寄報到 個人 無 彭世全 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1259

郵寄報到 個人 無 彭建棨 半馬組21KM 男庚組(21A) M9999 1260

郵寄報到 個人 無 彭昱穎 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1261

郵寄報到 個人 無 彭聲宜 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1262

郵寄報到 個人 無 徐君竹 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1263

郵寄報到 個人 無 徐培軒 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1264

郵寄報到 個人 無 徐宗華 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1265

郵寄報到 個人 無 徐海景 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1266

郵寄報到 個人 無 徐福源 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1267

郵寄報到 個人 無 徐章哲 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1268

郵寄報到 個人 無 徐繼道 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1269

郵寄報到 個人 無 徐聖竣 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1270

郵寄報到 個人 無 徐錫恆 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1271

郵寄報到 個人 無 應承達 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1272

郵寄報到 個人 無 戴政誠 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1273

郵寄報到 個人 無 戴正雄 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1274

郵寄報到 個人 無 斉藤努 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1275

郵寄報到 個人 無 方世榮 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1276

郵寄報到 個人 無 方寧舟 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1277

郵寄報到 個人 無 施博恩 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1278

郵寄報到 個人 無 施博文 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1279

郵寄報到 個人 無 施國泰 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1280

郵寄報到 個人 無 施議振 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1281

郵寄報到 個人 無 施路光 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1282

郵寄報到 個人 無 曹晉華 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1283

郵寄報到 個人 無 曾國華 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1284

郵寄報到 個人 無 曾煥錩 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1285

郵寄報到 個人 無 曾祥榮 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1286

郵寄報到 個人 無 曾穩睿 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1287

郵寄報到 個人 無 曾維強 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1288

郵寄報到 個人 無 曾致暐 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1289

郵寄報到 個人 無 曾遠喆 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1290

郵寄報到 個人 無 朱啟智 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1291

郵寄報到 個人 無 朱嘉興 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1292

郵寄報到 個人 無 朱愷農 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1293

郵寄報到 個人 無 朱振魁 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1294

郵寄報到 個人 無 朱晏祺 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1295

郵寄報到 個人 無 朱清松 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1296

郵寄報到 個人 無 朱清義 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1297

郵寄報到 個人 無 朱潁灝 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1298

郵寄報到 個人 無 李偉獅 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1299

郵寄報到 個人 無 李傑仁 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1300

郵寄報到 個人 無 李啟良 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1301

郵寄報到 個人 無 李孟哲 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1302

郵寄報到 個人 無 李宏文 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1303

郵寄報到 個人 無 李彥翰 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1304

郵寄報到 個人 無 李彥輝 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1305

郵寄報到 個人 無 李志剛 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1306

郵寄報到 個人 無 李承桓 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1307

郵寄報到 個人 無 李振文 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1308

郵寄報到 個人 無 李振隆 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1309

郵寄報到 個人 無 李挺彰 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1310

郵寄報到 個人 無 李曜伸 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1311

郵寄報到 個人 無 李柏南 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1312

郵寄報到 個人 無 李正鐸 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1313

郵寄報到 個人 無 李為成 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1314

郵寄報到 個人 無 李玉鵬 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1315

郵寄報到 個人 無 李祝盟 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1316

郵寄報到 個人 無 李祥豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1317

郵寄報到 個人 無 李福興 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1318

郵寄報到 個人 無 李紹煌 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1319

郵寄報到 個人 無 李維仁 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1320

郵寄報到 個人 無 李維振 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1321

郵寄報到 個人 無 李谷滿 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1322

郵寄報到 個人 無 李豐旭 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1323

郵寄報到 個人 無 李錫仁 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1324

郵寄報到 個人 無 李青洪 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1325

郵寄報到 個人 無 杜明智 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1326

郵寄報到 個人 無 林上貿 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1327

郵寄報到 個人 無 林以唐 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1328

郵寄報到 個人 無 林任達 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1329

郵寄報到 個人 無 林佳民 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1330

郵寄報到 個人 無 林俊銘 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1331

郵寄報到 個人 無 林信揚 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1332

郵寄報到 個人 無 林偉崢 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1333

郵寄報到 個人 無 林偉智 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1334

郵寄報到 個人 無 林偉民 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1335

郵寄報到 個人 無 林健勝 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1336

郵寄報到 個人 無 林勇達 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1337

郵寄報到 個人 無 林博彥 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1338

郵寄報到 個人 無 林啟成 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1339

郵寄報到 個人 無 林嘉蔚 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1340

郵寄報到 個人 無 林坤億 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1341

郵寄報到 個人 無 林坤穎 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1342

郵寄報到 個人 無 林培煌 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1343

郵寄報到 個人 無 林威利 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1344

郵寄報到 個人 無 林子奕 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1345

郵寄報到 個人 無 林子淵 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1346

郵寄報到 個人 無 林學毅 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1347

郵寄報到 個人 無 林宗岳 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1348

郵寄報到 個人 無 林尚德 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1349

郵寄報到 個人 無 林平國 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1350

郵寄報到 個人 無 林建希 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1351

郵寄報到 個人 無 林彥至 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1352

郵寄報到 個人 無 林志信 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1353

郵寄報到 個人 無 林志政 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1354

郵寄報到 個人 無 林志維 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1355

郵寄報到 個人 無 林志維 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1356

郵寄報到 個人 無 林志遠 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1357

郵寄報到 個人 無 林授勳 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1358

郵寄報到 個人 無 林文欽 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1359

郵寄報到 個人 無 林昌韋 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1360

郵寄報到 個人 無 林明儀 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1361

郵寄報到 個人 無 林明哲 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1362

郵寄報到 個人 無 林晉宇 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1363

郵寄報到 個人 無 林景耀 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1364

郵寄報到 個人 無 林柏瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1365

郵寄報到 個人 無 林桂彬 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1366

郵寄報到 個人 無 林欽偉 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1367

郵寄報到 個人 無 林欽龍 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1368

郵寄報到 個人 無 林沅融 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1369

郵寄報到 個人 無 林添意 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1370

郵寄報到 個人 無 林瑞銘 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1371

郵寄報到 個人 無 林璋煒 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1372

郵寄報到 個人 無 林聖智 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1373

郵寄報到 個人 無 林聖為 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1374

郵寄報到 個人 無 林肇群 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1375

郵寄報到 個人 無 林育進 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1376

郵寄報到 個人 無 林芳可 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1377

郵寄報到 個人 無 林裕仁 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1378

郵寄報到 個人 無 林進華 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1379

郵寄報到 個人 無 林郁淇 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1380

郵寄報到 個人 無 林鍵翔 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1381

郵寄報到 個人 無 林靖雄 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1382

郵寄報到 個人 無 林鼎浩 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1383

郵寄報到 個人 無 柯建兆 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1384

郵寄報到 個人 無 柯建羽 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1385

郵寄報到 個人 無 柯文傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1386

郵寄報到 個人 無 柯沅鋒 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1387

郵寄報到 個人 無 梁海天 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1388

郵寄報到 個人 無 梁琦瑋 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1389

郵寄報到 個人 無 梁育瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1390

郵寄報到 個人 無 梁興漢 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1391

郵寄報到 個人 無 梅元光 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1392

郵寄報到 個人 無 楊凱平 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1393

郵寄報到 個人 無 楊勝宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1394

郵寄報到 個人 無 楊國渭 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1395

郵寄報到 個人 無 楊學明 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1396

郵寄報到 個人 無 楊宗彥 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1397

郵寄報到 個人 無 楊家豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1398

郵寄報到 個人 無 楊尚智 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1399

郵寄報到 個人 無 楊張昕 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1400

郵寄報到 個人 無 楊志超 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1401

郵寄報到 個人 無 楊承珷 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1402

郵寄報到 個人 無 楊明原 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1403

郵寄報到 個人 無 楊智欽 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1404

郵寄報到 個人 無 楊永祥 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1405

郵寄報到 個人 無 楊清舜 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1406

郵寄報到 個人 無 楊皓宇 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1407

郵寄報到 個人 無 楊豐豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1408

郵寄報到 個人 無 武有慶 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1409

郵寄報到 個人 無 江倍銓 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1410

郵寄報到 個人 無 江國良 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1411

郵寄報到 個人 無 江昇達 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1412

郵寄報到 個人 無 江杰嵩 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1413

郵寄報到 個人 無 池健成 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1414

郵寄報到 個人 無 沈東山 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1415

郵寄報到 個人 無 洪一仁 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1416

郵寄報到 個人 無 洪偉恭 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1417

郵寄報到 個人 無 洪德耀 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1418

郵寄報到 個人 無 洪明輝 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1419

郵寄報到 個人 無 洪智賢 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1420

郵寄報到 個人 無 洪曾謚 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1421

郵寄報到 個人 無 洪見泰 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1422

郵寄報到 個人 無 洪賢翔 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1423

郵寄報到 個人 無 洪順發 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1424

郵寄報到 個人 無 深井亨 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1425

郵寄報到 個人 無 游偉光 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1426

郵寄報到 個人 無 游偉國 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1427

郵寄報到 個人 無 游建祥 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1428

郵寄報到 個人 無 游挺鷹 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1429

郵寄報到 個人 無 游政龍 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1430

郵寄報到 個人 無 游錫霖 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1431

郵寄報到 個人 無 溫偉聖 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1432

郵寄報到 個人 無 溫英志 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1433

郵寄報到 個人 無 潘俊宏 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1434

郵寄報到 個人 無 潘宗賢 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1435

郵寄報到 個人 無 潘錦昌 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1436

郵寄報到 個人 無 潘麒帆 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1437

郵寄報到 個人 無 熊其聲 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1438

郵寄報到 個人 無 王一丞 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1439

郵寄報到 個人 無 王仁宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1440

郵寄報到 個人 無 王俊彥 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1441

郵寄報到 個人 無 王偉泓 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1442

郵寄報到 個人 無 王光昇 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1443

郵寄報到 個人 無 王博宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1444

郵寄報到 個人 無 王國偉 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1445

郵寄報到 個人 無 王國銓 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1446

郵寄報到 個人 無 王圳堅 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1447

郵寄報到 個人 無 王安正 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1448

郵寄報到 個人 無 王強 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1449

郵寄報到 個人 無 王德琳 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1450

郵寄報到 個人 無 王振偉 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1451

郵寄報到 個人 無 王文楷 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1452

郵寄報到 個人 無 王柏揚 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1453

郵寄報到 個人 無 王煥昇 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1454

郵寄報到 個人 無 王瑞智 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1455

郵寄報到 個人 無 王福年 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1456

郵寄報到 個人 無 王耀毅 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1457

郵寄報到 個人 無 王聖文 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1458

郵寄報到 個人 無 王致濠 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1459

郵寄報到 個人 無 王致統 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1460

郵寄報到 個人 無 王鳴增 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1461

郵寄報到 個人 無 王鴻浩 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1462

郵寄報到 個人 無 田德文 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1463

郵寄報到 個人 無 田永信 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1464

郵寄報到 個人 無 田維源 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1465

郵寄報到 個人 無 田謹嘉 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1466

郵寄報到 個人 無 申建忠 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1467

郵寄報到 個人 無 皮盛榮 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1468

郵寄報到 個人 無 盧偉豪 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1469

郵寄報到 個人 無 盧性亨 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1470

郵寄報到 個人 無 石茂岳 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1471

郵寄報到 個人 無 章冠頤 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1472

郵寄報到 個人 無 童君平 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1473

郵寄報到 個人 無 童廉凱 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1474

郵寄報到 個人 無 童文昌 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1475

郵寄報到 個人 無 簡健俊 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1476

郵寄報到 個人 無 簡汝良 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1477

郵寄報到 個人 無 簡隆群 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1478

郵寄報到 個人 無 紀柏霖 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1479

郵寄報到 個人 無 細川真一 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1480

郵寄報到 個人 無 羅世烝 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1481

郵寄報到 個人 無 羅偉哲 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1482

郵寄報到 個人 無 羅振誠 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1483

郵寄報到 個人 無 羅星富 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1484

郵寄報到 個人 無 羅東嘉 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1485

郵寄報到 個人 無 羅泓銘 半馬組21KM 男庚組(21A) M9999 1486

郵寄報到 個人 無 翁偉民 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1487

郵寄報到 個人 無 翁振富 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1488

郵寄報到 個人 無 翁銘宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1489

郵寄報到 個人 無 胡東三 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1490

郵寄報到 個人 無 胡高嶧 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1491

郵寄報到 個人 無 范姜文政 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1492

郵寄報到 個人 無 范成維 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1493

郵寄報到 個人 無 范揚超 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1494

郵寄報到 個人 無 莊凱任 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1495

郵寄報到 個人 無 莊凱煒 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1496

郵寄報到 個人 無 莊勝雄 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1497

郵寄報到 個人 無 莊嘉賓 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1498

郵寄報到 個人 無 莊承益 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1499

郵寄報到 個人 無 莊朝富 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1500

郵寄報到 個人 無 莊永年 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1501

郵寄報到 個人 無 葉冠逸 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1502

郵寄報到 個人 無 葉大衛 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1503

郵寄報到 個人 無 葉志一 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1504

郵寄報到 個人 無 葉方成 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1505

郵寄報到 個人 無 葉明翰 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1506

郵寄報到 個人 無 葉昰賢 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1507

郵寄報到 個人 無 葉治樟 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1508

郵寄報到 個人 無 葉福龍 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1509

郵寄報到 個人 無 葉聰哲 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1510

郵寄報到 個人 無 葉至峰 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1511

郵寄報到 個人 無 葉顯壯 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1512

郵寄報到 個人 無 蔡佳宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1513

郵寄報到 個人 無 蔡士良 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1514

郵寄報到 個人 無 蔡富名 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1515

郵寄報到 個人 無 蔡富年 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1516

郵寄報到 個人 無 蔡岱明 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1517

郵寄報到 個人 無 蔡岳宗 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1518

郵寄報到 個人 無 蔡志峰 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1519

郵寄報到 個人 無 蔡志恆 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1520

郵寄報到 個人 無 蔡志祥 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1521

郵寄報到 個人 無 蔡志隆 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1522

郵寄報到 個人 無 蔡忠憲 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1523

郵寄報到 個人 無 蔡怡勝 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1524

郵寄報到 個人 無 蔡文殷 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1525

郵寄報到 個人 無 蔡旺霖 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1526

郵寄報到 個人 無 蔡明熊 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1527

郵寄報到 個人 無 蔡欣宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1528

郵寄報到 個人 無 蔡欣民 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1529

郵寄報到 個人 無 蔡毓章 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1530

郵寄報到 個人 無 蔡永棠 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1531

郵寄報到 個人 無 蔡翔名 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1532

郵寄報到 個人 無 蔡育銘 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1533

郵寄報到 個人 無 蔡豐懋 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1534

郵寄報到 個人 無 蔡銘鼎 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1535

郵寄報到 個人 無 蕭佳豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1536

郵寄報到 個人 無 蕭信介 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1537

郵寄報到 個人 無 蕭名家 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1538

郵寄報到 個人 無 蕭坤明 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1539

郵寄報到 個人 無 蕭豊詮 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1540

郵寄報到 個人 無 藍 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1541

郵寄報到 個人 無 蘇俊和 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1542

郵寄報到 個人 無 蘇國華 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1543

郵寄報到 個人 無 蘇志杰 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1544

郵寄報到 個人 無 蘇忠勤 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1545

郵寄報到 個人 無 蘇永傑 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1546

郵寄報到 個人 無 蘇聖倫 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1547

郵寄報到 個人 無 蘇鑫凱 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1548

郵寄報到 個人 無 蘇震宇 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1549

郵寄報到 個人 無 褚柏郡 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1550

郵寄報到 個人 無 許一兆 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1551

郵寄報到 個人 無 許上仁 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1552

郵寄報到 個人 無 許伯聖 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1553

郵寄報到 個人 無 許協進 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1554

郵寄報到 個人 無 許博淳 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1555

郵寄報到 個人 無 許哲軒 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1556

郵寄報到 個人 無 許嘉倫 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1557

郵寄報到 個人 無 許嘉文 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1558

郵寄報到 個人 無 許國良 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1559

郵寄報到 個人 無 許宏榕 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1560

郵寄報到 個人 無 許家祥 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1561

郵寄報到 個人 無 許文政 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1562

郵寄報到 個人 無 許文法 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1563

郵寄報到 個人 無 許明興 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1564

郵寄報到 個人 無 許晟瑋 半馬組21KM 男庚組(21A) M9999 1565

郵寄報到 個人 無 許智勛 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1566

郵寄報到 個人 無 許智華 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1567

郵寄報到 個人 無 許書維 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1568

郵寄報到 個人 無 許書銘 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1569

郵寄報到 個人 無 許朝清 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1570

郵寄報到 個人 無 許正文 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1571

郵寄報到 個人 無 許焰超 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1572

郵寄報到 個人 無 許竣欽 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1573

郵寄報到 個人 無 許繼壯 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1574

郵寄報到 個人 無 許育碩 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1575

郵寄報到 個人 無 許自傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1576

郵寄報到 個人 無 許至函 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1577

郵寄報到 個人 無 許至璿 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1578

郵寄報到 個人 無 許行 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1579

郵寄報到 個人 無 詹佳運 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1580

郵寄報到 個人 無 詹益權 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1581

郵寄報到 個人 無 詹裕隆 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1582

郵寄報到 個人 無 謝坤宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1583

郵寄報到 個人 無 謝堅銘 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1584

郵寄報到 個人 無 謝弘埕 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1585

郵寄報到 個人 無 謝志松 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1586

郵寄報到 個人 無 謝承融 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1587

郵寄報到 個人 無 謝文中 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1588

郵寄報到 個人 無 謝文傑 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1589

郵寄報到 個人 無 譚湘平 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1590

郵寄報到 個人 無 賴俊凱 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1591

郵寄報到 個人 無 賴冠樺 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1592

郵寄報到 個人 無 賴勛章 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1593

郵寄報到 個人 無 賴振益 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1594

郵寄報到 個人 無 賴昭榮 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1595

郵寄報到 個人 無 賴玉霖 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1596

郵寄報到 個人 無 賴秉 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1597

郵寄報到 個人 無 賴芳裕 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1598

郵寄報到 個人 無 賴韋志 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1599

郵寄報到 個人 無 趙啟良 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1600

郵寄報到 個人 無 趙崇崑 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1601

郵寄報到 個人 無 趙憲璋 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1602

郵寄報到 個人 無 邱國鋒 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1603

郵寄報到 個人 無 邱文承 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1604

郵寄報到 個人 無 邱韋欽 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1605

郵寄報到 個人 無 邱鴻諭 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1606

郵寄報到 個人 無 邵凡修 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1607

郵寄報到 個人 無 邵崇璋 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1608

郵寄報到 個人 無 邵懷平 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1609

郵寄報到 個人 無 郭亞樂 半馬組21KM 男庚組(21A) M9999 1610

郵寄報到 個人 無 郭傑明 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1611

郵寄報到 個人 無 郭啟義 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1612

郵寄報到 個人 無 郭國慶 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1613

郵寄報到 個人 無 郭士魁 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1614

郵寄報到 個人 無 郭子瑋 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1615

郵寄報到 個人 無 郭宏達 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1616

郵寄報到 個人 無 郭宗志 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1617

郵寄報到 個人 無 郭家成 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1618

郵寄報到 個人 無 郭志豪 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1619

郵寄報到 個人 無 郭文山 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1620

郵寄報到 個人 無 郭震宇 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1621

郵寄報到 個人 無 鄒偉帆 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1622

郵寄報到 個人 無 鄒明宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1623

郵寄報到 個人 無 鄧 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1624

郵寄報到 個人 無 鄧富元 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1625

郵寄報到 個人 無 鄧承遠 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1626

郵寄報到 個人 無 鄧振耀 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1627

郵寄報到 個人 無 鄭人文 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1628

郵寄報到 個人 無 鄭仲堯 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1629

郵寄報到 個人 無 鄭傑峰 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1630

郵寄報到 個人 無 鄭國良 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1631

郵寄報到 個人 無 鄭宇巡 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1632

郵寄報到 個人 無 鄭守利 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1633

郵寄報到 個人 無 鄭志明 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1634

郵寄報到 個人 無 鄭新城 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1635

郵寄報到 個人 無 鄭智中 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1636

郵寄報到 個人 無 鄭至軒 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1637

郵寄報到 個人 無 鄭鈞譯 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1638

郵寄報到 個人 無 鄭鴻明 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1639

郵寄報到 個人 無 鈴木康弘 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1640

郵寄報到 個人 無 鍾享艗 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1641

郵寄報到 個人 無 鍾國強 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1642

郵寄報到 個人 無 鍾培文 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1643

郵寄報到 個人 無 鍾志勇 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1644

郵寄報到 個人 無 鍾為霖 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1645

郵寄報到 個人 無 闕士傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1646

郵寄報到 個人 無 阮凱群 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1647

郵寄報到 個人 無 阮嘉俊 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1648

郵寄報到 個人 無 阮文正 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1649

郵寄報到 個人 無 陳一凱 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1650

郵寄報到 個人 無 陳一忠 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1651

郵寄報到 個人 無 陳亦鵬 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1652

郵寄報到 個人 無 陳仁祥 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1653

郵寄報到 個人 無 陳伯昆 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1654

郵寄報到 個人 無 陳佑安 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1655

郵寄報到 個人 無 陳佑謙 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1656

郵寄報到 個人 無 陳佑駿 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1657

郵寄報到 個人 無 陳佳鴻 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1658

郵寄報到 個人 無 陳俊宇 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1659

郵寄報到 個人 無 陳俊樺 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1660

郵寄報到 個人 無 陳俊羽 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1661

郵寄報到 個人 無 陳信樺 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1662

郵寄報到 個人 無 陳偉豪 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1663

郵寄報到 個人 無 陳健峰 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1664

郵寄報到 個人 無 陳元裕 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1665

郵寄報到 個人 無 陳元霖 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1666

郵寄報到 個人 無 陳光恆 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1667

郵寄報到 個人 無 陳冠宇 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1668

郵寄報到 個人 無 陳冠宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1669

郵寄報到 個人 無 陳冠廷 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1670

郵寄報到 個人 無 陳冠華 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1671

郵寄報到 個人 無 陳劍文 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1672

郵寄報到 個人 無 陳功翰 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1673

郵寄報到 個人 無 陳劭倫 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1674

郵寄報到 個人 無 陳哲宜 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1675

郵寄報到 個人 無 陳嘉政 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1676

郵寄報到 個人 無 陳均育 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1677

郵寄報到 個人 無 陳奕孛 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1678

郵寄報到 個人 無 陳威州 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1679

郵寄報到 個人 無 陳威浩 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1680

郵寄報到 個人 無 陳子和 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1681

郵寄報到 個人 無 陳宇光 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1682

郵寄報到 個人 無 陳守訓 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1683

郵寄報到 個人 無 陳宏志 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1684

郵寄報到 個人 無 陳宣強 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1685

郵寄報到 個人 無 陳家賢 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1686

郵寄報到 個人 無 陳崑祥 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1687

郵寄報到 個人 無 陳建宏 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1688

郵寄報到 個人 無 陳建霖 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1689

郵寄報到 個人 無 陳彥文 半馬組21KM 男庚組(21A) M9999 1690

郵寄報到 個人 無 陳振耀 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1691

郵寄報到 個人 無 陳政全 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1692

郵寄報到 個人 無 陳文傑 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1693

郵寄報到 個人 無 陳文暉 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1694

郵寄報到 個人 無 陳昌宇 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1695

郵寄報到 個人 無 陳明安 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1696

郵寄報到 個人 無 陳昶福 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1697

郵寄報到 個人 無 陳昶辰 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1698

郵寄報到 個人 無 陳景弘 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1699

郵寄報到 個人 無 陳柏舟 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1700

郵寄報到 個人 無 陳森崴 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1701

郵寄報到 個人 無 陳楷傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1702

郵寄報到 個人 無 陳正峯 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1703

郵寄報到 個人 無 陳漢屏 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1704

郵寄報到 個人 無 陳潤仲 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1705

郵寄報到 個人 無 陳炯福 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1706

郵寄報到 個人 無 陳瑞基 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1707

郵寄報到 個人 無 陳皇瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1708

郵寄報到 個人 無 陳盈利 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1709

郵寄報到 個人 無 陳禹任 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1710

郵寄報到 個人 無 陳聖哲 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1711

郵寄報到 個人 無 陳聰經 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1712

郵寄報到 個人 無 陳育聖 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1713

郵寄報到 個人 無 陳至揚 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1714

郵寄報到 個人 無 陳裕璋 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1715

郵寄報到 個人 無 陳詩儒 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1716

郵寄報到 個人 無 陳譽 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1717

郵寄報到 個人 無 陳辰昭 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1718

郵寄報到 個人 無 陳霖毅 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1719

郵寄報到 個人 無 陳韋嘉 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1720

郵寄報到 個人 無 陳飛將 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1721

郵寄報到 個人 無 陳鴻治 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1722

郵寄報到 個人 無 陳鴻麒 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1723

郵寄報到 個人 無 陳鵬 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1724

郵寄報到 個人 無 陳麒仁 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1725

郵寄報到 個人 無 陳龍文 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1726

郵寄報到 個人 無 韓豫台 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1727

郵寄報到 個人 無 顏奕華 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1728

郵寄報到 個人 無 顏立維 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1729

郵寄報到 個人 無 馬士翔 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1730

郵寄報到 個人 無 馬武強 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1731

郵寄報到 個人 無 高 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1732

郵寄報到 個人 無 高啟元 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1733

郵寄報到 個人 無 高宏毅 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1734

郵寄報到 個人 無 高智堅 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1735

郵寄報到 個人 無 高智豪 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1736

郵寄報到 個人 無 高正諭 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1737

郵寄報到 個人 無 高銘鴻 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1738

郵寄報到 個人 無 高雲慶 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1739

郵寄報到 個人 無 魏志豪 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1740

郵寄報到 個人 無 魏正桓 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1741

郵寄報到 個人 無 黃俊傑 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1742

郵寄報到 個人 無 黃偉誌 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1743

郵寄報到 個人 無 黃健煌 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1744

郵寄報到 個人 無 黃善吾 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1745

郵寄報到 個人 無 黃嘉麟 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1746

郵寄報到 個人 無 黃國哲 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1747

郵寄報到 個人 無 黃壯為 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1748

郵寄報到 個人 無 黃天正 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1749

郵寄報到 個人 無 黃奕崇 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1750

郵寄報到 個人 無 黃宗業 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1751

郵寄報到 個人 無 黃廣宗 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1752

郵寄報到 個人 無 黃建儒 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1753

郵寄報到 個人 無 黃建歷 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1754

郵寄報到 個人 無 黃建溢 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1755

郵寄報到 個人 無 黃建維 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1756

郵寄報到 個人 無 黃式賢 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1757

郵寄報到 個人 無 黃志民 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1758

郵寄報到 個人 無 黃志韜 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1759

郵寄報到 個人 無 黃敬堯 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1760

郵寄報到 個人 無 黃旺興 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1761

郵寄報到 個人 無 黃明文 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1762

郵寄報到 個人 無 黃昱文 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1763

郵寄報到 個人 無 黃昱文 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1764

郵寄報到 個人 無 黃松勳 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1765

郵寄報到 個人 無 黃柏澄 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1766

郵寄報到 個人 無 黃柏銓 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1767

郵寄報到 個人 無 黃正誼 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1768

郵寄報到 個人 無 黃正隆 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1769

郵寄報到 個人 無 黃琦 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1770

郵寄報到 個人 無 黃祥益 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1771

郵寄報到 個人 無 黃立帥 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1772

郵寄報到 個人 無 黃耀新 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1773

郵寄報到 個人 無 黃聖智 半馬組21KM 男己組(21A) M9999 1774

郵寄報到 個人 無 黃肇祥 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1775

郵寄報到 個人 無 黃致翔 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1776

郵寄報到 個人 無 黃貞凱 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1777

郵寄報到 個人 無 黃辰夫 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1778

郵寄報到 個人 無 黃鄭臻 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1779

郵寄報到 個人 無 黃韋達 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1780

郵寄報到 個人 無 黃順生 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1781

郵寄報到 個人 無 黃頎順 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1782

郵寄報到 個人 無 黃顯章 半馬組21KM 男丁組(21A) M9999 1783

郵寄報到 個人 無 黎世祥 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1784

郵寄報到 個人 無 龐博文 半馬組21KM 男戊組(21A) M9999 1785

郵寄報到 個人 無 Angela Teo 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3764

郵寄報到 個人 無 Bodil Egge 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3765

郵寄報到 個人 無 Caroline Lay 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3766

郵寄報到 個人 無 Jill Van Singel 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3767

郵寄報到 個人 無 kara wamboldt 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3768

郵寄報到 個人 無 Lana Rempel 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3769

郵寄報到 個人 無 Mary Colbum 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3770

郵寄報到 個人 無 MOK KA MAN 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3771

郵寄報到 個人 無 伍群卉 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3772

郵寄報到 個人 無 何正春 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3773

郵寄報到 個人 無 何正翔 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3774

郵寄報到 個人 無 余明俊 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3775

郵寄報到 個人 無 余淑芬 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3776

郵寄報到 個人 無 傅佩瑤 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3777

郵寄報到 個人 無 傅治成 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3778

郵寄報到 個人 無 劉啓瑜 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3779

郵寄報到 個人 無 劉志明 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3780

郵寄報到 個人 無 劉忠勇 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3781

郵寄報到 個人 無 劉怡菁 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3782

郵寄報到 個人 無 劉桂華 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3783

郵寄報到 個人 無 劉民德 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3784

郵寄報到 個人 無 劉淑芬 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3785

郵寄報到 個人 無 劉皇甫 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3786

郵寄報到 個人 無 劉舒風 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3787

郵寄報到 個人 無 劉良文 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3788

郵寄報到 個人 無 劉邦興 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3789

郵寄報到 個人 無 吉仁昌 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3790

郵寄報到 個人 無 吳 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3791

郵寄報到 個人 無 吳佳雯 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3792

郵寄報到 個人 無 吳俐瑩 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3793

郵寄報到 個人 無 吳嘉苓 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3794

郵寄報到 個人 無 吳國光 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3795

郵寄報到 個人 無 吳國憲 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3796

郵寄報到 個人 無 吳季涵 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3797

郵寄報到 個人 無 吳家華 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3798

郵寄報到 個人 無 吳文如 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3799

郵寄報到 個人 無 吳竹松 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3800

郵寄報到 個人 無 呂佩怡 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3801

郵寄報到 個人 無 呂宏昌 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3802

郵寄報到 個人 無 呂維婷 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3803

郵寄報到 個人 無 呂芳麟 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3804

郵寄報到 個人 無 呂英巧 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3805

郵寄報到 個人 無 周定國 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3806

郵寄報到 個人 無 周玉濱 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3807

郵寄報到 個人 無 姚明山 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3808

郵寄報到 個人 無 婁純瓏 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3809

郵寄報到 個人 無 孔文秀 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3810

郵寄報到 個人 無 孫淑景 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3811

郵寄報到 個人 無 宋文菁 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3812

郵寄報到 個人 無 岡田 肇 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3813

郵寄報到 個人 無 康雅玲 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3814

郵寄報到 個人 無 廖怡禎 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3815

郵寄報到 個人 無 廖怡茹 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3816

郵寄報到 個人 無 廖潔萱 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3817

郵寄報到 個人 無 廖進鴻 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3818

郵寄報到 個人 無 張國文 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3819

郵寄報到 個人 無 張士恭 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3820

郵寄報到 個人 無 張復華 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3821

郵寄報到 個人 無 張忠孝 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3822

郵寄報到 個人 無 張念慈 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3823

郵寄報到 個人 無 張怡菁 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3824

郵寄報到 個人 無 張慧君 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3825

郵寄報到 個人 無 張效駿 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3826

郵寄報到 個人 無 張文峰 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3827

郵寄報到 個人 無 張文從 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3828

郵寄報到 個人 無 張文忠 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3829

郵寄報到 個人 無 張明杰 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3830

郵寄報到 個人 無 張民華 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3831

郵寄報到 個人 無 張淑鳳 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3832

郵寄報到 個人 無 張睿函 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3833

郵寄報到 個人 無 張硯斌 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3834

郵寄報到 個人 無 張維娠 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3835

郵寄報到 個人 無 張美玉 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3836

郵寄報到 個人 無 張衍能 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3837

郵寄報到 個人 無 張順章 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3838

郵寄報到 個人 無 彭智彬 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3839

郵寄報到 個人 無 彭清霖 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3840

郵寄報到 個人 無 徐毅騰 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3841

郵寄報到 個人 無 徐育霖 半馬組21KM 男甲組(21B) M9999 3842

郵寄報到 個人 無 成漢 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3843

郵寄報到 個人 無 戴全志 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3844

郵寄報到 個人 無 戴冠如 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3845

郵寄報到 個人 無 戴銘葵 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3846

郵寄報到 個人 無 曹復 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3847

郵寄報到 個人 無 曾國居 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3848

郵寄報到 個人 無 曾怡華 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3849

郵寄報到 個人 無 曾淑敏 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3850

郵寄報到 個人 無 曾淑萍 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3851

郵寄報到 個人 無 曾蕙怡 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3852

郵寄報到 個人 無 李佩穎 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3853

郵寄報到 個人 無 李冠瑢 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3854

郵寄報到 個人 無 李勝銘 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3855

郵寄報到 個人 無 李旭修 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3856

郵寄報到 個人 無 李昭麟 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3857

郵寄報到 個人 無 李炳坤 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3858

郵寄報到 個人 無 李鎔翰 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3859

郵寄報到 個人 無 林信呈 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3860

郵寄報到 個人 無 林坤長 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3861

郵寄報到 個人 無 林士聘 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3862

郵寄報到 個人 無 林子云 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3863

郵寄報到 個人 無 林子祺 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3864

郵寄報到 個人 無 林宏亮 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3865

郵寄報到 個人 無 林峰如 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3866

郵寄報到 個人 無 林庭 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3867

郵寄報到 個人 無 林惠芳 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3868

郵寄報到 個人 無 林春和 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3869

郵寄報到 個人 無 林昭明 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3870

郵寄報到 個人 無 林欣儀 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3871

郵寄報到 個人 無 林熙洋 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3872

郵寄報到 個人 無 林王志 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3873

郵寄報到 個人 無 林素鈴 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3874

郵寄報到 個人 無 林進輝 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3875

郵寄報到 個人 無 林鴻明 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3876

郵寄報到 個人 無 柏宏基 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3877

郵寄報到 個人 無 柳德明 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3878

郵寄報到 個人 無 梁書寧 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3879

郵寄報到 個人 無 梁碧濤 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3880

郵寄報到 個人 無 楊惠如 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3881

郵寄報到 個人 無 楊炎勝 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3882

郵寄報到 個人 無 楊華振 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3883

郵寄報到 個人 無 江佩凌 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3884

郵寄報到 個人 無 江勝運 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3885

郵寄報到 個人 無 江文明 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3886

郵寄報到 個人 無 汪開鳳 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3887

郵寄報到 個人 無 沈世偉 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3888

郵寄報到 個人 無 洪梅玉 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3889

郵寄報到 個人 無 潘彥蓉 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3890

郵寄報到 個人 無 王乃中 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3891

郵寄報到 個人 無 王儀茹 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3892

郵寄報到 個人 無 王劍青 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3893

郵寄報到 個人 無 王壽麟 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3894

郵寄報到 個人 無 王忠彬 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3895

郵寄報到 個人 無 王文妤 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3896

郵寄報到 個人 無 王智元 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3897

郵寄報到 個人 無 王梨雅 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3898

郵寄報到 個人 無 王森鴻 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3899

郵寄報到 個人 無 王榮祥 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3900

郵寄報到 個人 無 王瀅捷 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3901

郵寄報到 個人 無 王瀞慧 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3902

郵寄報到 個人 無 王珮容 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3903

郵寄報到 個人 無 王莉君 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3904

郵寄報到 個人 無 王進鑅 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3905

郵寄報到 個人 無 石方黔蓉 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3906

郵寄報到 個人 無 簡信時 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3907

郵寄報到 個人 無 簡秋元 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3908

郵寄報到 個人 無 簡美娟 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3909

郵寄報到 個人 無 羅美惠 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3910

郵寄報到 個人 無 胡秋利 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3911

郵寄報到 個人 無 范 維中 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3912

郵寄報到 個人 無 范泳洲 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3913

郵寄報到 個人 無 范玲玲 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3914

郵寄報到 個人 無 莊程惠 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3915

郵寄報到 個人 無 葉智誼 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3916

郵寄報到 個人 無 董宏銘 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3917

郵寄報到 個人 無 蔡得時 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3918

郵寄報到 個人 無 蔡明鋒 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3919

郵寄報到 個人 無 蔡曉玲 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3920

郵寄報到 個人 無 蔡煉勇 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3921

郵寄報到 個人 無 蔡貴水 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3922

郵寄報到 個人 無 蔡馥仰 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3923

郵寄報到 個人 無 蔣欣純 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3924

郵寄報到 個人 無 蕭博冠 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3925

郵寄報到 個人 無 蕭怡菁 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3926

郵寄報到 個人 無 藍坤聰 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3927

郵寄報到 個人 無 蘇益民 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3928

郵寄報到 個人 無 蘇英進 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3929

郵寄報到 個人 無 袁南馨 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3930

郵寄報到 個人 無 許僑宴 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3931

郵寄報到 個人 無 許志誠 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3932

郵寄報到 個人 無 許文和 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3933

郵寄報到 個人 無 許長禮 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3934

郵寄報到 個人 無 詹勳鎮 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3935

郵寄報到 個人 無 詹孟恭 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3936

郵寄報到 個人 無 謝富婷 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3937

郵寄報到 個人 無 謝曾安 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3938

郵寄報到 個人 無 謝玉榮 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3939

郵寄報到 個人 無 賴澤睿 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3940

郵寄報到 個人 無 賴盛維 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3941

郵寄報到 個人 無 趙家珩 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3942

郵寄報到 個人 無 趙清郎 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3943

郵寄報到 個人 無 趙玉弟 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3944

郵寄報到 個人 無 趙舒津 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3945

郵寄報到 個人 無 辛光華 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3946

郵寄報到 個人 無 連世欣 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3947

郵寄報到 個人 無 邱兼榮 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3948

郵寄報到 個人 無 邱詩涵 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3949

郵寄報到 個人 無 邱郁棻 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3950

郵寄報到 個人 無 邱錦清 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3951

郵寄報到 個人 無 鄒澤海 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3952

郵寄報到 個人 無 鄔經英 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3953

郵寄報到 個人 無 鄭堯中 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3954

郵寄報到 個人 無 鄭淑婷 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3955

郵寄報到 個人 無 鄭金玫 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3956

郵寄報到 個人 無 鄭雅文 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3957

郵寄報到 個人 無 金學宗 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3958

郵寄報到 個人 無 金文凱 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3959

郵寄報到 個人 無 鍾佳妘 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3960

郵寄報到 個人 無 鍾金光 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3961

郵寄報到 個人 無 鍾銀祥 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3962

郵寄報到 個人 無 陳信榮 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3963

郵寄報到 個人 無 陳信樺 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3964

郵寄報到 個人 無 陳冠宇 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3965

郵寄報到 個人 無 陳國義 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3966

郵寄報到 個人 無 陳均惠 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3967

郵寄報到 個人 無 陳均芳 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3968

郵寄報到 個人 無 陳廷芳 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3969

郵寄報到 個人 無 陳弘益 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3970

郵寄報到 個人 無 陳彥伶 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3971

郵寄報到 個人 無 陳志強 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3972

郵寄報到 個人 無 陳明清 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3973

郵寄報到 個人 無 陳晴玫 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3974

郵寄報到 個人 無 陳璟俐 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3975

郵寄報到 個人 無 陳耀紳 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3976

郵寄報到 個人 無 陳議榮 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3977

郵寄報到 個人 無 陳貞端 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3978

郵寄報到 個人 無 陳銘欽 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3979

郵寄報到 個人 無 陳靜慧 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3980

郵寄報到 個人 無 陳黃榮 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3981

郵寄報到 個人 無 陸一方 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3982

郵寄報到 個人 無 陽彩妮 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3983

郵寄報到 個人 無 韓羽綾 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3984

郵寄報到 個人 無 馬家驩 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3985

郵寄報到 個人 無 魏嘉瑩 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3986

郵寄報到 個人 無 魏雯琳 半馬組21KM 女甲組(21B) M9999 3987

郵寄報到 個人 無 黃 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3988

郵寄報到 個人 無 黃佳彬 半馬組21KM 女丙組(21B) M9999 3989

郵寄報到 個人 無 黃哲峰 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3990

郵寄報到 個人 無 黃啟政 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3991

郵寄報到 個人 無 黃奠安 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3992

郵寄報到 個人 無 黃宗焜 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3993

郵寄報到 個人 無 黃景垣 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3994

郵寄報到 個人 無 黃榮裕 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3995

郵寄報到 個人 無 黃淑敏 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3996

郵寄報到 個人 無 黃源泉 半馬組21KM 男乙組(21B) M9999 3997

郵寄報到 個人 無 黃琮銘 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 3998

郵寄報到 個人 無 黃瓊雯 半馬組21KM 女乙組(21B) M9999 3999

郵寄報到 個人 無 黃順顯 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 4000

郵寄報到 個人 無 黎偉程 半馬組21KM 男丙組(21B) M9999 4001

郵寄報到 個人 無 Bob Martinson 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5815

郵寄報到 個人 無 Simon Spriet 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5816

郵寄報到 個人 無 Tracy Chiu 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5817

郵寄報到 個人 無 丁嘉緯 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5818

郵寄報到 個人 無 何侑霖 挑戰組12KM 男庚組(12A) M9999 5819

郵寄報到 個人 無 何志翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5820

郵寄報到 個人 無 余梓安 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5821

郵寄報到 個人 無 余適伯 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5822

郵寄報到 個人 無 傅俊榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5823

郵寄報到 個人 無 凌慶衡 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5824

郵寄報到 個人 無 劉世偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5825

郵寄報到 個人 無 劉宇庭 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5826

郵寄報到 個人 無 劉清石 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5827

郵寄報到 個人 無 劉耀仁 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5828

郵寄報到 個人 無 劉銘原 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5829

郵寄報到 個人 無 向振亞 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5830

郵寄報到 個人 無 吳國豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5831

郵寄報到 個人 無 吳宗憲 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5832

郵寄報到 個人 無 吳宗益 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5833

郵寄報到 個人 無 吳家榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5834

郵寄報到 個人 無 吳建霖 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5835

郵寄報到 個人 無 吳昌榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5836

郵寄報到 個人 無 吳明昌 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5837

郵寄報到 個人 無 吳柳樺 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5838

郵寄報到 個人 無 呂中賢 挑戰組12KM 男庚組(12A) M9999 5839

郵寄報到 個人 無 呂信賢 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5840

郵寄報到 個人 無 呂希言 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5841

郵寄報到 個人 無 呂林忠 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5842

郵寄報到 個人 無 呂柏鴻 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5843

郵寄報到 個人 無 呂紹鵬 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5844

郵寄報到 個人 無 周士哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5845

郵寄報到 個人 無 周碩彥 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5846

郵寄報到 個人 無 唐英揚 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5847

郵寄報到 個人 無 姚思毓 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5848

郵寄報到 個人 無 姜泰安 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5849

郵寄報到 個人 無 孫正文 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5850

郵寄報到 個人 無 安竹 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5851

郵寄報到 個人 無 宋秉戎 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5852

郵寄報到 個人 無 官益弘 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5853

郵寄報到 個人 無 尤志哲 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5854

郵寄報到 個人 無 廖俊然 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5855

郵寄報到 個人 無 廖建超 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5856

郵寄報到 個人 無 廖恆緯 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5857

郵寄報到 個人 無 廖濱 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5858

郵寄報到 個人 無 廖翊廷 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5859

郵寄報到 個人 無 廖駿樸 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5860

郵寄報到 個人 無 張家源 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5861

郵寄報到 個人 無 張家齊 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5862

郵寄報到 個人 無 張家龍 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5863

郵寄報到 個人 無 張文榮 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5864

郵寄報到 個人 無 張時清 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5865

郵寄報到 個人 無 張智焙 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5866

郵寄報到 個人 無 張毓翰 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5867

郵寄報到 個人 無 張永偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5868

郵寄報到 個人 無 張維仁 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5869

郵寄報到 個人 無 張銘驛 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5870

郵寄報到 個人 無 張雙集 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5871

郵寄報到 個人 無 彭獻生 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5872

郵寄報到 個人 無 徐仕華 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5873

郵寄報到 個人 無 徐彥溥 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5874

郵寄報到 個人 無 徐忠宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5875

郵寄報到 個人 無 徐瑞明 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5876

郵寄報到 個人 無 戴清輝 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5877

郵寄報到 個人 無 文志祥 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5878

郵寄報到 個人 無 曹宏葵 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5879

郵寄報到 個人 無 曾力衡 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5880

郵寄報到 個人 無 曾士晏 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5881

郵寄報到 個人 無 曾子晃 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5882

郵寄報到 個人 無 曾明正 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5883

郵寄報到 個人 無 曾聖文 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5884

郵寄報到 個人 無 曾聰義 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5885

郵寄報到 個人 無 曾錫安 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5886

郵寄報到 個人 無 朱慶安 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5887

郵寄報到 個人 無 朱育成 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5888

郵寄報到 個人 無 李冠霖 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5889

郵寄報到 個人 無 李勁漢 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5890

郵寄報到 個人 無 李嘉昌 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5891

郵寄報到 個人 無 李天裕 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5892

郵寄報到 個人 無 李忠憲 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5893

郵寄報到 個人 無 李憲青 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5894

郵寄報到 個人 無 李明宗 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5895

郵寄報到 個人 無 李永富 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5896

郵寄報到 個人 無 李汪禹 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5897

郵寄報到 個人 無 李泳濱 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5898

郵寄報到 個人 無 李迪愷 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5899

郵寄報到 個人 無 李駿業 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5900

郵寄報到 個人 無 杜宜俊 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5901

郵寄報到 個人 無 林上翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5902

郵寄報到 個人 無 林世昕 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5903

郵寄報到 個人 無 林國平 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5904

郵寄報到 個人 無 林國銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5905

郵寄報到 個人 無 林季緯 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5906

郵寄報到 個人 無 林家民 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5907

郵寄報到 個人 無 林志彥 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5908

郵寄報到 個人 無 林振帆 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5909

郵寄報到 個人 無 林敬玹 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5910

郵寄報到 個人 無 林江偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5911

郵寄報到 個人 無 林煒勳 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5912

郵寄報到 個人 無 林煒智 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5913

郵寄報到 個人 無 林義皓 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5914

郵寄報到 個人 無 林豐富 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5915

郵寄報到 個人 無 林錦宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5916

郵寄報到 個人 無 柯俊行 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5917

郵寄報到 個人 無 柯閔中 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5918

郵寄報到 個人 無 楊光華 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5919

郵寄報到 個人 無 楊展帆 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5920

郵寄報到 個人 無 楊政穎 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5921

郵寄報到 個人 無 楊智鈞 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5922

郵寄報到 個人 無 楊肅瑟 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5923

郵寄報到 個人 無 永岡宏教 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5924

郵寄報到 個人 無 永岡宝晟 挑戰組12KM 男庚組(12A) M9999 5925

郵寄報到 個人 無 江君毅 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5926

郵寄報到 個人 無 江柏樺 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5927

郵寄報到 個人 無 沈靖雲 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5928

郵寄報到 個人 無 洪國豐 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5929

郵寄報到 個人 無 洪欣園 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5930

郵寄報到 個人 無 洪金川 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5931

郵寄報到 個人 無 温育德 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5932

郵寄報到 個人 無 游宗龍 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5933

郵寄報到 個人 無 游志祥 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5934

郵寄報到 個人 無 游浩華 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5935

郵寄報到 個人 無 游璨豪 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5936

郵寄報到 個人 無 游聖涵 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5937

郵寄報到 個人 無 游鎮碩 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5938

郵寄報到 個人 無 溫金銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5939

郵寄報到 個人 無 溫騰瑞 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5940

郵寄報到 個人 無 潘翰穎 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5941

郵寄報到 個人 無 潘陳世杰 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5942

郵寄報到 個人 無 王世帆 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5943

郵寄報到 個人 無 王丹 青 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5944

郵寄報到 個人 無 王仁青 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5945

郵寄報到 個人 無 王傑弘 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5946

郵寄報到 個人 無 王孝宗 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5947

郵寄報到 個人 無 王志元 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5948

郵寄報到 個人 無 王慶鴻 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5949

郵寄報到 個人 無 王永賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5950

郵寄報到 個人 無 王清港 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5951

郵寄報到 個人 無 王維璽 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5952

郵寄報到 個人 無 王道民 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5953

郵寄報到 個人 無 王韋翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5954

郵寄報到 個人 無 王顥宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5955

郵寄報到 個人 無 王鼐 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5956

郵寄報到 個人 無 甘博升 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5957

郵寄報到 個人 無 田中天廣 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5958

郵寄報到 個人 無 白承松 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5959

郵寄報到 個人 無 白政弘 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5960

郵寄報到 個人 無 白雲山 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5961

郵寄報到 個人 無 祖佳暉 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5962

郵寄報到 個人 無 程敏益 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5963

郵寄報到 個人 無 簡明德 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5964

郵寄報到 個人 無 經學榮 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5965

郵寄報到 個人 無 翁啟書 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5966

郵寄報到 個人 無 翁明煒 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5967

郵寄報到 個人 無 范晁毓 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5968

郵寄報到 個人 無 范正一 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5969

郵寄報到 個人 無 范綱允 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5970

郵寄報到 個人 無 莊忠川 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5971

郵寄報到 個人 無 莊豐榮 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5972

郵寄報到 個人 無 葉信言 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5973

郵寄報到 個人 無 葉國良 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5974

郵寄報到 個人 無 董乃禎 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5975

郵寄報到 個人 無 蔡博丞 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5976

郵寄報到 個人 無 蔡孟學 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5977

郵寄報到 個人 無 蔡富榮 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5978

郵寄報到 個人 無 蔡志強 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5979

郵寄報到 個人 無 蔡明諺 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5980

郵寄報到 個人 無 蔡明達 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5981

郵寄報到 個人 無 蔡朝淵 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5982

郵寄報到 個人 無 蕭朝元 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5983

郵寄報到 個人 無 薛劭宜 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5984

郵寄報到 個人 無 藍博禮 挑戰組12KM 男庚組(12A) M9999 5985

郵寄報到 個人 無 藍正杰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5986

郵寄報到 個人 無 蘇俊豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5987

郵寄報到 個人 無 蘇奕豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5988

郵寄報到 個人 無 蘇財有 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5989

郵寄報到 個人 無 許世松 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5990

郵寄報到 個人 無 許宏任 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5991

郵寄報到 個人 無 許家盛 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5992

郵寄報到 個人 無 許家銘 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5993

郵寄報到 個人 無 許朝富 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 5994

郵寄報到 個人 無 許樹霖 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5995

郵寄報到 個人 無 許王洲 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5996

郵寄報到 個人 無 許裕興 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5997

郵寄報到 個人 無 許見行 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 5998

郵寄報到 個人 無 詹絭情 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 5999

郵寄報到 個人 無 謝上衡 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6000

郵寄報到 個人 無 謝亞霖 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6001

郵寄報到 個人 無 謝佳紘 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6002

郵寄報到 個人 無 謝坤成 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 6003

郵寄報到 個人 無 謝宗傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6004

郵寄報到 個人 無 謝文凱 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6005

郵寄報到 個人 無 謝清旭 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6006

郵寄報到 個人 無 謝獻德 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6007

郵寄報到 個人 無 謝萬諱 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6008

郵寄報到 個人 無 謝階珩 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6009

郵寄報到 個人 無 趙克華 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6010

郵寄報到 個人 無 邱子哲 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6011

郵寄報到 個人 無 邱建智 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 6012

郵寄報到 個人 無 邱治哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6013

郵寄報到 個人 無 邱翊帆 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6014

郵寄報到 個人 無 邱致閔 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6015

郵寄報到 個人 無 邱顯智 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6016

郵寄報到 個人 無 邵聖喆 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6017

郵寄報到 個人 無 邵駿宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6018

郵寄報到 個人 無 郝志浩 挑戰組12KM 男庚組(12A) M9999 6019

郵寄報到 個人 無 郭宇修 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6020

郵寄報到 個人 無 郭峻耀 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 6021

郵寄報到 個人 無 郭潤垚 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6022

郵寄報到 個人 無 鄧旭敦 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6023

郵寄報到 個人 無 鄭博仁 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6024

郵寄報到 個人 無 鄭名倫 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6025

郵寄報到 個人 無 鄭景天 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6026

郵寄報到 個人 無 金國璽 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6027

郵寄報到 個人 無 鍾吉源 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6028

郵寄報到 個人 無 鍾昌良 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6029

郵寄報到 個人 無 陳世榮 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6030

郵寄報到 個人 無 陳世華 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6031

郵寄報到 個人 無 陳九安 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6032

郵寄報到 個人 無 陳亮宇 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6033

郵寄報到 個人 無 陳俊哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6034

郵寄報到 個人 無 陳信欽 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6035

郵寄報到 個人 無 陳健全 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6036

郵寄報到 個人 無 陳冠達 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6037

郵寄報到 個人 無 陳右諭 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6038

郵寄報到 個人 無 陳嘉銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6039

郵寄報到 個人 無 陳國慶 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6040

郵寄報到 個人 無 陳坤峰 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6041

郵寄報到 個人 無 陳子甯 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 6042

郵寄報到 個人 無 陳宏勳 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6043

郵寄報到 個人 無 陳宏霖 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6044

郵寄報到 個人 無 陳彥瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6045

郵寄報到 個人 無 陳德全 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6046

郵寄報到 個人 無 陳志新 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6047

郵寄報到 個人 無 陳忠信 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6048

郵寄報到 個人 無 陳振豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6049

郵寄報到 個人 無 陳敏 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6050

郵寄報到 個人 無 陳文傑 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6051

郵寄報到 個人 無 陳文浩 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6052

郵寄報到 個人 無 陳明葳 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6053

郵寄報到 個人 無 陳朝安 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6054

郵寄報到 個人 無 陳東斌 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6055

郵寄報到 個人 無 陳柏均 挑戰組12KM 男庚組(12A) M9999 6056

郵寄報到 個人 無 陳柏榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6057

郵寄報到 個人 無 陳柏翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6058

郵寄報到 個人 無 陳沛恩 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 6059

郵寄報到 個人 無 陳治維 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6060

郵寄報到 個人 無 陳禹仲 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6061

郵寄報到 個人 無 陳秉汶 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6062

郵寄報到 個人 無 陳臆安 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 6063

郵寄報到 個人 無 陳英傑 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6064

郵寄報到 個人 無 陳靖群 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6065

郵寄報到 個人 無 陸國良 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6066

郵寄報到 個人 無 顏章和 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 6067

郵寄報到 個人 無 顏銀桐 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6068

郵寄報到 個人 無 馬文龍 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6069

郵寄報到 個人 無 馬森義 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6070

郵寄報到 個人 無 駱振華 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6071

郵寄報到 個人 無 魏子凱 挑戰組12KM 男庚組(12A) M9999 6072

郵寄報到 個人 無 魏鴻智 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6073

郵寄報到 個人 無 黃信堯 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 6074

郵寄報到 個人 無 黃信源 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6075

郵寄報到 個人 無 黃信維 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6076

郵寄報到 個人 無 黃信貴 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6077

郵寄報到 個人 無 黃崇仁 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6078

郵寄報到 個人 無 黃沛元 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6079

郵寄報到 個人 無 黃炫豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6080

郵寄報到 個人 無 黃焌豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6081

郵寄報到 個人 無 黃獻昭 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6082

郵寄報到 個人 無 黃祐鈞 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6083

郵寄報到 個人 無 黃立陞 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6084

郵寄報到 個人 無 黃耀寬 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6085

郵寄報到 個人 無 黃育軍 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6086

郵寄報到 個人 無 黃裕淵 挑戰組12KM 男己組(12A) M9999 6087

郵寄報到 個人 無 黃騰瑜 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6088

郵寄報到 個人 無 黃麒紘 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6089

郵寄報到 個人 無 黃鼎翔 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6090

郵寄報到 個人 無 黎德廣 挑戰組12KM 男戊組(12A) M9999 6091

郵寄報到 個人 無 龍世睿 挑戰組12KM 男丁組(12A) M9999 6092

郵寄報到 個人 無 任于成 挑戰組12KM 男乙組(12B) M9999 8386

郵寄報到 個人 無 何于甄 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8387

郵寄報到 個人 無 何麗萍 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8388

郵寄報到 個人 無 余亭逸 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8389

郵寄報到 個人 無 倪桂芬 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8390

郵寄報到 個人 無 劉如苹 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8391

郵寄報到 個人 無 劉忠賢 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8392

郵寄報到 個人 無 劉雅晶 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8393

郵寄報到 個人 無 區曦彤 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8394

郵寄報到 個人 無 吳宛璉 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8395

郵寄報到 個人 無 吳怡儒 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8396

郵寄報到 個人 無 吳文杰 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8397

郵寄報到 個人 無 吳明德 挑戰組12KM 男甲組(12B) M9999 8398

郵寄報到 個人 無 吳良波 挑戰組12KM 男乙組(12B) M9999 8399

郵寄報到 個人 無 吳麗珠 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8400

郵寄報到 個人 無 周景發 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8401

郵寄報到 個人 無 廖淋佑 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8402

郵寄報到 個人 無 張孝旭 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8403

郵寄報到 個人 無 張惠敏 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8404

郵寄報到 個人 無 張惠玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8405

郵寄報到 個人 無 張文賢 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8406

郵寄報到 個人 無 張甯雅 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8407

郵寄報到 個人 無 張立良 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8408

郵寄報到 個人 無 張美玲 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8409

郵寄報到 個人 無 張辰秋 挑戰組12KM 男乙組(12B) M9999 8410

郵寄報到 個人 無 張雅欣 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8411

郵寄報到 個人 無 彭莉婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8412

郵寄報到 個人 無 徐榮政 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8413

郵寄報到 個人 無 徐瑋禎 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8414

郵寄報到 個人 無 應維華 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8415

郵寄報到 個人 無 曹聖芬 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8416

郵寄報到 個人 無 曾于瑜 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8417

郵寄報到 個人 無 李作君 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8418

郵寄報到 個人 無 李書妏 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8419

郵寄報到 個人 無 林昭展 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8420

郵寄報到 個人 無 林曉雯 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8421

郵寄報到 個人 無 林欣杰 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8422

郵寄報到 個人 無 林珊 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8423

郵寄報到 個人 無 林珮君 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8424

郵寄報到 個人 無 林瑞華 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8425

郵寄報到 個人 無 林瑞錦 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8426

郵寄報到 個人 無 林秀麗 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8427

郵寄報到 個人 無 林筱梅 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8428

郵寄報到 個人 無 林育萍 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8429

郵寄報到 個人 無 林芝郁 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8430

郵寄報到 個人 無 林金滿 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8431

郵寄報到 個人 無 林雄官 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8432

郵寄報到 個人 無 林霈綾 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8433

郵寄報到 個人 無 柯冠吟 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8434

郵寄報到 個人 無 楊國誠 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8435

郵寄報到 個人 無 楊榮來 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8436

郵寄報到 個人 無 樫木美千子 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8437

郵寄報到 個人 無 江湄鈴 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8438

郵寄報到 個人 無 池鳳嬌 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8439

郵寄報到 個人 無 沈克鵬 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8440

郵寄報到 個人 無 沈杏怡 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8441

郵寄報到 個人 無 洪作行 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8442

郵寄報到 個人 無 游偉真 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8443

郵寄報到 個人 無 游筑晴 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8444

郵寄報到 個人 無 湯嘉蘭 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8445

郵寄報到 個人 無 湯學莉 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8446

郵寄報到 個人 無 潘婉珮 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8447

郵寄報到 個人 無 潘榮富 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8448

郵寄報到 個人 無 王加露 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8449

郵寄報到 個人 無 王怡文 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8450

郵寄報到 個人 無 王雅慧 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8451

郵寄報到 個人 無 王韋文 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8452

郵寄報到 個人 無 留麗棋 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8453

郵寄報到 個人 無 盧忠煌 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8454

郵寄報到 個人 無 符銀旺 挑戰組12KM 男乙組(12B) M9999 8455

郵寄報到 個人 無 簡曉萍 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8456

郵寄報到 個人 無 簡靜惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8457

郵寄報到 個人 無 紀雯玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8458

郵寄報到 個人 無 莊炎金 挑戰組12KM 男乙組(12B) M9999 8459

郵寄報到 個人 無 董鍾棣 挑戰組12KM 男乙組(12B) M9999 8460

郵寄報到 個人 無 蔡宜珊 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8461

郵寄報到 個人 無 蔡宜真 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8462

郵寄報到 個人 無 蕭馨宇 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8463

郵寄報到 個人 無 藍盈瑄 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8464

郵寄報到 個人 無 蘇偉隆 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8465

郵寄報到 個人 無 蘇嘉慧 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8466

郵寄報到 個人 無 許喬裴 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8467

郵寄報到 個人 無 許晴惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8468

郵寄報到 個人 無 謝名明 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8469

郵寄報到 個人 無 謝雯育 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8470

郵寄報到 個人 無 賴冠廷 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8471

郵寄報到 個人 無 賴曉霈 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8472

郵寄報到 個人 無 賴欣怡 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8473

郵寄報到 個人 無 賴舒倩 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8474

郵寄報到 個人 無 趙羿祈 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8475

郵寄報到 個人 無 趙麗慧 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8476

郵寄報到 個人 無 邱美嫆 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8477

郵寄報到 個人 無 郭慶璦 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8478

郵寄報到 個人 無 郭燈炎 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8479

郵寄報到 個人 無 鄭妃芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8480

郵寄報到 個人 無 鄭婷憶 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8481

郵寄報到 個人 無 鍾志裕 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8482

郵寄報到 個人 無 鍾文淵 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8483

郵寄報到 個人 無 關俐麗 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8484

郵寄報到 個人 無 陳光智 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8485

郵寄報到 個人 無 陳明宗 挑戰組12KM 男甲組(12B) M9999 8486

郵寄報到 個人 無 陳汶瑄 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8487

郵寄報到 個人 無 陳淑君 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8488

郵寄報到 個人 無 陳清鎮 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8489

郵寄報到 個人 無 陳玫伊 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8490

郵寄報到 個人 無 陳瑞昌 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8491

郵寄報到 個人 無 陳芳馨 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8492

郵寄報到 個人 無 陳進東 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8493

郵寄報到 個人 無 陳麗嘉 挑戰組12KM 女甲組(12B) M9999 8494

郵寄報到 個人 無 顏芮驊 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8495

郵寄報到 個人 無 馬述慶 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8496

郵寄報到 個人 無 高心怡 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8497

郵寄報到 個人 無 高穎祥 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8498

郵寄報到 個人 無 高翊真 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8499

郵寄報到 個人 無 魏冠祺 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8500

郵寄報到 個人 無 魏聰賢 挑戰組12KM 男丙組(12B) M9999 8501

郵寄報到 個人 無 黃乙喬 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8502

郵寄報到 個人 無 黃佩瑩 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8503

郵寄報到 個人 無 黃怡婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8504

郵寄報到 個人 無 黃愉淨 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8505

郵寄報到 個人 無 黃楹逸 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8506

郵寄報到 個人 無 黃筠淨 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8507

郵寄報到 個人 無 黃與容 挑戰組12KM 女丙組(12B) M9999 8508

郵寄報到 個人 無 黃詠妍 挑戰組12KM 女乙組(12B) M9999 8509

郵寄報到 個人 無 劉敏儀 趣味組3KM 女子組 M9999 10300

郵寄報到 個人 無 吳淑娟 趣味組3KM 女子組 M9999 10301

郵寄報到 個人 無 吳畀穎 趣味組3KM 女子組 M9999 10302

郵寄報到 個人 無 岳彣 趣味組3KM 女子組 M9999 10303

郵寄報到 個人 無 張傑慧 趣味組3KM 女子組 M9999 10304

郵寄報到 個人 無 張啟娜 趣味組3KM 女子組 M9999 10305

郵寄報到 個人 無 張家綺 趣味組3KM 女子組 M9999 10306

郵寄報到 個人 無 施崇文 趣味組3KM 女子組 M9999 10307

郵寄報到 個人 無 李燕萍 趣味組3KM 女子組 M9999 10308

郵寄報到 個人 無 林泯澄 趣味組3KM 女子組 M9999 10309

郵寄報到 個人 無 楊琇碧 趣味組3KM 女子組 M9999 10310

郵寄報到 個人 無 楊韻薇 趣味組3KM 女子組 M9999 10311

郵寄報到 個人 無 江廂羚 趣味組3KM 女子組 M9999 10312

郵寄報到 個人 無 江芯愉 趣味組3KM 女子組 M9999 10313

郵寄報到 個人 無 王怡婷 趣味組3KM 女子組 M9999 10314

郵寄報到 個人 無 蔡椏芝 趣味組3KM 女子組 M9999 10315

郵寄報到 個人 無 蘇曼云 趣味組3KM 女子組 M9999 10316

郵寄報到 個人 無 許碩潔 趣味組3KM 女子組 M9999 10317

郵寄報到 個人 無 許稚娣 趣味組3KM 女子組 M9999 10318

郵寄報到 個人 無 賴嬿勻 趣味組3KM 女子組 M9999 10319

郵寄報到 個人 無 陳彥文 趣味組3KM 女子組 M9999 10320

郵寄報到 個人 無 陳淑如 趣味組3KM 女子組 M9999 10321

郵寄報到 個人 無 陳麗芬 趣味組3KM 女子組 M9999 10322

郵寄報到 個人 無 黃春妹 趣味組3KM 女子組 M9999 10323

郵寄報到 個人 無 黃詩芸 趣味組3KM 女子組 M9999 10324

郵寄報到 個人 無 wong ka meng 趣味組3KM 男子組 M9999 11015

郵寄報到 個人 無 何俊如 趣味組3KM 男子組 M9999 11016

郵寄報到 個人 無 余章吉 趣味組3KM 男子組 M9999 11017

郵寄報到 個人 無 姚健智 趣味組3KM 男子組 M9999 11018

郵寄報到 個人 無 洪明郎 趣味組3KM 男子組 M9999 11019

郵寄報到 個人 無 田 趣味組3KM 男子組 M9999 11020

郵寄報到 個人 無 羅偉文 趣味組3KM 男子組 M9999 11021

郵寄報到 個人 無 羅斯俊 趣味組3KM 男子組 M9999 11022

郵寄報到 個人 無 莊元德 趣味組3KM 男子組 M9999 11023

郵寄報到 個人 無 蔡柏翔 趣味組3KM 男子組 M9999 11024

郵寄報到 個人 無 鄭士漢 趣味組3KM 男子組 M9999 11025

郵寄報到 個人 無 陳彥辰 趣味組3KM 男子組 M9999 11026

郵寄報到 個人 無 黃致嘉 趣味組3KM 男子組 M9999 11027

現場報到 團體 - 江之中 挑戰組12KM 男丁組(12A) S001 6093

現場報到 團體 - 蔡淑如 挑戰組12KM 女乙組(12B) S001 8510

現場報到 團體 -1路跑隊 蔡彰瑋 挑戰組12KM 男丁組(12A) S002 6094

現場報到 團體 -1路跑隊 陳惠美 挑戰組12KM 女甲組(12B) S002 8511

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 劉彥宏 半馬組21KM 男戊組(21A) S003 1786

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 吳俊德 挑戰組12KM 男丁組(12A) S003 6095

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 吳志偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S003 6096

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 林譽融 挑戰組12KM 男戊組(12A) S003 6097

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 吳婉鈴 挑戰組12KM 女丙組(12B) S003 8512

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 李柏青 挑戰組12KM 女乙組(12B) S003 8513

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 劉佳蕙 趣味組3KM 女子組 S003 10325

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 呂安琪 趣味組3KM 女子組 S003 10326

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 張心佳 趣味組3KM 女子組 S003 10327

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 彭曉玲 趣味組3KM 女子組 S003 10328

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 徐秋萍 趣味組3KM 女子組 S003 10329

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 徐秋霞 趣味組3KM 女子組 S003 10330

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 簡子凌 趣味組3KM 女子組 S003 10331

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 胡玉書 趣味組3KM 女子組 S003 10332

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 蔣季如 趣味組3KM 女子組 S003 10333

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 謝廷瑄 趣味組3KM 女子組 S003 10334

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 趙琪欣 趣味組3KM 女子組 S003 10335

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 陳君婷 趣味組3KM 女子組 S003 10336

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 顏詩庭 趣味組3KM 女子組 S003 10337

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 劉德麒 趣味組3KM 男子組 S003 11028

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 吳俊葵 趣味組3KM 男子組 S003 11029

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 李孟鴻 趣味組3KM 男子組 S003 11030

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 李梓瑋 趣味組3KM 男子組 S003 11031

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 林昆平 趣味組3KM 男子組 S003 11032

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 簡志忠 趣味組3KM 男子組 S003 11033

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 羅國維 趣味組3KM 男子組 S003 11034

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 范捷翔 趣味組3KM 男子組 S003 11035

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 謝季璁 趣味組3KM 男子組 S003 11036

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 鄭閎原 趣味組3KM 男子組 S003 11037

現場報到 團體 《 熱血玩咖 》 陳重元 趣味組3KM 男子組 S003 11038

現場報到 團體 0.78油性筆 洪健翔 半馬組21KM 男己組(21A) S004 1787

現場報到 團體 0.78油性筆 連振杰 半馬組21KM 男己組(21A) S004 1788

現場報到 團體 1024 侯昶仲 半馬組21KM 男己組(21A) S005 1789

現場報到 團體 1024 侯智鈞 半馬組21KM 男己組(21A) S005 1790

現場報到 團體 1024 侯德城 半馬組21KM 男乙組(21B) S005 4002

現場報到 團體 1024 戴淑琳 半馬組21KM 女甲組(21B) S005 4003

現場報到 團體 2013KPI大挑戰 陳劭淳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S006 8514

現場報到 團體 2013KPI大挑戰 高倩文 挑戰組12KM 女甲組(12B) S006 8515

現場報到 團體 205跑好玩的 華智傑 半馬組21KM 男己組(21A) S007 1791

現場報到 團體 205跑好玩的 徐維成 挑戰組12KM 男戊組(12A) S007 6098

現場報到 團體 2266 劉國清 半馬組21KM 男丁組(21A) S008 1792

現場報到 團體 2266 楊喬鈞 半馬組21KM 男丁組(21A) S008 1793

現場報到 團體 2266 陳岳煒 半馬組21KM 男戊組(21A) S008 1794

現場報到 團體 2266 李瑞基 半馬組21KM 男乙組(21B) S008 4004

現場報到 團體 2266 沈誦芬 半馬組21KM 男乙組(21B) S008 4005

現場報到 團體 2266 沈岳錡 挑戰組12KM 男戊組(12A) S008 6099

現場報到 團體 2266 陳淑華 挑戰組12KM 女甲組(12B) S008 8516

現場報到 團體 2266路跑社 吳志平 挑戰組12KM 男戊組(12A) S009 6100

現場報到 團體 2266路跑社 曾峻銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S009 6101

現場報到 團體 2266路跑社 林芓彤 挑戰組12KM 女丙組(12B) S009 8517

現場報到 團體 352巷 鄭茂霖 半馬組21KM 男己組(21A) S010 1795

現場報到 團體 352巷 黃耀信 半馬組21KM 男戊組(21A) S010 1796

現場報到 團體 352巷 黃耀儒 半馬組21KM 男戊組(21A) S010 1797

現場報到 團體 352巷 江佳珍 挑戰組12KM 女乙組(12B) S010 8518

現場報到 團體 499吃到飽 傅心銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S011 6102

現場報到 團體 499吃到飽 林家民 挑戰組12KM 男戊組(12A) S011 6103

現場報到 團體 499吃到飽 林建智 挑戰組12KM 男戊組(12A) S011 6104

現場報到 團體 499吃到飽 王俊泰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S011 6105

現場報到 團體 499吃到飽 劉思伶 挑戰組12KM 女丙組(12B) S011 8519

現場報到 團體 499吃到飽 曾若涵 挑戰組12KM 女丙組(12B) S011 8520

現場報到 團體 499吃到飽 李宛姍 挑戰組12KM 女丙組(12B) S011 8521

現場報到 團體 499吃到飽 柯紅安 挑戰組12KM 女丙組(12B) S011 8522

現場報到 團體 499吃到飽 王秀繽 挑戰組12KM 女丙組(12B) S011 8523

現場報到 團體 499吃到飽 謝佳芳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S011 8524

現場報到 團體 5krun 林有為 半馬組21KM 男戊組(21A) S012 1798

現場報到 團體 5krun 蔡勝傑 半馬組21KM 男戊組(21A) S012 1799

現場報到 團體 5krun 方郁集 半馬組21KM 女乙組(21B) S012 4006

現場報到 團體 711 胡志榕 挑戰組12KM 男戊組(12A) S013 6106

現場報到 團體 711 莊哲安 挑戰組12KM 男戊組(12A) S013 6107

現場報到 團體 711 龔怡嘉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S013 6108

現場報到 團體 711 姚文婷 趣味組3KM 女子組 S013 10338

現場報到 團體 820 林學聖 半馬組21KM 男丁組(21A) S014 1800

現場報到 團體 820 吳玉玲 半馬組21KM 女乙組(21B) S014 4007

現場報到 團體 9478 張峰泓 挑戰組12KM 男戊組(12A) S015 6109

現場報到 團體 9478 歐育任 挑戰組12KM 男戊組(12A) S015 6110

現場報到 團體 9478 沈志瑋 挑戰組12KM 男己組(12A) S015 6111

現場報到 團體 9478 饒自強 挑戰組12KM 男丁組(12A) S015 6112

現場報到 團體 978脂肪人 葉長青 挑戰組12KM 男丁組(12A) S016 6113

現場報到 團體 978脂肪人 張容禎 挑戰組12KM 女乙組(12B) S016 8525

現場報到 團體 978脂肪人 朱怡芬 挑戰組12KM 女乙組(12B) S016 8526

現場報到 團體 978脂肪人 林岡俁 挑戰組12KM 女乙組(12B) S016 8527

現場報到 團體 9997 簡瑞隆 半馬組21KM 男丁組(21A) S017 1801

現場報到 團體 9997 林慧雯 挑戰組12KM 女乙組(12B) S017 8528

現場報到 團體 A3+A4 張梓辰 半馬組21KM 男丁組(21A) S018 1802

現場報到 團體 A3+A4 曾皓偉 半馬組21KM 男戊組(21A) S018 1803

現場報到 團體 A3+A4 梁鈺蓉 半馬組21KM 女丙組(21B) S018 4008

現場報到 團體 AC104 張廖年旂 挑戰組12KM 男己組(12A) S019 6114

現場報到 團體 AC104 張賀凱 挑戰組12KM 男己組(12A) S019 6115

現場報到 團體 AC104 李浩生 挑戰組12KM 男己組(12A) S019 6116

現場報到 團體 AC104 莊政霖 挑戰組12KM 男己組(12A) S019 6117

現場報到 團體 AC104 蔡承諭 挑戰組12KM 男己組(12A) S019 6118

現場報到 團體 AC104 蔡鴻志 挑戰組12KM 男己組(12A) S019 6119

現場報到 團體 AC104 陳詠瑄 挑戰組12KM 男己組(12A) S019 6120

現場報到 團體 AC104 江幸芳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S019 8529

現場報到 團體 AC104 鄭瑋婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S019 8530

現場報到 團體 AC104 黃韋靜 挑戰組12KM 女丙組(12B) S019 8531

現場報到 團體 Aloha 郭淑娟 半馬組21KM 女甲組(21B) S020 4009

現場報到 團體 Aloha 黃靜美 半馬組21KM 女甲組(21B) S020 4010

現場報到 團體 AMP 林炳宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S021 1804

現場報到 團體 AMP 陳淑娟 半馬組21KM 女甲組(21B) S021 4011

現場報到 團體 animal 施欣儀 半馬組21KM 女丙組(21B) S022 4012

現場報到 團體 animal 陳慧瑄 挑戰組12KM 女乙組(12B) S022 8532

現場報到 團體 ARCS 吳軒茹 趣味組3KM 女子組 S023 10339

現場報到 團體 ARCS 吳佳璋 趣味組3KM 男子組 S023 11039

現場報到 團體 ARCS 吳士綸 趣味組3KM 男子組 S023 11040

現場報到 團體 ARCS 吳軒荃 趣味組3KM 男子組 S023 11041

現場報到 團體 Around 40 馬能之 半馬組21KM 男丁組(21A) S024 1805

現場報到 團體 Around 40 龔怡傳 半馬組21KM 男丁組(21A) S024 1806

現場報到 團體 ATM 楊靜伃 趣味組3KM 女子組 S025 10340

現場報到 團體 ATM 黃沛瑜 趣味組3KM 女子組 S025 10341

現場報到 團體 ATM 葉威廷 趣味組3KM 男子組 S025 11042

現場報到 團體 ATM 陳嘉華 趣味組3KM 男子組 S025 11043

現場報到 團體 Auto589 林俊宏 半馬組21KM 男戊組(21A) S026 1807

現場報到 團體 Auto589 許哲瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S026 1808

現場報到 團體 Auto589 許耀中 半馬組21KM 男戊組(21A) S026 1809

現場報到 團體 Auto589 陳義章 半馬組21KM 男戊組(21A) S026 1810

現場報到 團體 Auto589 游世凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S026 6121

現場報到 團體 Auto589 陳柏均 挑戰組12KM 男戊組(12A) S026 6122

現場報到 團體 Auto589 鄧淑真 挑戰組12KM 女甲組(12B) S026 8533

現場報到 團體 B-TEAM 黃曉民 挑戰組12KM 男戊組(12A) S027 6123

現場報到 團體 B-TEAM 黃茂修 挑戰組12KM 男戊組(12A) S027 6124

現場報到 團體 BB 張育諺 挑戰組12KM 男戊組(12A) S028 6125

現場報到 團體 BB 曾曉雯 挑戰組12KM 女丙組(12B) S028 8534

現場報到 團體 BH瘋三鐵 劉光武 挑戰組12KM 男戊組(12A) S029 6126

現場報到 團體 BH瘋三鐵 費聿凡 挑戰組12KM 女丙組(12B) S029 8535

現場報到 團體 BIW2 余昭慶 挑戰組12KM 男戊組(12A) S030 6127

現場報到 團體 BIW2 曾紀綱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S030 6128

現場報到 團體 BIW2 林峻弘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S030 6129

現場報到 團體 BIW2 蔡字原 挑戰組12KM 男戊組(12A) S030 6130

現場報到 團體 BIW2 鍾震懷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S030 6131

現場報到 團體 BIW2 張秀華 挑戰組12KM 女丙組(12B) S030 8536

現場報到 團體 BOE 蔡朝和 半馬組21KM 男丁組(21A) S031 1811

現場報到 團體 BOE 吳欣如 半馬組21KM 女甲組(21B) S031 4013

現場報到 團體 BOE 王耀坤 半馬組21KM 男丙組(21B) S031 4014

現場報到 團體 boygirls 張韶容 挑戰組12KM 女丙組(12B) S032 8537

現場報到 團體 boygirls 賴琬蓉 挑戰組12KM 女丙組(12B) S032 8538

現場報到 團體 boygirls 陳虹儒 挑戰組12KM 女丙組(12B) S032 8539

現場報到 團體 C&Y家族 倪啟惟 挑戰組12KM 男丁組(12A) S033 6132

現場報到 團體 C&Y家族 袁練城 挑戰組12KM 男丁組(12A) S033 6133

現場報到 團體 C&Y家族 袁鍊福 挑戰組12KM 男丁組(12A) S033 6134

現場報到 團體 Chargers for Balance 李定瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) S034 6135

現場報到 團體 Chargers for Balance 邱明毓 挑戰組12KM 男丁組(12A) S034 6136

現場報到 團體 Chargers for Balance 李宛儒 挑戰組12KM 女丙組(12B) S034 8540

現場報到 團體 CHEER 蘇立旻 挑戰組12KM 男己組(12A) S035 6137

現場報到 團體 CHEER 鄭仁休 挑戰組12KM 男己組(12A) S035 6138

現場報到 團體 CHEER 黃聖華 挑戰組12KM 男己組(12A) S035 6139

現場報到 團體 CHEER 尤力纓 挑戰組12KM 女丙組(12B) S035 8541

現場報到 團體 CHEER 曾婉雯 挑戰組12KM 女丙組(12B) S035 8542

現場報到 團體 CHEER 林珈佑 挑戰組12KM 女丙組(12B) S035 8543

現場報到 團體 chiazuli 利季明 挑戰組12KM 男戊組(12A) S036 6140

現場報到 團體 chiazuli 姚憲嘉 挑戰組12KM 男己組(12A) S036 6141

現場報到 團體 chiazuli 李佳儒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S036 6142

現場報到 團體 chiazuli 李佳縉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S036 6143

現場報到 團體 chiazuli 李嘉炳 挑戰組12KM 男戊組(12A) S036 6144

現場報到 團體 chiazuli 石旻諭 挑戰組12KM 男戊組(12A) S036 6145

現場報到 團體 Citibank 楊超元 半馬組21KM 男丁組(21A) S037 1812

現場報到 團體 Citibank 黃瑞正 半馬組21KM 男丙組(21B) S037 4015

現場報到 團體 Citibank 朱雪婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S037 8544

現場報到 團體 Citibank 陳怡臻 挑戰組12KM 女丙組(12B) S037 8545

現場報到 團體 Citibank 黃家祺 挑戰組12KM 女乙組(12B) S037 8546

現場報到 團體 Citibank 楊甯伃 趣味組3KM 女子組 S037 10342

現場報到 團體 Citibank 羅玉君 趣味組3KM 女子組 S037 10343

現場報到 團體 Citibank 翁雅婷 趣味組3KM 女子組 S037 10344

現場報到 團體 co co 陳國榮 半馬組21KM 男丙組(21B) S038 4016

現場報到 團體 co co 陳怡安 半馬組21KM 女丙組(21B) S038 4017

現場報到 團體 CoCo大同店 白任軒 半馬組21KM 男戊組(21A) S039 1813

現場報到 團體 CoCo大同店 陳品帆 半馬組21KM 男戊組(21A) S039 1814

現場報到 團體 CoCo大同店 陳詠峻 挑戰組12KM 男己組(12A) S039 6146

現場報到 團體 CoCo大同店 高慶倫 挑戰組12KM 男戊組(12A) S039 6147

現場報到 團體 CoCo大同店 吳佳佳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S039 8547

現場報到 團體 CoCo大同店 紀怡婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S039 8548

現場報到 團體 CoCo大同店 陳姵臻 挑戰組12KM 女丙組(12B) S039 8549

現場報到 團體 CoCo大同店 劉沛炘 趣味組3KM 女子組 S039 10345

現場報到 團體 CoCo大同店 李 黛 趣味組3KM 女子組 S039 10346

現場報到 團體 CoCo大同店 李思瑩 趣味組3KM 女子組 S039 10347

現場報到 團體 CoCo大同店 熊琬婷 趣味組3KM 女子組 S039 10348

現場報到 團體 CoCo大同店 蔡宛琳 趣味組3KM 女子組 S039 10349

現場報到 團體 CoCo大同店 郭佳雯 趣味組3KM 女子組 S039 10350

現場報到 團體 CoCo大同店 吳士杰 趣味組3KM 男子組 S039 11044

現場報到 團體 CoCo大同店 徐 勤 趣味組3KM 男子組 S039 11045

現場報到 團體 CoCo大同店 李亦舜 趣味組3KM 男子組 S039 11046

現場報到 團體 CoCo大同店 李彥杰 趣味組3KM 男子組 S039 11047

現場報到 團體 CoCo大同店 李源裕 趣味組3KM 男子組 S039 11048

現場報到 團體 CoCo大同店 王柏翔 趣味組3KM 男子組 S039 11049

現場報到 團體 CoCo大同店 關凡奕 趣味組3KM 男子組 S039 11050

現場報到 團體 CoCo大同店 陳俊翰 趣味組3KM 男子組 S039 11051

現場報到 團體 cohunter 黃啟豪 半馬組21KM 男丁組(21A) S040 1815

現場報到 團體 cohunter 鐘銘村 半馬組21KM 男丙組(21B) S040 4018

現場報到 團體 cohunter 何文琪 挑戰組12KM 男丁組(12A) S040 6148

現場報到 團體 Courage C Truong 半馬組21KM 女丙組(21B) S041 4019

現場報到 團體 Courage F Lee 半馬組21KM 女丙組(21B) S041 4020

現場報到 團體 CSPRS 吳丞騏 半馬組21KM 男戊組(21A) S042 1816

現場報到 團體 CSPRS 翁慧萍 挑戰組12KM 女甲組(12B) S042 8550

現場報到 團體 CSPRS 閭嘉慧 挑戰組12KM 女乙組(12B) S042 8551

現場報到 團體 CSR 林鴻志 半馬組21KM 男丁組(21A) S043 1817

現場報到 團體 CSR 潘豊奇 半馬組21KM 男丁組(21A) S043 1818

現場報到 團體 CSR 詹玉麒 半馬組21KM 男丁組(21A) S043 1819

現場報到 團體 CSR 郭育志 半馬組21KM 男丁組(21A) S043 1820

現場報到 團體 CVIP 羅文健 半馬組21KM 男戊組(21A) S044 1821

現場報到 團體 CVIP 連青科 半馬組21KM 男丁組(21A) S044 1822

現場報到 團體 CVIP 劉育均 挑戰組12KM 男戊組(12A) S044 6149

現場報到 團體 CVIP 吳湘麟 挑戰組12KM 男戊組(12A) S044 6150

現場報到 團體 CVIP 張福仁 挑戰組12KM 男戊組(12A) S044 6151

現場報到 團體 CVIP 張萬餘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S044 6152

現場報到 團體 CVIP 張鼎 挑戰組12KM 男己組(12A) S044 6153

現場報到 團體 CVIP 許家瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) S044 6154

現場報到 團體 CVIP 邱勝鎰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S044 6155

現場報到 團體 CVIP 張景青 挑戰組12KM 女丙組(12B) S044 8552

現場報到 團體 CVIP 楊漢妮 挑戰組12KM 女丙組(12B) S044 8553

現場報到 團體 Dear 廖玟君 挑戰組12KM 男己組(12A) S045 6156

現場報到 團體 Dear 李歆婕 挑戰組12KM 女丙組(12B) S045 8554

現場報到 團體 Debbie&Chris 陳慶鴻 挑戰組12KM 男戊組(12A) S046 6157

現場報到 團體 Debbie&Chris 陳柏璇 挑戰組12KM 女丙組(12B) S046 8555

現場報到 團體 DeDe大鼻子 戴嘉偉 挑戰組12KM 男己組(12A) S047 6158

現場報到 團體 DeDe大鼻子 林禹辰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S047 6159

現場報到 團體 DeDe大鼻子 楊宗諭 挑戰組12KM 男戊組(12A) S047 6160

現場報到 團體 DeDe大鼻子 郭騰方 挑戰組12KM 男己組(12A) S047 6161

現場報到 團體 DeDe大鼻子 陳智渝 挑戰組12KM 男己組(12A) S047 6162

現場報到 團體 DeDe大鼻子 王作君 挑戰組12KM 女丙組(12B) S047 8556

現場報到 團體 Donkey 竹則安 挑戰組12KM 男戊組(12A) S048 6163

現場報到 團體 Donkey 簡智欽 挑戰組12KM 男丁組(12A) S048 6164

現場報到 團體 Donkey 陳偉今 挑戰組12KM 男丁組(12A) S048 6165

現場報到 團體 Donkey 陳瑩珊 挑戰組12KM 女丙組(12B) S048 8557

現場報到 團體 dora & kirin 陳祺麟 挑戰組12KM 男戊組(12A) S049 6166

現場報到 團體 dora & kirin 黃瓊葦 挑戰組12KM 女乙組(12B) S049 8558

現場報到 團體 DSCSM 田育光 挑戰組12KM 男己組(12A) S050 6167

現場報到 團體 DSCSM 蔡佩容 挑戰組12KM 女丙組(12B) S050 8559

現場報到 團體 EDS Leo Team 李 紅 半馬組21KM 男丙組(21B) S051 4021

現場報到 團體 EDS Leo Team 李保定 半馬組21KM 男丙組(21B) S051 4022

現場報到 團體 EDS Leo Team 陳榮仁 半馬組21KM 男丙組(21B) S051 4023

現場報到 團體 EDS Leo Team 陳由鈞 半馬組21KM 男乙組(21B) S051 4024

現場報到 團體 EPA 李世偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) S052 6168

現場報到 團體 EPA 張珮琪 趣味組3KM 女子組 S052 10351

現場報到 團體 EPA 吳彥伯 趣味組3KM 男子組 S052 11052

現場報到 團體 FAMIGLIA 楊明淳 半馬組21KM 男丁組(21A) S053 1823

現場報到 團體 FAMIGLIA 簡忍簾 挑戰組12KM 女乙組(12B) S053 8560

現場報到 團體 family 盧榮杰 半馬組21KM 男丁組(21A) S054 1824

現場報到 團體 family 張邵君 挑戰組12KM 男戊組(12A) S054 6169

現場報到 團體 family 林藝娟 趣味組3KM 女子組 S054 10352

現場報到 團體 family 盧建辰 趣味組3KM 男子組 S054 11053

現場報到 團體 family 謝瓊玉 趣味組3KM 男子組 S054 11054

現場報到 團體 family 邱嘉玉 趣味組3KM 女子組 S055 10353

現場報到 團體 family 楊鴻儀 趣味組3KM 男子組 S055 11055

現場報到 團體 fan fan 王元賢 半馬組21KM 男戊組(21A) S056 1825

現場報到 團體 fan fan 陳韋勲 半馬組21KM 男己組(21A) S056 1826

現場報到 團體 fan fan 范紀登 挑戰組12KM 男丁組(12A) S056 6170

現場報到 團體 fisher 蔡佑昌 挑戰組12KM 男戊組(12A) S057 6171

現場報到 團體 fisher 蔡依容 趣味組3KM 女子組 S057 10354

現場報到 團體 fisher 黃瑞志 趣味組3KM 男子組 S057 11056

現場報到 團體 Five up 蕭煥瓊 挑戰組12KM 男丁組(12A) S058 6172

現場報到 團體 Five up 卿夷華 趣味組3KM 女子組 S058 10355

現場報到 團體 Five up 蕭舒帆 趣味組3KM 女子組 S058 10356

現場報到 團體 Five up 蕭舒蔓 趣味組3KM 女子組 S058 10357

現場報到 團體 Five up 蕭邦宇 趣味組3KM 男子組 S058 11057

現場報到 團體 free team 張志豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) S059 6173

現場報到 團體 free team 劉慧芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S059 8561

現場報到 團體 free team 鄭雅文 挑戰組12KM 女乙組(12B) S059 8562

現場報到 團體 free team 陳逸婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S059 8563

現場報到 團體 FUNNY-RUN 黃冠嘉 半馬組21KM 男丁組(21A) S060 1827

現場報到 團體 FUNNY-RUN 劉俊男 半馬組21KM 男丙組(21B) S060 4025

現場報到 團體 FUNNY-RUN 江宜庭 挑戰組12KM 女丙組(12B) S060 8564

現場報到 團體 FUNNY-RUN 陳文娟 挑戰組12KM 女甲組(12B) S060 8565

現場報到 團體 G&W 吳豐宇 半馬組21KM 男丁組(21A) S061 1828

現場報到 團體 G&W 陳永祥 半馬組21KM 男丁組(21A) S061 1829

現場報到 團體 G+J 李俊佳 挑戰組12KM 男戊組(12A) S062 6174

現場報到 團體 G+J 林美娟 挑戰組12KM 女乙組(12B) S062 8566

現場報到 團體 G12 呂季儒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S063 6175

現場報到 團體 G12 許志禎 挑戰組12KM 男戊組(12A) S063 6176

現場報到 團體 G12 許志遠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S063 6177

現場報到 團體 G12 陳志安 挑戰組12KM 男戊組(12A) S063 6178

現場報到 團體 G12 曹伶伶 挑戰組12KM 女丙組(12B) S063 8567

現場報到 團體 G12 楊惠婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S063 8568

現場報到 團體 GHARST 林哲永 半馬組21KM 男丁組(21A) S064 1830

現場報到 團體 GHARST 陳明偉 半馬組21KM 男丙組(21B) S064 4026

現場報到 團體 GL 林永菁 半馬組21KM 女丙組(21B) S065 4027

現場報到 團體 GL 黃意婷 半馬組21KM 女丙組(21B) S065 4028

現場報到 團體 GO.JOGGING 石文奇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S066 6179

現場報到 團體 GO.JOGGING 后宇馨 挑戰組12KM 女丙組(12B) S066 8569

現場報到 團體 GOGO 何欣婷 趣味組3KM 女子組 S067 10358

現場報到 團體 GOGO 蕭文俊 趣味組3KM 男子組 S067 11058

現場報到 團體 GOGOGO 周承沅 半馬組21KM 男己組(21A) S068 1831

現場報到 團體 GOGOGO 周祐陞 半馬組21KM 男戊組(21A) S068 1832

現場報到 團體 GOGOGO 王俊士 半馬組21KM 男戊組(21A) S068 1833

現場報到 團體 GOGOGO 王怡舜 挑戰組12KM 男戊組(12A) S068 6180

現場報到 團體 GOGOGO 蘇雅蕙 挑戰組12KM 女丙組(12B) S068 8570

現場報到 團體 GOGOGO 劉盈君 趣味組3KM 女子組 S068 10359

現場報到 團體 GOGOGO 洪鈺涵 趣味組3KM 女子組 S068 10360

現場報到 團體 GOGOGO 胡育禎 趣味組3KM 女子組 S068 10361

現場報到 團體 GOGOGO 陳睿紳 挑戰組12KM 男丙組(12B) S069 8571

現場報到 團體 GOGOGO 林芷嫻 趣味組3KM 女子組 S069 10362

現場報到 團體 GOGOGO 陳耆為 趣味組3KM 男子組 S069 11059

現場報到 團體 GOGOGO 陳逸凱 趣味組3KM 男子組 S069 11060

現場報到 團體 GOTOP 古存富 半馬組21KM 男戊組(21A) S070 1834

現場報到 團體 GOTOP 楊斯淳 挑戰組12KM 男丁組(12A) S070 6181

現場報到 團體 GOTOP 郭乃霖 挑戰組12KM 男戊組(12A) S070 6182

現場報到 團體 GOTOP 張國靖 挑戰組12KM 男丙組(12B) S070 8572

現場報到 團體 GOTOP 張煥國 挑戰組12KM 男丙組(12B) S070 8573

現場報到 團體 Happy Feet 王哲宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S071 1835

現場報到 團體 Happy Feet 陳怡均 半馬組21KM 女丙組(21B) S071 4029

現場報到 團體 Happy Feet 陳欣遠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S071 6183

現場報到 團體 Happy Feet 李碧純 挑戰組12KM 女乙組(12B) S071 8574

現場報到 團體 Happy Feet 鄭秀容 挑戰組12KM 女乙組(12B) S071 8575

現場報到 團體 happy run 楊淳溥 半馬組21KM 男己組(21A) S072 1836

現場報到 團體 happy run 王欣怡 半馬組21KM 女丙組(21B) S072 4030

現場報到 團體 HelloKitty 陳彥豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) S073 6184

現場報到 團體 HelloKitty 蔡青芬 挑戰組12KM 女甲組(12B) S073 8576

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 凌瑞隆 半馬組21KM 男戊組(21A) S074 1837

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 李政達 半馬組21KM 男丁組(21A) S074 1838

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 李松勵 半馬組21KM 男戊組(21A) S074 1839

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 蘇一之 半馬組21KM 男丁組(21A) S074 1840

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 陳建成 半馬組21KM 男丁組(21A) S074 1841

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 黃建鈞 半馬組21KM 男戊組(21A) S074 1842

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 施清文 半馬組21KM 男丙組(21B) S074 4031

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 傅子裕 挑戰組12KM 男戊組(12A) S074 6185

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 李献棠 挑戰組12KM 男丁組(12A) S074 6186

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 涂榮煌 挑戰組12KM 男丁組(12A) S074 6187

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 郭德豐 挑戰組12KM 男丁組(12A) S074 6188

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 陳培胤 挑戰組12KM 男丁組(12A) S074 6189

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 陳祺昀 挑戰組12KM 男丁組(12A) S074 6190

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 黃家豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) S074 6191

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 張瓊瓏 挑戰組12KM 女甲組(12B) S074 8577

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 彭玉君 挑戰組12KM 女丙組(12B) S074 8578

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 李驊真 挑戰組12KM 女乙組(12B) S074 8579

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 林佳諭 挑戰組12KM 女丙組(12B) S074 8580

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 林宏澤 挑戰組12KM 男丙組(12B) S074 8581

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 鍾鳳玉 挑戰組12KM 女甲組(12B) S074 8582

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 陳芊彣 挑戰組12KM 女丙組(12B) S074 8583

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 吳思潔 趣味組3KM 女子組 S074 10363

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 張芷婷 趣味組3KM 女子組 S074 10364

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 曾敏玉 趣味組3KM 女子組 S074 10365

現場報到 團體 Hi-Run跑跑團 蔡美玲 趣味組3KM 女子組 S074 10366

現場報到 團體 High CRest 林承蔚 挑戰組12KM 男戊組(12A) S075 6192

現場報到 團體 High CRest 王昱傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S075 6193

現場報到 團體 High CRest 王柏文 挑戰組12KM 男己組(12A) S075 6194

現場報到 團體 High CRest 蔣鈞堯 挑戰組12KM 男戊組(12A) S075 6195

現場報到 團體 High CRest 鄭啓佑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S075 6196

現場報到 團體 High CRest 蔡幸妤 挑戰組12KM 女丙組(12B) S075 8584

現場報到 團體 HIMAWARI 吳錦麟 半馬組21KM 男丁組(21A) S076 1843

現場報到 團體 HIMAWARI 林耿平 半馬組21KM 女乙組(21B) S076 4032

現場報到 團體 HIMAWARI 林鉫琪 半馬組21KM 女乙組(21B) S076 4033

現場報到 團體 HIYES 張峰豪 半馬組21KM 男戊組(21A) S077 1844

現場報到 團體 HIYES 支和咸 半馬組21KM 男戊組(21A) S077 1845

現場報到 團體 HIYES 周修平 挑戰組12KM 男丁組(12A) S077 6197

現場報到 團體 I RUN 曾文源 半馬組21KM 男丁組(21A) S078 1846

現場報到 團體 I RUN 鮑鈺文 挑戰組12KM 男庚組(12A) S078 6198

現場報到 團體 i run 廖珮如 趣味組3KM 女子組 S079 10367

現場報到 團體 i run 林哲賢 趣味組3KM 男子組 S079 11061

現場報到 團體 I RUN 吳振宇 挑戰組12KM 男丁組(12A) S080 6199

現場報到 團體 I RUN 林柏言 挑戰組12KM 男戊組(12A) S080 6200

現場報到 團體 I RUN 楊順棠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S080 6201

現場報到 團體 I RUN 陳大慶 挑戰組12KM 男丁組(12A) S080 6202

現場報到 團體 I RUN 陳茗豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) S080 6203

現場報到 團體 I RUN 張守禮 挑戰組12KM 男丙組(12B) S080 8585

現場報到 團體 I RUN 曾淑芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S080 8586

現場報到 團體 I\'d RUN 許倖維 半馬組21KM 男戊組(21A) S081 1847

現場報到 團體 I\'d RUN 陳群岳 半馬組21KM 男戊組(21A) S081 1848

現場報到 團體 IKM 蕭瑞辰 挑戰組12KM 男己組(12A) S082 6204

現場報到 團體 IKM 陳弘宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S082 6205

現場報到 團體 iPlay玩不累 吳玠錚 半馬組21KM 男丁組(21A) S083 1849

現場報到 團體 iPlay玩不累 張柏群 半馬組21KM 男戊組(21A) S083 1850

現場報到 團體 iPlay玩不累 葉人郡 半馬組21KM 男己組(21A) S083 1851

現場報到 團體 iPlay玩不累 曾淑華 半馬組21KM 女丙組(21B) S083 4034

現場報到 團體 iPod丟洗衣機會壞掉 劉根豪 半馬組21KM 男戊組(21A) S084 1852

現場報到 團體 iPod丟洗衣機會壞掉 陳中澤 挑戰組12KM 男戊組(12A) S084 6206

現場報到 團體 ISD一王五后車隊 林威翰 半馬組21KM 男戊組(21A) S085 1853

現場報到 團體 ISD一王五后車隊 邱英銓 半馬組21KM 男戊組(21A) S085 1854

現場報到 團體 ISD一王五后車隊 陳韻如 挑戰組12KM 女乙組(12B) S085 8587

現場報到 團體 IT GROUP 劉伊哲 半馬組21KM 男戊組(21A) S086 1855

現場報到 團體 IT GROUP 楊順雄 半馬組21KM 男戊組(21A) S086 1856

現場報到 團體 IT GROUP 陳志銘 半馬組21KM 男戊組(21A) S086 1857

現場報到 團體 i跑隊 方健蘆 挑戰組12KM 男丁組(12A) S087 6207

現場報到 團體 i跑隊 李滎澤 挑戰組12KM 男丁組(12A) S087 6208

現場報到 團體 i跑隊 殷元龍 挑戰組12KM 男丁組(12A) S087 6209

現場報到 團體 i跑隊 蔡登輝 挑戰組12KM 男丁組(12A) S087 6210

現場報到 團體 i跑隊 陳駿業 挑戰組12KM 男丁組(12A) S087 6211

現場報到 團體 i跑隊 王俐芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S087 8588

現場報到 團體 i跑隊 蔡蔚華 挑戰組12KM 男丙組(12B) S087 8589

現場報到 團體 i跑隊 陳瑾蓉 挑戰組12KM 女乙組(12B) S087 8590

現場報到 團體 i跑隊 吳欣怡 趣味組3KM 女子組 S087 10368

現場報到 團體 i跑隊 胡慧宜 趣味組3KM 女子組 S087 10369

現場報到 團體 JJ 蔡嘉恩 趣味組3KM 男子組 S088 11062

現場報到 團體 JJ 蔡明宏 趣味組3KM 男子組 S088 11063

現場報到 團體 JJ 郭宏哲 半馬組21KM 男己組(21A) S089 1858

現場報到 團體 JJ 盧慕潔 半馬組21KM 女丙組(21B) S089 4035

現場報到 團體 JJ Team 陳昆楠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S090 6212

現場報到 團體 JJ Team 林秋琴 挑戰組12KM 女丙組(12B) S090 8591

現場報到 團體 jjmio 黃偉峰 半馬組21KM 男丁組(21A) S091 1859

現場報到 團體 jjmio 許素珍 挑戰組12KM 女乙組(12B) S091 8592

現場報到 團體 John & Carrie 陳炯龍 挑戰組12KM 男戊組(12A) S092 6213

現場報到 團體 John & Carrie 關淑馨 趣味組3KM 女子組 S092 10370

現場報到 團體 JoMo 葉智文 挑戰組12KM 男戊組(12A) S093 6214

現場報到 團體 JoMo 古玉芳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S093 8593

現場報到 團體 JS 徐承庠 半馬組21KM 男丁組(21A) S094 1860

現場報到 團體 JS 李群瑩 半馬組21KM 女乙組(21B) S094 4036

現場報到 團體 Just Run 楊萬明 半馬組21KM 男丁組(21A) S095 1861

現場報到 團體 Just Run 江龍興 半馬組21KM 男戊組(21A) S095 1862

現場報到 團體 Just Run 楊凱婷 趣味組3KM 女子組 S095 10371

現場報到 團體 Just Run 歐周玉枝 趣味組3KM 女子組 S095 10372

現場報到 團體 Just Run 歐立聆 趣味組3KM 女子組 S095 10373

現場報到 團體 Just Run 江秀如 趣味組3KM 女子組 S095 10374

現場報到 團體 Just Run 江秀菁 趣味組3KM 女子組 S095 10375

現場報到 團體 Just Run 江素真 趣味組3KM 女子組 S095 10376

現場報到 團體 Just Run 江素華 趣味組3KM 女子組 S095 10377

現場報到 團體 Just Run 江麗芬 趣味組3KM 女子組 S095 10378

現場報到 團體 Just Run 江麗雯 趣味組3KM 女子組 S095 10379

現場報到 團體 Just Run 沈玫霓 趣味組3KM 女子組 S095 10380

現場報到 團體 Just Run 蘇榆珊 趣味組3KM 女子組 S095 10381

現場報到 團體 Just Run 蘇育頡 趣味組3KM 女子組 S095 10382

現場報到 團體 Just Run 鄭羽琁 趣味組3KM 女子組 S095 10383

現場報到 團體 Just Run 沈盟皓 趣味組3KM 男子組 S095 11064

現場報到 團體 Just Run 沈詠鈞 趣味組3KM 男子組 S095 11065

現場報到 團體 Just Run 游金旗 趣味組3KM 男子組 S095 11066

現場報到 團體 Just Run 蘇建華 趣味組3KM 男子組 S095 11067

現場報到 團體 KAMA 方家倩 趣味組3KM 女子組 S096 10384

現場報到 團體 KAMA 方家蓉 趣味組3KM 女子組 S096 10385

現場報到 團體 KAMA 方盈筑 趣味組3KM 女子組 S096 10386

現場報到 團體 KAMA 紀慧禎 趣味組3KM 女子組 S096 10387

現場報到 團體 kaomingshen 高銘伸 挑戰組12KM 男丁組(12A) S097 6215

現場報到 團體 kaomingshen 陳秋華 挑戰組12KM 女乙組(12B) S097 8594

現場報到 團體 Keep Running 陳彥仲 半馬組21KM 男戊組(21A) S098 1863

現場報到 團體 Keep Running 陳彥龍 半馬組21KM 男戊組(21A) S098 1864

現場報到 團體 kiki 張雅琪 趣味組3KM 女子組 S099 10388

現場報到 團體 kiki 謝銘哲 趣味組3KM 男子組 S099 11068

現場報到 團體 KULICHI 卓承宣 半馬組21KM 男戊組(21A) S100 1865

現場報到 團體 KULICHI 黎世琦 半馬組21KM 男戊組(21A) S100 1866

現場報到 團體 Lab605 涂毓城 半馬組21KM 男戊組(21A) S101 1867

現場報到 團體 Lab605 温政達 半馬組21KM 男戊組(21A) S101 1868

現場報到 團體 lee 李純純 半馬組21KM 女甲組(21B) S102 4037

現場報到 團體 lee 葛台生 半馬組21KM 男乙組(21B) S102 4038

現場報到 團體 lee 郭峻維 趣味組3KM 男子組 S102 11069

現場報到 團體 Lee 李世平 半馬組21KM 男丙組(21B) S103 4039

現場報到 團體 Lee 林敏惠 半馬組21KM 女甲組(21B) S103 4040

現場報到 團體 Lee\'s Family 李立中 半馬組21KM 男丁組(21A) S104 1869

現場報到 團體 Lee\'s Family 李筱雅 半馬組21KM 女乙組(21B) S104 4041

現場報到 團體 LHNA running club 陳立德 半馬組21KM 男戊組(21A) S105 1870

現場報到 團體 LHNA running club 劉文龍 挑戰組12KM 男戊組(12A) S105 6216

現場報到 團體 Lily Michiko Ono 挑戰組12KM 女乙組(12B) S106 8595

現場報到 團體 Lily 林秀芬 挑戰組12KM 女乙組(12B) S106 8596

現場報到 團體 Lily 林雅真 挑戰組12KM 女乙組(12B) S106 8597

現場報到 團體 Lovely Familyz 張邦賢 半馬組21KM 男戊組(21A) S107 1871

現場報到 團體 Lovely Familyz 黃裕翔 半馬組21KM 男戊組(21A) S107 1872

現場報到 團體 LOVEnHOPE 李詩晴 挑戰組12KM 女乙組(12B) S108 8598

現場報到 團體 LOVEnHOPE 林靜怡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S108 8599

現場報到 團體 Lucy小隊 詹馥駿 半馬組21KM 男戊組(21A) S109 1873

現場報到 團體 Lucy小隊 何心宇 挑戰組12KM 女乙組(12B) S109 8600

現場報到 團體 mao & yao 李承翰 挑戰組12KM 男庚組(12A) S110 6217

現場報到 團體 mao & yao 李崑儀 挑戰組12KM 男丙組(12B) S110 8601

現場報到 團體 MCNUD 劉信陞 半馬組21KM 男己組(21A) S111 1874

現場報到 團體 MCNUD 劉達 半馬組21KM 男己組(21A) S111 1875

現場報到 團體 MCNUD 徐仲博 半馬組21KM 男戊組(21A) S111 1876

現場報到 團體 MCNUD 朱泰霖 半馬組21KM 男己組(21A) S111 1877

現場報到 團體 MCNUD 李堯天 半馬組21KM 男戊組(21A) S111 1878

現場報到 團體 MCNUD 林育德 半馬組21KM 男己組(21A) S111 1879

現場報到 團體 MCNUD 林迺傑 半馬組21KM 男己組(21A) S111 1880

現場報到 團體 MCNUD 胡公偉 半馬組21KM 男己組(21A) S111 1881

現場報到 團體 MCNUD 陳俊佑 半馬組21KM 男己組(21A) S111 1882

現場報到 團體 MCNUD 陳正凱 半馬組21KM 男己組(21A) S111 1883

現場報到 團體 MCNUD 李勇慶 挑戰組12KM 男己組(12A) S111 6218

現場報到 團體 MCNUD 李衍衡 挑戰組12KM 男己組(12A) S111 6219

現場報到 團體 MCNUD 江庭瑋 挑戰組12KM 男己組(12A) S111 6220

現場報到 團體 MCNUD 洪晢軒 挑戰組12KM 男己組(12A) S111 6221

現場報到 團體 MCNUD 漳啟皓 挑戰組12KM 男己組(12A) S111 6222

現場報到 團體 MCNUD 蔡承恩 挑戰組12KM 男己組(12A) S111 6223

現場報到 團體 MCNUD 陳昱宇 挑戰組12KM 男己組(12A) S111 6224

現場報到 團體 MCNUD 顏崇文 挑戰組12KM 男己組(12A) S111 6225

現場報到 團體 MCNUD 何婉茗 挑戰組12KM 女丙組(12B) S111 8602

現場報到 團體 MCNUD 吳佩憶 挑戰組12KM 女丙組(12B) S111 8603

現場報到 團體 MCNUD 吳明錦 挑戰組12KM 女丙組(12B) S111 8604

現場報到 團體 MCNUD 王瑋萱 挑戰組12KM 女丙組(12B) S111 8605

現場報到 團體 MCNUD 竇冠琁 挑戰組12KM 女丙組(12B) S111 8606

現場報到 團體 MCNUD 葉如玲 挑戰組12KM 女丙組(12B) S111 8607

現場報到 團體 MCNUD 葉文慈 挑戰組12KM 女丙組(12B) S111 8608

現場報到 團體 MCNUD 陳婉蓉 挑戰組12KM 女丙組(12B) S111 8609

現場報到 團體 MCNUD 陳宜寧 挑戰組12KM 女丙組(12B) S111 8610

現場報到 團體 MCNUD 陳柔璇 挑戰組12KM 女丙組(12B) S111 8611

現場報到 團體 MCNUD 黃婷柔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S111 8612

現場報到 團體 MCNUD 黃玉謹 挑戰組12KM 女丙組(12B) S111 8613

現場報到 團體 MDBS 潘仁聰 半馬組21KM 男丁組(21A) S112 1884

現場報到 團體 MDBS 翁志維 半馬組21KM 男丁組(21A) S112 1885

現場報到 團體 MDBS 楊峻銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S112 6226

現場報到 團體 MDBS 陳柏林 挑戰組12KM 男戊組(12A) S112 6227

現場報到 團體 MDBS 廖柏雅 挑戰組12KM 女乙組(12B) S112 8614

現場報到 團體 Mimi 蔡宓彤 趣味組3KM 女子組 S113 10389

現場報到 團體 Mimi 陳明芬 趣味組3KM 女子組 S113 10390

現場報到 團體 mirs 張世穎 挑戰組12KM 男戊組(12A) S114 6228

現場報到 團體 mirs 張帆 挑戰組12KM 男己組(12A) S114 6229

現場報到 團體 MIX 吳俊平 挑戰組12KM 男戊組(12A) S115 6230

現場報到 團體 MIX 周宜廷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S115 6231

現場報到 團體 MIX 蕭義霖 挑戰組12KM 男己組(12A) S115 6232

現場報到 團體 MIX 陳建銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S115 6233

現場報到 團體 MIX 高澤祐 挑戰組12KM 男戊組(12A) S115 6234

現場報到 團體 MTC 鐘崇文 半馬組21KM 男丁組(21A) S116 1886

現場報到 團體 MTC 張泳楷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S116 6235

現場報到 團體 MTC 許永昌 挑戰組12KM 男戊組(12A) S116 6236

現場報到 團體 MTC 阮大鈞 挑戰組12KM 男己組(12A) S116 6237

現場報到 團體 MT鐵人 徐大鈞 半馬組21KM 男丁組(21A) S117 1887

現場報到 團體 MT鐵人 黃鵬升 半馬組21KM 男丁組(21A) S117 1888

現場報到 團體 My Love 孫于婷 趣味組3KM 女子組 S118 10391

現場報到 團體 My Love 孫堯輝 趣味組3KM 男子組 S118 11070

現場報到 團體 My Love 歐明和 趣味組3KM 男子組 S118 11071

現場報到 團體 NCCU-LE98 宋柏賢 半馬組21KM 男戊組(21A) S119 1889

現場報到 團體 NCCU-LE98 林漢哲 半馬組21KM 男戊組(21A) S119 1890

現場報到 團體 NCCU-LE98 鄭添鴻 半馬組21KM 男戊組(21A) S119 1891

現場報到 團體 NCCU-LE98 陸青秀 半馬組21KM 女乙組(21B) S119 4042

現場報到 團體 NCCU-LE98 黃欣儀 半馬組21KM 女乙組(21B) S119 4043

現場報到 團體 NCCU-LE98 陳詩婷 趣味組3KM 女子組 S119 10392

現場報到 團體 NEW BALANCE 朱慧雯 挑戰組12KM 男丁組(12A) S120 6238

現場報到 團體 NEW BALANCE 蔡雅竹 挑戰組12KM 女丙組(12B) S120 8615

現場報到 團體 new run love 官佳凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S121 6239

現場報到 團體 new run love 郭肈盛 挑戰組12KM 男戊組(12A) S121 6240

現場報到 團體 new run love 段佳君 挑戰組12KM 女丙組(12B) S121 8616

現場報到 團體 news9892 劉宗庭 挑戰組12KM 男戊組(12A) S122 6241

現場報到 團體 news9892 徐振威 挑戰組12KM 男戊組(12A) S122 6242

現場報到 團體 news9892 郭晉羽 挑戰組12KM 男戊組(12A) S122 6243

現場報到 團體 NO FEAR 劉韋成 挑戰組12KM 男戊組(12A) S123 6244

現場報到 團體 NO FEAR 方瑋晟 挑戰組12KM 男戊組(12A) S123 6245

現場報到 團體 NO FEAR 林彥志 挑戰組12KM 男戊組(12A) S123 6246

現場報到 團體 NO FEAR 陳建旻 挑戰組12KM 男戊組(12A) S123 6247

現場報到 團體 NO FEAR 吳謹如 挑戰組12KM 女丙組(12B) S123 8617

現場報到 團體 NO FEAR 李心惠 挑戰組12KM 女丙組(12B) S123 8618

現場報到 團體 NO FEAR 邱美麗 挑戰組12KM 女乙組(12B) S123 8619

現場報到 團體 NO3 NO4 何文中 半馬組21KM 男戊組(21A) S124 1892

現場報到 團體 NO3 NO4 呂富隆 半馬組21KM 男丁組(21A) S124 1893

現場報到 團體 NO3 NO4 夏志豪 半馬組21KM 男丁組(21A) S124 1894

現場報到 團體 NO3 NO4 林子雲 半馬組21KM 男戊組(21A) S124 1895

現場報到 團體 NO3 NO4 林高煌 半馬組21KM 男丁組(21A) S124 1896

現場報到 團體 NO3 NO4 練羿男 半馬組21KM 男丁組(21A) S124 1897

現場報到 團體 NO3 NO4 闕民典 半馬組21KM 男丁組(21A) S124 1898

現場報到 團體 NO3 NO4 饒真恩 半馬組21KM 男戊組(21A) S124 1899

現場報到 團體 NO3 NO4 呂智傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S124 6248

現場報到 團體 NO3 NO4 張凱期 挑戰組12KM 男戊組(12A) S124 6249

現場報到 團體 NO3 NO4 朱孝偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S124 6250

現場報到 團體 NO3 NO4 邱瀚修 挑戰組12KM 男戊組(12A) S124 6251

現場報到 團體 NO3 NO4 高振偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S124 6252

現場報到 團體 NO3 NO4 黃治維 挑戰組12KM 男戊組(12A) S124 6253

現場報到 團體 NO3 NO4 林傑袽 挑戰組12KM 女丙組(12B) S124 8620

現場報到 團體 NO3 NO4 高惠珊 挑戰組12KM 女乙組(12B) S124 8621

現場報到 團體 NO3 NO4 高淑真 挑戰組12KM 女丙組(12B) S124 8622

現場報到 團體 NSP running 徐德安 半馬組21KM 男戊組(21A) S125 1900

現場報到 團體 NSP running 徐瑋聰 半馬組21KM 男戊組(21A) S125 1901

現場報到 團體 NSP running 曾奕愷 半馬組21KM 男戊組(21A) S125 1902

現場報到 團體 NSP running 黃君維 半馬組21KM 男戊組(21A) S125 1903

現場報到 團體 NTU x NCCU 莊明翰 挑戰組12KM 男己組(12A) S126 6254

現場報到 團體 NTU x NCCU 謝長霖 挑戰組12KM 男戊組(12A) S126 6255

現場報到 團體 NTU x NCCU 岳宗瑩 挑戰組12KM 女丙組(12B) S126 8623

現場報到 團體 NTU x NCCU 林家莉 挑戰組12KM 女丙組(12B) S126 8624

現場報到 團體 NTU x NCCU 林意晶 挑戰組12KM 女丙組(12B) S126 8625

現場報到 團體 NTU x NCCU 邱筠 挑戰組12KM 女丙組(12B) S126 8626

現場報到 團體 NTUST_PIM 任廷程 半馬組21KM 男己組(21A) S127 1904

現場報到 團體 NTUST_PIM 李振銘 半馬組21KM 男己組(21A) S127 1905

現場報到 團體 number1 陳吉甫 挑戰組12KM 男戊組(12A) S128 6256

現場報到 團體 number1 陳奕君 挑戰組12KM 女丙組(12B) S128 8627

現場報到 團體 NVIDIAN 陳坤樟 挑戰組12KM 男丁組(12A) S129 6257

現場報到 團體 NVIDIAN 廖梓軒 趣味組3KM 女子組 S129 10393

現場報到 團體 NVIDIAN 李杰玲 趣味組3KM 女子組 S129 10394

現場報到 團體 NVIDIAN 李欣庭 趣味組3KM 女子組 S129 10395

現場報到 團體 NVIDIAN 翁秀娟 趣味組3KM 女子組 S129 10396

現場報到 團體 NVIDIAN 蘇姵華 趣味組3KM 女子組 S129 10397

現場報到 團體 NVIDIAN 張安良 趣味組3KM 男子組 S129 11072

現場報到 團體 OOO 傅維毅 半馬組21KM 男己組(21A) S130 1906

現場報到 團體 OOO 陳昱儒 半馬組21KM 男己組(21A) S130 1907

現場報到 團體 OOO 傅羽薇 半馬組21KM 女丙組(21B) S130 4044

現場報到 團體 patty 陳谷維 挑戰組12KM 男戊組(12A) S131 6258

現場報到 團體 patty 張馨月 挑戰組12KM 女乙組(12B) S131 8628

現場報到 團體 PENG 彭中南 挑戰組12KM 男戊組(12A) S132 6259

現場報到 團體 PENG 彭文彥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S132 6260

現場報到 團體 PeytonCo. Sandra Mah 挑戰組12KM 女甲組(12B) S133 8629

現場報到 團體 PeytonCo. Peyton Benzie 趣味組3KM 男子組 S133 11073

現場報到 團體 PeytonCo. Terry Benzie 趣味組3KM 男子組 S133 11074

現場報到 團體 PHGB 謝宛軒 挑戰組12KM 女丙組(12B) S134 8630

現場報到 團體 PHGB 李俐萱 趣味組3KM 女子組 S134 10398

現場報到 團體 PHGB 歐承安 趣味組3KM 男子組 S134 11075

現場報到 團體 PHGB 高安邦 趣味組3KM 男子組 S134 11076

現場報到 團體 PhilCathyFisher 蕭人瑜 趣味組3KM 女子組 S135 10399

現場報到 團體 PhilCathyFisher 陳秀慧 趣味組3KM 女子組 S135 10400

現場報到 團體 PhilCathyFisher 蕭文啟 趣味組3KM 男子組 S135 11077

現場報到 團體 PhilCathyFisher 陳武義 趣味組3KM 男子組 S135 11078

現場報到 團體 PK 邱羽潔 趣味組3KM 女子組 S136 10401

現場報到 團體 PK 顧仁達 趣味組3KM 男子組 S136 11079

現場報到 團體 PLG 施添旺 半馬組21KM 男丁組(21A) S137 1908

現場報到 團體 PLG 吳俊杰 挑戰組12KM 男己組(12A) S137 6261

現場報到 團體 PLG 王俊斌 挑戰組12KM 男丁組(12A) S137 6262

現場報到 團體 PLG 王健安 挑戰組12KM 男戊組(12A) S138 6263

現場報到 團體 PLG 王友志 挑戰組12KM 男戊組(12A) S138 6264

現場報到 團體 pmes 林秀幸 挑戰組12KM 女甲組(12B) S139 8631

現場報到 團體 pmes 林麗琴 挑戰組12KM 女甲組(12B) S139 8632

現場報到 團體 pmes 王中堅 挑戰組12KM 男丙組(12B) S139 8633

現場報到 團體 pmes 陳中信 挑戰組12KM 男丙組(12B) S139 8634

現場報到 團體 Podak RUN 跑隊 廖正欽 半馬組21KM 男戊組(21A) S140 1909

現場報到 團體 Podak RUN 跑隊 林文賢 半馬組21KM 男戊組(21A) S140 1910

現場報到 團體 Podak RUN 跑隊 楊仁嘉 半馬組21KM 男丁組(21A) S140 1911

現場報到 團體 Podak RUN 跑隊 蕭昌國 半馬組21KM 男丁組(21A) S140 1912

現場報到 團體 Podak RUN 跑隊 黃明欽 半馬組21KM 男丁組(21A) S140 1913

現場報到 團體 Podak RUN 跑隊 劉曾明 半馬組21KM 男丙組(21B) S140 4045

現場報到 團體 Podak RUN 跑隊 林仁俊 半馬組21KM 男丙組(21B) S140 4046

現場報到 團體 Podak RUN 跑隊 林耀堂 半馬組21KM 男丙組(21B) S140 4047

現場報到 團體 Podak RUN 跑隊 簡志健 半馬組21KM 男丙組(21B) S140 4048

現場報到 團體 Pointman 史憲益 挑戰組12KM 男丁組(12A) S141 6265

現場報到 團體 Pointman 林新耀 挑戰組12KM 男丁組(12A) S141 6266

現場報到 團體 Pointman 林有鈞 挑戰組12KM 男丁組(12A) S141 6267

現場報到 團體 Pointman 羅志筠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S141 6268

現場報到 團體 Polly 陳津秋 半馬組21KM 男乙組(21B) S142 4049

現場報到 團體 Polly 黃竹君 半馬組21KM 女丙組(21B) S142 4050

現場報到 團體 POTATO comes 詹錫銘 半馬組21KM 男丙組(21B) S143 4051

現場報到 團體 POTATO comes 詹禮維 挑戰組12KM 男己組(12A) S143 6269

現場報到 團體 POTATO comes 胡肅敏 挑戰組12KM 女甲組(12B) S143 8635

現場報到 團體 Pretty Runner 方宜文 挑戰組12KM 女丙組(12B) S144 8636

現場報到 團體 Pretty Runner 蔡欣宇 挑戰組12KM 女丙組(12B) S144 8637

現場報到 團體 princess 薛可琮 趣味組3KM 女子組 S145 10402

現場報到 團體 princess 許俐瑋 趣味組3KM 女子組 S145 10403

現場報到 團體 princess 高夢霙 趣味組3KM 女子組 S145 10404

現場報到 團體 Pual哥慢跑社 呂志偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S146 6270

現場報到 團體 Pual哥慢跑社 王詠生 挑戰組12KM 男戊組(12A) S146 6271

現場報到 團體 Pual哥慢跑社 蔡建宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) S146 6272

現場報到 團體 Pual哥慢跑社 邱晟豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) S146 6273

現場報到 團體 Pual哥慢跑社 陳威儒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S146 6274

現場報到 團體 Pual哥慢跑社 游舒涵 挑戰組12KM 女丙組(12B) S146 8638

現場報到 團體 Q勇者 黃宇濤 半馬組21KM 男戊組(21A) S147 1914

現場報到 團體 Q勇者 黃慶鐘 半馬組21KM 男戊組(21A) S147 1915

現場報到 團體 Q米花 張駿義 半馬組21KM 男戊組(21A) S148 1916

現場報到 團體 Q米花 靳明睿 半馬組21KM 男戊組(21A) S148 1917

現場報到 團體 Relax Bird 羅正堯 挑戰組12KM 男戊組(12A) S149 6275

現場報到 團體 Relax Bird 王乃萱 挑戰組12KM 女丙組(12B) S149 8639

現場報到 團體 REMIX CREW 張盛清 挑戰組12KM 男戊組(12A) S150 6276

現場報到 團體 REMIX CREW 林義恭 挑戰組12KM 男戊組(12A) S150 6277

現場報到 團體 REMIX CREW 謝幸容 挑戰組12KM 女丙組(12B) S150 8640

現場報到 團體 REMIX CREW 陳郁翎 挑戰組12KM 女丙組(12B) S150 8641

現場報到 團體 RSM好黑矮額額額機車跑不動 周鼎翔 半馬組21KM 男己組(21A) S151 1918

現場報到 團體 RSM好黑矮額額額機車跑不動 李宗翰 半馬組21KM 男己組(21A) S151 1919

現場報到 團體 RSM好黑矮額額額機車跑不動 陳漢奇 半馬組21KM 男己組(21A) S151 1920

現場報到 團體 RSM好黑矮額額額機車跑不動 吳佩蓉 半馬組21KM 女丙組(21B) S151 4052

現場報到 團體 Run 林敬傑 半馬組21KM 男己組(21A) S152 1921

現場報到 團體 Run 王育汝 挑戰組12KM 女丙組(12B) S152 8642

現場報到 團體 Run for ALL 沈筱婷 半馬組21KM 女乙組(21B) S153 4053

現場報到 團體 Run for ALL 黃耀民 挑戰組12KM 男丁組(12A) S153 6278

現場報到 團體 Run for ALL 呂彗慈 挑戰組12KM 女乙組(12B) S153 8643

現場報到 團體 Run for ALL 呂珮綺 挑戰組12KM 女丙組(12B) S153 8644

現場報到 團體 Run for ALL 田義賓 挑戰組12KM 男乙組(12B) S153 8645

現場報到 團體 Run for ALL 陳韋秀 挑戰組12KM 女乙組(12B) S153 8646

現場報到 團體 Run for ALL 黃芊瑜 趣味組3KM 女子組 S153 10405

現場報到 團體 RUN RUN POWER 李明俊 半馬組21KM 男丙組(21B) S154 4054

現場報到 團體 RUN RUN POWER 倪永賢 挑戰組12KM 男丁組(12A) S154 6279

現場報到 團體 runaway 鍾兆華 半馬組21KM 男戊組(21A) S155 1922

現場報到 團體 runaway 謝淯婷 半馬組21KM 女丙組(21B) S155 4055

現場報到 團體 runaway 陳淑君 半馬組21KM 女丙組(21B) S155 4056

現場報到 團體 runaway 吳仲桓 挑戰組12KM 男戊組(12A) S155 6280

現場報到 團體 Runday Funday 呂吳冠 挑戰組12KM 男己組(12A) S156 6281

現場報到 團體 Runday Funday 楊博偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S156 6282

現場報到 團體 Runday Funday 程長江 挑戰組12KM 男戊組(12A) S156 6283

現場報到 團體 Runday Funday 呂佳霖 挑戰組12KM 女乙組(12B) S156 8647

現場報到 團體 Runday Funday 呂佳鴻 挑戰組12KM 女乙組(12B) S156 8648

現場報到 團體 Runday Funday 呂雅薰 挑戰組12KM 女丙組(12B) S156 8649

現場報到 團體 Runday Funday 范筑雯 挑戰組12KM 女丙組(12B) S156 8650

現場報到 團體 runforcib 謝岳熹 挑戰組12KM 男丁組(12A) S157 6284

現場報到 團體 runforcib 王玉琪 趣味組3KM 女子組 S157 10406

現場報到 團體 RUNGO 賴柏全 挑戰組12KM 男戊組(12A) S158 6285

現場報到 團體 RUNGO 黃弘成 挑戰組12KM 男戊組(12A) S158 6286

現場報到 團體 RUNGO 黃言奎 挑戰組12KM 男戊組(12A) S158 6287

現場報到 團體 Running Club Ian Chiang 半馬組21KM 男庚組(21A) S159 1923

現場報到 團體 Running Club Lawrence Chiang 半馬組21KM 男丙組(21B) S159 4057

現場報到 團體 Running DNA 王文念 半馬組21KM 男戊組(21A) S160 1924

現場報到 團體 Running DNA 陳思捷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S160 8651

現場報到 團體 Running Guys 杜弘文 挑戰組12KM 男丁組(12A) S161 6288

現場報到 團體 Running Guys 沈明翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S161 6289

現場報到 團體 Running Guys 游鴻文 挑戰組12KM 男丁組(12A) S161 6290

現場報到 團體 Running Guys 邱建銘 挑戰組12KM 男丁組(12A) S161 6291

現場報到 團體 RUNNING MAN 林世弘 半馬組21KM 男戊組(21A) S162 1925

現場報到 團體 RUNNING MAN 江昀 挑戰組12KM 女丙組(12B) S162 8652

現場報到 團體 RUNNING MAN 羅莉璇 挑戰組12KM 女丙組(12B) S162 8653

現場報到 團體 RUNNING MAN 范曉丹 挑戰組12KM 女丙組(12B) S162 8654

現場報到 團體 Runny愛跑社 李偉智 半馬組21KM 男丁組(21A) S163 1926

現場報到 團體 Runny愛跑社 蔡政達 半馬組21KM 男丙組(21B) S163 4058

現場報到 團體 S.R.G 徐韶慈 挑戰組12KM 女丙組(12B) S164 8655

現場報到 團體 S.R.G 游雁婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S164 8656

現場報到 團體 S.R.G 陳韋伶 挑戰組12KM 女丙組(12B) S164 8657

現場報到 團體 SE 余品蓉 趣味組3KM 女子組 S165 10407

現場報到 團體 SE 劉茹涵 趣味組3KM 女子組 S165 10408

現場報到 團體 sea 伍育興 挑戰組12KM 男戊組(12A) S166 6292

現場報到 團體 sea 丁婉平 挑戰組12KM 女乙組(12B) S166 8658

現場報到 團體 shelly 盧建成 挑戰組12KM 男戊組(12A) S167 6293

現場報到 團體 shelly 王薌君 挑戰組12KM 女丙組(12B) S167 8659

現場報到 團體 Siemens 胡婷婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S168 8660

現場報到 團體 Siemens 藍琦雲 挑戰組12KM 女丙組(12B) S168 8661

現場報到 團體 Siemens 馮愛琪 挑戰組12KM 女乙組(12B) S168 8662

現場報到 團體 SOD跑跑團 嚴文旌 半馬組21KM 男戊組(21A) S169 1927

現場報到 團體 SOD跑跑團 徐聖勳 半馬組21KM 男戊組(21A) S169 1928

現場報到 團體 SOD跑跑團 楊程筑 半馬組21KM 男戊組(21A) S169 1929

現場報到 團體 SOD跑跑團 洪境男 半馬組21KM 男丁組(21A) S169 1930

現場報到 團體 SOD跑跑團 杜浩源 挑戰組12KM 男戊組(12A) S169 6294

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 廖翌翔 半馬組21KM 男丁組(21A) S170 1931

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 曹李宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S170 1932

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 嚴福志 半馬組21KM 男丙組(21B) S170 4059

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 蕭坤同 半馬組21KM 男丙組(21B) S170 4060

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 黃重佑 半馬組21KM 男乙組(21B) S170 4061

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 張勁華 挑戰組12KM 男丙組(12B) S170 8663

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 林承樺 挑戰組12KM 男丙組(12B) S170 8664

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 蔡玟瑛 挑戰組12KM 女甲組(12B) S170 8665

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 饒慶宜 挑戰組12KM 女甲組(12B) S170 8666

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 王宥樺 趣味組3KM 女子組 S170 10409

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 王慧縈 趣味組3KM 女子組 S170 10410

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 莊凱甯 趣味組3KM 女子組 S170 10411

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 陳秋榛 趣味組3KM 女子組 S170 10412

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 廖柏承 趣味組3KM 男子組 S170 11080

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 王勝榮 趣味組3KM 男子組 S170 11081

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 王炳清 趣味組3KM 男子組 S170 11082

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 謝和里 趣味組3KM 男子組 S170 11083

現場報到 團體 SPECIALIZED轉角單車 陳世詮 趣味組3KM 男子組 S170 11084

現場報到 團體 T.R.I - FORCE TRIATHLON 李牧翰 半馬組21KM 男戊組(21A) S171 1933

現場報到 團體 T.R.I - FORCE TRIATHLON 黃柏樵 半馬組21KM 男戊組(21A) S171 1934

現場報到 團體 T&T 蔡孟哲 挑戰組12KM 男丙組(12B) S172 8667

現場報到 團體 T&T 蔡宏昌 挑戰組12KM 男丙組(12B) S172 8668

現場報到 團體 TCA路跑社 簡智涵 半馬組21KM 男戊組(21A) S173 1935

現場報到 團體 TCA路跑社 姜昆航 半馬組21KM 男丙組(21B) S173 4062

現場報到 團體 TCA路跑社 廖一峰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S173 6295

現場報到 團體 TCA路跑社 張維益 挑戰組12KM 男戊組(12A) S173 6296

現場報到 團體 TCA路跑社 蘇英豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) S173 6297

現場報到 團體 TCA路跑社 高育德 挑戰組12KM 男戊組(12A) S173 6298

現場報到 團體 TCA路跑社 朱伊蕾 挑戰組12KM 女丙組(12B) S173 8669

現場報到 團體 TCA路跑社 林俊傑 挑戰組12KM 男丙組(12B) S173 8670

現場報到 團體 TCA路跑社 簡育君 挑戰組12KM 女乙組(12B) S173 8671

現場報到 團體 TCA路跑社 陳斐玲 挑戰組12KM 女甲組(12B) S173 8672

現場報到 團體 TeamSki Kevin Keene 半馬組21KM 男丙組(21B) S174 4063

現場報到 團體 TeamSki 洪鳳伶 半馬組21KM 女丙組(21B) S174 4064

現場報到 團體 The Wanderer 林建翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S175 6299

現場報到 團體 The Wanderer 陳思潔 挑戰組12KM 女乙組(12B) S175 8673

現場報到 團體 THU Forever 劉景琮 半馬組21KM 男戊組(21A) S176 1936

現場報到 團體 THU Forever 林蒼澤 半馬組21KM 男戊組(21A) S176 1937

現場報到 團體 THU Forever 江昕修 半馬組21KM 男戊組(21A) S176 1938

現場報到 團體 THU Forever 潘相輔 半馬組21KM 男戊組(21A) S176 1939

現場報到 團體 THU Forever 賴大農 半馬組21KM 男戊組(21A) S176 1940

現場報到 團體 THU Forever 林慧瑩 趣味組3KM 女子組 S176 10413

現場報到 團體 TI-FuBon 林永傑 半馬組21KM 男戊組(21A) S177 1941

現場報到 團體 TI-FuBon 簡鈺婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S177 8674

現場報到 團體 TI-FuBon 賴垣竹 挑戰組12KM 女丙組(12B) S177 8675

現場報到 團體 TimLiu 劉冠廷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S178 6300

現場報到 團體 TimLiu 周品均 挑戰組12KM 女丙組(12B) S178 8676

現場報到 團體 Tman瘋三鐵 賴曉春 半馬組21KM 男丁組(21A) S179 1942

現場報到 團體 Tman瘋三鐵 徐婉婷 半馬組21KM 女乙組(21B) S179 4065

現場報到 團體 Tman瘋三鐵 陳天熙 半馬組21KM 男丁組(21A) S180 1943

現場報到 團體 Tman瘋三鐵 畢黛瑮 半馬組21KM 女甲組(21B) S180 4066

現場報到 團體 TMD 伍業中 半馬組21KM 男丁組(21A) S181 1944

現場報到 團體 TMD 葉治鉎 半馬組21KM 男丁組(21A) S181 1945

現場報到 團體 TMD 黃司凱 半馬組21KM 男戊組(21A) S181 1946

現場報到 團體 Tommy 林信立 半馬組21KM 男丙組(21B) S182 4067

現場報到 團體 Tommy 陳佩玲 半馬組21KM 女甲組(21B) S182 4068

現場報到 團體 TopHouse 陳又聖 挑戰組12KM 男丁組(12A) S183 6301

現場報到 團體 TopHouse 林玉足 趣味組3KM 男子組 S183 11085

現場報到 團體 TopHouse 陳仕勳 趣味組3KM 男子組 S183 11086

現場報到 團體 TopHouse 陳仕諺 趣味組3KM 男子組 S183 11087

現場報到 團體 TP 廖彥舜 半馬組21KM 男丙組(21B) S184 4069

現場報到 團體 TP 張啟宏 半馬組21KM 男丙組(21B) S184 4070

現場報到 團體 TP 張承遠 半馬組21KM 男丙組(21B) S184 4071

現場報到 團體 TP 劉美珍 趣味組3KM 女子組 S184 10414

現場報到 團體 TP 張汀怡 趣味組3KM 女子組 S184 10415

現場報到 團體 TP 張逸揚 趣味組3KM 男子組 S184 11088

現場報到 團體 TP 張逸揮 趣味組3KM 男子組 S184 11089

現場報到 團體 TPC LOHAS 劉奕成 半馬組21KM 男己組(21A) S185 1947

現場報到 團體 TPC LOHAS 吳昱霆 半馬組21KM 男己組(21A) S185 1948

現場報到 團體 TPC LOHAS 呂承祐 半馬組21KM 男己組(21A) S185 1949

現場報到 團體 TPC LOHAS 林靖筌 半馬組21KM 男己組(21A) S185 1950

現場報到 團體 TPC LOHAS 王嘉瑋 半馬組21KM 男己組(21A) S185 1951

現場報到 團體 TPC LOHAS 蘇信彰 半馬組21KM 男己組(21A) S185 1952

現場報到 團體 TPC LOHAS 許硯翔 半馬組21KM 男己組(21A) S185 1953

現場報到 團體 TPC LOHAS 齊航 半馬組21KM 男己組(21A) S185 1954

現場報到 團體 TPC LOHAS 江郁馨 半馬組21KM 女丙組(21B) S185 4072

現場報到 團體 TPC LOHAS 林庭逸 挑戰組12KM 男己組(12A) S185 6302

現場報到 團體 TPC LOHAS 林煒晨 挑戰組12KM 男己組(12A) S185 6303

現場報到 團體 TPC LOHAS 江楷挺 挑戰組12KM 男己組(12A) S185 6304

現場報到 團體 TPC LOHAS 汪佐凌 挑戰組12KM 男己組(12A) S185 6305

現場報到 團體 tpc lohas 王科翔 挑戰組12KM 男己組(12A) S185 6306

現場報到 團體 TPC LOHAS 簡邦晏 挑戰組12KM 男己組(12A) S185 6307

現場報到 團體 TPC LOHAS 蔡柏彥 挑戰組12KM 男己組(12A) S185 6308

現場報到 團體 tpc lohas 陳世青 挑戰組12KM 男己組(12A) S185 6309

現場報到 團體 TPC LOHAS 陳品丞 挑戰組12KM 男己組(12A) S185 6310

現場報到 團體 tpc lohas 陳建賓 挑戰組12KM 男己組(12A) S185 6311

現場報到 團體 TPC LOHAS 陳振智 挑戰組12KM 男己組(12A) S185 6312

現場報到 團體 TSMC-AMHS 林傳維 半馬組21KM 男戊組(21A) S186 1955

現場報到 團體 TSMC-AMHS 林松輝 半馬組21KM 男戊組(21A) S186 1956

現場報到 團體 TSMC-AMHS 趙耿暉 半馬組21KM 男戊組(21A) S186 1957

現場報到 團體 Tyler 邱泰中 挑戰組12KM 男戊組(12A) S187 6313

現場報到 團體 Tyler 曾怡璇 挑戰組12KM 女丙組(12B) S187 8677

現場報到 團體 UMT 屠一華 半馬組21KM 男丁組(21A) S188 1958

現場報到 團體 UMT 鄭舒尹 趣味組3KM 女子組 S188 10416

現場報到 團體 Victor 李志翀 半馬組21KM 男戊組(21A) S189 1959

現場報到 團體 Victor 虞永茂 半馬組21KM 男戊組(21A) S189 1960

現場報到 團體 Vishay 楊盛合 挑戰組12KM 男戊組(12A) S190 6314

現場報到 團體 Vishay 薛志豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) S190 6315

現場報到 團體 Vishay 陳勝展 挑戰組12KM 男戊組(12A) S190 6316

現場報到 團體 Vishay 許媄媛 挑戰組12KM 女丙組(12B) S190 8678

現場報到 團體 vovo 王琼玉 趣味組3KM 女子組 S191 10417

現場報到 團體 vovo 張育誠 趣味組3KM 男子組 S191 11090

現場報到 團體 w 伍居 挑戰組12KM 男乙組(12B) S192 8679

現場報到 團體 w 伍忍 趣味組3KM 女子組 S192 10418

現場報到 團體 w 伍盈 趣味組3KM 女子組 S192 10419

現場報到 團體 w 陳慶招 趣味組3KM 女子組 S192 10420

現場報到 團體 w 伍秋勇 趣味組3KM 男子組 S192 11091

現場報到 團體 w 伍續 趣味組3KM 男子組 S192 11092

現場報到 團體 W/W 呂冠生 挑戰組12KM 男丁組(12A) S193 6317

現場報到 團體 W/W 楊志欽 挑戰組12KM 男戊組(12A) S193 6318

現場報到 團體 Wake Two 張苡菘 挑戰組12KM 男己組(12A) S194 6319

現場報到 團體 Wake Two 譚嘉智 挑戰組12KM 男己組(12A) S194 6320

現場報到 團體 Wang\'s family 王翔寧 挑戰組12KM 男丁組(12A) S195 6321

現場報到 團體 Wang\'s family 王鴻杰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S195 6322

現場報到 團體 Wang\'s family 張以滋 挑戰組12KM 女丙組(12B) S195 8680

現場報到 團體 Wang\'s family 王清文 挑戰組12KM 男乙組(12B) S195 8681

現場報到 團體 WG大安隊 周子翔 半馬組21KM 男己組(21A) S196 1961

現場報到 團體 WG大安隊 張世群 半馬組21KM 男丁組(21A) S196 1962

現場報到 團體 WG大安隊 陳鎮元 半馬組21KM 男丁組(21A) S196 1963

現場報到 團體 WG大安隊 張怡婷 半馬組21KM 女丙組(21B) S196 4073

現場報到 團體 Who怕Ho 何郁孝 挑戰組12KM 男戊組(12A) S197 6323

現場報到 團體 Who怕Ho 何政杰 趣味組3KM 男子組 S197 11093

現場報到 團體 Who怕Ho 何郁忠 趣味組3KM 男子組 S197 11094

現場報到 團體 wis 許濬智 挑戰組12KM 男丁組(12A) S198 6324

現場報到 團體 wis 許紘瑞 挑戰組12KM 男丁組(12A) S198 6325

現場報到 團體 wis 吳佩軒 趣味組3KM 女子組 S198 10421

現場報到 團體 wis 許承玲 趣味組3KM 女子組 S198 10422

現場報到 團體 wis 許馨心 趣味組3KM 女子組 S198 10423

現場報到 團體 wis 許紘銓 趣味組3KM 男子組 S198 11095

現場報到 團體 WS Alliance 張基水 半馬組21KM 男丁組(21A) S199 1964

現場報到 團體 WS Alliance 張明洲 半馬組21KM 男戊組(21A) S199 1965

現場報到 團體 WS Alliance 徐國峰 半馬組21KM 男戊組(21A) S199 1966

現場報到 團體 WS Alliance 路承達 半馬組21KM 男戊組(21A) S199 1967

現場報到 團體 WS Alliance 張家瑞 挑戰組12KM 男丁組(12A) S199 6326

現場報到 團體 WS Alliance 趙彥博 挑戰組12KM 男丁組(12A) S199 6327

現場報到 團體 WS Alliance 劉心儀 挑戰組12KM 女乙組(12B) S199 8682

現場報到 團體 yeah~ 吳國盈 挑戰組12KM 男戊組(12A) S200 6328

現場報到 團體 yeah~ 吳維恩 挑戰組12KM 男戊組(12A) S200 6329

現場報到 團體 yeah~ 劉薇琳 趣味組3KM 女子組 S200 10424

現場報到 團體 yeah~ 張欣傑 趣味組3KM 女子組 S200 10425

現場報到 團體 yeah~ 沈舒婷 趣味組3KM 女子組 S200 10426

現場報到 團體 yeah~ 王韻琳 趣味組3KM 女子組 S200 10427

現場報到 團體 yeah~ 謝培聲 趣味組3KM 女子組 S200 10428

現場報到 團體 yes路跑隊 林忠南 半馬組21KM 男丁組(21A) S201 1968

現場報到 團體 yes路跑隊 江中仁 半馬組21KM 男戊組(21A) S201 1969

現場報到 團體 yes路跑隊 林文賢 半馬組21KM 男丙組(21B) S201 4074

現場報到 團體 yes路跑隊 吳思蒲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S201 6330

現場報到 團體 yes路跑隊 張金龍 挑戰組12KM 男丁組(12A) S201 6331

現場報到 團體 yes路跑隊 徐英隆 挑戰組12KM 男戊組(12A) S201 6332

現場報到 團體 yes路跑隊 林培文 挑戰組12KM 男戊組(12A) S201 6333

現場報到 團體 yes路跑隊 楊鈞羽 挑戰組12KM 男戊組(12A) S201 6334

現場報到 團體 yes路跑隊 王勝昭 挑戰組12KM 男戊組(12A) S201 6335

現場報到 團體 yes路跑隊 王廣澤 挑戰組12KM 男戊組(12A) S201 6336

現場報到 團體 yes路跑隊 呂凌湘 挑戰組12KM 女乙組(12B) S201 8683

現場報到 團體 yes路跑隊 巫佳蒨 挑戰組12KM 女丙組(12B) S201 8684

現場報到 團體 yes路跑隊 張婕妤 挑戰組12KM 女丙組(12B) S201 8685

現場報到 團體 yes路跑隊 張晏甄 挑戰組12KM 女丙組(12B) S201 8686

現場報到 團體 yes路跑隊 湯佩樺 挑戰組12KM 女乙組(12B) S201 8687

現場報到 團體 yes路跑隊 郭宜潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S201 8688

現場報到 團體 yes路跑隊 顏莉妹 挑戰組12KM 女丙組(12B) S201 8689

現場報到 團體 yes路跑隊 馮姿蓉 挑戰組12KM 女乙組(12B) S201 8690

現場報到 團體 YOYA 陳右儒 半馬組21KM 男丁組(21A) S202 1970

現場報到 團體 YOYA 陳泓睿 挑戰組12KM 男丁組(12A) S202 6337

現場報到 團體 YOYA 陳紀侖 挑戰組12KM 男己組(12A) S202 6338

現場報到 團體 YOYA 葉欣怡 趣味組3KM 女子組 S202 10429

現場報到 團體 YOYA 陳芝昀 趣味組3KM 女子組 S202 10430

現場報到 團體 YOYA 陳嵩泰 趣味組3KM 男子組 S202 11096

現場報到 團體 YY家族 劉敏 半馬組21KM 女甲組(21B) S203 4075

現場報到 團體 YY家族 楊豫揚 半馬組21KM 男丙組(21B) S203 4076

現場報到 團體 ZOE 湯志豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) S204 6339

現場報到 團體 ZOE 曾千慧 挑戰組12KM 女乙組(12B) S204 8691

現場報到 團體 一品香 蔡友明 挑戰組12KM 男丁組(12A) S205 6340

現場報到 團體 一品香 蔡佳惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) S205 8692

現場報到 團體 一品香 蔡佳敏 挑戰組12KM 女乙組(12B) S205 8693

現場報到 團體 一直跑 林哲安 半馬組21KM 男戊組(21A) S206 1971

現場報到 團體 一直跑 雷惟順 半馬組21KM 男戊組(21A) S206 1972

現場報到 團體 一直跑 黃琮淇 半馬組21KM 男丁組(21A) S206 1973

現場報到 團體 一直跑 邱奕成 半馬組21KM 男丙組(21B) S206 4077

現場報到 團體 一直跑 許書理 挑戰組12KM 男丁組(12A) S206 6341

現場報到 團體 一直跑 陳紹岐 挑戰組12KM 男戊組(12A) S206 6342

現場報到 團體 一直跑 游逸雯 趣味組3KM 女子組 S206 10431

現場報到 團體 一起去跑步 劉奕孝 半馬組21KM 男戊組(21A) S207 1974

現場報到 團體 一起去跑步 謝政良 半馬組21KM 男戊組(21A) S207 1975

現場報到 團體 一起去跑步 陳建仲 半馬組21KM 男戊組(21A) S207 1976

現場報到 團體 一起去跑步 黃宣文 半馬組21KM 男戊組(21A) S207 1977

現場報到 團體 一起跑 廖蒙灝 半馬組21KM 男戊組(21A) S208 1978

現場報到 團體 一起跑 謝禎修 半馬組21KM 男戊組(21A) S208 1979

現場報到 團體 一起跑 陳韋宏 半馬組21KM 男己組(21A) S208 1980

現場報到 團體 一馬路跑社 呂柏衛 半馬組21KM 男己組(21A) S209 1981

現場報到 團體 一馬路跑社 孫勝義 半馬組21KM 男己組(21A) S209 1982

現場報到 團體 一馬路跑社 林鈺棠 半馬組21KM 男戊組(21A) S209 1983

現場報到 團體 一馬路跑社 王俊傑 半馬組21KM 女乙組(21B) S209 4078

現場報到 團體 一馬路跑社 游玉嫆 挑戰組12KM 女丙組(12B) S209 8694

現場報到 團體 一馬路跑社 游雅雯 挑戰組12KM 女乙組(12B) S209 8695

現場報到 團體 一馬路跑社2 劉凱如 趣味組3KM 女子組 S210 10432

現場報到 團體 一馬路跑社2 劉孟嘉 趣味組3KM 女子組 S210 10433

現場報到 團體 一馬路跑社2 闕吟芳 趣味組3KM 女子組 S210 10434

現場報到 團體 三人組 施青祥 挑戰組12KM 男乙組(12B) S211 8696

現場報到 團體 三人組 劉佳惠 趣味組3KM 女子組 S211 10435

現場報到 團體 三人組 林季香 趣味組3KM 女子組 S211 10436

現場報到 團體 三人隊 呂理群 挑戰組12KM 男戊組(12A) S212 6343

現場報到 團體 三人隊 簡廷達 挑戰組12KM 男丁組(12A) S212 6344

現場報到 團體 三人隊 陳其甫 挑戰組12KM 男丁組(12A) S212 6345

現場報到 團體 三十向前衝 羅永祥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S213 6346

現場報到 團體 三十向前衝 蔡慶瑜 挑戰組12KM 女乙組(12B) S213 8697

現場報到 團體 三聯科技 歐忠炎 半馬組21KM 男戊組(21A) S214 1984

現場報到 團體 三聯科技 張淑苓 挑戰組12KM 女丙組(12B) S214 8698

現場報到 團體 上進青年 史民其 挑戰組12KM 男戊組(12A) S215 6347

現場報到 團體 上進青年 陳俊豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) S215 6348

現場報到 團體 世界大安 周小瑜 半馬組21KM 男戊組(21A) S216 1985

現場報到 團體 世界大安 陳坤松 半馬組21KM 男戊組(21A) S216 1986

現場報到 團體 中和捷豹慢跑協會 楊嘉福 半馬組21KM 男丙組(21B) S217 4079

現場報到 團體 中和捷豹慢跑協會 聶慧仙 半馬組21KM 女甲組(21B) S217 4080

現場報到 團體 中和捷豹慢跑協會 陳子容 半馬組21KM 男丙組(21B) S217 4081

現場報到 團體 中和郵局 廖建發 半馬組21KM 男丁組(21A) S218 1987

現場報到 團體 中和郵局 洪詩淵 半馬組21KM 男戊組(21A) S218 1988

現場報到 團體 中和郵局 鐘志鴻 半馬組21KM 男丁組(21A) S218 1989

現場報到 團體 中和郵局 陳志忠 半馬組21KM 男丁組(21A) S218 1990

現場報到 團體 中和郵局 黃長助 半馬組21KM 男丁組(21A) S218 1991

現場報到 團體 中和郵局 吳灝福 半馬組21KM 男丙組(21B) S218 4082

現場報到 團體 中和郵局 蘇文宏 半馬組21KM 男丙組(21B) S218 4083

現場報到 團體 中山分局 潘鋼大 半馬組21KM 男庚組(21A) S219 1992

現場報到 團體 中山分局 王乃強 半馬組21KM 男戊組(21A) S219 1993

現場報到 團體 中山分局 陳龍結 半馬組21KM 男丁組(21A) S219 1994

現場報到 團體 中山分局 潘朝智 半馬組21KM 男丙組(21B) S219 4084

現場報到 團體 中山分局 黃志成 半馬組21KM 男丙組(21B) S219 4085

現場報到 團體 中山分局 廖健翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) S219 6349

現場報到 團體 中山分局 盧建名 挑戰組12KM 男己組(12A) S219 6350

現場報到 團體 中山分局 胡漢廷 挑戰組12KM 男己組(12A) S219 6351

現場報到 團體 中山分局 邱昱聞 挑戰組12KM 男丁組(12A) S219 6352

現場報到 團體 中山分局 鄭信良 挑戰組12KM 男己組(12A) S219 6353

現場報到 團體 中山國中愛跑社 周再添 半馬組21KM 男乙組(21B) S220 4086

現場報到 團體 中山國中愛跑社 翁素嬌 半馬組21KM 女甲組(21B) S220 4087

現場報到 團體 中時 劉宗龍 半馬組21KM 男丁組(21A) S221 1995

現場報到 團體 中時 林勝發 半馬組21KM 男丁組(21A) S221 1996

現場報到 團體 中時 陳怡誠 半馬組21KM 男丁組(21A) S221 1997

現場報到 團體 中時 蔡明德 半馬組21KM 男乙組(21B) S221 4088

現場報到 團體 中時 黃天強 半馬組21KM 男丙組(21B) S221 4089

現場報到 團體 中時 曾素琴 趣味組3KM 女子組 S221 10437

現場報到 團體 中時 陳姝安 趣味組3KM 女子組 S221 10438

現場報到 團體 中研院 簡莛 挑戰組12KM 男戊組(12A) S222 6354

現場報到 團體 中研院 李宛蓁 挑戰組12KM 女丙組(12B) S222 8699

現場報到 團體 中科院路跑社 梁正華 半馬組21KM 男乙組(21B) S223 4090

現場報到 團體 中科院路跑社 王光伯 半馬組21KM 男乙組(21B) S223 4091

現場報到 團體 中科院路跑社 王萬福 半馬組21KM 男丙組(21B) S223 4092

現場報到 團體 中科院路跑社 蕭國龍 半馬組21KM 男丙組(21B) S223 4093

現場報到 團體 中科院路跑社 陳美華 半馬組21KM 女甲組(21B) S223 4094

現場報到 團體 中科院路跑社 馮支萬 半馬組21KM 男丙組(21B) S223 4095

現場報到 團體 中興慢跑隊 伍家昌 半馬組21KM 男丁組(21A) S224 1998

現場報到 團體 中興慢跑隊 呂學燄 半馬組21KM 男丁組(21A) S224 1999

現場報到 團體 中興慢跑隊 朱國源 半馬組21KM 男丁組(21A) S224 2000

現場報到 團體 中興慢跑隊 李國智 半馬組21KM 男丁組(21A) S224 2001

現場報到 團體 中興慢跑隊 林鶴欽 半馬組21KM 男丁組(21A) S224 2002

現場報到 團體 中興慢跑隊 王昭羽 半馬組21KM 男丁組(21A) S224 2003

現場報到 團體 中興慢跑隊 翁國翔 半馬組21KM 男戊組(21A) S224 2004

現場報到 團體 中興慢跑隊 胡祖瑞 半馬組21KM 男丁組(21A) S224 2005

現場報到 團體 中興慢跑隊 陳宏達 半馬組21KM 男戊組(21A) S224 2006

現場報到 團體 中興慢跑隊 陳忠情 半馬組21KM 男丁組(21A) S224 2007

現場報到 團體 中興慢跑隊 陳敏華 半馬組21KM 男丁組(21A) S224 2008

現場報到 團體 中興慢跑隊 方正 半馬組21KM 男丙組(21B) S224 4096

現場報到 團體 中興慢跑隊 陳士雄 半馬組21KM 男丙組(21B) S224 4097

現場報到 團體 中視 趙天慰 半馬組21KM 男丁組(21A) S225 2009

現場報到 團體 中視 梅聖旻 挑戰組12KM 男丙組(12B) S225 8700

現場報到 團體 中視 吳中純 趣味組3KM 男子組 S225 11097

現場報到 團體 中視 梅嬿翎 趣味組3KM 男子組 S225 11098

現場報到 團體 中鼎工程 湯宗桓 半馬組21KM 男己組(21A) S226 2010

現場報到 團體 中鼎工程 謝仲澤 半馬組21KM 男丁組(21A) S226 2011

現場報到 團體 中鼎工程 陳威任 半馬組21KM 男戊組(21A) S226 2012

現場報到 團體 中鼎工程 黃堉綸 半馬組21KM 男丁組(21A) S226 2013

現場報到 團體 中鼎工程 劉榮松 半馬組21KM 男丙組(21B) S226 4098

現場報到 團體 中鼎工程 張玉書 半馬組21KM 男乙組(21B) S226 4099

現場報到 團體 中鼎工程 游錫賢 半馬組21KM 男丙組(21B) S226 4100

現場報到 團體 中鼎工程 湯乾坤 半馬組21KM 男丙組(21B) S226 4101

現場報到 團體 中鼎工程 潘自諒 半馬組21KM 男丙組(21B) S226 4102

現場報到 團體 中鼎工程 黃志堅 半馬組21KM 男乙組(21B) S226 4103

現場報到 團體 中鼎工程 陳烐培 挑戰組12KM 男丁組(12A) S226 6355

現場報到 團體 中鼎工程 陳銘宗 挑戰組12KM 男戊組(12A) S226 6356

現場報到 團體 中鼎工程 魏嘉成 挑戰組12KM 男丁組(12A) S226 6357

現場報到 團體 中鼎工程 曾慶祥 挑戰組12KM 男乙組(12B) S226 8701

現場報到 團體 中鼎工程 湯舒婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S226 8702

現場報到 團體 久久沒跑一樣快 劉一力 半馬組21KM 男丁組(21A) S227 2014

現場報到 團體 久久沒跑一樣快 林郁智 半馬組21KM 男戊組(21A) S227 2015

現場報到 團體 久久沒跑一樣快 陳博文 半馬組21KM 男戊組(21A) S227 2016

現場報到 團體 久久沒跑一樣快 蘇俊謙 半馬組21KM 男丙組(21B) S227 4104

現場報到 團體 久久沒跑一樣快 杜濟宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S227 6358

現場報到 團體 久久沒跑一樣快 盧元俊 挑戰組12KM 男戊組(12A) S227 6359

現場報到 團體 九輪路跑 劉秀元 半馬組21KM 男丁組(21A) S228 2017

現場報到 團體 九輪路跑 蕭文山 挑戰組12KM 男丁組(12A) S228 6360

現場報到 團體 亂亂跑 林嘉菁 半馬組21KM 女乙組(21B) S229 4105

現場報到 團體 亂亂跑 陳良光 挑戰組12KM 男丁組(12A) S229 6361

現場報到 團體 亂亂跑 陳秀月 挑戰組12KM 女甲組(12B) S229 8703

現場報到 團體 亂亂跑ㄚ 張惠雅 挑戰組12KM 女甲組(12B) S230 8704

現場報到 團體 亂亂跑ㄚ 林月清 挑戰組12KM 女甲組(12B) S230 8705

現場報到 團體 亂亂跑ㄚ 林麗娟 挑戰組12KM 女乙組(12B) S230 8706

現場報到 團體 亂跑隊 王立揚 挑戰組12KM 男戊組(12A) S231 6362

現場報到 團體 亂跑隊 邱姿苗 挑戰組12KM 女乙組(12B) S231 8707

現場報到 團體 二輪水唬隊 劉維峰 半馬組21KM 男丁組(21A) S232 2018

現場報到 團體 二輪水唬隊 張桂紅 趣味組3KM 女子組 S232 10439

現場報到 團體 二輪水唬隊 劉耘劭 趣味組3KM 男子組 S232 11099

現場報到 團體 交通大隊 洪緯修 半馬組21KM 男戊組(21A) S233 2019

現場報到 團體 交通大隊 鄭守彬 半馬組21KM 男丙組(21B) S233 4106

現場報到 團體 交通大隊 李權哲 挑戰組12KM 男丙組(12B) S233 8708

現場報到 團體 交通大隊 洪子婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S233 8709

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 林士青 半馬組21KM 男丁組(21A) S234 2020

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 羅棋合 半馬組21KM 男戊組(21A) S234 2021

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 許進益 半馬組21KM 男戊組(21A) S234 2022

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 郭信一 半馬組21KM 男丁組(21A) S234 2023

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 黃泓杰 半馬組21KM 男戊組(21A) S234 2024

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 許雅惠 半馬組21KM 女乙組(21B) S234 4107

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 凌宗郁 挑戰組12KM 男戊組(12A) S234 6363

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 劉冠宏 挑戰組12KM 男庚組(12A) S234 6364

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 劉建平 挑戰組12KM 男丁組(12A) S234 6365

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 吳青翰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S234 6366

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 張箔軒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S234 6367

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 盛申偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S234 6368

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 陳裕元 挑戰組12KM 男戊組(12A) S234 6369

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 黃維台 挑戰組12KM 男戊組(12A) S234 6370

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 劉映彤 趣味組3KM 女子組 S234 10440

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 蔡宜珈 趣味組3KM 女子組 S234 10441

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 許禔洧 趣味組3KM 女子組 S234 10442

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 謝存青 趣味組3KM 女子組 S234 10443

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 趙翎雯 趣味組3KM 女子組 S234 10444

現場報到 團體 今朝有路今朝跑 陳玉慧 趣味組3KM 女子組 S234 10445

現場報到 團體 他是我兄弟 張盛樹 半馬組21KM 男丙組(21B) S235 4108

現場報到 團體 他是我兄弟 張聖宗 半馬組21KM 男乙組(21B) S235 4109

現場報到 團體 他是我兄弟 詹本榆 半馬組21KM 女乙組(21B) S235 4110

現場報到 團體 代謝型態My Running School 劉大敭 挑戰組12KM 男丁組(12A) S236 6371

現場報到 團體 代謝型態My Running School 張益堯 挑戰組12KM 男丁組(12A) S236 6372

現場報到 團體 代謝型態My Running School 李俊葳 挑戰組12KM 男戊組(12A) S236 6373

現場報到 團體 代謝型態My Running School 林睿宇 挑戰組12KM 男丁組(12A) S236 6374

現場報到 團體 代謝型態My Running School 邱信富 挑戰組12KM 男己組(12A) S236 6375

現場報到 團體 代謝型態My Running School 黄慶旻 挑戰組12KM 男戊組(12A) S236 6376

現場報到 團體 代謝型態My Running School 劉孝芬 挑戰組12KM 女甲組(12B) S236 8710

現場報到 團體 代謝型態My Running School 呂宜真 挑戰組12KM 女乙組(12B) S236 8711

現場報到 團體 代謝型態My Running School 方晴誼 挑戰組12KM 女甲組(12B) S236 8712

現場報到 團體 代謝型態My Running School 李慧芬 挑戰組12KM 女甲組(12B) S236 8713

現場報到 團體 代謝型態My Running School 李純如 挑戰組12KM 女乙組(12B) S236 8714

現場報到 團體 代謝型態My Running School 白坤成 挑戰組12KM 男丙組(12B) S236 8715

現場報到 團體 代謝型態My Running School 胡天蘭 挑戰組12KM 女甲組(12B) S236 8716

現場報到 團體 代謝型態My Running School 袁毓敏 挑戰組12KM 女甲組(12B) S236 8717

現場報到 團體 代謝型態My Running School 袁毓玲 挑戰組12KM 女甲組(12B) S236 8718

現場報到 團體 代謝型態My Running School 袁毓瑩 挑戰組12KM 女甲組(12B) S236 8719

現場報到 團體 代謝型態My Running School 陳嘉雯 挑戰組12KM 女甲組(12B) S236 8720

現場報到 團體 休閒家庭 吳健平 半馬組21KM 男丁組(21A) S237 2025

現場報到 團體 休閒家庭 王慧鈴 半馬組21KM 女甲組(21B) S237 4111

現場報到 團體 來去跑 孫旭宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) S238 6377

現場報到 團體 來去跑 連詩吟 趣味組3KM 女子組 S238 10446

現場報到 團體 來玩的 蘇品文 趣味組3KM 女子組 S239 10447

現場報到 團體 來玩的 蘇勃碩 趣味組3KM 男子組 S239 11100

現場報到 團體 來跑就隊 侯捷仁 挑戰組12KM 男戊組(12A) S240 6378

現場報到 團體 來跑就隊 黃昱健 挑戰組12KM 男戊組(12A) S240 6379

現場報到 團體 俊人增華家族 王李全 半馬組21KM 男己組(21A) S241 2026

現場報到 團體 俊人增華家族 王俊人 半馬組21KM 男丙組(21B) S241 4112

現場報到 團體 俊人增華家族 王增華 半馬組21KM 女甲組(21B) S241 4113

現場報到 團體 俊人增華家族 王培丞 挑戰組12KM 男庚組(12A) S241 6380

現場報到 團體 保六歡樂路跑 林建東 半馬組21KM 男戊組(21A) S242 2027

現場報到 團體 保六歡樂路跑 莊能發 半馬組21KM 男丁組(21A) S242 2028

現場報到 團體 保六歡樂路跑 蔡政修 半馬組21KM 男己組(21A) S242 2029

現場報到 團體 保六歡樂路跑 魏文聰 半馬組21KM 男丁組(21A) S242 2030

現場報到 團體 保六歡樂路跑 蕭煥奎 挑戰組12KM 男丁組(12A) S242 6381

現場報到 團體 倚梅園 劉瀚澤 挑戰組12KM 男己組(12A) S243 6382

現場報到 團體 倚梅園 林承恩 挑戰組12KM 男戊組(12A) S243 6383

現場報到 團體 倚梅園 黃文鴻 挑戰組12KM 男戊組(12A) S243 6384

現場報到 團體 倚梅園 黃柄綸 挑戰組12KM 男戊組(12A) S243 6385

現場報到 團體 倚梅園 黃瑞祥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S243 6386

現場報到 團體 倚梅園 陳恩美 挑戰組12KM 女乙組(12B) S243 8721

現場報到 團體 假掰組 廖祥暉 半馬組21KM 男戊組(21A) S244 2031

現場報到 團體 假掰組 施宣沛 半馬組21KM 男戊組(21A) S244 2032

現場報到 團體 假掰組 游逸聖 半馬組21KM 男丁組(21A) S244 2033

現場報到 團體 假掰組 鍾辰和 半馬組21KM 男戊組(21A) S244 2034

現場報到 團體 假掰組 韓光啟 半馬組21KM 男丁組(21A) S244 2035

現場報到 團體 假掰組 張立寰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S244 6387

現場報到 團體 假掰組 林志信 挑戰組12KM 男丁組(12A) S244 6388

現場報到 團體 假掰組 周世芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S244 8722

現場報到 團體 健康運動隊 陳軍宇 半馬組21KM 男戊組(21A) S245 2036

現場報到 團體 健康運動隊 陳婉鈺 挑戰組12KM 女乙組(12B) S245 8723

現場報到 團體 偵探思維 卓辰華 趣味組3KM 女子組 S246 10448

現場報到 團體 偵探思維 曾建方 趣味組3KM 男子組 S246 11101

現場報到 團體 偵探思維 曾彥恩 趣味組3KM 男子組 S246 11102

現場報到 團體 傑華單車 吳榮崇 半馬組21KM 男丁組(21A) S247 2037

現場報到 團體 傑華單車 林成峰 半馬組21KM 男丁組(21A) S247 2038

現場報到 團體 傑華單車 張淑華 半馬組21KM 女甲組(21B) S247 4114

現場報到 團體 傑華單車 楊賢卿 半馬組21KM 男丙組(21B) S247 4115

現場報到 團體 傑華單車 陳錦福 半馬組21KM 男丙組(21B) S247 4116

現場報到 團體 傳象科技 侯承志 挑戰組12KM 男戊組(12A) S248 6389

現場報到 團體 傳象科技 劉人聞 挑戰組12KM 男丁組(12A) S248 6390

現場報到 團體 傳象科技 呂亞恆 挑戰組12KM 男己組(12A) S248 6391

現場報到 團體 傳象科技 李杰樷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S248 6392

現場報到 團體 傳象科技 游逸帆 挑戰組12KM 男戊組(12A) S248 6393

現場報到 團體 傳象科技 許博智 挑戰組12KM 男戊組(12A) S248 6394

現場報到 團體 傳象科技 郭建億 挑戰組12KM 男戊組(12A) S248 6395

現場報到 團體 傳象科技 鄭光循 挑戰組12KM 男戊組(12A) S248 6396

現場報到 團體 傳象科技 巫美儀 挑戰組12KM 女丙組(12B) S248 8724

現場報到 團體 傳象科技 廖儀婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S248 8725

現場報到 團體 傳象科技 曾虹毓 挑戰組12KM 女乙組(12B) S248 8726

現場報到 團體 傳象科技 許登泰 挑戰組12KM 男丙組(12B) S248 8727

現場報到 團體 內中 郭思宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S249 6397

現場報到 團體 內中 黃飛榮 挑戰組12KM 男丁組(12A) S249 6398

現場報到 團體 內政部警政署民防防情指揮管制所 佘俊杰 半馬組21KM 男戊組(21A) S250 2039

現場報到 團體 內政部警政署民防防情指揮管制所 張竣毓 挑戰組12KM 男丁組(12A) S250 6399

現場報到 團體 內政部警政署民防防情指揮管制所 王志文 挑戰組12KM 男丁組(12A) S250 6400

現場報到 團體 內政部警政署民防防情指揮管制所 王秉杰 挑戰組12KM 男庚組(12A) S250 6401

現場報到 團體 內政部警政署民防防情指揮管制所 邱自立 挑戰組12KM 男丁組(12A) S250 6402

現場報到 團體 內政部警政署民防防情指揮管制所 劉 健 挑戰組12KM 男丙組(12B) S250 8728

現場報到 團體 兩個人 楊佳蓉 挑戰組12KM 女丙組(12B) S251 8729

現場報到 團體 兩個人 謝淑如 挑戰組12KM 女丙組(12B) S251 8730

現場報到 團體 兩光慢跑 洪炎山 半馬組21KM 男丁組(21A) S252 2040

現場報到 團體 兩光慢跑 范傑翔 半馬組21KM 男戊組(21A) S252 2041

現場報到 團體 兩光慢跑 胡毋意 半馬組21KM 女甲組(21B) S252 4117

現場報到 團體 兩光慢跑 范光忠 半馬組21KM 男丙組(21B) S252 4118

現場報到 團體 凱凱淵淵隊 莊智淵 挑戰組12KM 男戊組(12A) S253 6403

現場報到 團體 凱凱淵淵隊 鄭凱文 挑戰組12KM 男戊組(12A) S253 6404

現場報到 團體 凱凱淵淵隊 鄭朝方 挑戰組12KM 男己組(12A) S253 6405

現場報到 團體 出來面隊 林威廷 半馬組21KM 男戊組(21A) S254 2042

現場報到 團體 出來面隊 林重光 半馬組21KM 男戊組(21A) S254 2043

現場報到 團體 加耐力油封 李咏揚 挑戰組12KM 男戊組(12A) S255 6406

現場報到 團體 加耐力油封 李韋德 挑戰組12KM 男戊組(12A) S255 6407

現場報到 團體 加耐力油封 王偉任 挑戰組12KM 男戊組(12A) S255 6408

現場報到 團體 加耐力油封 王緒富 挑戰組12KM 男丁組(12A) S255 6409

現場報到 團體 加耐力油封 白家偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S255 6410

現場報到 團體 加耐力油封 翁嘉良 挑戰組12KM 男戊組(12A) S255 6411

現場報到 團體 加耐力油封 蔡政典 挑戰組12KM 男戊組(12A) S255 6412

現場報到 團體 加耐力油封 邱高麟 挑戰組12KM 男己組(12A) S255 6413

現場報到 團體 加耐力油封 陳韋宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S255 6414

現場報到 團體 加耐力油封 高柏崇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S255 6415

現場報到 團體 加耐力油封 張以嫻 挑戰組12KM 女乙組(12B) S255 8731

現場報到 團體 加耐力油封 李忠全 挑戰組12KM 男丙組(12B) S255 8732

現場報到 團體 加耐力油封 李文蘭 挑戰組12KM 女乙組(12B) S255 8733

現場報到 團體 加耐力油封 梁鳳娟 挑戰組12KM 女丙組(12B) S255 8734

現場報到 團體 加耐力油封 焦志文 挑戰組12KM 男丙組(12B) S255 8735

現場報到 團體 加耐力油封 葉淑芬 挑戰組12KM 女甲組(12B) S255 8736

現場報到 團體 加耐力油封 許美蓮 挑戰組12KM 女甲組(12B) S255 8737

現場報到 團體 加耐力油封 郭鎧璉 挑戰組12KM 女丙組(12B) S255 8738

現場報到 團體 加耐力油封 陳姿蓉 挑戰組12KM 女乙組(12B) S255 8739

現場報到 團體 勇敢傳說 張立瑜 挑戰組12KM 男丁組(12A) S256 6416

現場報到 團體 勇敢傳說 陳巧纓 趣味組3KM 女子組 S256 10449

現場報到 團體 勇敢傳說 張庭華 趣味組3KM 男子組 S256 11103

現場報到 團體 勢在必行 顧麗娟 半馬組21KM 女乙組(21B) S257 4119

現場報到 團體 勢在必行 顧慶祿 挑戰組12KM 男乙組(12B) S257 8740

現場報到 團體 北商登山社 凃凱寧 挑戰組12KM 男戊組(12A) S258 6417

現場報到 團體 北商登山社 林增元 挑戰組12KM 男丁組(12A) S258 6418

現場報到 團體 北商登山社 王勤宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S258 6419

現場報到 團體 北商登山社 黃濬偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S258 6420

現場報到 團體 北商登山社 黎煥馨 挑戰組12KM 男丁組(12A) S258 6421

現場報到 團體 北商登山社 吳宜娟 挑戰組12KM 女甲組(12B) S258 8741

現場報到 團體 北商登山社 葉雪萍 挑戰組12KM 女乙組(12B) S258 8742

現場報到 團體 北商登山社 謝淑萍 挑戰組12KM 女甲組(12B) S258 8743

現場報到 團體 北商登山社 陳怡咨 挑戰組12KM 女丙組(12B) S258 8744

現場報到 團體 北工跑路幫 凌俊青 挑戰組12KM 男丁組(12A) S259 6422

現場報到 團體 北工跑路幫 張柏森 挑戰組12KM 男丁組(12A) S259 6423

現場報到 團體 北工跑路幫 林倩全 挑戰組12KM 男丁組(12A) S259 6424

現場報到 團體 北工跑路幫 林有銓 挑戰組12KM 男丁組(12A) S259 6425

現場報到 團體 北工跑路幫 楊孟龍 挑戰組12KM 男丁組(12A) S259 6426

現場報到 團體 北極小熊 張婷英 挑戰組12KM 女乙組(12B) S260 8745

現場報到 團體 北極小熊 林珊如 挑戰組12KM 女甲組(12B) S260 8746

現場報到 團體 北極小熊 林秋惠 挑戰組12KM 女甲組(12B) S260 8747

現場報到 團體 北極熊登山隊 林聰賢 半馬組21KM 男丙組(21B) S261 4120

現場報到 團體 北極熊登山隊 游照麗 半馬組21KM 女甲組(21B) S261 4121

現場報到 團體 北極熊登山隊 簡月秀 半馬組21KM 女甲組(21B) S261 4122

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 劉倢綸 半馬組21KM 男己組(21A) S262 2044

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 范植憲 半馬組21KM 男己組(21A) S262 2045

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 陳奕賓 半馬組21KM 男己組(21A) S262 2046

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 余文舜 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6427

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 吳昱賢 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6428

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 周佳勳 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6429

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 周季衡 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6430

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 廖嘉良 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6431

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 張立旺 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6432

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 彭成翔 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6433

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 方建程 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6434

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 曾柏翔 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6435

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 李柏亨 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6436

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 杜少翔 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6437

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 游昶崴 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6438

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 王孝哲 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6439

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 盧可平 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6440

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 程奕勳 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6441

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 蘇立康 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6442

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 鍾嘉仁 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6443

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 陳俊翰 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6444

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 陳立昂 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6445

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 馮傳滕 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6446

現場報到 團體 北科大能源系之我們不是宅男是猛男 黃柏皓 挑戰組12KM 男己組(12A) S262 6447

現場報到 團體 北科潛水2 丁竑傑 半馬組21KM 男己組(21A) S263 2047

現場報到 團體 北科潛水2 江繼群 半馬組21KM 男己組(21A) S263 2048

現場報到 團體 北科潛水2 秦海聞 半馬組21KM 男己組(21A) S263 2049

現場報到 團體 北科潛水2 黃柏源 半馬組21KM 男己組(21A) S263 2050

現場報到 團體 北科潛水2 賴欣怡 半馬組21KM 女丙組(21B) S263 4123

現場報到 團體 北科潛水隊 劉鴻燊 半馬組21KM 男己組(21A) S264 2051

現場報到 團體 北科潛水隊 張敬意 半馬組21KM 男己組(21A) S264 2052

現場報到 團體 北科潛水隊 李宗晏 半馬組21KM 男己組(21A) S264 2053

現場報到 團體 北科潛水隊 潘幸璟 半馬組21KM 男己組(21A) S264 2054

現場報到 團體 北科潛水隊 王捷 半馬組21KM 男己組(21A) S264 2055

現場報到 團體 北科潛水隊 翁釗偉 半馬組21KM 男己組(21A) S264 2056

現場報到 團體 北科潛水隊 王思閎 挑戰組12KM 男己組(12A) S264 6448

現場報到 團體 北科潛水隊 蔡雲辰 挑戰組12KM 男己組(12A) S264 6449

現場報到 團體 北科潛水隊 王佳俞 挑戰組12KM 女丙組(12B) S264 8748

現場報到 團體 北科潛水隊 謝昀潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S264 8749

現場報到 團體 北科潛水隊 魏妤庭 挑戰組12KM 女丙組(12B) S264 8750

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 劉立人 半馬組21KM 男丁組(21A) S265 2057

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 張仁賢 半馬組21KM 男丁組(21A) S265 2058

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 林育維 半馬組21KM 男丁組(21A) S265 2059

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 林詠漢 半馬組21KM 男戊組(21A) S265 2060

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 楊世宗 半馬組21KM 男戊組(21A) S265 2061

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 楊立凡 半馬組21KM 男己組(21A) S265 2062

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 莊育民 半馬組21KM 男丁組(21A) S265 2063

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 蔡偉金 半馬組21KM 男己組(21A) S265 2064

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 許明杰 半馬組21KM 男丁組(21A) S265 2065

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 陳建澧 半馬組21KM 男戊組(21A) S265 2066

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 馮守毅 半馬組21KM 男戊組(21A) S265 2067

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 麥閔彥 半馬組21KM 男戊組(21A) S265 2068

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 何昌益 挑戰組12KM 男戊組(12A) S265 6450

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 周曉痕 挑戰組12KM 男丁組(12A) S265 6451

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 李季洋 挑戰組12KM 男戊組(12A) S265 6452

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 洪銘蔚 挑戰組12KM 男戊組(12A) S265 6453

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 班坤 挑戰組12KM 男丁組(12A) S265 6454

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 蔡宇涵 挑戰組12KM 男戊組(12A) S265 6455

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 蘇薪名 挑戰組12KM 男戊組(12A) S265 6456

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 陳建廷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S265 6457

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 黃俊豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) S265 6458

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 張雅惠 挑戰組12KM 女丙組(12B) S265 8751

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 曾筱玲 挑戰組12KM 女丙組(12B) S265 8752

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 朱承韜 挑戰組12KM 男丙組(12B) S265 8753

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 溫梓淇 挑戰組12KM 女乙組(12B) S265 8754

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 王彥傑 挑戰組12KM 男丙組(12B) S265 8755

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 羅唯禎 挑戰組12KM 女乙組(12B) S265 8756

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 蕭金雀 挑戰組12KM 女乙組(12B) S265 8757

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 謝珮怡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S265 8758

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 邱家鳳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S265 8759

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 邵嘉玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) S265 8760

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 鈕君萍 挑戰組12KM 女乙組(12B) S265 8761

現場報到 團體 北陸官愛跑趴 陳詩婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S265 8762

現場報到 團體 十全十美隊 林育楷 半馬組21KM 男丁組(21A) S266 2069

現場報到 團體 十全十美隊 雷戴輝 半馬組21KM 男戊組(21A) S266 2070

現場報到 團體 十全十美隊 黃志村 半馬組21KM 男丁組(21A) S266 2071

現場報到 團體 十全十美隊 黃秀玉 半馬組21KM 女甲組(21B) S266 4124

現場報到 團體 千得鐵人隊 徐修緯 半馬組21KM 男丁組(21A) S267 2072

現場報到 團體 千得鐵人隊 許陽明 半馬組21KM 男甲組(21B) S267 4125

現場報到 團體 卓越夢想 劉哲學 半馬組21KM 男丁組(21A) S268 2073

現場報到 團體 卓越夢想 劉哲輔 半馬組21KM 男丁組(21A) S268 2074

現場報到 團體 卓越夢想 唐志豪 半馬組21KM 男丁組(21A) S268 2075

現場報到 團體 卓越夢想 謝文彬 半馬組21KM 男戊組(21A) S268 2076

現場報到 團體 卓越夢想 陳秉揚 半馬組21KM 男戊組(21A) S268 2077

現場報到 團體 卓越夢想 戴秀如 半馬組21KM 女乙組(21B) S268 4126

現場報到 團體 協科資訊 蕭陳德 半馬組21KM 男丙組(21B) S269 4127

現場報到 團體 協科資訊 黃亭穎 趣味組3KM 女子組 S269 10450

現場報到 團體 協贏隊 潘同振 挑戰組12KM 男己組(12A) S270 6459

現場報到 團體 協贏隊 祁傳凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S270 6460

現場報到 團體 協贏隊 賴正豐 挑戰組12KM 男戊組(12A) S270 6461

現場報到 團體 南山團隊 李正國 挑戰組12KM 男戊組(12A) S271 6462

現場報到 團體 南山團隊 梁耀明 挑戰組12KM 男戊組(12A) S271 6463

現場報到 團體 南山團隊 鍾杰昌 挑戰組12KM 男丁組(12A) S271 6464

現場報到 團體 南山團隊 高鈺琪 挑戰組12KM 男丁組(12A) S271 6465

現場報到 團體 卡骨暖Q 陳鼎源 挑戰組12KM 男戊組(12A) S272 6466

現場報到 團體 卡骨暖Q 曾立志 挑戰組12KM 男丙組(12B) S272 8763

現場報到 團體 卡骨暖Q 謝巧吟 挑戰組12KM 女丙組(12B) S272 8764

現場報到 團體 卡骨暖Q 鄧元菁 挑戰組12KM 女乙組(12B) S272 8765

現場報到 團體 卡骨暖Q 黃千芳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S272 8766

現場報到 團體 原子健跑隊 張榮和 半馬組21KM 男丙組(21B) S273 4128

現場報到 團體 原子健跑隊 林帝邦 半馬組21KM 男丙組(21B) S273 4129

現場報到 團體 去年沒路跑之瞎聊 林世剛 半馬組21KM 男戊組(21A) S274 2078

現場報到 團體 去年沒路跑之瞎聊 林慎培 半馬組21KM 男丁組(21A) S274 2079

現場報到 團體 去年沒路跑之瞎聊 洪宇慶 半馬組21KM 男丁組(21A) S274 2080

現場報到 團體 只剩一張嘴 吳家輝 半馬組21KM 男丁組(21A) S275 2081

現場報到 團體 只剩一張嘴 吳尚霖 半馬組21KM 男丁組(21A) S275 2082

現場報到 團體 只剩一張嘴 李正和 半馬組21KM 男丁組(21A) S275 2083

現場報到 團體 只剩一張嘴 詹益銘 半馬組21KM 男丁組(21A) S275 2084

現場報到 團體 只剩一張嘴 張家振 挑戰組12KM 男丁組(12A) S275 6467

現場報到 團體 台北中正大吉大利 劉玉蓮 挑戰組12KM 女甲組(12B) S276 8767

現場報到 團體 台北中正大吉大利 張震祥 挑戰組12KM 男乙組(12B) S276 8768

現場報到 團體 台北市政府體育局 何金樑 半馬組21KM 男丙組(21B) S277 4130

現場報到 團體 台北市政府體育局 吳遠山 半馬組21KM 男丙組(21B) S277 4131

現場報到 團體 台北市政府體育局 陳雨霖 半馬組21KM 男丙組(21B) S277 4132

現場報到 團體 台北市政府體育局 丘原銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S277 6468

現場報到 團體 台北市政府體育局 蔡宗熹 挑戰組12KM 男戊組(12A) S277 6469

現場報到 團體 台北市政府體育局 李招譽 挑戰組12KM 男乙組(12B) S277 8769

現場報到 團體 台北市政府體育局 周嘉燕 趣味組3KM 女子組 S277 10451

現場報到 團體 台北市政府體育局 沈佩玲 趣味組3KM 女子組 S277 10452

現場報到 團體 台北市政府體育局 鄭言曦 趣味組3KM 女子組 S277 10453

現場報到 團體 台北市政府體育局 趙志才 趣味組3KM 男子組 S277 11104

現場報到 團體 台北市立教育大學田徑隊 宋啟瑞 半馬組21KM 男己組(21A) S278 2085

現場報到 團體 台北市立教育大學田徑隊 李安禪 挑戰組12KM 男己組(12A) S278 6470

現場報到 團體 台北市立教育大學田徑隊 李姮燕 挑戰組12KM 女丙組(12B) S278 8770

現場報到 團體 台北幸福山港 江佳宣 半馬組21KM 女乙組(21B) S279 4133

現場報到 團體 台北幸福山港 陳美卿 半馬組21KM 女甲組(21B) S279 4134

現場報到 團體 台北幸福山港 陳美潓 半馬組21KM 女甲組(21B) S279 4135

現場報到 團體 台北港埠 林勤偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) S280 6471

現場報到 團體 台北港埠 王金順 挑戰組12KM 男丁組(12A) S280 6472

現場報到 團體 台北港埠 王鴻文 挑戰組12KM 男丙組(12B) S280 8771

現場報到 團體 台北港埠 陳錫明 挑戰組12KM 男丙組(12B) S280 8772

現場報到 團體 台大醫院金山分院健走社 賴俊夫 挑戰組12KM 男丁組(12A) S281 6473

現場報到 團體 台大醫院金山分院健走社 徐愫萱 趣味組3KM 女子組 S281 10454

現場報到 團體 台灣黑熊 傅傳聖 半馬組21KM 男丁組(21A) S282 2086

現場報到 團體 台灣黑熊 薛文華 半馬組21KM 男丁組(21A) S282 2087

現場報到 團體 台華隊 吳長 紘 挑戰組12KM 男己組(12A) S283 6474

現場報到 團體 台華隊 吳進民 挑戰組12KM 男丙組(12B) S283 8773

現場報到 團體 史塔克科技 IRM 章國俊 挑戰組12KM 男丁組(12A) S284 6475

現場報到 團體 史塔克科技 IRM 蔡毓倫 挑戰組12KM 男丁組(12A) S284 6476

現場報到 團體 史塔克科技 IRM 蔣明儒 挑戰組12KM 男丁組(12A) S284 6477

現場報到 團體 史塔克科技 IRM 蔣明峰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S284 6478

現場報到 團體 史塔克科技 IRM 許家榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) S284 6479

現場報到 團體 史塔克科技 IRM 黃秋智 挑戰組12KM 男丁組(12A) S284 6480

現場報到 團體 史塔克科技 IRM 黃芸應 挑戰組12KM 男戊組(12A) S284 6481

現場報到 團體 史塔克科技 IRM 施怡欣 挑戰組12KM 女乙組(12B) S284 8774

現場報到 團體 右黑 梁俊諺 挑戰組12KM 男戊組(12A) S285 6482

現場報到 團體 右黑 陳瀅 挑戰組12KM 女乙組(12B) S285 8775

現場報到 團體 向前跑 伍偉傑 半馬組21KM 男戊組(21A) S286 2088

現場報到 團體 向前跑 薛湘廷 半馬組21KM 男戊組(21A) S286 2089

現場報到 團體 向前跑 賴怡成 半馬組21KM 男戊組(21A) S286 2090

現場報到 團體 向前跑 胡浩然 挑戰組12KM 男丁組(12A) S286 6483

現場報到 團體 向前跑 黃照文 挑戰組12KM 男庚組(12A) S286 6484

現場報到 團體 向前跑 黃初國 挑戰組12KM 男丙組(12B) S286 8776

現場報到 團體 君臨 曹君麟 半馬組21KM 男戊組(21A) S287 2091

現場報到 團體 君臨 朱玉芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S287 8777

現場報到 團體 吳依玲 吳依玲 趣味組3KM 女子組 S288 10455

現場報到 團體 吳依玲 廖婕儀 趣味組3KM 女子組 S288 10456

現場報到 團體 吳依玲 廖志平 趣味組3KM 男子組 S288 11105

現場報到 團體 吳依玲 廖翊縢 趣味組3KM 男子組 S288 11106

現場報到 團體 吳敵兄弟 吳文豪 半馬組21KM 男丁組(21A) S289 2092

現場報到 團體 吳敵兄弟 吳鴻昇 半馬組21KM 男戊組(21A) S289 2093

現場報到 團體 吳秉修 吳秉修 挑戰組12KM 男丁組(12A) S290 6485

現場報到 團體 吳秉修 陳淑珍 挑戰組12KM 女乙組(12B) S290 8778

現場報到 團體 周晉生 周心荷 挑戰組12KM 女丁組(12B) S291 8779

現場報到 團體 周晉生 周晉生 挑戰組12KM 男丙組(12B) S291 8780

現場報到 團體 味全隊 廖思先 挑戰組12KM 男丁組(12A) S292 6486

現場報到 團體 味全隊 蔡建弘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S292 6487

現場報到 團體 味全隊 蘇建凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S292 6488

現場報到 團體 咖麻按那造 李崇閔 挑戰組12KM 男戊組(12A) S293 6489

現場報到 團體 咖麻按那造 蔡騰緯 挑戰組12KM 男丁組(12A) S293 6490

現場報到 團體 咖麻按那造 羅婉綺 挑戰組12KM 女乙組(12B) S293 8781

現場報到 團體 咖麻按那造 葉昀雯 挑戰組12KM 女乙組(12B) S293 8782

現場報到 團體 咖麻按那造 葉雅雯 挑戰組12KM 女乙組(12B) S293 8783

現場報到 團體 哆拉B夢 李欣榮 半馬組21KM 男戊組(21A) S294 2094

現場報到 團體 哆拉B夢 吳淑玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) S294 8784

現場報到 團體 哆拉B夢 廉聿童 挑戰組12KM 女甲組(12B) S294 8785

現場報到 團體 啦啦隊 林平川 半馬組21KM 男丙組(21B) S295 4136

現場報到 團體 啦啦隊 林怡蓁 半馬組21KM 女甲組(21B) S295 4137

現場報到 團體 啦啦隊 陳金松 半馬組21KM 男乙組(21B) S295 4138

現場報到 團體 啦啦隊 李仁宗 挑戰組12KM 男丙組(12B) S296 8786

現場報到 團體 啦啦隊 陳淑娟 挑戰組12KM 女乙組(12B) S296 8787

現場報到 團體 啦啦隊 黃素蘭 挑戰組12KM 女甲組(12B) S297 8788

現場報到 團體 啦啦隊 黃鼎袁 挑戰組12KM 男丙組(12B) S297 8789

現場報到 團體 喘吁吁 張克強 挑戰組12KM 男丙組(12B) S298 8790

現場報到 團體 喘吁吁 文莉婕 挑戰組12KM 女乙組(12B) S298 8791

現場報到 團體 喜孜孜 林明孜 挑戰組12KM 女乙組(12B) S299 8792

現場報到 團體 喜孜孜 黎佩芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S299 8793

現場報到 團體 喨喨 林郁全 半馬組21KM 男己組(21A) S300 2095

現場報到 團體 喨喨 胡竣喨 半馬組21KM 男戊組(21A) S300 2096

現場報到 團體 喬木 徐啟森 挑戰組12KM 男丁組(12A) S301 6491

現場報到 團體 喬木 鄭喬木 挑戰組12KM 男丁組(12A) S301 6492

現場報到 團體 單車聯軍龍崗團 劉國鋒 挑戰組12KM 男丁組(12A) S302 6493

現場報到 團體 單車聯軍龍崗團 黃志民 挑戰組12KM 男丁組(12A) S302 6494

現場報到 團體 單車進行式 王友杉 半馬組21KM 男丁組(21A) S303 2097

現場報到 團體 單車進行式 謝秉仁 半馬組21KM 男戊組(21A) S303 2098

現場報到 團體 單車進行式 項婉真 半馬組21KM 女丙組(21B) S303 4139

現場報到 團體 噗啾 張伯玄 挑戰組12KM 男戊組(12A) S304 6495

現場報到 團體 噗啾 顧雲 挑戰組12KM 女丙組(12B) S304 8794

現場報到 團體 噗嚨共 張書維 挑戰組12KM 男戊組(12A) S305 6496

現場報到 團體 噗嚨共 張書銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S305 6497

現場報到 團體 噗嚨共 蔡旻翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S305 6498

現場報到 團體 噗嚨共 許傑皓 挑戰組12KM 男戊組(12A) S305 6499

現場報到 團體 噗嚨共 張佳樺 挑戰組12KM 女乙組(12B) S305 8795

現場報到 團體 噗嚨共 曾筱婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S305 8796

現場報到 團體 噗嚨共 楊佳霖 挑戰組12KM 女乙組(12B) S305 8797

現場報到 團體 噗嚨共 王榆瑛 挑戰組12KM 女乙組(12B) S305 8798

現場報到 團體 噗嚨共 王華莉 挑戰組12KM 女乙組(12B) S305 8799

現場報到 團體 噗嚨共 蔡孟穎 挑戰組12KM 女丙組(12B) S305 8800

現場報到 團體 噗嚨共 陳怡萱 挑戰組12KM 女乙組(12B) S305 8801

現場報到 團體 噗嚨共 陳怡蒨 挑戰組12KM 女丙組(12B) S305 8802

現場報到 團體 噗嚨共 陳瑋婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S305 8803

現場報到 團體 噗嚨共 馬雯嫺 挑戰組12KM 女乙組(12B) S305 8804

現場報到 團體 噴跑吧微客人 徐中信 挑戰組12KM 男戊組(12A) S306 6500

現場報到 團體 噴跑吧微客人 楊巧鈺 挑戰組12KM 女丙組(12B) S306 8805

現場報到 團體 噴跑吧微客人 廖聖惠 趣味組3KM 女子組 S306 10457

現場報到 團體 噴跑吧微客人 朱利侒 趣味組3KM 女子組 S306 10458

現場報到 團體 噴跑吧微客人 李佩穎 趣味組3KM 女子組 S306 10459

現場報到 團體 噴跑吧微客人 許淳惠 趣味組3KM 女子組 S306 10460

現場報到 團體 噴跑吧微客人 郭家豪 趣味組3KM 男子組 S306 11107

現場報到 團體 四次諧波 周昱緯 挑戰組12KM 男己組(12A) S307 6501

現場報到 團體 四次諧波 洪晨軒 挑戰組12KM 男己組(12A) S307 6502

現場報到 團體 四次諧波 黃守謙 挑戰組12KM 男己組(12A) S307 6503

現場報到 團體 四次諧波 黃顯順 挑戰組12KM 男己組(12A) S307 6504

現場報到 團體 國五一 任紋慧 挑戰組12KM 女甲組(12B) S308 8806

現場報到 團體 國五一 彭玉君 挑戰組12KM 女乙組(12B) S308 8807

現場報到 團體 國五一 黃玉華 挑戰組12KM 女甲組(12B) S308 8808

現場報到 團體 國家路跑活動評鑑委員會 劉邦國 挑戰組12KM 男戊組(12A) S309 6505

現場報到 團體 國家路跑活動評鑑委員會 吳德基 挑戰組12KM 男戊組(12A) S309 6506

現場報到 團體 國家路跑活動評鑑委員會 楊順閔 挑戰組12KM 男丁組(12A) S309 6507

現場報到 團體 國家路跑活動評鑑委員會 陳景堂 挑戰組12KM 男丁組(12A) S309 6508

現場報到 團體 國家路跑活動評鑑委員會 陳泓鈞 挑戰組12KM 男丁組(12A) S309 6509

現場報到 團體 國家路跑活動評鑑委員會 孔心怡 挑戰組12KM 女丙組(12B) S309 8809

現場報到 團體 國家路跑活動評鑑委員會 林曉芬 挑戰組12KM 女甲組(12B) S309 8810

現場報到 團體 國家路跑活動評鑑委員會 洪雅萍 挑戰組12KM 女乙組(12B) S309 8811

現場報到 團體 國家路跑活動評鑑委員會 紀姵君 挑戰組12KM 女乙組(12B) S309 8812

現場報到 團體 國家路跑活動評鑑委員會 趙宜屏 挑戰組12KM 女乙組(12B) S309 8813

現場報到 團體 國立體育大學 周庭印 半馬組21KM 男己組(21A) S310 2099

現場報到 團體 國立體育大學 羅閔耀 半馬組21KM 男己組(21A) S310 2100

現場報到 團體 國立體育大學 陳盛琦 半馬組21KM 男己組(21A) S310 2101

現場報到 團體 國都慢跑社2隊 邱柏業 挑戰組12KM 男己組(12A) S311 6510

現場報到 團體 國都慢跑社2隊 徐政偉 挑戰組12KM 男丙組(12B) S311 8814

現場報到 團體 國都慢跑社2隊 陳建雄 挑戰組12KM 男丙組(12B) S311 8815

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 張智欽 半馬組21KM 男丁組(21A) S312 2102

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 李俊彥 半馬組21KM 男戊組(21A) S312 2103

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 李耀宗 半馬組21KM 男丁組(21A) S312 2104

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 楊義乾 半馬組21KM 男丁組(21A) S312 2105

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 江佳鴻 半馬組21KM 男戊組(21A) S312 2106

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 洪偉勝 半馬組21KM 男丁組(21A) S312 2107

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 吳健維 挑戰組12KM 男丁組(12A) S312 6511

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 林惠萍 挑戰組12KM 男丁組(12A) S312 6512

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 林春傑 挑戰組12KM 男丁組(12A) S312 6513

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 林業凱 挑戰組12KM 男丁組(12A) S312 6514

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 高宜均 挑戰組12KM 男戊組(12A) S312 6515

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 張俊雄 挑戰組12KM 男丙組(12B) S312 8816

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 林松鶴 挑戰組12KM 男丙組(12B) S312 8817

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 林順忠 挑戰組12KM 男丙組(12B) S312 8818

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 蕭正祥 挑戰組12KM 男丙組(12B) S312 8819

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 趙德鵬 挑戰組12KM 男丙組(12B) S312 8820

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 陳錫銘 挑戰組12KM 男丙組(12B) S312 8821

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 吳俊盛 趣味組3KM 男子組 S312 11108

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 吳孝育 趣味組3KM 男子組 S312 11109

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 朱盈任 趣味組3KM 男子組 S312 11110

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 楊傑方 趣味組3KM 男子組 S312 11111

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 洪秋鋒 趣味組3KM 男子組 S312 11112

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 王士超 趣味組3KM 男子組 S312 11113

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 王豐榮 趣味組3KM 男子組 S312 11114

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 陳佳新 趣味組3KM 男子組 S312 11115

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 陳春榮 趣味組3KM 男子組 S312 11116

現場報到 團體 國都汽車慢跑社 高英挺 趣味組3KM 男子組 S312 11117

現場報到 團體 圓圓隊 潘瑞宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) S313 6516

現場報到 團體 圓圓隊 鄭曉雯 挑戰組12KM 女乙組(12B) S313 8822

現場報到 團體 圓山慢跑協會 張五鎮 半馬組21KM 男乙組(21B) S314 4140

現場報到 團體 圓山慢跑協會 潘富正 半馬組21KM 男丙組(21B) S314 4141

現場報到 團體 圓山慢跑協會 黎志剛 半馬組21KM 男乙組(21B) S314 4142

現場報到 團體 圓山慢跑協會 張錦賢 挑戰組12KM 男乙組(12B) S314 8823

現場報到 團體 圓山慢跑協會 簡振昌 挑戰組12KM 男丙組(12B) S314 8824

現場報到 團體 圓山慢跑協會 黃智昌 挑戰組12KM 男丙組(12B) S314 8825

現場報到 團體 地球特攻隊 蘇啟聰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S315 6517

現場報到 團體 地球特攻隊 藍雅齡 挑戰組12KM 女甲組(12B) S315 8826

現場報到 團體 塞跑 杜易展 半馬組21KM 男戊組(21A) S316 2108

現場報到 團體 塞跑 王詩傑 半馬組21KM 男戊組(21A) S316 2109

現場報到 團體 塞跑 蔡清雄 半馬組21KM 男戊組(21A) S316 2110

現場報到 團體 塞跑 鄭煜鵬 半馬組21KM 男戊組(21A) S316 2111

現場報到 團體 士林偵查隊 沈東廣 挑戰組12KM 男丁組(12A) S317 6518

現場報到 團體 士林偵查隊 趙國昌 挑戰組12KM 男丁組(12A) S317 6519

現場報到 團體 士林偵查隊 陳謙時 挑戰組12KM 男丁組(12A) S317 6520

現場報到 團體 士林偵查隊 郭芳君 挑戰組12KM 女乙組(12B) S317 8827

現場報到 團體 士林偵查隊 顧軒庭 挑戰組12KM 男丙組(12B) S317 8828

現場報到 團體 壹壹八 張哲旻 挑戰組12KM 男己組(12A) S318 6521

現場報到 團體 壹壹八 王詠賢 挑戰組12KM 男己組(12A) S318 6522

現場報到 團體 壹壹八 葉名豪 挑戰組12KM 男己組(12A) S318 6523

現場報到 團體 壹壹八 陳彥名 挑戰組12KM 男己組(12A) S318 6524

現場報到 團體 壹壹八 陳怡伶 挑戰組12KM 男己組(12A) S318 6525

現場報到 團體 壹壹八 翁妘瑄 挑戰組12KM 女丙組(12B) S318 8829

現場報到 團體 夏天路跑隊 陳宗怡 挑戰組12KM 男戊組(12A) S319 6526

現場報到 團體 夏天路跑隊 柯曉翔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S319 8830

現場報到 團體 夏天路跑隊 洪綾襄 挑戰組12KM 女乙組(12B) S319 8831

現場報到 團體 夏天路跑隊 陳宜平 挑戰組12KM 女丙組(12B) S319 8832

現場報到 團體 夜奔 朱鴻運 半馬組21KM 男丁組(21A) S320 2112

現場報到 團體 夜奔 洪健元 半馬組21KM 男戊組(21A) S320 2113

現場報到 團體 夜奔 蕭乙周 半馬組21KM 男戊組(21A) S320 2114

現場報到 團體 夜奔 許勝彰 半馬組21KM 男戊組(21A) S320 2115

現場報到 團體 夜奔 賴是陽 半馬組21KM 男戊組(21A) S320 2116

現場報到 團體 夜奔 陳芝來 半馬組21KM 男丁組(21A) S320 2117

現場報到 團體 夜奔 周婉藝 半馬組21KM 女乙組(21B) S320 4143

現場報到 團體 夜奔 江俊欣 挑戰組12KM 男丁組(12A) S320 6527

現場報到 團體 夜奔 沈文偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) S320 6528

現場報到 團體 夜奔 謝欣歷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S320 6529

現場報到 團體 夜奔 鄭名淵 挑戰組12KM 男戊組(12A) S320 6530

現場報到 團體 夜奔 鐘富榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) S320 6531

現場報到 團體 夜奔 何詠婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S320 8833

現場報到 團體 夜奔 陳寬瑋 挑戰組12KM 女甲組(12B) S320 8834

現場報到 團體 夢想起飛 簡嘉賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) S321 6532

現場報到 團體 夢想起飛 侯玉霜 趣味組3KM 女子組 S321 10461

現場報到 團體 夢想起飛 簡雅貞 趣味組3KM 女子組 S321 10462

現場報到 團體 夢想起飛 黃伊尹 趣味組3KM 女子組 S321 10463

現場報到 團體 夢想起飛 林嘉宏 趣味組3KM 男子組 S321 11118

現場報到 團體 大中 王宏嘉 半馬組21KM 男戊組(21A) S322 2118

現場報到 團體 大中 蔡名晃 半馬組21KM 男戊組(21A) S322 2119

現場報到 團體 大中 張紋瑛 半馬組21KM 女甲組(21B) S322 4144

現場報到 團體 大中 吳政諺 挑戰組12KM 男戊組(12A) S322 6533

現場報到 團體 大中 許宸軒 挑戰組12KM 男庚組(12A) S322 6534

現場報到 團體 大中 王秀嬪 挑戰組12KM 女甲組(12B) S322 8835

現場報到 團體 大中 許昌誠 挑戰組12KM 男丙組(12B) S322 8836

現場報到 團體 大中 陳家福 挑戰組12KM 男丙組(12B) S322 8837

現場報到 團體 大中 黃添妹 趣味組3KM 女子組 S322 10464

現場報到 團體 大同 之心 黃振生 挑戰組12KM 男丁組(12A) S323 6535

現場報到 團體 大同 之心 藍哲明 挑戰組12KM 男丙組(12B) S323 8838

現場報到 團體 大大 張又文 趣味組3KM 女子組 S324 10465

現場報到 團體 大大 龔友謙 趣味組3KM 男子組 S324 11119

現場報到 團體 大家一起跑 張希群 半馬組21KM 男丙組(21B) S325 4145

現場報到 團體 大家一起跑 黃朝偉 半馬組21KM 男丙組(21B) S325 4146

現場報到 團體 大家一起跑 黃淑燕 半馬組21KM 女甲組(21B) S325 4147

現場報到 團體 大家一起跑 黃順鉅 半馬組21KM 男丙組(21B) S325 4148

現場報到 團體 大家一起跑 黃梁貞 挑戰組12KM 女甲組(12B) S325 8839

現場報到 團體 大家壹起跑 劉賢俊 半馬組21KM 男丁組(21A) S326 2120

現場報到 團體 大家壹起跑 高榮聰 半馬組21KM 男丁組(21A) S326 2121

現場報到 團體 大家壹起跑 何震威 半馬組21KM 男丙組(21B) S326 4149

現場報到 團體 大家壹起跑 周守真 半馬組21KM 女甲組(21B) S326 4150

現場報到 團體 大家壹起跑 黃雅麟 半馬組21KM 女丙組(21B) S326 4151

現場報到 團體 大家跑很好 陳秉毅 半馬組21KM 男戊組(21A) S327 2122

現場報到 團體 大家跑很好 張銘哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S327 6536

現場報到 團體 大家跑很好 蔡立升 挑戰組12KM 男戊組(12A) S327 6537

現場報到 團體 大家跑很好 陳佩真 挑戰組12KM 女乙組(12B) S327 8840

現場報到 團體 大然叫出來 洪梓然 半馬組21KM 男戊組(21A) S328 2123

現場報到 團體 大然叫出來 林宛諭 挑戰組12KM 女丙組(12B) S328 8841

現場報到 團體 大直阿山 沈忠賢 半馬組21KM 男己組(21A) S329 2124

現場報到 團體 大直阿山 沈鳳煌 半馬組21KM 男丙組(21B) S329 4152

現場報到 團體 大直阿山 陳金山 半馬組21KM 男丙組(21B) S329 4153

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 劉兆源 半馬組21KM 男庚組(21A) S330 2125

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 賴官鴻 半馬組21KM 男戊組(21A) S330 2126

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 陳柄興 半馬組21KM 男己組(21A) S330 2127

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 丁文龍 半馬組21KM 男丙組(21B) S330 4154

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 劉宏漢 半馬組21KM 男乙組(21B) S330 4155

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 劉進火 半馬組21KM 男乙組(21B) S330 4156

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 吳文記 半馬組21KM 男丙組(21B) S330 4157

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 李應季 半馬組21KM 男乙組(21B) S330 4158

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 林樹山 半馬組21KM 男乙組(21B) S330 4159

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 江文財 半馬組21KM 男乙組(21B) S330 4160

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 洪進發 半馬組21KM 男乙組(21B) S330 4161

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 萬敏振 半馬組21KM 男乙組(21B) S330 4162

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 郭程男 半馬組21KM 男丙組(21B) S330 4163

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 陳慶全 半馬組21KM 男乙組(21B) S330 4164

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 黃草山 半馬組21KM 男乙組(21B) S330 4165

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 陳大鈞 挑戰組12KM 男乙組(12B) S330 8842

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 陳麗玉 挑戰組12KM 女甲組(12B) S330 8843

現場報到 團體 大西湖慢跑俱樂部 黃玉得 挑戰組12KM 男丙組(12B) S330 8844

現場報到 團體 大西湖慢跑隊2 簡肇佑 半馬組21KM 男戊組(21A) S331 2128

現場報到 團體 大西湖慢跑隊2 許峻瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S331 2129

現場報到 團體 大西湖慢跑隊2 趙文謙 半馬組21KM 男丁組(21A) S331 2130

現場報到 團體 大西湖慢跑隊2 區婷瑤 半馬組21KM 女乙組(21B) S331 4166

現場報到 團體 大西湖慢跑隊2 吳敏祥 半馬組21KM 男丙組(21B) S331 4167

現場報到 團體 大西湖慢跑隊2 陳春鶯 半馬組21KM 女甲組(21B) S331 4168

現場報到 團體 大逃殺 耿筠凱 半馬組21KM 男己組(21A) S332 2131

現場報到 團體 大逃殺 陳俊傑 半馬組21KM 男戊組(21A) S332 2132

現場報到 團體 大雄家族 朱祐諒 挑戰組12KM 男丁組(12A) S333 6538

現場報到 團體 大雄家族 楊斐皓 挑戰組12KM 男丁組(12A) S333 6539

現場報到 團體 大雄家族 林雅惠 趣味組3KM 女子組 S333 10466

現場報到 團體 大雄家族 林雅莉 趣味組3KM 女子組 S333 10467

現場報到 團體 天牛 董柏毅 挑戰組12KM 男庚組(12A) S334 6540

現場報到 團體 天牛 董柏君 挑戰組12KM 女丁組(12B) S334 8845

現場報到 團體 天牛 高嘉曼 挑戰組12KM 女甲組(12B) S334 8846

現場報到 團體 太田心雜貨店 廖允在 半馬組21KM 男戊組(21A) S335 2133

現場報到 團體 太田心雜貨店 楊曜鴻 半馬組21KM 男戊組(21A) S335 2134

現場報到 團體 太田心雜貨店 黃彥彰 半馬組21KM 男戊組(21A) S335 2135

現場報到 團體 太田心雜貨店 蔡青芳 半馬組21KM 女丙組(21B) S335 4169

現場報到 團體 太陽與小天 張嘉升 半馬組21KM 男己組(21A) S336 2136

現場報到 團體 太陽與小天 曾建中 半馬組21KM 男己組(21A) S336 2137

現場報到 團體 太陽與小天 王瑞陽 半馬組21KM 男己組(21A) S336 2138

現場報到 團體 太陽與小天 王逾奧 半馬組21KM 男己組(21A) S336 2139

現場報到 團體 夫妻二人組 王麗女 半馬組21KM 女甲組(21B) S337 4170

現場報到 團體 夫妻二人組 黃文星 半馬組21KM 男丙組(21B) S337 4171

現場報到 團體 夷將路跑家族 謝瑞桓 半馬組21KM 男戊組(21A) S338 2140

現場報到 團體 夷將路跑家族 陳俊彥 半馬組21KM 男戊組(21A) S338 2141

現場報到 團體 夷將路跑家族 i謝尚融 半馬組21KM 男丙組(21B) S338 4172

現場報到 團體 夷將路跑家族 林姿萩 半馬組21KM 女甲組(21B) S338 4173

現場報到 團體 夷將路跑家族 江龍湘琪 半馬組21KM 女甲組(21B) S338 4174

現場報到 團體 奧客雙拍擋 陳逸儒 半馬組21KM 男戊組(21A) S339 2142

現場報到 團體 奧客雙拍擋 姚羽倢 半馬組21KM 女丙組(21B) S339 4175

現場報到 團體 好遠對不隊 蘇國輝 半馬組21KM 男戊組(21A) S340 2143

現場報到 團體 好遠對不隊 蘇姿蓉 半馬組21KM 女乙組(21B) S340 4176

現場報到 團體 妙妙上班去 彭偉銘 半馬組21KM 男戊組(21A) S341 2144

現場報到 團體 妙妙上班去 陳昱光 半馬組21KM 男己組(21A) S341 2145

現場報到 團體 妙妙上班去 余娉婷 半馬組21KM 女丙組(21B) S341 4177

現場報到 團體 姊呼拉拉隊 蘇怡仁 挑戰組12KM 男丁組(12A) S342 6541

現場報到 團體 姊呼拉拉隊 陳貴琳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S342 8847

現場報到 團體 姊呼拉拉隊 陳雅雯 挑戰組12KM 女乙組(12B) S342 8848

現場報到 團體 威盛電子股份有限公司福委會 林后煌 半馬組21KM 男丁組(21A) S343 2146

現場報到 團體 威盛電子股份有限公司福委會 白杏泉 半馬組21KM 男丁組(21A) S343 2147

現場報到 團體 威盛電子股份有限公司福委會 章文進 半馬組21KM 男丁組(21A) S343 2148

現場報到 團體 威盛電子股份有限公司福委會 王爾雅 半馬組21KM 女丙組(21B) S343 4178

現場報到 團體 威盛電子股份有限公司福委會 陳寶鳳 半馬組21KM 女甲組(21B) S343 4179

現場報到 團體 威盛電子股份有限公司福委會 林后峰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S343 6542

現場報到 團體 威盛電子股份有限公司福委會 林后平 挑戰組12KM 男丁組(12A) S343 6543

現場報到 團體 威盛電子股份有限公司福委會 羅得裕 挑戰組12KM 男丁組(12A) S343 6544

現場報到 團體 威盛電子股份有限公司福委會 陳寶聰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S343 6545

現場報到 團體 威盛電子股份有限公司福委會 張茜芸 挑戰組12KM 女丙組(12B) S343 8849

現場報到 團體 威盛電子股份有限公司福委會 楊小芃 挑戰組12KM 女丙組(12B) S343 8850

現場報到 團體 孵蛋鄉 張志瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S344 2149

現場報到 團體 孵蛋鄉 李鴻銓 半馬組21KM 男戊組(21A) S344 2150

現場報到 團體 孵蛋鄉 洪琪雯 半馬組21KM 女丙組(21B) S344 4180

現場報到 團體 學府街 周俊谷 半馬組21KM 男戊組(21A) S345 2151

現場報到 團體 學府街 周庭汝 半馬組21KM 女丙組(21B) S345 4181

現場報到 團體 宇榮 薛閔隆 挑戰組12KM 男戊組(12A) S346 6546

現場報到 團體 宇榮 蔡雨葳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S346 8851

現場報到 團體 安忠石路跑 黃堅庭 半馬組21KM 男丁組(21A) S347 2152

現場報到 團體 安忠石路跑 吳平喜 挑戰組12KM 男丙組(12B) S347 8852

現場報到 團體 安忠石路跑 陳俊甫 挑戰組12KM 男丙組(12B) S347 8853

現場報到 團體 安樂老人團 賴彥佑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S348 6547

現場報到 團體 安樂老人團 闕永安 挑戰組12KM 男戊組(12A) S348 6548

現場報到 團體 安泰 洪興炎 半馬組21KM 男戊組(21A) S349 2153

現場報到 團體 安泰 張承均 挑戰組12KM 男丁組(12A) S349 6549

現場報到 團體 安泰 林獻欽 挑戰組12KM 男丁組(12A) S349 6550

現場報到 團體 安泰 王耀緯 挑戰組12KM 男丁組(12A) S349 6551

現場報到 團體 安泰 盧康寧 挑戰組12KM 男丁組(12A) S349 6552

現場報到 團體 安泰 鄭任鈞 挑戰組12KM 男戊組(12A) S349 6553

現場報到 團體 安泰 陸尚華 挑戰組12KM 男丁組(12A) S349 6554

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 陳美玲 趣味組3KM 女子組 S350 10468

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 雷劍英 趣味組3KM 男子組 S350 11120

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 魏榮助 挑戰組12KM 男丁組(12A) S351 6555

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 劉邦堯 挑戰組12KM 男丙組(12B) S351 8854

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 張玉華 挑戰組12KM 女甲組(12B) S351 8855

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 張紅淇 挑戰組12KM 男乙組(12B) S351 8856

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 彭武崇 挑戰組12KM 男丙組(12B) S351 8857

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 李秋惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) S351 8858

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 洪小喬 挑戰組12KM 女乙組(12B) S351 8859

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 邱瑞光 挑戰組12KM 男丙組(12B) S351 8860

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 陳守智 挑戰組12KM 男丙組(12B) S351 8861

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 韓美寧 挑戰組12KM 女甲組(12B) S351 8862

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 吳宣締 趣味組3KM 女子組 S351 10469

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 張怡蘋 趣味組3KM 女子組 S351 10470

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 朱盈琪 趣味組3KM 女子組 S351 10471

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 李雅倫 趣味組3KM 女子組 S351 10472

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 詹益鈞 趣味組3KM 男子組 S351 11121

現場報到 團體 宏其婦幼醫院 陳宏志 趣味組3KM 男子組 S351 11122

現場報到 團體 宏璽八八團 林祺昌 挑戰組12KM 男丁組(12A) S352 6556

現場報到 團體 宏璽八八團 楊四雄 挑戰組12KM 男丁組(12A) S352 6557

現場報到 團體 宏璽八八團 羅景倫 挑戰組12KM 男丁組(12A) S352 6558

現場報到 團體 宏璽八八團 謝清安 挑戰組12KM 男丁組(12A) S352 6559

現場報到 團體 宏璽八八團 陳建志 挑戰組12KM 男丁組(12A) S352 6560

現場報到 團體 宏璽八八團 莊進聰 挑戰組12KM 男丙組(12B) S352 8863

現場報到 團體 宏緯隊 施承緯 半馬組21KM 男丁組(21A) S353 2154

現場報到 團體 宏緯隊 施繼宏 半馬組21KM 男甲組(21B) S353 4182

現場報到 團體 富邦人壽 周仕傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S354 6561

現場報到 團體 富邦人壽 段忠良 挑戰組12KM 男丙組(12B) S354 8864

現場報到 團體 富邦人壽 黃素秋 挑戰組12KM 女甲組(12B) S354 8865

現場報到 團體 富邦富田通訊處 李柏青 半馬組21KM 男己組(21A) S355 2155

現場報到 團體 富邦富田通訊處 沈長興 半馬組21KM 男戊組(21A) S355 2156

現場報到 團體 富邦富田通訊處 程子齊 半馬組21KM 男戊組(21A) S355 2157

現場報到 團體 寶妹一家族 吳守昌 挑戰組12KM 男丁組(12A) S356 6562

現場報到 團體 寶妹一家族 張譽鐘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S356 6563

現場報到 團體 寶妹一家族 陳自強 挑戰組12KM 男丁組(12A) S356 6564

現場報到 團體 寶妹一家族 李寶惠 挑戰組12KM 女甲組(12B) S356 8866

現場報到 團體 寶妹一家族 鍾曉慧 趣味組3KM 女子組 S356 10473

現場報到 團體 寶妹一家族 陳俞汝 趣味組3KM 女子組 S356 10474

現場報到 團體 寶妹一家族 陳莉蓁 趣味組3KM 女子組 S356 10475

現場報到 團體 寶妹一家族 陳宗顯 趣味組3KM 男子組 S356 11123

現場報到 團體 寶山 董瑞懸 挑戰組12KM 男丁組(12A) S357 6565

現場報到 團體 寶山 魏志全 挑戰組12KM 男戊組(12A) S357 6566

現場報到 團體 寶山 林華斌 挑戰組12KM 男丙組(12B) S357 8867

現場報到 團體 小前鋒 洪佩伶 挑戰組12KM 女甲組(12B) S358 8868

現場報到 團體 小前鋒 洪嘉伶 挑戰組12KM 女甲組(12B) S358 8869

現場報到 團體 小小跑 王俊傑 半馬組21KM 男戊組(21A) S359 2158

現場報到 團體 小小跑 黃穎翔 半馬組21KM 男戊組(21A) S359 2159

現場報到 團體 小小跑 李軒青 半馬組21KM 女乙組(21B) S359 4183

現場報到 團體 小小跑 林旦鳴 挑戰組12KM 男丁組(12A) S359 6567

現場報到 團體 小熊慢跑 鄭雄仁 半馬組21KM 男戊組(21A) S360 2160

現場報到 團體 小熊慢跑 陳軒弘 半馬組21KM 男戊組(21A) S360 2161

現場報到 團體 小玉西瓜隊 柯閔中 挑戰組12KM 男戊組(12A) S361 6568

現場報到 團體 小玉西瓜隊 田騏禎 挑戰組12KM 男戊組(12A) S361 6569

現場報到 團體 小玉西瓜隊 邱政耀 挑戰組12KM 男戊組(12A) S361 6570

現場報到 團體 小玉西瓜隊 陳明育 挑戰組12KM 男戊組(12A) S361 6571

現場報到 團體 小玉西瓜隊 陳更坤 挑戰組12KM 男戊組(12A) S361 6572

現場報到 團體 小玉西瓜隊 黃致堯 挑戰組12KM 男戊組(12A) S361 6573

現場報到 團體 小玉西瓜隊 黃致軒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S361 6574

現場報到 團體 小玉西瓜隊 呂亞蒨 挑戰組12KM 女乙組(12B) S361 8870

現場報到 團體 小玉西瓜隊 田如玉 挑戰組12KM 女丙組(12B) S361 8871

現場報到 團體 小玉西瓜隊 馮達娟 挑戰組12KM 女丙組(12B) S361 8872

現場報到 團體 小綠人 吳宗勳 挑戰組12KM 男戊組(12A) S362 6575

現場報到 團體 小綠人 吳東霖 挑戰組12KM 男丁組(12A) S362 6576

現場報到 團體 小綠人 成健禾 挑戰組12KM 男戊組(12A) S362 6577

現場報到 團體 小綠人 林敬傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S362 6578

現場報到 團體 小綠人 葉宜康 挑戰組12KM 男戊組(12A) S362 6579

現場報到 團體 小綠人 陳臻毓 挑戰組12KM 男戊組(12A) S362 6580

現場報到 團體 小綠人 陳錫緯 挑戰組12KM 男丙組(12B) S362 8873

現場報到 團體 小腳ㄚ 劉導 半馬組21KM 男丙組(21B) S363 4184

現場報到 團體 小腳ㄚ 黃悅嬌 挑戰組12KM 女甲組(12B) S363 8874

現場報到 團體 小花花 劉淵浩 半馬組21KM 男戊組(21A) S364 2162

現場報到 團體 小花花 賴伶奕 半馬組21KM 女丙組(21B) S364 4185

現場報到 團體 小葉一族 葉雲飛 半馬組21KM 男丁組(21A) S365 2163

現場報到 團體 小葉一族 業唯雅 半馬組21KM 女丁組(21B) S365 4186

現場報到 團體 小豬幫 王嘉惠 挑戰組12KM 男己組(12A) S366 6581

現場報到 團體 小豬幫 陳郁潔 挑戰組12KM 男己組(12A) S366 6582

現場報到 團體 小豬幫 洪琬珺 挑戰組12KM 女丙組(12B) S366 8875

現場報到 團體 小鈞隊 李恆毅 挑戰組12KM 男己組(12A) S367 6583

現場報到 團體 小鈞隊 林琮鈞 挑戰組12KM 男己組(12A) S367 6584

現場報到 團體 小鈞隊 林育民 挑戰組12KM 男己組(12A) S367 6585

現場報到 團體 小鈞隊 黃致維 挑戰組12KM 男己組(12A) S367 6586

現場報到 團體 小鐵人松鼠的家 廖宏岳 挑戰組12KM 男庚組(12A) S368 6587

現場報到 團體 小鐵人松鼠的家 廖幸薇 挑戰組12KM 女丁組(12B) S368 8876

現場報到 團體 小鐵人松鼠的家 江宜芳 挑戰組12KM 女甲組(12B) S368 8877

現場報到 團體 小雪隊 張峻維 挑戰組12KM 男戊組(12A) S369 6588

現場報到 團體 小雪隊 李宏仁 挑戰組12KM 男戊組(12A) S369 6589

現場報到 團體 小雪隊 陳欣薇 挑戰組12KM 女乙組(12B) S369 8878

現場報到 團體 小黃隊 黃俐君 半馬組21KM 女丙組(21B) S370 4187

現場報到 團體 小黃隊 楊阿微 趣味組3KM 女子組 S370 10476

現場報到 團體 就愛跑 吳澤旻 挑戰組12KM 男戊組(12A) S371 6590

現場報到 團體 就愛跑 陳秉衡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S371 8879

現場報到 團體 就是愛RUN 邱婉婷 趣味組3KM 女子組 S372 10477

現場報到 團體 就是愛RUN 陳潔柔 趣味組3KM 女子組 S372 10478

現場報到 團體 就是愛跑步 張聖林 半馬組21KM 男戊組(21A) S373 2164

現場報到 團體 就是愛跑步 高宗陽 半馬組21KM 男戊組(21A) S373 2165

現場報到 團體 就是愛跑步 吳承祖 挑戰組12KM 男己組(12A) S373 6591

現場報到 團體 就是愛跑步 程榕笙 挑戰組12KM 男己組(12A) S373 6592

現場報到 團體 就是要跑 王仁祺 挑戰組12KM 男戊組(12A) S374 6593

現場報到 團體 就是要跑 王志豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) S374 6594

現場報到 團體 就是要跑 陳冠宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) S374 6595

現場報到 團體 就是要路跑 潘志祥 半馬組21KM 男戊組(21A) S375 2166

現場報到 團體 就是要路跑 潘勝利 挑戰組12KM 男甲組(12B) S375 8880

現場報到 團體 山腳貓 陳佳宏 挑戰組12KM 男庚組(12A) S376 6596

現場報到 團體 山腳貓 盧純霞 挑戰組12KM 女甲組(12B) S376 8881

現場報到 團體 山腳貓 陳錦源 挑戰組12KM 男丙組(12B) S376 8882

現場報到 團體 島主跑跑團 陳怡君 挑戰組12KM 女乙組(12B) S377 8883

現場報到 團體 島主跑跑團 王靖淳 趣味組3KM 女子組 S377 10479

現場報到 團體 島主跑跑團 王靖渝 趣味組3KM 女子組 S377 10480

現場報到 團體 島主跑跑團 蔡佑玹 趣味組3KM 女子組 S377 10481

現場報到 團體 島主跑跑團 陳佩旻 趣味組3KM 女子組 S377 10482

現場報到 團體 島主跑跑團 王怡翔 趣味組3KM 男子組 S377 11124

現場報到 團體 島主跑跑團 蔡佑祥 趣味組3KM 男子組 S377 11125

現場報到 團體 布萊特傢飾 黃松澤 半馬組21KM 男丁組(21A) S378 2167

現場報到 團體 布萊特傢飾 童安麗 半馬組21KM 女甲組(21B) S378 4188

現場報到 團體 平安跑步組,平安完賽就是冠軍。 李秋雄 挑戰組12KM 男丁組(12A) S379 6597

現場報到 團體 平安跑步組,平安完賽就是冠軍。 許慶旺 挑戰組12KM 男丁組(12A) S379 6598

現場報到 團體 平安跑步組,平安完賽就是冠軍。 李虹儀 挑戰組12KM 女丁組(12B) S379 8884

現場報到 團體 幸福樂活隊 張文昌 半馬組21KM 男丙組(21B) S380 4189

現場報到 團體 幸福樂活隊 張麗娟 挑戰組12KM 女甲組(12B) S380 8885

現場報到 團體 幸福樂活隊 李仕進 挑戰組12KM 男丙組(12B) S380 8886

現場報到 團體 康 康家瑋 挑戰組12KM 男己組(12A) S381 6599

現場報到 團體 康 康家銍 挑戰組12KM 男己組(12A) S381 6600

現場報到 團體 康 黃于華 趣味組3KM 女子組 S381 10483

現場報到 團體 康 康振芳 趣味組3KM 男子組 S381 11126

現場報到 團體 康樂隊 黃意堅 半馬組21KM 男丁組(21A) S382 2168

現場報到 團體 康樂隊 黃正達 半馬組21KM 男戊組(21A) S382 2169

現場報到 團體 張哲嘉 張哲嘉 半馬組21KM 男乙組(21B) S383 4190

現場報到 團體 張哲嘉 張世昌 挑戰組12KM 男丁組(12A) S383 6601

現場報到 團體 張哲嘉 宋培蒼 挑戰組12KM 男丙組(12B) S383 8887

現場報到 團體 張哲嘉 李德榮 挑戰組12KM 男丙組(12B) S383 8888

現場報到 團體 彭怡嫺 張昱崴 挑戰組12KM 男庚組(12A) S384 6602

現場報到 團體 彭怡嫺 彭怡嫺 挑戰組12KM 女乙組(12B) S384 8889

現場報到 團體 彭怡嫺 彭羽暄 挑戰組12KM 女丙組(12B) S384 8890

現場報到 團體 征服慢跑 張舜育 半馬組21KM 男丁組(21A) S385 2170

現場報到 團體 征服慢跑 詹豐銘 半馬組21KM 男丁組(21A) S385 2171

現場報到 團體 征服慢跑 陳泓文 半馬組21KM 男戊組(21A) S385 2172

現場報到 團體 征服慢跑 黃亦正 半馬組21KM 男戊組(21A) S385 2173

現場報到 團體 志在參加之哪跟筋不隊 周富貴 半馬組21KM 男戊組(21A) S386 2174

現場報到 團體 志在參加之哪跟筋不隊 蔣偉善 半馬組21KM 男己組(21A) S386 2175

現場報到 團體 志在參加知哪跟筋不隊 李英龍 半馬組21KM 男丁組(21A) S387 2176

現場報到 團體 志在參加知哪跟筋不隊 陳中和 半馬組21KM 男丁組(21A) S387 2177

現場報到 團體 快快走隊 唐可芹 趣味組3KM 女子組 S388 10484

現場報到 團體 快快走隊 張祐榕 趣味組3KM 女子組 S388 10485

現場報到 團體 快快走隊 林念妘 趣味組3KM 女子組 S388 10486

現場報到 團體 快快走隊 林鳳珠 趣味組3KM 女子組 S388 10487

現場報到 團體 快快走隊 柯亭亦 趣味組3KM 女子組 S388 10488

現場報到 團體 快快走隊 柯懿倢 趣味組3KM 女子組 S388 10489

現場報到 團體 快快走隊 趙素卿 趣味組3KM 女子組 S388 10490

現場報到 團體 快快走隊 陳淑芬 趣味組3KM 女子組 S388 10491

現場報到 團體 快快走隊 呂立全 趣味組3KM 男子組 S388 11127

現場報到 團體 快快走隊 張祐嘉 趣味組3KM 男子組 S388 11128

現場報到 團體 快快走隊 施舜智 趣味組3KM 男子組 S388 11129

現場報到 團體 快快走隊 鍾瑞益 趣味組3KM 男子組 S388 11130

現場報到 團體 快快跑 徐帛新 挑戰組12KM 男戊組(12A) S389 6603

現場報到 團體 快快跑 劉純佑 挑戰組12KM 女乙組(12B) S389 8891

現場報到 團體 快走隊 劉千綺 趣味組3KM 女子組 S390 10492

現場報到 團體 快走隊 潘施均 趣味組3KM 男子組 S390 11131

現場報到 團體 快走隊 羅明道 趣味組3KM 男子組 S390 11132

現場報到 團體 快走隊 葉建和 趣味組3KM 男子組 S390 11133

現場報到 團體 快走隊 蔡國龍 趣味組3KM 男子組 S390 11134

現場報到 團體 快走隊 鄧伃欽 趣味組3KM 男子組 S390 11135

現場報到 團體 快走隊 黃孝熙 趣味組3KM 男子組 S390 11136

現場報到 團體 快走隊 黃龍麒 趣味組3KM 男子組 S390 11137

現場報到 團體 恆毅常常跑 余盈利 半馬組21KM 男戊組(21A) S391 2178

現場報到 團體 恆毅常常跑 張弘暉 半馬組21KM 男戊組(21A) S391 2179

現場報到 團體 恆毅常常跑 朱志弘 半馬組21KM 男戊組(21A) S391 2180

現場報到 團體 恆毅常常跑 莊正鋒 半馬組21KM 男戊組(21A) S391 2181

現場報到 團體 恆毅常常跑 葉明道 半馬組21KM 男戊組(21A) S391 2182

現場報到 團體 恆毅常常跑 楊文興 挑戰組12KM 男戊組(12A) S391 6604

現場報到 團體 恆毅常常跑 王稟裕 挑戰組12KM 男戊組(12A) S391 6605

現場報到 團體 恆毅常常跑 石妙玲 趣味組3KM 女子組 S391 10493

現場報到 團體 恆毅常常跑 阮于軒 趣味組3KM 女子組 S391 10494

現場報到 團體 想瘦天團 張文昌 半馬組21KM 男戊組(21A) S392 2183

現場報到 團體 想瘦天團 方志翔 半馬組21KM 男戊組(21A) S392 2184

現場報到 團體 想瘦天團 曾川哲 半馬組21KM 男戊組(21A) S392 2185

現場報到 團體 想瘦天團 梁哲瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S392 2186

現場報到 團體 想瘦天團 盧智堅 半馬組21KM 男丁組(21A) S392 2187

現場報到 團體 想瘦天團 鍾喬拓 半馬組21KM 男戊組(21A) S392 2188

現場報到 團體 想瘦天團 陳俞同 半馬組21KM 男戊組(21A) S392 2189

現場報到 團體 想瘦天團 張乃云 半馬組21KM 女乙組(21B) S392 4191

現場報到 團體 想瘦天團 董育杉 半馬組21KM 女乙組(21B) S392 4192

現場報到 團體 愛RUN 賴泓霖 挑戰組12KM 男戊組(12A) S393 6606

現場報到 團體 愛RUN 賴亞評 挑戰組12KM 男丙組(12B) S393 8892

現場報到 團體 愛RUN 黃麗如 趣味組3KM 女子組 S393 10495

現場報到 團體 愛亂跑 張智凱 半馬組21KM 男丁組(21A) S394 2190

現場報到 團體 愛亂跑 蕭煥龍 半馬組21KM 男丁組(21A) S394 2191

現場報到 團體 愛亂跑 劉明杰 半馬組21KM 男丙組(21B) S394 4193

現場報到 團體 愛亂跑 巫俊隆 半馬組21KM 男丙組(21B) S394 4194

現場報到 團體 愛亂跑 胡根地 半馬組21KM 男丙組(21B) S394 4195

現場報到 團體 愛北大單車隊 冷基福 挑戰組12KM 男丁組(12A) S395 6607

現場報到 團體 愛北大單車隊 吳政憲 挑戰組12KM 男己組(12A) S395 6608

現場報到 團體 愛北大單車隊 洪世宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) S395 6609

現場報到 團體 愛北大單車隊 蕭浚瑜 挑戰組12KM 男庚組(12A) S395 6610

現場報到 團體 愛北大單車隊 陳尚文 挑戰組12KM 男丁組(12A) S395 6611

現場報到 團體 愛北大單車隊 陳怡云 挑戰組12KM 男戊組(12A) S395 6612

現場報到 團體 愛北大單車隊 洪雅惠 挑戰組12KM 女甲組(12B) S395 8893

現場報到 團體 愛女生 劉怡汎 挑戰組12KM 女丙組(12B) S396 8894

現場報到 團體 愛女生 楊喬筑 挑戰組12KM 女乙組(12B) S396 8895

現場報到 團體 愛女生 朱珈樺 趣味組3KM 女子組 S396 10496

現場報到 團體 愛女生 林玥瑩 趣味組3KM 女子組 S396 10497

現場報到 團體 愛女生 黃怡菱 趣味組3KM 女子組 S396 10498

現場報到 團體 愛步玩 蔡志強 半馬組21KM 男丁組(21A) S397 2192

現場報到 團體 愛步玩 林明秀 半馬組21KM 女乙組(21B) S397 4196

現場報到 團體 愛步玩 黃心怡 半馬組21KM 女丙組(21B) S397 4197

現場報到 團體 愛步玩 高羚瑕 挑戰組12KM 女乙組(12B) S397 8896

現場報到 團體 愛步玩 林婉真 趣味組3KM 女子組 S397 10499

現場報到 團體 愛步玩 馮秀珍 趣味組3KM 女子組 S397 10500

現場報到 團體 愛跑兔 林盟烈 半馬組21KM 男乙組(21B) S398 4198

現場報到 團體 愛跑兔 鄭信農 半馬組21KM 男丙組(21B) S398 4199

現場報到 團體 愛跑步 周孝倫 挑戰組12KM 男戊組(12A) S399 6613

現場報到 團體 愛跑步 史珮琪 挑戰組12KM 女丙組(12B) S399 8897

現場報到 團體 愛跑者 張立仁 半馬組21KM 男丁組(21A) S400 2193

現場報到 團體 愛跑者 林資育 半馬組21KM 男己組(21A) S400 2194

現場報到 團體 愛跑路 林天吉 挑戰組12KM 男丁組(12A) S401 6614

現場報到 團體 愛跑路 萬佳維 挑戰組12KM 男丁組(12A) S401 6615

現場報到 團體 愛跑路 蔡坤展 挑戰組12KM 男丁組(12A) S401 6616

現場報到 團體 愛跑路 許新喜 挑戰組12KM 男丁組(12A) S401 6617

現場報到 團體 愛跑路 許進易 挑戰組12KM 男丁組(12A) S401 6618

現場報到 團體 愛跑路 陳宏鑫 挑戰組12KM 男丁組(12A) S401 6619

現場報到 團體 愛跑路 周函吟 挑戰組12KM 女乙組(12B) S401 8898

現場報到 團體 愛跑路 林心嵐 挑戰組12KM 女乙組(12B) S401 8899

現場報到 團體 愛跑路 戴雁音 趣味組3KM 女子組 S401 10501

現場報到 團體 愛跑路 李明珠 趣味組3KM 女子組 S401 10502

現場報到 團體 愛跑路 蔡宜珍 趣味組3KM 女子組 S401 10503

現場報到 團體 愛跑路 許容楨 趣味組3KM 女子組 S401 10504

現場報到 團體 愛跑路 許語珊 趣味組3KM 女子組 S401 10505

現場報到 團體 愛跑路 李泓慶 趣味組3KM 男子組 S401 11138

現場報到 團體 愛跑路 許嘉恩 趣味組3KM 男子組 S401 11139

現場報到 團體 愛跑部 謝宗霖 半馬組21KM 男丁組(21A) S402 2195

現場報到 團體 愛跑部 郭韋宏 半馬組21KM 男戊組(21A) S402 2196

現場報到 團體 愛跑部 王品懿 半馬組21KM 女丙組(21B) S402 4200

現場報到 團體 愛集合 王偉勛 挑戰組12KM 男丁組(12A) S403 6620

現場報到 團體 愛集合 林怡菁 挑戰組12KM 女乙組(12B) S403 8900

現場報到 團體 愛集合 賴薇竹 挑戰組12KM 女乙組(12B) S403 8901

現場報到 團體 愛集合 鍾婉萍 挑戰組12KM 女乙組(12B) S403 8902

現場報到 團體 愛鹿跑 劉慶昕 半馬組21KM 男丁組(21A) S404 2197

現場報到 團體 愛鹿跑 阮正弘 半馬組21KM 男戊組(21A) S404 2198

現場報到 團體 愛鹿跑 陳宗鑫 半馬組21KM 男丁組(21A) S404 2199

現場報到 團體 愛鹿跑 蔡逸馨 挑戰組12KM 女乙組(12B) S404 8903

現場報到 團體 慢慢跑 姜啟淳 半馬組21KM 男丁組(21A) S405 2200

現場報到 團體 慢慢跑 薛嘉雄 挑戰組12KM 男丁組(12A) S405 6621

現場報到 團體 慢慢跑 劉修碩 半馬組21KM 男丁組(21A) S406 2201

現場報到 團體 慢慢跑 石雅琴 半馬組21KM 女乙組(21B) S406 4201

現場報到 團體 慢慢跑 劉科佑 半馬組21KM 男戊組(21A) S407 2202

現場報到 團體 慢慢跑 呂弼強 半馬組21KM 男戊組(21A) S407 2203

現場報到 團體 慢慢跑 張政斌 半馬組21KM 男丁組(21A) S407 2204

現場報到 團體 慢慢跑 賴建宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S407 2205

現場報到 團體 慢慢跑 陳建助 半馬組21KM 男戊組(21A) S407 2206

現場報到 團體 慢慢跑 陳慶裕 半馬組21KM 男丁組(21A) S407 2207

現場報到 團體 慢慢跑 何世偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S407 6622

現場報到 團體 慢慢跑 張聰榮 挑戰組12KM 男丁組(12A) S407 6623

現場報到 團體 慢慢跑 范鐘啟 挑戰組12KM 男丁組(12A) S407 6624

現場報到 團體 慢慢跑 莊欽元 挑戰組12KM 男戊組(12A) S407 6625

現場報到 團體 慢慢跑 謝武宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S407 6626

現場報到 團體 慢慢跑 賴世潁 挑戰組12KM 男己組(12A) S407 6627

現場報到 團體 慢慢跑 陳加生 挑戰組12KM 男丁組(12A) S407 6628

現場報到 團體 慢慢跑 陳承緯 挑戰組12KM 男丁組(12A) S407 6629

現場報到 團體 慢慢跑 陳炳翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S407 6630

現場報到 團體 慢慢跑 李宜蓁 挑戰組12KM 女丙組(12B) S407 8904

現場報到 團體 慢慢跑 林志隆 挑戰組12KM 男丙組(12B) S407 8905

現場報到 團體 慢慢跑 莊昕璇 挑戰組12KM 女丁組(12B) S407 8906

現場報到 團體 慢慢跑 蔡聰德 挑戰組12KM 男丙組(12B) S407 8907

現場報到 團體 慢跑go go go 周文智 半馬組21KM 男戊組(21A) S408 2208

現場報到 團體 慢跑go go go 蔡孟珊 趣味組3KM 女子組 S408 10506

現場報到 團體 慧鴻慢慢跑 劉鴻杰 半馬組21KM 男丁組(21A) S409 2209

現場報到 團體 慧鴻慢慢跑 陳慧娟 挑戰組12KM 女甲組(12B) S409 8908

現場報到 團體 憲兵一哥 李國揚 挑戰組12KM 男己組(12A) S410 6631

現場報到 團體 憲兵一哥 李曜宇 挑戰組12KM 男丁組(12A) S410 6632

現場報到 團體 憲兵一哥 李茂森 挑戰組12KM 男丙組(12B) S410 8909

現場報到 團體 我不怕小隊 任以安 趣味組3KM 女子組 S411 10507

現場報到 團體 我不怕小隊 徐欣屏 趣味組3KM 女子組 S411 10508

現場報到 團體 我不怕小隊 任以鈞 趣味組3KM 男子組 S411 11140

現場報到 團體 我不怕小隊 任新豪 趣味組3KM 男子組 S411 11141

現場報到 團體 我不怕小隊 林曦 趣味組3KM 女子組 S412 10509

現場報到 團體 我不怕小隊 賴致君 趣味組3KM 女子組 S412 10510

現場報到 團體 我不怕小隊 林晨 趣味組3KM 男子組 S412 11142

現場報到 團體 我不怕小隊 林震濤 趣味組3KM 男子組 S412 11143

現場報到 團體 我不怕小隊 徐肇蔓 趣味組3KM 女子組 S413 10511

現場報到 團體 我不怕小隊 韓苓 趣味組3KM 女子組 S413 10512

現場報到 團體 我不怕小隊 徐肇谷 趣味組3KM 男子組 S413 11144

現場報到 團體 我們一家都是人 張峻德 挑戰組12KM 男丁組(12A) S414 6633

現場報到 團體 我們一家都是人 曾雅玲 趣味組3KM 女子組 S414 10513

現場報到 團體 我們一家都是人 張朕 趣味組3KM 男子組 S414 11145

現場報到 團體 我愛路跑 許益壽 半馬組21KM 男戊組(21A) S415 2210

現場報到 團體 我愛路跑 徐智慧 挑戰組12KM 女甲組(12B) S415 8910

現場報到 團體 我愛路跑 高婉瑜 挑戰組12KM 女丙組(12B) S415 8911

現場報到 團體 我會跑 顏世勁 挑戰組12KM 男己組(12A) S416 6634

現場報到 團體 我會跑 畢璞仙 挑戰組12KM 女甲組(12B) S416 8912

現場報到 團體 打混摸魚隊 張曉峰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S417 6635

現場報到 團體 打混摸魚隊 孫又先 挑戰組12KM 男丙組(12B) S417 8913

現場報到 團體 打混摸魚隊 張曉莉 挑戰組12KM 女甲組(12B) S417 8914

現場報到 團體 拉拉龍 李柏葳 半馬組21KM 男戊組(21A) S418 2211

現場報到 團體 拉拉龍 邵明鴻 半馬組21KM 男戊組(21A) S418 2212

現場報到 團體 拘謹隊 劉昌明 半馬組21KM 男己組(21A) S419 2213

現場報到 團體 拘謹隊 古廷偉 半馬組21KM 男己組(21A) S419 2214

現場報到 團體 拘謹隊 吳岱逸 半馬組21KM 男己組(21A) S419 2215

現場報到 團體 拘謹隊 呂宗育 半馬組21KM 男己組(21A) S419 2216

現場報到 團體 拘謹隊 朱華垣 半馬組21KM 男己組(21A) S419 2217

現場報到 團體 拘謹隊 楊忠晏 半馬組21KM 男己組(21A) S419 2218

現場報到 團體 拘謹隊 邱文洋 半馬組21KM 男己組(21A) S419 2219

現場報到 團體 挑戰自己 高而亨 挑戰組12KM 男戊組(12A) S420 6636

現場報到 團體 挑戰自己 劉怡伶 挑戰組12KM 女乙組(12B) S420 8915

現場報到 團體 挑戰自己 吳欣慈 挑戰組12KM 女乙組(12B) S420 8916

現場報到 團體 挑戰自己 張敏慧 挑戰組12KM 女乙組(12B) S420 8917

現場報到 團體 挑戰自己 徐菀謙 挑戰組12KM 女乙組(12B) S420 8918

現場報到 團體 挑戰自己 王秀芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S420 8919

現場報到 團體 挑戰自己 陳嘉秀 挑戰組12KM 女乙組(12B) S420 8920

現場報到 團體 挑戰自己 黃莉婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S420 8921

現場報到 團體 挑戰自己隊 王煜翔 半馬組21KM 男戊組(21A) S421 2220

現場報到 團體 挑戰自己隊 高治圻 半馬組21KM 男戊組(21A) S421 2221

現場報到 團體 振興愛跑隊 彭慧馨 挑戰組12KM 女乙組(12B) S422 8922

現場報到 團體 振興愛跑隊 鄭妃足 挑戰組12KM 女乙組(12B) S422 8923

現場報到 團體 振興愛跑隊 魏秀玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) S422 8924

現場報到 團體 掰掰脂肪掰掰油 廖文揚 挑戰組12KM 男戊組(12A) S423 6637

現場報到 團體 掰掰脂肪掰掰油 張允暠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S423 6638

現場報到 團體 掰掰脂肪掰掰油 劉如芸 挑戰組12KM 女丙組(12B) S423 8925

現場報到 團體 掰掰脂肪掰掰油 錡瑞晴 挑戰組12KM 女丙組(12B) S423 8926

現場報到 團體 掰掰脂肪掰掰油 錡瑞雯 挑戰組12KM 女丙組(12B) S423 8927

現場報到 團體 敘方會 王敦正 挑戰組12KM 男丁組(12A) S424 6639

現場報到 團體 敘方會 陸俊成 挑戰組12KM 男丁組(12A) S424 6640

現場報到 團體 敘方會 湯宗勳 挑戰組12KM 男丙組(12B) S424 8928

現場報到 團體 敘方會 陳慧如 挑戰組12KM 女乙組(12B) S424 8929

現場報到 團體 教準路跑同好會 姚翔韋 挑戰組12KM 男戊組(12A) S425 6641

現場報到 團體 教準路跑同好會 李柏勳 挑戰組12KM 男戊組(12A) S425 6642

現場報到 團體 教準路跑同好會 謝慕白 挑戰組12KM 男丁組(12A) S425 6643

現場報到 團體 敦化國小 李立群 挑戰組12KM 男丁組(12A) S426 6644

現場報到 團體 敦化國小 吳俊亮 挑戰組12KM 男丙組(12B) S426 8930

現場報到 團體 敦化國小 吳羽耕 趣味組3KM 男子組 S426 11146

現場報到 團體 敦化國小 呂彥欣 趣味組3KM 男子組 S426 11147

現場報到 團體 整個跑上癮 柳昭敏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S427 6645

現場報到 團體 整個跑上癮 鍾瞿鴻 挑戰組12KM 男戊組(12A) S427 6646

現場報到 團體 新兵衛隊 周傳傑 半馬組21KM 男丁組(21A) S428 2222

現場報到 團體 新兵衛隊 林文真 半馬組21KM 女乙組(21B) S428 4202

現場報到 團體 新北市政府路跑社 柳明宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S429 6647

現場報到 團體 新北市政府路跑社 柳明御 挑戰組12KM 男己組(12A) S429 6648

現場報到 團體 新北市政府路跑社 熊錦勇 挑戰組12KM 男丁組(12A) S429 6649

現場報到 團體 新北市政府路跑社 時漢華 挑戰組12KM 男丙組(12B) S429 8931

現場報到 團體 新北市政府路跑社 楊麗俐 挑戰組12KM 女甲組(12B) S429 8932

現場報到 團體 新北市政府路跑社 謝婉婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S429 8933

現場報到 團體 新北市政府路跑社 謝錦華 挑戰組12KM 男乙組(12B) S429 8934

現場報到 團體 新手 郭馥寧 挑戰組12KM 男丁組(12A) S430 6650

現場報到 團體 新手 高佳伶 挑戰組12KM 女甲組(12B) S430 8935

現場報到 團體 新手 高如泰 挑戰組12KM 男丙組(12B) S430 8936

現場報到 團體 新興國小 呂紹德 半馬組21KM 男丁組(21A) S431 2223

現場報到 團體 新興國小 呂芳誠 半馬組21KM 男丁組(21A) S431 2224

現場報到 團體 新興國小 任靖華 半馬組21KM 女甲組(21B) S431 4203

現場報到 團體 新興國小 吳鳳龍 半馬組21KM 男丙組(21B) S431 4204

現場報到 團體 新興國小 簡永隆 半馬組21KM 男乙組(21B) S431 4205

現場報到 團體 新興國小 黃寶猜 半馬組21KM 女甲組(21B) S431 4206

現場報到 團體 新興國小 孫大智 挑戰組12KM 男庚組(12A) S431 6651

現場報到 團體 新興國小 許麗卿 挑戰組12KM 女甲組(12B) S431 8937

現場報到 團體 新莊星光團 李智群 挑戰組12KM 男丁組(12A) S432 6652

現場報到 團體 新莊星光團 林正忠 挑戰組12KM 男丁組(12A) S432 6653

現場報到 團體 新莊星光團 邱琳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S432 8938

現場報到 團體 新莊棒棒糖 楊朝鈞 挑戰組12KM 男己組(12A) S433 6654

現場報到 團體 新莊棒棒糖 王永成 挑戰組12KM 男己組(12A) S433 6655

現場報到 團體 新莊棒棒糖 董仲剛 挑戰組12KM 男己組(12A) S433 6656

現場報到 團體 新豪美團隊 郭炳廷 半馬組21KM 男丁組(21A) S434 2225

現場報到 團體 新豪美團隊 黃嘉鴻 半馬組21KM 男丁組(21A) S434 2226

現場報到 團體 新豪美團隊 郭人豪 挑戰組12KM 男庚組(12A) S434 6657

現場報到 團體 新豪美團隊 黃毓盛 挑戰組12KM 男庚組(12A) S434 6658

現場報到 團體 新豪美團隊 林蓓蓓 挑戰組12KM 女乙組(12B) S434 8939

現場報到 團體 方彥翔 方彥翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) S435 6659

現場報到 團體 方彥翔 吳甄玲 趣味組3KM 女子組 S435 10514

現場報到 團體 方茹葦誠隊 賴方茹 趣味組3KM 女子組 S436 10515

現場報到 團體 方茹葦誠隊 陳淑娟 趣味組3KM 女子組 S436 10516

現場報到 團體 方茹葦誠隊 賴皆燁 趣味組3KM 男子組 S436 11148

現場報到 團體 方茹葦誠隊 賴葦誠 趣味組3KM 男子組 S436 11149

現場報到 團體 旅費真難賺 陳寅甄 趣味組3KM 女子組 S437 10517

現場報到 團體 旅費真難賺 詹復凱 趣味組3KM 男子組 S437 11150

現場報到 團體 日盛授管處 吳世清 挑戰組12KM 男丁組(12A) S438 6660

現場報到 團體 日盛授管處 陳麒友 挑戰組12KM 男戊組(12A) S438 6661

現場報到 團體 日盛授管處 邱淑岑 挑戰組12KM 女甲組(12B) S438 8940

現場報到 團體 旭日東昇 李東軒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S439 6662

現場報到 團體 旭日東昇 柯泓昇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S439 6663

現場報到 團體 旺宏電子 陳英仁 半馬組21KM 男戊組(21A) S440 2227

現場報到 團體 旺宏電子 郭培偉 半馬組21KM 男丙組(21B) S440 4207

現場報到 團體 旺宏電子 卓高賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) S440 6664

現場報到 團體 旺宏電子 吳建昇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S440 6665

現場報到 團體 旺宏電子 孫秉毅 挑戰組12KM 男丁組(12A) S440 6666

現場報到 團體 旺宏電子 張簡志勝 挑戰組12KM 男丁組(12A) S440 6667

現場報到 團體 旺宏電子 李東和 挑戰組12KM 男戊組(12A) S440 6668

現場報到 團體 旺宏電子 楊亦琮 挑戰組12KM 男丁組(12A) S440 6669

現場報到 團體 旺宏電子 潘浩銘 挑戰組12KM 男己組(12A) S440 6670

現場報到 團體 旺宏電子 王正明 挑戰組12KM 男丁組(12A) S440 6671

現場報到 團體 旺宏電子 許睿浤 挑戰組12KM 男戊組(12A) S440 6672

現場報到 團體 旺宏電子 陳偉強 挑戰組12KM 男戊組(12A) S440 6673

現場報到 團體 旺宏電子 陳曉帆 挑戰組12KM 男戊組(12A) S440 6674

現場報到 團體 旺宏電子 黃昭豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) S440 6675

現場報到 團體 旺宏電子 古淑玲 挑戰組12KM 女甲組(12B) S440 8941

現場報到 團體 旺宏電子 羅玉玲 挑戰組12KM 女甲組(12B) S440 8942

現場報到 團體 旺宏電子 賴姿妤 趣味組3KM 女子組 S440 10518

現場報到 團體 明志電子 劉建錩 半馬組21KM 男戊組(21A) S441 2228

現場報到 團體 明志電子 周俊宏 半馬組21KM 男己組(21A) S441 2229

現場報到 團體 明志電子 張凱祺 半馬組21KM 男己組(21A) S441 2230

現場報到 團體 明志電子 王冠民 半馬組21KM 男己組(21A) S441 2231

現場報到 團體 明緯路跑社 張寓閩 半馬組21KM 男丁組(21A) S442 2232

現場報到 團體 明緯路跑社 彭亦誠 半馬組21KM 男丁組(21A) S442 2233

現場報到 團體 明緯路跑社 林憲文 半馬組21KM 男丁組(21A) S442 2234

現場報到 團體 明緯路跑社 王憲政 半馬組21KM 男丁組(21A) S442 2235

現場報到 團體 明緯路跑社 簡鵬輝 半馬組21KM 男丁組(21A) S442 2236

現場報到 團體 明緯路跑社 鄭敏郎 半馬組21KM 男丁組(21A) S442 2237

現場報到 團體 明緯路跑社 余忠霖 挑戰組12KM 男戊組(12A) S442 6676

現場報到 團體 明緯路跑社 呂永昌 挑戰組12KM 男丁組(12A) S442 6677

現場報到 團體 明緯路跑社 范盛翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) S442 6678

現場報到 團體 明緯路跑社 馬光明 挑戰組12KM 男丁組(12A) S442 6679

現場報到 團體 明緯路跑社 羅仲生 挑戰組12KM 男丙組(12B) S442 8943

現場報到 團體 明緯路跑社 潘美彥 趣味組3KM 女子組 S442 10519

現場報到 團體 明緯路跑社 簡翊庭 趣味組3KM 女子組 S442 10520

現場報到 團體 明緯路跑社 簡苡晴 趣味組3KM 女子組 S442 10521

現場報到 團體 明緯路跑社 鄭淑珍 趣味組3KM 女子組 S442 10522

現場報到 團體 明緯路跑社 劉俊澔 趣味組3KM 男子組 S442 11151

現場報到 團體 明緯路跑社 劉力瑋 趣味組3KM 男子組 S442 11152

現場報到 團體 明緯路跑社 鄭嘉怡 挑戰組12KM 男戊組(12A) S443 6680

現場報到 團體 明緯路跑社 黃士榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) S443 6681

現場報到 團體 明緯路跑社 廖醇子 挑戰組12KM 男丙組(12B) S443 8944

現場報到 團體 明緯路跑社 林良靜 挑戰組12KM 女甲組(12B) S443 8945

現場報到 團體 明緯路跑社 許藍云 挑戰組12KM 女乙組(12B) S443 8946

現場報到 團體 明緯路跑社 黃世明 挑戰組12KM 男丙組(12B) S443 8947

現場報到 團體 晴天小豬 吳臣遠 半馬組21KM 男丁組(21A) S444 2238

現場報到 團體 晴天小豬 張祖誠 半馬組21KM 男丁組(21A) S444 2239

現場報到 團體 晴天小豬 朱承杰 半馬組21KM 男丁組(21A) S444 2240

現場報到 團體 晴天小豬 張昱仁 挑戰組12KM 男丁組(12A) S444 6682

現場報到 團體 晴天小豬 林元凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S444 6683

現場報到 團體 晴天小豬 林冠宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) S444 6684

現場報到 團體 晴天小豬 葉志賢 挑戰組12KM 男丁組(12A) S444 6685

現場報到 團體 晴天小豬 黃志賢 挑戰組12KM 男丁組(12A) S444 6686

現場報到 團體 晴天小豬 孫玉英 挑戰組12KM 女乙組(12B) S444 8948

現場報到 團體 晴天小豬 林翠華 挑戰組12KM 女乙組(12B) S444 8949

現場報到 團體 晴天小豬 楊巧玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) S444 8950

現場報到 團體 晴天小豬 江孟姍 挑戰組12KM 女乙組(12B) S444 8951

現場報到 團體 晴天小豬 張文薰 趣味組3KM 女子組 S444 10523

現場報到 團體 晴天小豬 董逸婷 趣味組3KM 女子組 S444 10524

現場報到 團體 晴天小豬 許純毓 趣味組3KM 女子組 S444 10525

現場報到 團體 晴天小豬 張兆慶 趣味組3KM 男子組 S444 11153

現場報到 團體 晴天小豬 謝政剛 趣味組3KM 男子組 S444 11154

現場報到 團體 智新實業有限公司 蔡協志 半馬組21KM 男丙組(21B) S445 4208

現場報到 團體 智新實業有限公司 鄭梅華 半馬組21KM 女乙組(21B) S445 4209

現場報到 團體 智障體協 張日鴻 半馬組21KM 男己組(21A) S446 2241

現場報到 團體 智障體協 彭聖元 半馬組21KM 男己組(21A) S446 2242

現場報到 團體 智障體協 曹芝雯 半馬組21KM 女丁組(21B) S446 4210

現場報到 團體 智障體協 楊至雄 半馬組21KM 男乙組(21B) S446 4211

現場報到 團體 暴衝到底 高志偉 半馬組21KM 男戊組(21A) S447 2243

現場報到 團體 暴衝到底 彭勛嶽 半馬組21KM 男丙組(21B) S447 4212

現場報到 團體 曼都國際股份有限公司 呂信得 半馬組21KM 男戊組(21A) S448 2244

現場報到 團體 曼都國際股份有限公司 池皓農 半馬組21KM 男丁組(21A) S448 2245

現場報到 團體 曼都國際股份有限公司 王景民 半馬組21KM 男丁組(21A) S448 2246

現場報到 團體 曼都國際股份有限公司 陳子杰 半馬組21KM 男丁組(21A) S448 2247

現場報到 團體 曼都國際股份有限公司 陳韋安 半馬組21KM 男戊組(21A) S448 2248

現場報到 團體 曼都國際股份有限公司 黃乾斌 半馬組21KM 男戊組(21A) S448 2249

現場報到 團體 曼都國際股份有限公司 謝坤達 半馬組21KM 男丙組(21B) S448 4213

現場報到 團體 曼都國際股份有限公司 陳福祺 半馬組21KM 男丙組(21B) S448 4214

現場報到 團體 最炫南港隊 林正文 半馬組21KM 男戊組(21A) S449 2250

現場報到 團體 最炫南港隊 陳涵宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S449 6687

現場報到 團體 朱景岳 朱景岳 挑戰組12KM 男丁組(12A) S450 6688

現場報到 團體 朱景岳 朱景嵩 挑戰組12KM 男丙組(12B) S450 8952

現場報到 團體 李氏兄弟 李永任 半馬組21KM 男戊組(21A) S451 2251

現場報到 團體 李氏兄弟 李永信 半馬組21KM 男戊組(21A) S451 2252

現場報到 團體 李貞儀/李玟雀 李玟雀 半馬組21KM 女丙組(21B) S452 4215

現場報到 團體 李貞儀/李玟雀 李貞儀 半馬組21KM 女丙組(21B) S452 4216

現場報到 團體 東南科技大學 藍凱耀 半馬組21KM 男己組(21A) S453 2253

現場報到 團體 東南科技大學 張國興 挑戰組12KM 男己組(12A) S453 6689

現場報到 團體 東南科技大學 徐唯植 挑戰組12KM 男己組(12A) S453 6690

現場報到 團體 東南科技大學 江崇維 挑戰組12KM 男己組(12A) S453 6691

現場報到 團體 東南科技大學 李媁婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S453 8953

現場報到 團體 東南科技大學 許雅筑 挑戰組12KM 女丙組(12B) S453 8954

現場報到 團體 東海剩三小 李宗翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S454 6692

現場報到 團體 東海剩三小 鍾昇樺 挑戰組12KM 男戊組(12A) S454 6693

現場報到 團體 松仁一族 李根丞 半馬組21KM 男戊組(21A) S455 2254

現場報到 團體 松仁一族 吳明仁 挑戰組12KM 男丁組(12A) S455 6694

現場報到 團體 松仁一族 林憶松 挑戰組12KM 男丁組(12A) S455 6695

現場報到 團體 松史 楊千松 半馬組21KM 男戊組(21A) S456 2255

現場報到 團體 松史 盧利亭 挑戰組12KM 女丙組(12B) S456 8955

現場報到 團體 松史 盧文潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S456 8956

現場報到 團體 松史 盧欣怡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S456 8957

現場報到 團體 林家小隊 林賜恩 半馬組21KM 男丁組(21A) S457 2256

現場報到 團體 林家小隊 宋家瑩 半馬組21KM 女甲組(21B) S457 4217

現場報到 團體 林家麵線 林延昌 半馬組21KM 男丁組(21A) S458 2257

現場報到 團體 林家麵線 余碧芬 挑戰組12KM 女甲組(12B) S458 8958

現場報到 團體 林恆毅 林恆毅 挑戰組12KM 男戊組(12A) S459 6696

現場報到 團體 林恆毅 高德怡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S459 8959

現場報到 團體 林氏宗親會社 林淑娟 半馬組21KM 女乙組(21B) S460 4218

現場報到 團體 林氏宗親會社 謝醒陽 半馬組21KM 男丙組(21B) S460 4219

現場報到 團體 林英豪 林英豪 半馬組21KM 男丁組(21A) S461 2258

現場報到 團體 林英豪 李文雯 趣味組3KM 女子組 S461 10526

現場報到 團體 查克拉 林修緯 挑戰組12KM 男庚組(12A) S462 6697

現場報到 團體 查克拉 葉美芬 挑戰組12KM 女乙組(12B) S462 8960

現場報到 團體 柯朝清 劉柏峰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S463 6698

現場報到 團體 柯朝清 柯朝清 挑戰組12KM 男乙組(12B) S463 8961

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 彭佳財 半馬組21KM 男丁組(21A) S464 2259

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 謝文芳 半馬組21KM 男丁組(21A) S464 2260

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 謝春增 半馬組21KM 男丁組(21A) S464 2261

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 關慶豐 半馬組21KM 男戊組(21A) S464 2262

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 陳智湧 半馬組21KM 男丁組(21A) S464 2263

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 黃昌源 半馬組21KM 男戊組(21A) S464 2264

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 張信治 半馬組21KM 男丙組(21B) S464 4220

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 徐灝竣 半馬組21KM 男丙組(21B) S464 4221

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 徐錦輝 半馬組21KM 男丙組(21B) S464 4222

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 施玟珍 半馬組21KM 女甲組(21B) S464 4223

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 林大堂 半馬組21KM 男乙組(21B) S464 4224

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 林鈴慈 半馬組21KM 男丙組(21B) S464 4225

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 洪文勳 半馬組21KM 男丙組(21B) S464 4226

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 王榮輝 半馬組21KM 男乙組(21B) S464 4227

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 邱國桂 半馬組21KM 男乙組(21B) S464 4228

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 劉明松 挑戰組12KM 男丁組(12A) S464 6699

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 馬超群 挑戰組12KM 男丁組(12A) S464 6700

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 廖珮鈞 趣味組3KM 女子組 S464 10527

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 陳姿惠 趣味組3KM 女子組 S464 10528

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會 尤揚興 趣味組3KM 男子組 S464 11155

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會1 林國良 半馬組21KM 男丁組(21A) S465 2265

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會1 王資媚 半馬組21KM 男戊組(21A) S465 2266

現場報到 團體 桃園縣雙連長跑協會1 范綱賢 半馬組21KM 男丁組(21A) S465 2267

現場報到 團體 桃跑斑 呂睿恒 挑戰組12KM 女丙組(12B) S466 8962

現場報到 團體 桃跑斑 林小琬 挑戰組12KM 女乙組(12B) S466 8963

現場報到 團體 桃跑隊 鄭明芳 挑戰組12KM 男戊組(12A) S467 6701

現場報到 團體 桃跑隊 林秀華 趣味組3KM 女子組 S467 10529

現場報到 團體 梅比斯創意 李憲明 半馬組21KM 男丁組(21A) S468 2268

現場報到 團體 梅比斯創意 黃仲逸 半馬組21KM 男戊組(21A) S468 2269

現場報到 團體 梅花鹿 黃冠斌 挑戰組12KM 男庚組(12A) S469 6702

現場報到 團體 梅花鹿 林淑惠 挑戰組12KM 女甲組(12B) S469 8964

現場報到 團體 梅花鹿 黃國銘 挑戰組12KM 男丙組(12B) S469 8965

現場報到 團體 楊家隊 楊棨鈞 挑戰組12KM 男庚組(12A) S470 6703

現場報到 團體 楊家隊 楊志剛 挑戰組12KM 男丙組(12B) S470 8966

現場報到 團體 楊家隊 蔡桂芳 挑戰組12KM 女甲組(12B) S470 8967

現場報到 團體 業餘長跑隊 周允長 半馬組21KM 男丙組(21B) S471 4229

現場報到 團體 業餘長跑隊 潘秀蘭 半馬組21KM 女甲組(21B) S471 4230

現場報到 團體 業餘長跑隊 蔡啟贊 半馬組21KM 男丙組(21B) S471 4231

現場報到 團體 業餘長跑隊 蔡清池 半馬組21KM 男乙組(21B) S471 4232

現場報到 團體 業餘長跑隊 宋棋超 挑戰組12KM 男乙組(12B) S471 8968

現場報到 團體 業餘長跑隊 徐燊華 挑戰組12KM 男甲組(12B) S471 8969

現場報到 團體 業餘長跑隊 李東隆 挑戰組12KM 男乙組(12B) S471 8970

現場報到 團體 業餘長跑隊 林烜棠 挑戰組12KM 男丙組(12B) S471 8971

現場報到 團體 業餘長跑隊 蔡蜜珠 挑戰組12KM 女甲組(12B) S471 8972

現場報到 團體 業餘長跑隊 黃進塊 挑戰組12KM 男乙組(12B) S471 8973

現場報到 團體 業餘長跑隊 呂超 趣味組3KM 男子組 S471 11156

現場報到 團體 業餘長跑隊 李福鼎 趣味組3KM 男子組 S471 11157

現場報到 團體 業餘長跑隊 王進添 趣味組3KM 男子組 S471 11158

現場報到 團體 業餘長跑隊 陳奶令 趣味組3KM 男子組 S471 11159

現場報到 團體 極品安 黃世融 挑戰組12KM 男庚組(12A) S472 6704

現場報到 團體 極品安 黃君凱 挑戰組12KM 男丁組(12A) S472 6705

現場報到 團體 極品安 黃文麒 挑戰組12KM 男庚組(12A) S472 6706

現場報到 團體 極限 林世偉 半馬組21KM 男戊組(21A) S473 2270

現場報到 團體 極限 陳鴻琦 半馬組21KM 男戊組(21A) S473 2271

現場報到 團體 樂奔 何敏祥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S474 6707

現場報到 團體 樂奔 廖亦德 挑戰組12KM 男戊組(12A) S474 6708

現場報到 團體 樂奔 莊任凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S474 6709

現場報到 團體 樂奔 鄭佩珊 挑戰組12KM 女丙組(12B) S474 8974

現場報到 團體 樂奔 鄭佩琳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S474 8975

現場報到 團體 樂奔 鄭錦益 挑戰組12KM 男丙組(12B) S474 8976

現場報到 團體 樂奔 黃家倫 挑戰組12KM 女丙組(12B) S474 8977

現場報到 團體 樵夫 陳建彰 半馬組21KM 男戊組(21A) S475 2272

現場報到 團體 樵夫 鍾台富 挑戰組12KM 男丁組(12A) S475 6710

現場報到 團體 樵夫 陶銘義 挑戰組12KM 男己組(12A) S475 6711

現場報到 團體 樵夫 鄭振揚 挑戰組12KM 男丙組(12B) S475 8978

現場報到 團體 檢東檢西 劉濬恆 挑戰組12KM 男戊組(12A) S476 6712

現場報到 團體 檢東檢西 孫士誠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S476 6713

現場報到 團體 檢東檢西 廖啟宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S476 6714

現場報到 團體 檢東檢西 林煜勛 挑戰組12KM 男戊組(12A) S476 6715

現場報到 團體 檢東檢西 楊子慶 挑戰組12KM 男戊組(12A) S476 6716

現場報到 團體 檢東檢西 葉守倫 挑戰組12KM 男戊組(12A) S476 6717

現場報到 團體 檢東檢西 蔣育宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S476 6718

現場報到 團體 檢東檢西 闕賓成 挑戰組12KM 男戊組(12A) S476 6719

現場報到 團體 檢東檢西 陳興國 挑戰組12KM 男戊組(12A) S476 6720

現場報到 團體 檢東檢西 林依芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S476 8979

現場報到 團體 正崴三鐵社 劉璧瑄 挑戰組12KM 男戊組(12A) S477 6721

現場報到 團體 正崴三鐵社 盧彥旭 挑戰組12KM 男戊組(12A) S477 6722

現場報到 團體 正崴三鐵社 翁尚彬 挑戰組12KM 男戊組(12A) S477 6723

現場報到 團體 正崴三鐵社 林麗如 挑戰組12KM 女甲組(12B) S477 8980

現場報到 團體 正覺隊 謝祥麟 挑戰組12KM 男戊組(12A) S478 6724

現場報到 團體 正覺隊 官宇滿 挑戰組12KM 女丙組(12B) S478 8981

現場報到 團體 正覺隊 官宇真 挑戰組12KM 女丙組(12B) S478 8982

現場報到 團體 比我快就不隊 林延得 半馬組21KM 男戊組(21A) S479 2273

現場報到 團體 比我快就不隊 洪順盛 半馬組21KM 男戊組(21A) S479 2274

現場報到 團體 比菲team 陳和成 挑戰組12KM 男丁組(12A) S480 6725

現場報到 團體 比菲team 彭立安 挑戰組12KM 女乙組(12B) S480 8983

現場報到 團體 民防鐵人隊 王集強 半馬組21KM 男丁組(21A) S481 2275

現場報到 團體 民防鐵人隊 邱威融 半馬組21KM 男庚組(21A) S481 2276

現場報到 團體 民防鐵人隊 邱慶順 半馬組21KM 男丁組(21A) S481 2277

現場報到 團體 水利趴趴走 劉薰婷 半馬組21KM 男戊組(21A) S482 2278

現場報到 團體 水利趴趴走 翁翊智 半馬組21KM 男戊組(21A) S482 2279

現場報到 團體 水安鐵人隊 林彥宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S483 2280

現場報到 團體 水安鐵人隊 梁嘉云 半馬組21KM 男丁組(21A) S483 2281

現場報到 團體 水安鐵人隊 王村丞 半馬組21KM 男戊組(21A) S483 2282

現場報到 團體 水安鐵人隊 王煥棠 半馬組21KM 男戊組(21A) S483 2283

現場報到 團體 水安鐵人隊 黃郁凱 半馬組21KM 男戊組(21A) S483 2284

現場報到 團體 水安鐵人隊 林裕峰 半馬組21KM 男丙組(21B) S483 4233

現場報到 團體 水安鐵人隊 陳美芳 半馬組21KM 女甲組(21B) S483 4234

現場報到 團體 水安鐵人隊 賴文慶 挑戰組12KM 男丁組(12A) S483 6726

現場報到 團體 水安鐵人隊 楊光澄  挑戰組12KM 男丙組(12B) S483 8984

現場報到 團體 沒有隊名 鄭義耀 半馬組21KM 男戊組(21A) S484 2285

現場報到 團體 沒有隊名 陳曜志 半馬組21KM 男戊組(21A) S484 2286

現場報到 團體 沖繩山苦瓜GOYA 莊凱能 挑戰組12KM 男戊組(12A) S485 6727

現場報到 團體 沖繩山苦瓜GOYA 陳柏樟 挑戰組12KM 男戊組(12A) S485 6728

現場報到 團體 沖繩山苦瓜GOYA 吳怡萱 挑戰組12KM 女丙組(12B) S485 8985

現場報到 團體 沖繩山苦瓜GOYA 吳牧寰 挑戰組12KM 女丙組(12B) S485 8986

現場報到 團體 沙很大 周秉翰 半馬組21KM 女丙組(21B) S486 4235

現場報到 團體 沙很大 楊奇燁 挑戰組12KM 男戊組(12A) S486 6729

現場報到 團體 沙很大 張嘉惠 挑戰組12KM 男丙組(12B) S486 8987

現場報到 團體 沙很大 董巧盈 趣味組3KM 女子組 S486 10530

現場報到 團體 沙很大 謝佩倫 趣味組3KM 女子組 S486 10531

現場報到 團體 沙很大 賴冠伃 趣味組3KM 女子組 S486 10532

現場報到 團體 沙很大 陳怡伶 趣味組3KM 女子組 S486 10533

現場報到 團體 沙很大 陳映竹 趣味組3KM 女子組 S486 10534

現場報到 團體 沙很大 蔡濠聰 趣味組3KM 男子組 S486 11160

現場報到 團體 沙很大 賴正彰 趣味組3KM 男子組 S486 11161

現場報到 團體 沙很大 黃炳勛 趣味組3KM 男子組 S486 11162

現場報到 團體 法克斯浪漫路跑團 丁文喨 挑戰組12KM 男戊組(12A) S487 6730

現場報到 團體 法克斯浪漫路跑團 林廷勳 挑戰組12KM 男戊組(12A) S487 6731

現場報到 團體 法克斯浪漫路跑團 涂志賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) S487 6732

現場報到 團體 海山 廖國志 挑戰組12KM 男戊組(12A) S488 6733

現場報到 團體 海山 郭冠廷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S488 6734

現場報到 團體 海山消防分隊 吳俊昇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S489 6735

現場報到 團體 海山消防分隊 吳家宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S489 6736

現場報到 團體 海山消防分隊 廖易聖 挑戰組12KM 男戊組(12A) S489 6737

現場報到 團體 海山消防分隊 張嘉文 挑戰組12KM 男戊組(12A) S489 6738

現場報到 團體 海山消防分隊 曾瑜 挑戰組12KM 男戊組(12A) S489 6739

現場報到 團體 海山消防分隊 李枝青 挑戰組12KM 男戊組(12A) S489 6740

現場報到 團體 海山消防分隊 鄭印翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) S489 6741

現場報到 團體 海山消防分隊 黃彥憲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S489 6742

現場報到 團體 海山消防分隊 黃志賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) S489 6743

現場報到 團體 海山消防分隊 劉佩怡 挑戰組12KM 女丙組(12B) S489 8988

現場報到 團體 海綿寶寶 陳興土 半馬組21KM 男丁組(21A) S490 2287

現場報到 團體 海綿寶寶 李春綿 半馬組21KM 女甲組(21B) S490 4236

現場報到 團體 游茲茲快跑隊 游蕙慈  半馬組21KM 女丙組(21B) S491 4237

現場報到 團體 游茲茲快跑隊 張素真 趣味組3KM 女子組 S491 10535

現場報到 團體 游茲茲快跑隊 黃天駿 趣味組3KM 男子組 S491 11163

現場報到 團體 湖口 陳建璋 半馬組21KM 男戊組(21A) S492 2288

現場報到 團體 湖口 張惠晴 半馬組21KM 女丙組(21B) S492 4238

現場報到 團體 湖口 張瑞鈴 半馬組21KM 女丙組(21B) S492 4239

現場報到 團體 湛青學苑 游禎民 半馬組21KM 男丙組(21B) S493 4240

現場報到 團體 湛青學苑 蘇明州 挑戰組12KM 男丁組(12A) S493 6744

現場報到 團體 湛青學苑 彭家妍 挑戰組12KM 女甲組(12B) S493 8989

現場報到 團體 湛青學苑 李慶良 挑戰組12KM 男丙組(12B) S493 8990

現場報到 團體 源水隊 蔡惠川 挑戰組12KM 男丁組(12A) S494 6745

現場報到 團體 源水隊 許續耀 挑戰組12KM 男戊組(12A) S494 6746

現場報到 團體 源水隊 力雅雯 挑戰組12KM 女丙組(12B) S494 8991

現場報到 團體 溜狗大隊 蘇威綸 挑戰組12KM 男戊組(12A) S495 6747

現場報到 團體 溜狗大隊 陳巧玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) S495 8992

現場報到 團體 滿承股份有限公司 吳長樺 挑戰組12KM 男丁組(12A) S496 6748

現場報到 團體 滿承股份有限公司 李東錦 挑戰組12KM 男己組(12A) S496 6749

現場報到 團體 滿承股份有限公司 林瀚隆 挑戰組12KM 男丁組(12A) S496 6750

現場報到 團體 滿承股份有限公司 陳志雄 挑戰組12KM 男丁組(12A) S496 6751

現場報到 團體 滿承股份有限公司 陳清樟 挑戰組12KM 男丁組(12A) S496 6752

現場報到 團體 滿承股份有限公司 陳致達 挑戰組12KM 男戊組(12A) S496 6753

現場報到 團體 滿承股份有限公司 張瑜讌 挑戰組12KM 女甲組(12B) S496 8993

現場報到 團體 滿承股份有限公司 鄭敏昌 挑戰組12KM 男丙組(12B) S496 8994

現場報到 團體 滿承股份有限公司 金賢慈 挑戰組12KM 女丙組(12B) S496 8995

現場報到 團體 滿承股份有限公司 黃種育 挑戰組12KM 男丙組(12B) S496 8996

現場報到 團體 漢堂家族 莊博雅 半馬組21KM 男庚組(21A) S497 2289

現場報到 團體 漢堂家族 莊政諺 半馬組21KM 男庚組(21A) S497 2290

現場報到 團體 漢堂家族 莊漢堂 半馬組21KM 男丙組(21B) S497 4241

現場報到 團體 漢堂家族 陳玉玲 趣味組3KM 女子組 S497 10536

現場報到 團體 漫步樂 活 黃信錡 挑戰組12KM 男丁組(12A) S498 6754

現場報到 團體 漫步樂 活 許馨仁 趣味組3KM 女子組 S498 10537

現場報到 團體 漫步樂 活 陳毓琳 趣味組3KM 女子組 S498 10538

現場報到 團體 火腿蛋土司 林晉裕 半馬組21KM 男丁組(21A) S499 2291

現場報到 團體 火腿蛋土司 陳雅琦 半馬組21KM 女乙組(21B) S499 4242

現場報到 團體 灰太狼 陳亨佳 半馬組21KM 男戊組(21A) S500 2292

現場報到 團體 灰太狼 張朝魁 半馬組21KM 男丙組(21B) S500 4243

現場報到 團體 無 呂德泰 半馬組21KM 男丁組(21A) S501 2293

現場報到 團體 無 王玉貞 挑戰組12KM 女甲組(12B) S501 8997

現場報到 團體 無差別流騎跑趣 張炳復 挑戰組12KM 男丁組(12A) S502 6755

現場報到 團體 無差別流騎跑趣 徐正亮 挑戰組12KM 男己組(12A) S502 6756

現場報到 團體 無差別流騎跑趣 陳乃力 挑戰組12KM 男丁組(12A) S502 6757

現場報到 團體 無所不能勤務連 余誌倖 半馬組21KM 男己組(21A) S503 2294

現場報到 團體 無所不能勤務連 蘇聖淵 半馬組21KM 男戊組(21A) S503 2295

現場報到 團體 無所不能勤務連 詹士弘 半馬組21KM 男戊組(21A) S503 2296

現場報到 團體 無所不能勤務連 郭建利 半馬組21KM 男戊組(21A) S503 2297

現場報到 團體 無所不能勤務連 王勝偉 挑戰組12KM 男己組(12A) S503 6758

現場報到 團體 無所不能勤務連 陳明宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S503 6759

現場報到 團體 無所不能勤務連 廖思婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S503 8998

現場報到 團體 無所不能勤務連 石靜鈺 挑戰組12KM 女丙組(12B) S503 8999

現場報到 團體 熊貓 周佳選 半馬組21KM 男戊組(21A) S504 2298

現場報到 團體 熊貓 張衿綾 挑戰組12KM 女乙組(12B) S504 9000

現場報到 團體 熠誠自由行 吳青山 挑戰組12KM 男丁組(12A) S505 6760

現場報到 團體 熠誠自由行 童偉鵬 挑戰組12KM 男丁組(12A) S505 6761

現場報到 團體 熠誠自由行 許弘展 挑戰組12KM 男丁組(12A) S505 6762

現場報到 團體 熠誠自由行 謝明達 挑戰組12KM 男丁組(12A) S505 6763

現場報到 團體 熠誠自由行 許慧慧 挑戰組12KM 女乙組(12B) S505 9001

現場報到 團體 熠誠自由行 許慧明 挑戰組12KM 女甲組(12B) S505 9002

現場報到 團體 熠誠自由行 許芷莉 挑戰組12KM 女乙組(12B) S505 9003

現場報到 團體 熱血吧 王耀賢 半馬組21KM 男己組(21A) S506 2299

現場報到 團體 熱血吧 賴佳源 半馬組21KM 男己組(21A) S506 2300

現場報到 團體 熱血吧 劉蕙甄 半馬組21KM 女丙組(21B) S506 4244

現場報到 團體 熱血吧 王雅欣 半馬組21KM 女丙組(21B) S506 4245

現場報到 團體 熱血吧 劉孟婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S506 9004

現場報到 團體 熱血獵豹隊 廖朝欣 半馬組21KM 男戊組(21A) S507 2301

現場報到 團體 熱血獵豹隊 張國威 半馬組21KM 男戊組(21A) S507 2302

現場報到 團體 熱血獵豹隊 梅秀富 半馬組21KM 男丁組(21A) S507 2303

現場報到 團體 熱血獵豹隊 林冠成 半馬組21KM 男丙組(21B) S507 4246

現場報到 團體 熱血獵豹隊 周仁義 挑戰組12KM 男戊組(12A) S507 6764

現場報到 團體 熱血獵豹隊 潘昱佳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S507 9005

現場報到 團體 熱血獵豹隊 王品潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S507 9006

現場報到 團體 熱血獵豹隊 蔡惠婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S507 9007

現場報到 團體 熱血獵豹隊 陳韻璇 挑戰組12KM 女丙組(12B) S507 9008

現場報到 團體 熱血獵豹隊 黃郁晴 挑戰組12KM 女丙組(12B) S507 9009

現場報到 團體 熱血飆風 李慶雄 半馬組21KM 男戊組(21A) S508 2304

現場報到 團體 熱血飆風 陳明建 挑戰組12KM 男戊組(12A) S508 6765

現場報到 團體 爆炸隊 廖朝榮 半馬組21KM 男己組(21A) S509 2305

現場報到 團體 爆炸隊 蘇垚丰 半馬組21KM 男戊組(21A) S509 2306

現場報到 團體 爆衝到底 曾彥銘 半馬組21KM 男丁組(21A) S510 2307

現場報到 團體 爆衝到底 王乙樺 半馬組21KM 男戊組(21A) S510 2308

現場報到 團體 爆走兔 張俊傑 半馬組21KM 男戊組(21A) S511 2309

現場報到 團體 爆走兔 陳奕安 半馬組21KM 男戊組(21A) S511 2310

現場報到 團體 牛埔仔野小孩 王崴弘 半馬組21KM 男戊組(21A) S512 2311

現場報到 團體 牛埔仔野小孩 王崴立 半馬組21KM 男己組(21A) S512 2312

現場報到 團體 狠角色 胡信昌 半馬組21KM 男丙組(21B) S513 4247

現場報到 團體 狠角色 陳榮祥 半馬組21KM 男丙組(21B) S513 4248

現場報到 團體 玩跑隊 楊文彬 半馬組21KM 男丙組(21B) S514 4249

現場報到 團體 玩跑隊 池月華 半馬組21KM 女甲組(21B) S514 4250

現場報到 團體 甜蜜家庭 蕭忠祐 挑戰組12KM 男丁組(12A) S515 6766

現場報到 團體 甜蜜家庭 林素如 挑戰組12KM 女乙組(12B) S515 9010

現場報到 團體 用走的都贏你 曾偉彰 半馬組21KM 男戊組(21A) S516 2313

現場報到 團體 用走的都贏你 李忠遠 半馬組21KM 男戊組(21A) S516 2314

現場報到 團體 用走的都贏你 蔡慶業 半馬組21KM 男戊組(21A) S516 2315

現場報到 團體 用走的都贏你 郭家和 半馬組21KM 男戊組(21A) S516 2316

現場報到 團體 用走的都贏你 鐘昆民 半馬組21KM 男戊組(21A) S516 2317

現場報到 團體 男生跑女生追 林俊賢 半馬組21KM 男戊組(21A) S517 2318

現場報到 團體 男生跑女生追 許維宗 半馬組21KM 男戊組(21A) S517 2319

現場報到 團體 男生跑女生追 陳憲駿 半馬組21KM 男丁組(21A) S517 2320

現場報到 團體 男生跑女生追 陳致瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S517 2321

現場報到 團體 男生跑女生追 高永恩 半馬組21KM 男戊組(21A) S517 2322

現場報到 團體 男生跑女生追 朱淳馨 半馬組21KM 女乙組(21B) S517 4251

現場報到 團體 男生跑女生追 黃永定 半馬組21KM 男丙組(21B) S517 4252

現場報到 團體 異域 劉泓廣 挑戰組12KM 男戊組(12A) S518 6767

現場報到 團體 異域 魏韶緯 挑戰組12KM 男戊組(12A) S518 6768

現場報到 團體 疆男屎帶油 侯閔升 挑戰組12KM 男戊組(12A) S519 6769

現場報到 團體 疆男屎帶油 李仁傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S519 6770

現場報到 團體 疆男屎帶油 沈煜棠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S519 6771

現場報到 團體 疆男屎帶油 吳幸芳 趣味組3KM 女子組 S519 10539

現場報到 團體 疾風勁草 吳貞毅 半馬組21KM 男戊組(21A) S520 2323

現場報到 團體 疾風勁草 林清輝 半馬組21KM 男丁組(21A) S520 2324

現場報到 團體 疾風勁草 許文亮 挑戰組12KM 男戊組(12A) S520 6772

現場報到 團體 登步RHQ 江正義 半馬組21KM 男己組(21A) S521 2325

現場報到 團體 登步RHQ 洪若堯 半馬組21KM 男己組(21A) S521 2326

現場報到 團體 登步RHQ 溫慶威 半馬組21KM 男己組(21A) S521 2327

現場報到 團體 登步RHQ 薛誠昌 半馬組21KM 男己組(21A) S521 2328

現場報到 團體 登步RHQ 謝熀樺 半馬組21KM 男戊組(21A) S521 2329

現場報到 團體 登步RHQ 陳丁瑞 半馬組21KM 男己組(21A) S521 2330

現場報到 團體 登步RHQ 黃常峰 半馬組21KM 男丁組(21A) S521 2331

現場報到 團體 登步RHQ 徐瑀蓁 半馬組21KM 女丙組(21B) S521 4253

現場報到 團體 登步RHQ 江品慶 半馬組21KM 女乙組(21B) S521 4254

現場報到 團體 登步RHQ 陳品臻 半馬組21KM 女丙組(21B) S521 4255

現場報到 團體 登步RHQ 呂明穎 挑戰組12KM 女丙組(12B) S521 9011

現場報到 團體 登步RHQ 夏婉婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S521 9012

現場報到 團體 白鼻心的家 鄭秉宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S522 2332

現場報到 團體 白鼻心的家 廖軒甄 挑戰組12KM 女甲組(12B) S522 9013

現場報到 團體 白鼻心的家 鄭家妘 挑戰組12KM 女丁組(12B) S522 9014

現場報到 團體 白鼻心的家 鄭家薰 挑戰組12KM 女丁組(12B) S522 9015

現場報到 團體 百丹特 呂理寶 半馬組21KM 男戊組(21A) S523 2333

現場報到 團體 百丹特 吳怡華 趣味組3KM 女子組 S523 10540

現場報到 團體 百丹特 邱郁惠 趣味組3KM 女子組 S523 10541

現場報到 團體 百丹特 鄭舜云 趣味組3KM 女子組 S523 10542

現場報到 團體 百丹特 邱楷然 趣味組3KM 男子組 S523 11164

現場報到 團體 百九大隊 何勇進 半馬組21KM 男己組(21A) S524 2334

現場報到 團體 百九大隊 宋宏偉 半馬組21KM 男己組(21A) S524 2335

現場報到 團體 百九大隊 宋有紳 半馬組21KM 男己組(21A) S524 2336

現場報到 團體 百九大隊 李育維 半馬組21KM 男己組(21A) S524 2337

現場報到 團體 百九大隊 謝昊恩 半馬組21KM 男戊組(21A) S524 2338

現場報到 團體 皂甘納灰隊 張芷珺 挑戰組12KM 女丙組(12B) S525 9016

現場報到 團體 皂甘納灰隊 洪佳玉 挑戰組12KM 女丙組(12B) S525 9017

現場報到 團體 真會跑 張嘉慧 半馬組21KM 女甲組(21B) S526 4256

現場報到 團體 真會跑 謝宗憲 半馬組21KM 男丙組(21B) S526 4257

現場報到 團體 真煩隊 楊宇洲 半馬組21KM 男己組(21A) S527 2339

現場報到 團體 真煩隊 汪雨龍 半馬組21KM 男己組(21A) S527 2340

現場報到 團體 真煩隊 黃祿鈞 半馬組21KM 男己組(21A) S527 2341

現場報到 團體 真煩隊 楊惠方 半馬組21KM 女丙組(21B) S527 4258

現場報到 團體 真男人! 潘序 挑戰組12KM 男戊組(12A) S528 6773

現場報到 團體 真男人! 許婉真 挑戰組12KM 女丙組(12B) S528 9018

現場報到 團體 真男人! 郭俐秀 挑戰組12KM 女乙組(12B) S528 9019

現場報到 團體 瞇瞇眼 陳政輔 挑戰組12KM 男己組(12A) S529 6774

現場報到 團體 瞇瞇眼 陳姵樺 挑戰組12KM 女丙組(12B) S529 9020

現場報到 團體 石牌眼鏡行 張哲維 挑戰組12KM 男己組(12A) S530 6775

現場報到 團體 石牌眼鏡行 馬業榮 挑戰組12KM 男丙組(12B) S530 9021

現場報到 團體 砲二連 吳尚錕 半馬組21KM 男戊組(21A) S531 2342

現場報到 團體 砲二連 廖重欽 半馬組21KM 男戊組(21A) S531 2343

現場報到 團體 砲二連 江宗勳 半馬組21KM 男戊組(21A) S531 2344

現場報到 團體 種花隊 何宗達 半馬組21KM 男戊組(21A) S532 2345

現場報到 團體 種花隊 呂宗晉 半馬組21KM 男戊組(21A) S532 2346

現場報到 團體 種花隊 單秀元 半馬組21KM 男戊組(21A) S532 2347

現場報到 團體 種花隊 林宗偉 半馬組21KM 男戊組(21A) S532 2348

現場報到 團體 種花隊 洪逸凱 半馬組21KM 男戊組(21A) S532 2349

現場報到 團體 立法院 方國舟 半馬組21KM 男丁組(21A) S533 2350

現場報到 團體 立法院 王振興 半馬組21KM 男丁組(21A) S533 2351

現場報到 團體 立法院 蔡長順 半馬組21KM 男丁組(21A) S533 2352

現場報到 團體 立法院 陳宏治 半馬組21KM 男丁組(21A) S533 2353

現場報到 團體 立法院 李明哲 半馬組21KM 男丙組(21B) S533 4259

現場報到 團體 立法院 羅仁理 半馬組21KM 男丙組(21B) S533 4260

現場報到 團體 第一銀行 施啟進 半馬組21KM 男戊組(21A) S534 2354

現場報到 團體 第一銀行 李子源 半馬組21KM 男丁組(21A) S534 2355

現場報到 團體 第一銀行 洪世祥 半馬組21KM 男戊組(21A) S534 2356

現場報到 團體 第一銀行 王則堯 半馬組21KM 男丁組(21A) S534 2357

現場報到 團體 第一銀行 紀達誠 半馬組21KM 男戊組(21A) S534 2358

現場報到 團體 第一銀行 蔡長發 半馬組21KM 男丁組(21A) S534 2359

現場報到 團體 第一銀行 賴承德 半馬組21KM 男丁組(21A) S534 2360

現場報到 團體 第一銀行 郭俊逸 半馬組21KM 男丁組(21A) S534 2361

現場報到 團體 第一銀行 陳鐸仁 半馬組21KM 男丁組(21A) S534 2362

現場報到 團體 第一銀行 高鋒峻 半馬組21KM 男戊組(21A) S534 2363

現場報到 團體 第一銀行 劉兆雄 半馬組21KM 男丙組(21B) S534 4261

現場報到 團體 第一銀行 曾小玲 半馬組21KM 女甲組(21B) S534 4262

現場報到 團體 第一銀行 林丁煌 半馬組21KM 男乙組(21B) S534 4263

現場報到 團體 第一銀行 楊逢辰 半馬組21KM 男丙組(21B) S534 4264

現場報到 團體 第一銀行 蘇正雄 半馬組21KM 男丙組(21B) S534 4265

現場報到 團體 第一銀行 陳國榮 半馬組21KM 男乙組(21B) S534 4266

現場報到 團體 第一銀行 黃永松 挑戰組12KM 男丁組(12A) S534 6776

現場報到 團體 第一銀行 林輝佐 挑戰組12KM 男丙組(12B) S534 9022

現場報到 團體 第一銀行 陳釋政 挑戰組12KM 男丙組(12B) S534 9023

現場報到 團體 第一銀行1 盧文忠 半馬組21KM 男丁組(21A) S535 2364

現場報到 團體 第一銀行1 凌仕田 半馬組21KM 男丙組(21B) S535 4267

現場報到 團體 第一銀行1 簡長福 半馬組21KM 男乙組(21B) S535 4268

現場報到 團體 第一隊 朱鴻宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S536 6777

現場報到 團體 第一隊 許芳源 挑戰組12KM 男戊組(12A) S536 6778

現場報到 團體 第一隊 劉雅綸 挑戰組12KM 女乙組(12B) S536 9024

現場報到 團體 第一隊 黃欣茹 挑戰組12KM 女乙組(12B) S536 9025

現場報到 團體 米克施 徐美玲 挑戰組12KM 女甲組(12B) S537 9026

現場報到 團體 米克施 施宗明 挑戰組12KM 男乙組(12B) S537 9027

現場報到 團體 米芮恩 莊博涵 半馬組21KM 男戊組(21A) S538 2365

現場報到 團體 米芮恩 張子仙 半馬組21KM 女丙組(21B) S538 4269

現場報到 團體 米菲MiFi 沈曉妤 挑戰組12KM 女丙組(12B) S539 9028

現場報到 團體 米菲MiFi 黃柔諳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S539 9029

現場報到 團體 紅樓兵團 戴偉倫 半馬組21KM 男戊組(21A) S540 2366

現場報到 團體 紅樓兵團 李忠翰 半馬組21KM 男戊組(21A) S540 2367

現場報到 團體 紅樓兵團 王品淳 半馬組21KM 男丁組(21A) S540 2368

現場報到 團體 紅樓兵團 王琮方 半馬組21KM 男戊組(21A) S540 2369

現場報到 團體 紅樓兵團 葉泓 半馬組21KM 男戊組(21A) S540 2370

現場報到 團體 紅樓兵團 董紹明 半馬組21KM 男丁組(21A) S540 2371

現場報到 團體 紅樓兵團 賀志豪 半馬組21KM 男丁組(21A) S540 2372

現場報到 團體 紅樓兵團 高桂斌 半馬組21KM 男丁組(21A) S540 2373

現場報到 團體 紅樓兵團 蘇漢卿 半馬組21KM 女乙組(21B) S540 4270

現場報到 團體 紅樓兵團 郭育綺 半馬組21KM 女丙組(21B) S540 4271

現場報到 團體 紐澤西護欄 賴科瑾 挑戰組12KM 男戊組(12A) S541 6779

現場報到 團體 紐澤西護欄 高紹慈 挑戰組12KM 女乙組(12B) S541 9030

現場報到 團體 純情小勇士 吳彥郎 半馬組21KM 男戊組(21A) S542 2374

現場報到 團體 純情小勇士 陳毅瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S542 2375

現場報到 團體 純情小勇士 陳光祺 半馬組21KM 男丙組(21B) S542 4272

現場報到 團體 綠啄花隊 曾喜炤 挑戰組12KM 男丁組(12A) S543 6780

現場報到 團體 綠啄花隊 曾千芸 挑戰組12KM 女丁組(12B) S543 9031

現場報到 團體 綠啄花隊 林佳音 挑戰組12KM 女甲組(12B) S543 9032

現場報到 團體 綠海 郭家昌 挑戰組12KM 男丁組(12A) S544 6781

現場報到 團體 綠海 朱雅琪 挑戰組12KM 女甲組(12B) S544 9033

現場報到 團體 綠色奇蹟 吳尚育 挑戰組12KM 男戊組(12A) S545 6782

現場報到 團體 綠色奇蹟 陳銘宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S545 6783

現場報到 團體 綠色奇蹟 張佳雯 挑戰組12KM 女丙組(12B) S545 9034

現場報到 團體 緯創資通 李界磐 挑戰組12KM 男戊組(12A) S546 6784

現場報到 團體 緯創資通 鄭暐龍 挑戰組12KM 男戊組(12A) S546 6785

現場報到 團體 緯創資通 包雅軍 挑戰組12KM 女丙組(12B) S546 9035

現場報到 團體 緯創資通 敖惠文 挑戰組12KM 女丙組(12B) S546 9036

現場報到 團體 緯創資通 邱佩洵 挑戰組12KM 女乙組(12B) S546 9037

現場報到 團體 緯創資通 劉芳妤 趣味組3KM 女子組 S546 10543

現場報到 團體 緯創資通 黃郁親 趣味組3KM 女子組 S546 10544

現場報到 團體 羊男去跑步 楊博智 挑戰組12KM 男戊組(12A) S547 6786

現場報到 團體 羊男去跑步 許正昌 挑戰組12KM 男戊組(12A) S547 6787

現場報到 團體 羊男去跑步 許竣程 挑戰組12KM 男己組(12A) S547 6788

現場報到 團體 美女隊 戴玟芬 挑戰組12KM 女甲組(12B) S548 9038

現場報到 團體 美女隊 楊枝美 挑戰組12KM 女甲組(12B) S548 9039

現場報到 團體 羽競 廖仁吉 挑戰組12KM 男丁組(12A) S549 6789

現場報到 團體 羽競 徐伯偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) S549 6790

現場報到 團體 羽競 林明煥 挑戰組12KM 男丁組(12A) S549 6791

現場報到 團體 翻滾吧微客人 王凱弘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S550 6792

現場報到 團體 翻滾吧微客人 謝一銘 挑戰組12KM 男己組(12A) S550 6793

現場報到 團體 翻滾吧微客人 鄭理得 挑戰組12KM 男己組(12A) S550 6794

現場報到 團體 翻滾吧微客人 陳彥錡 挑戰組12KM 男戊組(12A) S550 6795

現場報到 團體 翻滾吧微客人 黃裕恆 挑戰組12KM 男己組(12A) S550 6796

現場報到 團體 翻滾吧微客人 傅裕君 挑戰組12KM 女丙組(12B) S550 9040

現場報到 團體 翻滾吧微客人 曾琬婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S550 9041

現場報到 團體 翻滾吧微客人 李宜芳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S550 9042

現場報到 團體 翻滾吧微客人 林雨樵 挑戰組12KM 女乙組(12B) S550 9043

現場報到 團體 翻滾吧微客人 沈漾漾 挑戰組12KM 女甲組(12B) S550 9044

現場報到 團體 翻滾吧微客人 陳柏蓉 挑戰組12KM 女乙組(12B) S550 9045

現場報到 團體 老沈 于維中 半馬組21KM 男己組(21A) S551 2376

現場報到 團體 老沈 沈莞儒 半馬組21KM 女丙組(21B) S551 4273

現場報到 團體 老沈 潘曉秋 半馬組21KM 女丙組(21B) S551 4274

現場報到 團體 老王同學會 周正濤 半馬組21KM 男丁組(21A) S552 2377

現場報到 團體 老王同學會 施冠全 半馬組21KM 男丁組(21A) S552 2378

現場報到 團體 老王同學會 陳緯洲 半馬組21KM 男丁組(21A) S552 2379

現場報到 團體 老王同學會 林山育 挑戰組12KM 男丁組(12A) S552 6797

現場報到 團體 老王同學會 許茗媛 挑戰組12KM 女乙組(12B) S552 9046

現場報到 團體 老蕭跑很慢 蕭弘偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S553 6798

現場報到 團體 老蕭跑很慢 陳憶欣 挑戰組12KM 女乙組(12B) S553 9047

現場報到 團體 老闆說的都隊 林家弘 半馬組21KM 男戊組(21A) S554 2380

現場報到 團體 老闆說的都隊 古蕙禎 半馬組21KM 女丙組(21B) S554 4275

現場報到 團體 聯店 林坤賢 半馬組21KM 男戊組(21A) S555 2381

現場報到 團體 聯店 鄭志豪 半馬組21KM 男戊組(21A) S555 2382

現場報到 團體 肉肉大型犬 林書正 半馬組21KM 男戊組(21A) S556 2383

現場報到 團體 肉肉大型犬 馮語涵 半馬組21KM 女丙組(21B) S556 4276

現場報到 團體 育達 許博銘 半馬組21KM 男丁組(21A) S557 2384

現場報到 團體 育達 賴世章 半馬組21KM 男丁組(21A) S557 2385

現場報到 團體 育達 戚淑娟 半馬組21KM 女乙組(21B) S557 4277

現場報到 團體 胖胖國路跑團 游家銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S558 6799

現場報到 團體 胖胖國路跑團 周孟潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S558 9048

現場報到 團體 胖胖國路跑團 范曉菁 挑戰組12KM 女丙組(12B) S558 9049

現場報到 團體 胖胖國路跑團 黃資凊 挑戰組12KM 女丙組(12B) S558 9050

現場報到 團體 胖胖國路跑團 邱名君 趣味組3KM 女子組 S558 10545

現場報到 團體 胖虎隊 黃耀德 挑戰組12KM 男戊組(12A) S559 6800

現場報到 團體 胖虎隊 許珮雯 挑戰組12KM 女乙組(12B) S559 9051

現場報到 團體 腳麻了怎麼跑 劉俊逸 半馬組21KM 男己組(21A) S560 2386

現場報到 團體 腳麻了怎麼跑 李建龍 半馬組21KM 男戊組(21A) S560 2387

現場報到 團體 腳麻了怎麼跑 劉天祿 挑戰組12KM 男戊組(12A) S560 6801

現場報到 團體 腳麻了怎麼跑 張哲茂 挑戰組12KM 男戊組(12A) S560 6802

現場報到 團體 腳麻了怎麼跑 曾子哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S560 6803

現場報到 團體 腳麻了怎麼跑 李均韋 挑戰組12KM 男戊組(12A) S560 6804

現場報到 團體 腳麻了怎麼跑 王俊堯 挑戰組12KM 男戊組(12A) S560 6805

現場報到 團體 腳麻了怎麼跑 王文志 挑戰組12KM 男戊組(12A) S560 6806

現場報到 團體 腳麻了怎麼跑 謝昌佑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S560 6807

現場報到 團體 腳麻了怎麼跑 鄭富元 挑戰組12KM 男戊組(12A) S560 6808

現場報到 團體 腳麻了怎麼跑 陳一先 挑戰組12KM 男戊組(12A) S560 6809

現場報到 團體 腳麻了怎麼跑 王子菱 挑戰組12KM 女丙組(12B) S560 9052

現場報到 團體 腳麻了怎麼跑 陳慧宜 趣味組3KM 女子組 S560 10546

現場報到 團體 腳麻了怎麼跑 陳慧菁 趣味組3KM 女子組 S560 10547

現場報到 團體 腹愁者聯盟 周蒂威 挑戰組12KM 男戊組(12A) S561 6810

現場報到 團體 腹愁者聯盟 許竣惟 挑戰組12KM 男戊組(12A) S561 6811

現場報到 團體 自強 王文泉 挑戰組12KM 男丁組(12A) S562 6812

現場報到 團體 自強 郭庭虎 挑戰組12KM 男甲組(12B) S562 9053

現場報到 團體 自強 郭森 挑戰組12KM 男丙組(12B) S562 9054

現場報到 團體 自組隊 吳柏漢 半馬組21KM 男己組(21A) S563 2388

現場報到 團體 自組隊 吳寬和 半馬組21KM 男乙組(21B) S563 4278

現場報到 團體 臭小將 喬宗華 挑戰組12KM 男戊組(12A) S564 6813

現場報到 團體 臭小將 陳佑軒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S564 6814

現場報到 團體 臭小將 鍾佳晏 挑戰組12KM 女丙組(12B) S564 9055

現場報到 團體 臺北山土匪 張洋瀧 半馬組21KM 男丁組(21A) S565 2389

現場報到 團體 臺北山土匪 洪 半馬組21KM 男丁組(21A) S565 2390

現場報到 團體 臺北市政府警察局海龜隊 劉志剛 半馬組21KM 男丁組(21A) S566 2391

現場報到 團體 臺北市政府警察局海龜隊 張智華 半馬組21KM 男丁組(21A) S566 2392

現場報到 團體 臺北市政府警察局海龜隊 張鴻志 半馬組21KM 男丁組(21A) S566 2393

現場報到 團體 臺北市政府警察局海龜隊 李樹中` 半馬組21KM 男丁組(21A) S566 2394

現場報到 團體 臺北市政府警察局海龜隊 李豪 半馬組21KM 男丁組(21A) S566 2395

現場報到 團體 臺北市政府警察局海龜隊 石鯉銓 半馬組21KM 男己組(21A) S566 2396

現場報到 團體 臺北市政府警察局海龜隊 陳運福 半馬組21KM 男丁組(21A) S566 2397

現場報到 團體 臺北市政府警察局海龜隊 吳佩倚 半馬組21KM 女丙組(21B) S566 4279

現場報到 團體 臺北市政府警察局海龜隊 林明森 半馬組21KM 男丙組(21B) S566 4280

現場報到 團體 臺北市政府警察局海龜隊 王詩發 半馬組21KM 男丙組(21B) S566 4281

現場報到 團體 臺北市政府警察局海龜隊 蔡景明 半馬組21KM 男丙組(21B) S566 4282

現場報到 團體 臺灣彪馬 衛育亮 半馬組21KM 男丁組(21A) S567 2398

現場報到 團體 臺灣彪馬 鄧坤祥 半馬組21KM 男丙組(21B) S567 4283

現場報到 團體 舒頡拉拉 游克忠 半馬組21KM 男丁組(21A) S568 2399

現場報到 團體 舒頡拉拉 江鳳仙 半馬組21KM 女甲組(21B) S568 4284

現場報到 團體 航海王隊 陳澤維 半馬組21KM 男丙組(21B) S569 4285

現場報到 團體 航海王隊 李蕙 挑戰組12KM 女甲組(12B) S569 9056

現場報到 團體 花琦 余仲琳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S570 9057

現場報到 團體 花琦 陳婕瀅 挑戰組12KM 女丙組(12B) S570 9058

現場報到 團體 英再 周珉卉 趣味組3KM 女子組 S571 10548

現場報到 團體 英再 王建鈞 趣味組3KM 男子組 S571 11165

現場報到 團體 英再 王英再 趣味組3KM 男子組 S571 11166

現場報到 團體 茂訊電腦 李權雄 挑戰組12KM 男丁組(12A) S572 6815

現場報到 團體 茂訊電腦 李興京 挑戰組12KM 男丁組(12A) S572 6816

現場報到 團體 茂訊電腦 梁威 挑戰組12KM 男丁組(12A) S572 6817

現場報到 團體 茂訊電腦 鄒制勝 挑戰組12KM 男戊組(12A) S572 6818

現場報到 團體 茂訊電腦 曾思蓉 挑戰組12KM 女丙組(12B) S572 9059

現場報到 團體 茂訊電腦 蔡蕙如 挑戰組12KM 女乙組(12B) S572 9060

現場報到 團體 茂訊電腦 陳雅真 挑戰組12KM 女乙組(12B) S572 9061

現場報到 團體 菇滴隊 林逸瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S573 2400

現場報到 團體 菇滴隊 林鈺閔 半馬組21KM 男己組(21A) S573 2401

現場報到 團體 菇滴隊 吳柏琪 半馬組21KM 女丙組(21B) S573 4286

現場報到 團體 菇滴隊 吳柏蓁 半馬組21KM 女丙組(21B) S573 4287

現場報到 團體 菇滴隊 吳柏靖 半馬組21KM 女丙組(21B) S573 4288

現場報到 團體 萬里長程 劉姵芳 半馬組21KM 女乙組(21B) S574 4289

現場報到 團體 萬里長程 劉錦綾 挑戰組12KM 女乙組(12B) S574 9062

現場報到 團體 葉家 葉永豐 半馬組21KM 男丙組(21B) S575 4290

現場報到 團體 葉家 葉宸豪 挑戰組12KM 男庚組(12A) S575 6819

現場報到 團體 葦小花團 宋碧蓮 挑戰組12KM 女乙組(12B) S576 9063

現場報到 團體 葦小花團 黎麗芳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S576 9064

現場報到 團體 蔣哥告白特攻隊 劉正信 半馬組21KM 男己組(21A) S577 2402

現場報到 團體 蔣哥告白特攻隊 蔣泓霖 半馬組21KM 男己組(21A) S577 2403

現場報到 團體 蔣哥告白特攻隊 蕭乾文 半馬組21KM 男己組(21A) S577 2404

現場報到 團體 藍天白雲 曾志堅 半馬組21KM 男戊組(21A) S578 2405

現場報到 團體 藍天白雲 蔣兆涓 半馬組21KM 女乙組(21B) S578 4291

現場報到 團體 藍天白雲 倪立杰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S578 6820

現場報到 團體 藍天白雲 周維彥 挑戰組12KM 男丁組(12A) S578 6821

現場報到 團體 藍天白雲 李安曜 挑戰組12KM 男丁組(12A) S578 6822

現場報到 團體 藍天白雲 榮懋祥 挑戰組12KM 男丁組(12A) S578 6823

現場報到 團體 藍天白雲 湯智強 挑戰組12KM 男戊組(12A) S578 6824

現場報到 團體 藍天白雲 賴群棠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S578 6825

現場報到 團體 藍天白雲 林怡君 挑戰組12KM 女乙組(12B) S578 9065

現場報到 團體 藍天白雲 梁若華 挑戰組12KM 女乙組(12B) S578 9066

現場報到 團體 藍天白雲 汪明寰 挑戰組12KM 男丙組(12B) S578 9067

現場報到 團體 藍天白雲 洪慶松 挑戰組12KM 男丙組(12B) S578 9068

現場報到 團體 藍天白雲 蔡惠婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S578 9069

現場報到 團體 藍天白雲 許涵儀 趣味組3KM 女子組 S578 10549

現場報到 團體 藍天白雲 賴柔妘 趣味組3KM 女子組 S578 10550

現場報到 團體 藍天白雲 鄭舒方 趣味組3KM 女子組 S578 10551

現場報到 團體 藍天白雲 李明軒 趣味組3KM 男子組 S578 11167

現場報到 團體 蘆小小軍團 曹喜寧 挑戰組12KM 女乙組(12B) S579 9070

現場報到 團體 蘆小小軍團 楊云佳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S579 9071

現場報到 團體 虎嶺running 傅宇堂 挑戰組12KM 男己組(12A) S580 6826

現場報到 團體 虎嶺running 李世文 挑戰組12KM 男戊組(12A) S580 6827

現場報到 團體 虎嶺running 楊文正 挑戰組12KM 男戊組(12A) S580 6828

現場報到 團體 虎嶺running 洪朝明 挑戰組12KM 男戊組(12A) S580 6829

現場報到 團體 虎嶺running 蔡忠達 挑戰組12KM 男戊組(12A) S580 6830

現場報到 團體 虎嶺running 周守義 挑戰組12KM 男丙組(12B) S580 9072

現場報到 團體 虎膽麥跑 彭冠儒 半馬組21KM 男己組(21A) S581 2406

現場報到 團體 虎膽麥跑 李家勳 半馬組21KM 男丁組(21A) S581 2407

現場報到 團體 虎膽麥跑 林孟翰 半馬組21KM 男己組(21A) S581 2408

現場報到 團體 虎膽麥跑 闕培強 半馬組21KM 男丁組(21A) S581 2409

現場報到 團體 虎膽麥跑 闕宇弘 挑戰組12KM 男庚組(12A) S581 6831

現場報到 團體 虎膽麥跑 黃祥霖 挑戰組12KM 男己組(12A) S581 6832

現場報到 團體 蛇板 俞佐翰 挑戰組12KM 男庚組(12A) S582 6833

現場報到 團體 蛇板 俞大同 挑戰組12KM 男丙組(12B) S582 9073

現場報到 團體 蜻蜓 鄭仕偉 半馬組21KM 男戊組(21A) S583 2410

現場報到 團體 蜻蜓 陳家浩 半馬組21KM 男戊組(21A) S583 2411

現場報到 團體 蝴蝶幫 湯家維 挑戰組12KM 男戊組(12A) S584 6834

現場報到 團體 蝴蝶幫 王致為 挑戰組12KM 男戊組(12A) S584 6835

現場報到 團體 蝴蝶幫 紀亘容 挑戰組12KM 女丙組(12B) S584 9074

現場報到 團體 蝴蝶幫 莫奉潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S584 9075

現場報到 團體 螢橋國小 宋仁良 半馬組21KM 男丁組(21A) S585 2412

現場報到 團體 螢橋國小 李秦祥 半馬組21KM 男丁組(21A) S585 2413

現場報到 團體 衝衝衝 陳光仁 挑戰組12KM 男丁組(12A) S586 6836

現場報到 團體 衝衝衝 楊世平 挑戰組12KM 女乙組(12B) S586 9076

現場報到 團體 西湖愛路跑 劉漢文 挑戰組12KM 男戊組(12A) S587 6837

現場報到 團體 西湖愛路跑 張達雲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S587 6838

現場報到 團體 西湖愛路跑 徐英哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S587 6839

現場報到 團體 西湖愛路跑 陳衍霖 挑戰組12KM 男戊組(12A) S587 6840

現場報到 團體 西湖愛路跑 黃育居 挑戰組12KM 男戊組(12A) S587 6841

現場報到 團體 西湖愛路跑 葉秀鳳 挑戰組12KM 女甲組(12B) S587 9077

現場報到 團體 西湖愛路跑 蔡欣怡 挑戰組12KM 女丙組(12B) S587 9078

現場報到 團體 西瓜魚 胡佳瑜 半馬組21KM 女丙組(21B) S588 4292

現場報到 團體 西瓜魚 黃俐瑋 半馬組21KM 女丙組(21B) S588 4293

現場報到 團體 許家 許瀞文 挑戰組12KM 女乙組(12B) S589 9079

現場報到 團體 許家 許添祿 趣味組3KM 男子組 S589 11168

現場報到 團體 許氏二人組 許琬維 挑戰組12KM 女乙組(12B) S590 9080

現場報到 團體 許氏二人組 許釧嬌 挑戰組12KM 女乙組(12B) S590 9081

現場報到 團體 許氏二人組 陳怡璇 挑戰組12KM 女丙組(12B) S590 9082

現場報到 團體 誇康 廠務隊 葉奕宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S591 2414

現場報到 團體 誇康 廠務隊 黃坤閔 半馬組21KM 男戊組(21A) S591 2415

現場報到 團體 豪小子隊 朱玉如 趣味組3KM 女子組 S592 10552

現場報到 團體 豪小子隊 宋皇文 趣味組3KM 男子組 S592 11169

現場報到 團體 貴陽車隊 蘇哲弘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S593 6842

現場報到 團體 貴陽車隊 賴隆文 挑戰組12KM 男戊組(12A) S593 6843

現場報到 團體 貴陽車隊 邱庭蓁 挑戰組12KM 女丙組(12B) S593 9083

現場報到 團體 貴陽車隊 鄭清雅 挑戰組12KM 女丙組(12B) S593 9084

現場報到 團體 貴陽車隊 陳麗雪 挑戰組12KM 女乙組(12B) S593 9085

現場報到 團體 超慢二人組 李信煌 挑戰組12KM 男丁組(12A) S594 6844

現場報到 團體 超慢二人組 李信昌 挑戰組12KM 男丙組(12B) S594 9086

現場報到 團體 超機車61 孔德和 半馬組21KM 男丁組(21A) S595 2416

現場報到 團體 超機車61 李啟東 半馬組21KM 男丁組(21A) S595 2417

現場報到 團體 跑不停 黃嘉豪 半馬組21KM 男己組(21A) S596 2418

現場報到 團體 跑不停 畢啟琛 半馬組21KM 男乙組(21B) S596 4294

現場報到 團體 跑不停 畢安安 半馬組21KM 女乙組(21B) S596 4295

現場報到 團體 跑不停 畢平平 半馬組21KM 女乙組(21B) S596 4296

現場報到 團體 跑不停 羅彩玉 半馬組21KM 女甲組(21B) S596 4297

現場報到 團體 跑不動夫妻 蘇漢卿 挑戰組12KM 男己組(12A) S597 6845

現場報到 團體 跑不動夫妻 賴文欽 挑戰組12KM 男丁組(12A) S597 6846

現場報到 團體 跑不快也要照到相 彭啟豪 半馬組21KM 男丁組(21A) S598 2419

現場報到 團體 跑不快也要照到相 陳秋旻 半馬組21KM 女乙組(21B) S598 4298

現場報到 團體 跑了就隊 李鑫濡 挑戰組12KM 男己組(12A) S599 6847

現場報到 團體 跑了就隊 許柏葦 挑戰組12KM 男己組(12A) S599 6848

現場報到 團體 跑了就隊 吳宜蓁 挑戰組12KM 女丙組(12B) S599 9087

現場報到 團體 跑了就隊 謝濡鈴 挑戰組12KM 女丙組(12B) S599 9088

現場報到 團體 跑了就隊 邱睦傑 挑戰組12KM 女丙組(12B) S599 9089

現場報到 團體 跑了就隊 顏均庭 挑戰組12KM 女丙組(12B) S599 9090

現場報到 團體 跑了就隊 黃柔嘉 挑戰組12KM 女丙組(12B) S599 9091

現場報到 團體 跑健康 賴柏任 挑戰組12KM 男戊組(12A) S600 6849

現場報到 團體 跑健康 彭家莙 挑戰組12KM 女乙組(12B) S600 9092

現場報到 團體 跑出一片天 宋榮峯 半馬組21KM 男戊組(21A) S601 2420

現場報到 團體 跑出一片天 孫彥樺 挑戰組12KM 男庚組(12A) S601 6850

現場報到 團體 跑出一片天 陳明宗 挑戰組12KM 男丁組(12A) S601 6851

現場報到 團體 跑出一片天 陳明良 挑戰組12KM 男戊組(12A) S601 6852

現場報到 團體 跑出一片天 毛品方 挑戰組12KM 女乙組(12B) S601 9093

現場報到 團體 跑出一片天 龔珮芳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S601 9094

現場報到 團體 跑到一百歲 吳書榕 挑戰組12KM 女乙組(12B) S602 9095

現場報到 團體 跑到一百歲 陳奕瑋 趣味組3KM 男子組 S602 11170

現場報到 團體 跑到掛 李則葳 挑戰組12KM 男戊組(12A) S603 6853

現場報到 團體 跑到掛 賴昱誠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S603 6854

現場報到 團體 跑到掛 黃建凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S603 6855

現場報到 團體 跑到跑不動為止1978 郭翰林 挑戰組12KM 男戊組(12A) S604 6856

現場報到 團體 跑到跑不動為止1978 駱俊宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S604 6857

現場報到 團體 跑喀喀 洪子明 半馬組21KM 男丁組(21A) S605 2421

現場報到 團體 跑喀喀 劉春香 挑戰組12KM 女甲組(12B) S605 9096

現場報到 團體 跑完摸一將俱樂部 周欣毅 半馬組21KM 男戊組(21A) S606 2422

現場報到 團體 跑完摸一將俱樂部 彭孝先 半馬組21KM 男戊組(21A) S606 2423

現場報到 團體 跑完摸一將俱樂部 謝耀毅 半馬組21KM 男己組(21A) S606 2424

現場報到 團體 跑完摸一將俱樂部 陳彥君 半馬組21KM 男戊組(21A) S606 2425

現場報到 團體 跑完摸一將俱樂部 劉婉茹 半馬組21KM 女丙組(21B) S606 4299

現場報到 團體 跑完摸一將俱樂部 蕭維渟 半馬組21KM 女丙組(21B) S606 4300

現場報到 團體 跑就對啦 廖勝權 半馬組21KM 男丁組(21A) S607 2426

現場報到 團體 跑就對啦 林金龍 半馬組21KM 男丁組(21A) S607 2427

現場報到 團體 跑就對啦 楊健章 半馬組21KM 男丁組(21A) S607 2428

現場報到 團體 跑就對啦 盧正添 半馬組21KM 男丁組(21A) S607 2429

現場報到 團體 跑就對啦 范文政 半馬組21KM 男丁組(21A) S607 2430

現場報到 團體 跑就對啦 古伯成 挑戰組12KM 男丙組(12B) S607 9097

現場報到 團體 跑就對啦 謝佳欣 趣味組3KM 女子組 S607 10553

現場報到 團體 跑就對啦 林仕學 趣味組3KM 男子組 S607 11171

現場報到 團體 跑就對啦 林仕鈞 趣味組3KM 男子組 S607 11172

現場報到 團體 跑就隊 許瑞青 挑戰組12KM 女乙組(12B) S608 9098

現場報到 團體 跑就隊 仝雲揚 趣味組3KM 男子組 S608 11173

現場報到 團體 跑康 張國忠 挑戰組12KM 男丙組(12B) S609 9099

現場報到 團體 跑康 邱錫靜 挑戰組12KM 女甲組(12B) S609 9100

現場報到 團體 跑跑卡丁車 丁俊清 挑戰組12KM 男戊組(12A) S610 6858

現場報到 團體 跑跑卡丁車 羅玄仲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S610 6859

現場報到 團體 跑跑團 李權峻 半馬組21KM 男戊組(21A) S611 2431

現場報到 團體 跑跑團 洪郁凱 半馬組21KM 男戊組(21A) S611 2432

現場報到 團體 跑跑團 翁家緯 半馬組21KM 男丁組(21A) S611 2433

現場報到 團體 跑跑寶 柯慧甄 趣味組3KM 女子組 S612 10554

現場報到 團體 跑跑寶 林家緯 趣味組3KM 男子組 S612 11174

現場報到 團體 跑跑玩樂團 潘信宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S613 2434

現場報到 團體 跑跑玩樂團 蕭志偉 半馬組21KM 男戊組(21A) S613 2435

現場報到 團體 跑跑玩樂團 謝騰輝 半馬組21KM 男丁組(21A) S613 2436

現場報到 團體 跑跑玩樂團 陳奕穎 半馬組21KM 女丙組(21B) S613 4301

現場報到 團體 跑跑跑 何京委 挑戰組12KM 男戊組(12A) S614 6860

現場報到 團體 跑跑跑 李承翰 挑戰組12KM 男庚組(12A) S614 6861

現場報到 團體 跑跑跑 陳旭邦 挑戰組12KM 男戊組(12A) S614 6862

現場報到 團體 跑跑跑 李政昇 挑戰組12KM 男丙組(12B) S614 9101

現場報到 團體 跑跑跑 林奕諴 挑戰組12KM 男戊組(12A) S615 6863

現場報到 團體 跑跑跑 林正偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S615 6864

現場報到 團體 跑跑跑 柯興男 挑戰組12KM 男戊組(12A) S615 6865

現場報到 團體 跑跑跑 李盈慧 挑戰組12KM 女丙組(12B) S615 9102

現場報到 團體 跑跑跑走走走一起去跑步 蔡弘鈺 趣味組3KM 男子組 S616 11175

現場報到 團體 跑跑跑走走走一起去跑步 蔡榮達 趣味組3KM 男子組 S616 11176

現場報到 團體 跑跑跑走走走一起去跑步 陳振軒 趣味組3KM 男子組 S616 11177

現場報到 團體 跑跑跑走走走一起去跑步 陳治宇 趣味組3KM 男子組 S616 11178

現場報到 團體 跑跑跑走走走一起去跑步 陳韋正 趣味組3KM 男子組 S616 11179

現場報到 團體 跑路喔 張程筑 挑戰組12KM 男丁組(12A) S617 6866

現場報到 團體 跑路喔 張語娜 挑戰組12KM 女丙組(12B) S617 9103

現場報到 團體 跑路喔 張語家 挑戰組12KM 女丙組(12B) S617 9104

現場報到 團體 跑路喔 謝可潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S617 9105

現場報到 團體 跟著麥特向前衝 林志鴻 半馬組21KM 男戊組(21A) S618 2437

現場報到 團體 跟著麥特向前衝 鄭瑋霖 半馬組21KM 男戊組(21A) S618 2438

現場報到 團體 路跑好朋友 吳國慶 半馬組21KM 男丁組(21A) S619 2439

現場報到 團體 路跑好朋友 謝益民 半馬組21KM 男丁組(21A) S619 2440

現場報到 團體 路跑好朋友 張筱菁 半馬組21KM 女乙組(21B) S619 4302

現場報到 團體 路跑好朋友 蕭舒云 半馬組21KM 女乙組(21B) S619 4303

現場報到 團體 路跑好朋友 劉育維 挑戰組12KM 男丁組(12A) S619 6867

現場報到 團體 路跑好朋友 林昱志 挑戰組12KM 男丁組(12A) S619 6868

現場報到 團體 路跑好朋友 吳家宜 挑戰組12KM 女乙組(12B) S619 9106

現場報到 團體 路跑好朋友 盧婉婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S619 9107

現場報到 團體 路跑好朋友 金美珠 挑戰組12KM 女甲組(12B) S619 9108

現場報到 團體 路跑好朋友 周東霖 趣味組3KM 男子組 S619 11180

現場報到 團體 路跑好朋友 王呈瑋 趣味組3KM 男子組 S619 11181

現場報到 團體 路路安 李中饋 半馬組21KM 男戊組(21A) S620 2441

現場報到 團體 路路安 李敏安 半馬組21KM 男乙組(21B) S620 4304

現場報到 團體 路路安 汪月娥 半馬組21KM 女甲組(21B) S620 4305

現場報到 團體 躍元 許勳豪 半馬組21KM 男丁組(21A) S621 2442

現場報到 團體 躍元 吳家慶 挑戰組12KM 男丁組(12A) S621 6869

現場報到 團體 躍元 林胤廷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S621 6870

現場報到 團體 躍元 柯梓琦 挑戰組12KM 男戊組(12A) S621 6871

現場報到 團體 躍元 葉鐙元 挑戰組12KM 男庚組(12A) S621 6872

現場報到 團體 躍元 陳一寰 挑戰組12KM 男己組(12A) S621 6873

現場報到 團體 躍元 黃誠能 挑戰組12KM 男丁組(12A) S621 6874

現場報到 團體 身體力行,強壯無比 許蟬朝 挑戰組12KM 男戊組(12A) S622 6875

現場報到 團體 身體力行,強壯無比 戴于茜 挑戰組12KM 女丙組(12B) S622 9109

現場報到 團體 身體力行,強壯無比 林佳蓉 挑戰組12KM 女丙組(12B) S622 9110

現場報到 團體 軟腳蝦 姜偉鴻 半馬組21KM 男戊組(21A) S623 2443

現場報到 團體 軟腳蝦 李文仁 半馬組21KM 男丁組(21A) S623 2444

現場報到 團體 輔大英文經濟衝阿 張祐瑄 挑戰組12KM 女丙組(12B) S624 9111

現場報到 團體 輔大英文經濟衝阿 洪立瑩 挑戰組12KM 女丙組(12B) S624 9112

現場報到 團體 輔大英文經濟衝阿 詹沅蓉 挑戰組12KM 女丙組(12B) S624 9113

現場報到 團體 輕鬆跑 陳志宗 挑戰組12KM 男戊組(12A) S625 6876

現場報到 團體 輕鬆跑 張國柱 挑戰組12KM 男乙組(12B) S625 9114

現場報到 團體 週六品酒會 李高萬 半馬組21KM 男丁組(21A) S626 2445

現場報到 團體 週六品酒會 張哲禎 挑戰組12KM 男丁組(12A) S626 6877

現場報到 團體 週六品酒會 吳淑華 挑戰組12KM 女甲組(12B) S626 9115

現場報到 團體 運動家 蕭真仁 挑戰組12KM 男丁組(12A) S627 6878

現場報到 團體 運動家 楊其瑋 挑戰組12KM 女乙組(12B) S627 9116

現場報到 團體 遠業科技股份有限公司 林辰樺 半馬組21KM 男戊組(21A) S628 2446

現場報到 團體 遠業科技股份有限公司 鄭景峰 半馬組21KM 男丁組(21A) S628 2447

現場報到 團體 遠業科技股份有限公司 練秋玲 挑戰組12KM 女甲組(12B) S628 9117

現場報到 團體 遠業科技股份有限公司 許芸甄 挑戰組12KM 女乙組(12B) S628 9118

現場報到 團體 那些年_RUN 鄭友誠 半馬組21KM 男戊組(21A) S629 2448

現場報到 團體 那些年_RUN 呂健達 挑戰組12KM 男己組(12A) S629 6879

現場報到 團體 邱加豪 廖晟翔 半馬組21KM 男戊組(21A) S630 2449

現場報到 團體 邱加豪 邱加豪 半馬組21KM 男戊組(21A) S630 2450

現場報到 團體 郡郡隊 吳良益 挑戰組12KM 男戊組(12A) S631 6880

現場報到 團體 郡郡隊 張綺紋 挑戰組12KM 女乙組(12B) S631 9119

現場報到 團體 酒空愛亂跑 劉伯興 半馬組21KM 男丁組(21A) S632 2451

現場報到 團體 酒空愛亂跑 周晟弘 半馬組21KM 男丁組(21A) S632 2452

現場報到 團體 酒空愛亂跑 林育立 半馬組21KM 男丁組(21A) S632 2453

現場報到 團體 重金屬男孩 彭栢錞 挑戰組12KM 男己組(12A) S633 6881

現場報到 團體 重金屬男孩 郭忠民 挑戰組12KM 男戊組(12A) S633 6882

現場報到 團體 鈕釦街 周文彬 半馬組21KM 男丁組(21A) S634 2454

現場報到 團體 鈕釦街 謝美君 趣味組3KM 女子組 S634 10555

現場報到 團體 銘傳老屁股 江怡嬅 半馬組21KM 女乙組(21B) S635 4306

現場報到 團體 銘傳老屁股 皮宜倫 半馬組21KM 女乙組(21B) S635 4307

現場報到 團體 銘傳老屁股 許已紋 半馬組21KM 女乙組(21B) S635 4308

現場報到 團體 銳鳥家族 簡梓恩 挑戰組12KM 男庚組(12A) S636 6883

現場報到 團體 銳鳥家族 簡財興 挑戰組12KM 男丁組(12A) S636 6884

現場報到 團體 銳鳥家族 楊純萍 挑戰組12KM 女乙組(12B) S636 9120

現場報到 團體 鐵牛 黃威評 挑戰組12KM 男丁組(12A) S637 6885

現場報到 團體 鐵牛 張成吉 挑戰組12KM 男丙組(12B) S637 9121

現場報到 團體 鐵腿夠夠GO 程景彥 半馬組21KM 男戊組(21A) S638 2455

現場報到 團體 鐵腿夠夠GO 林芳如 半馬組21KM 女乙組(21B) S638 4309

現場報到 團體 鐵輪堂 羅子洋 半馬組21KM 男庚組(21A) S639 2456

現場報到 團體 鐵輪堂 駱郁宸 半馬組21KM 男庚組(21A) S639 2457

現場報到 團體 長寬到達 張詠惟 挑戰組12KM 男戊組(12A) S640 6886

現場報到 團體 長寬到達 李昆聲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S640 6887

現場報到 團體 長寬到達 邱維乾 挑戰組12KM 男丁組(12A) S640 6888

現場報到 團體 長寬到達 陳星銘 挑戰組12KM 男丁組(12A) S640 6889

現場報到 團體 長庚大學 吳明展 半馬組21KM 男戊組(21A) S641 2458

現場報到 團體 長庚大學 林大任 半馬組21KM 男戊組(21A) S641 2459

現場報到 團體 長庚大學 徐銘彥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S641 6890

現場報到 團體 長庚大學 林瑄翎 趣味組3KM 女子組 S641 10556

現場報到 團體 長庚大學 林羽佟 趣味組3KM 女子組 S641 10557

現場報到 團體 長庚大學 林智暘 趣味組3KM 男子組 S641 11182

現場報到 團體 開南商工 吳宏成 挑戰組12KM 男己組(12A) S642 6891

現場報到 團體 開南商工 簡丞祥 挑戰組12KM 男己組(12A) S642 6892

現場報到 團體 開南商工 陳敬義 挑戰組12KM 男丙組(12B) S642 9122

現場報到 團體 開心路跑 劉振霈 挑戰組12KM 男戊組(12A) S643 6893

現場報到 團體 開心路跑 劉紀均 挑戰組12KM 男戊組(12A) S643 6894

現場報到 團體 開心路跑 林正宜 挑戰組12KM 男戊組(12A) S643 6895

現場報到 團體 開心路跑 王育瑞 挑戰組12KM 男丁組(12A) S643 6896

現場報到 團體 開心路跑 劉怡君 趣味組3KM 女子組 S643 10558

現場報到 團體 開心路跑 劉美齡 趣味組3KM 女子組 S643 10559

現場報到 團體 開心路跑 張潔盈 趣味組3KM 女子組 S643 10560

現場報到 團體 開心路跑 林佳葳 趣味組3KM 女子組 S643 10561

現場報到 團體 開心路跑 林宥妡 趣味組3KM 女子組 S643 10562

現場報到 團體 開心路跑 林宥騏 趣味組3KM 女子組 S643 10563

現場報到 團體 開心路跑 林琦芸 趣味組3KM 女子組 S643 10564

現場報到 團體 開心路跑 莊佩璿 趣味組3KM 女子組 S643 10565

現場報到 團體 開心路跑 蕭淑文 趣味組3KM 女子組 S643 10566

現場報到 團體 開心路跑 謝嘉文 趣味組3KM 女子組 S643 10567

現場報到 團體 開心路跑 黃慧娟 趣味組3KM 女子組 S643 10568

現場報到 團體 開心路跑 林鎮華 趣味組3KM 男子組 S643 11183

現場報到 團體 開心路跑 梅頡儒 趣味組3KM 男子組 S643 11184

現場報到 團體 開朗鐵人團 莫禕翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) S644 6897

現場報到 團體 開朗鐵人團 張正瑜 挑戰組12KM 女丙組(12B) S644 9123

現場報到 團體 阿尼隊 林裕能 半馬組21KM 男丁組(21A) S645 2460

現場報到 團體 阿尼隊 林韋伶 趣味組3KM 女子組 S645 10569

現場報到 團體 阿尼隊 林麗慧 趣味組3KM 女子組 S645 10570

現場報到 團體 阿貓阿妹 宋增祥 挑戰組12KM 男丁組(12A) S646 6898

現場報到 團體 阿貓阿妹 劉憶梅 挑戰組12KM 女乙組(12B) S646 9124

現場報到 團體 阿邱阿包愛路跑 邱國鈞 挑戰組12KM 男戊組(12A) S647 6899

現場報到 團體 阿邱阿包愛路跑 郭雅鈴 挑戰組12KM 女乙組(12B) S647 9125

現場報到 團體 陳雅靖 李正義 挑戰組12KM 男乙組(12B) S648 9126

現場報到 團體 陳雅靖 陳美雲 挑戰組12KM 女甲組(12B) S648 9127

現場報到 團體 陳雅靖 陳雅靖 挑戰組12KM 女甲組(12B) S648 9128

現場報到 團體 陽光成功 周佳靚 趣味組3KM 女子組 S649 10571

現場報到 團體 陽光成功 周芊嘉 趣味組3KM 女子組 S649 10572

現場報到 團體 陽光成功 黃惠苓 趣味組3KM 女子組 S649 10573

現場報到 團體 陽寶隊 曾希平 半馬組21KM 男丁組(21A) S650 2461

現場報到 團體 陽寶隊 吳政鴻 挑戰組12KM 男丁組(12A) S650 6900

現場報到 團體 陽明山競騎車隊 潘建全 半馬組21KM 男丁組(21A) S651 2462

現場報到 團體 陽明山競騎車隊 蕭憲雄 半馬組21KM 男丁組(21A) S651 2463

現場報到 團體 陽明山競騎車隊 邱子群 半馬組21KM 男戊組(21A) S651 2464

現場報到 團體 陽明山競騎車隊 翁英華 半馬組21KM 女甲組(21B) S651 4310

現場報到 團體 陽明山競騎車隊 黃廷輝 半馬組21KM 男丙組(21B) S651 4311

現場報到 團體 陽明山競騎車隊 林建成 挑戰組12KM 男戊組(12A) S651 6901

現場報到 團體 陽明山競騎車隊 蕭任佑 挑戰組12KM 男庚組(12A) S651 6902

現場報到 團體 陽明山競騎車隊 林丙丁 挑戰組12KM 男丙組(12B) S651 9129

現場報到 團體 隨便湊一隊 蔡承諺 挑戰組12KM 男己組(12A) S652 6903

現場報到 團體 隨便湊一隊 趙健宇 挑戰組12KM 男己組(12A) S652 6904

現場報到 團體 隨便湊一隊 趙健宏 挑戰組12KM 男己組(12A) S652 6905

現場報到 團體 隨便湊一隊 趙啟翔 挑戰組12KM 男己組(12A) S652 6906

現場報到 團體 隨便湊一隊 林心琳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S652 9130

現場報到 團體 隨便湊一隊 蔡依潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S652 9131

現場報到 團體 隨便湊一隊 趙怡靜 挑戰組12KM 女丁組(12B) S652 9132

現場報到 團體 隨便跑 游裕湘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S653 6907

現場報到 團體 隨便跑 蔡逸菁 挑戰組12KM 女乙組(12B) S653 9133

現場報到 團體 雙人齊步跑 練建良 挑戰組12KM 男戊組(12A) S654 6908

現場報到 團體 雙人齊步跑 吳宇璟 挑戰組12KM 女丙組(12B) S654 9134

現場報到 團體 雙倍享受 周濤 挑戰組12KM 男戊組(12A) S655 6909

現場報到 團體 雙倍享受 曾世緯 挑戰組12KM 男戊組(12A) S655 6910

現場報到 團體 雙和家庭 張浩文 挑戰組12KM 男丁組(12A) S656 6911

現場報到 團體 雙和家庭 鍾宇達 挑戰組12KM 男戊組(12A) S656 6912

現場報到 團體 雙槍俠 陳璽元 挑戰組12KM 男戊組(12A) S657 6913

現場報到 團體 雙槍俠 黃鴻達 挑戰組12KM 男丙組(12B) S657 9135

現場報到 團體 雙腿硬梆梆 劉權漢 挑戰組12KM 男戊組(12A) S658 6914

現場報到 團體 雙腿硬梆梆 張智欽 挑戰組12KM 男丁組(12A) S658 6915

現場報到 團體 雙腿硬梆梆 顏志軒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S658 6916

現場報到 團體 雪人愛跑隊 許志如 半馬組21KM 男戊組(21A) S659 2465

現場報到 團體 雪人愛跑隊 蕭秀貞 挑戰組12KM 女丙組(12B) S659 9136

現場報到 團體 震妹壓路團 沈惠如 挑戰組12KM 女丙組(12B) S660 9137

現場報到 團體 震妹壓路團 蘇怡如 挑戰組12KM 女乙組(12B) S660 9138

現場報到 團體 霹靂神豬慢跑色 凃威廷 半馬組21KM 男己組(21A) S661 2466

現場報到 團體 霹靂神豬慢跑色 徐仁鍊 半馬組21KM 男己組(21A) S661 2467

現場報到 團體 靈魂基中人 簡宏志 半馬組21KM 男丁組(21A) S662 2468

現場報到 團體 靈魂基中人 黃飛達 半馬組21KM 男丁組(21A) S662 2469

現場報到 團體 青田隊 林智清 挑戰組12KM 男丙組(12B) S663 9139

現場報到 團體 青田隊 謝素麗 挑戰組12KM 女甲組(12B) S663 9140

現場報到 團體 顯晉 施佑龍 半馬組21KM 男戊組(21A) S664 2470

現場報到 團體 顯晉 邱顯晉 半馬組21KM 男戊組(21A) S664 2471

現場報到 團體 風馬 張亦平 半馬組21KM 男丁組(21A) S665 2472

現場報到 團體 風馬 林宜良 半馬組21KM 男丙組(21B) S665 4312

現場報到 團體 風馬 張力元 挑戰組12KM 男庚組(12A) S665 6917

現場報到 團體 風馬 張瀚文 挑戰組12KM 男庚組(12A) S665 6918

現場報到 團體 飛吧辣椒 吳俊興 挑戰組12KM 男戊組(12A) S666 6919

現場報到 團體 飛吧辣椒 陳筠揚 挑戰組12KM 女丙組(12B) S666 9141

現場報到 團體 馬其樂步兵連 彭暄皓 挑戰組12KM 男庚組(12A) S667 6920

現場報到 團體 馬其樂步兵連 欒皓丞 挑戰組12KM 男庚組(12A) S667 6921

現場報到 團體 馬其樂步兵連 欒皓翔 挑戰組12KM 男庚組(12A) S667 6922

現場報到 團體 馬其樂步兵連 彭聖介 挑戰組12KM 男丙組(12B) S667 9142

現場報到 團體 馬其樂步兵連 林適民 挑戰組12KM 男丙組(12B) S667 9143

現場報到 團體 馬其樂步兵連 欒德芳 挑戰組12KM 女甲組(12B) S667 9144

現場報到 團體 馬其樂步兵連 裴晋國 挑戰組12KM 男丙組(12B) S667 9145

現場報到 團體 驛站旅人 卓國鈞 半馬組21KM 男丁組(21A) S668 2473

現場報到 團體 驛站旅人 吳晉賢 半馬組21KM 男戊組(21A) S668 2474

現場報到 團體 驛站旅人 施旭峯 半馬組21KM 男丁組(21A) S668 2475

現場報到 團體 驛站旅人 曾逸泓 半馬組21KM 男丁組(21A) S668 2476

現場報到 團體 驛站旅人 林儀雄 半馬組21KM 男戊組(21A) S668 2477

現場報到 團體 驛站旅人 沈基盟 半馬組21KM 男丁組(21A) S668 2478

現場報到 團體 驛站旅人 蔡宗祐 半馬組21KM 男戊組(21A) S668 2479

現場報到 團體 驛站旅人 黃傑瑞 半馬組21KM 男庚組(21A) S668 2480

現場報到 團體 驛站旅人 黃機明 半馬組21KM 男丁組(21A) S668 2481

現場報到 團體 驛站旅人 盧軒錦 半馬組21KM 男丙組(21B) S668 4313

現場報到 團體 驛站旅人 胡哲雄 半馬組21KM 男丙組(21B) S668 4314

現場報到 團體 驛站旅人 陳木生 半馬組21KM 男丙組(21B) S668 4315

現場報到 團體 驛站旅人 顏有志 半馬組21KM 男丙組(21B) S668 4316

現場報到 團體 鴿子協會 廖立仁 半馬組21KM 男丁組(21A) S669 2482

現場報到 團體 鴿子協會 林嘉裕 挑戰組12KM 男丁組(12A) S669 6923

現場報到 團體 鴿子協會 蔡明憲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S669 6924

現場報到 團體 黃英俊 曾仲豪 半馬組21KM 男丁組(21A) S670 2483

現場報到 團體 黃英俊 黃英俊 半馬組21KM 男丁組(21A) S670 2484

現場報到 團體 黃蔚如 吳世欽 挑戰組12KM 男戊組(12A) S671 6925

現場報到 團體 黃蔚如 黃德勳 挑戰組12KM 男戊組(12A) S671 6926

現場報到 團體 黑咪咪 熊邦志 半馬組21KM 男丁組(21A) S672 2485

現場報到 團體 黑咪咪 賴欣汶 半馬組21KM 男丁組(21A) S672 2486

現場報到 團體 黑咪咪 吳瑞卿 挑戰組12KM 女乙組(12B) S672 9146

現場報到 團體 黑咪咪 張麗文 挑戰組12KM 女甲組(12B) S672 9147

現場報到 團體 黑瓜隊 藍浩任 半馬組21KM 男戊組(21A) S673 2487

現場報到 團體 黑瓜隊 黃健哲 半馬組21KM 男戊組(21A) S673 2488

現場報到 團體 黑白跑 溫文翰 半馬組21KM 男丁組(21A) S674 2489

現場報到 團體 黑白跑 鐘和峰 半馬組21KM 男丁組(21A) S674 2490

現場報到 團體 黑白跑 莊豐富 挑戰組12KM 男丙組(12B) S674 9148

現場報到 團體 鼎祐電子 游志遠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S675 6927

現場報到 團體 鼎祐電子 許佩瑜 挑戰組12KM 女丙組(12B) S675 9149

現場報到 團體 龍龍來 彭偲豪 半馬組21KM 男戊組(21A) S676 2491

現場報到 團體 龍龍來 藍昌彥 半馬組21KM 男戊組(21A) S676 2492

現場報到 團體 龜兔慢跑 李璟祥 挑戰組12KM 男己組(12A) S677 6928

現場報到 團體 龜兔慢跑 楊崇秉 挑戰組12KM 男己組(12A) S677 6929

現場報到 團體 龜兔慢跑 鄭祥鈞 挑戰組12KM 男己組(12A) S677 6930

現場報到 個人 無 Adam Hatch 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2493

現場報到 個人 無 David Tang 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2494

現場報到 個人 無 Giorgio Pappalado 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2495

現場報到 個人 無 Ilman Nafian Darajat 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2496

現場報到 個人 無 jesse slingerland 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2497

現場報到 個人 無 KIM DOOHYUK 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2498

現場報到 個人 無 WONG TIN YAU 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2499

現場報到 個人 無 丁晧峯 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2500

現場報到 個人 無 丘士弘 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2501

現場報到 個人 無 丘文豪 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2502

現場報到 個人 無 于正平 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2503

現場報到 個人 無 何世翔 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2504

現場報到 個人 無 何國寶 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2505

現場報到 個人 無 何宗霖 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2506

現場報到 個人 無 何家豪 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2507

現場報到 個人 無 余嘉耀 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2508

現場報到 個人 無 余子明 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2509

現場報到 個人 無 余承運 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2510

現場報到 個人 無 余文元 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2511

現場報到 個人 無 余至偉 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2512

現場報到 個人 無 余韶誠 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2513

現場報到 個人 無 侯宏哲 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2514

現場報到 個人 無 侯政宇 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2515

現場報到 個人 無 侯翔仁 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2516

現場報到 個人 無 侯輝隆 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2517

現場報到 個人 無 修敏燁 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2518

現場報到 個人 無 修敏豪 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2519

現場報到 個人 無 倪宇廷 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2520

現場報到 個人 無 傅文進 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2521

現場報到 個人 無 冨田泰弘 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2522

現場報到 個人 無 凃凱傑 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2523

現場報到 個人 無 凃長助 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2524

現場報到 個人 無 劉仁傑 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2525

現場報到 個人 無 劉信宏 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2526

現場報到 個人 無 劉偉源 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2527

現場報到 個人 無 劉光曜 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2528

現場報到 個人 無 劉冠佑 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2529

現場報到 個人 無 劉力仁 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2530

現場報到 個人 無 劉勇村 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2531

現場報到 個人 無 劉哲華 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2532

現場報到 個人 無 劉嘉倫 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2533

現場報到 個人 無 劉天賜 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2534

現場報到 個人 無 劉威廷 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2535

現場報到 個人 無 劉威志 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2536

現場報到 個人 無 劉宇軒 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2537

現場報到 個人 無 劉心智 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2538

現場報到 個人 無 劉意詮 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2539

現場報到 個人 無 劉旻鑫 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2540

現場報到 個人 無 劉昌瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2541

現場報到 個人 無 劉智雄 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2542

現場報到 個人 無 劉泳賢 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2543

現場報到 個人 無 劉炯輝 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2544

現場報到 個人 無 劉瑞元 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2545

現場報到 個人 無 劉繼堯 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2546

現場報到 個人 無 劉致德 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2547

現場報到 個人 無 劉興勝 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2548

現場報到 個人 無 劉鈞皓 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2549

現場報到 個人 無 劉錦寧 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2550

現場報到 個人 無 劉雋一 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2551

現場報到 個人 無 劉高輝 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2552

現場報到 個人 無 卓義芳 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2553

現場報到 個人 無 古裕民 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2554

現場報到 個人 無 向勇誠 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2555

現場報到 個人 無 向維新 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2556

現場報到 個人 無 吳俊達 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2557

現場報到 個人 無 吳信亨 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2558

現場報到 個人 無 吳修賢 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2559

現場報到 個人 無 吳偉聰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2560

現場報到 個人 無 吳健綸 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2561

現場報到 個人 無 吳元修 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2562

現場報到 個人 無 吳元熙 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2563

現場報到 個人 無 吳光偉 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2564

現場報到 個人 無 吳友智 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2565

現場報到 個人 無 吳國立 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2566

現場報到 個人 無 吳國華 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2567

現場報到 個人 無 吳孝暘 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2568

現場報到 個人 無 吳宏旗 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2569

現場報到 個人 無 吳家誠 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2570

現場報到 個人 無 吳建興 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2571

現場報到 個人 無 吳彥儒 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2572

現場報到 個人 無 吳彥嶙 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2573

現場報到 個人 無 吳志傑 1 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2574

現場報到 個人 無 吳思旻 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2575

現場報到 個人 無 吳恒綜 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2576

現場報到 個人 無 吳承翰 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2577

現場報到 個人 無 吳政翰 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2578

現場報到 個人 無 吳昆霖 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2579

現場報到 個人 無 吳明山 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2580

現場報到 個人 無 吳明往 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2581

現場報到 個人 無 吳明昆 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2582

現場報到 個人 無 吳易璋 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2583

現場報到 個人 無 吳柏樟 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2584

現場報到 個人 無 吳正乾 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2585

現場報到 個人 無 吳永裕 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2586

現場報到 個人 無 吳汴杭 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2587

現場報到 個人 無 吳沛璁 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2588

現場報到 個人 無 吳添聖 半馬組21KM 男庚組(21A) S9999 2589

現場報到 個人 無 吳秉憲 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2590

現場報到 個人 無 吳英偉 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2591

現場報到 個人 無 吳銘建 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2592

現場報到 個人 無 吳順銘 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2593

現場報到 個人 無 呂俊宏 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2594

現場報到 個人 無 呂奇哲 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2595

現場報到 個人 無 呂承達 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2596

現場報到 個人 無 呂明杰 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2597

現場報到 個人 無 呂明謙 半馬組21KM 男庚組(21A) S9999 2598

現場報到 個人 無 呂維晉 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2599

現場報到 個人 無 周佑蔚 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2600

現場報到 個人 無 周俊男 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2601

現場報到 個人 無 周勝雄 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2602

現場報到 個人 無 周延 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2603

現場報到 個人 無 周彥廷 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2604

現場報到 個人 無 周文信 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2605

現場報到 個人 無 周文章 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2606

現場報到 個人 無 周欣志 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2607

現場報到 個人 無 周泉宏 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2608

現場報到 個人 無 周碩庭 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2609

現場報到 個人 無 周群霖 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2610

現場報到 個人 無 周聖偉 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2611

現場報到 個人 無 周錦隆 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2612

現場報到 個人 無 周韋名 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2613

現場報到 個人 無 唐興家 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2614

現場報到 個人 無 嚴裕明 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2615

現場報到 個人 無 大下 泰典 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2616

現場報到 個人 無 太田尚宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2617

現場報到 個人 無 姚忠輝 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2618

現場報到 個人 無 姜寓泓 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2619

現場報到 個人 無 孫仕樺 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2620

現場報到 個人 無 孫仲豪 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2621

現場報到 個人 無 孫健瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2622

現場報到 個人 無 孫志成 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2623

現場報到 個人 無 孫智倫 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2624

現場報到 個人 無 孫煜洋 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2625

現場報到 個人 無 宋宗哲 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2626

現場報到 個人 無 宋育良 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2627

現場報到 個人 無 官岱煒 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2628

現場報到 個人 無 尚志陽 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2629

現場報到 個人 無 岳宗元 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2630

現場報到 個人 無 崔仁點 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2631

現場報到 個人 無 巫柏緯 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2632

現場報到 個人 無 巫柏齡 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2633

現場報到 個人 無 康哲瑋 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2634

現場報到 個人 無 廖俊源 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2635

現場報到 個人 無 廖偉智 半馬組21KM 男庚組(21A) S9999 2636

現場報到 個人 無 廖嘉鴻 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2637

現場報到 個人 無 廖子儀 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2638

現場報到 個人 無 廖宜展 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2639

現場報到 個人 無 廖慶偉 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2640

現場報到 個人 無 廖文仁 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2641

現場報到 個人 無 廖文政 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2642

現場報到 個人 無 廖柏舜 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2643

現場報到 個人 無 廖永瀚 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2644

現場報到 個人 無 廖紹伯 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2645

現場報到 個人 無 廖至柔 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2646

現場報到 個人 無 廖記賢 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2647

現場報到 個人 無 廖進義 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2648

現場報到 個人 無 廖韋勝 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2649

現場報到 個人 無 張世鵬 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2650

現場報到 個人 無 張佑瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2651

現場報到 個人 無 張偉寬 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2652

現場報到 個人 無 張健屏 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2653

現場報到 個人 無 張光儀 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2654

現場報到 個人 無 張力中 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2655

現場報到 個人 無 張力元 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2656

現場報到 個人 無 張勝翔 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2657

現場報到 個人 無 張哲維 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2658

現場報到 個人 無 張國良 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2659

現場報到 個人 無 張堯睿 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2660

現場報到 個人 無 張尚騰 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2661

現場報到 個人 無 張明宗 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2662

現場報到 個人 無 張智傑 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2663

現場報到 個人 無 張柏新 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2664

現場報到 個人 無 張正翰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2665

現場報到 個人 無 張毓欣 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2666

現場報到 個人 無 張清忠 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2667

現場報到 個人 無 張清淵 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2668

現場報到 個人 無 張瀚仁 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2669

現場報到 個人 無 張珈源 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2670

現場報到 個人 無 張睦強 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2671

現場報到 個人 無 張祿穎 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2672

現場報到 個人 無 張維峻 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2673

現場報到 個人 無 張萁榮 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2674

現場報到 個人 無 張贇榮 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2675

現場報到 個人 無 張迺鴻 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2676

現場報到 個人 無 張進春 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2677

現場報到 個人 無 張釗銘 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2678

現場報到 個人 無 張銘源 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2679

現場報到 個人 無 張錦火 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2680

現場報到 個人 無 張閔堯 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2681

現場報到 個人 無 張鶴懷 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2682

現場報到 個人 無 彭冠霖 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2683

現場報到 個人 無 彭富郎 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2684

現場報到 個人 無 彭明棋 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2685

現場報到 個人 無 徐俊杰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2686

現場報到 個人 無 徐崇威 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2687

現場報到 個人 無 徐承康 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2688

現場報到 個人 無 徐楓洲 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2689

現場報到 個人 無 徐維懋 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2690

現場報到 個人 無 徐逸偉 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2691

現場報到 個人 無 惲大宗 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2692

現場報到 個人 無 戴宇駿 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2693

現場報到 個人 無 戴昆霖 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2694

現場報到 個人 無 戴有財 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2695

現場報到 個人 無 方凱賢 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2696

現場報到 個人 無 方永吉 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2697

現場報到 個人 無 施俊宇 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2698

現場報到 個人 無 施圍禮 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2699

現場報到 個人 無 施威麟 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2700

現場報到 個人 無 施政廷 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2701

現場報到 個人 無 施瑜鑫 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2702

現場報到 個人 無 施瑞岷 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2703

現場報到 個人 無 易孔道 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2704

現場報到 個人 無 曹昌華 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2705

現場報到 個人 無 曹榮松 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2706

現場報到 個人 無 曹盛維 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2707

現場報到 個人 無 曹維中 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2708

現場報到 個人 無 曹鈞淏 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2709

現場報到 個人 無 曾令明 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2710

現場報到 個人 無 曾俊榮 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2711

現場報到 個人 無 曾信 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2712

現場報到 個人 無 曾允斌 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2713

現場報到 個人 無 曾元祥 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2714

現場報到 個人 無 曾勝傑 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2715

現場報到 個人 無 曾國瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2716

現場報到 個人 無 曾建祥 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2717

現場報到 個人 無 曾瀚陞 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2718

現場報到 個人 無 曾煥逸 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2719

現場報到 個人 無 曾顯智 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2720

現場報到 個人 無 朱俊彥 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2721

現場報到 個人 無 朱政寧 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2722

現場報到 個人 無 朱文健 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2723

現場報到 個人 無 朱紘葦 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2724

現場報到 個人 無 朱維屏 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2725

現場報到 個人 無 朱見祥 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2726

現場報到 個人 無 李亞恆 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2727

現場報到 個人 無 李仲庭 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2728

現場報到 個人 無 李佳錚 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2729

現場報到 個人 無 李侑龍 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2730

現場報到 個人 無 李俊模 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2731

現場報到 個人 無 李俊毅 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2732

現場報到 個人 無 李健豪 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2733

現場報到 個人 無 李博堯 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2734

現場報到 個人 無 李嘉霖 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2735

現場報到 個人 無 李國彰 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2736

現場報到 個人 無 李國煌 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2737

現場報到 個人 無 李奎輝 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2738

現場報到 個人 無 李威震 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2739

現場報到 個人 無 李宗翰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2740

現場報到 個人 無 李宗諭 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2741

現場報到 個人 無 李家明 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2742

現場報到 個人 無 李家銘 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2743

現場報到 個人 無 李尚峰 半馬組21KM 男庚組(21A) S9999 2744

現場報到 個人 無 李幸達 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2745

現場報到 個人 無 李建宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2746

現場報到 個人 無 李建樑 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2747

現場報到 個人 無 李弘正 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2748

現場報到 個人 無 李彥勳 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2749

現場報到 個人 無 李彥霖 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2750

現場報到 個人 無 李復國 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2751

現場報到 個人 無 李志伽 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2752

現場報到 個人 無 李懿宸 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2753

現場報到 個人 無 李承璞 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2754

現場報到 個人 無 李文正 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2755

現場報到 個人 無 李文祥 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2756

現場報到 個人 無 李旻彥 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2757

現場報到 個人 無 李旻桓 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2758

現場報到 個人 無 李春鋒 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2759

現場報到 個人 無 李東旭 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2760

現場報到 個人 無 李東生 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2761

現場報到 個人 無 李榮桔 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2762

現場報到 個人 無 李欣育 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2763

現場報到 個人 無 李清新 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2764

現場報到 個人 無 李濬量 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2765

現場報到 個人 無 李瑋晧 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2766

現場報到 個人 無 李睿哲 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2767

現場報到 個人 無 李祈逸 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2768

現場報到 個人 無 李紹榆 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2769

現場報到 個人 無 李裕群 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2770

現場報到 個人 無 李進華 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2771

現場報到 個人 無 李銘輝 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2772

現場報到 個人 無 李韋震 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2773

現場報到 個人 無 杜承祖 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2774

現場報到 個人 無 杜金龍 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2775

現場報到 個人 無 林世堂 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2776

現場報到 個人 無 林亞仁 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2777

現場報到 個人 無 林伯勳 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2778

現場報到 個人 無 林侑民 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2779

現場報到 個人 無 林侑縉 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2780

現場報到 個人 無 林俊佑 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2781

現場報到 個人 無 林俊宏 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2782

現場報到 個人 無 林俊男 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2783

現場報到 個人 無 林信全 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2784

現場報到 個人 無 林偉峰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2785

現場報到 個人 無 林傑穎 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2786

現場報到 個人 無 林儀軒 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2787

現場報到 個人 無 林冠華 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2788

現場報到 個人 無 林勇伯 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2789

現場報到 個人 無 林吉科 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2790

現場報到 個人 無 林坤昌 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2791

現場報到 個人 無 林奎旭 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2792

現場報到 個人 無 林威 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2793

現場報到 個人 無 林孟勳 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2794

現場報到 個人 無 林宏中 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2795

現場報到 個人 無 林宏穎 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2796

現場報到 個人 無 林宏龍 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2797

現場報到 個人 無 林宗賢 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2798

現場報到 個人 無 林家弘 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2799

現場報到 個人 無 林岱延 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2800

現場報到 個人 無 林崇賢 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2801

現場報到 個人 無 林廷信 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2802

現場報到 個人 無 林建志 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2803

現場報到 個人 無 林建良 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2804

現場報到 個人 無 林彥佑 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2805

現場報到 個人 無 林彥志 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2806

現場報到 個人 無 林志哲 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2807

現場報到 個人 無 林志穆 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2808

現場報到 個人 無 林志騫 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2809

現場報到 個人 無 林忠政 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2810

現場報到 個人 無 林承韋 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2811

現場報到 個人 無 林文揚 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2812

現場報到 個人 無 林旻翰 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2813

現場報到 個人 無 林易蒼 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2814

現場報到 個人 無 林晏辰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2815

現場報到 個人 無 林晏達 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2816

現場報到 個人 無 林曉生 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2817

現場報到 個人 無 林書鈺 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2818

現場報到 個人 無 林柏州 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2819

現場報到 個人 無 林正祥 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2820

現場報到 個人 無 林毅豐 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2821

現場報到 個人 無 林添成 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2822

現場報到 個人 無 林為俊 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2823

現場報到 個人 無 林煥庭 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2824

現場報到 個人 無 林琮育 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2825

現場報到 個人 無 林璟含 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2826

現場報到 個人 無 林祐新 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2827

現場報到 個人 無 林福洋 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2828

現場報到 個人 無 林秉毅 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2829

現場報到 個人 無 林紘立 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2830

現場報到 個人 無 林義晟 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2831

現場報到 個人 無 林耕漢 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2832

現場報到 個人 無 林育丞 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2833

現場報到 個人 無 林育正 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2834

現場報到 個人 無 林豪章 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2835

現場報到 個人 無 林贛宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2836

現場報到 個人 無 林軍廷 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2837

現場報到 個人 無 林辛瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2838

現場報到 個人 無 林進祿 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2839

現場報到 個人 無 林金郎 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2840

現場報到 個人 無 林鈺雄 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2841

現場報到 個人 無 林銘群 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2842

現場報到 個人 無 林鑫輝 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2843

現場報到 個人 無 林長志 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2844

現場報到 個人 無 林顯宗 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2845

現場報到 個人 無 柏 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2846

現場報到 個人 無 柯俊龍 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2847

現場報到 個人 無 柯傳啟 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2848

現場報到 個人 無 柯怡光 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2849

現場報到 個人 無 柯至原 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2850

現場報到 個人 無 柳健夫 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2851

現場報到 個人 無 柳沁宇 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2852

現場報到 個人 無 梁天祿 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2853

現場報到 個人 無 梁文榮 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2854

現場報到 個人 無 梁文誠 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2855

現場報到 個人 無 梁長宏 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2856

現場報到 個人 無 楊仁邦 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2857

現場報到 個人 無 楊仲翔 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2858

現場報到 個人 無 楊兆豐 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2859

現場報到 個人 無 楊勵明 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2860

現場報到 個人 無 楊博全 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2861

現場報到 個人 無 楊國斌 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2862

現場報到 個人 無 楊國雄 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2863

現場報到 個人 無 楊士弘 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2864

現場報到 個人 無 楊士賢 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2865

現場報到 個人 無 楊宗勳 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2866

現場報到 個人 無 楊建濱 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2867

現場報到 個人 無 楊志強 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2868

現場報到 個人 無 楊志章 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2869

現場報到 個人 無 楊志鴻 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2870

現場報到 個人 無 楊振遠 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2871

現場報到 個人 無 楊政南 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2872

現場報到 個人 無 楊智淵 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2873

現場報到 個人 無 楊書威 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2874

現場報到 個人 無 楊正義 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2875

現場報到 個人 無 楊海帆 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2876

現場報到 個人 無 楊翔富 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2877

現場報到 個人 無 楊育仁 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2878

現場報到 個人 無 楊進興 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2879

現場報到 個人 無 楊長生 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2880

現場報到 個人 無 楊騏榮 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2881

現場報到 個人 無 樂自雨 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2882

現場報到 個人 無 樓賓勇 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2883

現場報到 個人 無 歐國祥 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2884

現場報到 個人 無 歐士銘 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2885

現場報到 個人 無 歐祥權 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2886

現場報到 個人 無 歐陽可嘉 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2887

現場報到 個人 無 武建廷 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2888

現場報到 個人 無 江俊德 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2889

現場報到 個人 無 江孟儒 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2890

現場報到 個人 無 江彥德 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2891

現場報到 個人 無 江得維 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2892

現場報到 個人 無 江文宏 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2893

現場報到 個人 無 江文淵 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2894

現場報到 個人 無 江銘峰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2895

現場報到 個人 無 江長晉 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2896

現場報到 個人 無 江韋霆 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2897

現場報到 個人 無 江鴻銘 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2898

現場報到 個人 無 汪儀鴻 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2899

現場報到 個人 無 汪家緯 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2900

現場報到 個人 無 汪昱寬 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2901

現場報到 個人 無 沈彥憲 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2902

現場報到 個人 無 沈志杰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2903

現場報到 個人 無 沈昱嘉 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2904

現場報到 個人 無 沈長融 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2905

現場報到 個人 無 洪嘉澤 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2906

現場報到 個人 無 洪定和 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2907

現場報到 個人 無 洪寬山 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2908

現場報到 個人 無 洪崇富 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2909

現場報到 個人 無 洪志權 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2910

現場報到 個人 無 洪志逢 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2911

現場報到 個人 無 洪振城 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2912

現場報到 個人 無 洪梵恩 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2913

現場報到 個人 無 洪正易 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2914

現場報到 個人 無 洪濬尉 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2915

現場報到 個人 無 洪睿濂 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2916

現場報到 個人 無 洪維聰 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2917

現場報到 個人 無 洪維隆 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2918

現場報到 個人 無 洪英棟 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2919

現場報到 個人 無 游勝瑄 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2920

現場報到 個人 無 游喬淮 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2921

現場報到 個人 無 游子慶 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2922

現場報到 個人 無 游子賢 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2923

現場報到 個人 無 游明松 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2924

現場報到 個人 無 游智宇 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2925

現場報到 個人 無 游淳雄 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2926

現場報到 個人 無 游聲威 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2927

現場報到 個人 無 游駿弘 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2928

現場報到 個人 無 湯偉君 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2929

現場報到 個人 無 湯承熹 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2930

現場報到 個人 無 溫培基 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2931

現場報到 個人 無 潘宗廷 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2932

現場報到 個人 無 潘建均 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2933

現場報到 個人 無 潘炳翰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2934

現場報到 個人 無 潘自強 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2935

現場報到 個人 無 焦明倫 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2936

現場報到 個人 無 王之聖 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2937

現場報到 個人 無 王以豪 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2938

現場報到 個人 無 王佳瑋 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2939

現場報到 個人 無 王俊傑 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2940

現場報到 個人 無 王信介 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2941

現場報到 個人 無 王信鈜 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2942

現場報到 個人 無 王千豪 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2943

現場報到 個人 無 王嘉傳 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2944

現場報到 個人 無 王嘉銘 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2945

現場報到 個人 無 王威程 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2946

現場報到 個人 無 王存輜 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2947

現場報到 個人 無 王孝為 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2948

現場報到 個人 無 王宗信 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2949

現場報到 個人 無 王家偉 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2950

現場報到 個人 無 王廷輔 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2951

現場報到 個人 無 王強生 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2952

現場報到 個人 無 王志銘 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2953

現場報到 個人 無 王慶隆 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2954

現場報到 個人 無 王振孝 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2955

現場報到 個人 無 王晨愷 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2956

現場報到 個人 無 王柏昀 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2957

現場報到 個人 無 王珈琳 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2958

現場報到 個人 無 王皓毅 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2959

現場報到 個人 無 王睿懋 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2960

現場報到 個人 無 王章益 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2961

現場報到 個人 無 王耀輝 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2962

現場報到 個人 無 王裕智 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2963

現場報到 個人 無 王錫蒼 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2964

現場報到 個人 無 王鐘慶 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2965

現場報到 個人 無 王韋忠 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2966

現場報到 個人 無 甘逸偉 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2967

現場報到 個人 無 田中喜峰 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2968

現場報到 個人 無 田哲嘉 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2969

現場報到 個人 無 田國宏 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2970

現場報到 個人 無 田鎮源 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2971

現場報到 個人 無 白錦松 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2972

現場報到 個人 無 白錦華 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2973

現場報到 個人 無 盧一銘 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2974

現場報到 個人 無 盧亞倫 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2975

現場報到 個人 無 盧慶達 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2976

現場報到 個人 無 盧運慶 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2977

現場報到 個人 無 石文仁 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2978

現場報到 個人 無 石楚威 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2979

現場報到 個人 無 禇育辰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2980

現場報到 個人 無 秦杰銘 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2981

現場報到 個人 無 竹内俊一 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2982

現場報到 個人 無 管國良 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2983

現場報到 個人 無 簡世豪 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2984

現場報到 個人 無 簡弘熙 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2985

現場報到 個人 無 簡汶乾 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2986

現場報到 個人 無 簡煜修 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2987

現場報到 個人 無 粘舜翔 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2988

現場報到 個人 無 練維棟 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2989

現場報到 個人 無 羅仕麟 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2990

現場報到 個人 無 羅任重 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2991

現場報到 個人 無 羅友鈞 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2992

現場報到 個人 無 羅唐毅 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2993

現場報到 個人 無 羅玟捷 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 2994

現場報到 個人 無 羅至翔 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2995

現場報到 個人 無 翁孟寬 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2996

現場報到 個人 無 翁竹毅 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 2997

現場報到 個人 無 翁逸騰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2998

現場報到 個人 無 聞士林 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 2999

現場報到 個人 無 聶中宇 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3000

現場報到 個人 無 胡健甫 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3001

現場報到 個人 無 胡啟中 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3002

現場報到 個人 無 胡巨峰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3003

現場報到 個人 無 胡爾洋 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3004

現場報到 個人 無 胡益銘 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3005

現場報到 個人 無 范均偉 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3006

現場報到 個人 無 范思孟 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3007

現場報到 個人 無 范綱泰 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3008

現場報到 個人 無 茆昔文 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3009

現場報到 個人 無 莊守翔 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3010

現場報到 個人 無 莊尚默 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3011

現場報到 個人 無 莊昇諺 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3012

現場報到 個人 無 莊舜龍 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3013

現場報到 個人 無 莎布瑪贛 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3014

現場報到 個人 無 萬泰利 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3015

現場報到 個人 無 葉俊逸 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3016

現場報到 個人 無 葉原彰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3017

現場報到 個人 無 葉哲宗 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3018

現場報到 個人 無 葉宇翔 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3019

現場報到 個人 無 葉宗桓 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3020

現場報到 個人 無 葉家維 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3021

現場報到 個人 無 葉少騫 半馬組21KM 男庚組(21A) S9999 3022

現場報到 個人 無 葉峻德 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3023

現場報到 個人 無 葉敏雄 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3024

現場報到 個人 無 葉旺根 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3025

現場報到 個人 無 葉明瑜 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3026

現場報到 個人 無 葉書嘉 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3027

現場報到 個人 無 葉欣錩 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3028

現場報到 個人 無 葉清輝 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3029

現場報到 個人 無 葉炳宏 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3030

現場報到 個人 無 葉禮軒 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3031

現場報到 個人 無 葉聿春 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3032

現場報到 個人 無 董傑 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3033

現場報到 個人 無 董昀 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3034

現場報到 個人 無 蔡佳霖 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3035

現場報到 個人 無 蔡博旭 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3036

現場報到 個人 無 蔡名哲 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3037

現場報到 個人 無 蔡宗佑 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3038

現場報到 個人 無 蔡宗志 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3039

現場報到 個人 無 蔡少勳 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3040

現場報到 個人 無 蔡尚偉 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3041

現場報到 個人 無 蔡屹彥 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3042

現場報到 個人 無 蔡志堅 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3043

現場報到 個人 無 蔡文政 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3044

現場報到 個人 無 蔡文銓 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3045

現場報到 個人 無 蔡昀修 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3046

現場報到 個人 無 蔡昆達 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3047

現場報到 個人 無 蔡明憲 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3048

現場報到 個人 無 蔡易麟 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3049

現場報到 個人 無 蔡松志 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3050

現場報到 個人 無 蔡森江 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3051

現場報到 個人 無 蔡浚騰 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3052

現場報到 個人 無 蔡濬遠 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3053

現場報到 個人 無 蔡粵揚 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3054

現場報到 個人 無 蔡糧羲 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3055

現場報到 個人 無 蔡育凱 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3056

現場報到 個人 無 蔡豐吉 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3057

現場報到 個人 無 蔣佰宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3058

現場報到 個人 無 蕭伯璋 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3059

現場報到 個人 無 蕭博元 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3060

現場報到 個人 無 蕭家吉 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3061

現場報到 個人 無 蕭生旺 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3062

現場報到 個人 無 蕭聰杰 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3063

現場報到 個人 無 蕭齊騰 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3064

現場報到 個人 無 薛家鴻 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3065

現場報到 個人 無 薛登升 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3066

現場報到 個人 無 藍照鼎 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3067

現場報到 個人 無 蘇冠倫 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3068

現場報到 個人 無 蘇嘉慶 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3069

現場報到 個人 無 蘇家慶 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3070

現場報到 個人 無 蘇新智 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3071

現場報到 個人 無 蘇晟瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3072

現場報到 個人 無 蘇泓源 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3073

現場報到 個人 無 蘇浩霆 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3074

現場報到 個人 無 蘇益政 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3075

現場報到 個人 無 蘇維漢 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3076

現場報到 個人 無 蘇韋綸 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3077

現場報到 個人 無 覃自強 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3078

現場報到 個人 無 許佳元 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3079

現場報到 個人 無 許冠澤 半馬組21KM 男庚組(21A) S9999 3080

現場報到 個人 無 許博為 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3081

現場報到 個人 無 許坤宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3082

現場報到 個人 無 許家豪 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3083

現場報到 個人 無 許幃凱 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3084

現場報到 個人 無 許志丞 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3085

現場報到 個人 無 許志遠 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3086

現場報到 個人 無 許智堯 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3087

現場報到 個人 無 許曉嵐 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3088

現場報到 個人 無 許書騰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3089

現場報到 個人 無 許棨銫 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3090

現場報到 個人 無 許正德 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3091

現場報到 個人 無 許耿瑞 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3092

現場報到 個人 無 許芳銓 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3093

現場報到 個人 無 許金煌 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3094

現場報到 個人 無 許銘恩 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3095

現場報到 個人 無 詹博智 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3096

現場報到 個人 無 詹培祺 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3097

現場報到 個人 無 詹子敬 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3098

現場報到 個人 無 詹孟達 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3099

現場報到 個人 無 詹明叡 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3100

現場報到 個人 無 詹朝閔 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3101

現場報到 個人 無 詹育昇 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3102

現場報到 個人 無 詹謦豪 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3103

現場報到 個人 無 詹謹鴻 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3104

現場報到 個人 無 詹鈞皓 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3105

現場報到 個人 無 詹順樺 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3106

現場報到 個人 無 詹魁麟 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3107

現場報到 個人 無 謝仲昇 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3108

現場報到 個人 無 謝任軒 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3109

現場報到 個人 無 謝偉仁 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3110

現場報到 個人 無 謝孟原 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3111

現場報到 個人 無 謝政男 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3112

現場報到 個人 無 謝旭豪 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3113

現場報到 個人 無 謝昌賢 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3114

現場報到 個人 無 謝易儒 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3115

現場報到 個人 無 謝詠佳 半馬組21KM 男庚組(21A) S9999 3116

現場報到 個人 無 賀永旭 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3117

現場報到 個人 無 賴世茂 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3118

現場報到 個人 無 賴佳宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3119

現場報到 個人 無 賴偉民 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3120

現場報到 個人 無 賴博喻 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3121

現場報到 個人 無 賴建源 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3122

現場報到 個人 無 賴志明 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3123

現場報到 個人 無 賴昶憲 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3124

現場報到 個人 無 賴祿元 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3125

現場報到 個人 無 賴義鵬 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3126

現場報到 個人 無 賴耐鋼 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3127

現場報到 個人 無 賴贊仁 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3128

現場報到 個人 無 賴金煌 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3129

現場報到 個人 無 賴銘勇 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3130

現場報到 個人 無 趙世銘 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3131

現場報到 個人 無 趙中豪 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3132

現場報到 個人 無 趙人慶 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3133

現場報到 個人 無 趙書緯 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3134

現場報到 個人 無 趙育頡 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3135

現場報到 個人 無 辛上健 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3136

現場報到 個人 無 連凱煜 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3137

現場報到 個人 無 連峻佑 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3138

現場報到 個人 無 邱健智 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3139

現場報到 個人 無 邱彥勳 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3140

現場報到 個人 無 邱彥翔 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3141

現場報到 個人 無 邱智淵 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3142

現場報到 個人 無 邱聰穎 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3143

現場報到 個人 無 邱致中 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3144

現場報到 個人 無 邱裕傑 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3145

現場報到 個人 無 郭人嘉 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3146

現場報到 個人 無 郭任賢 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3147

現場報到 個人 無 郭俊逸 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3148

現場報到 個人 無 郭勝霖 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3149

現場報到 個人 無 郭原州 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3150

現場報到 個人 無 郭孟鑫 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3151

現場報到 個人 無 郭建成 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3152

現場報到 個人 無 郭彥男 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3153

現場報到 個人 無 郭志榮 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3154

現場報到 個人 無 郭政宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3155

現場報到 個人 無 郭敏輝 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3156

現場報到 個人 無 郭湋鴻 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3157

現場報到 個人 無 郭燿彰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3158

現場報到 個人 無 郭稔唯 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3159

現場報到 個人 無 郭良彥 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3160

現場報到 個人 無 郭逸龍 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3161

現場報到 個人 無 鄧如宏 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3162

現場報到 個人 無 鄧維富 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3163

現場報到 個人 無 鄭世為 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3164

現場報到 個人 無 鄭中智 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3165

現場報到 個人 無 鄭仲強 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3166

現場報到 個人 無 鄭嘉陞 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3167

現場報到 個人 無 鄭嘉陞 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3168

現場報到 個人 無 鄭士均 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3169

現場報到 個人 無 鄭崴仁 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3170

現場報到 個人 無 鄭憬隆 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3171

現場報到 個人 無 鄭旭峰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3172

現場報到 個人 無 鄭旭庭 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3173

現場報到 個人 無 鄭智化 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3174

現場報到 個人 無 鄭智聰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3175

現場報到 個人 無 鄭有宏 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3176

現場報到 個人 無 鄭正甫 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3177

現場報到 個人 無 鄭琮憲 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3178

現場報到 個人 無 鄭盛峰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3179

現場報到 個人 無 鄭群騰 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3180

現場報到 個人 無 金胤軒 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3181

現場報到 個人 無 鍾佳良 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3182

現場報到 個人 無 鍾侑翰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3183

現場報到 個人 無 鍾卓勛 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3184

現場報到 個人 無 鍾志宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3185

現場報到 個人 無 鍾文貴 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3186

現場報到 個人 無 鍾松庭 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3187

現場報到 個人 無 鍾禎智 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3188

現場報到 個人 無 鍾秉庭 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3189

現場報到 個人 無 鍾達賢 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3190

現場報到 個人 無 鐘鈞傑 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3191

現場報到 個人 無 闞志民 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3192

現場報到 個人 無 阮證維 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3193

現場報到 個人 無 陳世杰 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3194

現場報到 個人 無 陳世諺 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3195

現場報到 個人 無 陳亮榕 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3196

現場報到 個人 無 陳佑誠 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3197

現場報到 個人 無 陳佑銓 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3198

現場報到 個人 無 陳俊吉 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3199

現場報到 個人 無 陳俊宏 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3200

現場報到 個人 無 陳俊榮 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3201

現場報到 個人 無 陳俊源 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3202

現場報到 個人 無 陳俊義 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3203

現場報到 個人 無 陳信宇 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3204

現場報到 個人 無 陳信宏 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3205

現場報到 個人 無 陳信成 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3206

現場報到 個人 無 陳光佑 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3207

現場報到 個人 無 陳克宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3208

現場報到 個人 無 陳全興 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3209

現場報到 個人 無 陳冠儒 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3210

現場報到 個人 無 陳冠宇 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3211

現場報到 個人 無 陳冠華 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3212

現場報到 個人 無 陳勁榮 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3213

現場報到 個人 無 陳勝欽 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3214

現場報到 個人 無 陳南甫 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3215

現場報到 個人 無 陳和揚 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3216

現場報到 個人 無 陳哲倫 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3217

現場報到 個人 無 陳威宇 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3218

現場報到 個人 無 陳威廷 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3219

現場報到 個人 無 陳威綸 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3220

現場報到 個人 無 陳威諾 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3221

現場報到 個人 無 陳子俞 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3222

現場報到 個人 無 陳學堯 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3223

現場報到 個人 無 陳宏育 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3224

現場報到 個人 無 陳宗銘 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3225

現場報到 個人 無 陳宗麟 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3226

現場報到 個人 無 陳宣合 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3227

現場報到 個人 無 陳富璿 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3228

現場報到 個人 無 陳富貴 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3229

現場報到 個人 無 陳寬毅 半馬組21KM 男庚組(21A) S9999 3230

現場報到 個人 無 陳尚寬 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3231

現場報到 個人 無 陳崇睿 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3232

現場報到 個人 無 陳平宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3233

現場報到 個人 無 陳廣哲 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3234

現場報到 個人 無 陳建仁 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3235

現場報到 個人 無 陳建志 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3236

現場報到 個人 無 陳建智 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3237

現場報到 個人 無 陳建臣 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3238

現場報到 個人 無 陳彥伯 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3239

現場報到 個人 無 陳彥安 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3240

現場報到 個人 無 陳彥良 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3241

現場報到 個人 無 陳彥達 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3242

現場報到 個人 無 陳徽中 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3243

現場報到 個人 無 陳志宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3244

現場報到 個人 無 陳志昇 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3245

現場報到 個人 無 陳志民 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3246

現場報到 個人 無 陳志祥 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3247

現場報到 個人 無 陳思源 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3248

現場報到 個人 無 陳思良 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3249

現場報到 個人 無 陳懷渝 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3250

現場報到 個人 無 陳文傑 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3251

現場報到 個人 無 陳文皓 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3252

現場報到 個人 無 陳昆宏 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3253

現場報到 個人 無 陳明哲 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3254

現場報到 個人 無 陳明宣 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3255

現場報到 個人 無 陳明鋒 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3256

現場報到 個人 無 陳昭宇 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3257

現場報到 個人 無 陳暐鈞 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3258

現場報到 個人 無 陳朝明 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3259

現場報到 個人 無 陳杰鼎 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3260

現場報到 個人 無 陳松揆 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3261

現場報到 個人 無 陳柏嘉 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3262

現場報到 個人 無 陳柏文 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3263

現場報到 個人 無 陳榕晟 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3264

現場報到 個人 無 陳榮傑 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3265

現場報到 個人 無 陳正德 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3266

現場報到 個人 無 陳沛豪 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3267

現場報到 個人 無 陳玉輝 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3268

現場報到 個人 無 陳瑞谷 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3269

現場報到 個人 無 陳祺沛 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3270

現場報到 個人 無 陳秋雄 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3271

現場報到 個人 無 陳科榕 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3272

現場報到 個人 無 陳科瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3273

現場報到 個人 無 陳立人 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3274

現場報到 個人 無 陳立文 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3275

現場報到 個人 無 陳縉融 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3276

現場報到 個人 無 陳英傑 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3277

現場報到 個人 無 陳英挺 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3278

現場報到 個人 無 陳進龍 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3279

現場報到 個人 無 陳逸帆 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3280

現場報到 個人 無 陳逸軒 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3281

現場報到 個人 無 陳金木 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3282

現場報到 個人 無 陳銘尉 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3283

現場報到 個人 無 陳韋良 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3284

現場報到 個人 無 陳鴻億 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3285

現場報到 個人 無 陳鵬中 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3286

現場報到 個人 無 陸宇銓 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3287

現場報到 個人 無 雷忠榮 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3288

現場報到 個人 無 韓忠翰 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3289

現場報到 個人 無 顏國良 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3290

現場報到 個人 無 顏士傑 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3291

現場報到 個人 無 顏子閔 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3292

現場報到 個人 無 顏廷憲 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3293

現場報到 個人 無 顏志叡 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3294

現場報到 個人 無 顏琦彬 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3295

現場報到 個人 無 顏福興 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3296

現場報到 個人 無 顏肇均 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3297

現場報到 個人 無 馮志偉 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3298

現場報到 個人 無 馮景倫 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3299

現場報到 個人 無 駱友謙 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3300

現場報到 個人 無 駱文華 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3301

現場報到 個人 無 高啟富 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3302

現場報到 個人 無 高嘉鴻 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3303

現場報到 個人 無 高學瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3304

現場報到 個人 無 高尚榮 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3305

現場報到 個人 無 高樹樟 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3306

現場報到 個人 無 高福麟 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3307

現場報到 個人 無 高裕閔 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3308

現場報到 個人 無 高霆凱 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3309

現場報到 個人 無 高鵬濠 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3310

現場報到 個人 無 魏佑齊 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3311

現場報到 個人 無 魯志遠 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3312

現場報到 個人 無 麥如俊 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3313

現場報到 個人 無 黃世傑 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3314

現場報到 個人 無 黃信達 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3315

現場報到 個人 無 黃公亮 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3316

現場報到 個人 無 黃勁喻 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3317

現場報到 個人 無 黃協瑜 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3318

現場報到 個人 無 黃嘉志 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3319

現場報到 個人 無 黃國城 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3320

現場報到 個人 無 黃培欽 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3321

現場報到 個人 無 黃士哲 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3322

現場報到 個人 無 黃大鈞 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3323

現場報到 個人 無 黃威程 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3324

現場報到 個人 無 黃宗豪 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3325

現場報到 個人 無 黃建國 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3326

現場報到 個人 無 黃建忠 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3327

現場報到 個人 無 黃彥傑 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3328

現場報到 個人 無 黃彥瑋 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3329

現場報到 個人 無 黃彥霖 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3330

現場報到 個人 無 黃思騰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3331

現場報到 個人 無 黃敏焜 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3332

現場報到 個人 無 黃柏錩 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3333

現場報到 個人 無 黃榮宗 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3334

現場報到 個人 無 黃榮興 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3335

現場報到 個人 無 黃毓軒 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3336

現場報到 個人 無 黃湘閎 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3337

現場報到 個人 無 黃瀚慶 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3338

現場報到 個人 無 黃照煒 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3339

現場報到 個人 無 黃玉璋 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3340

現場報到 個人 無 黃瑞祥 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3341

現場報到 個人 無 黃盛強 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3342

現場報到 個人 無 黃程裕 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3343

現場報到 個人 無 黃育其 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3344

現場報到 個人 無 黃英杰 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3345

現場報到 個人 無 黃莊敬 半馬組21KM 男戊組(21A) S9999 3346

現場報到 個人 無 黃順興 半馬組21KM 男丁組(21A) S9999 3347

現場報到 個人 無 黄善琳 半馬組21KM 男己組(21A) S9999 3348

現場報到 個人 無 CHAN MEI FUNG OLIVIA 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4317

現場報到 個人 無 Chidchanok Kaewampai 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4318

現場報到 個人 無 chuang chen yuan 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4319

現場報到 個人 無 fiona boyle 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4320

現場報到 個人 無 Jun Toh 卓润涵 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4321

現場報到 個人 無 Juthatip Kumarn 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4322

現場報到 個人 無 Karen Voloso 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4323

現場報到 個人 無 Kathy Ong 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4324

現場報到 個人 無 Ti-Anna Wang 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4325

現場報到 個人 無 Wini Liou 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4326

現場報到 個人 無 丁文華 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4327

現場報到 個人 無 丁金樹 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4328

現場報到 個人 無 任浙延 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4329

現場報到 個人 無 余宜昌 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4330

現場報到 個人 無 余萬雄 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4331

現場報到 個人 無 侯美花 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4332

現場報到 個人 無 倪邦臣 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4333

現場報到 個人 無 傅 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4334

現場報到 個人 無 傅昭凱 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4335

現場報到 個人 無 傅茂田 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4336

現場報到 個人 無 刁復興 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4337

現場報到 個人 無 劉之婕 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4338

現場報到 個人 無 劉俐珊 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4339

現場報到 個人 無 劉傳維 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4340

現場報到 個人 無 劉厚傑 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4341

現場報到 個人 無 劉品妡 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4342

現場報到 個人 無 劉品宜 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4343

現場報到 個人 無 劉國琳 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4344

現場報到 個人 無 劉怡 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4345

現場報到 個人 無 劉政龍 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4346

現場報到 個人 無 劉春蘭 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4347

現場報到 個人 無 劉欣怡 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4348

現場報到 個人 無 劉欽發 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4349

現場報到 個人 無 劉汝誠 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4350

現場報到 個人 無 劉玉真 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4351

現場報到 個人 無 劉篤忠 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4352

現場報到 個人 無 劉維城 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4353

現場報到 個人 無 劉羿均 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4354

現場報到 個人 無 卓盈吟 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4355

現場報到 個人 無 卓雙安 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4356

現場報到 個人 無 卓黛玲 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4357

現場報到 個人 無 博靖琦 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4358

現場報到 個人 無 叢中文 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4359

現場報到 個人 無 吳佳芳 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4360

現場報到 個人 無 吳依倩 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4361

現場報到 個人 無 吳孟霖 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4362

現場報到 個人 無 吳宏志 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4363

現場報到 個人 無 吳梅忻 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4364

現場報到 個人 無 吳棟柱 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4365

現場報到 個人 無 吳正雄 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4366

現場報到 個人 無 吳芳穎 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4367

現場報到 個人 無 吳逸駿 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4368

現場報到 個人 無 呂婕綸 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4369

現場報到 個人 無 呂玉如 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4370

現場報到 個人 無 呂英世 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4371

現場報到 個人 無 呂謇 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4372

現場報到 個人 無 周必華 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4373

現場報到 個人 無 周昌憲 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4374

現場報到 個人 無 周欣潔 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4375

現場報到 個人 無 周賢明 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4376

現場報到 個人 無 姜法賢 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4377

現場報到 個人 無 孫家福 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4378

現場報到 個人 無 宋伯隆 半馬組21KM 男甲組(21B) S9999 4379

現場報到 個人 無 宋文海 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4380

現場報到 個人 無 宗怡君 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4381

現場報到 個人 無 封德立 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4382

現場報到 個人 無 尹以修 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4383

現場報到 個人 無 崔智堅 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4384

現場報到 個人 無 廖佩茹 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4385

現場報到 個人 無 廖永祺 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4386

現場報到 個人 無 廖泰宏 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4387

現場報到 個人 無 廖珮君 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4388

現場報到 個人 無 張依帆 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4389

現場報到 個人 無 張哲僑 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4390

現場報到 個人 無 張啟宏 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4391

現場報到 個人 無 張喬軫 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4392

現場報到 個人 無 張孝然 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4393

現場報到 個人 無 張建宗 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4394

現場報到 個人 無 張德生 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4395

現場報到 個人 無 張文綺 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4396

現場報到 個人 無 張文龍 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4397

現場報到 個人 無 張明仁 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4398

現場報到 個人 無 張林行 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4399

現場報到 個人 無 張毓珊 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4400

現場報到 個人 無 張永興 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4401

現場報到 個人 無 張漢光 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4402

現場報到 個人 無 張為嫻 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4403

現場報到 個人 無 張煥昌 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4404

現場報到 個人 無 張瑋琪 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4405

現場報到 個人 無 張美資 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4406

現場報到 個人 無 張聖光 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4407

現場報到 個人 無 張英敏 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4408

現場報到 個人 無 張萬益 半馬組21KM 男甲組(21B) S9999 4409

現場報到 個人 無 張雅芬 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4410

現場報到 個人 無 張雅鈞 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4411

現場報到 個人 無 張雨宣 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4412

現場報到 個人 無 張靜慧 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4413

現場報到 個人 無 張靜汶 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4414

現場報到 個人 無 張鶴齡 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4415

現場報到 個人 無 張龍驤 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4416

現場報到 個人 無 彭于珊 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4417

現場報到 個人 無 徐百瑄 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4418

現場報到 個人 無 徐秀萍 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4419

現場報到 個人 無 徐美嬅 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4420

現場報到 個人 無 戴婉婷 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4421

現場報到 個人 無 戴新安 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4422

現場報到 個人 無 方慈暉 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4423

現場報到 個人 無 方榮發 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4424

現場報到 個人 無 施延升 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4425

現場報到 個人 無 施瑞祥 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4426

現場報到 個人 無 施長烈 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4427

現場報到 個人 無 施靜慧 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4428

現場報到 個人 無 曾德民 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4429

現場報到 個人 無 曾譯緣 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4430

現場報到 個人 無 曾雅燕 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4431

現場報到 個人 無 李 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4432

現場報到 個人 無 李世鑫 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4433

現場報到 個人 無 李宜蓁 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4434

現場報到 個人 無 李憲中 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4435

現場報到 個人 無 李文鈺 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4436

現場報到 個人 無 林佩妗 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4437

現場報到 個人 無 林冠妘 半馬組21KM 女丁組(21B) S9999 4438

現場報到 個人 無 林君穎 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4439

現場報到 個人 無 林埈吉 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4440

現場報到 個人 無 林宗標 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4441

現場報到 個人 無 林怡安 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4442

現場報到 個人 無 林榮彬 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4443

現場報到 個人 無 林欣儀 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4444

現場報到 個人 無 林欣慧 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4445

現場報到 個人 無 林欣穎 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4446

現場報到 個人 無 林永財 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4447

現場報到 個人 無 林泰山 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4448

現場報到 個人 無 林淑惠 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4449

現場報到 個人 無 林炳煌 半馬組21KM 男甲組(21B) S9999 4450

現場報到 個人 無 林玉萍 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4451

現場報到 個人 無 林立達 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4452

現場報到 個人 無 林美岐 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4453

現場報到 個人 無 林美玲 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4454

現場報到 個人 無 林良益 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4455

現場報到 個人 無 林茂盛 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4456

現場報到 個人 無 林許燦 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4457

現場報到 個人 無 林雨亭 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4458

現場報到 個人 無 林靜芬 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4459

現場報到 個人 無 林麗滿 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4460

現場報到 個人 無 林齊宣 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4461

現場報到 個人 無 梁碧霞 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4462

現場報到 個人 無 梁秋如 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4463

現場報到 個人 無 楊名瑋 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4464

現場報到 個人 無 楊慶饒 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4465

現場報到 個人 無 楊憶雯 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4466

現場報到 個人 無 楊書怡 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4467

現場報到 個人 無 楊維修 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4468

現場報到 個人 無 楊荗森 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4469

現場報到 個人 無 楊閔惠 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4470

現場報到 個人 無 楊雅汝 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4471

現場報到 個人 無 歐秀文 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4472

現場報到 個人 無 江友良 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4473

現場報到 個人 無 江珮珊 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4474

現場報到 個人 無 汪德根 半馬組21KM 男甲組(21B) S9999 4475

現場報到 個人 無 沈服善 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4476

現場報到 個人 無 沈聯捷 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4477

現場報到 個人 無 沈興強 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4478

現場報到 個人 無 沈芳如 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4479

現場報到 個人 無 洪乙禎 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4480

現場報到 個人 無 洪坤男 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4481

現場報到 個人 無 洪存信 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4482

現場報到 個人 無 洪旻希 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4483

現場報到 個人 無 洪玉真 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4484

現場報到 個人 無 游明仁 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4485

現場報到 個人 無 湯亦儒 半馬組21KM 女丁組(21B) S9999 4486

現場報到 個人 無 潘嘉盈 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4487

現場報到 個人 無 潘柔百 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4488

現場報到 個人 無 熊燦輝 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4489

現場報到 個人 無 王 宏隆 半馬組21KM 男甲組(21B) S9999 4490

現場報到 個人 無 王仲農 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4491

現場報到 個人 無 王婉眉 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4492

現場報到 個人 無 王宗明 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4493

現場報到 個人 無 王彥婷 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4494

現場報到 個人 無 王明秋 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4495

現場報到 個人 無 王明華 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4496

現場報到 個人 無 王昭分 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4497

現場報到 個人 無 王燕茹 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4498

現場報到 個人 無 王萬政 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4499

現場報到 個人 無 王薇婷 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4500

現場報到 個人 無 王雯仙 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4501

現場報到 個人 無 田孝倫 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4502

現場報到 個人 無 盛延君 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4503

現場報到 個人 無 盧月霞 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4504

現場報到 個人 無 盧貴淑 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4505

現場報到 個人 無 程日輝 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4506

現場報到 個人 無 程逸君 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4507

現場報到 個人 無 竇蒙軍 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4508

現場報到 個人 無 竹内梓 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4509

現場報到 個人 無 簡碩慧 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4510

現場報到 個人 無 簡紹青 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4511

現場報到 個人 無 羅煥鈿 半馬組21KM 男甲組(21B) S9999 4512

現場報到 個人 無 艾光漢 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4513

現場報到 個人 無 莊明儒 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4514

現場報到 個人 無 莊清祥 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4515

現場報到 個人 無 莊維恩 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4516

現場報到 個人 無 莫韻潔 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4517

現場報到 個人 無 萬曉萍 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4518

現場報到 個人 無 葉天祥 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4519

現場報到 個人 無 葉慶梅 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4520

現場報到 個人 無 葉煒均 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4521

現場報到 個人 無 葉秀彥 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4522

現場報到 個人 無 葉輝煌 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4523

現場報到 個人 無 葛凱欣 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4524

現場報到 個人 無 蔡佩霓 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4525

現場報到 個人 無 蔡孟穎 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4526

現場報到 個人 無 蔡宛庭 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4527

現場報到 個人 無 蔡宜真 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4528

現場報到 個人 無 蔣有恆 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4529

現場報到 個人 無 蕭建成 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4530

現場報到 個人 無 蕭憲仲 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4531

現場報到 個人 無 蕭文鳳 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4532

現場報到 個人 無 蕭明仁 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4533

現場報到 個人 無 蕭明星 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4534

現場報到 個人 無 蕭瓊雅 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4535

現場報到 個人 無 蕭維萱 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4536

現場報到 個人 無 蘇宜益 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4537

現場報到 個人 無 蘇為篡 半馬組21KM 男甲組(21B) S9999 4538

現場報到 個人 無 蘇美慧 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4539

現場報到 個人 無 袁立仁 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4540

現場報到 個人 無 袁紫菁 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4541

現場報到 個人 無 許宗雄 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4542

現場報到 個人 無 許富得 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4543

現場報到 個人 無 許瑞富 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4544

現場報到 個人 無 許立人 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4545

現場報到 個人 無 許進財 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4546

現場報到 個人 無 許金堉 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4547

現場報到 個人 無 詹一心 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4548

現場報到 個人 無 詹紫榆 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4549

現場報到 個人 無 謝品山 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4550

現場報到 個人 無 謝淑惠 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4551

現場報到 個人 無 謝郁玫 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4552

現場報到 個人 無 謝麗芳 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4553

現場報到 個人 無 譚教新 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4554

現場報到 個人 無 賴偉民 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4555

現場報到 個人 無 賴淑玲 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4556

現場報到 個人 無 賴玉玫 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4557

現場報到 個人 無 趙敦孝 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4558

現場報到 個人 無 連桂乙 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4559

現場報到 個人 無 邰思瑀 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4560

現場報到 個人 無 邱讚城 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4561

現場報到 個人 無 邱郁文 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4562

現場報到 個人 無 邵雅卿 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4563

現場報到 個人 無 郭佩瑄 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4564

現場報到 個人 無 郭傳凱 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4565

現場報到 個人 無 郭嫻慧 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4566

現場報到 個人 無 郭泉仁 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4567

現場報到 個人 無 郭炳志 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4568

現場報到 個人 無 鄧耀賓 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4569

現場報到 個人 無 鄭以奇 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4570

現場報到 個人 無 鄭小雅 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4571

現場報到 個人 無 金依依 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4572

現場報到 個人 無 金立鈞 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4573

現場報到 個人 無 鍾佳君 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4574

現場報到 個人 無 長谷川珠美 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4575

現場報到 個人 無 陳九龍 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4576

現場報到 個人 無 陳俐穎 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4577

現場報到 個人 無 陳信源 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4578

現場報到 個人 無 陳其清 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4579

現場報到 個人 無 陳力仁 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4580

現場報到 個人 無 陳卉珍 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4581

現場報到 個人 無 陳國鈞 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4582

現場報到 個人 無 陳大中 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4583

現場報到 個人 無 陳家羚 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4584

現場報到 個人 無 陳寶餘 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4585

現場報到 個人 無 陳巧淩 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4586

現場報到 個人 無 陳建村 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4587

現場報到 個人 無 陳德富 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4588

現場報到 個人 無 陳志維 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4589

現場報到 個人 無 陳怡君 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4590

現場報到 個人 無 陳怡潔 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4591

現場報到 個人 無 陳怡秀 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4592

現場報到 個人 無 陳慧雯 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4593

現場報到 個人 無 陳文治 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4594

現場報到 個人 無 陳斯琦 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4595

現場報到 個人 無 陳明志 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4596

現場報到 個人 無 陳明秀 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4597

現場報到 個人 無 陳昭君 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4598

現場報到 個人 無 陳東其 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4599

現場報到 個人 無 陳東波 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4600

現場報到 個人 無 陳柏棟 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4601

現場報到 個人 無 陳正亮 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4602

現場報到 個人 無 陳淑梅 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4603

現場報到 個人 無 陳漢正 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4604

現場報到 個人 無 陳秀芬 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4605

現場報到 個人 無 陳薏如 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4606

現場報到 個人 無 陳詠心 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4607

現場報到 個人 無 陳重宗 半馬組21KM 男甲組(21B) S9999 4608

現場報到 個人 無 陳雪梅 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4609

現場報到 個人 無 陳靖怡 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4610

現場報到 個人 無 陳靖雯 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4611

現場報到 個人 無 陳韻茹 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4612

現場報到 個人 無 陳麗娜 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4613

現場報到 個人 無 靳志明 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4614

現場報到 個人 無 顏德忠 半馬組21KM 男乙組(21B) S9999 4615

現場報到 個人 無 顏郁方 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4616

現場報到 個人 無 馬宜君 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4617

現場報到 個人 無 馮勇強 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4618

現場報到 個人 無 馮嘉齊 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4619

現場報到 個人 無 高嘉陽 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4620

現場報到 個人 無 高士程 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4621

現場報到 個人 無 高木順 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4622

現場報到 個人 無 高焜燦 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4623

現場報到 個人 無 魏伊萍 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4624

現場報到 個人 無 魏瑞妤 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4625

現場報到 個人 無 魏道錦 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4626

現場報到 個人 無 黃中人 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4627

現場報到 個人 無 黃佳芬 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4628

現場報到 個人 無 黃兆慧 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4629

現場報到 個人 無 黃千祐 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4630

現場報到 個人 無 黃國書 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4631

現場報到 個人 無 黃國貴 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4632

現場報到 個人 無 黃奎元 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4633

現場報到 個人 無 黃小萍 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4634

現場報到 個人 無 黃建人 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4635

現場報到 個人 無 黃敬堯 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4636

現場報到 個人 無 黃梅蘭 半馬組21KM 女甲組(21B) S9999 4637

現場報到 個人 無 黃毓珍 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4638

現場報到 個人 無 黃清瀛 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4639

現場報到 個人 無 黃濬翰 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4640

現場報到 個人 無 黃祖綺 半馬組21KM 女丙組(21B) S9999 4641

現場報到 個人 無 黃素娥 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4642

現場報到 個人 無 黃耀輝 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4643

現場報到 個人 無 黃裕和 半馬組21KM 男丙組(21B) S9999 4644

現場報到 個人 無 黃譯嫻 半馬組21KM 女乙組(21B) S9999 4645

現場報到 個人 無 [陳志丞 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6931

現場報到 個人 無 FUKAI TSUTOMU 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6932

現場報到 個人 無 Robert Chiangmai 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6933

現場報到 個人 無 Takehisa Koganezawa 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6934

現場報到 個人 無 丁凡傑 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 6935

現場報到 個人 無 丁立心 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6936

現場報到 個人 無 丁翊峯 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 6937

現場報到 個人 無 伊藤直樹 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6938

現場報到 個人 無 何仁貴 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6939

現場報到 個人 無 何信忠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6940

現場報到 個人 無 何振原 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 6941

現場報到 個人 無 余俊忠 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6942

現場報到 個人 無 余俊杰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6943

現場報到 個人 無 余守仁 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6944

現場報到 個人 無 侯信成 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6945

現場報到 個人 無 侯金廷 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 6946

現場報到 個人 無 侯錦樺 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6947

現場報到 個人 無 俞帝馨 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6948

現場報到 個人 無 傅士豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6949

現場報到 個人 無 凌瑋辰 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 6950

現場報到 個人 無 劉世騏 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6951

現場報到 個人 無 劉冠忠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6952

現場報到 個人 無 劉勇成 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6953

現場報到 個人 無 劉君豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6954

現場報到 個人 無 劉和紳 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6955

現場報到 個人 無 劉嘉琪 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6956

現場報到 個人 無 劉國富 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6957

現場報到 個人 無 劉大成 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6958

現場報到 個人 無 劉天文 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6959

現場報到 個人 無 劉威辰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6960

現場報到 個人 無 劉宇恩 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 6961

現場報到 個人 無 劉宸宇 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 6962

現場報到 個人 無 劉建宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6963

現場報到 個人 無 劉建良 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6964

現場報到 個人 無 劉德毅 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 6965

現場報到 個人 無 劉懷剛 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6966

現場報到 個人 無 劉文智 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6967

現場報到 個人 無 劉文謙 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6968

現場報到 個人 無 劉昶 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6969

現場報到 個人 無 劉晉宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6970

現場報到 個人 無 劉源崇 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6971

現場報到 個人 無 劉灝泯 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6972

現場報到 個人 無 劉皇欣 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6973

現場報到 個人 無 劉紘瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6974

現場報到 個人 無 劉鈞鳴 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6975

現場報到 個人 無 千葉龍馬 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 6976

現場報到 個人 無 卓禹成 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6977

現場報到 個人 無 卜正倫 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6978

現場報到 個人 無 古暘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6979

現場報到 個人 無 古鎮豪 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 6980

現場報到 個人 無 吳亦哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6981

現場報到 個人 無 吳佳林 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6982

現場報到 個人 無 吳俊學 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6983

現場報到 個人 無 吳俊達 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6984

現場報到 個人 無 吳冠群 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6985

現場報到 個人 無 吳善碩 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 6986

現場報到 個人 無 吳執中 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6987

現場報到 個人 無 吳天寧 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6988

現場報到 個人 無 吳奕霆 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 6989

現場報到 個人 無 吳孟哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6990

現場報到 個人 無 吳宸中 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6991

現場報到 個人 無 吳岳成 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6992

現場報到 個人 無 吳廣誼 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6993

現場報到 個人 無 吳彥均 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 6994

現場報到 個人 無 吳振輝 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6995

現場報到 個人 無 吳敏智 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6996

現場報到 個人 無 吳文信 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6997

現場報到 個人 無 吳明昌 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 6998

現場報到 個人 無 吳昭緯 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 6999

現場報到 個人 無 吳昱旻 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7000

現場報到 個人 無 吳昱緯 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7001

現場報到 個人 無 吳松翰 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7002

現場報到 個人 無 吳柏毅 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7003

現場報到 個人 無 吳柏毅 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7004

現場報到 個人 無 吳榮邦 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7005

現場報到 個人 無 吳欣哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7006

現場報到 個人 無 吳海晨 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7007

現場報到 個人 無 吳瑋哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7008

現場報到 個人 無 吳聖偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7009

現場報到 個人 無 吳聲祺 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7010

現場報到 個人 無 吳育昇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7011

現場報到 個人 無 吳致維 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7012

現場報到 個人 無 吳衍諭 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7013

現場報到 個人 無 吳重樂 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7014

現場報到 個人 無 吳鴻逸 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7015

現場報到 個人 無 呂世壹 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7016

現場報到 個人 無 呂家和 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7017

現場報到 個人 無 呂家維 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7018

現場報到 個人 無 呂政翰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7019

現場報到 個人 無 呂聖彬 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7020

現場報到 個人 無 周吳林 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7021

現場報到 個人 無 周家慶 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7022

現場報到 個人 無 周志堅 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7023

現場報到 個人 無 周志達 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7024

現場報到 個人 無 周政淇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7025

現場報到 個人 無 周昇煒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7026

現場報到 個人 無 周明億 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7027

現場報到 個人 無 周楷 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7028

現場報到 個人 無 周瑋珉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7029

現場報到 個人 無 周碩勇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7030

現場報到 個人 無 周秉均 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7031

現場報到 個人 無 周育立 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7032

現場報到 個人 無 周詩偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7033

現場報到 個人 無 周賢安 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7034

現場報到 個人 無 周金松 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7035

現場報到 個人 無 周靖群 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7036

現場報到 個人 無 大島隆裕 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7037

現場報到 個人 無 姚舜文 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7038

現場報到 個人 無 姜義軒 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7039

現場報到 個人 無 孟令強 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7040

現場報到 個人 無 孟憲國 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7041

現場報到 個人 無 孟繁傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7042

現場報到 個人 無 孫程霳 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7043

現場報到 個人 無 孫至健 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7044

現場報到 個人 無 宋竹凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7045

現場報到 個人 無 宋維麟 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7046

現場報到 個人 無 宮春富 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7047

現場報到 個人 無 宮春斐 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7048

現場報到 個人 無 市村貴彦 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7049

現場報到 個人 無 康心恩 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7050

現場報到 個人 無 廖俊銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7051

現場報到 個人 無 廖光毅 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7052

現場報到 個人 無 廖勇政 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7053

現場報到 個人 無 廖家慶 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7054

現場報到 個人 無 廖日生 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7055

現場報到 個人 無 廖明輝 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7056

現場報到 個人 無 廖柏翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7057

現場報到 個人 無 廖珮妤 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7058

現場報到 個人 無 廖肇基 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7059

現場報到 個人 無 張世明 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7060

現場報到 個人 無 張世杰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7061

現場報到 個人 無 張伯丞 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7062

現場報到 個人 無 張來福 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7063

現場報到 個人 無 張偉忠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7064

現場報到 個人 無 張元蔚 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7065

現場報到 個人 無 張凱翔 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7066

現場報到 個人 無 張勝凱 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7067

現場報到 個人 無 張原銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7068

現場報到 個人 無 張又升 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7069

現場報到 個人 無 張可承 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7070

現場報到 個人 無 張哲境 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7071

現場報到 個人 無 張嘉元 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7072

現場報到 個人 無 張學聖 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7073

現場報到 個人 無 張家槐 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7074

現場報到 個人 無 張家祥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7075

現場報到 個人 無 張家維 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7076

現場報到 個人 無 張尚遠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7077

現場報到 個人 無 張峰旗 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7078

現場報到 個人 無 張希哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7079

現場報到 個人 無 張建和 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7080

現場報到 個人 無 張建崧 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7081

現場報到 個人 無 張志文 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7082

現場報到 個人 無 張敏毅 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7083

現場報到 個人 無 張晊豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7084

現場報到 個人 無 張景勛 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7085

現場報到 個人 無 張書維 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7086

現場報到 個人 無 張書豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7087

現場報到 個人 無 張桓銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7088

現場報到 個人 無 張榕峻 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7089

現場報到 個人 無 張欣岳 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7090

現場報到 個人 無 張民其 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7091

現場報到 個人 無 張永成 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7092

現場報到 個人 無 張淳富 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7093

現場報到 個人 無 張湘和 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7094

現場報到 個人 無 張烜瑞 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7095

現場報到 個人 無 張福仁 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7096

現場報到 個人 無 張維舜 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7097

現場報到 個人 無 張義雄 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7098

現場報到 個人 無 張育勳 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7099

現場報到 個人 無 張英方 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7100

現場報到 個人 無 張英賦 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7101

現場報到 個人 無 張豐麟 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7102

現場報到 個人 無 張郡巖 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 7103

現場報到 個人 無 張鈞凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7104

現場報到 個人 無 張錦宗 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7105

現場報到 個人 無 張靖裕 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7106

現場報到 個人 無 彭成慶 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7107

現場報到 個人 無 徐國倫 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7108

現場報到 個人 無 徐國誠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7109

現場報到 個人 無 徐建斌 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7110

現場報到 個人 無 徐建發 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7111

現場報到 個人 無 徐振凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7112

現場報到 個人 無 徐新智 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7113

現場報到 個人 無 徐梓凱 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7114

現場報到 個人 無 徐浚哲 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7115

現場報到 個人 無 徐英鐙 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7116

現場報到 個人 無 徐鳴顥 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7117

現場報到 個人 無 戎皓平 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7118

現場報到 個人 無 戴啟凡 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7119

現場報到 個人 無 戴政道 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7120

現場報到 個人 無 戴清騰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7121

現場報到 個人 無 戴雷 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7122

現場報到 個人 無 敖國鋒 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7123

現場報到 個人 無 施力豪 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 7124

現場報到 個人 無 施嘉郎 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7125

現場報到 個人 無 施圍信 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7126

現場報到 個人 無 施坤亮 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7127

現場報到 個人 無 施宏翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7128

現場報到 個人 無 施旺祐 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7129

現場報到 個人 無 施瑋翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7130

現場報到 個人 無 施裕祥 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7131

現場報到 個人 無 明利宣 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 7132

現場報到 個人 無 曹凱雄 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7133

現場報到 個人 無 曹家通 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7134

現場報到 個人 無 曹智強 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7135

現場報到 個人 無 曹益誠 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7136

現場報到 個人 無 曹祥孝 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7137

現場報到 個人 無 曾俊翰 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 7138

現場報到 個人 無 曾啟洋 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7139

現場報到 個人 無 曾寶鋒 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7140

現場報到 個人 無 曾彥雄 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7141

現場報到 個人 無 曾文紀 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7142

現場報到 個人 無 曾維甫 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7143

現場報到 個人 無 朱偉民 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7144

現場報到 個人 無 朱思戎 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7145

現場報到 個人 無 朱旭偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7146

現場報到 個人 無 朱逸群 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7147

現場報到 個人 無 李 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7148

現場報到 個人 無 李一侃 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7149

現場報到 個人 無 李世傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7150

現場報到 個人 無 李介永 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7151

現場報到 個人 無 李仲凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7152

現場報到 個人 無 李佑承 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7153

現場報到 個人 無 李俊祥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7154

現場報到 個人 無 李俊逸 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7155

現場報到 個人 無 李健宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7156

現場報到 個人 無 李光桓 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7157

現場報到 個人 無 李其澤 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7158

現場報到 個人 無 李和昇 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7159

現場報到 個人 無 李增輝 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7160

現場報到 個人 無 李大昌 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 7161

現場報到 個人 無 李孟軒 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7162

現場報到 個人 無 李宗螢 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7163

現場報到 個人 無 李宗諺 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7164

現場報到 個人 無 李宜修 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7165

現場報到 個人 無 李宮銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7166

現場報到 個人 無 李家豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7167

現場報到 個人 無 李尚駿 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7168

現場報到 個人 無 李岱霖 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7169

現場報到 個人 無 李崇瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7170

現場報到 個人 無 李建達 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7171

現場報到 個人 無 李彥霆 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7172

現場報到 個人 無 李彬誠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7173

現場報到 個人 無 李後凱 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7174

現場報到 個人 無 李志勇 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7175

現場報到 個人 無 李懷義 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7176

現場報到 個人 無 李懿修 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7177

現場報到 個人 無 李承道 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7178

現場報到 個人 無 李振榮 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7179

現場報到 個人 無 李文愈 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7180

現場報到 個人 無 李方廷 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7181

現場報到 個人 無 李昆達 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7182

現場報到 個人 無 李明峰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7183

現場報到 個人 無 李明璋 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7184

現場報到 個人 無 李明謙 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7185

現場報到 個人 無 李春福 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7186

現場報到 個人 無 李昱昕 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7187

現場報到 個人 無 李柏泓 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7188

現場報到 個人 無 李榮祥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7189

現場報到 個人 無 李毅 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7190

現場報到 個人 無 李沅勳 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7191

現場報到 個人 無 李煜盛 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7192

現場報到 個人 無 李玉忠 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7193

現場報到 個人 無 李紹基 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7194

現場報到 個人 無 李聚儒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7195

現場報到 個人 無 李進益 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7196

現場報到 個人 無 李郁慶 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7197

現場報到 個人 無 李錦宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7198

現場報到 個人 無 杜邦瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7199

現場報到 個人 無 林世英 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7200

現場報到 個人 無 林俊宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7201

現場報到 個人 無 林俊穎 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7202

現場報到 個人 無 林俊良 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7203

現場報到 個人 無 林信坤 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7204

現場報到 個人 無 林健成 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7205

現場報到 個人 無 林冠宇 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7206

現場報到 個人 無 林冠辰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7207

現場報到 個人 無 林千喨 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7208

現場報到 個人 無 林和達 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7209

現場報到 個人 無 林啟宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7210

現場報到 個人 無 林國星 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7211

現場報到 個人 無 林奐彰 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7212

現場報到 個人 無 林奕均 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7213

現場報到 個人 無 林威 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7214

現場報到 個人 無 林威佑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7215

現場報到 個人 無 林子軒 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 7216

現場報到 個人 無 林孟隆 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7217

現場報到 個人 無 林宇凡 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7218

現場報到 個人 無 林宏成 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7219

現場報到 個人 無 林宗德 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7220

現場報到 個人 無 林宗昱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7221

現場報到 個人 無 林宜谷 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7222

現場報到 個人 無 林家鵬 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7223

現場報到 個人 無 林尚緯 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7224

現場報到 個人 無 林岳勳 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7225

現場報到 個人 無 林川竣 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7226

現場報到 個人 無 林庭誼 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 7227

現場報到 個人 無 林廣憲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7228

現場報到 個人 無 林建志 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7229

現場報到 個人 無 林彥廷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7230

現場報到 個人 無 林志穎 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7231

現場報到 個人 無 林志遠 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7232

現場報到 個人 無 林志鴻 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7233

現場報到 個人 無 林忠彥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7234

現場報到 個人 無 林恒裕 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7235

現場報到 個人 無 林慶忠 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7236

現場報到 個人 無 林慶達 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7237

現場報到 個人 無 林懋佑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7238

現場報到 個人 無 林承輝 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7239

現場報到 個人 無 林政緯 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7240

現場報到 個人 無 林敬哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7241

現場報到 個人 無 林昆儀 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7242

現場報到 個人 無 林明宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7243

現場報到 個人 無 林明煌 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7244

現場報到 個人 無 林明輝 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7245

現場報到 個人 無 林晏竹 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7246

現場報到 個人 無 林柏均 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7247

現場報到 個人 無 林楓霖 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7248

現場報到 個人 無 林泳成 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7249

現場報到 個人 無 林游溪 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7250

現場報到 個人 無 林漢平 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7251

現場報到 個人 無 林漢聲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7252

現場報到 個人 無 林炳佑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7253

現場報到 個人 無 林煒喆 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 7254

現場報到 個人 無 林璟鴻 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7255

現場報到 個人 無 林科宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7256

現場報到 個人 無 林紹程 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7257

現場報到 個人 無 林義坤 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7258

現場報到 個人 無 林聖諺 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7259

現場報到 個人 無 林聿旻 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7260

現場報到 個人 無 林辛元 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7261

現場報到 個人 無 林逸修 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7262

現場報到 個人 無 林金旺 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7263

現場報到 個人 無 林錦志 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7264

現場報到 個人 無 林雋幃 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7265

現場報到 個人 無 林雍尉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7266

現場報到 個人 無 柯松興 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7267

現場報到 個人 無 柯聰明 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7268

現場報到 個人 無 柯萬保 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7269

現場報到 個人 無 梁勝凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7270

現場報到 個人 無 梁天偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7271

現場報到 個人 無 梁益誠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7272

現場報到 個人 無 梁豈銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7273

現場報到 個人 無 梁鈞博 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7274

現場報到 個人 無 梅祥猷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7275

現場報到 個人 無 楊之誠 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 7276

現場報到 個人 無 楊喬然 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7277

現場報到 個人 無 楊士奕 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7278

現場報到 個人 無 楊宇謙 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7279

現場報到 個人 無 楊家泰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7280

現場報到 個人 無 楊崇欣 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7281

現場報到 個人 無 楊志偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7282

現場報到 個人 無 楊志文 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7283

現場報到 個人 無 楊明仁 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7284

現場報到 個人 無 楊明晟 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7285

現場報到 個人 無 楊智順 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7286

現場報到 個人 無 楊朝同 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7287

現場報到 個人 無 楊東晃 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7288

現場報到 個人 無 楊永宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7289

現場報到 個人 無 楊辰欽 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7290

現場報到 個人 無 楊運鴻 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7291

現場報到 個人 無 楊銘泓 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7292

現場報到 個人 無 楊鎮華 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7293

現場報到 個人 無 樂雷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7294

現場報到 個人 無 歐陽達 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7295

現場報到 個人 無 江俊賢 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7296

現場報到 個人 無 江信衡 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7297

現場報到 個人 無 江國睿 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7298

現場報到 個人 無 江振杰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7299

現場報到 個人 無 江振輝 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7300

現場報到 個人 無 江振鋒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7301

現場報到 個人 無 江昱旻 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7302

現場報到 個人 無 江東映 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7303

現場報到 個人 無 江金原 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7304

現場報到 個人 無 沈易鋒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7305

現場報到 個人 無 沈松霖 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7306

現場報到 個人 無 洪偉凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7307

現場報到 個人 無 洪光平 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7308

現場報到 個人 無 洪勝琮 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7309

現場報到 個人 無 洪國展 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7310

現場報到 個人 無 洪子軒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7311

現場報到 個人 無 洪寬盛 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7312

現場報到 個人 無 洪憲融 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7313

現場報到 個人 無 洪敦宇 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7314

現場報到 個人 無 洪榮堅 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7315

現場報到 個人 無 洪頎祥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7316

現場報到 個人 無 涂漢興 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7317

現場報到 個人 無 温明全 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7318

現場報到 個人 無 游晉鋒 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7319

現場報到 個人 無 游輝晏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7320

現場報到 個人 無 溫俊輝 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7321

現場報到 個人 無 溫國銘 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7322

現場報到 個人 無 溫政光 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7323

現場報到 個人 無 潘其偉 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7324

現場報到 個人 無 潘承宗 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7325

現場報到 個人 無 潘星辰 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7326

現場報到 個人 無 王世昕 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7327

現場報到 個人 無 王仁宣 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7328

現場報到 個人 無 王佑民 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7329

現場報到 個人 無 王凱翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7330

現場報到 個人 無 王利能 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7331

現場報到 個人 無 王子興 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7332

現場報到 個人 無 王宗聖 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7333

現場報到 個人 無 王庭堅 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7334

現場報到 個人 無 王彥智 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7335

現場報到 個人 無 王志仁 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7336

現場報到 個人 無 王忠泉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7337

現場報到 個人 無 王惠通 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7338

現場報到 個人 無 王文志 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7339

現場報到 個人 無 王永暉 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7340

現場報到 個人 無 王淳楷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7341

現場報到 個人 無 王清亮 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7342

現場報到 個人 無 王瑞璋 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7343

現場報到 個人 無 王維勳 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7344

現場報到 個人 無 王裕翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7345

現場報到 個人 無 王詔弘 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7346

現場報到 個人 無 王財慶 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7347

現場報到 個人 無 王鴻誌 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7348

現場報到 個人 無 王鴻量 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7349

現場報到 個人 無 田哲嘉 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7350

現場報到 個人 無 田鈞皓 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7351

現場報到 個人 無 留文亮 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7352

現場報到 個人 無 盧建宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7353

現場報到 個人 無 盧美憲 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7354

現場報到 個人 無 石耀仁 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7355

現場報到 個人 無 程志愷 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7356

現場報到 個人 無 程森輝 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7357

現場報到 個人 無 章哲瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7358

現場報到 個人 無 簡宗德 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7359

現場報到 個人 無 簡武正 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7360

現場報到 個人 無 簡至樟 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7361

現場報到 個人 無 簡荐凱 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7362

現場報到 個人 無 紀昆旻 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7363

現場報到 個人 無 羅光男 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7364

現場報到 個人 無 羅友民 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7365

現場報到 個人 無 羅子為 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7366

現場報到 個人 無 羅紹彬 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7367

現場報到 個人 無 翁宇霆 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7368

現場報到 個人 無 翁鵬雄 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7369

現場報到 個人 無 耿式成 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7370

現場報到 個人 無 胡柏堅 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7371

現場報到 個人 無 范凌豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7372

現場報到 個人 無 范嘉國 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7373

現場報到 個人 無 范至杰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7374

現場報到 個人 無 莊凱鈞 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7375

現場報到 個人 無 莊惠傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7376

現場報到 個人 無 莊樹擎 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7377

現場報到 個人 無 莊毅文 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7378

現場報到 個人 無 莊為敦 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7379

現場報到 個人 無 葉哲宇 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7380

現場報到 個人 無 葉大北 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7381

現場報到 個人 無 葉奕杭 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7382

現場報到 個人 無 葉子彙 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7383

現場報到 個人 無 葉定鉉 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 7384

現場報到 個人 無 葉文傑 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7385

現場報到 個人 無 葉文斌 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7386

現場報到 個人 無 葉根宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7387

現場報到 個人 無 葉耀嶸 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7388

現場報到 個人 無 葉育凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7389

現場報到 個人 無 葛俊佑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7390

現場報到 個人 無 董仲恩 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7391

現場報到 個人 無 董吉翔 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7392

現場報到 個人 無 董桓成 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7393

現場報到 個人 無 蔡丞凱 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7394

現場報到 個人 無 蔡光倫 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7395

現場報到 個人 無 蔡喜恩 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 7396

現場報到 個人 無 蔡孟希 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7397

現場報到 個人 無 蔡宗侑 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7398

現場報到 個人 無 蔡宗宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7399

現場報到 個人 無 蔡宗益 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7400

現場報到 個人 無 蔡宗翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7401

現場報到 個人 無 蔡宜霖 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7402

現場報到 個人 無 蔡家宏 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7403

現場報到 個人 無 蔡尚儒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7404

現場報到 個人 無 蔡幸嶧 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7405

現場報到 個人 無 蔡建宏 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7406

現場報到 個人 無 蔡彰哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7407

現場報到 個人 無 蔡彰文 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7408

現場報到 個人 無 蔡志輝 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7409

現場報到 個人 無 蔡忠志 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7410

現場報到 個人 無 蔡承祐 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7411

現場報到 個人 無 蔡承豪 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7412

現場報到 個人 無 蔡斯遠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7413

現場報到 個人 無 蔡明宏 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7414

現場報到 個人 無 蔡曜隆 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7415

現場報到 個人 無 蔡硯安 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7416

現場報到 個人 無 蔡碩桓 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7417

現場報到 個人 無 蔡秉諺 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7418

現場報到 個人 無 蔡運禕 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7419

現場報到 個人 無 蔣育霖 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7420

現場報到 個人 無 蕭名孝 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7421

現場報到 個人 無 蕭字廷 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7422

現場報到 個人 無 蕭宇志 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7423

現場報到 個人 無 蕭宇辰 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7424

現場報到 個人 無 蕭宏宜 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7425

現場報到 個人 無 蕭建鋒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7426

現場報到 個人 無 蕭聖暐 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7427

現場報到 個人 無 藍俊庭 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7428

現場報到 個人 無 藍元駿 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7429

現場報到 個人 無 藍柏偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7430

現場報到 個人 無 蘇伯達 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7431

現場報到 個人 無 蘇俊升 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7432

現場報到 個人 無 蘇俊誠 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7433

現場報到 個人 無 蘇哲賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7434

現場報到 個人 無 蘇士翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7435

現場報到 個人 無 蘇子懿 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7436

現場報到 個人 無 蘇志文 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7437

現場報到 個人 無 蘇慶煌 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7438

現場報到 個人 無 蘇暐倫 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7439

現場報到 個人 無 蘇柏成 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7440

現場報到 個人 無 蘇翊傑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7441

現場報到 個人 無 蘇逸琦 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7442

現場報到 個人 無 許中榕 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7443

現場報到 個人 無 許勝咸 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7444

現場報到 個人 無 許哲耘 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7445

現場報到 個人 無 許哲遠 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7446

現場報到 個人 無 許安嘉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7447

現場報到 個人 無 許少銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7448

現場報到 個人 無 許廷榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7449

現場報到 個人 無 許廷至 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7450

現場報到 個人 無 許志源 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7451

現場報到 個人 無 許慶平 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7452

現場報到 個人 無 許承堯 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7453

現場報到 個人 無 許明堅 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7454

現場報到 個人 無 許智祥 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7455

現場報到 個人 無 許書豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7456

現場報到 個人 無 許永慶 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7457

現場報到 個人 無 許永昇 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7458

現場報到 個人 無 許炳商 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7459

現場報到 個人 無 許義弘 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7460

現場報到 個人 無 許育銘 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7461

現場報到 個人 無 許良源 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7462

現場報到 個人 無 許順偉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7463

現場報到 個人 無 許鴻基 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7464

現場報到 個人 無 詹昕翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7465

現場報到 個人 無 詹立頂 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7466

現場報到 個人 無 詹進鴻 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7467

現場報到 個人 無 詹青翰 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7468

現場報到 個人 無 謝佳利 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7469

現場報到 個人 無 謝和諺 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7470

現場報到 個人 無 謝安庭 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7471

現場報到 個人 無 謝宗宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7472

現場報到 個人 無 謝忠義 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7473

現場報到 個人 無 謝慶彥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7474

現場報到 個人 無 謝承陸 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7475

現場報到 個人 無 謝明倫 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7476

現場報到 個人 無 謝智勇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7477

現場報到 個人 無 謝正哲 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7478

現場報到 個人 無 謝永隆 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7479

現場報到 個人 無 謝涼風 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7480

現場報到 個人 無 謝為迪 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7481

現場報到 個人 無 謝翰昕 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7482

現場報到 個人 無 谷建華 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7483

現場報到 個人 無 賴亦凡 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7484

現場報到 個人 無 賴啟民 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7485

現場報到 個人 無 賴國隆 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7486

現場報到 個人 無 賴家祺 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7487

現場報到 個人 無 賴建勳 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7488

現場報到 個人 無 賴建榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7489

現場報到 個人 無 賴彥伯 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7490

現場報到 個人 無 賴永祥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7491

現場報到 個人 無 賴禹仲 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7492

現場報到 個人 無 賴秉廉 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7493

現場報到 個人 無 賴良承 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7494

現場報到 個人 無 趙偉全 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7495

現場報到 個人 無 趙堃淮 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7496

現場報到 個人 無 趙宏軒 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7497

現場報到 個人 無 趙家緯 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7498

現場報到 個人 無 趙希鳳 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7499

現場報到 個人 無 趙康廷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7500

現場報到 個人 無 趙建志 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7501

現場報到 個人 無 趙紀翔 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7502

現場報到 個人 無 辛鴻逸 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7503

現場報到 個人 無 連建順 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7504

現場報到 個人 無 邢弘力 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7505

現場報到 個人 無 邱俊樺 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7506

現場報到 個人 無 邱信穎 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7507

現場報到 個人 無 邱士哲 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7508

現場報到 個人 無 邱家豪 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7509

現場報到 個人 無 邱帆生 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7510

現場報到 個人 無 邱建強 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7511

現場報到 個人 無 邱建霖 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7512

現場報到 個人 無 邱慶奇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7513

現場報到 個人 無 邱文鑑 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7514

現場報到 個人 無 邱瀚德 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7515

現場報到 個人 無 邱逵瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7516

現場報到 個人 無 邱顯宏 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7517

現場報到 個人 無 郭世賢 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7518

現場報到 個人 無 郭俊佑 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7519

現場報到 個人 無 郭俊揚 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7520

現場報到 個人 無 郭志強 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7521

現場報到 個人 無 郭政權 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7522

現場報到 個人 無 郭文正 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7523

現場報到 個人 無 郭永和 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7524

現場報到 個人 無 郭泰仲 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7525

現場報到 個人 無 郭瑞琪 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7526

現場報到 個人 無 郭睿彤 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 7527

現場報到 個人 無 郭翊丞 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7528

現場報到 個人 無 郭耿豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7529

現場報到 個人 無 郭英助 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7530

現場報到 個人 無 郭軍男 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7531

現場報到 個人 無 鄒正宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7532

現場報到 個人 無 鄧軒誌 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7533

現場報到 個人 無 鄭人斌 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7534

現場報到 個人 無 鄭仲淵 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7535

現場報到 個人 無 鄭仲益 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7536

現場報到 個人 無 鄭仲閔 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7537

現場報到 個人 無 鄭俊汶 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7538

現場報到 個人 無 鄭傑文 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7539

現場報到 個人 無 鄭允隆 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7540

現場報到 個人 無 鄭博仁 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7541

現場報到 個人 無 鄭嘉瀛 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7542

現場報到 個人 無 鄭子恩 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7543

現場報到 個人 無 鄭岳朋 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7544

現場報到 個人 無 鄭建都 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7545

現場報到 個人 無 鄭憲鴻 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7546

現場報到 個人 無 鄭明麒 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7547

現場報到 個人 無 鄭棋天 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7548

現場報到 個人 無 鄭毓麒 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7549

現場報到 個人 無 鄭淮 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7550

現場報到 個人 無 鄭深元 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7551

現場報到 個人 無 鄭清介 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7552

現場報到 個人 無 鄭珈毘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7553

現場報到 個人 無 鄭琦霖 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7554

現場報到 個人 無 鄭縉元 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7555

現場報到 個人 無 金碩 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7556

現場報到 個人 無 鍾凱循 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7557

現場報到 個人 無 鍾加明 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7558

現場報到 個人 無 鍾承桓 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7559

現場報到 個人 無 鍾敏瑞 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7560

現場報到 個人 無 鍾毅龍 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7561

現場報到 個人 無 鍾汶修 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7562

現場報到 個人 無 鍾瑞鉅 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7563

現場報到 個人 無 鍾祥明 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7564

現場報到 個人 無 鐘協佐 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7565

現場報到 個人 無 闕瑞銘 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7566

現場報到 個人 無 關鉦耀 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7567

現場報到 個人 無 陳一民 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7568

現場報到 個人 無 陳世崇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7569

現場報到 個人 無 陳亭宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7570

現場報到 個人 無 陳仕恆 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7571

現場報到 個人 無 陳俊安 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7572

現場報到 個人 無 陳俊志 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7573

現場報到 個人 無 陳俊榮 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7574

現場報到 個人 無 陳俊翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7575

現場報到 個人 無 陳信翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7576

現場報到 個人 無 陳兆宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7577

現場報到 個人 無 陳冠勳 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 7578

現場報到 個人 無 陳冠汶 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7579

現場報到 個人 無 陳凌翔 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7580

現場報到 個人 無 陳凱鈞 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7581

現場報到 個人 無 陳又華 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7582

現場報到 個人 無 陳叙澄 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7583

現場報到 個人 無 陳哲弘 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7584

現場報到 個人 無 陳士凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7585

現場報到 個人 無 陳央儒 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7586

現場報到 個人 無 陳奕安 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7587

現場報到 個人 無 陳奕霖 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7588

現場報到 個人 無 陳威志 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7589

現場報到 個人 無 陳威達 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7590

現場報到 個人 無 陳孟謙 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7591

現場報到 個人 無 陳宇廷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7592

現場報到 個人 無 陳宗麟 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7593

現場報到 個人 無 陳宣宇 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7594

現場報到 個人 無 陳宣維 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7595

現場報到 個人 無 陳家彥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7596

現場報到 個人 無 陳家慶 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7597

現場報到 個人 無 陳家瑩 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7598

現場報到 個人 無 陳崗展 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7599

現場報到 個人 無 陳師賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7600

現場報到 個人 無 陳延瑞 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7601

現場報到 個人 無 陳建中 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7602

現場報到 個人 無 陳建州 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7603

現場報到 個人 無 陳建榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7604

現場報到 個人 無 陳建瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7605

現場報到 個人 無 陳建銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7606

現場報到 個人 無 陳彥廷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7607

現場報到 個人 無 陳彥熹 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7608

現場報到 個人 無 陳彥銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7609

現場報到 個人 無 陳彥霖 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7610

現場報到 個人 無 陳必恆 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7611

現場報到 個人 無 陳志建 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7612

現場報到 個人 無 陳志德 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7613

現場報到 個人 無 陳志濬 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7614

現場報到 個人 無 陳志維 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7615

現場報到 個人 無 陳志貴 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7616

現場報到 個人 無 陳志輝 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7617

現場報到 個人 無 陳志雄 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7618

現場報到 個人 無 陳思翰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7619

現場報到 個人 無 陳憲銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7620

現場報到 個人 無 陳懋勳 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7621

現場報到 個人 無 陳振浤 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7622

現場報到 個人 無 陳文祥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7623

現場報到 個人 無 陳文鈐 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7624

現場報到 個人 無 陳旭閔 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7625

現場報到 個人 無 陳旻宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7626

現場報到 個人 無 陳昆彥 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7627

現場報到 個人 無 陳映孝 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7628

現場報到 個人 無 陳書緯 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7629

現場報到 個人 無 陳朝裕 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7630

現場報到 個人 無 陳林裕 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7631

現場報到 個人 無 陳柏愷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7632

現場報到 個人 無 陳柏瑋 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7633

現場報到 個人 無 陳柏維 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7634

現場報到 個人 無 陳正男 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7635

現場報到 個人 無 陳永霖 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7636

現場報到 個人 無 陳永龍 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7637

現場報到 個人 無 陳洸鋐 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7638

現場報到 個人 無 陳海晞 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7639

現場報到 個人 無 陳添福 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7640

現場報到 個人 無 陳溫勝 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7641

現場報到 個人 無 陳漢昌 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7642

現場報到 個人 無 陳瀚勛 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7643

現場報到 個人 無 陳熙民 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7644

現場報到 個人 無 陳皆穎 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7645

現場報到 個人 無 陳皇仁 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7646

現場報到 個人 無 陳禹州 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7647

現場報到 個人 無 陳禹志 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7648

現場報到 個人 無 陳竟成 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7649

現場報到 個人 無 陳翰偉 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7650

現場報到 個人 無 陳聖軒 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7651

現場報到 個人 無 陳育聖 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7652

現場報到 個人 無 陳英振 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7653

現場報到 個人 無 陳詠舜 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7654

現場報到 個人 無 青航嘉 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7655

現場報到 個人 無 韋樹德 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7656

現場報到 個人 無 韓世杰 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7657

現場報到 個人 無 韓孝羽 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7658

現場報到 個人 無 顏吟峰 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7659

現場報到 個人 無 顏榮廷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7660

現場報到 個人 無 顧子煥 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7661

現場報到 個人 無 顧廣潤 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7662

現場報到 個人 無 駱泰全 挑戰組12KM 男庚組(12A) S9999 7663

現場報到 個人 無 高丞志 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7664

現場報到 個人 無 高偉傑 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7665

現場報到 個人 無 高宇弘 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7666

現場報到 個人 無 高慶賢 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7667

現場報到 個人 無 高智鵬 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7668

現場報到 個人 無 高琨智 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7669

現場報到 個人 無 高立權 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7670

現場報到 個人 無 高郁傑 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7671

現場報到 個人 無 高鴻元 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7672

現場報到 個人 無 魏銘佐 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7673

現場報到 個人 無 鮑力豪 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7674

現場報到 個人 無 鮑英銘 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7675

現場報到 個人 無 鮑行仁 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7676

現場報到 個人 無 黃俊仁 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7677

現場報到 個人 無 黃健榮 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7678

現場報到 個人 無 黃博彥 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7679

現場報到 個人 無 黃嘉明 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7680

現場報到 個人 無 黃嘉雄 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7681

現場報到 個人 無 黃國榮 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7682

現場報到 個人 無 黃堯聖 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7683

現場報到 個人 無 黃壬梁 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7684

現場報到 個人 無 黃天裕 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7685

現場報到 個人 無 黃宗基 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7686

現場報到 個人 無 黃建倫 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7687

現場報到 個人 無 黃建福 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7688

現場報到 個人 無 黃建銘 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7689

現場報到 個人 無 黃彥凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7690

現場報到 個人 無 黃志宏 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7691

現場報到 個人 無 黃慶楠 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7692

現場報到 個人 無 黃振凱 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7693

現場報到 個人 無 黃政澤 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7694

現場報到 個人 無 黃敏源 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7695

現場報到 個人 無 黃敏翔 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7696

現場報到 個人 無 黃教斌 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7697

現場報到 個人 無 黃文楷 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7698

現場報到 個人 無 黃文鴻 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7699

現場報到 個人 無 黃斯韓 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7700

現場報到 個人 無 黃新昇 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7701

現場報到 個人 無 黃昱瑋 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7702

現場報到 個人 無 黃昶祁 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7703

現場報到 個人 無 黃柏強 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7704

現場報到 個人 無 黃柏森 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7705

現場報到 個人 無 黃柏維 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7706

現場報到 個人 無 黃柏翔 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7707

現場報到 個人 無 黃柏諭 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7708

現場報到 個人 無 黃正翰 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7709

現場報到 個人 無 黃武德 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7710

現場報到 個人 無 黃淳瑞 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7711

現場報到 個人 無 黃璽丞 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7712

現場報到 個人 無 黃竣道 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7713

現場報到 個人 無 黃綱維 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7714

現場報到 個人 無 黃群凱 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7715

現場報到 個人 無 黃義佳 挑戰組12KM 男戊組(12A) S9999 7716

現場報到 個人 無 黃臺境 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7717

現場報到 個人 無 黃興漢 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7718

現場報到 個人 無 黃興達 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7719

現場報到 個人 無 黃議嶔 挑戰組12KM 男己組(12A) S9999 7720

現場報到 個人 無 黃震宇 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7721

現場報到 個人 無 龍一 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7722

現場報到 個人 無 龍沛然 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7723

現場報到 個人 無 龔之愷 挑戰組12KM 男丁組(12A) S9999 7724

現場報到 個人 無 HUANG, YUN-LING 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9150

現場報到 個人 無 Kristi Michelle McLendon 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9151

現場報到 個人 無 Lee Siew Peng 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9152

現場報到 個人 無 Lin Pham 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9153

現場報到 個人 無 Monika Kubikova 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9154

現場報到 個人 無 rita tsai 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9155

現場報到 個人 無 伍姵綺 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9156

現場報到 個人 無 伍思霖 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9157

現場報到 個人 無 伍秋勇 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9158

現場報到 個人 無 何佳錚 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9159

現場報到 個人 無 何夏帆 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9160

現場報到 個人 無 何孟蒔 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9161

現場報到 個人 無 何宜道 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9162

現場報到 個人 無 何珮綺 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9163

現場報到 個人 無 何素貞 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9164

現場報到 個人 無 何進雄 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9165

現場報到 個人 無 余祈瑩 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9166

現場報到 個人 無 余莉文 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9167

現場報到 個人 無 侯伊庭 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9168

現場報到 個人 無 傅敬書 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9169

現場報到 個人 無 劉佳瑜 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9170

現場報到 個人 無 劉佳紋 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9171

現場報到 個人 無 劉俐吟 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9172

現場報到 個人 無 劉又甄 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9173

現場報到 個人 無 劉妍玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9174

現場報到 個人 無 劉姿吟 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9175

現場報到 個人 無 劉德正 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9176

現場報到 個人 無 劉思妤 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9177

現場報到 個人 無 劉怡君 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9178

現場報到 個人 無 劉怡婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9179

現場報到 個人 無 劉斐蘭 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9180

現場報到 個人 無 劉淑宜 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9181

現場報到 個人 無 劉秀惠 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9182

現場報到 個人 無 劉美怡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9183

現場報到 個人 無 劉茂菖 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9184

現場報到 個人 無 劉靜芳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9185

現場報到 個人 無 劉鴻億 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9186

現場報到 個人 無 吳佳怡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9187

現場報到 個人 無 吳冠儀 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9188

現場報到 個人 無 吳啟雯 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9189

現場報到 個人 無 吳寶蓮 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9190

現場報到 個人 無 吳心馨 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9191

現場報到 個人 無 吳怡慧 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9192

現場報到 個人 無 吳慧琪 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9193

現場報到 個人 無 吳敏釧 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9194

現場報到 個人 無 吳文潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9195

現場報到 個人 無 吳文馨 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9196

現場報到 個人 無 吳文馨 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9197

現場報到 個人 無 吳旻秦 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9198

現場報到 個人 無 吳昭萩 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9199

現場報到 個人 無 吳景怡 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9200

現場報到 個人 無 吳書婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9201

現場報到 個人 無 吳梅鈴 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9202

現場報到 個人 無 吳漢琪 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9203

現場報到 個人 無 吳玟萱 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9204

現場報到 個人 無 吳紫菁 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9205

現場報到 個人 無 吳若瑄 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9206

現場報到 個人 無 呂代誼 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9207

現場報到 個人 無 呂佳蒨 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9208

現場報到 個人 無 呂國賢 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9209

現場報到 個人 無 呂思潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9210

現場報到 個人 無 呂永龍 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9211

現場報到 個人 無 呂珍年 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9212

現場報到 個人 無 呂雯 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9213

現場報到 個人 無 周妙珍 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9214

現場報到 個人 無 周艿薇 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9215

現場報到 個人 無 唐櫻芬 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9216

現場報到 個人 無 嚴筱妤 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9217

現場報到 個人 無 大島恵 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9218

現場報到 個人 無 姚千紅 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9219

現場報到 個人 無 季慰祖 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9220

現場報到 個人 無 孫春文 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9221

現場報到 個人 無 宋靚文 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9222

現場報到 個人 無 封瑞敏 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9223

現場報到 個人 無 尤鈺菁 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9224

現場報到 個人 無 常芷齡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9225

現場報到 個人 無 廖偉倩 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9226

現場報到 個人 無 廖悅如 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9227

現場報到 個人 無 廖淑雲 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9228

現場報到 個人 無 廖源隆 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9229

現場報到 個人 無 廖秋雯 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9230

現場報到 個人 無 廖美麗 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9231

現場報到 個人 無 張光欽 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9232

現場報到 個人 無 張可佳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9233

現場報到 個人 無 張宇婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9234

現場報到 個人 無 張宛庭 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9235

現場報到 個人 無 張家君 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9236

現場報到 個人 無 張家萍 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9237

現場報到 個人 無 張家豐 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9238

現場報到 個人 無 張廷舉 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9239

現場報到 個人 無 張惠嵐 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9240

現場報到 個人 無 張惠雯 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9241

現場報到 個人 無 張慧敏 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9242

現場報到 個人 無 張朝焜 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9243

現場報到 個人 無 張淑娟 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9244

現場報到 個人 無 張玉熹 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9245

現場報到 個人 無 張瑩如 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9246

現場報到 個人 無 張瓊勻 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9247

現場報到 個人 無 張石柱 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9248

現場報到 個人 無 張素綾 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9249

現場報到 個人 無 張藝馨 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9250

現場報到 個人 無 張連君 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9251

現場報到 個人 無 張道錫 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9252

現場報到 個人 無 張雅萍 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9253

現場報到 個人 無 張馨予 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9254

現場報到 個人 無 張麗容 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9255

現場報到 個人 無 彭慧美 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9256

現場報到 個人 無 彭貽思 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9257

現場報到 個人 無 彭韋華 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9258

現場報到 個人 無 徐佳琤 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9259

現場報到 個人 無 徐曉恬 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9260

現場報到 個人 無 徐曼珊 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9261

現場報到 個人 無 徐立倩 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9262

現場報到 個人 無 徐萬泰 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9263

現場報到 個人 無 戴雅玲 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9264

現場報到 個人 無 文青雲 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9265

現場報到 個人 無 方宣懿 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9266

現場報到 個人 無 方忠復 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9267

現場報到 個人 無 方柏仁 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9268

現場報到 個人 無 明大仲 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9269

現場報到 個人 無 曹佩莉 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9270

現場報到 個人 無 曹怡帆 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9271

現場報到 個人 無 曹詩怡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9272

現場報到 個人 無 曾佳惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9273

現場報到 個人 無 曾姿燕 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9274

現場報到 個人 無 曾婉婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9275

現場報到 個人 無 曾婉貞 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9276

現場報到 個人 無 曾寒怡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9277

現場報到 個人 無 曾湘吟 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9278

現場報到 個人 無 曾雍信 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9279

現場報到 個人 無 朱紫碧 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9280

現場報到 個人 無 朱美蓓 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9281

現場報到 個人 無 朱義輝 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9282

現場報到 個人 無 朱謙嵩 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9283

現場報到 個人 無 李仁傑 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9284

現場報到 個人 無 李佳徽 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9285

現場報到 個人 無 李佳錫 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9286

現場報到 個人 無 李姿旻 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9287

現場報到 個人 無 李嬿姿 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9288

現場報到 個人 無 李宛蓉 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9289

現場報到 個人 無 李家麟 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9290

現場報到 個人 無 李怡貞 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9291

現場報到 個人 無 李應廷 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9292

現場報到 個人 無 李敏萱 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9293

現場報到 個人 無 李明慧 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9294

現場報到 個人 無 李普榮 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9295

現場報到 個人 無 李欣樺 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9296

現場報到 個人 無 李淑芬 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9297

現場報到 個人 無 李良娉 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9298

現場報到 個人 無 李郁淳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9299

現場報到 個人 無 李鈺涵 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9300

現場報到 個人 無 李雅惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9301

現場報到 個人 無 李雅琦 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9302

現場報到 個人 無 李靖蕓 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9303

現場報到 個人 無 李靜宜 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9304

現場報到 個人 無 李靜玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9305

現場報到 個人 無 李順騫 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9306

現場報到 個人 無 杜國安 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9307

現場報到 個人 無 杜詠琳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9308

現場報到 個人 無 杜銘欽 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9309

現場報到 個人 無 杜隆榮 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9310

現場報到 個人 無 林京瑋 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9311

現場報到 個人 無 林佳韻 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9312

現場報到 個人 無 林依潔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9313

現場報到 個人 無 林函閺 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9314

現場報到 個人 無 林吟萱 挑戰組12KM 女丁組(12B) S9999 9315

現場報到 個人 無 林國華 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9316

現場報到 個人 無 林國銘 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9317

現場報到 個人 無 林天嗣 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9318

現場報到 個人 無 林奕如 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9319

現場報到 個人 無 林如娟 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9320

現場報到 個人 無 林子虔 挑戰組12KM 女丁組(12B) S9999 9321

現場報到 個人 無 林宜臻 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9322

現場報到 個人 無 林志和 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9323

現場報到 個人 無 林怡伶 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9324

現場報到 個人 無 林怡君 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9325

現場報到 個人 無 林惠琦 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9326

現場報到 個人 無 林文菱 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9327

現場報到 個人 無 林明玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9328

現場報到 個人 無 林易麗 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9329

現場報到 個人 無 林晏如 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9330

現場報到 個人 無 林朝進 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9331

現場報到 個人 無 林柔均 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9332

現場報到 個人 無 林欣怡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9333

現場報到 個人 無 林淑惠 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9334

現場報到 個人 無 林淑瑜 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9335

現場報到 個人 無 林理炯 挑戰組12KM 男甲組(12B) S9999 9336

現場報到 個人 無 林瑜雯 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9337

現場報到 個人 無 林皇秀 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9338

現場報到 個人 無 林盈岑 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9339

現場報到 個人 無 林筱涵 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9340

現場報到 個人 無 林芳玉 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9341

現場報到 個人 無 林莉旻 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9342

現場報到 個人 無 林詠潔 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9343

現場報到 個人 無 林詩珮 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9344

現場報到 個人 無 林雅婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9345

現場報到 個人 無 林雨璇 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9346

現場報到 個人 無 柯乃月 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9347

現場報到 個人 無 柯佩君 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9348

現場報到 個人 無 柯律妏 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9349

現場報到 個人 無 柯秀穎 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9350

現場報到 個人 無 梁勤葳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9351

現場報到 個人 無 梁雅婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9352

現場報到 個人 無 楊依霖 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9353

現場報到 個人 無 楊倫綺 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9354

現場報到 個人 無 楊光華 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9355

現場報到 個人 無 楊媛婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9356

現場報到 個人 無 楊巧玲 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9357

現場報到 個人 無 楊建堂 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9358

現場報到 個人 無 楊捷凱 挑戰組12KM 男甲組(12B) S9999 9359

現場報到 個人 無 楊星源 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9360

現場報到 個人 無 楊杰樺 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9361

現場報到 個人 無 楊沂鋒 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9362

現場報到 個人 無 楊淑琪 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9363

現場報到 個人 無 楊淑雅 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9364

現場報到 個人 無 楊清鴻 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9365

現場報到 個人 無 楊甄寧 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9366

現場報到 個人 無 楊筑君 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9367

現場報到 個人 無 楊雅淳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9368

現場報到 個人 無 江啟森 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9369

現場報到 個人 無 江岱玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9370

現場報到 個人 無 江怡亭 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9371

現場報到 個人 無 江怡蓉 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9372

現場報到 個人 無 江淑菱 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9373

現場報到 個人 無 沈廣茜 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9374

現場報到 個人 無 沈淑君 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9375

現場報到 個人 無 洪亞伶 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9376

現場報到 個人 無 洪以真 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9377

現場報到 個人 無 洪歆婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9378

現場報到 個人 無 洪為凡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9379

現場報到 個人 無 洪琪真 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9380

現場報到 個人 無 洪皓瑜 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9381

現場報到 個人 無 洪翌珊 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9382

現場報到 個人 無 洪郁晴 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9383

現場報到 個人 無 游千儀 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9384

現場報到 個人 無 游可晨 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9385

現場報到 個人 無 游惇涵 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9386

現場報到 個人 無 游才慧 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9387

現場報到 個人 無 溫子嫻 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9388

現場報到 個人 無 溫新和 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9389

現場報到 個人 無 潘秋菊 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9390

現場報到 個人 無 潘筱彤 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9391

現場報到 個人 無 王亦群 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9392

現場報到 個人 無 王仁宏 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9393

現場報到 個人 無 王佩君 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9394

現場報到 個人 無 王俊蓉 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9395

現場報到 個人 無 王俊雯 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9396

現場報到 個人 無 王傳靜 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9397

現場報到 個人 無 王元豫 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9398

現場報到 個人 無 王冠雁 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9399

現場報到 個人 無 王安淇 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9400

現場報到 個人 無 王宗倫 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9401

現場報到 個人 無 王彤 挑戰組12KM 女丁組(12B) S9999 9402

現場報到 個人 無 王怡苹 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9403

現場報到 個人 無 王文傑 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9404

現場報到 個人 無 王文祿 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9405

現場報到 個人 無 王梓妘 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9406

現場報到 個人 無 王森滿 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9407

現場報到 個人 無 王瓊棻 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9408

現場報到 個人 無 王芃 挑戰組12KM 女丁組(12B) S9999 9409

現場報到 個人 無 王莉惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9410

現場報到 個人 無 王薏婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9411

現場報到 個人 無 王錫芳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9412

現場報到 個人 無 王雅倫 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9413

現場報到 個人 無 盧筱凡 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9414

現場報到 個人 無 盧維仁 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9415

現場報到 個人 無 瞿振宇 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9416

現場報到 個人 無 石永豐 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9417

現場報到 個人 無 石義明 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9418

現場報到 個人 無 秦友直 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9419

現場報到 個人 無 章美慧 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9420

現場報到 個人 無 簡佑珊 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9421

現場報到 個人 無 簡天翔 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9422

現場報到 個人 無 簡寶猜 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9423

現場報到 個人 無 簡晏琳 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9424

現場報到 個人 無 紀慧瑜 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9425

現場報到 個人 無 羅偉慈 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9426

現場報到 個人 無 羅勻佑 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9427

現場報到 個人 無 羅千惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9428

現場報到 個人 無 羅啟晃 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9429

現場報到 個人 無 羅家政 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9430

現場報到 個人 無 羅淑文 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9431

現場報到 個人 無 翁藝睿 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9432

現場報到 個人 無 胡萬能 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9433

現場報到 個人 無 胡馨之 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9434

現場報到 個人 無 范姜涴柔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9435

現場報到 個人 無 范怡萱 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9436

現場報到 個人 無 茅夷芬 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9437

現場報到 個人 無 莊雅嵐 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9438

現場報到 個人 無 萬譯云 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9439

現場報到 個人 無 葉婷婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9440

現場報到 個人 無 葉怡君 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9441

現場報到 個人 無 葉曉東 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9442

現場報到 個人 無 葉玨衫 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9443

現場報到 個人 無 葉雅晴 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9444

現場報到 個人 無 蔡亞霖 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9445

現場報到 個人 無 蔡佩樺 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9446

現場報到 個人 無 蔡佳玲 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9447

現場報到 個人 無 蔡宜倩 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9448

現場報到 個人 無 蔡寶宸 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9449

現場報到 個人 無 蔡承揚 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9450

現場報到 個人 無 蔡煥忟 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9451

現場報到 個人 無 蔡珺竹 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9452

現場報到 個人 無 蔡美如 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9453

現場報到 個人 無 蔡逸羽 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9454

現場報到 個人 無 蔣育文 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9455

現場報到 個人 無 蕭淑娟 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9456

現場報到 個人 無 蕭琛 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9457

現場報到 個人 無 蕭茹 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9458

現場報到 個人 無 蕭諭婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9459

現場報到 個人 無 薛湘穎 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9460

現場報到 個人 無 藍明光 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9461

現場報到 個人 無 藍瑪琍 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9462

現場報到 個人 無 藍逸中 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9463

現場報到 個人 無 蘇微雁 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9464

現場報到 個人 無 蘇意嵐 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9465

現場報到 個人 無 蘇湘涵 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9466

現場報到 個人 無 蘇薀恭 挑戰組12KM 男甲組(12B) S9999 9467

現場報到 個人 無 蘇鈺婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9468

現場報到 個人 無 袁梅芬 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9469

現場報到 個人 無 裘于霈 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9470

現場報到 個人 無 許 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9471

現場報到 個人 無 許云瑜 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9472

現場報到 個人 無 許小霞 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9473

現場報到 個人 無 許彩鸞 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9474

現場報到 個人 無 許慶嵐 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9475

現場報到 個人 無 許文姿 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9476

現場報到 個人 無 許珍瑜 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9477

現場報到 個人 無 許秀鳳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9478

現場報到 個人 無 許純綺 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9479

現場報到 個人 無 許自基 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9480

現場報到 個人 無 詹媺嫈 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9481

現場報到 個人 無 詹怡君 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9482

現場報到 個人 無 詹涵雯 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9483

現場報到 個人 無 詹雅文 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9484

現場報到 個人 無 詹雅麟 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9485

現場報到 個人 無 謝吟君 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9486

現場報到 個人 無 謝敏璋 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9487

現場報到 個人 無 謝永達 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9488

現場報到 個人 無 謝淑宜 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9489

現場報到 個人 無 謝玉玲 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9490

現場報到 個人 無 賴宏壽 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9491

現場報到 個人 無 賴巧盈 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9492

現場報到 個人 無 賴思婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9493

現場報到 個人 無 賴欣茹 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9494

現場報到 個人 無 賴燕資 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9495

現場報到 個人 無 賴盈如 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9496

現場報到 個人 無 賴若玄 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9497

現場報到 個人 無 賴若瑋 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9498

現場報到 個人 無 趙婉宇 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9499

現場報到 個人 無 趙子瑩 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9500

現場報到 個人 無 連家儀 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9501

現場報到 個人 無 邢淑枋 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9502

現場報到 個人 無 邱于庭 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9503

現場報到 個人 無 邱宏榮 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9504

現場報到 個人 無 邱心伶 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9505

現場報到 個人 無 邱心映 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9506

現場報到 個人 無 邱憶如 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9507

現場報到 個人 無 邱耀慶 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9508

現場報到 個人 無 邱莉鈞 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9509

現場報到 個人 無 邱鈓婷 挑戰組12KM 女丁組(12B) S9999 9510

現場報到 個人 無 邱顯文 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9511

現場報到 個人 無 邱麗華 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9512

現場報到 個人 無 郭世雄 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9513

現場報到 個人 無 郭和田 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9514

現場報到 個人 無 郭柏吟 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9515

現場報到 個人 無 郭欣怡 挑戰組12KM 女丁組(12B) S9999 9516

現場報到 個人 無 郭玟君 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9517

現場報到 個人 無 郭璟萱 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9518

現場報到 個人 無 鄧介銘 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9519

現場報到 個人 無 鄧美玲 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9520

現場報到 個人 無 鄧雅云 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9521

現場報到 個人 無 鄭予絜 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9522

現場報到 個人 無 鄭巧筠 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9523

現場報到 個人 無 鄭忠勇 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9524

現場報到 個人 無 鄭惠媛 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9525

現場報到 個人 無 鄭玉茹 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9526

現場報到 個人 無 鄭秋茂名 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9527

現場報到 個人 無 鄭紹棋 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9528

現場報到 個人 無 鄭英惠 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9529

現場報到 個人 無 錢麗鈴 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9530

現場報到 個人 無 鍾佩樺 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9531

現場報到 個人 無 鍾雅妮 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9532

現場報到 個人 無 阮嘉儀 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9533

現場報到 個人 無 陳于琪 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9534

現場報到 個人 無 陳亭妤 挑戰組12KM 女丁組(12B) S9999 9535

現場報到 個人 無 陳仲杰 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9536

現場報到 個人 無 陳佳蘊 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9537

現場報到 個人 無 陳全德 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9538

現場報到 個人 無 陳列明 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9539

現場報到 個人 無 陳則齡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9540

現場報到 個人 無 陳又伃 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9541

現場報到 個人 無 陳又華 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9542

現場報到 個人 無 陳品如 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9543

現場報到 個人 無 陳品融 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9544

現場報到 個人 無 陳國慶 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9545

現場報到 個人 無 陳在淮 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9546

現場報到 個人 無 陳天民 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9547

現場報到 個人 無 陳尉文 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9548

現場報到 個人 無 陳幼儀 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9549

現場報到 個人 無 陳志斌 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9550

現場報到 個人 無 陳思羽 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9551

現場報到 個人 無 陳怡 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9552

現場報到 個人 無 陳怡安 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9553

現場報到 個人 無 陳怡樺 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9554

現場報到 個人 無 陳怡珍 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9555

現場報到 個人 無 陳怡穎 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9556

現場報到 個人 無 陳怡靜 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9557

現場報到 個人 無 陳意如 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9558

現場報到 個人 無 陳意芳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9559

現場報到 個人 無 陳慧珊 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9560

現場報到 個人 無 陳敏雯 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9561

現場報到 個人 無 陳昭利 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9562

現場報到 個人 無 陳朝龍 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9563

現場報到 個人 無 陳杰諒 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9564

現場報到 個人 無 陳東輝 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9565

現場報到 個人 無 陳柔萍 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9566

現場報到 個人 無 陳榮湶 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9567

現場報到 個人 無 陳榮瞬 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9568

現場報到 個人 無 陳淑娟 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9569

現場報到 個人 無 陳玉樹 挑戰組12KM 男乙組(12B) S9999 9570

現場報到 個人 無 陳碧儒 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9571

現場報到 個人 無 陳秋萍 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9572

現場報到 個人 無 陳立婷 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9573

現場報到 個人 無 陳維晨 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9574

現場報到 個人 無 陳美惠 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9575

現場報到 個人 無 陳美樺 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9576

現場報到 個人 無 陳羽鈞 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9577

現場報到 個人 無 陳育婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9578

現場報到 個人 無 陳臆涵 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9579

現場報到 個人 無 陳逢金 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9580

現場報到 個人 無 陳鋗蓮 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9581

現場報到 個人 無 陳雅婷 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9582

現場報到 個人 無 陳雅琪 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9583

現場報到 個人 無 陳雅莉 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9584

現場報到 個人 無 陳靜儀 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9585

現場報到 個人 無 陶韻惠 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9586

現場報到 個人 無 陸衛東 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9587

現場報到 個人 無 靖佳勳 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9588

現場報到 個人 無 顏君妮 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9589

現場報到 個人 無 顏如杏 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9590

現場報到 個人 無 顏涵苡 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9591

現場報到 個人 無 顏麗娟 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9592

現場報到 個人 無 饒栗柔 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9593

現場報到 個人 無 馬任嫺 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9594

現場報到 個人 無 馬心屏 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9595

現場報到 個人 無 馬萱耘 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9596

現場報到 個人 無 駱欣亞 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9597

現場報到 個人 無 高若慈 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9598

現場報到 個人 無 高錫樵 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9599

現場報到 個人 無 魏亭羽 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9600

現場報到 個人 無 魏仲儀 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9601

現場報到 個人 無 魏菊英 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9602

現場報到 個人 無 麥梅音 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9603

現場報到 個人 無 麥淑貞 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9604

現場報到 個人 無 黃佩錡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9605

現場報到 個人 無 黃佳君 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9606

現場報到 個人 無 黃俊銘 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9607

現場報到 個人 無 黃后妏 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9608

現場報到 個人 無 黃國嫻 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9609

現場報到 個人 無 黃婷鈺 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9610

現場報到 個人 無 黃寶儀 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9611

現場報到 個人 無 黃少鈴 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9612

現場報到 個人 無 黃心怡 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9613

現場報到 個人 無 黃思苡 挑戰組12KM 女丁組(12B) S9999 9614

現場報到 個人 無 黃怡婷 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9615

現場報到 個人 無 黃惠如 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9616

現場報到 個人 無 黃慧玉 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9617

現場報到 個人 無 黃淑韻 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9618

現場報到 個人 無 黃淳玲 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9619

現場報到 個人 無 黃瑞生 挑戰組12KM 男丙組(12B) S9999 9620

現場報到 個人 無 黃莛涵 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9621

現場報到 個人 無 黃蕙茹 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9622

現場報到 個人 無 黃薰儀 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9623

現場報到 個人 無 黃郁芬 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9624

現場報到 個人 無 黃采萍 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9625

現場報到 個人 無 黃雅玉 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9626

現場報到 個人 無 黃靜汝 挑戰組12KM 女甲組(12B) S9999 9627

現場報到 個人 無 黎家宜 挑戰組12KM 女丙組(12B) S9999 9628

現場報到 個人 無 龔呈湄 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9629

現場報到 個人 無 龔貞安 挑戰組12KM 女乙組(12B) S9999 9630

現場報到 個人 無 何慧玲 趣味組3KM 女子組 S9999 10574

現場報到 個人 無 何素如 趣味組3KM 女子組 S9999 10575

現場報到 個人 無 余青璇 趣味組3KM 女子組 S9999 10576

現場報到 個人 無 劉美榮 趣味組3KM 女子組 S9999 10577

現場報到 個人 無 劉芳娟 趣味組3KM 女子組 S9999 10578

現場報到 個人 無 古安青 趣味組3KM 女子組 S9999 10579

現場報到 個人 無 吳佩璇 趣味組3KM 女子組 S9999 10580

現場報到 個人 無 吳玟萱 趣味組3KM 女子組 S9999 10581

現場報到 個人 無 吳美珠 趣味組3KM 女子組 S9999 10582

現場報到 個人 無 巫欣蓉 趣味組3KM 女子組 S9999 10583

現場報到 個人 無 廖婉茹 趣味組3KM 女子組 S9999 10584

現場報到 個人 無 廖彩雲 趣味組3KM 女子組 S9999 10585

現場報到 個人 無 廖月英 趣味組3KM 女子組 S9999 10586

現場報到 個人 無 廖瑞珍 趣味組3KM 女子組 S9999 10587

現場報到 個人 無 廖英麗 趣味組3KM 女子組 S9999 10588

現場報到 個人 無 張怡婷 趣味組3KM 女子組 S9999 10589

現場報到 個人 無 張書慈 趣味組3KM 女子組 S9999 10590

現場報到 個人 無 張森美 趣味組3KM 女子組 S9999 10591

現場報到 個人 無 張淑芬 趣味組3KM 女子組 S9999 10592

現場報到 個人 無 張瑋珊 趣味組3KM 女子組 S9999 10593

現場報到 個人 無 張瑜珊 趣味組3KM 女子組 S9999 10594

現場報到 個人 無 張維蓁 趣味組3KM 女子組 S9999 10595

現場報到 個人 無 張雅慧 趣味組3KM 女子組 S9999 10596

現場報到 個人 無 張雅琳 趣味組3KM 女子組 S9999 10597

現場報到 個人 無 徐志瀟 趣味組3KM 女子組 S9999 10598

現場報到 個人 無 徐曼芬 趣味組3KM 女子組 S9999 10599

現場報到 個人 無 戴予希 趣味組3KM 女子組 S9999 10600

現場報到 個人 無 施靜雯 趣味組3KM 女子組 S9999 10601

現場報到 個人 無 曾晴愉 趣味組3KM 女子組 S9999 10602

現場報到 個人 無 曾智美 趣味組3KM 女子組 S9999 10603

現場報到 個人 無 朱一心 趣味組3KM 女子組 S9999 10604

現場報到 個人 無 李佳欣 趣味組3KM 女子組 S9999 10605

現場報到 個人 無 李姵閩 趣味組3KM 女子組 S9999 10606

現場報到 個人 無 李婉君 趣味組3KM 女子組 S9999 10607

現場報到 個人 無 李宜儒 趣味組3KM 女子組 S9999 10608

現場報到 個人 無 李家慧 趣味組3KM 女子組 S9999 10609

現場報到 個人 無 李昱潔 趣味組3KM 女子組 S9999 10610

現場報到 個人 無 李林麗玉 趣味組3KM 女子組 S9999 10611

現場報到 個人 無 李淨榆 趣味組3KM 女子組 S9999 10612

現場報到 個人 無 李純慧 趣味組3KM 女子組 S9999 10613

現場報到 個人 無 李美霞 趣味組3KM 女子組 S9999 10614

現場報到 個人 無 林欣宜 趣味組3KM 女子組 S9999 10615

現場報到 個人 無 林靜雅 趣味組3KM 女子組 S9999 10616

現場報到 個人 無 林麗珍 趣味組3KM 女子組 S9999 10617

現場報到 個人 無 楊孟容 趣味組3KM 女子組 S9999 10618

現場報到 個人 無 楊晶晶 趣味組3KM 女子組 S9999 10619

現場報到 個人 無 楊詹鴛鴦 趣味組3KM 女子組 S9999 10620

現場報到 個人 無 楊雅如 趣味組3KM 女子組 S9999 10621

現場報到 個人 無 汪予真 趣味組3KM 女子組 S9999 10622

現場報到 個人 無 游蕙蓮 趣味組3KM 女子組 S9999 10623

現場報到 個人 無 王敏怡 趣味組3KM 女子組 S9999 10624

現場報到 個人 無 王淑娟 趣味組3KM 女子組 S9999 10625

現場報到 個人 無 王淑雲 趣味組3KM 女子組 S9999 10626

現場報到 個人 無 王玉玲 趣味組3KM 女子組 S9999 10627

現場報到 個人 無 盧安琪 趣味組3KM 女子組 S9999 10628

現場報到 個人 無 盧盈慈 趣味組3KM 女子組 S9999 10629

現場報到 個人 無 簡翊竹 趣味組3KM 女子組 S9999 10630

現場報到 個人 無 羅玉萍 趣味組3KM 女子組 S9999 10631

現場報到 個人 無 翁思敏 趣味組3KM 女子組 S9999 10632

現場報到 個人 無 翁怡葳 趣味組3KM 女子組 S9999 10633

現場報到 個人 無 翁梅芬 趣味組3KM 女子組 S9999 10634

現場報到 個人 無 胡捷雅 趣味組3KM 女子組 S9999 10635

現場報到 個人 無 范岑瑋 趣味組3KM 女子組 S9999 10636

現場報到 個人 無 莊環妃 趣味組3KM 女子組 S9999 10637

現場報到 個人 無 葉永怡 趣味組3KM 女子組 S9999 10638

現場報到 個人 無 葉瀞優 趣味組3KM 女子組 S9999 10639

現場報到 個人 無 蔡語庭 趣味組3KM 女子組 S9999 10640

現場報到 個人 無 蔡金燕 趣味組3KM 女子組 S9999 10641

現場報到 個人 無 蕭戎君 趣味組3KM 女子組 S9999 10642

現場報到 個人 無 蕭美華 趣味組3KM 女子組 S9999 10643

現場報到 個人 無 藍玟玉 趣味組3KM 女子組 S9999 10644

現場報到 個人 無 蘇鈺婷 趣味組3KM 女子組 S9999 10645

現場報到 個人 無 褚亞蘋 趣味組3KM 女子組 S9999 10646

現場報到 個人 無 許巧俞 趣味組3KM 女子組 S9999 10647

現場報到 個人 無 許庭瑄 趣味組3KM 女子組 S9999 10648

現場報到 個人 無 許雪珠 趣味組3KM 女子組 S9999 10649

現場報到 個人 無 詹廖玲婕 趣味組3KM 女子組 S9999 10650

現場報到 個人 無 詹雅萍 趣味組3KM 女子組 S9999 10651

現場報到 個人 無 謝佩珊 趣味組3KM 女子組 S9999 10652

現場報到 個人 無 謝宗 趣味組3KM 女子組 S9999 10653

現場報到 個人 無 謝燕華 趣味組3KM 女子組 S9999 10654

現場報到 個人 無 賴允涵 趣味組3KM 女子組 S9999 10655

現場報到 個人 無 賴芊樺 趣味組3KM 女子組 S9999 10656

現場報到 個人 無 趙思棋 趣味組3KM 女子組 S9999 10657

現場報到 個人 無 趙聖如 趣味組3KM 女子組 S9999 10658

現場報到 個人 無 辛瑞齡 趣味組3KM 女子組 S9999 10659

現場報到 個人 無 鄭善曰 趣味組3KM 女子組 S9999 10660

現場報到 個人 無 鄭婷宇 趣味組3KM 女子組 S9999 10661

現場報到 個人 無 錢思敏 趣味組3KM 女子組 S9999 10662

現場報到 個人 無 鍾雨欣 趣味組3KM 女子組 S9999 10663

現場報到 個人 無 阮嘉儀 趣味組3KM 女子組 S9999 10664

現場報到 個人 無 陳婉菱 趣味組3KM 女子組 S9999 10665

現場報到 個人 無 陳惠萍 趣味組3KM 女子組 S9999 10666

現場報到 個人 無 陳映蓉 趣味組3KM 女子組 S9999 10667

現場報到 個人 無 陳杏潔 趣味組3KM 女子組 S9999 10668

現場報到 個人 無 陳柔羽 趣味組3KM 女子組 S9999 10669

現場報到 個人 無 陳玉真 趣味組3KM 女子組 S9999 10670

現場報到 個人 無 陳玠淳 趣味組3KM 女子組 S9999 10671

現場報到 個人 無 陳盈初 趣味組3KM 女子組 S9999 10672

現場報到 個人 無 陳美靜 趣味組3KM 女子組 S9999 10673

現場報到 個人 無 陳貞如 趣味組3KM 女子組 S9999 10674

現場報到 個人 無 陳韻涵 趣味組3KM 女子組 S9999 10675

現場報到 個人 無 陳麗雲 趣味組3KM 女子組 S9999 10676

現場報到 個人 無 高俐琳 趣味組3KM 女子組 S9999 10677

現場報到 個人 無 高韻婷 趣味組3KM 女子組 S9999 10678

現場報到 個人 無 黃于馨 趣味組3KM 女子組 S9999 10679

現場報到 個人 無 黃令宜 趣味組3KM 女子組 S9999 10680

現場報到 個人 無 黃佳瑩 趣味組3KM 女子組 S9999 10681

現場報到 個人 無 黃婷翊 趣味組3KM 女子組 S9999 10682

現場報到 個人 無 黃廷玟 趣味組3KM 女子組 S9999 10683

現場報到 個人 無 黃心妤 趣味組3KM 女子組 S9999 10684

現場報到 個人 無 黃潔怡 趣味組3KM 女子組 S9999 10685

現場報到 個人 無 黃琬楨 趣味組3KM 女子組 S9999 10686

現場報到 個人 無 黃真琳 趣味組3KM 女子組 S9999 10687

現場報到 個人 無 黃美玲 趣味組3KM 女子組 S9999 10688

現場報到 個人 無 黃詩娪 趣味組3KM 女子組 S9999 10689

現場報到 個人 無 黃陳蕙珠 趣味組3KM 女子組 S9999 10690

現場報到 個人 無 黃雪玉 趣味組3KM 女子組 S9999 10691

現場報到 個人 無  李國偉 趣味組3KM 男子組 S9999 11185

現場報到 個人 無 余冠樺 趣味組3KM 男子組 S9999 11186

現場報到 個人 無 劉志松 趣味組3KM 男子組 S9999 11187

現場報到 個人 無 劉秉洋 趣味組3KM 男子組 S9999 11188

現場報到 個人 無 卓以立 趣味組3KM 男子組 S9999 11189

現場報到 個人 無 卓宗憲 趣味組3KM 男子組 S9999 11190

現場報到 個人 無 吳建衛 趣味組3KM 男子組 S9999 11191

現場報到 個人 無 吳育呈 趣味組3KM 男子組 S9999 11192

現場報到 個人 無 張豪顯 趣味組3KM 男子組 S9999 11193

現場報到 個人 無 徐志清 趣味組3KM 男子組 S9999 11194

現場報到 個人 無 徐成輝 趣味組3KM 男子組 S9999 11195

現場報到 個人 無 戴 宇暘 趣味組3KM 男子組 S9999 11196

現場報到 個人 無 施昌達 趣味組3KM 男子組 S9999 11197

現場報到 個人 無 李勻碩 趣味組3KM 男子組 S9999 11198

現場報到 個人 無 李智超 趣味組3KM 男子組 S9999 11199

現場報到 個人 無 李柏均 趣味組3KM 男子組 S9999 11200

現場報到 個人 無 李玉龍 趣味組3KM 男子組 S9999 11201

現場報到 個人 無 李秋穆 趣味組3KM 男子組 S9999 11202

現場報到 個人 無 李鴻全 趣味組3KM 男子組 S9999 11203

現場報到 個人 無 林國瑞 趣味組3KM 男子組 S9999 11204

現場報到 個人 無 林子傑 趣味組3KM 男子組 S9999 11205

現場報到 個人 無 林昱瑜 趣味組3KM 男子組 S9999 11206

現場報到 個人 無 林朝英 趣味組3KM 男子組 S9999 11207

現場報到 個人 無 林柏年 趣味組3KM 男子組 S9999 11208

現場報到 個人 無 林瑞茂 趣味組3KM 男子組 S9999 11209

現場報到 個人 無 林研浩 趣味組3KM 男子組 S9999 11210

現場報到 個人 無 柯錫華 趣味組3KM 男子組 S9999 11211

現場報到 個人 無 楊忠義 趣味組3KM 男子組 S9999 11212

現場報到 個人 無 楊竣安 趣味組3KM 男子組 S9999 11213

現場報到 個人 無 段緒臣 趣味組3KM 男子組 S9999 11214

現場報到 個人 無 沈淳均 趣味組3KM 男子組 S9999 11215

現場報到 個人 無 王應瑋 趣味組3KM 男子組 S9999 11216

現場報到 個人 無 王發生 趣味組3KM 男子組 S9999 11217

現場報到 個人 無 王青松 趣味組3KM 男子組 S9999 11218

現場報到 個人 無 王駿銘 趣味組3KM 男子組 S9999 11219

現場報到 個人 無 簡志瑋 趣味組3KM 男子組 S9999 11220

現場報到 個人 無 翁肇佑 趣味組3KM 男子組 S9999 11221

現場報到 個人 無 葉祐廷 趣味組3KM 男子組 S9999 11222

現場報到 個人 無 蔡佑聰 趣味組3KM 男子組 S9999 11223

現場報到 個人 無 蔡松祐 趣味組3KM 男子組 S9999 11224

現場報到 個人 無 蕭梓安 趣味組3KM 男子組 S9999 11225

現場報到 個人 無 薛志宇 趣味組3KM 男子組 S9999 11226

現場報到 個人 無 蘇淵欽 趣味組3KM 男子組 S9999 11227

現場報到 個人 無 許柄信 趣味組3KM 男子組 S9999 11228

現場報到 個人 無 許進華 趣味組3KM 男子組 S9999 11229

現場報到 個人 無 詹俊榮 趣味組3KM 男子組 S9999 11230

現場報到 個人 無 詹源升 趣味組3KM 男子組 S9999 11231

現場報到 個人 無 謝漢卿 趣味組3KM 男子組 S9999 11232

現場報到 個人 無 賴士元 趣味組3KM 男子組 S9999 11233

現場報到 個人 無 趙本憲 趣味組3KM 男子組 S9999 11234

現場報到 個人 無 辛德欽 趣味組3KM 男子組 S9999 11235

現場報到 個人 無 邱啟瑞 趣味組3KM 男子組 S9999 11236

現場報到 個人 無 邱宏瑋 趣味組3KM 男子組 S9999 11237

現場報到 個人 無 郭忠 趣味組3KM 男子組 S9999 11238

現場報到 個人 無 錢國倫 趣味組3KM 男子組 S9999 11239

現場報到 個人 無 陳俊豪 趣味組3KM 男子組 S9999 11240

現場報到 個人 無 陳冠志 趣味組3KM 男子組 S9999 11241

現場報到 個人 無 陳君岳 趣味組3KM 男子組 S9999 11242

現場報到 個人 無 陳國瑞 趣味組3KM 男子組 S9999 11243

現場報到 個人 無 陳威親 趣味組3KM 男子組 S9999 11244

現場報到 個人 無 陳子欽 趣味組3KM 男子組 S9999 11245

現場報到 個人 無 陳守銘 趣味組3KM 男子組 S9999 11246

現場報到 個人 無 陳宗德 趣味組3KM 男子組 S9999 11247

現場報到 個人 無 陳希哲 趣味組3KM 男子組 S9999 11248

現場報到 個人 無 陳志豪 趣味組3KM 男子組 S9999 11249

現場報到 個人 無 陳昱廷 趣味組3KM 男子組 S9999 11250

現場報到 個人 無 陳清風 趣味組3KM 男子組 S9999 11251

現場報到 個人 無 陳義杰 趣味組3KM 男子組 S9999 11252

現場報到 個人 無 陳育利 趣味組3KM 男子組 S9999 11253

現場報到 個人 無 魏信佳 趣味組3KM 男子組 S9999 11254

現場報到 個人 無 魏崢 趣味組3KM 男子組 S9999 11255

現場報到 個人 無 魏裕興 趣味組3KM 男子組 S9999 11256

現場報到 個人 無 黃基洲 趣味組3KM 男子組 S9999 11257

現場報到 個人 無 黃建豪 趣味組3KM 男子組 S9999 11258

現場報到 個人 無 黃本立 趣味組3KM 男子組 S9999 11259

現場報到 個人 無 黃洋泓 趣味組3KM 男子組 S9999 11260

現場報到 個人 無 黃立宸 趣味組3KM 男子組 S9999 11261

現場報到 個人 無 黃至麒 趣味組3KM 男子組 S9999 11262

現場報到 個人 無 黃詠富 趣味組3KM 男子組 S9999 11263

現場報到 個人 無 黃金通 趣味組3KM 男子組 S9999 11264

創作者介紹

NBrunfaster 路跑賽

NBrunfaster 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()